Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Раймир Ржавый гвоздь. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 00:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Не бесполезной вам ночи Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 00:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Версалия Луидора писал(а):
И Вам того же, Рай! Какие у вас прелестные рожки

Smile
Благодарствую , Если есть желание можешь потрогать ... рожки Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 00:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Версалия Луидора писал(а):
Какой Вы... Ну, если можно, то потрогаю...
Какие они... гладкие и крепкие И такие прохладные на ощупь...



Мне говорили, что они у меня и на вкус ничего Smile


Целую , нежные ручки . rose
Умеете , вы рога гладить Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 11:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Мистерия Салах (Похоть) Я так и знал, что помазанье не обошлось без благословление похоти . Но не мог предположить,  что она так откровенно завораживает . Ради возможности мммм ..навестить .. готов выпить не только топливо и показать насколько у меня все выросло ... так сказать :" Готов служить не жалея живота своего!"

Леди Елени
Леди Елени писал(а):
Добро пожаловать Раймир! И да, ночь была не бесполезной...
А Версалия права, рожки ваши классные!!!

* шепча на ушко * Если , желаете , я мог бы взять на себя труд и сделать и следующую ночь не бесполезной во всееех отношениях Smile

Версалия Луидора писал(а):
Спасибо, Раймир. Если нужна ласка - обращайтесь Поглажу вас ещё разок, обязательно

Версалия , и вы к нам . Поглажу не один раз где с кажете ... Smile

Королева Вампиров Нариам Всегда рад и готов Smile


Эмиль Эспер тор Орион Экая у вас работа тяжелая . У вас там случайно вакансий открытых нет ? У меня просто огромнейший опыт ... по оказанию психологической помощи Smile Мог бы успокаивать несчастных ... все для короны и для королевы ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 13:02 Земля: бар "Черный дым"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь

Землю я не очень жалую . Правда когда еще бесенком был веселился тут на славу . Помницо : пробираешься к Спасо - Преображенский собору ( его наивные жители построили в 1156 году - надеялись землю от нечисти освятить ) ночью , забираешься в келью . И сидишь тихо , смотришь на батюшку . Тот когда замечает рога , крестится , молитвы читает , верещит . А я грозным голосом вещаю :" Ты покуда монашку , лапал ирод ? По душу твою пришел " ...Так троих в могулу свел , сердце у землян слабое . Потом мистерия Салах
об этом прознала . Ругалась страшно - разрешение не давала на земле появляться . Грозилась рога спилить . А это равносильно кастрации . Решил вести себя хорошо .
А когда на панство помазан был . Опять тут появился , но тогда поп тут был вменяемый . Посидели анаши покурили , ( он ее на заднем дворике выращивал ) , выпили компота земного - "Кагор" зовется . Ну и уговорил он меня баб в деревне не пугать . Лет двадцать , хотя бы . Мол у них , даже есть такое суеверие - если гвоздь ржавый на дверь повесить - бес не придет и не совратит . Наивно , но идея понравилась . Посему , теперь когда кому внимание уделю , оставляю гвоздь : что бы не запутаться в дамах .
Сейчас с задания иду , удачно украл ключ от гарема у Метафора , опробовал конечно в работе . Доволен страшно . Решил выпить - с утра не капли огненной воды во рту не было . На Земле не был давно . Но изменения нравятся : Во-первых размер юбок . Во -вторых размер ног .
Ночь на дворе - поэтому личину невидимки не одеваю . Рога капюшоном закрыл .
Возле кабака, как всегда пару бесов встретил - валяются уже в дупель пьяные . "Черный дым " единственное место где на Земле можно снять девочек с Шезгарта и выпить нормального пойла .
Зал забит под завязку . Заплатил за кубок , украденными золотыми . И разгребая ногами тела . Уселся за стол , что в углу потемней . Просто , мою красивую рожу - знает каждый второй рогоносец и это касается не только Бесов . А еще и тех несчастных мужей, чьих жен я развлекал пока те заняты были . Хорошая драка меня даже радует . Но сейчас после ночи в обществе гаремных дам - нет желания кинжалы марать.
Где-то за соседнем столиком орали тосты в честь великой и ужасной Королевы Нариам - по бледным рожам и крови регулярно добавляемой в вино понял, что восторгаются вампиры . Щас будут расхваливать ее красоту и грацию . Главное не расхохотаться когда начнут хвалить ейных "звонкий голос " Я один раз присутствовал при ее пении . Потом украл себе затычки в уши .
Пару оборотней тоже заметил . Не люблю я их женщин . Верные до одури . Ни какими словами не уговоришь рога потрогать .
Дам нет .
Фигово . Ибо после горячительного бес всегда должен удовлетворить свою похоть . Оглядел кабак сенсорным взглядом под названием " Где найти мне бабу бабу , молодую с бескорыстным сердцем и жопушкой большой " взгляд остановился на барышне .Стоит попой ко мне . Юбочка короткая , только хвост вокруг ножки накрученный выдает ее за беса . А бесовок я люблю - их за хвостик держишь и ...в общем любишь по всякому . Просто у них фишка есть : в самый не нужный момент исчезать и улетать . Догоняй ее , мол .
Кубок осушил . Душа согрелась в раз . Решил на трезвую голову обрабатывать . О такой должны воспоминания остаться ...
Пока шол к ней думал начать с обычного :
Здравствуй милая ... тра-та -та- та , о ее красивых глазах . И главное - я пан Бесов , это по сути действует, но не из-за звания , просто бес должен быть напамазан только если способен удовлетворить парочку бесовок будучи пьян , а это реклама ого-го , а дальше ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 18:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Всех с почином !
Дамы читал пост ! Вы волшебны !
..... Очень рад играть с вами Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 01:28 Земля: бар "Черный дым"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь


Облокотившись одной рукой на барную стойку и дав  бармену сигнал означающий : " Повтори двойной" .  Я  положил другую, на поясницу выбранной  мной  даме . Милашка медленно обернулась с очаровательно- хищной улыбкой на губах . Ее  глаза сказали : " Я пропала " . Люблю читать такое во взгляде .
Да, миленькая,  ты пропала . Сделав нужную паузу,  я одел на себя самую раздевающую улыбку .И тут услышал ужасное:

Леонсия писал(а):
- Раймир? Это ты, Ржавый гвоздь?-


"Бл*!"  вскипел мой мозг . Где найти мне того художника,  который нарисовал мою ружу на плакате :"Не подходи у него большой "?  Потому, как эта фраза, сказанная с придыханием и померкшей улыбкой,  могла означать только то что такой плакат висит в каждом переулке , или то что  :
- я спал с ней ; 
- я спал с ее сестрой ;
- я спал с сестрой ее сестры ;
- я спал с ее нянькой;
- я спал с ее теткой .
И они все дружно рассказали какой я есть на самом деле ( из вредности умолчав о моих способностях творить чудеса на койке / под койкой  / над койкой и т.д и т.п )
Понимая  , что моя улыбка превращается в улыбку умалишенного , я попытался выдавить из себя:
- Милая , скажи в каком сне мы с тобой встречались ? - опуская голову ближе к ней, - потому как встречу в реальности с такой  как ты ,  я бы не забыл никогда ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Рай,не смог удержаться. Не вздумай понять меня опять превратно , но ты просто красавчик!! Посты мега афигительные. Я от души посмеялся над твоими дневником. Восхищён тобой бес


Сеня Лео , мой дневник прочитает . Жду ее реакцию на вновь обнаруженные факты о физиологических особенностях Бесовок . И делаю вид что я плинтус Smile
Рад , что повеселил Smile У меня когда вдохновение бывает я такой _шаааалуун Smile)))

Дамы! От вас хвалу получил бы еще более восторженно ! Так что хвалите меня , хвалите!!!


ЛЕО : Я ДО Двух В ЧАТЕ !!!Smile Жду тебя Smile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 03:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Раймир! Жжошь!! Блестяще во всех смыслах. И, кстати, почитав черновик книги (где об анатомии бесовок) - теперь я знаю, как ты научился считать до двух

Спасиибооо Smile))Я хоть и не обученный, но зато очень приятный Smile

Леди Елени писал(а):
Рай, ты жжешь!
За Земных ответишь...
А Лео тебя еще не убила?

Лео . Неть она со мной ласковая и нежная Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Леди Елени писал(а):
Рай, и как это тебе все сходит с рук... или с рогов


Или других не менее важных частей тела Smile - сам удивляюсь . Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 19:35 Земля: бар "Черный дым"
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Все это было чересчур банально . Шелковые ленточки , игра в мою пассивную роль и ее доминирование . Но если девочка не хочет разнообразить свою сексуальную жизнь чем -нибудь новеньким и  якобы  поразить меня вот такой вот игрой , я согласен . Дам девочке покомандовать . Мое главное кредо :  " даме должно быть  удобно в любой позе " . Валяй малышка .  Тем более , я был уставшим , посему учить  даму  КАК нужно соблазнять  беса,  у меня желания не было. Банальный секс - на здоровье !  
Смотря,  как ее стринги спускаются с ножек,  чувствовал что из рогов сейчас повалит дым ...
Что ж,  это может быть интересным .
Зайка, потоми меня немного,
 -пронеслось в голове . Вместо этого , язык произносил банальные фразы , а член стал главой всех органов .
Давай, нагнись и ...

Леонсия писал(а):
- А вот сейчас все мои желания выполнены!! Двадцать лет я берегла его, чтобы не попасся на такую же удочку. Но теперь он опять твой, Раймир.
Соскочила с постели. И прихватив его шмотки по быстрому смоталась.



Кровь медленно  ( чертовски  медленно !)  перетекала от  головки  к голове . Мозги орали : Дебила она убежит и тебе придется довольствоваться самоудовлетворением.  Руки  напрасно пытались выбраться из шелковых оков . А сердце учащенно стучало под брошенным на грудь гвоздем ..
Гвоздь ! - Орала логика
- Заяц ! ..Кисуля !! Ты все не так поняла ! Я тебя сразу вспомнил ! Как можно забыть твой аромат ?! Я скучал - Дебила как ее зовут ?? - Софии ???
- Масяня ??? Пусичка-а-а-а - 300 лет ! Раймир, тебе триста лет . Ну , не могу я думать когда все мои 27 см  дымятся !!!
Когда дверь за интриганкой закрылась,  я откинулся в кровать : 
- Поймаю ,убью,   а потом вые...у ... Нет сначала вые..у,  а потом убью .
Разрывая шёлк и освобождая правую   руку , я уже выбирал все позы из Камасутры которые  посчастливиться
 познать ее маленькой  попке.
 - Будешь у меня привязанная за хвост сидеть , в ногах,  с занятым ротиком лет сто . А потом еще сто вымаливать что бы он был занят ! - Вторая рука освободилась,  а звуки комнаты наполнились всеми страстям Содома которые переживет счастливица  .
- Я  с бабами по два раза не сплю . Но тебя .. тебя ...Много .  По разному ,  извращенно ..Во все ...

Главный зал.

Прикрываться даже не думал . Невозможно объять необъятное ! Чапал в одних кроссовках,  ( это единственное что великодушно было оставлено мне бесовкой ) . Толпа расступалась . Смотрел злобно . Охрана стояла на месте - злобный , голый бес это страшно . Дошел до бара , бармен растерянно поморгал и молча поставил передо мной бутылку .
- У меня шмотки кое какие в раздевалке есть , одолжить ? - любезно спросил тот.  
Парень достает мне до плеча ,  его одежда будет на мне смотреться достаточно глупо . Но прикрыться все же нужно . Хищные взгляды самок уже обжигали спину . А ревнивые и завистливые мужские готовили хук с права .
- Угу - промямлил я  выпивая водку из горла .- Буду признателен ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 02:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Леонсия писал(а):
ха-ха-ха у меня истерика. Ты точно обо мне говоришь?

Девочка моя , пирожочек мой ласковый,
ты когда смеешься у те такая мордочка глупая - лучше не надо , ты ж умная бесовочка Smile)

Леонсия писал(а):
Елени, ниче никуда не сходит.

И даст мне жрица , надеюсь у меня еще дооолго ничего сходить не будет . На радость мне и дамам .

Леонсия писал(а):
Раюсик, тебя ждет сюрпризик, не сказала бы чтобы сильно приятный... но сам виноват

Да ты еще и наивная Smile SmileИсправим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 13:40 Земля
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
МЕГАМОЛ .

По супермаркету бродил долго .
Во-первых, в шмотках я не разбираюсь .
Во-вторых , хотелось закупиться так , чтоб лет тридцать не заходить в эти жуткие места . В Шезгарте такие вещи носить как-то не кошерно, а вот на дело идти в них - самое то . После того, как бесовка смылась, я еще долго сидел в кабаке и бухал . Внешний вид у меня был тот еще. Спортивный костюм, который одолжил бармен, был мне мал : куртка не застегивалась, брюки до колена - все важные места натер . Возвращаться в Шезгарт в таком виде было бы .... не айс
Короче, соплеменники не поняли бы ....
Одежды наворовал в достаточном количестве. Больше всего порадовали труселя с надписью "Кевин Кляйн"; на резинке - материал мягкий. Рога закрыл шляпой . Видон был, как у .. беса . Заходя в последний магазин в поисках хорошего пальто, поймал на себе томный взгляд консультантки . Подмигнул . Она, естественно, подбежала ко мне, начала глазки строить, с классическим : "Чем я могу помочь? тра-та-та" . Я вообще не знаю, че за мужики на земле?! Зачем вот все эти сложности ? Я всегда говорил,- со мной нужно быть четким . Видишь беса, подходишь и говоришь :"Пойдем с тобой прелюбодействовать". ВСЕ ! Не надо суеты ! От изучения женских прелестей 4 размера отвлек до боли знакомый женский голос . Повернул голову в сторону звука .
Чертовка ..
Моя ...
Крутится перед зеркалом в платьице цвета морской волны . ... фигурка конечно у нее .
Она о чём-то там болтала с продавцом . Толком не слышал, но догадаться не сложно : "Вай , какое платииишко . А попа у меня не сильно большая?"
Ноги длинные ?
Грудь идеально формы
...?, - Так... чего это я?..
Надел на себя личину невидимости , подошел к ней вплотную . Она, естественно, не знала, какое платьишко выбрать . И пошла в примерочную,- там сложней прятаться . Поэтому я наблюдал за ней через приоткрытую портьеру .
Спер сначала сумку .
Потом бюстгальтер .
А потом и все оставшиеся вещи .
Помнила меня 20 лет говоришь ? ..Еще будешь помнить столько же ...
Выходя из магазина, ущипнул продавщицу за попу . Она взвизгнула, не поняв , что к чему .
И я с улыбкой покинул салон . Хотя, жалко, не увижу мордочку бесовки, когда она голышом скакать по залу будет ...
Залез в ее сумку . Все земные документы - липа . Виза на посещение земли на месяц . О! Зовут Леонсия ... Значит Лео ... Ну, что, Лео?.. Буду ждать тебя дома .. у тебя дома ...

Хата Леонсии :



Подпевая  Шер, я двинулся  в душ...
Квартирка у Лео чисто девичья, и  явно является временным  пристанищем. Бесовка она кочевая и   ..не хозяйственная . Вещи всюду разбросанны , трусики на полу ... ( взял себе пару на память )
 Акустика  в душе  делала свое грязное дело:
- Cause I'm strong enough
To live without you   Ля-ля ля яяя - пел, намыливаясь  клубничным гелем для душа ( у Лео весьма забавная коллекция  банных принадлежностей ) . Выбравшись из-под струй воды, натянул на себя махровое,  розовое полотенце . ( Нафига одеваться если все равно разденусь?) Прошел на кухню .
Один из способов  соблазнить бабу -  это накормить ее . И чем же мы будем кормить мою бесовку ?
Блинчиками !
В холодильнике нащел яйки , молочко  и прочее . Блины переворачивал в воздухе ,  не переставая петь . Кстати! Подборка  музычки у нее самая, что ни на есть аховая . Вкус явно есть .
Когда  был готов десятый блин,  услышал сзади себя прерывистое дыхание - Фурия пришла домой .
Медленно оборачиваюсь . В одной руке сковорода, в другой - лопатка .
- Strong enough and I quit crying
Long enough now I'm strong enough
To know you gotta go
- О ! Девочка моя вернулась! Как пошопилась ? Я тебя так ждал . Скучал страшно !-  улыбаюсь уголком губ - Ты чего такая злая ?
Какие у нее глаза дивные когда, она  злится . Ухх ! Прямо искры !! 
И тут случается то, что действует стопроцентно . К мои ногам падает полотенце, представляя меня  во всей красе ... 
- Упс ! - максимально невинно говорю я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 17:53 Земля
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Вот , нравится мне ее наивность !
 Ну, какой баланс у кухонного ножа ?
Метать такие ножи - бесам на смех
. Разрезающий воздух ,звук сказал,  что нож пролетел,  в пару сантиментрах от моей  головы .
- Забавный у тебя вид .. Лео .Но тебе идет ,- рассматривая ее ножки неприкрытые футболкой :" У нас с тобой обед " .
Взяв тарелку из кухонного шкафа,  я положил на нее сложенный вчетверо вместе блин . Следом в руках оказалась банка с мёдом .
- Блинчики с медом - запустив средний палец с сладкую гущу , я медленно облизал его - М-м-м-м-м .
Понимаю , что времени дано не много . Рано или поздно,  барышня очухается от шока.  И в меня полетит что-то,  тяжелее ножа . А  умереть на кухне , пахнущим клубникой и медом меня  ни шиша  не вдохновляло . 
Я ,  делая вид ,  что все еще увлечен сервировкой стола, быстро метнулся к ней . ( Быстро это значит быстро !!!!)
В руке оказался ее хвостик - значит,  не сбежит и не исчезнет . А сама Лео была посажена на стол . Рядом стоял приготовленный мед и угощенье .
Ловя на груди удары кулаков, (неслабые такие удары), я раздвинул ее ножки в стороны , поскорей, ( чтобы не получить удар коленкой в пах ) , устроился между ними . Ее удары мне порядком надоели , поэтому пришлось схватить изящные ручки и завести их ей за спину .
- Давай так : мы сейчас спокойно пообедаем . - Я макнул уголок блинчика в мёд и приблизил его к губам Лео . И сладкое угощение попало в ротик когда та  решила прокричать что-то типа :" Да ты Козлище рогатое " - в общем знакомую  песню . - А потом , спокойно поговорим ?
Я смотрел, как ее тело прогнулось под моим, а вид широко расставленных ножек нарисовал "разговор" во всех позах .
Вообще мы не плохо гармонируем ,  она такая : мягкая , изящная... гибкая .А глаза ! Я просто купался под огнем,  которым она метала в меня , взглядом . Я улыбнулся . Смысла удерживать Лео   я уже не видел , посему отпустил ее руки . Чтобы было удобнее есть .Рука обняла талию . А второй блинчик уже мариновался в жидком меде
- Договорились? -я протянул  к  ее ротику  еще порцию  лакомства  и  смотрел  как Лео хмурится, а янтарная жидкость каплями украшает мягкость ее губ
- Открой ротик .. - сказал я прижимаясь пахом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 19:40 Земля
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Беру полотенце с пола , поворачиваюсь к Леони. Сидит на стуле , ножка на ножке , слизывает мед с пальчиков . Подошел ближе . Так , чтобы ее глаза были на уровне моего паха .
- Неужели не нравлюсь ? - медленно завязываю полотенце вокруг бедер . Бесполезно, орган желающий заменить пальчики Лео и почувствовать ее губки на себе, торчит поднимая полотенце , - прости милая ничего не могу поделать . Поможешь с ним справиться ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение