Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ксандра Хэлл. Показать сообщения всех игроков
06.01.16 22:45 Земля
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Моя одежда снова исчезает. Исчезает все, причем уже давно, кроме одного Теодора, сейчас с длинными темными волосами и смуглой кожей. Его поцелуи плавят, а руки доводят до состояния от исступления до сладкой томны. После него словно пьяная. Словно кукла, готовая за ним идти хоть в пропасть, не раздумывая. И я иду, по каменным коридорам, освещенным факелами.

Теодор писал(а):
- Где мы? - спеша за мной, Ксандра вертела головой, пытаясь осмотреться.
- Как ты просила, мы находимся в средневековом замке. А спешим мы на свадьбу короля. Я не буду тебе называть его имя, не суть важно. Я покажу время и нравы.


Возможность понаблюдать за нравами появляется почти сразу, когда мы натыкаемся на жаркую пару, когда тайком видим невесту и брата жениха в откровенной позе. Я невольно задумываюсь о том, много ли изменилось с того мрачного и такого порочного времени. Ведь у самой было нечто подобное, с чужим женихом в разгар свадьбы. Ой, зря я тогда переборщила с коктейлем под названием «оргазм», как чувствовала. Сейчас же не чувствовала ничего, кроме одной простой необходимости в одном непростом мужчине. Выпавшая монетка так и стояла перед моими глазами, заставляя нервно и с предвкушением облизывать губы. Неужели это случится? Неужели я наконец смогу почувствовать Тео внутри себя? Силу его ударов, страсти, жадность тела. Одни мысли об этом доводили меня до неистовства. Что же будет со мной, когда это случится наяву, страшно представить.
В огромном зале пиршество шло полным ходом. Вино, музыка, пьяные и громкие гости. И только наше появление заставило зал умолкнуть.

Теодор писал(а):
- То, чем мы с тобой сейчас займемся, церковь осуждает, - предупредил я Ксандру. - Но давай оживим скучную свадьбу. Оставим в душах гостей неизгладимое впечатление от греховного акта. Ничему не удивляйся, ничего не бойся. Будь раскована.


Ведомая им, я прошла за Теодором к центру стола. Хоть и нагая, а не было ни капли стеснения. Мне не было дела до мнения всех этих людей. Важно лишь то, что думает он. А он, смахнув все со стола, постелил на него гобелен и помог мне подняться наверх.

Теодор писал(а):
- Мышка, покажи, как ты можешь предаваться радости любви. Я тебя уверяю, скоро они последуют нашему примеру.


Ощущение, будто у меня звездный час. Внимания, хоть отбавляй, десятки похотливых взглядов, и только один самый важный. Под музыку, пусть и не в такт, немного танца, для развлечения, для него. Немного вина из чьего-то кубка, не для храбрости, просто так, чтобы подманить к себе поближе Теодора и дать испить этот напиток со своих губ.
- Еще, - требует он.
Пьем до дна, закусывая друг другом, самым французским поцелуем. Внутри меня уже пожар. Руки нетерпеливо тянутся к его штанам, натыкаясь на преграду. Но ту не сорвать, только если развязать шнуровку, которая плохо поддается из-за дрожи в руках.
- Тише, тише, не торопись, - говорит Теодор, убирая мои руки от своего паха. – Попробуй зубками. Может так получится лучше.
Он серьезно, вполне, вижу по глазам. Хочет, чтобы мучилась и ходила по краю. Или сильнее разогреть публику, заставив меня наклониться к его паху и бесстыдно приподнять перед ней зад. И это работает. Пока я вожусь со шнуровкой, он упивается плодами своих деяний. В такой обстановке невозможно спокойно дышать, ждать так тем более, когда со всех сторон давят стоны и прочие звуки соитий. Но это всеобщее безумие где-то далеко от меня, а Теодор хоть и близко, а недостаточно. Словно поддаваясь безумию, хватаюсь за его рубаху, чтобы притянуть к себе ближе. Треск ткани едва слышен. Зато губы теперь свободно касаются его кожи, поджарого торса, плеча, шеи, пока ноги захватывают в капкан, и я уже сижу перед ним на столе, готовая не умолять, а требовать:
- Ну же, Тео, давай, возьми меня, сейчас же…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.16 23:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Берта писал(а):
Ксандра Хэлл писал(а):
Берта, зайка, бидон съедим?)) у тебя кстати есть панталоны?) или тоже нести?

Два! А панталошек нет) Двэйн мне запрещает ходить в одежде)) Так что неси какие-то посимпатичнее)) Устроим дефиле!


Выбирай:





Теодор Бог Разврата писал(а):
Всё, продал Элизу! Надеюсь, она до утра занята будет.

Аж троим и сразу?) Мамадорогая, мечта всей моей порочной жизни))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Девочки, можно и мне к вам. Очень уж хочется на панталоны посмотреть. Да и мороженое хочу, чтобы остыть от торгов. Замаялся я мужиков туда-сюда таскать. С вами, барышнями, как-то спокойнее.

Тео, нам некогда остывать, долг зовет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.16 21:16 Земля
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Сначала я выбрала неверную позу, потом нам пытался помешать какой-то полоумный священник. Но все оказалось ерундой по сравнению с тем, когда Тео заполнил меня собой. Для меня пропало все, кроме нас двоих. Это и был мой шаг в пропасть, тот самый последний, теперь с долгим-долгим полетом на самое дно, до удара. Удовольствие на грани боли, движения в одном ритме, как в сладостном диком танце, стоны до хрипоты, и оргазм едва ли не до потери сознания.
Хлопок, и вокруг нас меняется обстановка. Мы совершенно в другом месте, где решается судьба священника, который посмел нам помешать. Теперь его ждет костер, по воле моего бога.

Теодор Бог Разврата писал(а):
- Зачем ты так с ним? - Ксандра прижалась ко мне. Мы стояли в тени колонны, надежно скрытые от чужих взоров.
- Он виноват. И его ждет костер. Я развратник, но то, что творил он, даже мне противно, - я чувствовал, как мой рот сжался в тонкую линию. - Я прервал цепь его преступлений над юными послушниками. Он знает, за что пойдет на костер.
Поцеловав Ксандру в нос, я поинтересовался:
- Ты хочешь посмотреть, как полыхает костер Инквизиции? Или достаточно средневековых приключений?


Я смотрю на Теодора с мыслями полными хаоса и страха. Он невероятно красив также, как и невероятно опасен. В его руках может оказаться любой, Я в его руках. Мои чувства к нему жгут изнутри, и они настолько сильны, что кажется ими можно задохнуться. Мне нужна передышка, нужен хоть глоток свежего воздуха.
- Средневековых точно достаточно. Хочу вернуться в Вегас, в тот номер отеля.
Его улыбка, от которой не оторваться. Одно мгновение, и мы уже перед дверью номера в отеле Вегаса. Тео открывает ее и пропускает меня внутрь. Я захожу и резко закрываю дверь перед самым его носом, под громкий стук собственного сердца. Это похоже на проблеск здравого сознания. Мне бы бежать, от него, когда нестерпимо хочется к нему. Его влияние страшно пугает, особенно тем, что почти наплевать на это. Каким-то местом понимаю, что он не даст мне уйти, пока сам того не захочет. И все же его пока нет, он не рвется в дверь, не появляется рядом. Тихо. Разозлился или и правда дает мне передышку? Или же он просто ушел? Распахнув дверь, выскакиваю в коридор, пугая горничную, причем своей наготой в том числе. И больше никого вокруг.
- Простите, вы не видели тут мужчину? – спрашиваю ее.
- Нет, никого, - отвечает она, качая головой и пихая мне в руки полотенце. – Возьмите.
Его нет, и на меня постепенно накатывает паника. Прижав к себе полотенце, начинаю бегать по коридорам, по комнатам нашего номера, искать. Но его нет, нигде. Неужели и правда ушел? Оставил одну? Бросил? Ненавижу! Ненавижу за то, что он со мной делает, за то, что сводит с ума. Хочу его видеть, чувствовать, внутри себя, снова, бесконечно, и в то же время никогда не знать. Страх сменяется на отчаяние со слезами, после чего быстро рождается злость на подготовленной для нее почве. Это какое-то бешенство, от которого неугодные мне предметы летят в стену, ломаются от моих рук. Это боль, после которой наступает усталость и апатия. Оказывается, в огромной постели под пуховым одеялом может быть очень и очень холодно.
Не знаю, сколько я проспала, но встала утром, когда солнце заливало всю комнату. Еще сонная добралась до ванной комнаты, умылась и приняла душ. Такие привычные повседневные дела. О происходящем со мной в последнее время стараюсь не думать, не вникать. Надеваю белый банный халат, тапочки с эмблемой отеля, и выхожу из номера. Хочу кофе, возможно еще и поесть. В ресторане отеля полно людей, но мне наплевать на их любопытные взгляды.
- Простите, - говорит мне встречающий официант, обхватывая рукой мое предплечье. – Но сюда нельзя в таком виде. Вы не могли бы переодеться? Или может быть вам принести завтрак в номер?
Я ничего ему не отвечаю, лишь смотрю на этого гада, который посмел меня тронуть и остановить. Какое-то подобие мужчины, никто, пустое место, просто прах по сравнению с моим богом. Но наконец отпускает, давая мне возможность пройти дальше и сесть за свободный столик. Открываю меню.
- Отдохнула? – слышу голос, от которого мгновенно пересыхает во рту, а внизу живота скручивается жаркий ком.
Он, Теодор, подходит к моему столику и невозмутимо занимает место рядом. Буквы в меню в слова уже не складываются, когда все равно продолжаю в него смотреть. Я до безумия рада видеть этого мужчину. За что же мне все это?!
- Немного, - отвечаю ему, стараясь не смотреть в лицо.
- Как спалось?
- Прекрасно, - вру ему. – А ты где был?
- Какая разница? Я был там, где был нужен.
Сдержавшись от того, чтобы не ударить его по голове увесистым меню, откладываю то в сторону.
- А ты? Скучала? – спрашивает, кладя руку на мое оголенное колено.
- Нет.
Снова вру, и сглатываю, когда его рука скользит вверх, пока не упирается в живот. В этот момент к нам подходит официант. Очень вовремя.
- Что будете заказывать?
Я открываю рот, чтобы сделать заказ, и тут же закрываю, когда пальцы Тео оказываются внутри моего лона. Это так мучительно приятно, что руки сминают белую скатерть, и я забываю, что же хотела в этом месте.
- Ну же, человек тебя ждет, - говорит Тео, кивая на официанта и мягко скользя внутри меня. – И кстати сказать, меня он не видит.
- Простите, с вами все хорошо? – спрашивает официант, видимо уставший улыбаться.
- Кофе, – отвечаю ему.
- Какой именно: черный, капучино, латте?
- Без разницы.
Натянуто улыбнувшись, он уходит, и я уже забываю о каком-то кофе, думая лишь о том, как бы скорее оказаться под мужчиной, сидящем рядом со мной. А он как всегда не торопиться, да и вовсе убирает руку, от чего пробирает холод. Мои мольбы о продолжение пресекает тот же официант, который ставит на стол кофе и уже знакомый мне мешочек с монетками. Здесь говорить никому ничего не нужно. Думать о чем-то не то чтобы не хочется, попросту не до этого. Весь хаос мыслей отходит далеко вглубь сознания. Я лишь пытаюсь не торопиться, делаю глоток кофе, не разбирая его вкуса, и тянусь рукой за монеткой, не спуская жадных глаз с желанного мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 20:08 Мир Корр-У
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Очередное путешествие в Древний Рим оказывается не менее увлекательным, чем до этого. Я становлюсь свидетелем некой схватки двух любвеобильных женщин. Очень любвеобильных. Только этот секс-марафон оказался для меня утомительным. Мой отдых прошел на нервах, когда рядом не было Теодора. Когда же он возвращается, я успокаиваюсь и забываю обо всех своих тревогах. Только тогда я отдыхаю по-настоящему.
Когда просыпаюсь, сразу вижу своего бога. Он сидит в кресле, что рядом с кроватью: безмятежный, красивый и желанный. Я с удовольствием потягиваюсь на его глазах, почти нагая, кое-где прикрытая лишь тонким одеялом.
- Ты когда-нибудь спишь? – спрашиваю Тео.
- Нет.
- Как жаль. А я, кажется, проспала все самое интересное. Так кто из девушек вчера победил?
Я встала с кровати и подошла к нему, устроилась на его коленях.
- Мессалина. Это стало ясно почти сразу.
- Я бы так не смогла.
- Тебе так только кажется, - отвечает он, запуская руку в мои волосы, взъерошивая их еще больше, чем осталось после сна.
Какая-то простая ласка, а я уже закрываю глаза и готова замурлыкать, я уже готова на все ради того, чтобы он продолжал.
- Правда? А у меня как раз осталась неотработанная монетка, чтобы это проверить.
- И где бы ты хотела ее отработать?
Я задумалась, перебирая варианты.
- А где мы сейчас находимся?
- В моем мире. В одном из.
- Тогда хочу здесь. Покажешь мне его?
- Раз так, то тебе стоит одеться.
Для данного путешествия Тео накидывает на меня длинную шубку, сразу на голое тело. На ноги – меховые сапожки. Сам тоже облачается в мех. На улице нас ждет транспорт, похожий на готическую карету. За ее окнами слишком темно, чтобы можно было что-то рассмотреть. Поэтому во время поездки нам нечем заняться, кроме как друг другом. Пальцы Тео творят внутри меня чудеса, доводя до экстаза. На правой груди остается легкий след от его зубов, словно клеймо. А на коленках – царапины и занозы, как раз после минета, который не успеваю довести до конца. Таким образом, я зря расчесывалась, потому что вываливаюсь из кареты на нетвердых ногах с шухером на голове и с припухшими губами, когда Тео – как огурчик, и так всегда. Но тут я понимаю, что мы вернулись.
- Так это твой дом. Или здесь везде такие же дома, как у тебя?
- Немного терпения. У меня возникла другая идея.
Слушаясь, я терпеливо иду вслед за Теодором. Мы действительно заходим в его дом и идем по лабиринтам коридоров, пока не останавливаемся возле уже знакомой мне двери.
- Открывай.
Смело хватаясь за ручку, я толкаю ее вперед…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 20:17 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Переступив порог, мы заходим в помещение, где царит роскошь и буйство томных красок. В глаза сразу бросаются картины эротического содержания, на алых стенах с золотыми узорами. К нам подходит красивая девушка в маске, улыбается ярко накрашенными губами, радостно приветствуя Тео на каком-то своем языке. Она дает маску ему и мне – черную и красную соответственно.
- Мне показалось, или у девушки клыки? – спрашиваю позднее на ушко, когда мы, надев маски, проходим в следующее помещение.
- Тебе не показалось. Она вампир.
- Кто? – сначала не поверила я, не в силах отвести взгляда от спины другой девушки, у которой из-под юбки торчало нечто, похожее на хвост.
Заметив мое внимание, она обернулась ко мне и зашипела, но не со злостью, а с какой-то игривостью. Рядом с ней стоял мужчина в черном. Его лицо тоже скрывала маска, но глаза все равно были открыты, и в них танцевал настоящий огонь, и такая похоть, что я вмиг стала влажной.
- А это кто? – спросила тихо, пытаясь оторвать взгляд от ухмылки мужчины.
- Бесовка и демон.
- Я в Аду? – спросила на всякий случай.
Мой вопрос рассмешил Теодора, хотя мне было не до шуток.
- Не торопись с выводами. Для Ада слишком Райское место. Ты скоро поймешь сама.
- И чем же мы здесь займемся? – спросила я, смело шагая за ним в следующий зал, уже предвкушая интересный вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 20:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Всем привет!
Летая в облаках, я едва все не пропустила.

Теодор Бог Разврата писал(а):
Ксандра, ты где? Я же хотел сводить тебя к демонам, а тут они сами приглашают!

Тео, я тут! Не теряй меня, я же спалаааа) На счет приглашения, то мы обязательно идем. Я только не совсем поняла, когда уже нужно идти? Если прямо вот сейчас, то пиши вместо Распутника демтерию, или как она там называется (я пока сотру кусочек в Распутнике) Если у нас еще есть время, то можно покутить в Распутнике, куда я нас переместила. Выбирай, я на все согласна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Теодор Бог Разврата писал(а):
Ксандра Хэлл писал(а):
Если у нас еще есть время, то можно покутить в Распутнике, куда я нас переместила. Выбирай, я на все согласна
Ксандра, мы везде успеем. Не дрейф, малышка, ты получишь свои оргазмы в "Распутнике" и еще каскад фейерверков в демтеррии. Боги всемогущи.

Тео, ты сам, как фейерверк))) доля юмора в посте нереально порадовала дай я тебя зацелую! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.16 11:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Теодор Бог Разврата писал(а):
Подожди зацеловывать. Пойду посмотрю на долю юмора, которую ты узрела. Неожиданно как-то вышло. Клянусь, писал на полном серьезе! Shocked

А как же я и вишенки?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.16 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Теодор Бог Разврата писал(а):
Привет!
Тут перед Днем влюбленных затишье.
Все, наверное, сидят и мастерят подарки. Сердечки из бумаги вырезают.

Тео Guby ну кто из бумаги, а кто может из других тел))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 00:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Теодор Бог Разврата писал(а):
Так-так-так, на чём мы там остановились?

На вишенке)) Тео, дорогой, у меня все в процессе))

Кассия Ле Нард писал(а):
Ксандра, как это по-демонически))) вырезать (или вырвать)) сердечко у кого-нибудь, кто особенно понравился.

Касси, поэтому я пока вырезаю сердечки из бумаги)) Песенка очень бодрая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 21:45 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл

единственный и неповторимый писал(а):
- А чего ты, Мышка, хочешь? "Распутник" к твоим услугам. Все удовольствия пяти миров - выпивка, танцы, секс. Море секса. Чтобы ты расслабилась и утратила контроль, свойственный человеку, предлагаю сначала выпить.

В словах Теодора, казалось бы, не было ничего необычного. Бар, выпивка, секс – все не ново. Только в этом баре обслуживала бесовка, в коктейли явно что-то подмешивают, а разврат царит такой, что сложно описать словами его масштабы. Я как во второй раз потеряла девственность, лицом на барной стойке, когда Теодор вбивался в меня с адской силой. Потом оказалась под стойкой, с его плотью во рту, доводя до оргазма умелыми ласками. Пусть вокруг кто-то и был, а так совсем не казалось. Наш секс здесь в порядке вещей, как если бы мы просто сидели рядом друг с другом и вели беседу, потягивая напитки.
Потом, словно пьяные, мы добрались до приватного шатра. Вместо стен шторы, под ногами мягкий ковер, куча подушек, кровать, не предназначенная для простого сна.
- Это было, великолепно, Тео, - говорю ему в губы, притягивая к себе за воротник рубашки, начиная расстегивать пуговицы. – Только почему я хочу еще?
- Это все коктейль, милая, - отвечает он, сдергивая с меня платье.
- Только ли в нем все дело?
- Далеко нет. Но сейчас это совсем не важно, правда ведь?
- Правда, - отвечаю ему с улыбкой. – Но я хочу еще. Коктейль.
Тео будто удивился моею ненасытностью.
- Еще? Уверена? Для тебя это не безопасно.
- Ну пожалуйста…
Повинуясь моему капризу, Тео щелкнул пальцами, и в шатер заглянула бесовка:
- Что желаете?
- Долгий фирменный.
Она появилась снова уже через мгновение, с коктейлем в руках.
- Что это? Спросила я из любопытства.
- Так и называется «Распутник», фирменный.
Пока я уничтожала коктейль, бесовка спросила:
- Здесь гости спрашивают, могут ли они присоединиться к лорду и его смертной спутнице?
Я чуть не подавилась. Уставилась на Тео, ожидая его ответа. Но он вдруг спросил у меня:
- Ты хочешь этого?
Видимо к этому моменту коктейль начал действовать, потому что я быстро согласилась. Тем временем Тео уже положил меня на кровать и развел колени. Я все никак не могла на него наглядеться, насытиться им целиком. Поэтому снова потянула к себе и коснулась губ поцелуем. В ответ на это он снова заполнил собой, и мой восторженный стон был слышен всем вокруг. С этого момента в наш шатер стали заходить, с клыками, хвостами и горящими взглядами, всех оттенков кожи, одетые слегка и совсем голые, все в масках. Кому-то было достаточно слиться рядом с нами, кто-то предпочел составить компанию непосредственно. Самое интересное, что я не была против.
Губы демоницы коснулись моей груди, и я лишь запустила пальцы в ее роскошные волосы, наслаждаясь еще мягким скольжением Тео внутри меня. Когда вампирша поцеловала его самого на моих глазах, скользя рукой по нагому торсу бога, у меня проступила слюна. После этого он опустился ко мне и передал ее поцелуй с привкусом крови. Кто-то нашел пальцами мой клитор, тут же увидела рядом знакомую маску с горящим взглядом, того самого демона у входа, и разрядка не заставила себя ждать.
- Он тебе нравится? – спросил меня Тео, продолжая терзать, даже не собираясь останавливаться. – Этот демон соблазна, нравится?
Так как я не торопилась с признанием, положительный ответ из меня был выбит в прямом смысле слов:
- Да!
Тео сделал какой-то жест, и демон пошел к нам. Пока он забирался на кровать, мой бог меня покинул, но лишь для того, чтобы развернуть на четвереньки. Без него словно не целая, но хотя бы не брошенная. Его влажные губы нежно коснулись спины, а руки накрыли грудь. И я прогнулась под его натиском, закрывая глаза, подставляя себя под твердое орудие. Когда он снова заполнял меня собой, рука демона, что оказался впереди, взялась за мой подбородок и приподняла лицо к его глазам, в которых можно было утонуть. Он заботливо поправил мои волосы, которые выбелись из маски, наклонился и шепотом, мне в рот, едва касаясь губ, произнес:
- Астарот. Запомни мое имя.
Я вскрикнула, когда Тео вбился в меня до упора, раз, другой, высекая внутри простую истину о том, кто во мне главный. Тем временем, Астарот выпрямился, запустил пальцы в мои волосы и направил свою плоть в мой приоткрытый рот. Эти двое меня как распяли. Толкались оба и не всегда синхронно, пока Тео не сделал томную паузу после моего очередного оргазма, позволяя спокойно закончить с демоном.
А после я снова оказалась лицом к своему богу, и мы уже одни на алом ложе.
- Понравилось? – спросил он, заглядывая в мои глаза. – Хочешь еще?
Я обняла его за шею и честно призналась:
- Только с тобой.
- Тогда держись крепче.

Мне казалось, это никогда не кончится. Не знаю, сколько прошло времени, но все закончилось тем, что я распласталась животом на кровати, не в состоянии даже с нее встать. Меня омыли прямо на месте, аккуратные руки бесовки. Опоили каким-то отваром, после чего я на половину перестала чувствовать всю адскую боль после нашего с Тео секс-марафона.
- У нее синяк во рту на глотке… - слышала сквозь дрему, когда Тео с кем-то разговаривал. – На губах мозоли, и внутреннее кровотечение…
- Она все-таки всего лишь человек… - сказал кто-то третий. – Этого и следовало ожидать.
Чья-то рука коснулась моей головы и заботливо погладила. Глаз открыть не смогла, но поняла сразу, что это мой бог.
- Тео, - позвала его хриплым, будто прокуренным голосом.
- Я здесь, моя сладкая.
- Тео… убей меня, - попросила то ли в шутку, то ли всерьез…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 22:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Всем привет!
Всех с праздником! Любовь так и витает тут на каждой страничке.
Сначала хочу поблагодарить всех мастериц и участников за журнал. Он такой яркий и романтичный, просто праздник какой-то! Тео, любовь моя, спасибо тебе за валентинку так отрадно, что между нами не только хороший секс

Тео писал(а):
Ах, сколько у меня было женщин. И какие! *Ксандра, не слушай. Всё в прошлом. Люблю только тебя. Сильно. До сердечного пароксизма.*

Милый, будем считать, что я поверила)) пошла искать, что такое пароксизм...

Тео писал(а):
Чтобы подсластить последние слова, советую тебе сходить на конкурс, посвященный любви. Мы с тобой впечатлили кого-то на творчество. Шикарные видео и коллажи. Я в восторге. И опять плакал. Спасибо, тайным мастерам. Предела моей и Ксандры благодарности нет.

О, это нечто потрясающее! Мне невероятно все понравилось, так точно, так красиво и романтично. Спасибо мастеру огромное за нашу с Тео визуализацию! Это не просто ценно, это целое состояние Flowers

Тео писал(а):
Эх, я бы всех, кто сегодня одинок, обогрел. Я могу. Я же бог. Но мое сердце стучит только для Мышки.
Мышка, не бойся Кошки. Адианн хорошая девочка.

Можно тогда я буду плохой?

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тео, Ксандра, у вас чудесные парные комплекты. Эстетика и классика в одном флаконе.

Крис, дорогой, ты чудо! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 21:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Привет всем! Особенно вновь прибывшим! Хорошей игры и жарких сюжетов Guby
Ребята, со стартом!

Теодор Бог Разврата писал(а):
Элиза! Ты приоделась? Ну очень секси.

Секси, любвеобильный ты мой, скажи-ка мне, твоя любовница там еще жива?)

Крис, какой у тебя клевый комплект!
Киллеб, какая харизма!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 22:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Теодор Бог Разврата писал(а):
Не бойся. Всего открыть не могу, но, как говорит Алекзандр "будет битва".

Как увлекательно звучит))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.16 12:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Теодор Бог Разврата писал(а):
но не могу не написать, что автор работы о нашей с Ксандрой паре, поразил меня в самое сердце. Видео #5 я смотрел раз сто (без преувеличения) и считаю его лучшей работой из всех десяти.
Juli, ты мега-мастер, большая умница и фантазерка. Твоя работа вдохновила меня на крутой поворот в сюжете и теперь, я прямо не знаю, как выйду из этого пике! Великая сила искусства!
А еще Juli сотворила божественный коллаж, который предвосхитил события в нашем с Ксандрой сюжете: спасая любимую, я попал в "плен" к жене. Можно сказать, в золотую клетку. Спасибо за чудо!

Подписываюсь под словами любимого и разделяю его радость победы нашего видео, это так здорово! Сердечное спасибо Juli за нас с Тео!!!

Теодор Бог Разврата писал(а):
спасая любимую, я попал в "плен" к жене. Можно сказать, в золотую клетку.

Тео, как же у нас много общего, оба развратные мазохисты. Мне очень нравится такой поворот в сюжете Не перестаю удивляться и наслаждаться твоей фантазией Guby

Теодор Бог Разврата писал(а):
Мышка! Я спешу на помощь. Но тебе, чтобы выжить, придется познакомиться с моей женой. Крепись...

Пытаюсь, дорогой, пытаюсь)) После твоего поста даже поверила, что у меня есть вполне реальный шанс остаться живой, только при этом еще и одинокой)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение