Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ксандра Хэлл. Показать сообщения всех игроков
30.10.16 00:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Привет, Эротикон!
У вас тут музыкальный фестиваль проходит?) Как здорово!

Тео, надеюсь я еще никуда не опоздала с постом?)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 00:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Теодор Бог Разврата писал(а):
Ксандра Хэлл писал(а):
Тео, надеюсь я еще никуда не опоздала с постом?

Я пальцами веду по телу,
Все будет так, как ты хотела,
Глаза в глаза, лучистый взгляд,
Я бог сегодня, я же гад,
И поцелуй всегда хмельной,
Соблазн, порок и секс такой,
Что рвет на части душу, тело.
Все для тебя, ты так хотела...

Тео, какой томный стих! Какие интересные слова, какое пикантное обещание, м-м-м *облизывается*))
Я кажется снова в тебя влюбилась Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.16 21:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Всем привет!
Гаральд, с Днем рождения!

Теодор Бог Разврата писал(а):
Ксандра! Не скучай! Я скоро приду!

Жду-жду))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Любимой Мышке

Тео, какой ты у меня горячий романтик Guby



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.16 17:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Привет, Эро!
Засосал меня вредный реал(
Тео, спасибо за песню и за пост, он как всегда великолепен Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 01:58 Мини-Конкурсы и Награждения
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Опять опаздываю.
Забегаю в Распутник в самый разгар праздника. Здесь так шумно, людно и душно, что сразу хочется выйти. Но это поначалу, а стоит привыкнуть и уже совсем другой компот, вернее коктейль. Главное не налегать, как в прошлый раз. Сразу ищу глазами Теодора. Он не может не прийти, ведь это наш день, наш праздник. Иначе думать даже не буду. Наша любовь особенная, она не подвластна времени, для нее нет границ. В ней очень много похоти, а вместе с тем открытости и искренности. Мы говорим о любви не словами, а движениями разгоряченных, вспотевших тел. Когда я кончаю, он только начинает, превращая всю романтику в сладостную пытку. С Тео не может быть иначе. Он состоит из феромонов, пахнет грязным сексом и спелыми яблоками. На его губах сладкий хмель, с которого пьянеешь на раз. Ему даже не обязательно касаться, чтобы доставить удовольствие. Он может все, используя самый сильный инструмент. Он Бог Разврата, покровитель грешников и ужас на лице Целомудрия. Он моя тень, мое спасение и погибель. Он просто тот, кому я готова сегодня громко сказать "люблю".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 21:57 Мини-Конкурсы и Награждения
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Он пришел. Я знала, что так и будет. Я чувствовала губы Тео на своей коже, чувствовала его властные руки. Его шепот пробирал до дрожи. Хотелось отдаться его воле и ни о чем не думать. Но тут что-то произошло, и я оказалась совсем в другом месте, и уже без него.

Локация: Магазин желаний

Цитата:
Ваша задача: обойдите все магазины, находящиеся в торговом центре. В каждом бутике приобретите то, что, на ваш взгляд, хотел бы получить в подарок ваш любимый человек. Вы не выберетесь до тех пор, пока не угадаете хотя бы примерно все, что загадал ваш партнер. Или пока не угодите ему. Для одиноких - угождайте Не святой Валентине. Задобрите её.


О, ну надо же, родная стихия, а как кстати. Я взяла большую сумкуи отправилась на поиски подарков для Тео. Но задание оказалось не из легких. Тео был настолько разноплановый, что ему сложно выбрать что-то одно.
Первым на пути оказался бутик одежды. Чем здесь можно удивить бога? Костюмом точно не удивишь. Но тут мне приглянулся свитер с оленями, идеальный вариант. Затем следовала обувь. Туфли отбросила сразу, вместо них выбрала тапочки. А что? Зато удобно. Когда я зашла за нижнем бельем, то стала подбирать его под свитер, и к празднику. Зима же, все-таки. За этим всем следовал зал с ювелирными украшениями. Здесь я конечно же выбрала кольцо на мизинец для своего бога. Из парфюмерии - масло для массажа. Из аксессуаров - мешочек для его спринтий. На электронике же едва не завалилась, ведь Тео ничем таким не пользовался. Ему не нужен ни телефон, ни микроволновка. Поэтому я взяла первое, что пришло в голову: фотоаппарат для мгновенной съемки. Чудо техники, между прочем. Будем развлекаться. Из товаров для дома выбрала подсвечник для создания романтической атмосферы. В зоомагазине мне приглянулся харек Сеня, ужасно милое создание. В книжном магазине схватила сборник эротической поэзии, почитаем на досуге. Из сладостей набрала шоколада, на год вперед. Из сувениров набор эротических шахмат, будем играть, и даже не на раздевание. В цветочном магазине не смогла пройти мимо черной орхидеи, которая будет отлично смотреться на прикроватной тумбочке нашей спальни. Из мягких игрушек мне приглянулась только одна, оригинальная, тематическая, Тео точно оценит. И завершал мой подарочный поход бутик спорттоваров, где я взяла нам чудо-шар, и совсем не для занятия спортом. Вот и все, оставалось идти к выходу, чтобы понять, справилась я с заданием или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.17 00:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Ребята, всем жаркой ночи или хотя бы горячих сновидений)

Тео, любимый, спасибо за чувственную поэзию! Guby



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.17 19:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ксандра Хэлл
Ксандра Хэлл
Эро, всем привет!
Как дела? Как вы тут?
Ооооо, Тео, какой шикарный наряд! Беа, очень здорово!

Теодор Бог Разврата писал(а):
И я по ним скучаю. Но что делать, если Мышь где-то прячется. Я, конечно, как старый развратник могу и сам себя обслужить, но с женщиной как-то приятнее.
Мышка, слышишь? Дв-а-а-а!

Тео, я услышала, наконец-то)) готовься


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение