Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гаральд Саваж. Показать сообщения всех игроков
01.09.16 15:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Эро привет!
Я размочил сухой счёт! Ar
Ура ура ура!
Тайра Блейк писал(а):
А как же) Сначала сама, потом с тобой... И умою, и натру...

Оо хочу хочу хочу, чтобы натерла и умыла....
А потом я тебя



И помою

А потом мы переедем в ванну

Ну и дальше... по списку...


Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Гаральд, поздравляю с первым постом! Круто вышло. Жду дальнейших приключений. Уверен, они будут у тебя жаркими.

Крис, спасибо друХ! Я всю голову сломал куда мне податься и как найтись спустя столько времени))))) Но кажется нашел идеальное решение))))
теперь будем справляться с кошками))))


Мракобес ты герой.. ага... Дари нашу спас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 22:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Леди??? какие книги? вы о чем????

Я себя почувствовал в окружении синих чулков.....

Мы Эротикон или клуб любителей книжек?

Лучше картины рассматривать.. или картинки, какие Тео приносил)

А ещё лучше творите посты... посты... вот что надо читать...

Адианн, Адрианика с началом осени вас)))))) Смотрю она у вас весело началась Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 01:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Адианн таал Крю писал(а):
Гарчик, вот... если что переделать жду в личку...

Ох ничеси!!!! Ади вот это Аррррральд....
Цертрон писал(а):
ты видишь?) Дамы хотят ГОРЯЧИЙ РОМАН!

Значит надо сделать... роман горячим...
Тайра Блейк писал(а):
Почему бы не почитать?
И тебе не нравится синий цвет?

Кассия Ле Нард писал(а):
Гаральд, а присоединяйся к нашим чтениям)) Включай воображение и по-настоящему почувствуешь себя в окружении синих чулков))
Или так) Или даже так)

Дорогие мои, благодаря вам, я понял, что "синий чулок" имеет совершенно другой смысл)))
Кассия Ле Нард писал(а):
Дааа, и с картинками тоже любим)

Те самые картинки зачетные)))
Адрианика Соргос писал(а):
А как же ж всякие интересности на картинках?))))) А советы разные, например, как покрасть тиХров и остаться в живых?))))) Это очень нужные весчи!)))))

Вы чет на картинки перешли... а говорили сперва про чтение, а не рассматривание книг... а ты всё мечтаешь как бы себе отхватить полосатый хвост.... руководство к действию придумала)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А ещё начал "Настоящую кровь". Гар, спасибо за совет. Отличный сериал. Но Соки бесить меня до жути. Причём сначала, думал, смирюсь, но как рот открыла, а там эта дыра между зубов. И глупое-глупое выражение лица. Но что поделать, смотрю.

Постепенно ты перестанешь её замечать))))) всё внимание уйдет на него)))


Барбас писал(а):
Теперь будем вампирам объявлять войну
Хотя... Подумаю ишшо.

А вот это правильно... это верно... потому что вампы не в одиночестве больше))) Gun Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 12:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Эротикон, всем нежного утра!



Какое было у меня!




Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Буду ждать результата) А кошек у тебя несколько?)

Пока только две вроде))))) но скоро будет одна))))
Барбас писал(а):
а демонам смертные тигры не страшны)

)))) А кого боятся демоны? Смертных Винчестеров?
Адрианика Соргос писал(а):
Гар, какой ты красавчик

да я ваще секс! А Адианн меня ещё более секси сделала)
Крис, Ари, с поставми вас поздравляю! Вы молодцы!
Адрианика Соргос писал(а):
Не придумала, а нашла))) Буду потом пометки на полях делать))))

Даже так? Мне стоит опасаться?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.16 23:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Эротикон, Доброй ночи!




Пушистая моя, я так скучал... так скучал.... вот так скучал... и тосковал вот так....


Тайра Блейк писал(а):
Гаральд Саваж писал(а):
Коша моя, это тебе....
Гар, вот это да... У коши даже слов не осталось... Только муррр... муррр... муррр...

Мой муррррчонок беленький....



Тайра Блейк писал(а):
Люблю бананчики... Все-таки фрукты очень для здоровья полезны... А уж как настроение поднимают... Особенно если их со сливками кушать...

И запить винцом...

Тайра Блейк писал(а):
Да и просто сливки тоже вкуусно...

И купаться сразу... купаться


Тайра Блейк писал(а):
Гаральд Саваж писал(а):
да я ваще секс! А Адианн меня ещё более секси сделала)
Это точно... Я аж замечталась...

Коша))) лучше не мечтать, а опробовать мою тушку

Тайра... люблю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 22:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Привет, Эротикон!


Тайра Блейк писал(а):
Гаральд Саваж писал(а):
Пушистая моя, я так скучал... так скучал.... вот так скучал... и тосковал вот так....
Мурррр... мой любимый соскучившийся тихр, иди скорей ко мне, разгоню твою тоску... Вот так... И вот так... И так...

И я мурр муррр.... моя коша. так скучал так скучал, что спешу к тебе чуть раскидал дела... чтобы быть рядом с тобой)

Тайра Блейк писал(а):
Гаральд Саваж писал(а):
И запить винцом... ...да?
Да... Только ты ж вино не любишь... Так что вино мне, фрукты - тебе...

Вино.. виноград... на тебе всё вкусно...


Тайра Блейк писал(а):
Гаральд Саваж писал(а):
И купаться сразу... купаться
Давно пора купаться

Ох, вот это купание.... коша, я ведь уже из последних сил держусь, чтобы гигантскими скачками не очутиться на озере)



Тайра Блейк писал(а):
Гаральд Саваж писал(а):
Коша))) лучше не мечтать, а опробовать мою тушку
Так я жду-жду тебя, чтобы опробовать...

Я спешу, кисуль, спешу... целовать тебя... целовать... и любить

Знаю, что уже старенький но такой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 18:19 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Шезгартский лес.

Бывают в жизни минуты, когда внезапно распахивается волшебная дверь и жизнь дарит вам встречу, на которую вы никогда не надеялись.
Встречу с вашей второй половиной. Человеком, который принимает вас таким, какой вы есть, принимает во всей полноте.
Принимает и понимает ваши противоречия, ваши страхи, опасения, раздражительность, горечь, гнев, всю темноту и грязь, что скопились у вас в душе. Очищает вашу душу. Протягивает вам зеркало, и вам больше не страшно в него смотреться.




Приземление на землю было не очень приятным. Словно выпал с первого этажа бабули Агафены. Я лежал на земле вдыхая запах травы и влажной земли.

Недавно был дождь...

Перевернулся на спину, чувствуя, что рубашка намокает от росы. Небо было ещё светлое, а значит ещё не ночь, а день.

Так бы и лежал, окунаясь в воспоминания... о путешествиях.. о Северине и о той, другой... Феня, кажется...

Были замечательные деньки...

Но это позднее...

А сначала вспомнились приемные родители. Приемные родители жили на Земле. Не в России, как в этот раз, а предместье Парижа. Такие себе обычные статичные люди, которые ни чем не озабочены кроме своего быта. Своих детей им Бог не дал, но свалился на их голову неуравновешенный ребенок, который едва не растерзал в своё первое обращение приемного отца.

После чего меня выставили за дверь. Но позднее мать рассказала, кто я и откуда, и почему оказался на Земле.
И с тех самых пор не было у меня другого смысла в жизни, кроме мести Норбату Блеззу. Этот мерзавец убил мою мать, лишь бы добраться до трона. И для начала решил жениться на его кузине и убить двух зайцев одновременно. Стать принцем и заодно отомстить всем Блеззам в её лице. Но пока всё это планировалось и готовилась свадьба, эта маленькая девчонка просто напросто сбежала.
Ну а потом я каким-то непонятным образом оказался в "Малых Лисичках".

Но жизнь полна сюрпризов.

И вот я снова в Шезгарте.. снова в лесу, где и искал пропавшую королеву, прежде чем оказаться черте где...

Хруст веток заставил насторожится, но потом я успокоил себя тем, что в лесу много дичи, которая шастает тут и там.

Но совершенно не ожидал, что на меня запрыгнет гибкая девушка, сжимая горло с удивительной силой.
Кошка.
В нос ударил характерный запах принадлежности к кошачьим, но это я только и успел понять.

Последнее что я запомнил, пока сознание не покинуло меня была её улыбка победительницы. Это бы разозлило не провались я в темноту.

Когда очнулся оказался прикован к стене в какой-то затхлой пещере. В щель между скалами падал снег, что было довольно странно.

Неужели я очутился в горах?

Нога ужасно саднила и приподняв голову я увидел на ней кровавые отметины от зубов.

Прекрасно! Меня ещё и покусали.

Шевельнул руками и почувствовал, как звякнули металлические кольца.

Из огня да в полымя....

- ЭЙ! - крикнул вглубь пещеры. - Эй! - но ответом мне было только гулкое эхо отразившееся от стен пещеры.

Что всё это значило? Если бы хотели убить, то сразу бы серебряным ножом в сердце и всё.

А тут какие-то ролевые игры.

БДСМ наклонности...

Снова дернул руки убеждаясь, что крепко сжимают запястья ремни.

Ну что же, будет время подумать.

Итак кому нужно моё похищение? Северина? Нет, она хоть и ненавидит, но вряд ли решится использовать другую кошку чтобы похитить... да и похищать ей нет смысла, потому что единственный способ избавится от меня это убить.

Дальше, Норбат.. та же самая история, он бы не стал связывать, а просто бы грохнул как бешеную собаку и всё.
Феня? Нет, не может быть, особенно после нашего с ней секса... но с другой стороны.. меня не было несколько лет. А значит и Феня могла измениться.

Кстати, если Северина сбежала, кто сейчас королева?

Не о том думаешь, Гар, не о том....

Надо прикидывать как свалить отсюда. И найти ту кошку которая напала на меня.

И выяснить, что всё это было, и что ей надо.

А уж потом заняться сбежавшей невестой.

Снова дернул руки так что ремни впились в запястья сдирая кожу.

Зашипел, и тут меня осенило, как я могу сбежать.

Сконцентрировался, сосредоточился и выпустил наружу свою вторую сущность, которая и разрывала меня эти годы на земле.

И только когда вместо человека на полу пещеры стоял здоровенный тигр.

Ремни просто лопнули на огромных лапах, и теперь я был свободен. К тому же в кошачьей ипостаси обострился слух и зрение, и выбраться из пещеры не составило труда.

Действительно теперь я был на склоне горы. Далеко же меня занесло. Или затащили.

За ногу!

Черт возьми!

Найду и проучу эту кошку. Так проучу, чтобы исчезла охота кусать за ноги и не только за ноги. Прислушался к ощущениям, но вроде всё остальное было в норме.

Быстро перепрыгивая особо большие сугробы, я спустя двадцать минут уже почувствовал под лапами твердую землю. Внизу в долине располагалось озеро, которое даже с высоты было видно. Самое время искупаться и смыть с себя грязь и кровь. Ещё спустя полчаса я оказался возле водной глади, но вместо того, чтобы как собирался с разбега прыгнуть в воду, остановился как вкопанный, наблюдая потрясающую картину.

На другом берегу, совершенно не стесняясь купалась обнаженная красавица. Я даже забыл на время, что собирался искупаться и отправиться на поиски дерзкой похитительницы. Просто замер в кустах и наблюдал, не превращаясь обратно в человека. Кто знает, как отреагирует эта русалка на моё появление в чем мать родила.
Но удержать своё местоположение сокрытым мне не удалось. Девушка обернулась оставаясь по плечи в воде, и мне захотелось вдруг облизать капли воды стекающие по её шее и плечам, которые возвращались в озеро. Даже не заметил, как облизался, рассматривая красивую золотоволосую русалку.


Представится или нет? А если представляться то как? Игорь или Гаральд? А может быть так, как называла меня Сева? Альд?

Пока решал русалка обрела ноги и выбралась на берег. Но кричать через всё озеро было не удобно, мало ли кто ещё тут в кустах засел, поэтому я сначала медленно, а потом всё быстрее, рванул вдоль берега, сокращая расстояние, пока незнакомка не скрылась из виду.

Но когда добежал до места её остановки оказалось, что она и не собиралась бегать. И тут в нос мне ударил знакомый запах.

Я его уже знал давно, но не забыл. Почти так же пахла Северина.

Королевская семейка.

И наверняка эта красавица такая же избалованная, как и королева.

Мне стало немного обидно, что такая девушка оказалась из королевской семьи.

Но долго пялиться не очень вежливо, поэтому секунды спустя, я тоже был перед тигрицей обнаженным, и её взгляд мне понравился. Хоть в чем то отличие от Севы, которая только и могла смотреть на меня с презрением и высокомерием, словно я грязь под её туфлями.

- Как звать тебя, русалка? - голос от быстрого обращения был хриплым, да и рана дала о себе знать. Видимо слишком давно я не оборачивался. - Меня Гаральд... или просто Альд... или Гар, как больше нравится... - нагловато подмигнул, стараясь не сильно пялится на прикрывающую себя руками девушку. Пусть прячет, всё равно всё что прикрыто я уже успел рассмотреть.

А вот фамилию оставим в секрете, мало ли как отреагирует она на мою фамилию, а так просто Гаральд... просто тигр, ну и что что я сам из королевской семьи, только из другой ветки... Ей об этом знать не обязательно, тем более при шапочном знакомстве.

И тут почувствовал ни с чем не спутанные запах крови. Опустив глаза вниз, я увидел, что по моей ноге стекает алая жидкость, пачкая изумрудную траву на берегу.

- Проклятье! я уселся на траву, сорвал пучок травы и попытался ей стереть стекающую кровь.

Похитительница точно прокусила мне вену, но пока был тигром даже не заметил, что оставляю кровавый след на снегу. Надо срочно сваливать отсюда, но куда? куда я могу податься, чтобы быть уверенным что меня не сдадут? Королеве или тому, кто замыслил моё похищение.

Я так глубоко ушел в свои мысли, что когда нежные пальцы прикоснулись к щиколотке я вздрогнул.

Всего одно прикосновение, а меня словно молнией ударило. Такого ещё со мной не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 18:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Привет Эро)


Тайра Блейк писал(а):
Все-все дела раскидал? Муррр...

Все до последнего дела)
Тайра Блейк писал(а):
А зачем ты держишься? Еще и из последних сил? Силы тебе еще пригодятся... И последние, и предпоследние, и все остальные... А пока хочу купаться.

Тайра!,
Ну купаться так купаться)))) Мужик сказал - мужик сделал!

Тайра Блейк писал(а):
Жду...


Ты ж моя королева.... обожаю красный цвет...
И тебя в красном

Тайра Блейк писал(а):
И целования...



Тайра Блейк писал(а):
И любовь...



Тайра Блейк писал(а):
и HOT...




Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Дорогие наши кисы, я не могу это не кинуть)

Дари, какие классные!!!! спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.16 23:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Привет Эро) я счастливый тихр)

Это диагноз)


Тайра Блейк писал(а):
Мурррр... какое важное дело у тебя осталось...

мммм... важное? Ну да, ты моё самое важное.. самое главное... и самое.. ну ты знаешь)
Тайра Блейк писал(а):
Коша такая радая, что ей достался такой обязательный тихр...

а то))))) тихр всё делает чаво обещает.... и я пойду за тобой.. и к тебе!



С постом тебя, любимая!


Тайра Блейк писал(а):
Красный цвет любишь? Ммммм... я учту...


На тебе и желтый люблю... тот самый мокрый желтый)


Тайра Блейк писал(а):
Ого, математику будем изучать? Мне нравится)))
А 4, 5, 6, .... будет?

А то ... и 7...8...9... дальше...


Теодор Бог Разврата писал(а):
Для поддержки эротического настроения:
Спойлер

Тео, я ржу!!!! Уже полчаса пересматриваю и покатываюсь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 22:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Вечер добрый Эро!!!!



Вот это вы наболтали....
Я тоже не прочь поучаствовать в мобе)))
Но вот больше половины перечисленных вами сериалов не смотрел((( каюсь)

Коша моя, я соскучился уже.... горю желанием дойти до твоего дома...

Тайра Блейк писал(а):
Таким и оставайся) Мне это нрааа-вится...

Это всё ты, моя кошенька... всё ты.. делаешь меня счастливым...
Тайра Блейк писал(а):
И тебя с моим постом, дорогой))) А меня - с тобою...

Будем продолжать двигаться в направлении твоего дома, а там и дальше... я ж тихр любопытный... исследую домик, и случайно могу поймать тебя.. в темном уголке
ну или не очень темном, но разве это имеет значение?
Тайра Блейк писал(а):
Ммм... Да вот мокрое бы снять, а то так и простудиться недолго... Осень же на дворе...

Любимая, я помогу.. и снять и согреться помогу.. ты только позови... хотя можешь и не звать.. сам явлюсь)
Тайра Блейк писал(а):
Села, приготовилась конспектировать уроки...

Совместим практику с теорией? м?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тайра, Гаральд, неужели вы так просто уйдёте с этого романтического места? Надо лечиться прямо там, не отходя от кассы.

Крис, всё будет! Офигенно, неприменно всё будет офигенно...
Тайра Блейк писал(а):
Гар, так хотела тебя завтраком угостить, но пока собиралась, уже весь день прошел)))
Буду теперь ужин готовить)
Спойлер
И ждать тебя...

Восхитительно... коша у плиты... будет кормить тихра мясом?
А он как раз добычу принёс)

Мистерия Беатита писал(а):
Перерыла весь интернет, какие вы с Гаром молодцы, никаких компрометирующих фоток, только семейный архив... Так бы и потискала вас!
Ой! Какое фото нашла!

Ыыыы и какие классные... только там подкидыш у нас))))
Если мы тихры, то и котенок должен быть котенком...

На кого больше похож не известно)) по полоскам будем смотреть))))





Мистерия Беатита писал(а):
Нечайно наткнулась вам на подарок) Пригласите на новоселье -
подарю))

Беа, мы тебя и без подарка пригласим...и на свадебку тоже)


Тайра Блейк писал(а):
Обязательно пригласим. С таким-то подарком))) Будем и дальше скрываться от папарацци, шторки-то у нас как раз и не хватало)))

Кто же за нами может подсматривать? Но даже если так... пусть смотрят... и завидуют)
Тайра Блейк писал(а):
Чтобы никто в окошко не подглядывал)))

Тай, а тебе не кажется, что тигров слегка много.... или у меня в глазах двоится?)))
Йоргос Бог Тьмы писал(а):
А то ишь ты, меня не разглядела. Я здесь и везде, все вижу и слышу.
Спойлер

Йорг, а что у него с пальцем? это только у меня экран так глючит, или у него двадцать первый палец стал указательным?)))))))

Сара! пост потрясающий! и рад что засушливость закончилась и ты снова пишешь!
Цер! Ты меня крут! Я вот не могу два поста за раз!
Адианн о тебе ведь заботятся.. а ты "уйду без шапки на зло маме". Мужчина тебе жизнь спасает)
Астик и Диран! Ребята вы потрясающие! Читал и зачитывался, Диран холодный душ иногда дамам полезен, согласен абсолютно и полностью)
Мика. Ты мой кумир! Читал и перечитывал) Богиня борется с собой и снова женщина в ней беерт верх. И ты ревнуешьш к Дарите? неужели Крис и с ней успел помутить? Вот бабник)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.16 01:54 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Сумеречный лес. Шесгарт.

Когда ты видишь её... И всё меняется...
И кажется, будто на планете тебя держит не гравитация...
А она... Всё остальное ничто...
И ты сделаешь что угодно...
Станешь кем угодно, ради неё...

Сумерки. Затмение



Ее запах… женский запах феромонов щекотал мне ноздри, пока незнакомка рассматривала меня. Я привык к вниманию со стороны женщин, но сейчас меня волновала только эта конкретная самка. И когда она назвала своё имя, я едва не застонал от досады.

Тайра Блейк писал(а):
– Тайра Блейк, – я помолчала, ожидая его реакции. – Привет, Гаральд.


Почему?!

Ну почему она не могла оказаться просто тигрицей, или даже другой расы, но не Блейк?

Кузина Северины.

Хотя... – взгляд скользнул по стройному телу, почти ничем не прикрытому, – если нет одной королевы, её легко способна заменить другая. А я могу ещё и получить приятный бонус, соблазнив эту кошечку и подбив её на секс.

По крайней мере, она не воротит нос от меня, как Сева. Я читал в голубых глазах интерес и что-то ещё, что не мог распознать. Да и не очень старался. Нога ныла, и даже трава не остановила кровотечение. Та, другая, по всей вероятности прокусила вену, а значит, по моему кровавому следу они легко найдут меня. Я до сих пор не мог понять, кому понадобилось похищать меня, но второй раз попадаться не собирался. Пусть попытаются только приблизиться, сверну голову любому, кто появится на горизонте.

Я так задумался, что, когда теплый язык коснулся ноги, вздрогнул, уставившись на обнаженную женщину, лижущую мою кровь.

Чёрт!

Ничего более сексуального я ещё не видел в своей жизни. Тело отреагировало быстрее, чем мозг осознал, что она делает. Но попытка зализать рану не помогла. Сейчас ведь это была не кошка, в слюне которой содержатся все необходимые коагулянты, способствующие заживлению.

Лучше бы ты полизала кое-что другое...

Но вслух я этого, конечно, не сказал. Её глаза прошлись по телу, без сомнения, отметив мою эрекцию, потом выше по груди, и на поляне возле озера ещё отчетливее разнесся запах её возбуждения. Она хотела меня, это было видно по расширенным зрачкам, по напряженным вмиг сосочкам. Я ласкал их глазами, представив уже, как возьму в рот каждый по очереди, прикушу, слегка потянув, так, чтобы женское тело выгнулось навстречу. В её глазах, мне казалось, тоже есть то самое чувство готовой на всё самки. А потом она моргнула и отвернулась, и контакт прервался.

Никто из нас не прокомментировал это невероятное событие. Но внезапно Тайра пригласила меня к себе, зачем-то упомянув, что дома, кроме неё, никого нет. Словно я этим поинтересовался. Но зато теперь могу заинтересоваться.

Тайра Блейк писал(а):
– Можешь передохнуть в замке Блейков. Там сейчас пусто, все уехали на коронацию. Никого нет, кроме меня, но я постараюсь тебе не мешать. А когда заживет нога, отправишься во дворец или куда там ты собирался.


Или на это и был расчет?

В любом случае Гаральд Саваж ещё никогда не отказывался от приглашения леди отправиться к ней домой, и пусть он хромой, но зато другие части тела нормально функционируют.

И сейчас, шагая рядом с обнаженной тигрицей, я ловил себя на мысли, что мне нравится, как розовеет её кожа, по всей видимости, от смущения, но соски и аромат выдавали, что дело не в смущении, ну или, по крайней мере, её не смущала моя нагота, как и меня – её, позволяя беспрепятственно рассматривать округлые бедра, крепкие ягодицы, которые хотелось проверить на ощупь. Но я завел руки за спину, подальше от соблазнительных мячиков. Однако закрыть глаза не мог, да и не хотел, как и заткнуть нос, который улавливал усиливающийся запах по мере приближения к дому Блейков.

И тут присутствовал целый вихрь запахов, что мне в самом деле захотелось заткнуть нос. Один из Блеззов точно был здесь. Повеяло гнилым душком, который исходит только от этих мерзавцев. Но если нет Севы, то как мне поквитаться с ними?

– Вы часто видитесь с родственниками?

Невинный на первый взгляд вопрос должен был показать гораздо больше скрытого, и для себя мне надо было решить: остаюсь я или ухожу отсюда, как только кровь перестанет идти.

Тайра замялась, и мне захотелось прямо сейчас развернуться и уйти. Но непонятное до сих пор притяжение не позволило даже сдвинуться с места.

Кошка сказала, что родственники наезжают, но не так уж и часто, просто сейчас все собрались, чтобы всей толпой отправиться на коронацию.

Я еле успел прикусить язык, чтобы не спросить: а Северина тоже отправилась на коронацию? Маленькая заносчивая шлюшка! Поломала мне все планы своей влюбленностью и украла несколько лет жизни. Что за это время только не произошло здесь... Но об этом мы узнаем позднее, сейчас куда важнее было не выпустить из вида прелестную блондиночку, которая окутывала меня своими феромонами.

Мы двинулись дальше, миновав кованные чугунные ворота с фамильным гербом Блейков, по посыпанной гравием тропинке дошли до главного входа.

Оказавшись в этом доме, я стал осматриваться, пока моя визави скрылась в соседней комнате, найдя там коротенький халатик. Тонкий шелк облегал фигуру, а напряженные соски даже он не мог скрыть.

Сам дом мне понравился, большой, но не такой вычурный, как дворец Северины. Всё со вкусом и на своём месте.

Я бы в таком жил... – мелькнула непрошенная мысль, и я потряс головой, пытаясь прогнать стоящую перед глазами картинку. Картинку идеальной семьи в моём понимании, когда не надо гоняться за титулами, не надо мстить, а останется просто он, она и их семья.

Странно, но сейчас в моём представлении «она» обрела вполне себе реальные черты. Черты стоящей передо мной девушки в коротком шелковом халатике и с кучей всяческих прибамбасов в руках.

На приказной тон опуститься в кресло я только нагловато улыбнулся, усаживаясь так, чтобы, когда она встанет на колени, мой возбужденный до сих пор член оказался перед её глазами.

И улыбнулся ещё шире, когда она покраснела, стараясь не поднимать глаза от раны и своих ваток-бинтов, а потом зашипел от боли, когда эта красавица с самым невинным выражением лица приложила примочку, пропитанную жидкостью с едким запахом.

– Что за дрянь? – моя нога вся горела, и эрекция поуменьшилась, но вид коленопреклоненной красивой девушки, даже, несмотря на адскую боль, не убавил желания. Я вдруг понял, что с каждой минутой всё чаще ловлю себя на мысли, что мне нравится её голос, нравятся её волосы, спадающие на плечи и спину, нравятся губы и блестящие голубые глаза. Нравится её тело, которое я уже мысленно не один раз исследовал, пока мы шли к дому.

– Ну, вот и все, – она поднялась, и в распахнутом вырезе халата мелькнула молочно-белая плоть. Рука сама потянулась сжать грудь, потереть сосок, но в последний момент я отдернул её, и постарался сделать вид, что ничего и не собирался делать.

– У вас есть комната, где можно умыться? – голос сделался хриплым, словно я простудился, но причина была совершенно в другом. Я хотел секса. Возможно, в этот момент мне было всё равно с кем, но раз уж рядом оказалась Тайра, то почему бы не совместить приятное с полезным?

Она запахнула халат, поймав мой жадный взгляд, и, повернувшись, повела на второй этаж, где открыла дверь и впустила в спальню. Явно гостевая комната, судя по идеальной чистоте.

– Ванная вон там, – она махнула рукой и скрылась в коридоре. Я проводил её взглядом, немного сожалея, что не в том настроении и состоянии, чтобы предложить ей хорошо провести несколько часов. А после просто каждый отправится своей дорогой. Ещё раз вздохнув и пытаясь обуздать свой восставший член, я вошел в комнату, где нашел даже больше, чем просил. Мыло, шампунь, настоящий шампунь, по которому я дико скучал, пользуясь только хозяйственным мылом у Агафены. Взглянул на ногу – чудо-средство действительно помогло, и теперь на месте кровоточащей раны я видел только следы от зубов и немного запекшейся крови. Не удержавшись, я забрался под душ, впервые за долгие годы почувствовав, что действительно вернулся к тому, к чему привык и чего по вине некоторых лишился. Намылил голову, смыл, снова намылил, пока не ощутил, что волосы скрипят от чистоты. Потом хорошенько намылился сам, смывая с себя пот, кровь и грязь пещеры и леса. Интересно, как Тайра могла пойти на то, чтобы привести к себе домой, когда я выглядел хуже бомжа?

Покончив с водными процедурами, я выбрался из ванны, обмотав бедра полотенцем. Осмотрел себя в зеркало. Надо же, а у Агафены я оброс мускулами. Руки стали сильнее, бугрясь мышцами, грудь больше не была полой, наоборот, мышцы красиво обрисовывали и, превращаясь в кубики на прессе, уходили под полотенце.

Посушив вторым полотенцем волосы, я взглянул на ногу. Почти ничего не осталось, кроме розовых отметин.

– Ничего себе! – присвистнул я. – Надо бы разжиться этой штукой, если вдруг ещё раз попаду в когти и зубы недругов.

И как был, я направился по коридору, где скрылась моя спасительница. Памятуя, что в доме мы одни, я, не стесняясь, открывал все двери подряд, пока не дошел до предпоследней по левому краю.

Она стояла у окна к нему спиной и, обхватив себя руками, смотрела на улицу.

– Тайра?

Странно, но мне всё чаще хотелось произносить это имя, чувствуя, как оно играет на языке, лаская его, как бы я ласкал языком все изгибы этой девушки.

Она обернулась, и я вдруг забыл, что хотел спросить, что мне надо уходить, что она кузина Северины, которую я ненавижу.

Войдя в спальню, я закрыл за собой дверь, отрезая нас от всего остального дома. Мир внезапно сконцентрировался в этой комнате. Нет, даже не так, мой мир сконцентрировался вокруг этой девушки. Она стала притяжением, как солнце притягивает орбиты планет, так и я оказался не в силах противостоять влечению. И слова сорвались с губ, прежде чем я даже осознал, что произношу их.

– Я хочу тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.16 00:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Ночи жаркой Эро!



Я трудился не покладая рук, языка и кое-чего другого...
Вы столько наболтали, что я концов не найду!
Скажу только что посты все прочитал!
Тео, помнишь историю про африканские барабаны?
Я принял к сведению и воплотил буквально)


Тайраааааа.... тебе нравится моя игра на барабане?

Вот как-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.16 00:48 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж

Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.




Тайра Блейк писал(а):
– Знаю… – он мог бы не говорить об этом, я прочла признание в напрягшихся мышцах приготовившегося к прыжку хищника.


Есть в жизни такие моменты, когда ты осознаешь, что обратно не вернуться. Но в этот момент я отчетливо понял, что не хочу забирать слова назад, и что она желает меня не меньше. Тайра не стала изображать оскорбленную тигрицу, не стала притворяться, что не поняла моих слов, и её тело дало ещё более явный ответ. Она хотела меня. Терпкий запах женского возбуждения всё более явно распространялся по комнате, щекоча мне ноздри. Моё же тело реагировало на женские феромоны соответственно. И возбужденный член не могло скрыть полотенце.

А жадный взгляд золотоволосой кошки делал меня ещё тверже.

Тайра Блейк писал(а):
– Покажи, как сильно… – проронила, делая шаг навстречу и словно видя себя со стороны.



Я не ослышался?

Вдруг захотелось себя ущипнуть. И пусть я никогда не сомневался в собственной привлекательности, но не ожидал такого призыва. И, надо признать, это завело меня ещё больше. Хотелось завалить её на кровать, задрать ноги к голове и вбиваться в жаркую щелку. Но сейчас вдруг я понял, что этого будет недостаточно. Недостаточно просто снять физическое напряжение между нами, недостаточно переспать...

Мне хотелось большего. Хотелось узнавать эту девушку, понять, что ей нравится, что не нравится, что радует, а что злит...

Все эти желания словно дополнили мою жажду обладать именно этой тигрицей. Тайра шагнула ближе, и у меня голова пошла кругом от её запаха, от пульсирующей в висках крови...

Я стоял и позволял Тайре изучать своё тело, наслаждаясь её любопытством не меньше самих ласк. Пока рука не оказалась на члене, поглаживая и лаская, так что я едва не кончил ей в ладонь. Но удержался, только чтобы увидеть, как она раздевается: распахивая и скидывая халат.

И должен признать, что, несмотря на то, что я уже видел её обнаженной, сейчас всё стало по-другому. Когда женщина раздевается для тебя, это ещё один вид ласки. Словно услада для глаз.

Руки легли ей на плечи, легонько потянув на себя, пока она не подошла вплотную. Всё это время я не сводил глаз с её лица, замечая малейшие признаки женского возбуждения. Как приоткрываются губы, увлажненные розовым язычком, как алеют щеки и вовсе не от смущения, как трепещут ноздри, без сомнения чувствуя мой собственный запах возбуждения, и как темнеют её голубые глаза. Руки прошлись по плечам, погладили ключицы, и стали спускаться, легко касаясь нежной кожи, почти невесомо пальцы обвели контур полной груди. Я осознанно обошел вниманием соски, и так уже напряженные до предела, погладил ребра, пока руки не сомкнулись на талии, ещё теснее прижав тигрицу к моему члену. Так что он уперся Тайре в живот.

Я же, пока девушка была сосредоточена на своем желании, стал теснить к кровати, пока её ноги не уперлись в край, и великолепная блондинка не упала на покрывало, не успев ухватиться за мои плечи. Да я бы и не позволил. Мне нравилось смотреть на порозовевшую кожу её тела, на влажное лоно, которое жаждало ласки. И сегодня я буду ласкать его до тех пор, пока хватит моих сил.

– Раздвинь ноги, – она слегка замешкалась, словно такое откровенное обращение для неё было впервые. И это мне тоже нравилось. А когда Тайра исполнила просьбу, у меня на мгновение перехватило дыхание от желания немедленно овладеть ею. Но, словно мазохист, я оттягивал момент совокупления. Руки опустились, погладили подрагивающие бедра, пока не поднял ноги, сгибая их в коленях. Тайра наблюдала за мной, опираясь на локти. И мне нравилось пламя, что разгоралось в её голубых глазах. Опускаясь на колени перед кроватью, я уже предвкушал самое чувственное наслаждение, какое только можно подарить женщине. Руки гладили её бедра, ласкали их, пока не подобрались к ягодицам.

Мне хотелось, чтобы эта тигрица подо мной кричала в экстазе, и я прекрасно знал, как этого добиться, как распалить до такой степени, чтобы она не смогла контролировать не только свой голос, но и тело. Мои губы прижались к коленке, прокладывая дорожку из поцелуев-укусов по внутренней стороне бедра, пока не добрались до лобка. Нежные складки уже набухли в ожидании ласки, и лоно блестело от влаги. Губы опустились на бархатистую кожу живота, заставив Тайру с шумом втянуть воздух. Язык хулигански обвел ямку пупка, пока губы целовали, и я начал спускаться вниз, пока не оказался между разведенных бедер.

– Ты такая мокрая... – голос охрип, а тело ломило от желания почувствовать членом эту влажность, но я упрямо сдерживал себя. – И, наверняка, неимоверно вкусная...

Я поцеловал лобок, и, раздвинув пальцами складочки, мой язык прошелся снизу вверх, собирая её мускусный сок. В тот самый момент я очень четко понял, что это стало для меня приворотным зельем, что я буду хотеть снова и снова вкушать её сочность и никогда не смогу насытиться. Обвел трепещущие складочки и пощекотал клитор, так что женские бедра подались вперед, а пальчики Тайры запутались в моих волосах, притягивая ближе к лону. Но я и хотел оказаться ближе. И ещё ближе, настолько, чтобы между нашими телами не было бы и миллиметра пространства. Сжав покрепче ягодицы, я снова пощекотал клитор языком, лаская его и набухшие лепестки, пока девушка на постели часто и не глубоко не задышала. Но мне хотелось большего, хотелось слышать её стоны, крики, своё имя, в конце концов, которое срывается с её губ в момент экстаза. Поэтому, вместо щекотки, ласки стали более откровенными, а язык – дерзким. Он входил и покидал горячую пещерку, словно это член, пока Тайра хрипло не вскрикнула, задрожав всем телом. Влаги стало ещё больше, и я упивался ею, облизывая лоно и промежность кошки, пока не почувствовал, что бедра напрягаются, стремясь поймать оргазм. И я хотел, чтобы она испытала самый яркий в своей жизни оргазм. Губы сжались вокруг самого чувствительного места, и я втянул с силой клитор в рот, продолжая теребить его языком. Тайра закричала, и именно это мне и хотелось слышать. И ещё мне ужасно хотелось почувствовать её спазмы членом, поэтому продолжая стоять на коленях, я потянул продолжающую биться в оргазме девушку к краю кровати и, разведя её бедра шире, скользнул напряженной плотью в глубину. Первое же судорожное сжатие едва не заставило меня самого кончить. Пришлось напрячься всем телом и замереть, не двигаясь внутри Тайры. Когда оргазм девушки пошел на убыль, я стал двигаться, сначала медленно, потом быстрее, отзываясь на каждый её вскрик и стон. Мной владела необъяснимая потребность пометить эту самку, сделать так, чтобы она пахла только мной, и никто не смел приближаться к ней. И, словно одержимый, я вдруг перестал заботиться об удовольствии партнерши. Толчки сделались глубокими и резкими, словно я хотел войти в неё весь, заполнить только собой пустующее пространство. Тайра металась по кровати, сжимала руками простынь, стонала и вскрикивала каждый раз, как мой член оказывался глубоко внутри. Настолько глубоко, что толкался головкой в шейку матки. Но мне хотелось ещё глубже, и, наверное, если бы это было возможно, я бы проник ещё дальше, словно мотылька насаживая Тайру на свой член. Девушка вскрикнула, прогибаясь в спине, и встретила второй оргазм, и её конвульсивные сжатия толкнули и меня на край. Я едва успел выйти, прежде чем сам взорвался, орошая семенем разгоряченные складочки. Возмущенный крик не дал уплыть из реальности, а засверкавшие гневом голубые глаза вызвали недоумение.

– Никогда не смей так делать! – прошипела тигрица, пытаясь выбраться из-под меня.

Но у меня были иные планы, ведь, несмотря на только что испытанное наслаждение, я снова хотел её. И, не дав ей уползти на другую сторону кровати, вскочил, поймав Тайру за ноги, перевернул её на живот, навалившись сзади. Член был таким же твердым, как будто оргазма и не произошло, и, просунув руку под тело девушки, я приподнял её ягодицы, вновь входя, на этот раз сзади. Тайра рычала и сопротивлялась, пока я второй раз не толкнулся. В это раз вместо рычания девушка застонала в подушку. Наклонившись к её уху, я облизал раковину, продолжая двигаться внутри, после чего легонько прикусил нежную кожу на шее, оставляя метку, и ещё одну ниже, пока не добрался до плеча. Тайра уже сама двигалась навстречу, ударяясь ягодицами о мои бедра, прогибалась в спине, впуская меня ещё глубже, пока руки её сжимали подушку.

Я остановился за мгновение до её финала. Мне самому безумно хотелось кончить. Наполнить её до краев, чтобы сперма потекла по бедрам, и это неконтролируемое желание пугало до чертиков. Но ещё ни одна девка не смела на меня рычать. Поэтому, не доведя её до финала, я выскользнул, прижимаясь покрытым её соками членом к упругим ягодицам, и наклонился к уху, вдавливая кошку в постель.

– Никогда не смей на меня рычать! – я не злился, может быть, потому что не было злости, а может быть из-за того, что все остальные чувства были вытеснены возбуждением. Но и позволять тигрицам командовать собой, а тем более в постели, не позволю никогда.

Я снова толкнулся членом в абсолютно мокрую щелку, входя по самые яйца, в то время как мои зубы потянули мочку уха, чтобы потом переключиться на шею. Тайра наклонила голову, позволяя моему языку и губам ласкать себя. Одна рука скользнула между её телом и постелью, безошибочно находя клитор, и пока член вбивался всё глубже, пальцы сжимали и гладили гиперчувствительную точку на теле девушки. Она кончила почти мгновенно, но мне хотелось продлить её оргазм, размножить его, чтобы Тайра не смогла дышать, чтобы даже не заметила, что я снова не кончил в неё. Я не собирался раньше времени метить её таким образом, и одновременно хотелось этого больше всего на свете. Но привычные и выработанные инстинкты победили странное желание. Выскользнув из сжимающегося лона, я оросил семенем её ягодицы, прикусив плечо, и наверняка оставляя на нем кровавый след от удлинившихся клыков.

– Тайр-р-р-р-ра, – кончая, я даже не понял, что прорычал именно её имя, и что это добавило ещё больше наслаждения к уже испытанному.

Мы лежали в полной тишине, я сверху, а девушка подо мной, и никто из нас не произносил ни слова. В спальне отчетливо пахло сексом и феромонами животных, желающих спариваться. Но долго это не могло продолжаться, и когда я скатился с Тайры, она отвернулась от меня.

В любой другой ситуации меня бы это не тронуло ни на йоту. Я получил что хотел, она тоже успела кончить не один раз. Трахнулись – и спасибо, до свиданья.

Но не в этот раз. По необъяснимым причинам сейчас, с ней, мне не хотелось уходить, даже не хотелось выпускать эту девушку из постели. И повинуясь импульсу, я протянул руку, положив её на плечо, и, несмотря на легкое сопротивление, перевернул Тайру на спину, нависая над ней. И обалдел, увидев в глазах не пролитые слезы.

– В чем дело? – большой палец поймал кристальную капельку на щеке. – Милая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.16 02:24 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж

Наивна попытка людей
Любви описать состоянье.
Беспомощен там Интеллект,
Где к власти пришло - Обладанье.



Тайра Блейк писал(а):
– Ни в чем, – я вывернулась из его рук, одновременно стирая ладонью предательские слезы. – Что-то в глаз попало.


"Что это было?" – эта мысль крутилась у меня в голове, пока я рассматривал спину Тайры, которая почти моментально скрылась под халатом. Девушка так быстро выскользнула из рук, что я даже понять не успел, чем мог обидеть и обидел ли вообще.

Тайра Блейк писал(а):
Не оборачиваясь, я натянула халатик и метнулась к двери, бросив на ходу:
– Внизу в кухне Криста, служанка, скажешь ей, что я велела накормить тебя ужином. Она чудесно готовит, наверняка найдется что-то по твоему вкусу.

Откинувшись на подушки, я уставился в пустой дверной проем, где скрылась девушка.
Оно вернулось.
То самое чувство, которое холодными и липкими щупальцами забирается под кожу.
Всю свою жизнь я пытаюсь оправдать своё происхождение.
И каждый раз сталкиваюсь с тем, что сородичи пытаются меня использовать.
Так было и с моей матерью. Не приемной, а настоящей. Она скрыла моё появление на свет, чтобы сохранить власть. Потом приемные, которые получили немалое количество золота за время, потраченное на меня. Потом была помолвка, и снова я оказался не у дел.
И вот опять.
Трах-бах, спасибо, тигр.
Я чувствовал её запах, он окутывал меня в постели, я насквозь пропитался им, а язык до сих пор хранил её вкус. Неповторимый вкус жаждущей самки.
Но до этого момента ещё ни одна женщина не смела разговаривать со мной так, словно я мальчик по вызову, который может быть свободен.
Резко встав с кровати, я поднял с пола полотенце, которое Тайра уронила. Обмотал им бедра и направился на кухню. Но не из-за того, что решил послушаться её. А потому что прекрасно знал: после следующего раунда нашей сексуальной схватки тигрица проголодается.
Служанка возилась за столом, что-то лепя из теста.
Выражение её лица стоило всего пережитого. Криста напомнила мне рыбу, выброшенную на берег, которая открывает и закрывает рот, но не произносит ни звука. Прислонившись плечом к дверному косяку, я ещё с полминуты поизмывался над бедной женщиной, а потом бросил, успев нахально подмигнуть:
– Хозяйка просила передать, что скоро нам понадобится сытный ужин. Если можно, накройте и оставьте всё, как есть. И да, – надо пользоваться моментом, пока существует такая возможность. – Тайра попросила побольше клубники.
Я нагло врал, но на эти дьявольские ягоды у меня были свои планы. Очень аппетитные планы.
– Но... – а вот и первые звуки.
– Это всё, Криста, больше нам не нужна будет ваша помощь.
И уж тем более глаза.
Оставив шокированную женщину за своим занятием, я вновь поднялся наверх и безошибочно нашел свою самку.

Свою? Что за бред?
Но это не то, чтобы удивило, наоборот, осознание, что я нашел свою пару, согрело душу.
Моя.
Впервые всплывшее в голове слово, и то, что оно подразумевает, шло в разрез с моими планами, ну а если нет?
Вдруг возможно совместить приятное с полезным?
Она оказалась в той же комнате, куда ранее проводила меня.
Я даже не подумал постучаться. Распахнул дверь, грохнув об стену, вошел внутрь. Женская фигурка, свернувшаяся на маленькой кроватке, по непонятной причине вызвала дикую смесь раздражения и желания одновременно.
Тайра Блейк писал(а):
– Ты, кажется, дверями ошибся. Кухня внизу, сразу под лестницей, еще и с другой стороны.

Я мог бы сказать, что обошел дом снизу до верху, но вместо этого молча шагнул вперед, закрывая за собой дверь. Тонкий халатик распахнулся, обнажая одну грудь, и я мог думать только о том, что хочу провести пальцем по напряженному соску. А потом согреть его губами и языком, пока женщина не выгнется навстречу, прижимаясь грудью к лицу.
Её глаза расширились, и она уже собралась высказать очередную грубость, но я не хотел тратить время на упреки.
Я хотел её.
Тайру Блейк.
Мою тигрицу.
Теперь это стало ещё более очевидно.
Я понял, что всё случившееся со мной в лесу и здесь, было не случайно. Осталось наглядно продемонстрировать это дикой кошке.
В два шага преодолев разделявшее нас расстояние, я оказался возле кровати. Схватил за плечи и рванул на себя мятежную тигрицу.
– Слишком много слов, дорогая, – я никогда не целовал своих любовниц. Всегда считал, что это лишнее, ведь от поцелуев оргазм не испытать, если только речь не идет о поцелуе между бедер. Но сейчас мне нестерпимо захотелось попробовать её губы на вкус. И как это было всегда, я взял, что хотел.
Притянув Тайру к себе, впился в рот, сминая нежные губы, и понимая, что целовать её мне не надоест никогда. Я словно попробовал приворотное зелье или возбуждающий коктейль, такой, какой иногда бармен в "Распутнике" мог приготовить по особому заказу. Поцелуй получился грубым и властным, и мне было всё равно, что кошка сопротивлялась. Правда, совсем недолго, когда язык проскользнул между её зубов, Тайра вздрогнула и замерла в руках. Пришлось немного поубавить напор, и в то же мгновение я почувствовал отклик. Женский язычок действовал сначала робко, а потом смелее и смелее, пока руки не обвились вокруг моей шеи.
– Я опять хочу тебя, Тайра, – прохрипел я, оторвавшись от её губ, только чтобы с новой силой обрушиться на нежный рот.
Мне не требовался ответ, я и так знал, что эта кошка хочет меня не меньше. И еще я кое-что понял: теперь никакая сила не оторвет меня от нее. И даже на свадьбу стало наплевать. Тайра превратилась в центр моего мироздания.
Осталось только ей самой показать это.
Мои губы сместились на шею, в то время как руки снова распахнули халатик, стаскивая его с плеч. Ладонь спустилась с плеча, пройдясь по нежной коже, пока не обхватила то самое открывшееся полушарие. Ждать не пришлось: едва мои пальцы обвели сосок, Тайра задрожала.
Не переставая покрывать её лицо и шею поцелуями, я сжал и потянул сосок, наслаждаясь вырвавшимся стоном девушки. Окончательно скинув с неё халат, я подхватил Тайру и прижал к стене, обвивая округлые бедра вокруг себя. И одним движением ворвался в горячее и уже абсолютно влажное лоно. Мои губы снова вернулись к её рту. Целуя и сминая нежные губы, язык врывался между зубов, синхронно члену, растягивающему и толкающемуся всё глубже с каждым ударом. Руки мяли нежные полушария ягодиц, удерживая тигрицу на весу. Но и этого оказалось мало, поэтому я подхватил её колени, приподнимая и насаживая Тайру на себя, врываясь по самые яйца, чувствуя, как головка члена упирается в нежнейшую шейку матки, и отчетливо ощущая, как по женскому телу прошла первая судорога наслаждения.
Но я только начал, поэтому, не дав девушке сделать и вдоха, я ускорил движения, как будто хотел войти ещё глубже. До самого упора, так чтобы даже стало больно. Мне хотелось наказать её. Наказать за то, что она воскресила это чувство ненужности. Но Тайра, кажется, наслаждалась моей грубостью. Она вскрикивала и отнюдь не от боли, пока не издала протяжный стон, оставляя кровавые борозды от ногтей на моих плечах.

Пока она приходила в себя, я, не выходя из сжимающегося лона, уселся на кровать, устроив Тайру на своих коленях. Обхватил её ягодицы и приподнял. Вышел почти до самого конца, только чтобы снова опустить на себя, резким толчком врываясь в глубину тела. И ртом поймал крик наслаждения. И так с каждым разом всё быстрее и быстрее.
– Назови меня по имени! – я поймал её бедра, не позволяя сдвинуться с места, балансируя у самого входа, так что головка члена скользила по влажным складочкам. – Скажи, как ты меня называешь, кончая!
Мне хотелось услышать своё имя из её уст, хотелось прочувствовать одновременную вибрацию тела и моего имени.
– Гар... – начала Тайра, но я вновь впился ей в губы, обрывая слова, языком желая ощутить наслаждение. И снова оказался внутри.
Губы опустились к груди, и, придерживая Тайру за талию, я потянул губами сосок, щекоча его языком.
Девушка вскрикнула, второй раз встречая оргазм, и в этот самый момент я не успел выйти. Семя выстрелило раньше, чем я осознал, что кончаю в неё. Но оказалось, что это ещё один, новый способ удовольствия. Понимание того, что часть тебя теперь в женщине... в твоей паре... что сперма наполнила её лоно до краев...
Простонав её имя, я притянул Тайру к себе, утыкаясь лицом в грудь.

И в этот самый момент понял, что совершил самую ужасную ошибку. Я не собирался продолжать свой род, и честно говоря, меня вполне устраивало, что Северина не желала близости со мной.
Но теперь всё потеряно, и если Тайра забеременеет, свадьбы не избежать.
Продолжая обнимать девушку, я не рискнул поднять голову, чтобы девушка не прочитала по моим глазам все мои мелькающие мысли, но вдруг отчетливо увидел её беременной.
И эта картинка так меня обрадовала, что я испугался чувств, пробудившихся во мне. И не очень бережно поднял Тайру со своих колен, пересаживая на кровать.
Мне нужно было время подумать. Осознать все роковые поступки, случившиеся сегодня. А рядом с кошкой думать не получалось. Её пряный запах возбуждения заставлял желать большего, розовые соски, до сих пор напряженные от желания, манили вкусить их. Поднявшись с жесткой и неудобной кровати, я снова обмотал полотенце вокруг бедер и покинул спальню.
Пока спускался вниз в кухню, размышлял о будущем, и теперь оно казалось более привлекательным, чем пять минут назад. Мне вдруг стало наплевать на Норбата, на Северину и прочих из семейства Блезз. Я не желал оставлять свою кошку.
Прихватив поднос с ужином, я вернулся в спальню, только чтобы наткнуться на брошенный халат и пустую комнату.
– Тайра?
Ответом была тишина, поэтому, поставив поднос на столик, я заглянул в душ, а потом и в ванную.
Моя киса сидела в ванне с включенной водой и рыдала.
Это совершенно выбило меня из привычного состояния.
– Тайра? – я присел на бортик ванны и отодвинул ладони девушки от лица, после чего обхватил пальцами подбородок и приподнял её голову, заставляя посмотреть мне в глаза. – Что за всемирный потоп ты устроила?
И тут меня осенило. Если она знает, кто я, поскольку является кузиной Севы, то вполне может решить, что я уйду от неё к Северине.
Но теперь это совершенно не входило в мои планы.
– Детка, – я наклонился, целуя соленые от слез губы девушки. – Я ходил за ужином. Наверняка ты ужасно проголодалась.
Отодвинулся, всматриваясь в блестящие голубые глаза.
– Ты же голодна?
И я специально вложил двойной смысл в вопрос, чтобы отвлечь её и себя.
– Я снова хочу тебя, – в этот раз поцелуй был не нежным, как предыдущий. Нет, он был таким же жадным, как и я.
Жадным и голодным.
Снова.
И сейчас мне казалось, что даже вечности не хватит, чтобы удовлетворить эту потребность в обладании конкретной девушкой. Это пугало и одновременно будоражило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.16 18:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Добрый вечер, Эротиконовцы!!!!

Я почти... почти вернулся)))
Коша моя... как же я соскучился!!!!


Дари - ты прелесть какая опа)
Я думал сегодня ничто не в силах поднять мне настроение, пока не заглянул сюда... снимаю шляпу

Новеньким и восставшим из мертвых:

Добро пожаловать и с воскрешением!
Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение