Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристоф Сенд тор Эдем. Показать сообщения всех игроков
12.04.17 13:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Мистерия Беатита писал(а):
Крис, ждите меня в келье!

Что же творится? Что же это делается, монахи честные?

На эту тему у меня есть анекдот:

Поехал как-то советский гражданин (совок) в Париж. Поселился в гостинице. Вечером в его номер приходит горничная.
Горничная: Мсье желает в номер женщину?
Совок (с ужасом): Нет, что вы!
Горничная: А, понимаю, мсье желает девочку?
Совок: Нет, нет, ради бога!
Горничная: А, понимаю, мсье желает мальчика?
Совок: Ни в коем случае!!!
Горничная: Тогда что же мсье желает?
Совок: Принесите мне горячего чаю! С лимоном!
Горничная: О, мсье понимает толк в половых извращениях!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.17 23:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Мистерия Беатита писал(а):
Что то я запамятовала, я и в КГБ председатель или только в Коси и забивай?))

А КГБ это не Коси и Забивай?)))
Мистерия Беатита писал(а):
Не буди во мне зверя) *задумалась*

Белкозверя?))
Мистерия Беатита писал(а):
А какой частью своего тела ты гордишься больше всего? За неё и возьмусь))

Берись за клыки) Они моя гордость и отрада.
Мистерия Беатита писал(а):
В стихобатле я могу быть только болельщиком) Но все остальное хочу)) Ты, я, Брин, кто еще хочет побезобразничать и поразвратничать? Тео?

А что? Мы можем писать такие стихи, от которых у всех вывалятся глаза, и это тоже достижение) Шучу))
Мистерия Беатита писал(а):
Посмеяться) И почему оно не падает?))

Потому что это символ ТЛЭ!)
Мистерия Беатита писал(а):
Это только у меня первые 2 картинки перестали отображаться? Там такие туфельки были....

Я видел только одну как раз.
Мистерия Беатита писал(а):
А почему сразу Астик??? Почему не Беатите???

А нужен мужчинкО то?))
Мистерия Беатита писал(а):
А что тут такого?) Ну скучно мне)

Когда нам скучно, то всем вокруг уже не очень!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.17 13:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Привет, проснувшийся Эротикон!
Давай, Влад, укради девуль! Будет весело.
Лоренца, спасибо за стихи и ждём твою историю.
Дейрде наконец нам немного приоткрыла завесу тайны, куда же пропал Кевин. То есть, каким образом. Думаю, что постарались враги(( Не устаю повторять, как мне нравится ваша история!
 
Брин Рассел писал(а):
Мистерия Беатита писал(а):Написать коллективно рассказ, при условии, что пишущий продолжение не знает толком, что написал предыдущий человек и уж тем более не подозревает о том, что написал тот, кто был до них))
 
Какая отличная идея!  А реализовать?)

Астик обещала нам выдать начало этого рассказа. Надо ей напомнить.
Брин Рассел писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):А КГБ это не Коси и Забивай?)))
 
Какие буквы загадочные)))  

Лично я уже забыл, что они значат) Готов в угол и на горох за это!
Брин Рассел писал(а):
А чего потом делать, когда все без глаз останутся? 

А этого я ещё не придумал)
Мракобес писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):А КГБ это не Коси и Забивай?)))
 
Свят-свят)))) хотя что-то общее, может, и есть))))

Да ну) Мы на самом деле добрые и пушистые.
Мракобес писал(а):
Это всегда без вопросов)))

Вот и славно! Повеселимся!
Мистерия Беатита писал(а):
Кажется, мы тогда поняли, что если нас не бросали - то мы в КГБ не подходим, отсюда родилось Коси и забивай))

И какие цели у Коси и забивай?) Неужели косить и забивать, что мы успешно и сделали? Не может того быть, чтобы мы такое придумали)
Мистерия Беатита писал(а):
А что ты смеешься?) Между прочим, белочки могут быть очень страшными!
Вот тебе!

Ох! Сильна, белка! Буду теперь слушаться!
Мистерия Беатита писал(а):
Ну ты горазд)) А на сколько длинные у тебя клыки? Есть за что браться?))

Ну… Сантиметров 5 наберётся) Как хорошо, что речь о клыках)
Мистерия Беатита писал(а):
На столько страшные? Тогда я в деле)) Такие, что бы глаза вываливались от отсутствия ритма и рифмы - это я могу))

Вот такие, как в моей подписи? Давайте?)
Мистерия Беатита писал(а):
Черт, навряд ли найду теперь, там 3 было!

Я верю тебе на слово) Не ищи.
 
Мистерия Беатита писал(а):
Ну, учитывая, что Йоргос сгинул в пучине реала, то я бы не отказалась))

А когда он вернётся, не будет тебе ата-та?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.17 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Мистерия Беатита писал(а):
Мы придумали, что Бес будет косить, а мы забивать на все и наблюдать за тем, как напрягаются мускулы Беса) Ну и веселиться)) Чем не цели?)) Кстати, где наши собрания по вторникам?

И что? Никакого отношения к другим игрокам, мы сами по себе?)) Эва, какие мы эгоцентричные)))
Я "за" собрание!) Что обсудим?
Мистерия Беатита писал(а):
Послушный вампир?)) Интересно... Попрыгаешь на правой ножке?)) Нет! Даешь обнаженного Криса на шелковые простыни! И связать тебя! Будешь моим связанным мужчиной, раз того самовольно подарил Астик?

Белочка, ты отличный переговорщик) Как умело перевела стрелки))
И что я там буду связанный делать?) Ты будешь услаждать мой слух как Шахерезада?
Мистерия Беатита писал(а):
А мы что, правда о клыках?! А не о "Клыках"?

О-ля-ля)) Я сама уже и не знаю)) А тебе о чём поговорить хочется?
Мистерия Беатита писал(а):
Эх, черт с ним, согласна и на ата-та! Зато мне не будет грустно и скучно))

Правильно! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.17 16:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Влад, браво! Мужик сказал – мужик сделал! С удачным похищением тебя. Очень понравился пост.
Габи, а ты куда спряталась?
Даричка, спасибо за миньончиков!
  
Мистерия Беатита писал(а):
Не знаю)) И с чего это мы эгоцентричные?) Двери нашего клуба открыты всем желающим) Бес, где мой трон председателя? Помню, у нас бар был забит под завязку и кто-то всегда притаскивал что-то вкусненькое на собрания...

Ну тогда ладно)
А мой диванчик там пылью не покрылся?))
  
Мистерия Беатита писал(а):
Хороший вопрос) Книги, фильмы, животные, путешествия... Вечер страшных историй?))

Я не против поговорить о страхах в самом глобальном смысле, пофилософствовать о борьбе с ними.
  
Мистерия Беатита писал(а):
Зря я что ли смотрела сериал "Переговорщик"?!

Тебя все сериалы чему-то учат?
  
Мистерия Беатита писал(а):
А ты хочешь, что бы ТОЛЬКО слух услаждали?))

Пока – да) Мне пока этого достаточно.
  
Мистерия Беатита писал(а):
А вообще, кто из нас связан?)) Вот как усладишь мой слух - так и развяжу. Наверно...

Предлагаю сделать так: я буду связанный на собрании клуба. Добавим перчинку!
  
Мистерия Беатита писал(а):
Криииис, Эротикон мы или где??? Естественно о клыках, о достоинствах, о гордости))

Хорошо! Вот у нас и вторая тема для собрания определилась)
  
Мистерия Беатита писал(а):
Ага и не сидит с красной попой) Фигня, где наша не пропадала))

Наша пропадала везде)
  
Брин Рассел писал(а):
Надо, надо))) Сначала ее саму найти надо)  

Нашёл и попросил) Ждём.
  
Брин Рассел писал(а):
Я тоже хочу про цели послушать) 

Мы сами всё забыли) Будем считать, что это клуб по интересам.
  
Брин Рассел писал(а):
Я за страшные истории ))

Отлично! Встречаемся на заседании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.17 21:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Писал-писал, пост пропал… Поэтому я кратко.
Флорита, как-то ты быстро убежала.
Кевин, порадовал своим постом.
Тео, шикарный комплект! Скучаю по твоим постам…
Доминика, какие люди и без охраны! Как твои божественные дела?
Адри, ну и где постик? Нам же любопытно!
Пропустил заседание. Поэтому навёрстываю.
Обещал быть связанным. Раз обещал, я кремень!


Высоты я не очень боюсь, но я просто на ней не оказываюсь. Самолёты, лифты, без проблем. А вот как прочитал, что есть синдром суицидиальности, или как-то так, когда стоишь, например, на краю обрыва и хочется вниз сброситься, прямо-таки физически тянет, ловлю себя на мысли, нет ли у меня такого…
Смерти и болезней боюсь, особенно рака. Смерти родных и болезней боюсь примерно одинаково, как и своих. Не знаю, как с этим бороться, прямо-таки заставляю себя не думать об этом.
Боюсь ослепнуть, мир без познавания его для меня страшен.
Выжить из ума тоже безумно боюсь.
Ужасно боюсь мостов. Есть у нас в городе мост, у которого невообразимо широкие отверстия в перилах. Боюсь закачаться и туда скатиться. Потом они мне снятся.
Во снах меня преследуют такие страхи, что я заблудился, вот прямо очень часто в последнее время, что я не могу дозвониться до близких, что они стали ко мне равнодушны, позор в работе часто снится, что не справился, проспал важное мероприятие.
Расскажу и о страхе, который победил - о выступлениях перед аудиторией.
Раньше боялся как огня. Но когда оказалось, что по работе нужно выступать перед директорами, иностранцами на иностранном языке без подготовки, понял, что на русском языке просто что-то рассказать это пф, такая ерунда. Так что, может, бороться со страхом нужно, представляя что-то ещё более ужасное?

Мистерия Беатита писал(а):
Я вам музыки притащила) И что, что старье, зато любимое))

Ну давайте тогда слушать музыку)



Маресс Краш писал(а):
Я даром времени не терял, в нашем кабинете есть уже даже это)))): 

Беа, ты, как Мистерия мира, можешь как-то посодействовать выходу товарищей из кабинета?)) ПОСТОВ мне хочется, ПОСТОВ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.17 13:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Мистерия Беатита писал(а):
Вах, моя в ауте) Крис, знала бы я, что на собрании ты будешь в таком виде... Надо было брать тему погорячее))

В следующее заседание возьмём тему погорячее, я не против.
Мистерия Беатита писал(а):
Ну приехали... Теперь сижу и думаю, а нет ли у меня такого...

Добавил тебе мысленных проблем... Сорри.
Мистерия Беатита писал(а):
А это страшно, еще и беспомощность...

Печальную мы тему выбрали, что ни говори.
Мистерия Беатита писал(а):
Интересная мысль, но как быть с высотой? Представлять, что я не просто на высоте, но и на маленьком пятачке, а вокруг пропасть?

Может быть, просто осознавать, что ты не можешь упасть? Ведь с чего бы?
Мистерия Беатита писал(а):
А чего это мы только по зарубежным прошлись?) Вот и русские)

Тогда продолжил моей любимкой:



Теодор Бог Разврата писал(а):
И я по ним скучаю. Но что делать, если Мышь где-то прячется. Я, конечно, как старый развратник могу и сам себя обслужить, но с женщиной как-то приятнее.

Но ведь у Бога Разврата могут быть дела и вне отношений с женщиной. Мало ли где нужно разврата добавить.
Теодор Бог Разврата писал(а):
Решил так - стукнет проблема, тогда и займусь. Что понапрасну себя изводить?

Отличный подход! А мне снова приснилось, что я случайно уехал куда-то без телефона, в домашней одежде. Пытаюсь понять, что бы это значило. Выходит, что это выражение страха беспомощности, оказаться в незнакомом месте без средств связи и денег. Но откуда это при том, что я никуда и не езжу? Не понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.17 14:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Мистерия Беатита писал(а):
А это Крис на меня так действует, опьяняюще... Того и гляди, начну дебоширить и дергать за цепи на его шее...

Вон он я какой... Ещё не потерял своей сексуальности...
Мистерия Беатита писал(а):
Тогда договорились))

Поговорим о том, что нас возбуждает и отталкивает в противоположном поле?
Мистерия Беатита писал(а):
Не бери в голову)

Хорошо)
Мистерия Беатита писал(а):
Значит следующая должна быть веселая и пикантная. Что бы это могло быть?

Выше предложил. Предлагаю обсуждать уже сегодня. Пока мы все не исчезли.
Мистерия Беатита писал(а):
Кто де его знает, с чего бы? Вот с чего бы ты падал с моста или проваливался между перилами? Когда я стою на балконе 8 этажа - всегда переживаю, что он может оторваться и упасть...

Такие страхи происходят только на ненадёжных мостах у меня. Там такие перила, что любой бы испугался. Я тебе сейчас покажу.


Мистерия Беатита писал(а):
А я очень двояко к Земфире отношусь. Когда она была на пике популярности - раздражала, а теперь, слушаю её песни и ловлю себя на мысли, что есть в её творчестве что-то...

В период пика своей популярности она пришлась именно на состояние моей души того периода. Каждая песня находила отклик. Сейчас уже не слушаю, но помню её песни.
Мистерия Беатита писал(а):
Тео можно попробовать распылить феромоны похоти в кабинет к Тесс и Маресу, из кабинета не выберутся, но, вдруг, появятся посты... Горячие такие посты...

Вот мы и убили двух зайцев сразу!
Мистерия Беатита писал(а):
Сны - это вообще интересная штука.
Сон - это подсознание человека или просто набор разных картинок? Можно ли воспринимать их всерьез? Возможно, именно во сне наш мозг, обрабатывая информацию, пытается донести до нас что-то... Или сон - всего лишь терапевт, помогающий избавиться от ненужной энергии, которую человек сознательно не смог направить в нужное русло или найти ей естественный выход?

Однозначно, что сон выражает наши подсознательные мысли. Поэтому важно обращать внимание на эти послания. Что мне хочет сообщить мой мозг? Может, пора научиться не теряться в этих всех ситуациях, в которых я оказываюсь? Ну, потерялся, заблудился, нет телефона, денег, не знаю, где нахожусь, но я же не лежу парализованный. Надо будет попробовать бороться во сне с этим состоянием. (Как на приёме у психотерапевта побывал)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.17 19:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Теодор Бог Разврата писал(а):
Крис, это же как надо исхитриться, чтобы вылететь в горизонтальный пролет? Упасть и покатиться? Или за детей переживаешь?

Ребёнком как раз и переживал за себя, теперь за ребёнка. Упал, покатился, в воде.
Теодор Бог Разврата писал(а):
Вот мне иногда снится, что я еду в городском транспорте совершенно голый и лысый.

Посмотрел в соннике. Слишком много толкований. Но, скорее всего, да, это подсознательный страх привлечь внимание окружающих, опозориться.
Теодор Бог Разврата писал(а):
У меня с юности такой боязни нет. Правда и не скажу, что не позорюсь. У всех такое случается, просто отношение разное: кто от мелочи сквозь землю готов провалиться, а кто при масштабном провале плечами пожмет и дальше пойдет.

Осознанно - нет, а подсознание всё равно какой-то страх выдаёт.
Теодор Бог Разврата писал(а):
Как бисексуал выскажусь о той и другой стороне.

Выскажусь и я.
Согласен, что важны чистоплотность и запах в целом. Если запах вызывает отвращение (а такое, увы, бывает) не поможет уже ничего. И ничем не перебить естественный запах, который неприятен.
В партнёре нравятся юмор и способность понимать, подмечать какие-то мелочи и потом использовать их для того, чтобы порадовать. Люблю надёжность, верность, способность поддержать разговор на разные темы.
Противоположно не люблю, когда человек эгоцентричен и унижает других, когда он слышит только себя, говорит громко и убеждает в своей правоте до хрипоты. Не люблю излишнее любопытство и концентрированность на бытовых вопросах вместо того, чтобы, к примеру, пофилософствовать. В целом не люблю излишней глупой болтовни.
Мало о сексе написал. Люблю ролевые игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.17 00:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Привет, притихший Эротикон!
Как у всех дела? Хочу отметить, как мимолётны божественные появления. Раз.. и как будто ничего и не было... Наверное, показалось.
Лоренца Оведьен писал(а):
Добавлю и я немного музыкального "старья" в общую копилку

Лоренца, спасибо, что поделилась своими музыкальными предпочтениями.
Лоренца Оведьен писал(а):
Крис, неееет, принцу такое связывание не пойдет. Тебе надо что-то высокохудожественное. Или так) Вариантов масса)

Я вот подумал, что тот или та, кто будет заниматься таким связыванием, заснёт за этим делом или от усталости свалится, а мне потом красивым и связанным и без удовольствия сидеть?
Лоренца Оведьен писал(а):
А давайте от темы страхов, донимающих в реальности, перейдем к страхам в кино, литературе и живописи?)) Меня вот в свое время напугал фильм "Кэндимен" и неизменно напрягает картина Мунка "Крик"))

А давайте. Не люблю ужасы. Бывают долгосрочные последствия просмотра какого-то нибудь ужастика.
Например, фильм "Они", так что ли назывался... Там люди попадали в какое-то пространство и их никто не замечал, а за вагонами метро летели страшные существа, невидимые в темноте за окном, но пугающие. Надо ли удивляться, что я долго не мог посещать туалеты поезда по ночам, ведь там было это самое открытое окно, а за ним - чёрная пугающая пустота? Всё бы ничего, но я тогда работал проводником.
Недавно вышел трейлер фильма "Оно" по Стивену Кингу. Так я не смог его даже досмотреть. Не могу выносить ужасов, в которых участвуют дети.
Опять же Кинг, книга "Роза марена". Мало что меня пугало так, как живая картина. Это же ужас что такое.
Или же глаза на портретах, которые как будто за тобой следят.
Ужасы наподобие "Звонка", "Астрала", "Омэна" и пр.пр. абсолютно и бесповоротно исключено.
Мне хватает моих опаздывательно-забывательных снов. Ещё не хватало видеть кошмары))
Лоренца Оведьен писал(а):
У Фрейда как-то все дороги ведут в одно место) а у Юнга все же иной взгляд.

И какой же?
Лоренца Оведьен писал(а):
Я вообще кинестетик, воспринимаю мир и окружающих людей через обоняние, прикосновения)

Лоренца, по твоему творчеству я это давно заметил. Тонко чувствуешь мир и умеешь это выразить. Я как-то больше на эмоциях всё проживаю, и действую. С описаниями туго.
Лоренца Оведьен писал(а):
И меня напрягают перфекционисты)) Не могу сказать, что это плохо, но напряжно однозначно.

Поверь, перфекционисты напрягают себя не меньше, чем напрягают других. Но всё же меня бы больше устроил перфекционист в друзьях/знакомых, чем необязательный и ленивый человек.

Всем спасибо за интересные дискуссии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.17 14:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Теодор Бог Разврата писал(а):
Наверное потому, что Доминика без плетки пришла. Иначе бы не думал, что показалось.

Как же ты прав, Тео.
Теодор Бог Разврата писал(а):
И песня по случаю.

Шикарно! Какие голоса! Спасибо большое за такое наслаждение.

А где все? Куда разбежались? Мир-труд-май как прошёл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.17 01:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Бар, от всей души поздравляю с Днём рождения! Побольше тебе в жизни радости, наслаждений, успехов, ярких событий и великих побед!



Доминика Богиня Победы писал(а):
А ты не пробовал приманить постом? Или вместе с потерей памяти ты разучился писать пост?)))

Может, и попробую. Проверим, разучился я или не разучился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.17 01:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Привет, Эротикон!
Мрак, ты снова стал самим собой!) Это надо отметить!
Мракобес писал(а):
Я по всем соскучился))) Надо что-нибудь замутить!)) Моб, что ли, какой-нибудь))

И я поймал себя на мысли, что очень соскучился и хочу что-то групповое замутить, как бы странно это ни звучало)
Мистерия Беатита писал(а):
а от звука его хрипловатого голоса должны подкашиваться коленки.

Беа, почему я сразу представил, как ты от голоса этого гипотетического мужчины падаешь на колени?)
Мистерия Беатита писал(а):
Крис, знаешь, мне кажется, что ты не видел ненадежных мостов из деревянных досок, которые скрепят от каждого шага, между которыми видна земля или река...

Мне таких мостов хватает в кино!
Мистерия Беатита писал(а):
принесла вам счастливый плейлист)

Спасибо большое) Давайте на вечеринку настраиваться!
Барбас писал(а):
Чую, о кошмарах разговариваете, о страхах. Думаю, меня чтоль, призывают?

Именно!) Соскучились!
Барбас писал(а):
Крис, спасиб за поздравление! Конь - просто мечта! Как зовут? Или я сам могу назвать?

Конечно, сам) Главное, не забывай кормить, а то будет вот такое)):



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.17 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
И снова все куда-то пропали. Снегом замело?
Мракобес писал(а):
Спасибо, други)) Самому приятно)) Еле нашел свой единственный выходной костюмчик)))) Думал, все с компом вместе погорело)))

Хорошо, что нашёл, хотя мы бы тебя в любом виде любили) Даже если бы ты вместо аватара налепил баклажан)
Мистерия Беатита писал(а):
После прочтения, первым делом подумала про подпись Тео))

Не даёт она тебе покоя, да?
Мистерия Беатита писал(а):
А знаешь, что подумала я?)
Отвечу строками из стиха)

Вот они, женские штучки) Мужчины с Марса, женщины с Венеры)
Мистерия Беатита писал(а):

Смотри, какой жуткий стеклянный мост над обрывом китайцы построили


Мистерия Беатита писал(а):
Вот тебе подборка самых страшных мостов в мире) Посмотри и больше не бойся своего милого и надежного мостика)

На ночь открывать не буду, посмотрю утром... может)))
Мистерия Беатита писал(а):
Сегодня у меня заела одна песня, целый день напеваю) Принесла и вам, что бы не подпевать в одиночестве)

Потанцуем)

Таки что у нас на повестке дня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.17 00:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Мистерия Беатита писал(а):
Люди идут кто в пальто, а кто в футболке))

Дурдом...
Мистерия Беатита писал(а):
Я - неправильная Мистерия) Нужно раздевать мужчин, а я их одеваю))

Ты правильная, заботливая.
Мистерия Беатита писал(а):
Мне все не дает покоя) Покой мне только снится))

Какая же ты неугомонная, белочка)
Мистерия Беатита писал(а):
О-ля-ля) Вот тебе и повестка дня)

Отличие мужчин и женщин? Великолепная неиссякаемая тема. Очень уж обширная. Надо как-то сузить. Есть идеи?
Мистерия Беатита писал(а):
или так

Если уж танцевать, то как наш Джей-Джей) Узнала его, шельмеца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение