Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Микаэль Лансер. Показать сообщения всех игроков
14.12.11 21:10 Земля: бар "Черный дым"
Микаэль Лансер
Микаэль Лансер
Нужно ли идти на помощь человеку, который тебя поддержал в тот час, когда все остальные отвернулись? Который поверил тебе, не смотря на грязные слухи и косые взгляды? Нужно ли? Кто-то другой сомневался бы, но не я. Флорита, Фло. Она дала надежду на то, что не все люди одинаковы в этом мире. Она предала сил для дальнейшей жизни, протянула руку в минуты отчаяния. Милая Флорита. Я давно ее не видел. С нашей последней встречи прошло много времени, очень много. Я пытался найти ее - не получалось. Пытался узнать где она - безрезультатно. Все молчат. Даже серьезная сумма не развязывала языка трусам. Я все думал-гадал кого же все они так бояться? Ведь по глазам видел - лгут. Я все же не терял надежду, и не зря. Я, наконец, нашел существо, которое знало где Фло. Оно знало даже больше чем мне требовалось, чтобы отправиться спасать Флориту. Оказывается ту, которую я ищу, погрузили в смертный сон. И не кто-нибудь, а Князь Молний Доминус. Я отомщу ему за Фло. Теперь, когда я знаю где она и кто виновник всего этого, я могу отправиться в замок Дома. Но есть одно "НО" - Я не могу пойти один. Мне нужен помощник. Можно сказать, что долго думать мне не пришлось, проблема почти решилась сама собой. Как-то я случайно подслушал разговор двух странных личностей в темноте, они говорили, что на Земле в баре Черный Дым появилась новая симпатичная барменша, с их слов, Богиня Света по имени Ладмира. Не знаю так ли это, но услышав ее имя, я словно чем-то почувствовал, что она сможет мне помочь и направился на Землю, в надежде, что она согласиться мне помочь. А что если она не Богиня, а просто человек? Тогда сложнее. Но и здесь все оказалось слишком легко. Даже подозрительно. Одна темная личность, за приличную плату разумеется, дал мне весомый повод посетить Землю, он точно знал, что Ладмира необычная девушка, не просто человек, есть в ней что-то. Правда это или нет стоит проверить. И вот он я, сижу в баре Черный Дым и жду пока меня обслужит Богиня Света.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.12 22:18 Земля: бар "Черный дым"
Микаэль Лансер
Микаэль Лансер
Я смотрел на Ладмиру и никак не мог понять, почему она устроилась барменов в этот бар? Да и вообще почему барменом? Милая хрупкая девушка с невероятной увлеченностью обслуживала посетителей. Глядя на нагловатую улыбку одного из ожидающих заказ можно было вполне ясно представить о чем были его грязные мысли. Но казалось, что девушка совершенно не обращала внимания на выражения чужих лиц, увлеченная лишь своей работой. Я не сводил глаз с Ладмиры, изучая каждое ее движение, но моего пристального взгляда она так же просто не замечала. Я отвернулся всего на секунду, оглядев помещение и веселящихся людей, и повернув голову обратно увидел стоящую перед собой Ладмиру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 01:22 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Микаэль Лансер
Микаэль Лансер
Я искал ее между мирами. Искал среди людей. И нашел наконец-то.

Мертвую. Я хрипел и выл, когда понял, что опоздал всего на пару часов. Тонкие пальцы, когда-то извлекавшие ноты и этим дарившие покой душам, были переломаны, а прекрасное лицо, столько недоцелованное мною, изувечено.

Я стоял возле нее на коленях, пока вся ее кровь не ушла в землю. Я все ждал, пока рядом с ее телом вырастут цветы, чтобы мне осталось от нее немного больше, чем звук ее имени. И не дождался.

Как так? За что и кто мне так мстит?

Я знал ответы на эти вопросы, но не хотел верить своим ощущениям, тому, что говорили. Я знал только одно, что его ждет такая же участь, пусть он и был моим другом когда-то. Он потеряет все самое ценное, свою любовь. Все, что он сделал мне, я сделаю ему и даже больше этого.

Так я сам стал предателем - покинув своих, стал враждовать против своей расы. Я поклялся найти его и в этот раз ошибки и опоздания не допущу. Ты сам не оставил мне выбора.

С этими мыслями я прибыл в Шезгарт, в котором, по одному из слухов, был тот, кого я искал. Королевский дворец и пышный бал мне были неинтересны. Высокие своды, красивые стены и прочие безделушки... Казались блеклыми по сравнению с местью.

Эта встреча стала неожиданностью. Девушка... Она была прекрасная, как лето, и чистая, как горная вода, и весь ее облик не вязался с сумрачностью этих владений.

Я смотрел ей вслед и понимал, что я не могу ее так просто отпустить.
Нет, она не была похожа на ту, которую я потерял, но она была той, в которой я нуждался.

Я понимал, что не смею требовать от нее ничего кроме нескольких минут спокойствия, но и этого было мне много.
Я хотел раствориться в ней, вверится ей целиком, почувствовать как ее руки ласкают меня.

Тайком по коридору до ее комнаты. Несколько минут ожидания. Я захожу. Так незаметно и неслышно как могут только фейри. Незнакомка лежит на кровати и ее лицо ее бледно.

Я наклонился рассмотреть что с ней - в этот момент, почувствовав мое дыхание, она пошевелилась.
Сам не знаю зачем, я стал ее целовать, в надежде, что ей придет через это хоть немного моей силы.
Теплые губы, нежное дыханье и еле уловимый аромат тела - и ее платье уже валяется на полу, а руки обнимают меня.

Она такая чувственная и так реагирует на мои прикосновения... Ее желание плавит мою волю и мое сознание, оставляя только стремление слиться в одно.

Но пока еще рано - я погружаюсь языком в нее, слизывая сок, текущий из ее лона, заставляя кончить от моих прикосновений. Закрываю ей рот поцелуем - о нас никто не должен знать.

Женевьева писал(а):

— Кто ты?


Впрочем, ты тоже не должна... Я уйду до того, как ты захочешь вернуть меня обратно.

Я оставляю ее со вздохом сожаления. Если бы она знала кто я, то не позволила бы к себе даже прикоснуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 01:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Микаэль Лансер
Микаэль Лансер
Женевьева писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Женевьева, мармеладка, что-то твоих постов давно не видно.
А я как обычно жду других что бы написать своё продолжение.


Я очень виноват пред тобою! Прошу меня простить, милая.

Потихоньку втягиваюсь в игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 10:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Микаэль Лансер
Микаэль Лансер
Женевьева писал(а):
Микаэль Лансер писал(а):
Я очень виноват пред тобою! Прошу меня простить, милая.Потихоньку втягиваюсь в игру.
*Медленно поворачиваю голову и вижу его.* У меня уже глюки на почве одиночества или мой милый всё таки пришёл ко мне? Где ж тебя всё это время ветер носил?


Ветер забросил меня в реал, а обратного экспресса не было - только сейчас прибыл.



Потянуло на природу что-то. Хочется взять тебя и увезти к морю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение