Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адрианика Соргос. Показать сообщения всех игроков
27.08.16 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да я нормально, только никак не могу выспаться.

Как я тебя понимаю! У самой такая же фигня.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Любишь фильмы-катастрофы?

Вообще да, люблю. Но если честно, забыла уже, когда в последний раз смотрела что-то стоящее. Можешь посоветовать?)
Маркус, хватит спать!))) *грызет Маркусу ухи, целится на хвост* Просыпайся, давай) *прыгает Маркусу на спину* Ты мне пост обещал))))))))
Тайра, у тебя очень, ну просто очень красивый пост получился. Получила эстетическое удовольствие, пока его читала.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 17:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет)))
Арвен, с Днем Рождения!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Могу. Мы открыли неделю фильмов-катастроф. Сейчас смотрю я (надеюсь, кто-то ещё) "День независимости", потом буду смотреть "Падение Лондона".

Я оба этих фильма видела в кинотеатре))) А вообще, что значит неделя фильмов? Вы просто смотрите определенное кино и все? Или потом будете мнениями делиться?) А то я не в курсе, как у вас это обычно происходит)) Может быть даже и присоединилась бы)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Надо закрыться в тёмной-тёмной комнате и отключить все гаджеты.

Ахах, точно) И гонщикам всем повыкидывать колеса, чтобы не ездили по ночам))
Маркус, я тебя зову, зову, а ты не слышишь)) Неужели я так увлеклась, что отгрызла тебе все ухи?)) Ща ведь от скуки начну чужие жевать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 17:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
Адрианика киска, ну ухи ты мне точно пожевала почти все...

*потупилась и лизнула Маркусу ухи, пытаясь привести их в божеский, читай тигриный вид*
Маркус Блезз писал(а):
но я тут и пишу пишу пишу!

Ну, ты это, сильно то не напрягайся))) У меня еще курсы массажа для тиХров не до конца пройдены, чтобы потом тебя расслаблять)))))
Маркус Блезз писал(а):
Вот уже посетовал, что голодным остался...

Если бы барсы умели краснеть, то покраснела бы)) Но я как раз ужин приготовила, угощаю С десертом еще вожусь, так что успеешь сказать, что нравится)))) Чтобы не так скучно было ждать десерта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 18:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
Ничего ничего.. на мне попрактикуешься

А не страшно?)))
Маркус Блезз писал(а):
лань забыта....

Нененене!)))) Зачем забывать, можно же на потом оставить)) Надо же побегать, размяться))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 19:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
А чего мне маленьких кошек пугаться?

Ниче я не маленькая! *кажет язык*
Маркус Блезз писал(а):
К тому же, я тебе уже успел намять плечи) лапами)

Дык канеш, прыгнул на меня такую хрупкую в человеческом облике *стыдит* Была бы барсочкой, я бы тебе сдачи дала))))
Маркус Блезз писал(а):
А для чего разминаться?

Вот как разомнемся, так покажу для чего))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 19:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
*усмехается* ну да ну да))) Такая взрослая маленькая кошка)

*фыркает* Укушу ведь)))))))) Нашелся тут большой тиХр
Маркус Блезз писал(а):
Проверим? Кто кого на лопатки в следующий раз положит? У нас же встреча назначена?

Назначена, назначена)))) И да, канеш проверим!))) Так и вижу картинку из мульта Король Лев, где Нала Симбу уложила на лопатки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 20:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
фырчать фырчи) но опасайся))))

Не баюся я тебя и фсе тут
Маркус Блезз писал(а):
*покрепче ухватил и тащит дальше в нору*

Я чет не пОняла, *делает офигевшее лицо* че за левую кошку ты там тащишь?))) Я башая и пушистая , а это задохлик какой то!))))) И ваще, че за произвол? Иди сюда щаз же, кусать тебя буду!))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 21:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
меня не боятся надо.....

Не бояться, а остерегаться, да?)))))))) Или че нить поинтересней надо с тобой делать?)))
Маркус Блезз писал(а):
И нет, сегодня покусательствам я говорю нет)

*грызет Маркусу ухо* Я чет сегодня такая непослушная
Маркус Блезз писал(а):
никак не напишу пост ёклмн!

Это я тебя отвлекаю, да?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 14:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!)))
Маресс Краш, велкам)))) Какая у вас интересная внешность
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
обещал я нашим кошачьим красивую картинку

Картинка красивая и киса тоже, тока почему там тигра?))) Барсики, между прочим, тоже очень даже ничего
Маркус Блезз писал(а):
Адри, киска-ухогрызка... я это сделал

Маркус, полосатый грызун хвостов, ты не просто сделал, ты офигенно сделал!))) Очень клевый пост! Мурк!
Маркус Блезз писал(а):
Третий вариант мне нравится больше всего))) Я за "поинтересней" со мной делать)

Ну, знач готофффся! Будет тебе интереснее
Маркус Блезз писал(а):
Ну всё кошка... твой хвост от меня никуда не денется *хватает пушистый фостик* Теперь я нашел что погрызть....

*возмущенно* А ну пусти мой хвост, щаз же! И я не кошка, скока раз тебе говорить?!))) Я - киииисааа, пуфыстая и в пятнушку!))))))) *дергается так, что клочок моей мягенькой пуфыстенькой шерсти с хвоста остается в пасти у Маркуса* Вот блин, тиХры пошли!)) То за шею каких то левых кошек таскают, то мой хвост слюнявят!)))) *ворчит и легонько кусает Маркуса за ухо* И ваще, тиХр, если уж собрался кусать за шею, то хоть позу правильную прими что ли, чтобы не вырывалась
Маркус Блезз писал(а):
Не знаю не знаю....

Ну, ладно, ладно))))) *старается чтобы голос звучал как можно честнее, а сама за спиной держит скрещенные пальцы* Не буду я тебя больше отвлекать
Алекзандр, какой чувственный стих!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
Готов! хвост нализал, под ним тоже

гигиена очень важная весЧ))))) Молодец))))))
Маркус Блезз писал(а):
*зарится, чтобы снова цапнуть* Адрианикааааа *подкрадается ближе*

*делает вид, как будто не замечает*))
Маркус Блезз писал(а):
Позы будут позднее, дорогая)))

То есть пока никакого удобства?*делает бааашие глаза* офигеть!))) Тогда вырывалась и буду вырываться! *кажет язык*)))
Маркус Блезз писал(а):
Меня на всех дам хватит))) и хвостатых и крылатых и даже зубастых)))

Собираешь гарем?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 17:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
уже стреножил сегодня))) стреножу и после)

Фигу тебе!))))
Маркус Блезз писал(а):
А почему бы нет? Разве я парень не красивый?

Красивый, красивый))) Только и я не уродина)) И потому не желаю быть одной из... Так чта пойду ка я на... вечеринку))))))) Как там говориться, у на других посмотреть))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 17:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
Ну фига, не фига.. а ты уже лежала подо мной)) даже голая)) повспоминай)))

И долго ты будешь мне это припоминать?)))) И ваще то было нечестно!)) У меня спина вон до сих пор болит от камушков, на которые ты меня уронил!
Маркус Блезз писал(а):
ты пасатри какая??? А какой желаешь быть? ммм? У тебя есть план Барбароса?))))

Неча смареть! *кажет язык* И так уже насмарелся)) И план у меня есть, тока не Барбароса, а Адрианики И ваще давно я чет коготки свои не точила...
Джейсон Бат писал(а):
пенная вечеринка (без бикини)))),

Тю, так там че тока леди будут?))) Это получается надо не у других смотреть, а у себя показать?))))) Нееее, я так не играю))))) Так ничесна!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 20:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
Бедная киса... приходи, я тебе массаж сделаю.. спины...

*лежит, балдеет, мурчит от удовольствия, а потом до барсочки доходит*))) Кхм, Маркус, чет ты явно уже не то массируешь *рыкает типа недовольно, а потом укладывается обратно* Продолжай!
Маркус Блезз писал(а):
Адрианика...

Оооооо!!!! Даааааа!!!!! Вот знаешь ты чего хотят кошки!!! *на радостях облизала всю моську Маркусу* Пошла испытывать когтеточку на прочность!))))) Пасиииибааааа!
Гар, блин, какой крутой стих!!! И как ты его нашел?)))
Беа, ты офигенно выглядишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 17:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
*вползает еле живая*
Всем привет!)
Гар, какой у тебя клевый пост!) Я словно с тобой все это прожила. Здорово!
Гаральд Саваж писал(а):
теперь будем справляться с кошками))))

Хм, интересное заявление)))) Я бы почитала, как ты будешь справляться))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Барсики прекрасны, но среди красной травы кралось это прекрасное животное)

И шо эти животные вечно крадутся когда не надо
Маресс Краш писал(а):
Благодарю, Адрианика.

Да, ладно, чего уж там)) Грех не сделать комплимент красивому мужчине)))
Маркус Блезз писал(а):
знаю что лучше всего подойдет... к тому же... я пеусь о своей драгоценной тушке)

Вот ты паразит!)))) * хмурицца* Я думала это он меня порадовать хочет, а ему шкурку свою жалко!))) *пошла уничтожать когтеточку*)))) Но за офигенский массаж спасибо, после него оооочень, ну просто ооооочень хорошо спалось!)))))) хотя после него, в подписи под аватаркой, Голубые императорские тигры у меня превратились в голых тигров)))) Даже ща опять прочитала так - Голые императорские тигры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 19:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Адианн таал Крю писал(а):
Адри... 26 демонов... 26 епта!!!

Ади, у меня 29!!!
Адианн таал Крю писал(а):
Я честное слово в вк поставлю местом работы "Ад"

*задумалась* мож тоже себе такое же место работы указать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение