Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Диран Бог Смерти. Показать сообщения всех игроков
25.01.13 11:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Янина Круминьш писал(а):
Диру шепотом на ушко


Верховная жрица Эротикона писал(а):
Всем, новоселам большой эротик-привет!!!

Верховная Жрица - благодарю за приветствие, мое почтение! *легкий поклон*

Верховная жрица Эротикона писал(а):
E. Фейри (избранность) – Лэйдер, Зарилана, Диран, Шейд.

Верховная жрица Эротикона писал(а):
C. Демоны (сила) – Эйдан, Зарилана, Диран, Кара.

Не успел прийти - а тут уже и "паства" образовалась!!!
Вот так дела... Однако и с демонами (одним правда) и с фейри я успел тут познакомиться - найдем общий язык!!!
P.S. Если что пишите - мой Божественный e-mail: pismodliasmerti@666.com с пометкой - "не по поводу моей смерти"... а то валькирия секретарь может перепутать и послать летучий отряд к вам в гости)))))) надеюсь, обойдемся без приключений)))
Вечно Ваш, Ди!)))))))))))))
Делеянис Акриум писал(а):
Севик, как же ты хорошо моего демона то знаешь! Дир, слушай Тигрицу, она дело говорит))))

Делеянис, я не нарывался на неприятности вроде бы)? Мы уже выпили по рюмашке))))))))))) Да и вообще - с чего такие опасения за Бога?!)))))
Делеянис Акриум писал(а):
О чьем хвосте?

это разговор в чате был... про мой хвост))))
Делеянис Акриум писал(а):
Самый красивый и самый апгрейденный хвост у меня! Сам мой брат делал, вложив свой потрясающий талант!

Не сомневаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 12:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Делеянис Акриум писал(а):
Дир, чтобы не мучиться, называй меня просто Лейка или Лея .

Хорошо, Лея) договорились))))
Делеянис Акриум писал(а):
А так я же любя и шутя. Вообще я маленький милый золотой шарик. Вот такой . Очень жаль, что не смогла я прорваться в чат, но думаю, еще встретимся И еще выпьем! Я как и твоя маман люблю виски!

это я уже понял - обязательно))) виски - это наша семейная страсть))))))))))))))))))))))))))))
Делеянис Акриум писал(а):
У тебя есть хвост!? *обморок* Т.е. у богов есть хвост? Самый обычный хвост, с кисточкой например, как у бесовок или как у айранитов в другой ипостаси, или как у драконов с шипами? Надо поглядеть

Лейка, я метаморф и мог легко принимать любые формы, которые хочу - в тот день у меня был такой чертячий хвостик (как у демонов) - силы проверяю - тренируюсь)))) А Сева и Мика да и Тати туда же - никак не могли понять откуда у меня хвост и каков он))))))))))))))))))))000 и понеслось - ну сама знаешь как бывает))))))))))))))))) но было весело))) потом Рай пришел - спец по хвостам))) Слава Богине, дядя Эйд хоть понял про что я говорил, когда рассказывал про метаморфичность свою))))))))))))

Лея... я тут знакомлюсь с постами - ну чтоб в тему вникнуть - понятно начал с Корр-У (где пока и завис)....
Хочу выразить пару сотен восторгов!!! Я тут читаю про твоего (тебя) драконеночка - слезы на глазах!!! [i](мама будет вопить, что это уже никуда не годно и я точно все-таки светлый) [/i]- но у меня нет слов!!! Супер просто!!!))))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 13:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти


Лэйдер Бог Времени писал(а):
Новеньким - прив и велкам! Некоторые тут персонажи не только говорят и выглядят как полнейшие фрики. Они такие и есть. Ну, по крайней мере, за себя могу отвечать.

Привет дядюшка Лэйдер и наконец-то мы и с тобой встретились)))))))))))))))))))))))
Ну ты сам понимаешь при наличии мамы Ри - меня мало чем можно запугать))))
Лэйдер Бог Времени писал(а):
А вообще у богов есть все, что он захочет. Иначе, сцуко, не Бог.

Всем дамам слушать взрослого дядю и внимать с открытыми ротиками)))) Истину глаголешь!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 15:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти


Делеянис Акриум писал(а):
Дир, я совсем забыла, что ты сын трансформера метаморфа. Дальше можешь не объяснять все поняла

да порой так на трансформируюсь , что и сам ужо не понимаю на кого похож))) белку вон свою напугал - до сих пор от каждой тени шарахается, а она между прочим дама с крепкими орешками... тьфу - характером...)))))))))))))))
Делеянис Акриум писал(а):
Дев заманиваешь? Молоток!

ну пока лень на меня не напала окончательно, надо народ порадовать своим вниманием)))) (ну а так, конечно, прикладываю усилия)
Делеянис Акриум писал(а):
Спасибо. Это не я, это муз мой писал! Правда сейчас находится он в отпуске, откуда зараза такая ленивая мой муз пока не желает возвращаться. Говорит там +30, а не - те же 30. Придется самой к нему ехать и возвращать, упаковав в чемодан.

В любом случае - молодец и ты, и твой муз!!!
Да вернется он - никуда не денется))))
А хочешь я за ним валькирий пошлю?! Они его быстро в чувства приведут?!
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Диран приветствую

Привет, Абигор))))))))))))) рад встрече!!!
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Тебя кто-то дезинформировал по поводу хвостов демонических . Потому как, у чертей хвосты имеют характерную форму,смахивающую скорее на поросячий хвостик. А у демонов все иначе устроено(могу продемонстрировать ). Если нужно, я покажу, чтоб в будущем не было конфуза. Всё же Богу Смерти чертячий хвост..не солидно

Так это все деффчонки!!! То-то Рай как-то занервничал, когда я такое написал))))))))) Ну, ничего, мне как Богу все простительно!
Спасибо, брат, буду иметь в виду - да и глянуть не откажусь)))))))))))))))))))))))))))))))))


Доминика Богиня Победы писал(а):
Братец, но потом же поняли что к чему Твой хвост вчера стал хитом/гвоздем чата!

Мика, ну дай поворчать-то)))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Так меня ловить не на хвост надо, а на что-то другое заманивать.

Ну-ка сестренка раскрой секрет любимому братику))))) это что же за "что-то" такое?!))))))))))))))))))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
*Оглядываю себя*нее... хвост еще у меня не вырос. Поэтому, Леюшка, можешь от меня еще в обморок не падать. Хотя однажды, возможно, под настроение и выростет у меня хвост.

Самое важное, что как объяснил Абигор - чертячий хвост - это даже не хвост, пипка какая-то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Янина Круминьш писал(а):
Неужели? Подловить Бога, это само по себе итригующе))

да-да сам заинтригован)))
Янина Круминьш писал(а):
Не сомневаюсь в этом, оба и буду носить, но не стоит забывать, что у каждого Ангела есть чертики в глазах и у каждого беса могут вырасти белые крылья...

так ты же вроде наполовину демон - ну есть подозрения... тогда выбор очевиден)))
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Кто ж с Богами спорить станет,никому не нужен армагедец с апокалепсецом

это верно))) вернее не бывает)
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ди, ворчи сколько твоей душе угодно! Мне даже интересно почитать твои ворчания.

Мика))) рад доставить тебе удовольствие ХОТЬ так....
Доминика Богиня Победы писал(а):
Поэтому ворчи, метай громы и молнии, а я буду спокойной как удав

поживем - увидим))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
А любимый братик достоин ПОБЕДЫ?

это решать только Победе - хвалить самого себя... как-то даже... лень...
Доминика Богиня Победы писал(а):
Мне огласить весь список? А вдруг у меня там ДИКИЕ фантазии?

ДА!
Доминика Богиня Победы писал(а):
Не могу же я так легко сдать свои бастионы.
бастионы

я убит наповал.... вернемся к предыдущему посту еще раз - ДА!)
Доминика Богиня Победы писал(а):
Так Абигор - ЛОРД ВСЕХ ДЕМОНОВ. У него, наверное, не пипка, а ХВОСТИЩЕ!

У Абигора как и всех демонов все ок))) это у чертей - пипки))))
Абигор Дарк Шейд писал(а):
илая леди, у всех моих демонов ХВОСТИЩЕ и спереди и сзади ого-го какое внушительное .

вот-вот)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 12:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Янина Круминьш писал(а):
ну так интрига - наше все))

значит, будем интриговать дальше...
Янина Круминьш писал(а):
И тебе кажется, мне белое больше к лицу?

Обалдеть... очень даже идет... хотя... я не видел в черном)))))))0
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Чето я от жизни отстал. Надо догонять, а то Дир заберет меня еще, раньше времени. Такого дохлого

Рай - ты и от жизни отстал) не смеши Бога)))
куда мне тебя раньше времени забирать, если мы все же не сходили в чертов Распутник и так и не разобрались с моим счетом))))))))))))))))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Тебе тут дарили цветочеГ... * косицоо на бога *

Было дело... ну тут может и подотстал)))) *ухмыляется бесу*
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Не то, что бы я беспокоюсь. Или там ревную как то... Ибо что значит цветочек по сравнению с тем, что я подарил тебе! ( самое дорого межу прочем ).

Вот и правильно))))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Доброе утро, сладкая))))

Кара писал(а):
Муж мой, пожалей меня. Я разочарована в божественности. Они неблагодарные паразиты!

Барбас писал(а):
И минуты нет, чтобы о тебе не думал)))

Эйдан Бог Огня писал(а):
Иди ко мне, моя пироженка, я тебя пожалею - куда дотянусь...

и так далее... аааааааааааааааа...тут просто какое-то любовное царство - одинокому Богу стало грустно...
пойду лучше пост дописывать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 13:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
ОООО!!!
Почитал какая клаасная вечеринка была))))
Не могу не порадоваться, что Цер, пожаловавшись на трудности одинокой жизни вслед за Богом, стал гвоздем программы)))))))))))) Это дело непростое))))
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Радуйся, племянник.
Меня вон поматросили и бросили. Изнасиловали, практически, надругались над моим телом прекрасным. Она, типа, думает, что раз она Верховная Жрица, то ей все можно! Поиметь несчастного медвежонка, а потом - ни в носик не поцеловать, ни сказать ничего нежного, а взять - и свалить!
Моя нежная психика травмирована.

*в шоке моргаю глядя на Лэя, с трудом представляя, КАК его можно матросить, и в шоке оценивая свои "младше-божеские"способности*
Дядюшка, спасибо за поддержку... ))))
Но тут дело такое))) Сразу понятно - дамо-то с характером)))) В бараний рог скрутит и не поморщится) Она ж глава корпорации, бизнес-вумэн то бишь))
Лэйдер Бог Времени писал(а):
з.ы. Надеюсь, никто не воспримет мои слова серьезно.

Само собой)))))))))))))))))
Северина Королева прайда писал(а):
Лейд, я что-то не то походу читала... ноу меня сложилось впечатление что все было с точностью до наоборот...

Сева, думаешь он обманывает мальчика Ди?!)))))))))))))))))))))))))
Эйдан Бог Огня писал(а):
Не, ну, я просто не смог пройти мимо...

Вот дяди у меня молодцы - пускаюсь в пляс припевая - ой, не буду горевати, буду танцевати))))))))))))))))))))
Янина Круминьш писал(а):
Смотри)))

хм...*долго думаю, сравниваю, любуюсь*
должен признать - в белом - лучше...
но это не значит, что я не смогу оценить темные стороны твоего полудемонического характера...)))))))))))))))))))
правда, может в темном СЛИШКОМ много пуговиц под горло???!!! такое сложно сравнить с невинно-сексуальным ьелымс нарядом... вот если бы было что-то такое...

Янина Круминьш писал(а):
я тут тоже вся одинокая - можем погрустить вместе

да к чему грустить?!
слышала, моих дядей)))))))))))
потому - если есть желание - предлагаю прогуляться

и отдохнуть...

ну и подкрепиться)))) людям, хоть и полудемоническим - это очень нужно))))


Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Дааа, им только одного и нужно! Нашего тела хотят и добродетели!


Рай, друг, спасибо за совет - буду держать свою "добродетель" в безопасном месте)))))))))))))))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ди, простое общение с тобой, как и с другими членами нашей семьи ТЛЭ, доставляет мне удовольствие)))

Мика, как я этому рад!)))))))))))))))))))))

Доминика Богиня Победы писал(а):
Значит, поживем-увидим.

Я тоже так думаю, тем более решил держать добродетель в безопасном месте))))))))))))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Сорри, Ди, но статус Богини обязывает все хранить под спудом.

Вот так всегда)))))))))))))0 ну может хотя бы что-нибудь мало мальски интересное и допустимое?! не вредящее статусу Богини (я это как никто понимаю))))))))))))))
Мистерия Делик писал(а):
я тут рылась в интернете и случайно наткнулась на фотку Цертрона
Зеффер
По моему ну оооочень похож, аха)))

гы))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 14:12 Мир Корр-У
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Непонимание, осознание, восприятие...

Вассаго Лерайе писал(а):
Поэтому, после краткого прощания, мое тело взрывается изнутри – ждать дольше попросту нету сил – и, разрывая одежду, на волю вырываются огромные белоснежные крыла. Пара взмахов, и воздух принимает меня в свои объятья, подталкивая ввысь потоками ветра.


Я стоял и ошарашено смотрел вслед исчезнувшему отцу...
Обычный человек с земли или крестьянин Корр-У, глядя на меня, находящегося в обличье хомосапиенса, решили бы, что парень просто лишился рассудка после свалившихся на голову простого смертного событий... то бишь - нападения дракона...
Но так думал бы только непосвященный... А я смотрел вслед отцу, видя серебристые молекулы его магии... Отец...
Да уж! Ну и денек выдался! Кто бы мог подумать, что придя на зов знакомой энергетики, я испытаю за короткий отрывок времени такую бурю эмоций? Сначала разочарование - нашел не то, что искал... а лучше бы делом занялся, укорял я себя... Потом веселье от вида дерущейся масяни и огромного фиолетово-расписного кота. Удивление от того, что обладатель этой энергетики - маг... Как? Пока неясно, вопрос в мою копилку «Вопросы смерти». Потом - радость ...
Всеобъемлющее счастье! Так всегда со мной... А какие чувства испытываете вы, видя свою мать?! Ed`na... Мою... Великолепную божественную Ри... Жестокую, немного безумную... Темную... Но лучшую из всех живущих и существующих...!
Я со всего размаха долбанул ногой по остаткам башни, частично изничтоженной ранее драконом и отцом.
Отцом... Отдельная животрепещущая история невозможного ребенка...
Еще один удар, но уже энергетический...! Остатки гранитных плит разнесло на мельчайшие наночастицы.
Майхар!
Я, словно выйдя из транса, оглянулся вокруг - пора валить отсюда, а то, пожалуй, могут повесить все на меня!
Я ухмыльнулся, изничтожив остатки еще пары стен!
Затем присел, касаясь пальцами пола. Ноющая боль, раздираемая кожа, кровь и вот - миру явлены крыла бога!
Фыркайте, фыркайте на здоровье! И боги испытывают боль. Но эта лишь плата.
Итак, миру явлен авиалайнер «Супер джет 100»!
Одно крыло - черное, а другое – белое. Они, казалось, были необъятных размеров!
Восторг! Ах! Сбито дыхание. Раны заросли. Прыжок. Взмах. Сила. Мощь. Полет. Свобода. Они стоят боли!
В несколько сильных взмахов я преодолел достаточно большое расстояние...
На Корр-У спустились сумерки.
Я вдохнул свежего прохладного специфически чистого озонового воздуха. Росчерк крыльев. Вверх. Падение. Пируэт.
Спустя пару часов (да, может, и больше) я почувствовал неясное утомление.
Чаво?!
Утомление?! Может тебе еще температурку ректально измерить, а Ди?!
Ха-ха-ха!
Должен вам сказать, боги ужасно изворотливы - их голыми руками не возьмешь! Только телами, да и то не всеми!
В общем, Ди стало лень.
Я усмехнулся – мама, услышав такое, фыркнула бы, что все же я уродился Светлым. А был бы рядом дядя Эйд - она бы потыкала в него пальчиком, объясняя мне, глупому, ху из ху, то есть, кто здесь светлый лентяй! Так часто бывало ... Мама, Эйдан, Лэйдер и все многочисленные родственники спорят о моем предназначении и отношении к тем или иным.
Ну ладно, хватит на сегодня мемуаров, пора и баиньки.
Я немного сосредоточился и начал потихоньку переступать по воздуху ногами, все меньше используя силу крыльев. Наконец мои ноги коснулись осязаемой поверхности, и я спокойно пошел по воздуху на удивление представителям всех человеческих религий.
Чтобы было понятнее, объясню - каждому дана своя стихия, которой можно управлять. Я могу управлять всеми по чуть-чуть, пусть и не так умело, как те, что владели одной или несколькими.
Невдалеке я увидел гряду пушистых белых облаков, слегка окрашенных лучами золотого заката. Отличное место для ночлега. Может, кому это и покажется банальным, но я обожал воздух и все, чти с ним связано, да и каждому известно, что небесные покои - лучшее место для отдыха ленивого бога и его размышлений. Потому, дойдя до запримеченной гряды, я парой легких движений взбил облака и с удовольствием увалился на них.
Да, надо подумать над многим...
Потому я закрыл глаза и мгновенно погрузился в сон.
Хотя "сон" относительное определение для того состояния, в котором я пребывал. Конечно, я не спал, это было своего рода гипнотическое погружение в себя.

«…Вокруг был мрак. Что-то, по всей видимости остатки массивного белоснежного здания, отражало красные отблески пламени, бушевавшего вокруг. Я стоял и оглядывался по сторонам, пытаясь понять, где нахожусь. Все происходило как в замедленной съемке. Все вокруг замерло – слышны были только треск пожарищ и шум разрушений. Я поднял руку и посмотрел на нее - от движения густой, напитанный пеплом, смогом и ужасом воздух покачнулся и в нем остался след как от ножа в масле. Я удивлено глядел на это и никак не мог понять, где же я. Место было смутно знакомым, но я никак… никак не мог вспомнить. Вдруг я понял, что надо идти. Вперед. Мои передвижения оставляли в трепещущем мареве следы - разрезы. Было невыносимо жарко. Духота обволакивала меня. Злоба и страх, витающие в воздухе, липли к телу. Я встряхнулся. И увидел впереди гигантскую, закутанную в черный плащ фигуру. Я знал - мне надо опасаться этого существа. Из под длинных рукавов показались длинные, кожистые, крючковатые пальцы с уродливыми ногтями, с которых капала кровь. И тут я разглядел, что у ног существа, почти полностью скрытое полами его черного плаща, лежит нечто, завернутое в белое… И меня объял ужас!...»

Я пришел в себя от резкого свиста в ушах. Было светло. Утро. Несколько секунд я старался понять, что со мной происходит. Этот сон или видение были настолько реальны, что мое сознание никак не могло вернуться обратно в Корр-У, принимая этот мир как реальность.
Майхар! Да я же падаю!
Сознание отключилось и моя власть над стихией тоже.
И Бог Ди тупо падал вниз! Раскрыть крылья я не успел бы, поэтому я постарался сосредоточиться на контакте со стихией и смягчить хоть немного свое неминуемое падение.
В некотором смысле мне это удалось.
Я рухнул на землю – вернее красиво упал… на колени и руки… все кости были сломаны от удара. Великая пустота, как же больно! Спустя секунды тело начало восстанавливаться и это доставляло мне не меньшую боль. Как только большая часть костей и мышц восстановились, я встал на ноги и осмотрелся.

Моему взору предстало поле, наполненное задранными вверх задницами крестьян, которые пали ниц, видя мое «божественное» приземление и оживление.
Это надо же было так встрять?! Ну что ж, из любой ситуации надо выходить красиво!
Я пошел вперед по полю, до ближайшего леска, между рядами крестьян. Некоторые из них любопытно поглядывали на меня. Я тут же гневно смотрел в ответ, как и положено Богу, и те в ужасе утыкались лицами в рыхлую землю.
Итак. Я вошел в лесок и громко рассмеялся, вспоминая поле задранных кверху задов и страх крестьян передо мной.
Насмеявшись, я решил, что мне пора бы отправляться на поиски родителей.
Это решение я принял сразу, еще до своего «сна».
Я знал, что отец ушел искать маму.
Вассаго Лерайе писал(а):
Я спешу к тебе, богиня моя.

Так почему этого не могу сделать я?!
Тем более что я чувствую ее энергетику тут, она еще в Корр-У. А где она – там и отец. Может быть, они помогут понять мой «сон».
Ведь он время от времени посещает мое сознание. И всегда обрывается на одном и том же месте. Я не знаю, имеет ли это видение смысл, но чувствую, что – да.
Приняв это решение, я сосредоточился на поиске энергетики мамы и, почувствовав ее, начал перемещаться в нужном направлении. Нить была тонкой, еле различимой. Может другой и не смог бы найти ее. Но я был ее сыном. У нас была особая связь.
В конечном счете я приблизился к пещере. Пещере дракона! Того самого, что разрушил замок. Что ма делает тут?!
И не успел я переварить эту мысль, как увидел своего отца и огромного золотистого дракона.
Делеянис Акриум писал(а):
-Делеянис – дракон. Или просто Лея.
-Вассаго – метаморф. Или просто Васс. –ответил белобрысый.
И тогда начался наш новый урок.

Майхар! Неужели мой отец позабыл, что убить дракона может только айранит?!
Перед моими глазами поплыли картинки: дракон захватил и пытает мою мать (на фиг ему это надо - не ясно), а отец сражается с этим чудищем, чтобы спасти свою любимую…
Я зарычал и бросился вперед, даже не успев подумать о том, что мало кто может пленить Бога… а уж тем более Ри…
Никто не смеет угрожать моей семье!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 17:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Янина Круминьш писал(а):
Какое интригующее заявление я слышу...

да) Боги слов на ветер не бросают... тем более - я же метаморф)))) могу стать демоненком на время)))))))
Янина Круминьш писал(а):
есть и такой, но в девушке должны быть тайны и сюрпризы, n'est pas?

неплохо... очень даже...
Янина Круминьш писал(а):
о, идея мне нравится и местность тоже, я пожалуй, оденусь для прогулки

чудно - тогда - вперед)))
и такое платье тебе тоже к лицу))))
Янина Круминьш писал(а):
Романтический ужин? Может быть я даже надену новое платье

ну... думаю... если мужчина и женщина ужинают на берегу океана... это подразумевает хотя бы немного романтики)))))))))
а может и чего большего)))

Платье - отдельный респект)))) белое-черное - лучшая подборка... да и красная помада не дает теперь моему умишке покоя!!!
Мистерия Делик писал(а):
Диран! привет и с постом тебя!!!

Элли - спасибо)))))
Зариланна писал(а):
сына!) С первыми постами вас) С посвящением) Учим Партийный пароль и фсо)

Я старался))) учу мамО, учу: в недрах тундры... эээ...выдры в гетрах... тырят? да, кажется так... в ведра ядра кедров?
Во!
Зариланна писал(а):
Епрст! Сына! Хто тя покусал?!) Шо за болезнь Чипа и Дейла) То Лидер всем на фиг не нужен, иди ты на курорт морской ракушки собирать, а то резко спасать рвутся)))

весь в папочку - он-то тоже помчал))) вот и я ломанулся)))
а шо - я не против хорошей драки...
но не знал просто что там Лейка!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 09:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Делеянис Акриум писал(а):
Дир, чой то так? Я на столько маленькая что меня не заметно?? надо есть и увеличиваться в размерах.

Лейка, да заметно!!!))) Мне кажется дракона сложно не заметить))) и не потому что большая, а потому что - красивая)))
только вот в данном случае - я же еще с тобой типа не знаком)))) и не в курсе, что ты моя тетушка теперь)))))
Делеянис Акриум писал(а):
А вообще отличный пост. *голос из под лавки да еще крышкой прикрытый *

Спасибо)))))))))))))))
Теодор Бог Разврата писал(а):
О я дома!! Наконец-то!
*умиленно рыдает, прикладываясь к бутылке*

Привет, темный дядюшка))))
у не удивляйся - это такой сюрприз сюрприз))))))))))))))))))))
у тя теперь светленький (хоть и наполовину) - племяш)))))))))))))
Северина Королева прайда писал(а):
Диран, и вас, боженька с первым постом!!!

Спасибо, Сева)))))))))))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Эротичная . Я таки нашел.

ОДА СИСЕК!

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!)))))))))))))
А я думал ,куда ты вчера пропал - теперь вижу)) - был вдохновлен .... не мог оторваться... от лучшей половины... части... человечества)))
Теодор Бог Разврата писал(а):
так а где Ри все башни рушит? надо разобраться. столько дел - столько дел.

в Корр-У есть там один, королевский)))))))))))
правда его уже Лейка немного оприходовала да мой папаня... но кое-что осталось)
приходи - будем королевский запасы бухла разорять)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 09:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Цер, почитал твой пост - поздравляю, клевый, тока не пойму - чего ж ты себе такого уродца выбрал? блин, ну надо же было придумать...))))))
Правда, Масяня моя - тоже не красотка... но она-то белка саблезубая - шо с нее взять... а тут - кошка как никак))) им положено красивыми быть) (люблю просто кошек)

Тео, твой пост тоже прочел - класс)))) надеюсь мисс (или мисис) Шейд будет к тебе благосклоннее)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 10:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Цертрон писал(а):
Я ниче не выбирал - сама пришла! И в реале случайно пришла! Не бросать же!

Ничего себе!!!
Круто! Молодец реально!
Цертрон писал(а):
И ничего не урод! Она умница у меня.

Ну ладно - сории)))
Цертрон писал(а):
Кошка ведь - не жена!))))

Тоже верно)
Цертрон писал(а):
Я тоже кошек люблю.

Cool


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 12:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Теодор Бог Разврата писал(а):
я слышал слово "бухло"?!))

да,да,да - маман грит там особо много его))))
короче - там есть че делать)))
Теодор Бог Разврата писал(а):
*прикрыл глаза и делает медленные вдохи* нафиг-нафиг, Боху его старые дряхлеющие кости дороже, чем один хорошенький, миленький...фу, Тео, фу!

*когда на тебя оценивающе смотрит Бог Разврата - даже Богу Смерти становится не по себе*
Теодор Бог Разврата писал(а):
- Привет, племяш!! *скептиШески оглядывая белый крыл* Это точно нельзя вылечить?))

- Првиет, дядюшка Тео)))) Нет, дорогой мой, не лечится - это подарочек от папО))) а подарочками разбрасываться нельзя)
Теодор Бог Разврата писал(а):
Дир, пост зачотнейший!!

Теодор Бог Разврата писал(а):
красиво. красиво и эффектно! сразу видно, скорее Темный Бог))

рад, рад, что не посрамил))) да порадовал дядю)))))))))))))))))))))ыыыыы
Теодор Бог Разврата писал(а):
"боги испытывают боль!" все слышали?) прекратите нас обижать ))))

Да нас поди обидь - как дадим в глаз!!!)))
Теодор Бог Разврата писал(а):
- Племяш, и не говори. Видит Пустота, это единственный шанс спасти местные "добродетель". Потому что Бох хочет всех. Кроме Ри, конечно))

*снова подозрительно поглядываю на дядю... и бочком-бочком - хто знает, чего от Разврата можно ждать?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 15:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Эш Грешник писал(а):
но чую шо ржака!

есть такое - у нас тут веселый разврат))))))))
*шепотом* чур меня чур)
Эйдан Бог Огня писал(а):
Собрались... кошколюбы...

тишеееее... а то - Тео узнает - можем не отбиться потом)
Эйдан Бог Огня писал(а):
Фига тебе. Светлые своих не бросают. Нас и так мало. Нас, может, надо размножать.

правильно говоришь...
Эйдан Бог Огня писал(а):
Я подумал, что тебе нужнее... а то у меня стоит, понимаешь, непользованная...

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! прелесть!
Эш Грешник писал(а):
))) Новая айранитская мудрость: "Сам себя не сдашь, никто не сдаст"

переделанная из "Сам дракона не съешь, никто не съест")))
Северина Королева прайда писал(а):
Что-то в последнее время по-моему вас слишком много И вы слишком активны. )) *Переживает тигра как бы вам опять не захотелось в игры божественные поиграть...

нам хочется, но мы терпим пока...)))
Теодор Бог Разврата писал(а):
провожает Племяша взглядом

*ускоряю шаг - буду общаться с дядюшкой по эл. почте... чем родственники дальше, тем они дороже*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 16:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Диран Бог Смерти
Диран Бог Смерти
Эш Грешник писал(а):
Дир Лейка! ты этого не слышала))))

это просто старинная мудрость и то - переделанная)
На Лейку никто не покушается))))
Мы ее любим))) доброго пушистого дракошку)))
Мистерия Делик писал(а):
Кстати, БОГИ!!! Помните про налоги и визу!!!

Я же те обещал замок восстановить))) кроме подвалов с бухлом)))
даже канализацию валькирии делать будут
а про визу - не помню - не было такого!!!
Мистерия Делик писал(а):
Хоть бы печеньем поделилась, Севочка я бы мож и простила тебя

вот вот!!!
ДАЙТЕ ЖРАТИ ОДИНОКОМУ БОГУ!!!!

ну ладно - вот вам:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение