Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Делеянис Акриум. Показать сообщения всех игроков
13.09.12 21:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
*Заглядываю во Вселенную Эротикона*
Тук-тук.
-Хозяева дома? Здрасте!
Гостя из другой планеты примете? На ПМЖ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 21:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Зариланна писал(а):
Делеянис, привет и добро пожаловать к нам)))

Зариланна привет
И меня можно просто Лея . Ударим сокращением по зубодробительному Делеянис


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 22:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Зариланна писал(а):
Тогда я просто Рин, Ри или Зари) как хочешь)))

приятно познакомится, Ри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 22:32 Мир Корр-У
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
На самом деле «Красавица и чудовище» — это история о раздвоении личности.
У меня есть светлая сторона, и у меня есть темная сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе.
(с)


Утро. Очередное утро среди миллионов таких же. Не было желания открывать глаза и вылезать из своей пещеры. Зачем, что там нас ждет? Крики страха. Боль. Одиночество. Глаза сами закрываются обратно. Хотим лежать и больше ничего. Неожиданный шум в глубине пещеры заставил резко проснуться и вскочить на ноги.

Воры? Зажарю! – орало Зло во мне.
Пугнем. Но не убьем – твердило Добро.


Но никого пугать и не надо было. Это был Звереныш. Он, видно, недавно проснулся и пытался отковырять кусок зажаренного мяса от куска туши бычка, что мы вчера не съели. Но увидев нас, он отступил в свой угол. Теперь он оттуда не выйдет, пока мы в пещере.
Странный он. Мы смотрели на него и видели его судьбу. Приемыш в семье своего никчемного дяди. Звереныша в семье за человека-то не считали. Били. Морили голодом. Вот почему он так болезненно бледен и худ. Он бы так и жил в семье дяди. Но однажды не успел закрыть стойло дядиного коня. Конь сбежал. А на следующее утро тело скакуна обнаружили в овраге, обглоданное волками. Мальчик сбежал от собственного дяди, потому что тот грозился убить племянника. Больной, худой, весь в синяках и в ссадинах, он залез в нашу пещеру в наше отсутствие и заснул. А когда мы вернулись, было уже поздно бежать. Мы могли выгнать его. Мы могли съесть его. Но взглянув в его запавшие глаза, увидели отголоски собственного одиночества. И мы не стали его гнать. Пусть живет. Ему нужен кров, пища. Мы знаем – в его сердце достаточно отваги и доброты, чтобы когда-то стать сильным и честным человеком. Не в нашей воле испортить его судьбу. Раз она привела его к нам. Значит, так тому и быть. Тем более, он нам не мешал, не шумел. Ночами сидел в своем углу и смотрел на нас. Иногда во снах его преследовали кошмары. Но с ними мы ничего не можем поделать. Он нравится нам. Мы даже кинули ему чешую. Но Звереныш не знал, что с ней делать. Покрутил в руке, посмотрел на золотые всполохи на ней и засунул за пазуху. Теперь он стал нашим молчаливым соседом. И уже месяц Звереныш обитал в нашей пещере. Питался остатками нашей пищи или охотился сам. И все это проделывал в наше отсутствие. В остальное время он никогда не вылезал из своего угла. Боялся. Но и не уходил. Мы привыкли. Даже радовались пусть такой, но компании. А он иногда, как мне кажется, ухаживал за нашим садом. Садом, что мы от большой скуки вырастили за эти годы. Нам нравилось часами лежать у сада и просто вдыхать ароматы, которыми благоухали растения. Мы смотрели на то, как они меняются, как растут. И в этом для нас заключалась жизнь. Моя рассада, в отличие от меня, жила полной жизнью. Рождалась, вырастала, оставляла потомство, умирала. Цветы скрашивали мои дни. Они стали доказательством того, что жизнь – это изменение. Наша же жизнь не менялась – значит, мы и не жили по настоящему, просто существовали. Пока не могли расправить крылья и взлететь.
Наша отрада, наше спасение. Полет. Полет тела. Полет души. Свобода! Когда мы раскрываем крылья и отдаемся воле стихии. Нет боли, нет одиночества. Есть мы и свобода. Холодные потоки воздуха проносятся мимо, унося с собой печаль дня. Здесь, в небе, мы живем. Очередной взмах крыльев, и вот мы на новой высоте. Новые ощущения. Другая скорость, воздух холоднее. А где-то там внизу одиночество, где-то там – мелкие людишки, которым никогда не понять, что это такое – вечное одиночество. Там остались вопросы. Для чего мы пришли в этот мир? В чем наше предназначение? Почему вселенная создала нас именно такими?
Друг-ветер, скажи: почему все именно так? Что мы должны познать?
Легкий поворот, и вот мы летим навстречу светилу. Хочется лететь ввысь, дальше неба, дальше всего, что есть. Но зачем? Там пустота, такая же, как у нас внутри. Абсолютный ноль. Но слепящее красное заходящее солнце дарит надежду. Завтра, возможно, завтра мы найдем ответы. А сейчас мы счастливы. Впервые за весь день мы счастливы и спокойны. Еще один поворот, и мы на всех парах несемся к земле. Невероятная скорость приближения поверхности кружит голову. Мы уже видим темные башни какого-то замка. Еще мгновение, и можно различить кричащих и убегающих людей. Пусть кричат, пусть боятся. Нам до них нет дела. Люди, глупые люди. Ваши крики больше не трогаю нас. Мы счастливы.
Недолго мы били счастливы. Наш полет грубо прервали. Как? Почему? Боль пронзила правое крыло. Изогнув шею, мы увидели огромную стрелу, застрявшую прямо у основания. Огромная! Обычной-то чешую не пробить. Вот неприятность.

Гады! Зажарю!
Неудобно. Домой хочу, не трогай их, – хныкнула добрая половина.


Из пробитого крыла лилась кровь, которая, как капли дождя, падала вниз. А там на нас снова разворачивали какое-то огромное приспособление с уже заряженной новой стрелой.

Уходим, –проговорила Доброта.- С этим летать неприятно
Эх! – Злу нечего было ответить. Действительно, очень неудобно. Стрела сильно мешала, не взмахнуть нормально. Какое тут счастье. Одно убожество, а не дракон в полете.


На одном крыле с трудом повернули на север. Туда, где за вершинами гор наше прибежище, оставляя за собой красную пелену кровавого дождя. Крови-то сколько! Откуда ее в нас столько накопилось? И что она льется. Пора бы остановиться. Вот что за невезение? Ни в человека превратиться, ни нормально пожить, чтобы не слышать за каждым углом пронзительный крик: ААА! Дракон! Теперь еще летать нельзя. Достали! Все достали! Уберем эту деревяшку из крыла и пойдим мстить!
Приземляться на одном крыле сложно, очень сложно. Мы прорыли землю, пока не затормозили. Никакой былой грации и красоты. Что еще больше раздражало.
Мы, кажется, напугали Звереныша. Он так и застыл у дальней стены пещеры, уставившись на нас своими огромными глазами на худом лице. Но нас это не заботило. Лечь, попытаться выдернуть стрелу и дождаться регенерации. Опустив свое тело на лежак, мы попытались вывернуться и вытащить стрелу зубами.

Зараза! Прямо у основания. Не дотянуться.

Вот незадача. И что теперь? Еще одна безуспешная попытка. И все. Мы сдались. Будь, что будет. Само отпадет когда регенерация закончится. Будет нам украшение на спине, как напоминание, что люди – это гадость еще та! Тяжело вздохнув, просто опустили голову на каменный пол пещеры и закрыли глаза.
Тишина. Родная нам тишина. Ни звука, ни голоса. Даже Звереныш вроде не дышит.

– Ты же не съешь меня? – Вдруг этот тоненький голосок. Какой же он еще маленький. Сколько ему? Двенадцать? Тринадцать?

С неохотой разлепили глаза. Вот, что привязался! Злы мы сейчас, раздражены. Звереныш стоял в нескольких метрах. Ого, впервые он вышел из своего угла в моем присутствии.

Съем! – устало рыкнуло Зло.
Ой, хватит. Нет, конечно. Ты нам ничего плохого не сделал, – ответило Добро.

Но мальчик, услышав лишь двойной рык, в испуге попятился назад. Конечно. Что еще можно было ожидать? Что он улыбнется и подойдет к раненному огромному зверю?
Спать. Все бесполезно. Мы снова закрыли глаза.

– Я… Я могу вытащить ее… Ты только не … ешь меня, – опять голос. Или нам показалось. Неверяще открыли глаза.

Звереныш стоял еще ближе и показывал рукой за нашу спину. Больно нужна его помощь. Вот поспим, а оно само отпадет. В первый ли раз. И даже не в сотый. Но Звереныш удивил нас. Неужели этот малыш рискнет сделать то, на что не способны были бывалые рыцари? Неужели не побоится? Пусть делает, что хочет. Нам плевать. Достали все. Снова голова опустилась на пол. И снова тишина. Только через некоторое время мы почувствовали, как маленькие ручки цепляются за чешую, как тощее тело Звереныша лезет вверх, на нашу спину. Мы были настолько удивлены, что ни сказать, ни сделать ничего не могли. Только ждали. Что дальше? Мы начали наблюдать за его действиями. Любопытно все-таки.
Наконец, Звереныш, удерживаясь за целое крыло, встал на нашу спину. Он подергал стрелу. Неприятно. Тело само вздрогнуло от неожиданности. Звереныш вскрикнул и еще крепче схватился за крыло. Мы смирно застыли и ждали дальнейших действий Звереныша. Оно, конечно, отпадет, но лучше бы сейчас убрать, чтоб не напоминало об этом позорном полете.
Звереныш снова схватился за стрелу и дернул. Зубы заскрежетали. Ох, как неприятно, словно деревяшкой ковыряются под кожей. И еще зудит. Крепко засела зараза. В самую кость. Но Звереныш оказался настойчивым. Он уперся ногой и дернул со всей силой за стрелу. Древко стрелы начало двигаться. И совсем неожиданно вырвалось из пробитого крыла. Хм, а малыш то силен! Какая неожиданная приятность. И Звереныш полезен оказался. Ох, как мы не любим регенерацию. Как только стрела была удалена место ранения начало нещадно чесаться. На месте раны начала затягиваться кожа. Такая тоненькая золотистая. Еще мгновение и на удивленных глазах Звереныша кожа покрылась чешуей. А под ней, я чувствовал как срастались поврежденные мышцы, как они наливались былой силой, а царапина на кости исчезла. Все и мы сможем летать хоть прямо сейчас. Но поздно уже и лень. Спать пора.

Спасибо тебе, Звереныш, – пробормотали оба голоса.

И глаза снова закрылись. Мы уже засыпали, когда почувствовали, как еще по-детски тонкие ладони гладят нашу чешую на спине. Как же приятно, оказывается, чувствовать прикосновения. Касался ли нас кто-либо или что-либо, кроме мечей, камней, стрел? Нет. Это было впервые.

– Ты хороший дракон. Добрый, – тихо говорил Звереныш, продолжая гладить.

Нет, Злой – вяло пробормотало Зло, и мы заснули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 22:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Версалия Луидора писал(а):
Драсте-драсте! Какая красивая дракоша

Привет, Верса. Да? А что действительно красивая? Мы же не знаем. Себя еще не видели человеком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 22:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Янина Круминьш писал(а):
Так и дракошей красивая, привет Лея)))

Ой, спасибо. И привет!
Барбас писал(а):
Лея, приветствую! Я - Бар. Заходи вечерами к нам в чат. Там весело)))

Бар, приятно познакомиться. Я уже там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.12 17:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Феня писал(а):
Драконов очееень люблю, да, особливо золотых

Феня, привет. Очень рады что нас тут любят. А то скучаем мы от одиночества.
Вероника Туманова писал(а):
Будем знакомы меня зовут Ника

Ника, спасибо. Как наверное уже заметила мы сюда на ПМЖ собрались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.12 20:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Принцесса Лея, я твой брат, Люк!

Браааааат! Как же я хотела найти хоть кого-то родного. А то все одни мы! Заходи в гости у нас рассада отличная растет!
Лэйдер Бог Времени писал(а):
А! Гарик! Тащи свою энцефаллограмму! Смотри, какая драконша! Какое сердечко на хвостике! Какие коготки! Какие зубки!
Искренне ваш, главный извращенец всего Эротикона, он же драконий сводник, походу.

Да что же это происходит! Дракоша явится не успела а уже сватают одни, другие яйцо требуют. Мы же еще молоды. Только у вас осваиваемся. Еще даже ипостаси менять не умеем. Нам бы еще в человеческом виде погулять. Мир увидеть.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
велкам в игру, Лея.

Спасибо, брат Лей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.12 13:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Гарайкс, привет.
Гарайкс писал(а):
Ну дык научим. У нас (обитателей Драконьего Когтя) Есть опыт

Да? А это где Драконий коготь? Желания то хоть отбавляй!
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Гаврила, слышь? Мну низзя жрать, я родственник!

Это ты же мне брат. Или он тебе что тоже брат? Это что же получается. Не успела переехать как тут уже два брата? Все чудесатей и чудесатей!
Лэйдер Бог Времени писал(а):
А то вымрете ... как дЫнозавры

А че вымрем то? Я лично пока вымирания никак не чувствую. Вроде полна сил и здоровья. А демографию сами улучшайте. Возьмите да нарожайте дракончиков. Мы отказываемся сим делом заниматься ближайшие несколько лет. Ну или год.
Гарайкс писал(а):
Встретится бывало 2 дракона и давай рассадой мерятся)

Какая интересная забава. Но смысл. У нас разные сорта должны быть. Моя рассада исключительно женская. Умилительная! Там цветочки, благоухающие травки.
Гарайкс писал(а):
Поэтому вот с понеделька прям утречка и начнем))

Удачи в сим начинании. О как вам потомства то видать захотелось, что прям с понедельника решили начать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Фиона писал(а):
Всем добрый вечер.
Я - Фиона, пополнение в клане "Голубых Императорских тигров".

Фиона, привет.
*Голубых тигров? Черт, Черт, ну что за не справедливость! А где дракончики? Нам подруга нужна. Мы тут шизеем без общения.*
Дракон с шизой запрятался в пещере. Видно еще не время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 23:28 Мир Корр-У
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Все мы — производные продукты нашего детства. Но я — производный продукт нехватки детства, продукт отсутствия этого ценного и чудесного времени (с)

Новый день. Старая жизнь. Ничего не меняется. Статичность. Бездействие убивает жизнь. Мы не живем, мы проводим очередной день. Снова пугливый звереныш. Куда подевался тот смельчак, что лез на спину дракона? Исчез, как и остатки сна. Снова охота на близлежащие пастбища. Новая добыча. Сегодня даже ловить этих смешных животных было скучно. Раньше мы выбирали самого здорового и быстрого, дабы еще жил какой-то азарт. А сейчас… поймали первого попавшегося. Один укус и пред нами мертвая тушка. Унести ее сложности не представляет, как и снять шкуру. Не любим мы запах паленой шерсти. Еще два часа неспешного огненного дыхания и вот он наш ужин. Что странно даже есть лениво. Зачем? Но звереныш смотрит на нас голодными глазами. Значит надо есть, оставить ему косок помягче и уходить из пещеры. Это мы, драконы можем долго не питаться. А ему человеку питание необходимо.

Лениво, не хотя кусок за куском добыча превращается в еду, что утопает в нашей пасти. Вот и все, теперь можно полетать. Мы направляемся к той крепости, что вчера нас обстреляли. Нечего добрых драконов гарпунами пугать.

Злых, злых драконов! Щас как жахним по ним огнем и все тю-тю, нет крепости. - твердило Зло.
Не жахнем! А только орудие сие изничтожим! – подало голос Добро.


Лететь недалеко. На этот раз мы предупреждены и стрелы проносятся мимо. Один вираж. Мазилы! Не попали! Второй вираж – мимо! Третий – у вас, люди, что глазомер сбился! Теперь уже недалеко. Взмах крыльев и золотой дракон приземлился у огромного арбалета на колесах. Люди орут: Дракон! Они бегут, кто куда. Набираем в грудь воздуха. Перед самым огненным дыханием Добро предупреждает:

Берегись!
А лучше, стой на месте! – коварно подпело Зло


И все деревянное орудие в огне. Больше оно никому не навредит. А кто обжегся, так это не мы виноваты. Не чего под ногами дракона бегать. Дело сделано, мы взмываем вверх и улетаем прочь. Теперь нам можно наслаждаться полетом и не ожидать неприятного сюрприза.
Ветер бьет в лицо. Мы сожмуриваемся от удовольствия. Земля под нами проноситься мимо. Горы, цветущие поля, широкая лента реки, вдоль которой остаются деревни. Одна, вторая, мало чем отличающаяся от первой. И таких селений много. Мы огибаем их стороной и летим высоко, чтобы нас не могли заметить, а если заметили, то приняли всего лишь за птицу. На такой высоте не ясно, кто там летит. И все было прекрасно. Вот очередное селение мы его обходим стороной, но в последний момент взгляд цепляется за что-то блестящее.

Золото!? В таком селении? Но если так, то стоит его забрать. Давно мы не пополняли сокровищницу. – подумало Добро.
Да, украсть! Ограбить! – поддакнуло Зло.


Резкий поворот и мы начинаем планировать вниз. Медленно не торопясь. Золото от нас никуда не уйдет. Сначала далекая мелкая деревенька обрастает крепостными стенами. Так это не деревня, а крепость! Чем ближе мы подлетали к крепости, тем лучше замечали высокие деревянные стены, закрытые ворота, толпу людей в латах окружающих нечто блестящее как золото.

Золото! Сокровища! – Оно манило нас. - Взять! Забрать!

И плевать, что это не правильно, что у нас полпещеры в золоте. Просто есть желание взять! Забрать золото у этих никчемных людишек, которые ценить то его не умеют.
Еще вираж. Различимы выражение ужаса на лицах воинов и жителей крепости. Они готовят орудия. Пики, мечи уже готовы. На нас летят многочисленные стрелы, которые ничего кроме раздражения не могут нам причинить. Как же они бестолковы. Нам это не опасно. Лучше бы сбежали и все. Нашим легче, меньше хлопот. Но что с них возьмешь? Упрямые тупые твари так и будут мешаться под ногами.

-Валите прочь! – вырвался рык, который они услышали лишь как грозное рычание. Ну и пусть никто не понимает, сейчас главное, что это напугало их больше, значит мешать теперь они не будут.

Мы больше на обращали внимания на их мельтешения. Главное то, что находиться в повозке, а точнее в клетке. Золото!
Золото в клетке?! Клетка!? Люди с пиками!? Больше не было крепости, больше не было золота в повозке. Все это померкло перед воспоминаниями, перед кошмарами, которые мы пытались забыть все эти годы.

***

Сколько времени длилось его заточении существо не знало. Просто однажды очнулось и поняло, что тут очень тепло и темно. Ничего не видно и почти ничего не слышно. Лишь иногда слышались глухие горловые рыки-вибрации откуда-то снаружи. Они успокаивали существо и оно засыпало вновь надолго. А проснувшись понимало, что его темница стала еще теснее. Так проходило время. Сон, пробудка и тесная темница. И горловое пение чего-то успокаивающего. Существо перестало двигаться, потому что темница теперь почти облепило его тело. Потом стало до боли тесно. Суставы ломило, каждый мускул ныл от бездействия, каждая косточка требовала простора. Так больше длиться не могло. Уже не успокаивало чье-то пение. Выйти! Ему нужно, срочно выйти отсюда. Любой ценой.

Существо уперлось своими слабенькими ножками о пол темницы и попыталось разогнуться. С начало ничего не происходило. Бессмысленная трата последних сил. Лучше сдаться и умереть. Но умирать не хотелось. Как же так? ОН ведь еще и жизни не видел! ОН хотел жить! Поэтому существо снова уперлось ногами и сквозь боль и усталость попыталось освободиться.
Треск. Едва слышимый, но треск. Темница ломалась. Это придало сил, вдохновило. И снаружи урчащее пение прекратилось. Весь мир замер в ожидании чуда.

На скорлупе огромного яйца первой кладки пары золотых драконов появилась маленькая трещинка. Драконица, все эти дни не отходившая от яйца не веряще и с надеждой посмотрела на свою пару.

-Неужели… - она не хотела спешить. Потому что это было последнее яйцо. Остальные драконята так и не смогли найти в себе сил и вылупиться. Из десяти яйц остался один, последний.

-Не беспокойся. Он не сдастся. Я уверен. Только не этот! – уверенно произнес дракон, успокаивая подругу.

Два золотистых взгляда внимательно следили за трещиной, которая медленно ползла по скорлупе. Расширяясь, освобождая путь для гребня на спине малыша-дракончика. Сначала сквозь разошедшуюся оболочку появилась спина и крылья. Золотые крылья, еще совсем крошечные и даже не способные поднять дракошу в воздух. А потом появилась голова. И пока мутноватые, но с золотистым блеском глаза впервые увидели этот мир.

-Добро пожаловать, малыш – произнес дракон-отец.
-Малышка. - подправила мать-драконица.

***

Первые часы своего существования в этом странном мире Делеянис, как назвали существо родители, пыталось хотя бы встать на ноги. Попытаться размять мышцы, что затекли за все эти недели, что он провел в своей темнице. Но это было нелегко и больно. Родители лишь подбадривали драконенка. И маленький дракон верил, завтра он найдет новые силы и встанет на ноги.

***

Завтрашний день для семьи драконов не наступил. Что-то произошло. Драконенок не понимал, что происходит. Почему родители заволновались и покинули пещеру. Снаружи слышались рычание, удары, но драконенок не боялся. Родители смогут его защитить. И тут еще не сфокусированное зрение заметило движение вдоль стен пещеры. Удар по голове, а потом была темнота.
Новорожденный дракон, золотой дракон, редкость в этих местах, был пойман совсем недавно. Чудную тварь держали в клетке в центре селенния, показывали людям. Это было интересно. Ведь на них все так быстро заживало. И для этого чуда, драконенку раз за разом наносили раны, чтобы видеть как срастаются кости, мышцы и кожа.

***

Драконенку было страшно. Очень страшно. Где мама? Где папа? Почему эти существа делают мне больно? Я хочу есть! Я хочу спать!
Но вместо милосердия и еды драконенок, который еще и ходить и держаться на слабеньких ногах не научился, получал удары пикой по боку, порезы мечом. Ему ломали кости, ему рвали еще тоненькие крылья и смеялись. Смеялись и смотрели. А драконенок мог только скулить или рычать, когда хватало сил. Бояться и ненавидеть.

Он стал любимой игрушкой для ЛЮДЕЙ. Драконенок запомнил это название, чтобы однажды отомстить им всем. За боль, за страдания, за полуголодную жизнь и унижения. Отомстить за то, что его лишили детства. С каждым проходящим днем в драконенке копилась сила. Он больше не тратил те крупицы, что получал, на рык. Он ждал. Ел то, что ему давали раз в месяц, что бы не дай бог он не вырос. Он сидел в своей клетке и ждал. Ждал того дня, когда сил хватило, сломать прут. Этот день настал и он убежал.
А через год, в той местности напрочь исчезло целое селение.

***

Золото в клетке! Нет! Это маленький золотой драконенок в клетке. И они издеваются над ним!
Не позволю!
– взревела ярость.
Больше не было Добра. Больше не было Зла. Осталась огромная туша ярости и где-то внутри еще жившего страха. А так же понимание: люди – это Зло, Боль, Страх!

-Убить! Освободить детеныша!
В глазах кровавая пелена и только кадры в памяти из детства: пики, мечи, кровь, смеющиеся лица.
-Убить! Всех убить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.12 17:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
ЛеяЛазил тут в галереи нашей Эротиконовской нашел твою детскую фотку)))


Рай! Для начала огромное спасибо за фотку. Пойду, пристрою его в пост с детскими воспоминаниями.
Во-вторых, вот думаю почему у всех моих фото полно, а у меня нет? Причем разных фото, детских, взрослых, в человекоформе.
Да... дела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 17:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Бо, уважаемый король мира, в котором свила я гнездышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Увы без подарков, инет гад, обломал, простите уж меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 20:47 Мир Корр-У
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Часть первая. Ярость.

If you could only see
The beast you've made of me,
I held it in, but now it seems
You've it in running free,
The saints can't help me now
The ropes have been unbound

Если бы ты только мог увидеть зверя,
В которого ты меня превратил,
Я держу его в себе, но сейчас это выглядит
Так, будто ты выпустил его на свободу,
Святые уже не могут мне помочь,
Верёвки развязаны… (с)


Я – ярость! Я – месть! Ушло все, что было важным и не важным. Остались лишь кошмарные воспоминания и она –Ярость!

Кровь! Мне нужна их кровь! Реки крови! В которой я буду топить себя, Ярость. Которой буду упиваться. Перед глазами полсотни солдат ощетинившихся на меня копьями и мечами. А я вижу полсотни окровавленных трупов, будущих трупов. А там, за ними, маленький золотой драконенок в клетке, над которым они издевались. Еще вижу сотни орущих не вооруженных тел. Вам недолго жить. Месть будет столь же ужасна, как Ярость.
Взмах крыльев и на главной площади приземляюсь я, Ярость, поднимая ураган. Вокруг суета, хаос. Людишки орут, солдатам раздают команды. Пусть. Так приятнее убивать. То музыка для моего слуха: крики страха, боли. Кричите. Кричите громче! Скоро я смогу утолить Ярость, что копилась во мне веками. Я уже вижу, как убью первого солдата. Того, что сейчас стоит в первых рядах. Молоденький, рыжеволосый, ужасно боящийся меня. Радуйся, твоя смерть будет самой легкой, человек. Я просто откушу тебе голову и выплюну. Ибо есть ваши, загнившие тела и души отвратительно. Я просто сомкну пасть на шее и зубы срежут плоть. И все, польется кровь. Кровь!

Рыцарь, что командовал этими солдатами, сиял при заходящем солнце своими начищенными доспехами. Тебя, мой дорогой, я изжарю прямо в доспехах. Всего одно огненное дыхание и латы начнут плавиться и ты умрешь мучительно. Ненавижу рыцарей, они крадут детенышей драконов из гнезда.
А смотрела на каждого солдата и видела не человека, а способ его умерщвления. Где особо жестоко, разрывая органы и тела, где изощренно пытая, где быстро и хлестко, где грубо, просто раздавливая своими ногами, где изящно срезая головы хвостом. И все эти способы приносили невероятное удовольствие и реки крови. Бесконечность страданий и криков боли. Страх, который я хочу ощущать в воздухе вдыхаемом перед огненным выдохом. Кровь, которую я хочу чувствовать на языке. Боль, которую я хочу слышать. Истинное наслаждение для Ярости. Симфония. Ария. Сладчайшее блюдо.
А потом настанет черед тех, кто сейчас в страхе убегает. Женщин, детей, стариков. И смерть каждого будет местью за то время, когда во мне рождалась она, Ярость. У меня счеты с каждым, кто смеялся тогда, кто причинял боль и страдание. И вот момент мести настал. Слишком долго я его ждала. Но теперь уже все, возврата нет. Есть я, Ярость.

Солдаты начали отгонять жителей крепости подальше от меня. Я с интересом наблюдала за будущими трупами. Маленькие, забавный, но с загнившими черными душами. Все. Еще секунды и Ярость начнет жать свой урожай. Я подобралась для первого броска и тут передо мной пробежала женщина с маленьким ребенком на руках. Я видела и чувствовал ужас этой женщины, желание защитить свое дитя. Это было музыкой для меня, Ярости. Но ребенок… мальчик совсем маленький, уже с осознанным взглядом. Его страх и боль не приносили удовольствия. Я тонула в его круглых от ужаса глазах и видела не человеческого детеныша, а маленького новорожденного драконенка.

Часть вторая. Боль.

Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет пятнадцать, вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно. Вы истекаете кровью, но этого никто не видит. Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли. (с)

Драконенок просыпался в холоде и с тревожным чувством. Почему мама не грела его бок? Почему он не чувствовал ее ласковых рук и ее тихое урчание? Все было в новинку, все было не то. Он открыл глаза в надежде, что увидит мать или отца, увидит стены родной пещеры, а вместо этого была лишь темень, полная луна, клетка и холодный пол его узилища. И было страшно. Было больно. Голова разрывалась от боли.
-Мама! Папа! – в отчаяние крикнул драконенок в ночь. Ночной воздух далеко разносил тоненький рык детеныша, но ответом ему стали лишь странные голоса.

Перед клеткой встали два неведомых существа на двух ногах, без крыльев, без чешуи. Очень странные существа. На них что-то блестело. Но это не было чешуйками, а что-то цельное и закрывающее лишь туловище.
-О, смотри, проснулся-таки. А я уже думал сдох. – сказал первый и его рот исказился, складываясь в страшную гримасу с черными сгнившими зубами внутри.
-Вьер же сказал, что они не умирают. – так же ощерился второй, вынимая какую-то плоскую палку из-за пазухи.

Драконенок еще не знал, кто это, что они хотят от него, что за палки держат. Но интуиция, многовековая мудрость переданная с кровью матери, кричала внутри, что эти существа опасны. Драконенок вжался в прутья позади себя, больно ударившись затылком, который еще побаливал и оскалили крошечные зубы.
А существа лишь засмеялись, просунули палки между прутьев и начали тыкать ими драконенка. Палки оказались очень острыми. Они резали еще тонкую кожу с нежными чешуями. Приносили боль. И кровь, его кровь. Драконенок увертывался, рычал, старался укусить руки держащие палки, но у него ничего не получалось. Наконец, он обескровленный и обессиленный упал на пол клетки, а существа смеялись. Смеялись над его бессилием. Из последних сил, что остались малыш закричал:

-МааааааМааааа! – выражая в этом крике, всю боль, все отчаяние. Но снова ответа не было.
Он лежал и слышал лишь смех, пока один из них не прервался изумленным возгласом.
-Смотри! Раны заживают!

И существа смотрели, как каждая ноющая рана заживала на коже, как срастались мышцы, порезанные палками. Но драконенок уже не имел сил, что-то возразить против. Он уснул. И всю ночь к нему приходила мама. Она ласкала его израненное тело, успокаивала своими тихим урчанием и драконенок надеялся, что завтра будет другой день и он снова вернется домой, к маме.
Но новый день не принес ничего хорошего. Его чудесное исцеления забавляли существ. Они раз за разом наносили увечья маленькому телу и смотрели как оно заживает. Их забавляли крики боли и страха маленького дракона, его попытки увернуться, защититься.
Это потом он узнал, кто эти существа. Люди, человек - драконенок возненавидел эти слова. Теперь он знал, знал все. Мудрость в крови дракона медленно, но верно просыпалась. И он видел, что придет день и эти люди умрут. Он видел каждую смерть, вглядываясь в их смеющиеся лица, упивающиеся чужой болью.

Он перестал сопротивляться. Это не имело смысла. Он копил силу, он знал, придет день и он освободиться. И ждал. Ночами заживлял все новые раны, ловил крыс, что пробегали мимо и ел. Ему нужны силы, чтобы освободиться, а его почти не кормили. Теперь он знал, что мама не придет за ним. Жива ли она или нет, но уже она не придет. Ему, оставались лишь ночи, лишь сон, когда она пела ему колыбельную.
А однажды ночью ему открылась новая тайна в его крови. Тайна истинного имени. Драконенок не стал ждать нового дня, он использовал свое знание на одном из своих охранников. Его клетка была сломана. И он, наконец, обрел свободу.
Были годы, пока он скрывался в пещерах, рос и креп. Но когда он понял, что теперь в силах отомстить, он вернулся в то селение. Теперь нет того селения, нет тех людей. Каждый отплатил за боль, одиночество и страх драконенка.


Часть третья. Прощение.

Омывай полученную обиду не в крови, а в Лете, реке забвения.(с)

Я видела его страх, видела его боль, чувствовала как свои собственные. Мальчик жался к телу матери, но неотрывно смотрел на меня. Он вернул мне те воспоминания. Он стал мной. И тогда получается, что я те люди, что смеются, что издеваются, что приносят боль?
-Нет!!! Я не человек! Я не такое чудовище! – крикнула исчезающая Ярость в глаза этому ребенку. – Я не чудовище. Я- мудрость! Я -порядок! Я -прощение…
Никогда не уподоблюсь им, никчемным людишкам, никогда! Меня никогда ничего не будет связывать с человеческим. Я выше их. Я могу простить.
И Ярость ушла. Схлынула в одно мгновение. Не было кровавой пелены. Не было драконенка за солдатами. Теперь я видела, что это обоз нагруженный золотом. Осталось только желание забыть и простить. Возможно, и тех людей так же мучили и потому они стали так жестоки. Возможно, короткая и сложная жизнь сделала их такими. Но я, мудрость, взращенная не одним поколением, не могу прикрываться этим. И я прощаю. Прощаю. Но больше не собираюсь с ними иметь ни одного дела.

-Живите. – выдохнуло Прощение и я взлетела.
Уже улетая, я послала одну единственную мысль, которую посеяла в каждой голове тех, кто меня видел: Забудьте!

А потом была свобода, было освобождение от бремени и невероятный полет в ночи над бескрайним темным морем. Был танец. Драконий танец свободы. Были порывы ветра и вздох полной грудью. Уже без боли, без страхов и без желания мстить. Только я и мое небо. И звезды, что мигали и улыбались мне. Луна, что освещала мой новый путь. Путь дракона – он нелегок и не каждый его постигает так быстро и легко. Я постигла, я поняла и приняла тот груз мудрости, что существует в крови. И я буду жить по тем законам мудрости, что присущи нам, драконам.
И пришло понимание. Просто так, в один из взмахов крыльев, я поняла одну из причин, почему не могу стать человеком. Не хочу становиться подобным им. Не хочу превращаться в это Зло. Я дракон. Я- мудрость.
Взмах крыльев и вдруг тело вздрогнуло. В следующий миг оно падало. Падало вниз с высоты. Водная гладь приближалась с невероятной скоростью. Я пыталась взмахнуть крыльями, но их не было. Вместо них перед моими глазами предстали руки. РУКИ?!
Это было шокирующее. Новые ощущения своего тела, мира что окружал и стремительно несся вверх. А потом была боль от удара о водную гладь. И паника. Где верх? Где дно? Как выплыть? Я забыла все. Осталась одна большая паника. Что мне делать с этим телом, которое не слушалось меня? ПАНИКА! Не хватает воздуха. Я судорожно била руками и ногами, которыми не знала как управлять. Но выплыть на поверхность, чтобы сделать хоть один глоток воздуха не могла.

Уже опускаясь ниже, отчаиваясь, я крикнула, впуская соленую воду в легкие:
-Я хочу жить!
И все вернулось. Так же неожиданно, как и исчезло. Крылья, чешуя, огромное тело, а вместе с ними и знание.

Мы вырвались из водного плена. Мы вернулись. Взмах крыльев. И мы летим снова над бескрайним морем и капли воды все еще падают вниз с нашего тела. Только мы, только небо и воспоминание об этом странном моменте, которое мы и понять не могли и не хотели вовсе.
-Больше никогда! – сказало Зло.
-Больше никогда! – обещало Добро.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.12 13:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Феня писал(а):
Я рыдаль.

Лэйдер Бог Времени писал(а):

Рогатый, довел боха до слез....

Все думала, чего это так людей, ой нелюдей, торкнуло. Не щадя своего интернета загрузила
Рай!!! школу танцев открывай! Люди попрут, такие же выкрутасы ногами выделывать Я первая на запись! Ты это только прайс вывеси. *думаю* А как это можно сделать в дракоформе? Зал просторней сними, иначе каюк стенам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение