Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Люк Бог Странствий. Показать сообщения всех игроков
21.11.14 20:45 Земля: бар "Черный дым"
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Я вошел в темное, прокуренное помещение и вдохнул неповторимый, не сказать что приятный, но родной запах бара "Черный дым". Не далее как несколько часов назад до меня докатился слух, о том, что Далила краса и гордость Храма, а так же первая грудь среди самых разнузданных жриц Эротикона должна сюда явиться. После того, как ход Богам в Храм без ее высочайшего дозволения был заказа, поглазеть на Верховную стало проблематично. А тут все так сложилось: свободный вечер и желание потусить, грех было бы не наведаться в самое злачное место всех священных миров.

Скользнул всеподмечающим взглядом по собравшейся публике. Кажись здесь Верховная должна появится не просто так, а на какое то секретное заседание некой Лиги. Наверняка снова мир спасет, болезная. Значит нужно искать людей, ну или не людей, с маниакальным блеском в глазах, вещающим о мире во всем мире, и сексе во всех позах. Заметил у барной стойки двоих соответствующих примете. Блондинку, приятно глуповатую на вид - чему ни разу не поверил. И брюнета... Просто брюнета.

- Привет! Когда ожидается явление королевы оргий и добра? - Без всякого уважения, зато по честноку вопросил я парочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 21:39 Земля: бар "Черный дым"
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Натюрморт складывался занятный. Брюнет - напоминал мне кокос, блондинка - гроздь белого винограда, ведьма - инжир, а только что вошедшая в бар демоница - райское яблочко. Жрицу я загодя окрестил - дынькой. Себя же разумеется отнес к ананасу. Оставалось лишь грамотно расположить всех на блюде.

Я заказал себе абсент и подумал, что открывашка с важным видом выложенная кокосом на барную стойку, нифига не волшебная.

Джейсон Бат писал(а):
Джейсон отодвинул край пиджака и вынул из переднего кармана джинсов небольшую открывашку, положив её на стойку перед собой.
- Часть сканера, - шепнул он Тие. - Все остальные должны были принести с собой остальное.

Джейсон Бат писал(а):
- Водка, мартини, виски и прочая сладкая хрень, - он пожал плечами и выразительно посмотрел на Тию, чтобы она тоже тащила свою часть сканера. Пора было собирать артефакт представителей миров Священного Круга.

В карманах у меня ни чего кроме кондомов ни когда не валялось, так что принять участие в сборе сканера я мог только так. А почему бы собственно и нет? Пожав плечами я выложил фольгированный квадратик на стойку, рядом с открывашкой.

Тиа Многоликая писал(а):
- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась Тиа, сразу же ощутив вибрации великой силы от прибывшего существа. Бог. Самый настоящий. Жаль, что ей не с кем было поделиться таким великим событием в своей жизни, но хоть в памяти останется. И ответила совершенно серьёзно: - В полночь будет уже поздно, поэтому с минуту на минуту.


С минуты на минуту это хорошо. Пару минут я пожалуй смогу подождать, прежде чем всерьез начну клеить "Райское яблочко".

Адора писал(а):
- Королева оргий и зла здесь, - объявила, подходя ближе, приземляясь на стул и улыбаясь красавчику. - Значит, скоро прибудет и мой антипод. Что тут подают из горячительного?


-
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Обогнув ведьмочку, я встал рядом и приобнял её за плечи:

- Меня!


Я хлопнул, прыткого, новоявленного вампира по плечу. Этот пожалуй похож на банан.

- Главное, друг, убедись что она будет тебя пить с правильного конца ))) *ржу не могу*

Кассия Ле Нард писал(а):
Усевшись на высокий стул с самого края, Кассия заказала себе "Отвертку" и, медленно отпивая, стала осматриваться и прислушиваться.


Пока мое Яблочко не увели, я решил к ней подрулить и узнать, светит ли мне сегодня сварить с нею "Джем"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 23:07 Земля: бар "Черный дым"
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
*У Бога комп играет в камикадзе ))) так что я тут с ним воюю маленько*

Кассия Ле Нард писал(а):
- Простите, мы знакомы? - проговорила она, обращаясь к высокому парню.

Вопрос меня насторожил. Потому как если мы знакомы, а я пардонте забыл, то скорее всего "Джем" не случится. Такие горячие цыпочки, подобного небрежения не прощают. Пока я соображал как бы так поизящнее сгладить острый угол, в баре началась веселуха и свистопляска. Милая девочка с букварем обратилась лизуном. АААААааа, спасайся кто может! Эта тварь залижет всех до смерти. Я убью вышибалу на фейсконтроле, какого демона он впустил в питейное заведение ребенка?

Кассия Ле Нард писал(а):
Следом за банкой на стойку шлепнулась упаковка презервативов, метра полтора длиной, а через зал пролетели, сверкая в неярком свете софитов, зажимы для сосков (Кася узнала, это были точно они).

- Спасибо тебе Господи! - Возликовал я про себя, а потом вспомнил, что я сам Бог, а значит в подобном чуде особо не нуждаюсь. Но все равно приятно, что кто-то из наших, в Нефе явно мне подыгрывает.
- А как прекрасная незнакомка, относится к знакам судьбы? - Указав кивком на презервативы с зажимами для сосков, светским тоном полюбопытствовал я. Банку шпротов я разумеется как бы не заметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 23:41 Земля: бар "Черный дым"
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
- Расслабься, милый, - ласково сказала Касси.- Судя по твоим истертым ковбойским сапогам, ты исходил тысячи дорог. Если мы и не встречались до этого, то я тебе снилась. Это точно. И потом, наша встреча уже состоялась, вот только что.


Я посмотрел на свои байкерские ботинки, затем перевел взгляд на хитро улыбающуюся демоницу и протянул...
- Кассия...
Учитывая, что амнезией я все же не страдал, то напомнить красотке, о некоторых интригующих эпизодах нашего свместного "сна" было крайне приятно.
- Если уж заводить разговоры об обуви, то я скорее рокер, чем пастух...
Кассия Ле Нард писал(а):
-Милый, очнись. Зажимы мимо пролетели. На них воооон тот вампир ведьмочку поймал, - проворковала Касси. - Нам, судя по всему, досталась вот эта вязанка презиков. Мы ее используем, обязательно. Но давай сначала немножечко поспасаем мир. Ты не против?

- Не стоит так жестоко ограничивать свою фантазию. - Я щелкнул пальцами и на столе появилась вторая пара зажимов. - Как видишь, малышка, зажимов хватит на всех!
Спасать мир я был против. И вообще пришел сюда поглазеть на дыньки Верховной. Однако в процессе ожидания планы поменялись, и теперь меня интересовали яблочки совсем другой особы.
- Скажи кого прихлопнуть, я быстренько все устрою и мы пойдем в более тихое место проводить тест-драйв нашей резине!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Скажу, что ты опоздала, красотка. – Сорвав с себя зажимы, я взял обеих дамочек за руки и подвёл к членам Лиги, работающим над спасением миров. – Скажите, что вы знаете, какое заклинание сработает?

Пока Касси решала с кем из своих врагов свести счеты под благовидным предлогом спасения мира, а пьяная в зюзю Жрица, бодро зюзилась в компании невозмутимой, роскошной блондинки Катерина , я решил помочь, вампирюге.

- Читай, на странице 1017 сразу под картинкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.14 00:46 Земля: бар "Черный дым"
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
Кассия вскинула ножку, облаченную в настоящий байкерский ботинок ручной работы и возложила ее на стойку бара.

Жест что и говорить был эксцентричен, но ножки высший класс! Я тут же представил как положу их себе на плече и... я снова с вожделением покосился на презервативы.

Кассия Ле Нард писал(а):
- Вот! Это ботинки, - сказала она. - У меня и для тебя такие найдутся.
Люк Бог Странствий писал(а):
Если уж заводить разговоры об обуви, то я скорее рокер, чем пастух...

Кассия открыла свою волшебную бездонную сумку и извлекала из нее пару новенькой обувки для настоящих рокеров.

Девушка умела удивлять. Кто бы мог подумать, что она в своей сумке носит пару мужских ботинок. Это у нее что, - я нахмурился, - такой специальный тест для мужиков, типа "Хрустальный башмачок" только в тестостероновом варианте?

Кассия Ле Нард писал(а):
- Обувай, милый и пошли отжигать на танцпол. Глядишь во время танца и придумаем, как мир спасти.


- А это что, стразы? - Я ковырнул ногтем прилепленный на пятку блестящий череп. - Ну точно, стразы. Еже ли ты жаждешь увидеть меня во всем блеске, то так и скажи. Я щас тебя так оттанцую, что ты сразу поймешь, в этом деле ботинки не главное.
Я обхватил, Кассию, за талию и резко притянул к себе.

- Диджей, мурку! - Выкрикнул я заказ и бар наполнили звуки балалайки.

Кассия Ле Нард писал(а):
Кассия подняла сумку и вытряхнула ее содержимое на стойку. Зажимы, фаллоимитаторы, шлепалки, кляпы и прочая полезная хрень разлетелась по всем сторонам.
- Во! И никаких чудес. Все просто и со вкусом, - сказала Касси. - А пальцами щелкать будешь в другом месте, дорогой.


- Отщелкаю я тебя, малышка, с таким же тщанием, как и оттанцую )))

Походу дела, сегодня мне свезло как никогда. Я придирчиво рассматривал, предложенный арсенал тайного оружия по спасению мира, и вдруг постиг истину.
- Эврика! - Воскликнул я. - Я знаю как нам спасти мир! Нужно заселить его поплотнее.
Под душераздирающие звуки "Мурки" я развернул Касси спиной, прижал к себе, так чтобы он устыдилась размера своего дружка на батарейках по сравнению с моим "дружком" на вечном двигателе.
- А сейчас, Касси, - я демонстративно запульнул презики куда-то в никуда, - мы с тобой будем повышать демографическое состояние планеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.14 23:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
Все будет цвести, пахнуть лавандой, плодоносить шесть раз в год и прочее)))

Детка, ты готова плодоносить шесть раз в год? Надеюсь над твоим садом, не роятся приблудные пчелы? А то я быстренько им крылышки то по отрываю. Помни, что опылять твой цветок, могу только я! )))



Тео, Ксандра, отличные посты, интригующая история! Пришлось явить над собой небольшую грозовую тучку )) ну чтобы не перегреться, так вы горячи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.14 01:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Всех информирую о результате нашего сегодняшнего бдения в чате.

Чат постановил, выдать всем любителям девственниц (а у нас их тут многааа, потому что хоть мы и Эротикон, по слухам самая озабоченная анамальная зона форума, а куда не плюнь сплошные монахи и девственницы ), клубный значок БЛД - банда любителей девственниц и обязать его носить.

Так же возникли сомнения, а так ли честно врет Мика, и не олень ли, в связи с этим Крис?! По этому, Крис решил, что надобно все выяснить опытным путем. Так что Мика, сестра моя, готовься ))) вампир оленем* быть не хочет

*О природе олений: олень это такой осел, который верит, что прожив 3000 лет можно ни разу, ни ахнуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 01:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Искорка моя, я вот-вот выложу пост!

Рейна, очень атмосферный пост! С ярким дебютом тебя rose

Мика, ты просто красотка! Очень эффектные описания.

Лада, сестра моя по Царству ))) Добро Пожаловать, в семью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 17:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
А в нашем полку настоящих мачо, все прибывает! Рокос, привет княже, приятного тебе правления и покаладистых наложниц , Кстати, кто ни будь знает, у псов наложницы имеются, или как? *задумался*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 22:29 Сумеречный мир Шезгарт
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий




***


На рассвете своего божественного воцарения я пару тысячелетий развлекал себя игрой в любовь. Хотя, вернее будет сказать - просто предавался разврату. Женщины, при всей своей похожести и предсказуемости поступков и желаний, долго не надоедали мне. Потом пришло пресыщение. Не сказать, что я разочаровался в женской породе как таковой, но за бесконечной чередой лиц и стремлений я вдруг почувствовал, что путь животной страсти бесплоден, и захандрил. Беспокойство овладело мной, и, верный своей божественной природе, я отправился в путь. Путь длиною в вечность. Никто не знал, в том числе и я сам, что гнало меня вперед по нескончаемым тропам бесчисленных миров. Так я стал Странником - сумрачным белым вороном, хранящим тайны дорог прошлого и грядущего, повелевая судьбами тех, кто также, как и я, всегда уходит, всегда возвращается.

***



Со временем даже пряная, хмельная, как вино из запретных виноградников Теодора, похоть перестала для меня звучать на высокой ноте, все приелось, ощущения притупились, словно выгорели, как выгорают старые фотоснимки. Я уже так привык к тому, что жизнь в бесконечности пресна и бесцельна, что внезапная вспышка ослепляющего желания застала меня врасплох. Огонь, который я играючи извлекал из Кассии и оборачивал против его же хозяйки, неожиданно перетек в меня и воспламенил давно остывший ихор, превратив его в клокочущую лаву.

Сначала она, конечно же, сопротивлялась. Все верно. Таковы правила этой игры. Я же забавлялся в нее веками, и ни что не предвещало, что на этот раз это извечное, как сама Таллара, противоборство захватит и поглотит меня. Кассия оказалась ключом, отворяющим двери, за которыми бурлил и вздымался океан моих утраченных эмоций. Я скользил руками по ее гладкой тонкой коже. Светлой и уязвимой. Жар пульсировал в паху, в такт ударам сердца, и я практически устрашился того, что сейчас сделаю с ней... с моей огненной розой...
Кассия Ле Нард писал(а):
Ладонь, сильная, горячая, сухая заскользила по моей коже, подбираясь к груди.
- Постой! - воскликнула я, задыхаясь. - Скажи хоть, каким божеством мне грозит быть затраханной до незабываемого, невообразимо прекрасного небытия? Ведь, судя по твоей самодовольной физиономии, ты уверен, что именно так и трахаешься.


Я так увлекся изучением распластанного подо мной роскошного обнаженного (если не считать ботинок) тела, что счел возможным сделать вид, будто не заметил намеренной попытки Кассии уязвить мое нескромное мужское достоинство. Да-да, Боги с нашим непомерно раздутым самолюбием заморочены на подобных вещах еще поболее прочих. "Дерзкая девчонка", - с удовольствием заключил я про себя, все глубже погружаясь в состояние бешеной, беспощадной потребности.

Кассия Ле Нард писал(а):
- Так что ты за Бог? - продолжила я. - Бог охреневших от воздержания отшельников? Бог пещер и летучих мышей? И что ты там говорил про одно желание? - Я понизила голос, подалась к нему, приближая губы к его губам. - Хочешь, чтобы я потерла твою... лампу и вызвала джинна, исполняющего желания?


Надо сказать, что пошутила Кассия вовремя. Аллегория с лампой была хороша, причем настолько, что поглотивший меня угар животного влечения немного рассеялся, и я даже нашел в себе силы ухмыльнуться. Глупышка не знала, что возбуждать Бога практически также самоубийственно как и злить его. Одержимый влечением Бог хуже равнодушного. Равнодушие частенько побуждает нас либо к великодушию, либо к невмешательству. Страсть... Страсть уничтожает. А если учесть, что уничтожить Бога невозможно, значит уйти в небытие должен будет кто-то другой...


В летописях упомянуты поучительные истории, когда ослепленное желанием божество поглощало предмет своего вожделения, буквально выпивало его без остатка, словно почва влагу. И эти истории не лгут. Из всей своей небесной братии я далеко не самая кровожадная персона, но сейчас, когда я был застигнут шквалом невероятно острых ощущений, меня терзала жажда погрузиться в демоницу, наполнить собой, заклеймить и впитать в себя, свершив тем самым акт необратимого и самого полного обладания. Останавливали меня лишь две вещи. Первая: я едва узнал ее, это неожиданное и интригующее создание. Второе: она схватила меня за яйца. Если бы не было так больно, я бы заржал от иронии происходящего. Веков "цать" добрая половина Неффастуса пыталась тем или иным способом добраться до моей самой нежной части тела, а Кассия взяла и просто сделала это. Конечно, даже учитывая положение вещей... ее превосходство было номинальным. В конце концов, я же Бог, случись что... отращу себе новые.

Кассия Ле Нард писал(а):
Он хрипло ругнулся сквозь зубы, принимая мой вызов. Этот парень точно не привык сдаваться.
- И ты все получишь, но... сдержи свое слово. Исполни мое желание... - прошептала я, задыхаясь. - Загляни в будущее. Узнай, что будет, если сейчас мы займемся сексом. И расскажи мне. А потом я твоя.
В глазах незнакомца снова мелькнуло любопытство, словно он смотрел на придавленную сапогом букашку, которая еще пыталась трепыхаться.
- Я тебе и так могу сказать, что будет, если мы сейчас займемся сексом, - оскалился он. - Но если ты хочешь. И если таково твое желание. Что ж, легко, красавица.
Он ухмыльнулся и с нарочитой театральностью прикрыл глаза.
А когда открыл, взгляд его изменился, утратив все веселье, став холодным и прозрачным и словно примерз к моему лицу. Темные брови сошлись к переносице, образуя хмурую складку.
И он молчал. И молчал... и молчал, продолжая пристально изучать меня.


Видение недалекого будущего захватило, обожгло жаром сверхновой и ослепило сиянием огненного оперения...
- Так вот ты какой, цветочек аленький... - протянул задумчиво вдруг пришедшую на ум фразу из полузабытой земной сказки и, склонившись к самому уху Кассии, хрипло прошептал: - Будет немножко больно, Искорка, но ты потрепи.
За секунду до того, как налившись леденящим светом, моя рука погрузилась в центр ее солнечного сплетения, девушка отчаянно дернулась, тщетно пытаясь освободиться, взирая на меня с мольбой и гневом в сверкающих глазах.
- Как ты хороша... - вновь шепнул я, оглаживая в ее сердцевине готовое дать всходы семя... Шаровидное и раскаленное точно ядро цветущей планеты, семя пульсировало, в такт ударам сердца Кассии и явно угрожало жизни демоницы.
Наконец, я извлек свою руку, отчего ее напряженное и дрожащее тело в очередной раз изогнулось высокой дугой.
- Согласен, неприятная процедура. - Легкими касаниями я погладил влажный шелк ее бледной щеки, скул, лба. Сквозь кончики моих пальцев сочилась несущая успокоение измученной плоти, прохладная, как полуденная тень, мгла: - Но иного пути узнать наверняка, увы, нет.

- Узнать что? - надтреснутым голосом спросила Кассия.
- Что за сущность обитает внутри тебя. И кто с тобой это сделал, - понимая, что мой ответ лишь породит очередные вопросы да еще больше напугает девушку, все же честно ответил я.
Честность вообще мое главное достоинство. Наряду с неотразимой внешностью и убийственным чувством юмора. Про скромность, врать не буду.

Я неотрывно смотрел на демоницу, удивляясь про себя, как ей удалось столь долго противостоять растущей мощи сокрытого внутри нее мифического создания. Она лежала, наполовину придавленная мной, уже без сопротивления, но все еще непокоренная. Я ощущал как потревоженный прикосновением жар, разогревает ее тело, практически выжигая Кассию изнутри. И хотя разум ее, придя в себя от пережитого вторжения, вновь обретал ясность, плоть источала губительный зной.
Было что-то завораживающе прекрасное в этой неотвратимой агонии. Захваченный зрелищем, я обхватил ладонью ее затылок и накрыв собой, выдохнул в приоткрытый рот приказ.

- Отдай мне свой огонь, искорка. – А затем накрыл ее губы в глубоком, беспощадном поцелуе.
На одно тягучее, смертоносное мгновение я сделал наше слияние практически полным. Дыхание смешалось и ни единого клочка ткани больше не разделяло тела. Я вжимался во влажную развилку женских бедер напряженным пахом и ловил ртом громкий стон наслаждения. А затем высвободил свою темную половину и стал пить пламя Кассии.
Постепенно, словно лишенный кислорода, огонь затих, оставив после себя лишь слабое тление. С огромным сожалением я вернул нам одежду и отстранившись, посмотрел на девушку.
Она медленно разжала руки, освобождая от впечатляющей хватки мои предплечья, и подняла отяжелевшие веки.
- Что… что ты сделал?
- К сожалению, не то, что хотел. – Я поднялся с кровати.
Все же когда играешь с огнем, меховые шкуры в качестве покрывала - не самый лучший выбор. От меха шел характерный запашок паленого. А я пошатывался, точно пьяный. Натруженные воздержанием яйца ощутимо ныли, а руки сами собой сжимались в кулаки. Чертовски хотелось трахаться. Но для Кассии сейчас секс был синонимом смерти. Особенно секс с Богом. Отчего-то мне стало не наплевать, умрет она или будет жить.
Тот, кто воспользовался ее врожденным родством со стихией огня, и сделал Кассию, слишком хрупкую и слишком невежественную в том, что касалось ее понимания природы своей силы, носительницей зерна - столь разрушительного первоэлемента -, был чрезвычайно эгоистичен и коварен. И кажется, я знаю, кто бы это мог быть…

- Отправляйся обратно во дворец, Искорка. – Я в последний раз взглянул на кровать и беззвучно застонал. Алый цвет шел девушке необыкновенно. Сквозь гладкий шелк отчетливо проступали напряженные соски, а глаза не могли утаить терзающий демоницу чувственный голод. Кровавым, экзотическим цветком, она пламенела по среде разворошенной постели, точно воплотившийся грех сладострастия. Я поспешно отвернулся.
- Постарайся как можно меньше прибегать к магии и избегай любых сильных эмоций. Если ты еще не поняла, то все это способно тебя очень быстро и очень болезненно убить. – Я послал ей свою фирменную ухмылку.
- В общем, будь паинькой, я скоро вновь навещу тебя. – Мои последние слова уже вещала пустота да мрак пещеры. Бог странствий изволил удалиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Искорка моя, моя огненная роза, я таки это сделал! Я написал пост! Семь потов с меня сошло, семь железных чего-то там я износил , истер практически , но таки надеюсь тебя осчастливил. Довольна ли твоя душенька?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 00:34 Земля: деревня "Малые лисички"
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Вообще, я шол поздравлять Жрицу, даже какие то подарки припас. Что-то вроде завалявшегося у меня с прошлого спасения мира кондома и банки легендарных шпрот, как вдруг увидел Касси и ее тесное общение со снеговиком... Точнее с его морковкой.

- Да ну ее на фиг, эту Жрицу! - Подумал я и кинулся к своей девочке.
- Малышка, ты ни как, как тот зайка в анекдоте, который упорно уверял глупого волка, что умеет только грызть? Или, моя малышка, просто проголодалась?
Я снял с себя дубленку и накинул на плечи девушке. Затем обнял ее и привлек к себе.
- Знаешь, я так соскучился, что срочно хочу на сеновал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.14 23:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Ну и в завершение праздничного дня, небольшой совместный презент, от меня и Ладмиры (в том смысле, что Лада работала, а я руководил ), в твою коллекцию постеров, Джей




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧУВАК



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.14 22:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
ВИЖУ ИГРУ! Джей, я спешу к тебе занимать места!

А кровищи то, кровищи сколько напустили. Кровавое рождество - тебе вампир, это должно понравиться .

Джейсон Бат писал(а):
Люк! О, мой Бог! ОФИГЕННЫЕ ПОДАРКИ *расцеловывает братски Странника. Ладочку расцеловывает совсем не по-родственному* Богиня настоящая волшебница!
Люк, спасибо тебе за такие невероятные подарки! Они очень атмосферны, круты, столько эмоций внутри меня рождают. Просто нереальные!

Джей, я как глава нашей Банановой банды , считаю своим долгом одарить ее членов по высшему разряду

Кстати, а где обещанный сеанс Эротик-Хот-чего-то там-ньюс? Пардон, за мой английский )) Я жажду заценить первый выпуск горячих новостей. Даже могу предложить тему ключевого сюжета "Как я люблю Касси, во всех позах и смыслах."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.14 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Щазз я кому-то все клыки повыдергиваю ))) кому-то слишком любопытному

Кассия Ле Нард писал(а):
Уже примеряю наряд, чтобы и настроение соответствующее новогоднее создать...

Искорка моя, я даже знаю что положу под эту дивную "ёлочку"... себя! Точнее часть меня будет лежать, а часть стоять Порадует ли мою Ёлочку, такой подарочек?

Кассия Ле Нард писал(а):
вступившие в КФС быстро перейдут в БОСС - Банду Отжаренных Соратниц Спасателей))

Ахахаа, детка, ты как всегда зришь в корень )))

А если серьезно. Я теперь не могу спокойно пройти мимо KFC - без того чтобы не заржать. Это надо же было так совпасть )))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мне особенно понравилась одна из целей игры: "Встретить рождество". Какой уж тут праздник, когда люди пропадают и умирают)

А вот такие мы извращенцы ))) Сюрпрайззз ))) У всего форума снежинки и мандаринки, а у нас рождество в стиле вамп вернее сначала вамп, потом эро-вамп, ну а в конце уже просто эро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение