Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Люк Бог Странствий. Показать сообщения всех игроков
23.02.16 02:41 Запретное царство Неффастус
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий

* * *


Прекрасную белокурую девушку, более известную в мирах круга, как Богиня Свитков, звали Таммариса. Несмотря на ее обманчиво хрупкий облик, была она, пожалуй, самым могущественным божеством среди других Богинь-Предвестниц. В ее ведении значилось Прошлое. Она читала его столь же легко, сколь лежащую сейчас перед ней на коленях книгу, в яркой мягкой обложке. Щеки ее покрывал нежнейший румянец восторженного возбуждения, глаза сияли, а с губ то и дело срывались мечтательные вздохи.
- Если бы смертные знали, чем ты занимаешься на досуге, Тами, то наверняка нашли бы себе Богиню посерьезнее.
Я присел рядом с сестрицей на роскошные садовые качели, застеленные пышной периной с целой кипой бестолковых подушечек, и с удовольствием потянулся. Мимо, переливаясь золотистыми искрами, пронеслась тень какого-то воспоминания. Кажется, счастливого. Этих странных сущностей в здешнем саду было неисчислимое множество, и у каждой свой особый цвет и, если так можно сказать, текстура.
- Дурак, - очень по женски возмутилась Таммариса и довольно ощутимо приложилась книжонкой по моему плечу. - Ты меня напугал. И оскорбил. Не буду больше тебе помогать.
- Кстати, как называется шедевр, который ты столь увлеченно штудируешь?
Я воспользовался преимуществом неожиданности и изъял роман из изящных рук девушки.
- "Нежный плут", - прочитал я название и не сдержал смеха. - Ты в курсе, что этих "нежных плутов" половина Шезгарта? Могла бы развеяться и изучить "материал" на практике...
Вместо ответа Таммариса материализовала в руках очередной бульварный роман, в этот раз украшенный золотым тиснением, и снова меня долбанула.
- "Горец в моих объятьях", - не сдавался я. - Горцы, как правило, весьма вонючи.
- Зачем пришел? - сдув с лица белокурый локон, неожиданно благодушно поинтересовалась Богиня.
- Затем, что дурак, - соглашаясь с ранее выданным званием, признался я.
- Это мы уже выяснили.
- Да, но я еще не смирился.
- Не стоит так волноваться. - Тами покровительственно похлопала меня по "раненому" плечу. - Все мужчины дураки.
Я изобразил наигранное удивление.
- Так мы и до козлов дойдем.
На что Таммариса философски пожала светлокожими плечами.
- Почему же в таком случае ты читаешь эту белиберду? - Я кивнул на книжонку.
- Потому и читаю. - Богиня откинулась на подлокотник качели сложив свои длинные ноги в бирюзовых сандалиях мне на колени. Тами была значительно младше меня и в отличие от большинства божеств старшего пантеона была рождена, а затем провела первые годы своей божественной жизни в окружении родных сестер вполне себе обычной маленькой девочкой. Мы познакомились, когда ей, согласно земному время-исчислению, исполнилось пять. Пока она взрослела, случалось, я проводил с ней немало свободного времени. С тех пор между нами установились отношения, которые я бы назвал доверительными.
- Знаешь, иногда мне кажется, что когда во всех мужчинах умрет дурак, тогда во вселенной умрет любовь, - рассматривая узор из листьев, нависающих над нашими головами крон, со странной тоской в голосе поделилась мыслями Тами.
- Возможно, благодаря мне любви ничего не угрожает.
- Так что ты натворил? - Я знал, спрашивала Богиня Свитков лишь из вежливости. Как только в голове ее созрел данный вопрос, она уже Вспоминала...
- Не верю своим глазам! - воскликнула она, за пару каких-то жалких мгновений, увидев не только мой недавний поступок с "меткой фаворитки", но и все, что ему предшествовало. Включая разговор с Шейд. - Зачем тебе такие грандиозные проблемы?!
Таммариса соскочила с качелей и с укором воззрилась на меня.
- Дело сделано. - Внезапно накатил раскаленный добела гнев. Привычно подавив его, я пообещал себе, что после разберусь, на кого именно я злюсь, на слишком далеко зашедшую в своих играх возмездия Верховную Богиню, или же на самого себя, не сумевшего удержать привычного равнодушия.
- И чего ты хочешь от меня? - помассировав виску кончиками пальцев, задала Богиня Свитков главный вопрос.
- Скажи, есть способ извлечь из Кассии зерно первородного огня, не убив ее при этом?
- Нет, - слишком поспешно ответила она.
Я напрягся.
- Не нужно пытаться меня защитить, Тами.
- Не хочу, чтобы тебя изгнали. Или ты попал в этот ужасный Зал Наказаний... - Девушка поежилась.
- Я там случалось, бывал. Детские забавы. - Ложь далась легко, хотя забавного в Зале ни чего не было. - Итак.. ?
- Любое извлечение ее уничтожит. А вот если зерно огня покинет ее, вместе с ее частью...
Не сразу, но я понял, о чем говорит Богиня.
- И эта часть... после... будет жить?

Таммариса покачала головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 01:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Привет всей нетрезвой компании ))) По ходу дела сегодня тут распылили порошок из сушеных поганок Ииииии и больше всех прилетело к Дарите *целую ручку*
Дари, твой подход к организации рыцарских турниров креативный даже по мерками летописей )) Ты больше так не фантазируй )) а то тут у доброй половины электората глаз выпал на клавиатуру Пожалей нас пенсионеров )))) Блин, я давно столько не ржал, как вспомнюююююю рыцари-писуны ахахахаххахахахахахахахах это реально разрыв шаблона.

Самое главное!!! Ребята, вы ей Богу *поправил галстук* )) какие-то ненаблюдательные ! У нас же еще один новый игрок. Мракобес! С дебютом тебя, братан, и добро пожаловать в Летописи !!

Пока писал (в смысле текст ахахахаххах), увидел что Крис таки заметил пополнение ))) Ему повезло, его на турнир по версии Дари, не отправим. Остальные пущай пьют побольше жидкости.... Все, умоляю, кто ни будь, пристрелите меня

Еще хотел, так же поприветствовать нашего роскошного дракона!!! Киллеб, добро пожаловать в банду , я смотрю ты у нас просто сердцеед !

Барбас писал(а):
Люк, классный пост, кстати)

Спасибо, дружище )) я старался

Касси, ягодка моя, мне шибко понравился наряд цыпочки на твоей поздравительной открытке . Надеюсь ты устроишь мне закрытый показ камуфляжных мод? ))) Я уже весь заряженный и готовый к показательным стрельбам.

Девчата, наши прекрасные и несравненные, спасибо вам всем за поздравления!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 17:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Так, я тоже не отстал и слепил )))) напрозапас

Дари, с Днем Рождения малышка!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.16 17:14 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий

Демтеррия. Пустошь Всех Королей. День второй церемонии Возложения.



Я материализовался посреди Пустоши. В самом ее центре, прямо над сердцем Железного Замка. Темная магия одного из самых сакральных мест Шезгарта, ощутив вторжение чужака, разъяренно ощетинилась ядовитыми иглами проклятий и незамедлительно атаковала. Я беззвучно засмеялся, без всякого для себя вреда пропуская сквозь тело невидимые токи смертоносных ударов. Впрочем, взвившийся черный смерч, закружившийся вокруг ног, весьма скоро утих, и темная энергия дремлющей тревожным сном сущности утробно загудела, наконец сообразив, с кем имеет дело и, словно извиняясь, капитулировала.
Закинув на плечо конец свободно болтающегося плаща и надвинув пониже капюшон, я зашагал к шатрам. Недолгая дорога, с маячившей впереди целью, позволяла оценить сложившуюся на Пустоши ситуацию и, самое главное, давала шанс разобраться в собственных намереньях. Я уже не спрашивал себя: "Зачем я здесь?", гораздо важнее был вопрос "Какие шаги следует или скорее не следует предпринимать дальше?". Давно утратив привычку лгать себе, я отчетливо понимал, что намерен пойти на поводу своих желаний, каким бы губительными последствиями те ни обернулись.

- Касси... - Выдохнул я в колкий воздух демонической ночи.
- Касси... - Маслянистым бархатом застелился по земле мой шепот-призыв, слышимый лишь нам двоим, ласка, предназначенная лишь для нее одной.

На границе, отмеренной невидимой каймой замкнутых в охранный круг фортов, там, где начинался утопающий в роскоши и интригах целый город разноцветных шатров, я чертыхнулся, на мгновение соединившись с характерной энергетической пульсацией. По всей видимости, я не единственный житель Неффастуса, посетивший в эту ночь Пустошь Всех Королей. Желая оставаться неузнанным, я призвал извечный Ветер, своего верного спутника в бесконечных скитаниях, и тот надежно укрыл мою сущность, растворив ее в запахах осенних полей, в пыли проселочных дорог, в тишине застывшего безвременья. Если повезет не столкнуться с моими божественными братьями и сестрами нос к носу, то никто не узнает Странника под наброшенной личиной...

***



Демоны всегда знали толк в маскарадах. Но действо, предшествующее церемонии Восхождения на трон демтеррии Лорда всех лордов, заслуживало отдельного упоминания. Костюмированный бал под открытым небом, оплетенный невидимым кружевом чар, то осыпающих на танцующих метель из невесомых цветочных лепестков, то зажигающих над головами лабиринты мерцающих огней, то изливающих струи серебристых искр - легким афродизиаком, разжигающим воображение и вызывающим чувство полета. Феерическая вакханалия безудержного танца и соблазнения, вершащаяся на огромном каменном помосте, собранном из тысяч отполированных до зеркального блеска ониксовых плит.

Я наблюдал как она вступила в круг света на помосте, как мелькнула в разрезе усыпанного бриллиантами созвездий тончайшего, как паутина, платья ее точеная ножка. Как сверкнули переливами золота туфли на высоком каблуке. Как вслед за тугим корсажем цвета песчаных дюн ее обняли крупные, укрытые плотной вязью татуировок руки какого-то именитого чернокнижника. Кассия выгнулась откидывая с плеча тяжелую волну темных локонов и от этого в общем-то безыскусного движения меня прошила взрывная волна ослепляющего желания.
В это мгновение в мире стало на одного чернокнижника меньше. Вероятно, мне не стоило стирать его следы с путей мироздания, но он сам подписал себе приговор. Не следовало совмещать секс и торакотомию с Кассией в солирующей партии. Чернокнижник исчез словно его слизало языком скалистой виверы. Кассия изумленно заозиралась по сторонам, но вокруг лишь скользили пышно разряженные пары, всецело увлеченные танцем и своими партнерами.
Я возник за ее спиной, захваченный видимым лишь мне огненным сиянием, которое как ореол святости окружало ее пленительное тело. По счастью, святой Кассия Ле Нард не была.

- Здравствуй, Искорка. Ты, никак, потерялась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.16 18:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Касси, любовь моя, я понимаю, что ты уже изрезала все мои рубашки, сожгла фотки, напилась и подала на развод, но... Бумаги не подпишу, адвокатов сотру с лица земли и и т.п. согласно списку. В общем пост я сдал и надеюсь на прощение Дай знак, а то я даже не рискую соваться к тебе в аську


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.16 19:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Поздравляю наших дорогих девочек Джулии Владу с золотом и серебром. По мимо того, что я совершенно искренне восхищен их видео, вдвойне отрадно что оба ролика сделаны по мотивам игровых проектов Эротикона. Меня прямо распирает от гордости я так за Дикаприо не радовался . А еще, я очень рад как все летописи сплоченно празднуют эту маленькую, но важную победу!!!



Кассия Ле Нард писал(а):
Не так уж и хорошо ты меня знаешь, оказывается, мой дорогой) Во-первых, откуда у меня твои рубашки? Я могу только представлять, как полосую их прямо на тебе)

Три тысячи пьяных бесов, на бутыль огнухи )))) ты вроде бы меня чихвостишь, а я возбуждаюсь Так и представляю как ты срезаешь с меня пуговицу за пуговицей...



Кассия Ле Нард писал(а):
Фотки? Твой бесподобный лик, кажется, ни в зеркалах, ни на фото не отображается.

Глупости это всё ))) вот наглядное доказательство как я без тебя страдаю


Кассия Ле Нард писал(а):
Насчет развода и адвокатов - мы еще не женаты.

Предупреждаю сразу, в случае нашей свадьбы, слова "адвокаты" и "развод", навсегда исчезнут из твоего словаря.

Кассия Ле Нард писал(а):
Из всего более или менее верно - напилась))

Я так и знал! ))) Видишь как я проницателен
Кассия Ле Нард писал(а):
Даю знак


Согласен, я монстр, но монстр который тебя диииикоооо любит!

Лови знак ответный



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.16 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Уважаемая банда, у меня большая к вам просьба, давайте сосредоточимся на празднование и оставим в покое тему того кто прав или не прав. Администрацией этот вопрос решен и закрыт, не будем во след кидаться тухлыми помидорами, официальная позиция Эротикона такая "Ни в каких надуманных разборках мы не участвуем", так что прошу воздержаться здесь от комментариев. Чисто по человечески я вас понимаю, но как Ведущий прошу не выносить это в эфир. Договорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.16 19:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Блин, все время забываю Я же слепил комплектик для нашей Дейрдре! А то она у нас одна без обновки осталась.



Пя.Ся. Касси, если что, то я слепил его неделю назад )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 01:45 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий

Отравленные пламенем,
Надломленные истиной.
И в памяти, и в пагоде
Молитвы сердца истовы.
Ты светло улыбаешься,
И обнимаешь лавою.
Ты в жаре растворяешься,
А я дышу отравою.



***



Вокруг алтаря, роняя слезы из воска на каменный пол, тихо таяли свечи.

Черные свечи, на фитилях которых плясали языки негасимого пламени.
Щедрое подношение. Непомерная жертва, призванная ублажить скупого на дары Бога Дорог.
В центре алтаря лежала распятая девочка. Голова запрокинута, жилы на шее сведены судорогой предсмертной агонии. Глаза, затянутые мутной пеленой, безучастно смотрят в вечность. Нагое тело отмечено ритуальными символами, голубыми, как рисунок проступающих сквозь тонкую кожу вен.
Пламя ушло из нее, на смену жару пришел холод. Он сочится из ее тела, словно радиация. Невидимый и ядовитый.
Пробитая выверенным ударом тонкого клинка грудная клетка уже не кровит.

Ритуал проведен безупречно. Служитель доволен. Гордость распирает его, и под напускным смирение, он прячет готовность к долгожданному торгу.

Бродяга пришел сюда давно. Невидимый, он стоит напротив алтаря и смотрит, как слезы черных свечей стекают по полированному камню. Он смотрит на девочку. Ту, в ком еще так недавно сияла Искра, а под кожей танцевало пламя. Она была особенной. Соединившей в себе талант к магии огня и дар Великой Пустоты. Потенциальная жрица. Идеальная жертва.

Бродяга не нуждался в вопросах, чтобы узнать, зачем у этого ребенка не просто отняли жизнь, но и извлекли саму суть, заключив ее в ослепительных всполохах пламени, что так покорно танцевало на фитилях скорбящих свеч. Уже не в первый раз он сталкивался с черными ритуалами, неизвестно кем и когда придуманными, напитанными фанатичным убеждением, что подобная жертва свяжет священным долгом любое создание Запретного Царства. Особенно такого мелкого божка, как Бога Дорог.

Служитель действовал наверняка. Он не рискнул тревожить покой кого-то куда более могущественного. Сделав ставку на то, что привлеченный щедрой жертвой Бог Дорог, не избалованный кровавыми дарами немногочисленной паствы, поспешит исполнить желание истинно верующего.

Огонь. Всего лишь искры, зажженной в сумраке, достаточно, чтобы призвать Вечного Странника. Служитель подарил своему Богу неизмеримо большее... негасимый огонь.

- Зачем ты звал меня? - То ли рокот далекого грома, то ли голос разнесся по каменному святилищу.

Служитель не смог скрыть тень торжествующей улыбки на иссушенном лице.

- Мои враги, мой Бог, - опустившись на колени прошептал он. - Пусть от них не останется даже следов в пыли твоих дорог...

Бродяга молчит. Он смотрит на остывшее тело, и по сей момент поражающее своей прекрасной хрупкостью.

Белая кожа. Жемчужный пепел растрепанных волос. Длинные, изящные конечности. Нежный профиль. И холод... а вокруг горящие черные свечи...

Он легко отворил свою вену. Ихор щедрой струей потек на едва заметную рану. Божественная кровь не отмотает время вспять. Не вернет украденный огонь оскверненному телу. Но запалит новое пламя. Пламя без дыма. Пламя без пепла. Пламя девственной Мести.

***

Бродяга исполнил просимое. Девочка была умна. Умирая, она тоже молилась.

От служителя не осталось даже следов в пыли его дорог...



***

Уже очень давно у меня сложные отношения с огнем.



***





Кассия Ле Нард писал(а):
Он смотрел на меня, и на губах его играла неуловимая улыбка.
- Потанцуй со мной, Странник. - Обвила шею Люка руками, прильнула к нему всем телом.
Он мгновенно подхватывает ритм и ведет в танце, но все же первый шаг делаю я. Моя нога скользит по его ноге, наши бедра покачиваются, соприкасаются. Мы двигаемся настолько слаженно, что становимся одним целым. Я удивляюсь, насколько по-разному ощущается то, как я танцевала до этого, и как сейчас. Длинная ниспадающая юбка моего платья струится вокруг ног, не стесняя движений. Ткань тонкая, как вторая кожа, и я чувствую каждое наше с Люком соприкосновение, словно между нами нет никаких преград.
Ладонями касаюсь шеи Странника, пальцами чуть зарываюсь в волосы, чувствуя их неожиданную мягкость. Притягиваю его голову ближе, и слышу его ровное дыхание, ощущаю тепло кожи с ароматом свежего ветра. Губы мои скользят по его подбородку, щеке.
- Зачем ты здесь? - шепчу я и легко целую его в шею чуть пониже уха.


Кассия доверчиво шагнула в мои объятия. Так легко и так опрометчиво. Так же легко она шагнула в мое сердце.

Я прижал ее к себе, сообщая телу движения, не танца, но прелюдии...
Наши бедра соприкасались. Дыхания незримыми метками клеймили кожу. А губы шептали неудобные вопросы.

- Зачем ты здесь?


Даже если в моей голове и существовало намерение удовлетворить ее любопытство посредством обычного диалога, то оно бесследно выветрилось, едва дразнящие поцелуи обожгли сначала мой подбородок... затем щеку... шею...

- Я лучше покажу тебе...

Видимо, что-то такое прозвучало в моем голосе, что Кассия напряженно замерла, нарушая рисунок танца. Она отстранилась, насторожено заглядывая в глаза. Я знал, что она увидит в них.
Для чувства, пожирающего меня, существует множество имен. Голод. Жажда. Потребность. Вожделение. Страсть. Безумие... Но даже умноженные друг на друга, сейчас они не отражали и сотой доли того, что владело мной.

- Нет, - выдохнула она, хотя и сама не вполне понимала, чему противится, ведь так же, как самого себя, я ощущал в ней рев того же чувственного урагана, урагана, к которому вряд ли возможно было подобрать исчерпывающее определение.

- Да,- обхватив рукой ее затылок, я огласил наш общий приговор.

Кассия не была глупа. В сущности, я редко встречал женщин умнее и проницательнее ее. Разумеется, она боялась грядущего. Связать себя с Богом. Почти то же самое, что стать игрушкой в руках непредсказуемого тигра. Ведь она никогда не сможет противопоставить моему могуществу ничего, через что при желании я не смог бы перешагнуть. Но всевидящая Таллара, сейчас я и сам себя боялся.

Недоступный для больших страстей, триллионы лет я существовал, как сторонний наблюдатель. Я не участвовал в божественных разборках, не заводил фавориток, к которым бы испытывал нечто большее, нежели мимолетное влечение. К тем редким потомкам, которые время от времени появлялись у меня, ибо я не жил монахом, я никогда не привязывался чересчур сильно, лишь оставляя в наследие легкие дороги, полные достатка и счастливых встреч. Я всегда был всего лишь Странником. Воплощенным Духом вечного пути, Богом, даже не помышляющим о том, чтобы однажды остановиться и прервать свои бесконечные скитания.

***


Едва владея собой, я накрыл ее губы подавляющим поцелуем.

***



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 09:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Господа, я отчаливаю по делам дня на два, если возникнут вопросы, либо дождитесь моего возвращения, либо приставайте к Бату

Искорка моя, пост я выложил, хотел написать побольше , но не смог с тобой обсудить кое какие детали, в асе ты мне не отвечала, жестокая женщина )))) в общем ты либо пиши ответ, либо подожди немного я выложу вторую часть

Кстати, по слухам дошедшим до меня, у нас у доброй половины летописей "Творческий кризис" , по сему постановляю: хвалите друг друга побольше !

Дари, яркий пост! Умничка (но писать поэму не надо ).

Остальных пока не прочитал, не было возможности. Но как вернусь... всех прочитаю и всех похвалю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 19:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Какое безобразие!!! Тут такое событие, а меня ни кто не пнул . Совершенно случайно углядел. В общем:

Ади, наша нежная кошечка, с Днем Рождения тебя!

Расти счастливая, богатая и влюбленная!
Мы очень рады, что ты есть у нас!
Пускай твое шерстка будет гладкая и шелковистая ))),
а неприятности никогда не поймают тебя за хвост!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.16 15:16 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий


Праздничная шоу-игра в честь юбилея Летописей
"Любовь вслепую" - от чувств не спрячешься !




Корпорация Эротикон и игра «Тайные Летописи Эротикона» празднует юбилей – 5 лет на форуме! 21 августа 2011 года свет увидели первые персонажи нашей эпическо-эротической игры, объединившей в себе уникальный авторский концепт и фантастические-шикарные-самые-самые миры и их героев! По счастливой случайности, в этот же день у нашего принца вампирских кровей Кристофа Сенд тор Эдема - День Рождения!
Мы, естественно, не могли обойти стороной такие важные для нас даты и придумали уникальную и интересную развлекательную программу, посвящённую празднованию этих событий.
Она будет состоять из нескольких этапов, в каждом из которых вас ждут увлекательные задания и погружение в мир ролевой игры «Тайные Летописи Эротикона».

* * *


Напутствие от Ведущего

Дорогие мои Эротиконовцы! Уже совсем скоро наш проект отпразднует свой первый значительный Юбилей. Пять лет для ролевой игры - срок внушительный. Каждый день на просторах всемирной паутины зажигаются и гаснут новые звездочки чьих-то творческих воплощений. Немеркнущая звезда "Тайных летописей Эротикона" 21 августа 2016 года разменяет свое второе пятилетие и, кто знает, быть может, все мы - игроки Летописей, сами не ведая того, становимся частью чего-то поистине волшебного, способного вдохновлять и пробуждать фантазию в тех, кто придет за нами вслед. Я верю, что "ТЛЭ" еще не раз соберет на свой десятый, пятнадцатый, двадцатый юбилей всех, кого манят и очаровывают загадочные миры Священного Круга! Пусть не угаснет в ваших душах страсть! Страсть жить, любить и, конечно же, созидать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.16 15:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Так, мне тут донесли, что против странствующих Гадов зреет заговор ))))) И что главная заговорщица убийственна хороша собой. И что мы с нею даже как то встречались )) Даже не один раз, и даже не совсем одетые... В общем придется мне ее наказать. Да. Сурово. А что делать, к заговорщикам ни какого снисхождения sex sex sex

А еще у меня радостная весть, для тех кто каким-то чудом умудрился не увидеть https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4913607#4913607

Кстати, а что у нас там на Пустоше всех Королей? Бар когда ни будь получит свою железную диадему, или так и будет жить в палаке в ожидание чуда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.16 02:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Ха, с вашей легкой руки ребята, только что разглядел, что шашлык в шапке форума оказывается дымится )))))) Еще невольно приходят на ум мысли (глядя на обилие еды), сколько можно жрать? При такой закуске как по мне, давно уже пора пить. Бар, чего там у тебя в закромах завалялось, наливай!

Бат, дружище, я тебе все уже отправил, интересно, меня кто ни будь угадает?


Всех новичков Приветствую! Тесс, Бран, Арвен, Флорита, Армун, Беатита, Гарольд, Адрианика, Йоргос (да-да Бог Тьмы тоже теперь с нами), надеюсь ни кого не пропустил, легкой, интересно и веселой вам игры! Мы рады что все вы стали часть нашей несущей разврат в массы банды .

Бар, Ника поздравляю с классным комплектом! Ади, отлично получилось *целую ручки*.

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Невиданные вещи творятся. Даже Люк выполз, да ещё с каким сюрпризом.

Да же больше того Крис я тебе скажу ))) я со своим "сюрпризом" ни когда не расстаюсь

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Люк, Джей, шикарная, потрясающе оформленная задумка, а от упоминания моей скромной персоны я просто разомлел от умиления.


Дык, все ж с тонким расчетом , сначала будет банкет, а потом кому-то за все это надо платить, вот мы тебя и вписала Ну а если серьезно, то мы тебя любим вампирюга!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 11:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Ребята, на будущее. Нас много (ура и аллилуйя) и все мы разные, у каждого свое понимание о юморе, уместности, красоте и крутости. Наша задача мирно уживаться и комфортно общаться. По этому тот кто любит мясо - пускай носит мясо, тот кто любит эротику - пускай носит эротику (не вижу тут ни каких проблем и уж тем более не вижу смысла вводить какие-то количественные ограничения), словом живем по принципам социализма - от каждого по способностям, каждому по потребностям, ну или как то так )))
И еще, так же в плане информирования (слушайте и не говорите, что не слышали):
Каждый у нас может высказаться, но ни кому не разрешается развязывать конфликт. Прошу при решение спорных ситуаций помнить об этом, и в диалогах сглаживать углы.

Ну и чтобы завершить всё на позитивной ноте (учитывая что последнее время у нас были мясные дни ), предлагаю сделать Тео приятно и устроить день эротики. Выкладывать можно все, стишки, картинки, гифки, клипы (главное без излишней натуралистичности, а то нарушим правила форума).


А скоро приедет моя девочка и я сделаю вот так!



Ади, малышка, это тебе Smile





Всему Эротикону "сексуальный кофе"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение