Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Алекзандр. Показать сообщения всех игроков
09.02.14 13:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
А я всё делаю неторопливо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 06:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Крис, да, что-то вроде того.

Мика, не забывай кто я на самом деле хд
Ну а теперь перейдём к самому важному...

*влез на колокольню*
Просыпаемся народ! Встаём-встаём! Бодренько! Натягиваем штанишки и вперёд, на пробежку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 09:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Я неутомим! *прозрачный намёк*
Короли не спят! Они круглосуточно озабочены благополучием народа!

Без пробежки можно! Для тебя будет особая индивидуальная прогамма!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 11:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Риш, прелестная моя! Так в чём проблема?! Корр-У всегда открыт для новых верноподданных! Я позабочусь не только о благополучии)
Сегодня можно будет и потрогать)

Нари, я так и знал, что ты про это спросишь! Тебе можно! Только не забудь свои говорящие трусы хд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
У тебя же гарем для мужчин! А я одну подданную хочу. Не вредничай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 12:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Риш, я готов))) заботиться)
И готов к нашему «уроку»

Нари, не ворчи! А иначе буду звать тебя «бабуська»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 12:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Нари! Кажется, ты нереально торопишь события. И оставьте уже в покое этот турнир!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 12:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Нари, а ты вообще в курсе, что там женщины сражаются за мужчин?))) Или уже забыла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 13:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Риш, у нас сегодня будет практическое занятие! С лабораторной работой и многократными повторениями)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 14:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Далила писал(а):
И все еще готова, раздолбать этот охренеть-какой-громкий колокол и короновать им нашего мега-бодрого принца

вот так получилось, что среди богов, жриц, королей и королей только Принцу есть дело до своих подданных! Коронуй меня короной, которую ты зажала хд

Ришель Арлис писал(а):
*Одевает парадно-выходной костюмчик с кружавчиками* жду тебя мой Наставник))))))

а я уже здесь! Костюмчик долой, кружева временно оставим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 15:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Распутник писал(а):
Хорошо, что я проспал пробежку

И пропустил Нари в говорящих трусах хд

Распутник писал(а):
Алекзандр, Мика, Риш с постиками!

спасибо!

Далила писал(а):
Яяяяя?!!! Зажааалааа????!!! *делаю возмущенное лицо*

- Впрочем, да, зажала. Хочешь узнать, где именно я ее зажала?


со мной эти штуки не пройдут хд

я же девственник! как ты можешь мне такое предлагать?)

Ришель Арлис писал(а):
*Сняла* )))

вот и умница) получишь за то приз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 16:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Королева вампиров Нариам писал(а):
В говорящих трусах пропустил, а с голой попкой не пропустил

ну, вам виднее) кто кого. куда и во что пропустил хд
прям тема для Друзя хд

Далила писал(а):
я просто перепоручу твою "коронацию" Риш, думаю с таким подходом, твой титул главное девственника ТЛЭ скоро придется передать кому ни будь другому

ты думаешь, я смогу доверить такой титул кому-то постороннему?! со мной он ведь в целости и сохранности!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 19:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Мика, ты меня совсем безграмотным считаешь? хд скоро толкование всех произносимых слов для меня сотавлять будут хд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.14 06:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
Эх, Мика, обижаешь... Совсем ты нас тьмой необразованной считаешь. А ведь у нас даже водопровод и канализация есть! Аэто не то, что просвещение, это - верх цивилизации!

Ну а теперь перейдём к главному...

*влез на колокольню, протёр рукавом бок колокола и начал трезвонить*
Просыпаемся нарооод! На пробежку выходим! Разминаемся, активнее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.14 08:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Алекзандр
Алекзандр
*закрыл колокол грудью* Это государственная собственность Корр-У!
И вообще, хватит храпеть! Принц работает, и вы вставайте! Нечего прохлаждаться! *бежит на месте в королевском спортивном костюме*
Резче-резче! Сильнее! Активнее! Бодрее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение