Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ришель Арлис. Показать сообщения всех игроков
22.02.14 14:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Энней приятно познакомится ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 14:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
А конфеты будут???)))))
Только чай как-то не вдохновляет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 14:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Ну тогда иду к вам))
*одевает парадно выходной костюмчик с кружавчиками*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 14:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
У меня пряма волшебный костюм, только надену уже советуют снять Laughing
Чулки то оставить можно или их тоже снимать?))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 15:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Конечно есть, без пояса никуда))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Энней Бог Иллюзий писал(а):
С меня совсем не чай и плюшки, с тебя чулочки да поясок)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 16:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Эм... то есть всё таки мои непосредственные профессиональные навыки понадобились, я уж думала придётся в Биржу труда обращаться))
Такое драгоценное тело обязательно нужно охранять, а то мало ли что))) А я свободна могу хоть сейчас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 17:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Вы мне льстите
Буду вас охранять как зеницу ока)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 12:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет!!!
А что мы праздновать 23 февраля не будем?!


Эней вас буду отдельно поздравлять


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 09:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет!!!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ну мы тогда и без вас скушаем его! Да, девчат?

Я "за", надеюсь там шоколадная начинка)))))
Энней Бог Иллюзий писал(а):
Это ж когда это и чем это?)))

Когда? Так вот сразу как приду к вам в гости, а вот чем, не скажу, а то какой же сюрприз будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 11:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
*Шепотом, чтобы услышала только Ришель* А пускай мужчины торт с нас едят

Дарита какой коварный план, я согласна

Энней Бог Иллюзий писал(а):
Вот хорошо, посмотрим. Точне не так) Ловим Вас на слове, красотка)

Готовтись к получению десерта)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 09:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет!!!

Дарита, Инрэйг вот и встретились два одиночества
Шикарные посты спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 16:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Вероника, Нари спасибо за посты, только прочла
Гарайкс спасибо за пост, краткость сестра таланта)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 16:16 Земля: бар "Черный дым"
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Дом - бар "Чёрная дым"
Уйти от преследователя было не так просто, но видимо он не часто бывал на земле. Минут через 20, петляний по улочкам, мне удалось запутать следы. За мной определённо следили, нападать не собирались, но зачем, вот это вопрос.
Я уже около года, была на земле и не ввязывалась не в какие сомнительные авантюры. Можно было бы предположить, что это кто-то из прошлого, но действительным врагом был только один и он мёртв. Я совершенно не представляла, с чего вдруг за мной установилась слежка и, не абы, какая таких сильных бойцов не посылают за кем-то последить, разве что убить.
Только сегодня Генри говорил о новом клиенте, вполне возможно это он, проверяет мои навыки, странный способ, если учесть, что он не проявляет агрессии.
Мне, наконец, удалось оторваться от преследователя, я поймала такси и направилась домой. Работу никто не отменял, а о походе по магазинам придётся озаботиться позже, быстро переодеваясь в свой рабочий костюм. Признаться, моя работа мне не особо нравилась, но в ней была своя прелесть, например я, раньше всех узнавала сплетни и новости всех миров. Вот такая вот чудо-должность - бармен в баре «Чёрная дым». Хотя дресс-код меня порядком раздражал, юбочка с трудом прикрывающая мою филейную часть, кофточка весьма сомнительной плотности, но которая целомудренна была закрыта на все пуговички, идиотизм. Ах, да, самая важная часть, чулки, без них никуда. Вы одевали эту милую деталей женского туалета зимой в -10. Нет? Ну, правильно это занятие не для слабаков, хорошо хоть шпильки не заставлял одевать. Но управляющий на отрез, отказался впускать меня в бар без соответствующего внешнего вида, видите ли, не презентабельно выгляжу, нечисть вконец оборзела ещё и модные советы даёт.
Выходя из дома, уже по привычке набрала номер такси, водить машину я научилась, даже купила себе средство передвижения, но на права сдать не смогла. Изувер инструктор наотрез оказался ставить зачёт, ну избила пару шашечек, подумаешь, это не повод говорить, что из меня хреновый водитель. Я не удержалась и сломала ему нос, в общем, о правах пришлось забыть.
По моему адресу всегда приезжал один и тот же таксист, разговорчивый пенсионер решил взять надо мной шефство - «А то ходюте работать, голой жопой вилять, а потом, изнасилуют и труп закопают», попытки объяснить, что я не стрептизёрша успеха не принесли, так что у меня появился личный водитель.
Перед баром было пустынно, обманчивое впечатление, порой на улочку, где находилась это злачное заведение, наводили морок, так что не факт, что здесь всё так тихо. Расплатившись, я направилась к входу, постучала в дверь, один из охранников без слов пропустил меня. На самом деле такая вежливость между нами была не всегда, в начале, все работники решили показать, кто тут главный и поставить меня на место, видимо предупреждения о моих способностях не возымело действия, но пару сломанных рёбер резко убавило желание командовать.
Из девочек в клубе было только пару официанток, а Джей один из охранников, стоял за барной стойкой, я махнула ему рукой, показывая, что он может заняться своими делами. Клуб был пустоват, но это ненадолго, в полночь здесь соберётся столько народу, что будет, не протолкнутся.
Выполняя привычные движения и наполняя опустевшие стаканы выпивкой, я обдумывала предложение Генри. В принципе за год, что я провела на земле, у меня появилась вполне сносная жизнь, не идеальная, но меня всё устраивало. А если согласится и опять взяться за своё старое ремесло, то проблемы и приключения не заставят себя ждать. Я стала ленивой и меня нравилась спокойная жизнь, хотя какая-то часть меня хотела чего-то нового, такого желанного адреналина, что работа телохранителя, безусловно, обеспечивала.
Ближе к одиннадцати часам появился Генри, видимо клиент, очень важен, раз мой опекун сам занимается поисками подходящей охраны. Генри поднимался на второй этаж к VIP столикам. Попросив одну из девушек, подменить меня на полчаса, я пошла за ним. За столиком Генри был не один, наверно клиент, но чем ближе я подходила, тем больше я напрягалась, когда оставалась пара шагов, меня, ошарашило понимание, это он, именно от него я пыталась скрыться сегодня.
Определить видовую принадлежность я не смогла, он мог быть, кем угодно, скрыть свою настоящую сущность не проблема, единственное, что я знала точно он не айранит, своего собрата я бы сразу определила. Генри как не странно был совершенно спокоен и вёл непринуждённую беседу, либо он не совсем понимает, с кем имеет дело, либо я чего-то не знаю.

-Зачем вы за мной следили сегодня, - спросила напрямик, конечно, можно было приглядеться и попытаться понять кто же он такой, но терпение не мой конёк. Я почувствовала, как сидящий рядом Генри напрягся, значит, он не в курсе.
Собеседник оказался не из тех, кого можно вывести из себя неожиданной репликой.
-Я проверял насколько, слухи о твоих навыках правдивы. Если ты меня так легко вычислила, то видимо они не врут, - по его лицу ничего нельзя было понять, какая выдержка. Зато, на моём было чётко написано, где именно я видала такие проверки.
-Ну и как я подхожу вам или мои способности показались вам, весьма посредственными, - не знаю почему, но он меня раздражал, этот его взгляд аля я сама невозмутимость, так и хотелось треснуть его по роже.
-Ты мне подходишь, сегодня мы покинем землю и отправимся к моему хозяину, именно его ты будешь охранять, - ничего себе заявочка, ещё и тыкает мне, желание что-нибудь сломать моему собеседнику достигло критической точки.
-Я что-то не припомню, что давала согласие и, собственно, кто такой твой хозяин, где живёт, нам ещё нужно составить трудовой договор, без него, я работать, не согласна, нужно позаботиться о своей пенсии, - обойтись без колкости не удалось.
-Ты много разговариваешь женщина, - небрежно бросили мне в лицо.
-Да, я недавно примкнула к группе феминисток «Мужики под нами», - какой взгляд, кажись, он не так не пробиваем, как я думала, ещё немного и можно рассчитывать на рукоприкладство.
-Извини, мы отойдём на минутку, - положение как всегда спас Генри. – Ты что творишь, тебе вообще нужна работа, он предлагает идеальные условия, а платить будет камнями, плюс пара весьма редких артефактов.
-Ну, вообще-то у меня есть работа и почему он со мной так разговаривает, это ему нужна охрана, а у меня всё в порядке, - я понимала, что виду себя не совсем правильно, ладно совсем неправильно, но этому гаду хотелось досадить. – Ладно, я соглашусь, но в следующий раз ищу нормальных клиентов, а не раздувшимся самомнением, - видимо эта реплика стала, последней каплей для моего нового работодателя.
-Я могу тебя убить при желании, ты же понимаешь, что я сильнее, - вот только не надо меня запугивать.
-Я тоже могу тебя убить, ты же понимаешь это, - передразнила его, на счёт убить погорячилась, ну не признаваться же в своих слабостях.
-Куда именно мы направляемся, - раньше соглашусь, раньше избавлюсь от его общества, хорошо, что охранять придётся не его.
- Мы отправляемся в Запретное Царство Неффастус, - зашибись, адреналина мне не хватало, получайте в лучшем виде.
-Конечно, я только переоденусь, а то в таком виде негоже, перед богами появляться, - на какую хрень я подписалась.
Честно сказать, сомнительная перспектива оказаться в месте, где даже второсортная букашка сильнее тебя, меня не вдохновляла, но определённая доля любопытства, конечно, была. Генри отправился решить вопрос с моей работой, я пошла, переодеваться, боюсь, мои милые чулочки там никого не впечатлят. Надев джинсы, косуху поверх майки, вышла на улицу, там уже был этот неопознанный субъект. Разговаривать с ним не имело смысла, опять начну язвить, так и поубиваем друг друга до того как попадём по назначению. Через пару минут появился Генри.
-Ри, я надеюсь на твоё благоразумие, не надо никуда ввязываться, - как вовремя, то есть согласие на работёнку в Запретном царстве это ещё не признак моей неадекватности.
-Не переживай всё будет в порядке, в крайнем случаи меня убьют, - Генри моего чёрного юмора не оценил. Проводив меня хмурым взглядом, он отошёл от нас на некоторое расстояние. Видимо, теперь нам предстояло, переместится в другой мир, до этого я только один раз пользовалась порталом, а тут перемещение будет с помощью артефакта или же этот зануда обладает достаточной силой, чтобы гулять между мирами. Надеюсь, все мои органы останутся при мне.
В руках у моего спутника появилась какая-то замысловатая вещичка, он что-то произнёс, раскрыв её на ладони, другой рукой крепко сжал моё запястье. Пейзаж перед глазами начал расплываться, приобретая не чёткие очертания, а потом и вовсе пропал.

Запретное царство Неффастус, владения бога сновидений Энея.

Вокруг было холодно, веяло прямо замогильным холодом, я уже не могла вглядываться, во мрак, что нас окружал, и закрыла глаза. Переход длился не долго, хотя возможно мне так только показалось. Я почувствовала, что ноги коснулись чего-то твёрдого, честно сказать, я с трудом стояла на ногах, если бы меня не поддержал мой спутник, я бы упала. Выровняв дыхания, я, наконец, открыла глаза, мы находились на лужайке перед замком или особняком, впечатляющее сооружения, хозяин недвижимости не лишён вкуса.
Спускаясь по ступенькам, вальяжно шёл какой-то мужчина. У меня даже закралась мысль о галлюцинациях, настолько он был красив. Надо было в жрицы идти, что то не смекнула я раньше.
-Здравствуйте хозяин, я исполнил ваше поручение, - ммм значит вот ты какой хозяин. Интересно от кого я его буду охранять, наверно от поклонниц желающих залезть к нему под бочёк. Наконец он дошёл до нас, скользнул по мне взглядом, ну спасибо, хорошо хоть заметил.
Он о чём-то разговаривал со своим слугой, а я разглядывала его. Вот это задница, у меня даже появился комплекс неполноценности, где справедливость, зачем мужику такой зад. А может он гей, тогда бы мне существенно полегчало.
И как к нему обращаться ваше высочества, нет, он не король, бог, значит ваша божественность, что за херня в голову лезет. Вот так одна симпатичная задница появилась, а мозги как отшибло.
Хозяин внимательно меня осматривал, а на губах играла самодовольная улыбка, наши взгляды встретились, и у меня появилась, смутное подозрение, что он читает мои мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.14 12:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет!!!
Далила писал(а):
Риш, не ожидала увидеть тебя в обители Эннея .

Я сама в шоке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение