Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Даниэль Трент. Показать сообщения всех игроков
03.03.19 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Однозначно едем!))))

В Малаховку? Однозначно нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.19 21:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Лоренца Оведьен писал(а):

Нари, *шепотом*, а давай закатим девичник в Малаховке?

Королева вампиров Нариам писал(а):
шёпотом в ответ* а давай!

А потом ищи вас в стриптиз-баре Малаховки, где приватные танцы исполняют


Райхен писал(а):
Лоренца, мы случайно с вами нигде на земле не пересекались? А то вы эффектная женщина.


Сразу видно - демон Laughing

Королева вампиров Нариам писал(а):
Любимую - да)


бесишь, дорогая)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.19 21:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Ты слишком хорошего мнения о парнях Малаховки)))))


Хммм... видимо, ты с ними знакома куда лучше, чем я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.19 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):

И ты знаешь, меня это радует)))
Если бы ты ходил по парням, тем более Малаховским - я бы огорчилась)))

Я пока не настолько развращен, чтобы так кардинально изменить свои вкусы)
Чего не скажешь о тебе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.19 21:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Пока?))) теперь я точно напугана))))

Сучкаааа Laughing

Королева вампиров Нариам писал(а):
Ой, чего только обо мне ни говорят)))

Даааа......и ведь все правда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.19 09:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Дан! Демон мой, который одновременно деспот, тиран, узурпатор, диктатор и бог весть какой сатрап) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!))))

Спасибо Serdce
Королева вампиров Нариам писал(а):
Вот тебе подарок)

Жена, хочу уточнить, это резиновая Нариам Зина?
Райхен писал(а):
Рад знакомству и приветствую собрата.

Взаимно
Лоренца Оведьен писал(а):
сначала прочитала "Аффектная женщина", что недалеко от истины))

А я прочитал "эффективная" Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.19 17:40 Земля
Даниэль Трент
Даниэль Трент

Цитата:
- Убегать я не буду - не вижу смысла доставлять тебе такое удовольствие. Можешь вести меня к своим прихвостням.


Я возвел глаза к потолку, собираясь с силами чтобы не придушить её. Хотя, да, я же не могу до неё дотрагиваться, тут меня разобрало любопытство, могу ли я убить жену не собственными руками? Огнестрельное оружие, например, подошло бы? Будет себя плохо вести, надо будет поэкспериментировать.
В два шага нагнал девушку, которая стремительно направилась в глубь катакомб, отмечая трупы некромантов, попадавшиеся на нашем пути из логова её вампира. Должно быть понимание, что именно я убил этих некромантов поставило её и вовсе в тупик.

Полагаю, будь она вампиром, дневной солнечный свет, слабо пробивающийся из-за низко нависающих туч, вряд ли бы доставил ей много удовольствия, но сейчас другое дело, ведь она всего лишь человек.
Когда мы вышли и оказались в лучах света, она остановилась и подняла лицо к небу, рассматривая серые облака. Мне стало интересно, каково ей жилось всю жизнь без солнца и почему-то стало даже немного грустно.
Я открыл перед ней дверь машины, и она грациозно села на переднее пассажирское сидение.

Пока мы всё дальше удалялись от замка вампира, я видел, как Нариам то и дело бросает на меня взгляды, но пояснять ей сейчас что-либо не хотелось. Нет, я не злился на неё за то, что она сбежала к любовнику, понимал, что это лишь способ сохранить себе жизнь.
Но меня задевал тот факт, что она была однозначно уверена, что я носил в себе коварный план по захвату её трона, который мне к чертям не сдался. По крайней мере до тех пор, пока я не стану Лордом всех Лордов.

Да, я мог быть сколько угодно жестоким, амбициозным тираном, который готов идти на все что угодно ради своих целей, но в конце концов, это было ниже достоинства демона захватить власть в Шезгарте и править через женщину. Мне было тошно только от одной этой мысли, и я крепче сжимал кожаный руль, чтобы не сжимать таким же образом недоступную шейку жены.

Я понимал, что нужно, наверное, вернуться в Шезгарт, найти мистерию, которая помогла некромантам и как-то вернуть силы Королеве. Другой вопрос, зачем покровительнице Шезгарта вдруг понадобилось так поступать с Нариам, которая по праву занимает свой трон.

Сидевшая рядом со мной девушка была напряжена от мыслей о возможной скорой смерти, и я бы мог развеять эти думы, но мне хотелось её наказать, а ожидание, неизвестность и надежда в совокупности уничтожают и сводят с ума.

Цитата:
- Куда ты меня везешь? - спросила она, сжимая пальцами шелк черного платья, в котором она была, когда я её забирал.


Только сейчас увидел, что её руки покрылись гусиной кожей, вероятно, она продрогла в логове своего любовника. Я же уже давно забыл, что такое холод, потому что во мне было слишком много энергии.
Не останавливая машину, снял с себя кожаную куртку и кинул её на колени девушке.
- Накинь на плечи, скоро мы приедем.

Нариам, как ни странно, не стала возражать. Может оставить как есть, такая покладистая она мне нравится даже больше.

Машину пропустили на территорию аэропорта к частному джету.
Вижу немой вопрос в глазах Королевы, улыбаюсь нахально.
- Ты же так хотела познакомиться с моими родителями, не могу ни в чем отказать своей прекрасной жене.
Глаза Нариам недоверчиво округляются, но она видит сумасшедший блеск в моих глазах и понимает, что я вполне способен на это.
Цитата:
- Нет, Дан, я не хочу видеть, ни твоего отца, ни твою дражайшую матушку, избавь!

- Проходи в джет, Нари, иначе мне придется попросить кого-то тебя в него затолкнуть, - угрожающе улыбаюсь, забавляясь реакцией бывшей вампирши.

Через шесть с лишним часов джет пересек атлантический океан, и мы приземлились в Нью-Йорке.
Сумасшедшая мысль представить родителям Нариам как свою жену у меня действительно была, и я пока её не откинул, уверен, будет незабываемо весело.
Но я решил, что Королеве неплохо бы пожить как обычному, хоть и не простому человеку на Земле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.19 17:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
) Надеюсь, хоть до неё ты дотронуться сможешь)

Спасибо, жена, но я предпочитаю натуральную продукцию)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.19 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):

Малаховку Дан забраковал, может хоть на комаров согласится... Он вообще любит кровопийц)))

Знаешь, мне, пожалуй, одной кровопийцы достаточно.

Лоренца Оведьен писал(а):
Даниэль, с Днем Рождения

Спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.19 13:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Райхен писал(а):
Даниэль, с прошедшим ДР!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.19 22:30 Земля
Даниэль Трент
Даниэль Трент

Я смотрел как Нари в майке с моим номером портит продукты. Нет, не так. Я смотрел как её маленькая задница вертится на моей кухне и не мог оторвать от нее глаз, представляя все, что мог с ней сделать, имей я доступ к телу. В моем рту образовывалась слюна, но совсем по иной причине. Меня мучил голод. Голод по ней.

Отравительница демонов писал(а):
- Вот, дорогой мой и любимый муж. - Я плюхнула перед Даниэлем «ужин», который больше подходил для того, чтобы пытать кого-нибудь в застенках казематов. Пригоревшие бока стейков, комок пасты и прогорклый соус. - Сама есть не буду, я на диете. - Улыбнувшись, я устроилась напротив Дана и добавила самым елейным голосом на свете: - Приятного аппетита.



Девушка водрузила на стол нечто совершенно несъедобное. Не могу сказать, что я рассчитывал увидеть что-то похожее на еду, но она все равно умудрилась поразить мое воображение.
Мельком бросил взгляд на часы.
- Спасибо, любимая, обязательно бы попробовал, но не хочу рисковать жизнью.
Нари шикарно смотрелась в моей спортивной майке и на каблуках, но туда куда я планировал нас увезти, ей просто может быть холодно.
У меня не было никакого желания ходить с ней по магазинам, но на Земле всё было достаточно удобно, и заказанные мной вещи уже дожидались хозяйку.

Нариам в попытке заглушить голод, принялась грызть морковку, очень плотоядно при этом смотря на меня. Не уверен, что в глазах её именно похоть, больше похоже, что от голода рассудок девушки помутился.
Я порылся в пакетах, что забрал у курьера, когда мы приехали домой, и бросил ей джинсы, топ и бомбер. Лениво покончив с морковкой, девушка потянула края майки и сняла с себя, оставшись совсем голой. Да, про белье то я забыл. Нари медленно, глядя мне в глаза натянула сначала топ, затем джинсы.
Я старался держать себя в руках, да и выбора у меня особо не было. Опустил глаза на ширинку. Б**, член рвался в бой.
Посидел еще немного за барной стойкой, пытаясь унять возбуждение, но времени особо не было.

Через час мы с женой уже были на ледовой арене Мэдисон-сквер-гарден, где сегодня проходила игра моей команды Нью-Йоркских рейджеров.
Мне хотелось приобнять девушку, но когда я пытался это сделать, разряд напряжения проходил по моему телу, после чего я награждался высокомерным взглядом Королевы Вампиров. Не то чтобы это совсем отбило всё желание совершать попытки, но бесило дико, да и забывался я часто.
Нас провели в ложу, где меня ждали мои давние друзья, которые сегодня уже не состоят в команде.
Сейчас я уже не испытывал той щемящей в груди боли от того, что моя прежняя жизнь осталась где-то далеко позади, но на игре не был с тех самых пор, как сам стоял на коньках и поражал своих соперников, точными ударами в ворота.

Товарищи по команде все эти годы пытались поддерживать со мной связь, что было крайне сложно, учитывая, что на земле я появлялся пару раз, а им говорил, что прохожу тяжелый курс реабилитации после аварии. Я видел в их глазах удивление тому факту, что стою на ногах, а физически выгляжу еще мощнее, чем во времена своей пиковой формы.
Загнав демона в самую глубь себя, я пытался быть похожим на обычного человека, точнее, на того человека, которым когда-то являлся - веселого, полного жизни парня. Правда данную картинку сильно портил шрам на лице, делавший меня похожим на убийцу, коим я на самом деле и являлся. Видимо, это оставалось со мной где-то на уровне инстинктов, и после того, как мы пожали друг другу руки, они старались держаться в стороне.

Я представил Нари как свою жену и увидел в их глазах какую-то нотку облегчения, должно быть, они не верили, что после смерти Дени, я смогу прийти в себя.
Мне очень хотелось дотронуться до девушки, взять её за руку или обнять, заявляя на её свои права и говоря мужчинам, которые на нее смотрят, что она моя и она занята, но я не мог этого сделать и это чувство меня раздирало и злило.
Кажется, даже мои друзья обратили внимание на то, что я её не касаюсь, прочитав этот невербальный знак как то, что между нами напряжение. И, о да, они правы. Между нами было огромное напряжение. Часть которого сосредоточилась непосредственно в моих штанах.

Пока шла игра, Нариам не по королевски ела хот-дог и запивала красным сухим вином, которое разливала грудастая официантка в нашей ложе.
Я же наблюдал не столько за сражением, развивающимся на льду, сколько за девушкой, которая не так давно стала моей женой.
Она быстро, с непривычки к человеческому телу, опьянела, её движения стали размытыми и очень плавными, координация давала сбои, а глаза блестели, когда она смотрела на битву за шайбу, что разворачивалась внизу. Кто знал, что пьяная Королева полюбит хоккей?

Когда команда за которую болела наша ложа забивала очередную шайбу в ворота противника, девушка подпрыгивала и радостно смеялась очередной неудаче соперников. Мои друзья одобрительно мне подмигивали, давая понять, что я сделал верный выбор. Знали бы они, что она родилась вампиршей...
Глаза девушки блестели, а на щеках был яркий румянец, когда она неожиданно упала прямо мне на колени, запутавшись в собственных ногах, после того как в очередной раз радостно визжала новому счету в пользу Нью-Йорк Рейнджерс. Я немедля приобнял её, радуясь тому, что могу её касаться, прижал к себе, почти слыша, как её человеческое сердце сильно и быстро бьется рядом со мной, а глаза блестят и смотрят на мои губы. Возможно это длилось целые минуты, не знаю, для меня время прекратило ход. Я вижу как она с тем же самым голодом, что испытывал сам, смотрит на меня, как её острый язычок проходим по собственным губам, как тяжело и резко вздымается её грудь, а затем, секунда заканчивается, в глазах мелькает просветление и она вскакивает с моих колен словно ошпаренная. Я пытаюсь повторить эксперимент, протягиваю руку в попытке прикоснуться, но вновь получаю удар высоковольтного напряжения.

Теперь я знал две вещи. Первая. Нари может меня касаться. Вторая. Она все еще уверена, что я желаю ей смерти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.19 22:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Сумеречные дамы, поздравляю с празником! Flowers



Барбас писал(а):
Дан, с прошедшим

Благодарю)

Женааа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.19 01:23 Земля
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
- Согрей меня…

Некоторое время после того, как в тишине прозвучали её слова, я лежал не шевелясь, притворяясь спящим, имитируя размеренное дыхание и спокойный стук сердца. Медленный вдох, удар, медленный выдох, удар. И за собственным биением сердца, я слышал как её маленькое и хрупкое человеческое сердечко начинает замедлять свой темп, успокаиваясь перед погружением в сон. Вдох. Удар. Выдох. Удар.
Нариам в попытке согреться прильнула ко мне всем телом, щекой прижимаясь к моей обнаженной груди. Из под опущенных век посмотрел на её лицо освещаемое полной луной, прокравшийся сквозь тонкие шторы.

Сейчас, когда она в человеческом обличье, я так остро чувствовал каждую её эмоцию, но более всего, почти вопреки собственной воли, мне хотелось вкусить её боль.
Как печально, что будучи человеком, её жизнь так легко прервать, учитывая, что я могу не рассчитать свою силу. И как жаль, что после того, как она вновь станет бессмертной, уже не будет испытывать весь тот спектр чувств, что находится в распоряжении людей, чей век так короток, по сравнению с нами, и потому им так скоро хочется всё успеть ощутить.

Я взял её тонкое запястье, с интересом рассматривая тонкие пальцы рук. Она спала, и что-то промурчала себе под нос.
- Королева сегодня плохо себя вела, - произнес я, приблизив её пальцы к губам, и поцеловал подушечки каждого пальца.
Нариам сонно приподняла голову и вопросительно посмотрела на меня мутно-пьяными темными глазами.
- Ты знаешь к какому виду демонов я отношусь? - спросил я пьяную Королеву.
Девушка нахмурилась, явно не понимая, что происходит, но я чувствовал как её тело напряглось.
- Нет, - тихо произнесла она, всё еще находясь ближе ко сну, нежели к яви.

Я перевернул её на спину, так что она оказалась запечатана моим телом в кровать. Я видел, как ей стало тяжело дышать, и тонкие пальчики, которые я только что целовал вонзились в мою кожу.
- Дан, что, черт возьми, ты делаешь? - пришла в себя Королева, всматриваясь в мои дикие глаза.
Я убрал её руки за голову и сильно сжал. Кажется, Королева сейчас поняла, что я затеял совсем не ту игру на которую она рассчитывала и начала попытки вырваться из моей хватки.

- Знаешь, что больше всего отличает меня от отца? - задал я новый вопрос, на который у неё не было ответа, вдыхая запах её кожи на изгибе шеи, чувствуя нарастающую панику. Не знаю, как работает заклятье, что наложила мистерия, но пока оно не дает о себе знать.
-Моя демоническая сущность питается болью, - ответил я за неё, затем приподнялся для того чтобы перевернуть её на живот.

Сев на неё так, что моему взору открылась голая попка из-за сползшего на спину шелка ночной сорочки, продолжая сдерживать её одной рукой, второй погладил аппетитный королевский зад, так что он покрылся мурашками, а за тем шлепнул ладонью, оставляя ярко-розовый след на белой коже. Девушка дернулась от удара, пискнув в подушку.
- Отпусти меня больной ублюдок, - задыхаясь от безуспешных попыток уползти, прохрипела Нари.
Новый шлепок по заднице. Растираю место удара рукой, сжимаю её ягодицу, кожа которой уже горит, провожу ребром ладони между её ног и чувствую влагу, которой она сочится.
- Боль и секс - моё любимое сочетание, - нагнулся к её уху, войдя в неё двумя пальцами.
Королева изогнулась, не сумев сдержать стон.

Я поднял её за бедра, так что она приняла крайне заманчивое положение, оттопыренной попкой вверх. Новый удар по заднице, и стон. Уже не боли.
Она не вырывается и руки держать больше не нужно, её пальцы сжимают ткань простыни, а бедра поддаются ко мне. От такого приглашения, я не могу отказаться, и резко до упора вхожу в её плоть, срывая новый стон. Замираю. Медленно наматываю длинные волосы на руку, так что она еще сильнее изгибается в спине. Знаю, что ей больно и сладко одновременно. Остро чувствую это. Медленно выхожу, и вновь вбиваюсь в неё так что она судорожно глотает воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.19 00:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
спасибо большое)))) Донёс всё же, я надеюсь?))


Донес и отшлепал стеблями, как ты могла забыть ) Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.19 17:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
А вообще очень соскучилась по тебе, Демон)


Скучай, как вернусь, продолжу...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение