Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сара Эберхарт. Показать сообщения всех игроков
23.08.15 00:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Товарищи женщины, я смотрю, вам всё неймётся?))

О да, мы совершенно и абсолютно безудержны во всем). Вот Ее величество идею с новой позицией(когда мужчина вверх ногами)))) подкинула)), будем двигать новшество в массы))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Сарочка, рад видеть.

Взаимно, Кристоф. Безумно соскучилась по всем. Особенно по любимому напарнику.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Наша дорогая Верховная жрица, спасибо огромное за твоё детище, которое стало нашим любимым домом и неотъемлемой частью жизни.

Присоединяюсь к благодарностям .
Хорошо, что в нашей жизни есть место таким замечательным праздникам. Праздники объединяют. Даже лентяи вроде меня из подполья выныривают))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.15 11:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Он хоть шлёт из кельи своей зеркальной смс, письма?

Ментальное общение гораздо удобней
Доминика Богиня Победы писал(а):
Сарочка, рада тебя видеть живой, вернувшейся из реала. Бери в охапку нецелибатного Бата и ай-да шалить в ТЛЭ)))

Доминика, взаимно . Не обещаю, но постараюсь в скорости вернуть нас в родные пенаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.15 21:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Ребята, харэ хоронить моего Бата
Кассия Ле Нард писал(а):
Подозреваю, что Бат укрывается где-то в Тибете (и не обязательно в монастыре))) Изучает технику тантрической любви)

Вот-вот, изучать техники - это по его части) Мое дело - получать удовольствие))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.15 18:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
А***неть (пардоньте мне мой утонченный хранцузкий)))), кого я вижу! ( визжа от счастья)
Упала в крепкие объятья любимого напарника, бьюсь в сладких судорогах незамутненного удовольствия
Джейсон Бат писал(а):
Сарочка, свет моих очей, где мои обещанные запирания в келье? Где, не побоюсь этого слова, делания детей?

Джей, тебя не было, я без вдохновения и предмета страсти делать детей не могу)))
Джейсон Бат писал(а):
Иди пиши пост, напарник, я тебя ещё не оттанцевал во всех позах

*нежно погладила по упругой попе и пошла чистить пистолет( в смысле писать пост))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.15 17:16 Земля
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Нью - Йорк, 1957 год.

Я разгоню ледяную тьму , в безлунном небе зажгу рассвет.
С тобою рядом дышу. Живу.
Без тебя? Нет.


Сидя за столиком в «Четырех сезонах», Сара внимательно разглядывала нового напарника.
Они провели вместе всего несколько часов, но за это короткое время успели пережить больше, чем иные коллеги за несколько лет совместной работы.
Любопытный экземпляр. В достаточной степени сдержан, рассудителен, способен быстро принимать решения в критических ситуациях. Не дергался, когда бабенка вытаскивала из передряги. Поначалу , конечно, произвел впечатление самовлюбленного мудака, но при ближайшем рассмотрении первичный диагноз не подтвердился.
Если повезет – сработаются гораздо раньше, чем триста лет спустя.
Подавив желание потянуться до приятной ломоты в косточках, подражая Джейсону, Сара откинулась на спинку удобного стула, вытянула ноги под столом, засланным белой скатертью и лениво осмотрела богемный интерьер нового ресторана. А у Бата, оказывается, хороший вкус.
Ну прям идеальный во всех отношениях мужчина. Взгляд нахально ощупал мощный разворот плеч и рельефные мышцы, угадывающиеся под тонкой тканью пиджака, а в памяти всплыло ощущение прикосновения сильных рук , когда он поднимал с пола в заброшенном особняке, помогал сесть в машину. И конечно же у него есть девушка – подытожила с некоторой долей разочарования.
Джейсон Бат писал(а):
- Мисс Эберхарт… Сара, - мягко начал он, кашлянув, чтобы скрыть хрипотцу, появившуюся в голосе. – Предлагаю сегодня говорить о чём угодно, но только не о работе.

- Договорились, Джейсон, – коротко согласилась с тем, что на сегодня впечатлений от работы больше, чем достаточно. – Думаю, будет справедливо позволить себе передышку и ненадолго сделать вид, что мы живем нормальной скучной жизнью. – Пальцами будто случайно погладила тыльную сторону расслабленной мужской ладони и тут же убрала руку, улыбаясь и пряча взгляд. – Благодарю вас. - как ни в чем не бывало, бросила подошедшему официанту в благодарность за принесенный им бокал бурбона.
Джейсон Бат писал(а):
- А после можем даже немного потанцевать, если, конечно, вас… тебя не пугают танцующие напарники.

- Меня трудно напугать, - Острый взгляд из-под ресниц продолжал изучать мужественные черты. Да она флиртует с Батом. Дела. Не беда, девушка не стена – на один вечер подвинется, в конце концов в число многочисленных достоинств Эберхарт не входит привычка соблазнять коллег. Хотя, с каждой проведенной вместе минутой такие мысли одолевают все чаще. – А вас…тебя, одолевают страхи, к примеру, связанные с твоим даром? – Сара понимала, что вторгается в сферу глубоко личного, но вопрос подразумевал далеко не праздный интерес. С лица напарника медленно сошла мягкая улыбка и Сара подумала, что вопрос все же был преждевременным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.15 18:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Я как Сталин) Ты мне вопрос, я тебе - ссылку


Оливия Фараго писал(а):
Привет обитателям Эротикона)
Я Оливия. Можно Ливи, Олив.

Привет, Ливи! Рада тебе.
Оливия Фараго писал(а):
Пью только чистое, музыку слушаю любую, кроме рэпа.

Наш человек
Джейсон Бат писал(а):
Люди и нелюди! А давайте придумаем сюжет общий, а? Мы вон с Сариком тоже будем *зажимает любимой рот, чтобы не протестовала и кивает* Да, будем-будем.

Джеееей, когда я была против группового общего сюжета?))))
Джейсон Бат писал(а):
Буду сразу себя представлять жеребцом

я все слышу
Оливия Фараго писал(а):
Вино девочкам, виски - всем, кто захочет)

Спасибо, Ливи
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Сара, дорогая, повеселила краснеющим Эротиконом)

Умею же, когда хочу
Джейсон Бат писал(а):
Сарочка, Звезда моя. Му*ака я оценил)))

Старалась, дорогой)))) для тебя - все, что душа пожелает, вне всяких пределов)
Джейсон Бат писал(а):
Оливия Фараго писал(а):
Сара, Джей, судя по постам, вы в самом начале знакомства, а так и не скажешь)

По нам никогда не скажешь, что мы только познакомились. Особенно когда мы из койки вылезаем

Умение маскироваться - наше все)*Бат, ты затавил меня краснеть и это при том , что я и краснеть - вещи несовместимые*
И конечно я оценила твое рвение Надеюсь наган не сильно засорился, м?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 00:58 Земля
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Нью-Йорк 1957 год.
Джейсон Бат писал(а):
- Когда нормальная жизнь - слишком непозволительная роскошь, лично мне она не кажется такой уж скучной. К тому же, я бы с удовольствием узнал о тебе побольше. В целях более близкого знакомства со своим напарником, разумеется, - поправился он, делая вид, что увлечён созерцанием того, как отблески играют на грани бокала, наполненного янтарной жидкостью. Правда, по поджатым губам Сара вполне могла догадаться, что её напарник сдерживает улыбку.

Указательный палец медленной лаской заскользил вдоль стенки массивного стакана, повторяя четкую линию кристально-чистой грани, царапнул ее модно-округлым ногтем и вернулся обратно, чтобы продолжить лениво оглаживать испачканную алой помадой блестящую от влаги кромку.
От внимательного, не лишенного любопытства взгляда Сары не укрылось с каким преувеличенным вниманием собеседник разглядывает янтарное содержимое собственного бокала, будто старается скрыть от нее истинные мысли и чувства. Интересно, как давно Бат понял, что он другой, особенный. Ребенком, чье бурное «воображение» поначалу умиляло, а после начинало утомлять и раздражать родных и ставить в тупик нудного очкастого дяденьку психиатра со смешной козлиной бородкой. Подростком, который всеми силами старался быть как все, психовал и методично давил в себе все иное, выбивающееся из шаблонного образа нормального парня, а когда это не удавалось, гасил горечь разочарования сомнительными удовольствиями вроде бесцветного перепиха со шлюшкой из соседнего подъезда или дешевого алкоголя в компании реальных пацанов? Старался быть слепым и немым ко всему, что рвалось изнутри и не давало спать по ночам. Изнурял психику игнором бунтующего против такой ломки подсознания и все же чувствовал хоть изредка свое превосходство над нормальными, теми, кому не дано знать и ощущать все, что за гранью реального мира. Понятие нормальности сомнительно само по себе, когда замечаешь за спиной у соседа по столику в захудалой кафешке крылья, или знаешь, что сигналящий позади тебя в пробке ворчливый таксист уже сегодня вечером загнется от повторного инфаркта в свои неполные сорок , а ты бездействуешь, потому, что имеешь права нарушить баланс и сломать нормальность окружающего мира.
- Ну да, у каждого своя рутина. Иногда приплатила бы какому-нибудь разносчику пиццы, чтобы махнуться с ним жизнью на месяц-другой. Только , боюсь, его не обрадует перспектива ломать мозг над старинными заклинаниями или вести проникновенные беседы с призраками. Кстати, призраки в подавляющем большинстве, весьма настырны и скучны.– Усмехнулась Сара, поднося ко рту стакан с ароматным алкоголем и продолжая гипнотизировать взглядом Бата, - Не хотелось бы лишать тебя удовольствия. Спрашивай. Порадую, чем смогу. Только с условием, что и мне откроется страница из рукописи «Вся правда о Джейсоне Бате»
Джейсон Бат писал(а):
- Всё же ты настоящая женщина, - покачал он головой, отпивая ещё глоток бренди и глядя на Сару. - Только мы договорились о том, чтобы сделать вид, что мы нормальны, как ты задаёшь вопрос о моём даре.

- Все же не понятно был это комплимент или упрек моей женственности? – не удержалась от комментария, прежде чем отсалютовать визави стаканом и позволить себе сделать щедрый глоток обжигающей жидкости, оставившей на языке бархатно- пряное послевкусие. Мысль о том, что точно таким же представляется его поцелуй, несвоевременная, но волнующая, ураганом пронеслась в голове. – Разве не закономерно, что и я стремлюсь урвать кусок удовольствия узнать тебя поближе именно со скрытой стороны? М?
Джейсон Бат писал(а):
- Меня тоже невозможно напугать, Сара, - мягко заметил он, всматриваясь в притягательные омуты глаз девушки. - Вернее, я старательно убеждаю себя в этом. Но когда, чёрт побери, происходит то, что произошло... совсем недавно; когда гибнут те, кто был рядом с тобой, моя уверенность в том, что я чертовски смелый сукин сын тает с каждым подобным случаем. И хочется послать всё подальше и хотя бы попробовать сделать вид, что я живу нормальной скучной жизнью. А потом я понимаю, что просто не могу... Не могу игнорировать то, что неподвластно простым людям. Просто потому, что это может защитить их жизни. Звучит очень по-рыцарски, правда? Только вот беда, в детстве мне меньше всего хотелось быть рыцарем. Достаточно было желания...

В ее понимании оперативники и были рыцарями без страха и упрека. Все время в гуще событий, на передовой, с риском для жизни, порой не осознавая опасности, которой подвергались изо дня в день. Чьи заслуги никогда не будут оценены в до тошноты нормальном обществе, просто потому, что для обычных людей не существует мира за гранью. Такие как Бат, Маккормик,их погибший товарищ и многие другие.
Не стоило затрагивать эту тему, но Эберхарт никогда не относила себя к категории тонких, чувствующих и сочувствующих натур. Привычка резать на живо, без анестезии и абсолютное неумение смягчить удар – не лучшие качества. Неизвестно, сколько времени они смогут друг друга вытерпеть, не смотря на многообещающее начало.
- Понимаю, - Она действительно понимала, как никто другой, потому решила временно прекратить ковыряться в чужой душе. Вывернуть друг друга наизнанку они всегда успеют. А сейчас просто хочется плыть по течению и наслаждаться приятным во всех смыслах вечером и не менее приятным мужским обществом, не думая о том, что завтра они могут оказаться по разные стороны баррикад , дар обернется проклятием, а рука помощи – карающей дланью.

Джейсон Бат писал(а):
- Может, всё же потанцуем и попробуем сделать хоть подобие вида... как ты там сказала? Нормальной жизни?
Он поднялся с места и подал ей руку ладонью вверх, с предвкушением ожидая того момента, когда её пальцы окажутся в его руке.

- Я не настолько хорошо танцую, но ты же простишь мне оттоптанные ноги?- Ни разу не смущаясь своего скудного танцевального опыта, с лукавой усмешкой вложила пальцы в ладонь Джея и утонула в обращенном на нее взгляде. На напарников так не смотрят. Факт. Странно, но Саре не хотелось, чтобы Джейсон отводил взгляд. Исходящая от него внутренняя сила, неосознанная, на грани, могла бы напугать , но становилась все более притягательной, а прикосновения к спине, чуть ниже талии рождало естественное желание поддаться скрытой мощи удерживающих ее рук и позволить себе быть ведомой на короткое время танца .И не исключено, что немного дольше.
Наверно он прав, и от женщины в ней все же больше, чем от демонолога. По крайней мере строить глазки Бату в ответ на мягкую улыбку становится естественным , будто сделать вдох . А нежно провести рукой по плечу партнера в миг , когда он теснее прижимает к себе с первыми аккордами модной джазовой композиции - самой правильной в мире вещью.
-Ты часто сюда приходишь? – Слабая попытка переключиться с ощущений на слова. Тем более если ощущения настолько интригующие острые. Его руки, взгляд, запах. Все уже знакомо и вместе с тем ново. Захватывает. Затягивает по спирали . Не дает ни секунды передышки , чтобы опомниться. Плавное скольжение. Четкие фигуры медленного фокстрота. Прелюдия на паркете.
И четкий образ в помутневшей воде за преградой запотевшего хрусталя…
Сара удержалась на ногах только благодаря Джею и обеими руками ухватилась за широкие плечи в поисках опоры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 01:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Кисуль, надо с этим что-то делать. Я помню, что ты у меня ни разу не краснеющая

Тебе и карты в руки))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Сара, круто ты его) Так с ним и надо.

Спасибо, Крис! Но впредь буду нежнее, чтобы не вспугнуть))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Сбруя, бронесутана...

Ужас-ужас))) но самое интересное - мне нравится)))
Ребята, читала свежие посты и кайфовала. Спасибо вам за них! Лив, с прекрасным стартом!Заинтриговала.

Любимому напарнику посвящается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 22:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Сарочка, свет моей кельи, иди к дяде Бату

Здесь я, мой сладкий)
Джейсон Бат писал(а):
дело у меня к тебе есть Государственной важности

Мммм, все-таки во мне слишком много от женщины )), если уж любопытство выкопало меня из реала. Вся во внимание и вся твоя. Если дело жутко неприличное - можешь прошептать на ушко))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 23:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Всё. На этом месте я благополучно забыл, за чем сюда пришёл

за мной пришел, за чем же еще
Джейсон Бат писал(а):
На этом месте я забыл второй раз всё, что успел вспомнить в первый))

И тут вспомнился мне старый бородатый анекдот о супружеском долге, который пожилой граф из-за мучавшего его склероза выполнил несколько раз за ночь)))
Джейсон Бат писал(а):
Я найду, как стребовать с тебя свои авторские)

О, если забудешь, я напомню и бонусом подскажу много интересных способов)
Джейсон Бат писал(а):
Иду к тебе, любовь моя


Джейсон Бат писал(а):
мы тут включили генератор идей... Так что вы от нас никуда не денетесь

спасайся кто может)))Будем воплощать планы и перевоплощать, в смысле перевыполнять...запуталась)))) Короче, жду тебя с идеями)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.15 00:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Сарочка, целую ручки.

Кристоф,
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
В ЗАГС я приду сам.

*все-таки не перевелись еще настоящие мужчины*
Джейсон Бат писал(а):
Ну, графом, особенно молодым, побыть точно могу)

Не знаю как графом, но князя мы помним, склерозом не страдаем))
Джейсон Бат писал(а):
И сделать вид, что у меня склероз - по такому случаю, тем более

зачем делать вид, если ты у меня в трезвой памяти очень даже
Джейсон Бат писал(а):
Будет у нас норма, как в советские времена))

Отставить нормативы, все должно быть по обоюдному согласию не контролируемое контролирующими органами количество раз)))
Джейсон Бат писал(а):
А то там согласие уже пришло.

способ номер раз))))
Джейсон Бат писал(а):
Шучу-шучу,

А я - нет))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.15 00:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Вот сейчас я прям вообще не понял, что происходит...
Я, конечно, очень милый и свой парень и делаю вид, что не ревнив. Но всего лишь делаю вид.
То есть, Крис с развевающейся гривой, тебя привлекает?

О-о, кажется мне нужен адвокат)))
Как же меня заводят ревнивые монахи! ))))
Джейсон Бат писал(а):
Тот, который будет ждать тебя в каюте в декабре?))

Он самый)
Джейсон Бат писал(а):
Очень даже ничего?

Очень даже ого-го))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Сара, ты случаем не у моей Богини училась?)))

Крис, меня Бат плохому научил и если верить этому:
Джейсон Бат писал(а):
*всё-таки не перевелись ещё настоящие женщины*

вполне доволен своей ученицей ))
Джейсон Бат писал(а):
Скорее хитроопый)))

И научился этому от меня)))) все-таки обмен полезным опытом делает нас намного ближе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.15 01:06 Земля
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
- Всего страница? - не удержался Бат от уточнения, даже не скрывая нахальства во взгляде, которым он скользнул по красивому лицу Сары. - Я надеялся, тебе захочется получить в руки все мои многотомники.

- Мистер Бат, вы действительно готовы доверить свои многотомники малознакомому демонологу? – заметная хрипотца в мягком ответном смехе выдавала Сару с головой. Опасный ответ на не менее опасный вопрос .Черт, это все последствия стресса. Она может утверждать сколько угодно, что не испугалась сегодня за жизнь нового напарника, и это будет неправдой. Но едва ли Эберхарт настолько впечатлилась находкой в заброшенном особняке и холодным прикосновением дыхания самой смерти. Близость мужчины волновала ее гораздо больше, заставляя нести откровенный бред и краснеть, - Не боитесь, что я могу чрезмерно увлечься их изучением?
Джейсон Бат писал(а):
- Мне кажется, я настолько погряз в своей работе, что на ум приходят вопросы только профессионального толка, - безбожно соврал Бат, надеясь, что Сара не умеет читать мысли. - Но если бы ты была разносчиком пиццы, задал бы вопрос: во сколько освобождаешься после работы?

Сара вновь едва заметно улыбнулась. Увлечены работой оба. И это еще мягко сказано. Иногда ей чудилось, что за пределами привычного мирка она не сможет найти и реализовать себя в реальности, просто-напросто не выживет. Только находясь между мирами , такие как она и Джейсон чувствуют себя комфортно. Это ненормально. Но это их жизни. Их выбор.
- Не поверишь, но я понятия не имею, когда заканчивается смена разносчика пиццы. По-моему, они доставляют ее круглосуточно и никогда не отдыхают. – пожала плечами, - но хотелось бы пораньше, чтобы было время погулять по городу, провести время с друзьями. – если бы она была разносчиком пиццы, друзья у нее были бы обязательно. Веселые, надежные. Нормальные. – Сходить на свидание, - добавила, покосившись на красивые мужские пальцы, сжимающие ее ладонь. Вторая рука Джейсона чуть нажала на спину и Сара по инерции качнувшись к нему, едва успела выровнять положение чтобы не упасть на напарника.
Джейсон Бат писал(а):
- Всегда подозревал, что умение делать комплименты женщинам - не моя сильная сторона. - Джейсон поднял руки вверх, словно сдаваясь. Да. Капитуляция. Причём приобретающая всё более чёткие черты. - Что касается желания познакомиться со мной поближе - уверен, что у тебя ещё будет возможность узнать все мои скрытые стороны на деле.

- Допустим, я не настолько падка на комплименты, чтобы акцентировать на этом внимание. - Внимательный взгляд остановился на лице собеседника, когда Сара слегка повернула голову. О чем он думает на самом деле? Провокационная болтовня о скрытых сторонах и скорой перспективе их изучения - всего лишь флирт, или попытка отвлечь от чего-то более важного? Важного для обоих. Эберхарт склонилась к плечу мужчины рискуя оставить алый след от губной помады на пиджаке. Жестоко, конечно, но забавно было бы видеть реакцию девушки Джейсона на чужую метку - красноречивое свидетельство того, что она не единственная, и помимо работы он уделяет пристальное внимание новоиспеченным напарникам женского пола в неурочный час. Настолько пристальное, что напарник чувствует легкое головокружение, не имеющее ничего общего с ощущениями, вызванными увиденным в помутневшей воде образом. О чем она говорила? - И я не сомневаюсь, что в очередной передряге, мы рискуем проявить себя с действительно неожиданной стороны.
Джейсон Бат писал(а):
- Ты дала мне возможность спросить о тебе то, что мне интересно, - наклонившись, Бат почти задел губами нежную мочку уха, делая близость с Сарой почти непереносимой - настолько острыми вдруг стали все ощущения. - А у меня как раз появился вопрос: что ты планируешь делать после того, как я отвезу тебя домой? - он нехотя отстранился, так и продолжая вести в танце и надеясь, что ему не прилетит заслуженная оплеуха. А после прибавил, даже не пытаясь скрыть вожделения во взгляде: - Вариант "упасть в постель и спать после всех этих чёртовых происшествий" тоже подойдёт.

После очередного головокружительного поворота, Джей сбавил темп в такт музыке. Горячее дыхание опалило кожу, стоило ему немного наклониться к уху Сары, и Эберхарт невольно сосредоточилась на мутной воде, заточенной в стекло, словно надеялась увидеть что-то еще, но в большей степени, просто чтобы отвлечься от ощущений, вызванных словами Бата.
- Не знаю, смогу ли уснуть после всего. Скорее, буду искать дополнительную информацию о портале и всем, что с ним может быть связано.- Закусив нижнюю губу, Сара приглушила нервный смешок. Поймав на себе взгляд Бата, горячий и пристальный, поневоле начинала понимать, что неравная борьба с бурным воображением, рисующим неуместные сцены при упоминании слова «кровать», может закончиться не в ее пользу. Но проигрыш совершенно не пугал. Страшило другое – принять желаемое за действительное и выставить себя перед Джеем круглой дурой. – Ты же зайдешь на кофе? – оказывается, Сара все еще умела смущаться. Слова слетели с губ сами собой, и Эберхарт вновь подняла глаза на Джейсона в ожидании его реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.15 23:12 Земля
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
- Я не сказал, что на момент, когда я доверю демонологу свои многотомники, он будет мне малознакомым, - ответ, ставящий точку в том, что касалось этого вопроса. Серьёзность в голосе, которую невозможно было прочесть двояко, становится этому подтверждением. - А то, что этот прекрасный, но пока малознакомый демонолог будет изучать их особенно тщательно, распаляет интерес. Как к самому процессу изучения, так и к демонологу. Ты бы боялась доверить мне подобное, окажись на моём месте?

Наверняка ей что-то подсыпали в бокал. Иначе, почему заворожено смотрит на того, к кому должна проявлять исключительно профессиональный интерес, ловит каждое его слово, наслаждаясь звучанием низкого голоса. Будто у обоих есть время для слабостей и увлечений.
Эберхарт не отрицала: она могла бы увлечься мистером Батом всерьез. В другое время и в других обстоятельствах. Сейчас – это роскошь, заманчивая, но непозволительная. Войдя в зал ресторана, они пообещали друг другу не говорить и не думать о работе, но имели ли моральное право терять драгоценные минуты? Возможно именно в этот миг, по ту сторону реальности, в ней нуждаются больше. В обществе напарника она забыла о ведьме, портале, манускрипте и о том, что сейчас книга находится в пределах досягаемости Дрейка ,одержимого идеей вызвать с ее помощью древнего архидемона, о котором почти ничего не известно. И лишь отсутствие перевода последних нескольких страниц сдерживает его от решающего шага.
Кому она лжет? Кто в ней нуждается по-настоящему? С некоторых пор Сара Эберхарт существует сама по себе и если хорошенько проанализировать всю ее жизнь – так было всегда. Почти всегда. За редким исключением.
А может Бат прав? Есть только здесь и сейчас, окутанное иллюзией возможности прожить кусочек обычной жизни, в которой можно выйти за привычные рамки. Сложно быть не как все и знать, что свободы, о которой заговорил Джей, не существует.
Сложно закрыть глаза, продолжая слушать его гипнотизирующий голос, и ненадолго ощутить себя другой Сарой, той, для кого позволить себе немножечко больше – в порядке вещей.
Поддаться легкому головокружению . Качнуться в сторону. Ощутить крепкое плечо под впившимися в него пальцами в попытке удержаться на ногах. Или удержать мужчину рядом? Продлить жаркую пытку властным давлением сильной ладони. Коротко посмотреть из-под полуопущенных ресниц и поймать на себе тяжелый неподвижный взгляд потемневших глаз. Замереть в шаге от говорящего жеста.
- Не так давно мы доверили друг другу собственные жизни. Неплохое начало, правда? – Напомнила Сара, склоняя голову к плечу напарника и пряча глаза, способные выдать ее неестественным блеском.
Джейсон Бат писал(а):
- Я имел ввиду вовсе не работу, - слишком поспешные слова слетают в воздух.

- Я знаю. – Откровенность на грани в ответ на осязаемое желание в проницательном взгляде мужчины – вполне в ее духе. Свобода. Что они оба знают о свободе, связанные обстоятельствами по рукам и ногам, ограниченный в своем праве делать выбор по собственному желанию?
Танец закончился, как заканчивается все хорошее. Точно так же закончится этот вечер в мире нормальных людей. Еще минута и руки Джея не будут удерживать ее, но предательское тело сохранит память об их надежной силе и неожиданной нежности. Еще немного и они вновь вернуться к привычной жизни, сосредоточат все свое внимание на исследовании портала и не исключено - это будет последним, что они успеют сделать . Захочет ли Джейсон ответить согласием на предложение продолжить этот вечер в ее квартире? Осмелится ли она забыться настолько, что позволит себе чуть больше, чем дружеский ужин с новым напарником? Или проведет очередную одинокую ночь за работой, не в состоянии уснуть?
Джейсон Бат писал(а):
- Зайду, но у меня есть одно условие. - Слишком безапелляционно, но разве в этот вечер он не может позволить себе подобного? - Кофе тебе приготовлю я. И да, я тиран, - последнее слово сопровождается улыбкой, в которой так мало правды.

Мучительно медленное движение его ладони вдоль позвоночника вниз заставило вздрогнуть. Что он творит? Если и дальше будет так смотреть на нее… Сара инстинктивно прогнула спину, подстраиваясь под неспешную ласку, точно большая кошка. Даже если это игра, от нее можно получить обоюдное удовольствие…
- Без проблем. Пожалуй, я позволю тебе побыть тираном, - тихо пообещала, разворачиваясь в руках Джейсона с намерением уйти, не забыв при этом уточнить двусмысленность, - в том, что касается приготовления кофе, разумеется.
Покинув ресторан, они сразу направились на парковку. Ночной воздух приятно холодил горячую кожу сквозь легкую ткань платья. Сара покосилась через плечо на шедшего чуть позади виновника этой горячки и с легким вздохом остановилась рядом с автомобилем Бата, ожидая, когда напарник откроет дверцу. Дыхание мужчины за спиной лишь на миг потонуло в звуках ночного города , и почти сразу же она вновь даже не услышала его, ощутила на прикрытом тканью плече, шее, перед тем, как оказаться зажатой между теплым мужским телом и холодным металлом .
Джейсон Бат писал(а):
- У меня есть рецепт кофе, который не даст тебе заснуть даже без необходимости искать дополнительную информацию о портале и всем, что может быть с ним связано.

- Наверняка все дело в способе приготовления? – ей показалось, или Джей тоже перестал дышать? Привстав на цыпочки, Сара потянулась вверх, в поисках дополнительной опоры вмиг ослабевшим ногам, уверенно обвила шею Бата руками. Приоткрытые губы замерли буквально в нескольких миллиметрах от губ, склонившегося над ней Джея. Легкие нестерпимо жгло от необходимости наполнить их кислородом. Будет правильней, если этот вдох они сделают вместе. – Мне уже не терпится попробовать.- Красноречивый взгляд остановился на четкой линии его рта...
Нет, она точно спятила.
Воздух с шумом прорвался сквозь стиснутые зубы, и Сара резко отвернулась.Преднамеренно или случайно горячие губы напарника лишь слегка черкнули по холодной щеке.
- Нам пора ехать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.15 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
*из той же реальности)
Муррр, кисуля тоже безумно соскучилась по тебе, любимый
Пост скоро будет, о сталось всего чуть-чуть потерпеть. Зато потоооом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение