Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Берта. Показать сообщения всех игроков
29.03.16 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем ещё раз привет)
Ади, ещё раз спасибо за комплект. Я так давно заглядывалась на эту фотосессию, но никак руки не доходили, чтобы попросить кого-то приодеть меня. У меня с утра такое настроение классное. Это тебе:



Теодор Бог Разврата писал(а):
Многое из списка Берты не знакомо, даже названия впервые слышу.


Берта сама свой список немного забросила, начав смотреть "Игру престолов". Теперь пока не досмотрю, не успокоюсь. Потому что если забросишь сериал, потом к нему очень сложно вернуться.
"Воды слонам" с первых минут не понравился, и как-то не тянет смотреть. Но к списку вернусь. Я обязательная.
"Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли смотрела, но в восторге не была.
Кстати, я уже раз шестой пытаюсь посмотреть "Гордость и предубеждение и зомби". Название ужасает, но трейлер заинтересовал. Но никак в качестве фильм не выйдет…

Фэй, Кас, спасибо за отзывы. Очень рада, что вам понравились фильмы.
Тео, Ксандра, с интересом жду продолжения ваших приключений.
И вообще по всем соскучилась. Двэйн, а по тебе особенно!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.16 21:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Двэйн писал(а):
Ох, сладость моя! А я то по тебе как соскучился!))) Но Бар, такой Бар... Обещался разродится постом и забрать из нашего шатра тельце Дариты... но что-то все никак не соберет своих стражников...) Расслабились работнички на празднике видимо)))

Реал он и в Шезгарте реал))
Двэйн писал(а):
Поздравляю с комплектиком)) Правда ты как-то не похожа на себя)) Лицом))) Будто внешку сменила))) Вот что значит фотошоп))))))))

Это скорее предыдущий комплект был непохожим на меня) Когда мне его подарили, я даже ненароком подумала, что человек перепутал внешки) Но нет, это она. Просто модели они такие модели) Говорят же, что на их лице можно нарисовать всё что угодно. Они должны быть как чистый холст. Так что вот такая я у тебя)) Завтра могу стать совсем другой)) Как-то двусмысленно прозвучало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 21:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем привет) Как дела, эротиконцы?
Я продолжаю, хоть и медленно, двигаться по списку кино. Посмотрела "Воды слонам" и "Посылку". Первое кино захватило не сразу, но потом неожиданно понравилось. Все актёры на своих местах. Трагично-лиричная история. Порадовала. А вот "Посылка" ужаснула… Даже не хочется себе представлять такую ситуацию. Всё разворачивалось закономерно. Неприятный осадок. Мерзостный такой.
Барбас, поздравляю с торжественным событием! Мы ждали, и оно свершилось. Великолепное описания появления Железного замка.
А роль Вжика на завтрашнюю вечеринку не заняли? Я бы присоединилась, если смогу вырваться.
Двэйн, скоро напишу постик. Скучаю. Мур)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 02:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Привет-привет! Потеряшка пришла.
Двэйн, скучаю так, что представить не можешь. Просто очень!

Доминика, прими запоздалые поздравления с твоим днём и скромный подарочек:



Делюсь забавными фото, найденными на просторах сети. Фото со съёмок известных фильмов и сериалов:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 19:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Ну и где эта несчастная, захомутавшая моего сыночка? Мало мне мужа-коматозника, так ещё сын решил меня оставить!

- Перла Роса-а-а-а, где тебя носит в самый счастливый день твоей жизни?! Мария Роза *служанке*, вези сюда синьора Эстебана! Этого бездельника и импотента! *бормочет* О, Святая Мадонна, за что мне эти напасти? И вообще, где мой парик?!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 20:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Джейсон Бат писал(а):
Ну вот и купола церкви! Наконец-то! - возрадовался Хуан, попросил сделать погромче музыку, чтобы подъехать с помпой и приготовился коротать оставшиеся до церкви сотни метров...

Мракобес писал(а):
Невеста смотрела на себя в зеркало, готовясь к своему торжественному выходу и с нежной улыбкой вспоминала, как Он сделал ей предложение.

Невеста в доме. Жених едет в церковь. Коварный план удался! Мухаха!))))))

-----


Мракобес писал(а):
Перла выглянула из двери своей комнаты и откликнулась:
- Да здесь же я, маман! (она знала, что будущую свекровь бесит это обращение) Что такое? Пожар? Грабят? Или папан вышел из комы?

- Какая у тебя бурная фантазия, девочка! *поморщившись от обращения, но сделав вид, что не заметила* Ты уверена, что в вашем роду не было серьёзных психических заболеваний, которые передадутся вашим с Хуном детям? Если ты их, конечно, сможешь выносить... Ты такая тоненькая, девочка! Ты моришь себя голодом? Жаль, что у тебя не такая конституция, как у меня. Я могла есть, что угодно, и всегда оставалась стройной. Так вот, моя девочка, у меня к тебе серьёзный вопрос...


Продолжение в следующей серии...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 20:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Мракобес писал(а):
- Маман, как мило что вы заботитесь о наших пока еще не рожденных детях! - Перла одарила свекровь ласково-масляной улыбкой - А вы уверены, что в в Вашем роду не было подобных заболеваний? Ваш муж... *она понизила голос до шепота* - Это точно не передается по наследству? Боюсь, еще одной такой болезни семье не пережить... - В глазах Перлы начали скапливаться слезы, однако она мужественно шмыгнула носом и любезно откликнулась на вопрос свекрови (как бишь ее звать-то, интересно?):

- Я всегда забочусь о своих детях! *подбоченившись* Недаром я выигрывала титул «Мисс Мама Года» последнее десятилетие. Знаешь ли ты, девочка, что такое страдания? Знаешь ли то, что это значит, потерять мужа в таком расцвете лет? *страдальческий взгляд на коматозника в коляске* Знаешь ли ты, как сложно было воспитывать двоих сыновей? И ты посмотри, какими я их воспитала! Да вы все мне кланяться в ноги должны за такие сокровища. Что-что? Ты наслушалась гадостей о том, что мой муж – слюнявый идиот? Подойди сюда и я расскажу тебе, что произошло с моим мужем…
*где-то через 25 серий….*
Мракобес писал(а):
- Да, маман? - губы Перлы подрагивали, вот только от слез или от смеха?

- Так вот, Перла, у меня к тебе серьёзный вопрос… *спустя три серии* Где носит твоего жениха?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 20:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Навеяло...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 20:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Мракобес писал(а):
Так как свекровь (как же ее все-таки зовут?!) даже и не подумала поддержать несчастную девушку, то пока падала, Перла стукнулась головой об угол туалетного столика...





Около 15 серий маман (которая пока не знает, как её зовут, и будет рада подсказке на самое вредное имя) танцевала тарантеллу, радуясь счастливому стечению обстоятельств и наконец:

- Санта Лючия пер амор! Какая удача!

Затащив бездыханную Перлу в тёмный пыльный чулан, она закрепила ручку шваброй, потом пододвинула комод, на стену повесила портрет Эстебана (написанный ещё тогда, когда он был живчиком и не таким уж плохим мужем), приняла душ, сделала эпиляцию, причёску, спустилась вниз, провела сеанс медитации и позвонила сыну:

- Хуан! Мой мальчик! Случилось страшное!

*продолжение в следующей серии*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 21:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Нет, надо обязательно ехать к ним в особняк, чтобы все выяснить. И чем быстрее, тем лучше. За несколько серий точно доберется.

И тут в голове у Сусаны что-то щёлкнуло (имя, победившее в народном голосовании). Соседская сиротка была настоящей красавицей. При отстуствии родителей из девочки можно было слепить что угодно. Не то, что эта Перла, появившаяся пред очи маман с устоявшимися взглядами и собственным мировозрением. Сусана увидела рыжеволосую красавицу в окно и помахала ей рукой, а служанке наказала:
- Приведи ко мне тайком Милагрос. И не забудь одеть тюленя, завари чай для Хуана Карлоса, протри по дороге пыль... Ну и... *помахав рукой* Переоденься. Когда будешь возвращаться, принеси из моего шкафа наряды моей молодости.
Джейсон Бат писал(а):
Ослабив узел галстука, Коррадо уселся рядом с мамой в позу лотоса и ответил на звонок упавшим голосом:
- Что случилось? Что-то с Перлой, да?
Он собирался скрыть, что был свидетелем того, что он видел только что своими собственными глазами. Мало ли что.


- Сынок, тебе нужно подготовить себя к худшему...

Сев к сыну рядом в такую же позу, Сусана взяла его за руку.

*спустя 5 серий*

- Твоя невеста не та, за кого себя выдаёт...

*Поглядывая на мужа в каталке и вскидывая руки кверху*

- Не смотри на меня так, Эстебан! Я делаю это для нашего сына!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 22:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Джейсон Бат писал(а):
Слова матери тяжёлым камнем упали в душу Хуана.
- Что же мне делать, мама? - воззвал он к ней, одновременно молясь всем святым и угодникам. - Ведь всё уже оплачено и заказано. Как думаешь, может мне жениться на ней, пока она в несознанке? Даже если после свадьбы Перла не придёт в себя, ты ведь поделишься со мной опытом жизни с коматозником?

- Сынок, - проговорила Сусана медленно, прикрыв глаза в страдальческой мине. – Я знаю, как тебе тяжело. Сынок, мальчик мой, тебе так сложно. Ты так страдаешь. Я врагу не пожелаю жить с человеком в состоянии, каком находится наш отец… Но сейчас тебе, сынок, станет ещё тяжелее. Я делала всё возможное, но мы разорены. На свадьбу ушли последние деньги. Мы – банкроты! Мы не сможем воспользоваться деньгами Перлы, если не совершится брак. Поэтому…
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- М мм мм, мм мм!
И по моей слегка охрипшей интонации, она поняла, что это были слова любви. Но сейчас ее мысли явно были заняты чем-то другим, потому что она лишь кивнула, и продолжила разговаривать с сыном.

- Эстебан, не спорь со мной! Поэтому мы должны найти рыжую девушку и надеть на неё наряд Перлы. И как раз кстати, что я заказала два таких наряда. Так, на всякий случай. И посмотри, кто входит в двери. Рыжеволосая девушка. Не перст ли это судьбы? Вспомни! Вспомни, как Тонью-лунатик, которому никто не верил, предсказал 11 сентября, смерть Майкла Джексона и санкции против России. И вспомни, как он предсказывал, что тебе придётся принять сложное решение именно в этот день. Я верю в тебя, мой мальчик. Милагрос, дочка, подойди к нам. Ты – наша спасительница.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 23:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Мракобес писал(а):
она кинулась под пулю, заслонив собой ребенка... и даже не подумала в тот момент о своем собственном дите, растущем в ее чреве!..

А в это время организация свадьбы шла полным ходом.
- Вы слышали выстрелы? - волновалась Мария Роса.
- Ммммм... мммм! - мычал Эстебан.
Барбас писал(а):
Вокруг него часто суетились, приходили какие-то люди, говорили, что они его родственники. Но ни одного из них Диего не помнил. Печально, подумал Диего и уснул.

Рядом похрапывал неизвестный мужчину, которого Эстебан притащил на себе в 1-й серии, после чего упал рядом и остался вот таким до окончания эпопеи... Несчастная Сусана взяла на себя всю подготовку к свадьбе, пытаясь растормошить впавшего в депрессию Хуана Карлоса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Джейсон Бат писал(а):
- О!! Мон ами! Свет моей души!! Ты жива! Ты здесь! Ты носишь нашего ребёнка! - в какой раз за серию вскричал Хуан, устраивая голову дель Боки на своих коленях. - Врача!!! Позовите врача!!! Только не того, что лечит Эстебана! - взмолился Коррадо, и из глаз его хлынули слёзы.

Ничто так не выводит из депрессии, как выстрелы. Сусана подскочила и побежала за сыном, наблюдая престранную картину. Перла! Но как она выбралась из чулана? Как она оказалась тут, в семье Марсело и Эдуарды? Наглая девица крутила шашни с другим её сыном? Опять она вернулась в их жизни, разрушила все планы. Сусана закачалась, оглядываясь назад. Кто-то должен был подхватить её тело, так реалистично падающее в обморок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
- Нет, нет, дорогой! - вскричала Милли, падая рядом. - Это я, я ношу твоего ребенка! наконец-то у меня хватило мужества признаться

Это апогей!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 23:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
И сейчас, вопреки желанию твоей матери, у меня есть свой счет с крупной суммой денег, который я оформляю на твое имя! Живи счастливо, сын мой!

- Не слушайте, не слушайте его! - кричала Сусана, доставая козырь - картинку с тюленем. - Вы только посмотрите, какие картинки он рисует. Разве нормальный человек способен на такое?

Мракобес писал(а):
-Ты спал с ней?! - воскликнула она со всей возможной драматичностью и влепила Хуану такую сильную пощечину, будто не она только что лежала здесь без сознания, но душевная боль придала ей сил! - Ты изменял мне!!! - зарыдала Перла. - Я всегда подозревала, что тебе нужны только мои деньги!!! - и снова отрубилась.

Услышав эти визгливые обвинения, Сусана передумала падать в обморок. Она упала рядом с Перлой и доверительно прошептала:
- Я не хотела говорить тебе, Перла. Хотела скрыть, каков мой сын. Но ты только посмотри на Марсело и его сколько-то там детей. Хуан Карлос - такой же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение