Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Берта. Показать сообщения всех игроков
24.10.16 12:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем привет) Осенняя хандра - это плохо. Надо с ней бороться.

Предлагаю выпить бодрящих коктейлей)))



Двэйн, демон, ты ещё помнишь, что мы собирались почитать? Я жду тебя.

Тут вспоминали Винни-Пуха, а я нашла мудрые фразы мужчины в самом расцвете сил:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.16 13:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Ты меня ждёшь тут? Прекрасно) Буду почаще заходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.16 13:52 Сумеречный мир Шезгарт
Берта
Берта
Я дождалась. Явился, не запылился. Растерянно глядя на демона, на его потрепанный вид, вырванные с мясом пуговицы, капающую с когтей кровь, в ужасе отшатнулась. Глаза Двэйна горели красным пламенем, и ярость во мне смешалась со страхом. Язычки пламени, казалось, бегали под кожей демона, и он весь будто бы горел. Я не знаю, где шлялся демон, дрался ли он с кем-то, пил души, или развлекался с демоницами, но ему придется ответить мне за все мучения, моральные и физические. По реакции гостей и Лима я поняла, что такое состояние демона - вовсе не обычное явление, гости дружно ахнули и отошли в сторону, перешептываясь, они явно боялись Двэйна. В этот момент я ощутила проблеск гордости за своего мужчину - он настолько силён, что превосходит всех в этом замке, в том числе и хозяина. Дальнейший разговор был мне мало понятен, я только уловила, что Лим хочет овладеть всеми и вся, и это как-то неправильно по демоническим меркам, Двэйн не согласен с ним, значит будет борьба не на жизнь, а на смерть.
Я стала невольной участницей этого противостояния, чего мне хотелось всячески избежать, но властные мужчины этого мира в своей борьбе не стали бы оглядываться на хрупкую человеческую девушку, и мне казалось, что я проживаю свои последние минуты. Демон всучил мне увесистую охапку книг, под тяжестью которой я даже согнулась, но тут же забыла об этом, наблюдая картину звериной ярости моего мужчины. Он прижал меня к себе крепкой рукой, громоподобный рык обжег мне ухо, и распространился по всему залу, словно штормовая волна, сметая все на своем пути и отбрасывая в разные стороны гостей Лима.
Мы же быстро поднялись вверх. Я едва осознавала, что происходит, лишь почувствовала, как мы оторвались от пола к самой крыше, на себе - звенящие осколки стекла и в ушах дикие вопли оставшихся внизу демонов, которые все удалялись и удалялись, пока мы неслись по воздуху в неизвестном направлении. Холодный воздух замораживал меня изнутри, а страх все усиливался, и только горячее тело демона возвращало меня к действительности. Если бы не он, я бы точно потеряла сознание.
Что теперь будет? То существо, в которое превратился в демон, опасно для меня? Невозможно игнорировать желание, которое окружало демона словно густая туманная дымка. Оно было настолько осязаемо, что действовало на меня. Ощутимо. На голой каменной площадке в горах я почувствовала себя в ловушке. Демон это прекрасно понимал, мне от него никуда не деться. Я на вершине горы, рядом только Тьма, а ещё ближе – возбуждённый демон, от которого не знаешь, чего ждать.
Непредсказуемый, опасный, незнакомый…
Паника охватила меня, и я часто задышала, отбегая в сторону к гладкому уступу и прижимая к себе книги как последний оплот защиты. Демон сделал шаг ко мне, потом ещё один, он наступал на меня, оттесняя всё ближе к холодной стене, а я дрожала, с колотящимся в груди сердцем и онемевшим от страха языком, смотрела, как в его глазах продолжает пылать огонь, словно тлеющие угли, не менее опасные, чем пламя. Ждала, пока он станет прежним, не таким пугающим, опасным, не будет нависать надо мной огромной угрожающей глыбой.
Взывала к малознакомой части своей души, родственной этому миру, которая смогла бы защитить меня. Но, как назло, она молчала, довольно урча внутри меня. Она наслаждалась. Надо понимать, демонические разборки благотворно действовали на это существо. Ну а я, слабая человечишка, не была такой уж храброй, чтобы стойко противостоять грозному демону. Я знала, что он может сделать со мной все, что захочет, я не смогу сопротивляться. У меня не получится, моё тело помимо воли ответит на его ласки, жадно будет впитывать его яростную страсть, будет отвечать точно так же яростно, желая отдаться целиком и полностью. Я хотела принадлежать ему снова, согреться жаром демона, забыть о кошмаре последних часов, раствориться в чувственном забытьи.
Но прежде я хотела понять, что случилось в замке, почему мы прячемся, и что нас ждет в дальнейшем. Я не сомневалась, что демон нажил себе врагов. Вернее, прошлый враг, отправивший его на землю на полстолетия, не успокоится и будет продолжать мстить. И раз я во всё это замешана, я обязана знать всю подноготную.
- Ты расскажешь мне, что только что произошло? Почему вы с Лимом так ненавидите друг друга? И когда мы вернемся домой? Мы вообще теперь можем вернуться домой? – Голос дрогнул, я запнулась. - И что это за книги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.16 14:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Двэйн писал(а):
Берта, спасибо за пост.

Любимый, я решила, что лучшим твоим подарочком могу быть только я в разных проявлениях. С днём рождения тебя, демон. Хочу пожелать тебе, чтобы исполнились все самые твои заветные мечты, чтобы ты победил всех своих врагов и смог наслаждаться жизнью, вместе со мной.


С днём рождения, любимый!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.17 22:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Как же приятно всех вас видеть! Мой демон, ау...
Лоренца, добро пожаловать. Яркой тебе игры . Спасибо за угощения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 10:15 Мини-Конкурсы и Награждения
Берта
Берта
Пришла я в самый разгар вечеринки, но успела ухватить подарочек для нас с демоном и уединиться с ним в уголке. Уж очень соскучилась.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 17:21 Мини-Конкурсы и Награждения
Берта
Берта
Локация: К`юнтерия. Шезгарт.

- Боже мой, где я? - воскликнула я, почувствовав на коже соленые брызги. Я в воде. Погружаюсь все глубже, но не тону, потому что держит что-то. У страха глаза велики. Я себе представила страшное морское чудовище, и к своему ужасу, поняла, что это именно оно. В мире Двэйна меня поджидают одни опасности. Если бы не он, я бы пожелала тут же оказаться дома, на Земле, но моё сердце здесь, а значит найду и силы справиться с трудностями и вернуться в "Раступник" к моему демону. Я здесь не одна, рядом какая-то девушка и мужчина. А вот и гигансткая морда зверя. Неужели он от нас хочет что-то, а не видит исключительно обед? Я девушка земная, мне не понять Шезгартских обычаев, но, я надеюсь, у моих соратников по несчастью есть представление, кто это и что он от нас хочет. Но нужно торопиться, потому что мы погружаемся в воду с каждым мгновением.
Мистерия Беатита писал(а):
И тут, произошло то, что я никак не ожидала… Монстр ЗАПЕЛ:

Стоит ли мне удивляться чудесам Шезгарта? Я пожала плечиком, расслабляясь. Раз монстр поел, значит, точно не голоден. Тем более он ослабил хватку, когда напряг голосовые связки.
Мистерия Беатита писал(а):
- Я много песен знаю… Но память уже не та, что в молодости, - тяжко вздохнул, - так вот, я спутал несколько песен и не могу разобраться, где из них одна, где вторая, и где третья, а вы втроем, раз уже попались в мой хвост – поможете мне, да побыстрее, иначе утоплю!
И в доказательство серьезности своих намерений – он погрузил нас в воду почти по грудь.

- Не надо! Не надо нас топить! - отплевываясь от воды, умоляла я. - Давайте срочно помогать монстру. Я узнала три песни, они кстати земные. Откуда монстр их знает? Впрочем, неважно. Спрашивать у него не стоит. "Приходи ко мне морячка, я тебе гитару дам" Евгения Осина, "Я пью до дна за тех, кто в море" "Машина Времени".. и-и-и.... Да не надо меня так сжимать! Забыла третью песню. Увы, я не знаю эти песни целиком на память. Милое чудище, а можно сделать послабление для человеческой особи, такой слабой и беззащитной?
- ЧИВО? - взревел монстр и погрузил нас снова. - А ну быстро напрягли мозги!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 19:05 Мини-Конкурсы и Награждения
Берта
Берта
Валентин, это стрижка? Волосы подстригли, а они снова из луковицы выросли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.17 12:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем привет! Спасибо огромное за великолепный праздник! С Днём Святого Валентина. Пусть любимые будут рядом и горячат кровь. Я немного не угадала загадку, не успела угадать песни, но точно хочу сказать, что выбросила напрочь свой список покупок, когда увидела список Двэйна. Я выбираю однозначно его))

Угощение для всех)



Демон, а для своя собственная сладость и вишенка:



Жду и скучаю, томлюсь от желания.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение