Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лоренца Оведьен. Показать сообщения всех игроков
12.02.17 23:24 Мини-Конкурсы и Награждения
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да поэротичней зовите!

Может, Валентина приманить на песню о любви, женщинах и текиле?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 00:32 Мини-Конкурсы и Награждения
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Люк Бог Странствий писал(а):
Для гербария )) пока без горшка, зато с коробкой )))

- Мм...Прелестные цветы. Спасибо, - целую Странника в уголок губ. - Я думала, ты мне снишься. Опять)
Люк Бог Странствий писал(а):

Подарок Валентину от щедрого Бога Странствий

Хорошо подготовился) Модель на картинке тебе персонально позировала?)
Кевин Линч писал(а):
похож на Валентина?

Вылитый! Вот я его таким себе всегда и представляла.
Мракобес писал(а):
Возлюбленные дети мои! – начал он, - ой, нет, это из другой оперы, извините. Дорогие эротиконовцы! Много лет я наблюдал за вами и счастлив теперь быть среди вас.

*вот оно какое наше Лето!* Ах, так вот ты какой, Валентин!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 19:05 Мини-Конкурсы и Награждения
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Локация "Заброшенное кладбище"

Отгадывать загадки я не очень умею. В детстве, когда у меня спросили: "Висит груша, нельзя скушать. Что это?" Я сказал, что это уже испорченная или еще недозрелая груша.

На загадку "Постояльцы гостиницы", я бы ответила, что виноват не тот, кто перепутал номера, а вампир. Почему? Ну, он очень хотел кушать и, по сути, такая ли уж большая разница, кем перекусить. Да и кто теперь докажет, что убийцей не был тот, кого убил вампир) Прожорливый какой-то вампир получается. Курьером не наелся, решил еще заказчика пиццы на десерт употребить Или ему нужен был убедительный повод пробраться в гостиницу, ближе к намеченной жертве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 19:34 Мини-Конкурсы и Награждения
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Пока Итай проявляет чудеса дедукции и героически решает загадки, я попробую развлечь призраков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 20:43 Мини-Конкурсы и Награждения
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Итай Кросс писал(а):
Доказано, что сладкое благотворно влияет на мозговую деятельность )

Спасибо, Итай)
*жую пирожное и тяжко вздыхаю* Боюсь, моей мозговой деятельности ничто не поможет)
Утром, думая, что мне придется рассказывать сказку на новый лад, вспомнила одну. Вот думаю, а не отвлек бы от семейных тайн рассказ, скажем, о "Чудесном путешествии Нильса с дикими гусями"?))
Ведь мало, кто знает, что на самом деле история эта совсем не о маленьком мальчике и птичках.
А Нильс вовсе не Нильс, а Нильса, молодая девушка, которая жила в глухой тихой деревушке с родителями и мечтала о том, о чем мечтают все юные девушки. О большой любви и счастье. Только в деревне не было ни одного парня, который бы мог стать для Нильсы тем самым.
И вот однажды, когда родители девушки уехали в город за покупками, в деревню нагрянула банда байкеров, известных как "Дикие гуси". А главный у них там был парень по имени Мартин.
Увидела Нильса Мартина, влюбилась в него, и, не раздумывая, уехала с ним и "Дикими гусями" колесить по свету.
Я бы тоже уехала, и было бы у нас много-много приключений)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:36 Мини-Конкурсы и Награждения
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Я уже сама косенькая, прям как та дева в загадке((
Вирсавия Лебел писал(а):
Слууушайте, это брат - отец ребёнка! Потому что он сёстрам вовсе не брат - ведь у них одни девочки появлялись.

А какие там еще вопросы были? Кто пришел? Shocked
Вирсавия Лебел писал(а):
А давайте их надуем и сложив слово "SOS"?!

Думаешь, над кладбищем кто-то кружит на спасательном голубом вертолете?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:55 Мини-Конкурсы и Награждения
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Я готова сдать кровь, экзамен по вождению и килограмм макулатуры лишь бы узнать, а был ли мальчик. И чей он)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:19 Мини-Конкурсы и Награждения
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Итай Кросс писал(а):
Лоренца, не надо таких жертв! Давай взывать к милости любящей Валентины! Ведь миром правит любовь, и прекрасная жена святого человека должна нас понять.

Но если уж речь идет о жертвах, то я готов отдать свою коллекцию морских раковин и новый мотор от яхты, так и быть...

Если с кладбища не выберемся, это все, похоже, и достанется нежно любящим нас Валентину и Валентине))
Вирсавия Лебел писал(а):
Гостья вошла в дом на правах хозяйки и с укоризной смотрела на бобыля.

На правах хозяйки - значит, это точно сестра. Больше некому.
С укоризной посмотрела на бобыля - явно, что бобыль - брат. Почему с укоризной, а потому что это точно его ребёнок. Изврвщуга.

Да, согласна.
Вирсавия Лебел писал(а):
Лоренца, готовь презервативы!

Давно уже готовы) Вручу брату и сестрицам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 19:07 Мини-Конкурсы и Награждения
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Вирсавия, Итай, спасибо вам большое за отличную компанию в столь непростой локации и вообще) Flowers
Итай, еще раз моя искренняя благодарность за проявленный тобой истинно джентльменский дух. Большую часть заданий выполнил именно ты.
Всем нескончаемой любви! С праздником!
Итай Кросс писал(а):
О, спасибо! А можно узнать правильный ответ? А то нет мне покоя из-за тайн этих шустрых рыжиков )

Да! Да! Присоединяюсь к просьбе. Откройте же нам истину о семейных тайнах рыжих деспотов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 19:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Привет, жители Летописей)
Всех поздравляю с праздником! Пусть любовь будет вечной и взаимной. Poceluy
Спасибо за сногсшибательную, зажигательную, фантастическую вечеринку!!!

Люк, с праздником влюбленных! Желаю тебе встретить ту, ради которой тебе захочется оставаться где-нибудь подольше и не раз в сто лет)
Маленький сувенир на удачу и счастье от меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.17 21:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Берта, какие чудесные пироженки с вишенками)) tender

Итай Кросс писал(а):
Спасибо за вашу поддержку и помощь!
Было приятно находиться в столь прекрасном обществе, даже несмотря на жуткое место )

Итай, спасибо за подарки) Мы с Ви больше как подтанцовка выступили) Но Ви зато главную загадку осилила. А вообще было весело и не страшно)) Думаю, рыжики и прочие обитатели кладбища будут помнить этот день св. Валентина еще долго))
Вирсавия Лебел писал(а):
На самом деле, ты огромный молодец! Всё сделал сам, разгадал все загадки, а нам с Ло оставалось только примазать к нашему Шерлоку Холмсу)
Было очень круто всем вместе сыграть!))

Вот, точно!) Тебе спасибо, что вовремя появилась и разрулила финал) Poceluy
Но если бы не справились с загадками, мы бы там устроили что-то типа вот этого))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.17 19:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Дарита, дорогая, с Днем Рождения!

Всегда и во всем будь Прекрасной Королевой и Шальной Императрицей!
И не буду оригинальной))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 22:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Девушки, с Весной и солнцем нас всех!
Тео, спасибо) Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.17 19:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Привет проснувшимся Летописям и встрепенувшимся Летописцам!)
Беа, твой клич разнесся далеко и откровенно взбодрил. Даже, думаю, что скоро и продолжение моей истории появится)
Поэзию люблю, любимых стихов мнооого. Принесла одно, подходящее миру ТЛЭ, как мне кажется)


И еще одно, просто из любимых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.17 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Привет, Летописи)
Беа, ты тоже мерзнешь? Я думала только у меня на календаре апрель, а за окном лютый декабрь)
Тео, завораживающая у тебя одежка. Такой дизайн, просто идеальный лейбл для Бога Разврата) У Темного Владыки тоже наряд загляденье. Беа, ты отменный кутюрье)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я не против поговорить о страхах в самом глобальном смысле, пофилософствовать о борьбе с ними.

А планируется о страхах только философствовать? А пугать и пугаться будем?)) Ведь, как известно, лучший способ борьбы со страхами, это смелый взгляд страху в глаза)
Мистерия Беатита писал(а):
Безумно боюсь высоты, стараюсь избегать балконов в высотках, а то голова кружится. С этим никак не борюсь. Есть предложения? Только не в омут с головой и не по принципу клин-клином.

Вот я как раз об омуте и клине))
Мракобес писал(а):
Боюсь в старости стать беспомощным, например, или выжить из ума - это ж жуть))

Беспомощным в своем уме это действительно жуть. А если из ума уже выжил, то чего бояться-то?)
Я вот боюсь снов про экзамены, к которым не подготовилась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение