Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
05.11.11 00:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Читала я тут посты) Прям скопом и впечатления оставлю)))
Цитата:
Выйдя снова на улицу поймал проходившего мимо паренька, по виду студентика. Схватив его за руку отвел в сторону и глядя ему в глаза приказал взять розу, отнести в кафе и положить возле девушки, а после забыть об этой мимолетной встрече. Устный приказ сопроводил сильным мысленным приказом и образом Вероники. Человечек послушно пошел выполнять команду.

Ивлин, это был дар очарования? Ты очаровал парня? Или у тебя открылся вампирский дар подчинения вдруг?)))
Цитата:
Я двинулся вперед приближаясь к замку, я шел медленно ощупывая атмосферу впереди ни кого не было, передо мной была дверь и воспользовавшись своим даром я открыл замок и вошел внутрь

Алексей, Дворец ОЧЕНЬ УСИЛЕННО охраняется (об этом гласит не один мой пост, и в воздухе есть патруль и внизу, и возле ворот.) И открыть ворота каким-то даром и пройти по пустому Дворцу - нереально. Видимо, ты попал не в мой Дворец.
Я не против вашей игры с Дари во Дворце, но будьте добры, сыграйте так, что во Дворце туча охраны. Если нужно, я найду цитаты, где не раз писала как раз об этом.
После визита Милорда ко мне, мне пришлось жестоко убить Военачальника. Как ты думаешь, после твоего визита, кого мне убить?)))
Цитата:
блуждая по замку и пытаясь идти туда, где ни кого нет. Просканировав все коридоры, я выбрал правильную дорогу

Поделись вампирским сканером))) Мне он очень пригодится сканировать, где же моя многотысячная охрана))))

Короче, ребята, или меняйте пост, пока не зашло слишком далеко, или я возвращаюсь)))
Сделаем вид, что тебе это приснилось, но ты пришёл к воротам, думал там никого, тебя схватили в казематы, а Дари уже придёт тебя навестить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 13:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Вечер перестаёт быть томным (с)
Таня, привет))) Приятно познакомиться!))
Опять дотошная Нари пришла в обсуждалку, как на работу))) Таня, всё это, конечно, прекрасно)) Изгнание демонов и бесов, и великие люди с успехом этим занимались и до нас. Только у нас демоны ни в кого не вселяются и бесы тоже (ну, нет, они конечно, иногда вселяются , но всё происходит по обоюдному согласию и изгонять их не надо ). Мне кажется, нужно как-то обговорить этот вопрос с Дали, потому как демоны у нас (да и бесы и прочая чисть и нечисть) очень сильны. И вряд ли кто-то может им из людей что-то противопоставить))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 14:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Ивлин эль Эсфер писал(а):
а то я тоже несколько растерялся что я оказывается в кого то вселяться могу)))

В Нику можешь
Ивлин эль Эсфер писал(а):
И спасибо тебе за это.

Не за что
P.S. А давно в Пскове метро открыли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 17:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Наш ответ Чемберлену, или Ода на День Восшествия Раймира Бог знает, куда

Если скушать водки кварту,
Набродиться по Шезгарту,
И прийти к большому лесу,
Там увидишь город Бесов.

Это очень щедрый край,
Правит им парнишка Рай.
Он в трусах и без кроссовок,
А вокруг - орда бесовок.

Вы не верьте злобным слухам, -
Будут вас поить огнухой!
Что-то вроде королевы,
В той Станице правит Лео.

Рай зовёт милашку Хвостик,
И писать пинает постик.
В общем, город тот хороший:
У вампиров всё же строже...

Чтоб поэма вышла круто,
Мы начнём писать про утро.
Рай выходит на крыльцо,
Почесать свой бубенцО.

А Станица словно в спячке, -
Девки ходят враскорячку.
Значит, ночь прошла по плану,
Не зовём мы Зариланну.

Где-то позже, часов в семь,
Рай выкрикивает всем:
"Начинаем собираться!
Надо снова нам набраться!
Будем думать, что попить,
Чтобы славно покутить."

Бесы ото сна очнулись,
Тут же в погреб ломанулись.
Тащат бочек пять огнухи,
Ну и то, чем их занюхать.

Дальше мы сюжет опустим,
Ведь цензура не пропустит.
В общем, мало ли помалу,
Ночь в права свои вступала...

Слышится повсюду смех,
Это время для утех.
Всюду стоны, всюду ласки,
Смотрим мы на то с опаской...

Мы уносим ноги прочь,
Слушать звуки нам невмочь!
В воздухе развратом пахнет,
Не дай Боже и нас вахнут!

В общем, кружку не допив,
На секундочку застыв,
Мы через тела сигаем,
И на волю убегаем....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 18:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Дай бог вам здоровья, счастья и нескончаемого оргазма

Даричка)) Прям нескончаемого??
Татьяна Брукс писал(а):
Я прям от страха трЯсуся!!!!

Прально! Это самый верный выход!
ПяСя: АвтобУсы тоже ходят ну ооочень редко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 22:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дали!
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Нари, это ты сама, такую роскошь сочинила?

Как можно не знать бессмертное творение Пушкина про Рая?)) Это всё он...А.С!)))
*Собсно после этой оды его на дуэль и вызвали, кажется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 02:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Всё же таки хорошо иногда оставаться без мужчин! - Решили мы с девочками, сидя в чате. И вот, что из этого получилось))))
Разрешите представиться: три девицы))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 02:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Версалия Луидора писал(а):
Супер-поэма получилась! Нааарииии,

Ну, если б не было с кем пить огнуху, так она бы и не получилась
Версалия Луидора писал(а):
чОрт! Сдала с потрохами

Оу....сорри, не хотела я выдавать государственную тайну


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 11:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Нари, прям так и хочется тоже что-нибудь написать глядя на столь дивные произведения

Пиши-пиши) Всегда знала, что у подданных моих талантов многоооо)))
Леди Елени писал(а):
Нари - шедеврально - жаль такой напивон пропустила...

Лен Ну так, ещё не вечер)))
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Нааааааариии Девочка моя ты сногсшибательна в прямом смысле этого слова,читал твои творения под Цталом,не было уже сил подняться от смеха обратно

Абигор, любимый мой Под столом у меня ещё не было Там намёк в конце такой нескромный Лю тя
Кара писал(а):
Браво девочки! И Брависсимо Нари!!!

Кара, подрастёшь и будешь с нами в чате сидеть, ещё и не такое напишем
Северина Принцесса прайда писал(а):
Нариии, это просто супер!!!!!! Рано я вчера ушла спать, пропустила такое шоу)))

Сева тогда бы поэма звалась: Батальон девиц - это сила
Северина Принцесса прайда писал(а):
Если тока спереть у кого-то уже написанную сама я боюсь ничего такого не сочиню

Я готова помочь тем, кому нужно))) Напишем на конкурс обязательно)))
Леонсия писал(а):
Нарусик, оперативненько ты все оформила. Вот тебе от меня Просто круто получилось!!! Вот, что огнуха животворящая с вампирами делает

В благодарность мне собаку-пианино?)))
Леонсия писал(а):
Поясните , в каком месте это у Рая, в акте инвентаризации такова нету

Поднимаем архивы* Так, встроенный в писю ЖыпыЭс навигатор по поиску Лео - 1 шт))) Давайте тебе встроим такой же для поиска ЖыпыЭса Райкиного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 14:42 Земля
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Псков

«Если Вы идёте в тир, где цель – живой человек, то вы попадёте в яблочко. Правда, скорее всего, в глазное…» (Филологическая Дева)

Увлечённая своими мыслями, которые пугали своим противоречием, я не сразу заметила, что Верса покинула гостиную. Видимо, решила, что мне нужно побыть одной. Да так оно и было. Возможно, если бы мне было не так мало лет (а поверьте, чуть больше двухсот лет, - это очень мало для вампира) и если бы на мне не лежал настолько большой груз ответственности, как правление целой расой, я бы умела контролировать свои эмоции. Или знала бы чуть больше о влечении, которое переходит грань просто физического желания. Быть может те, кто слишком торопится жить, и назвали бы это влечение влюблённостью, но я предпочитала гнать прочь это неведомое для меня слово. Вообще понятие «любовь» было мне незнакомо. Я в любой момент могла удовлетворить свои желания и получить наслаждение, нимало не заботясь о том, чтобы в моей жизни был кто-то, к кому бы меня влекло не только для банального секса. Но, надо было быть честной с самой собой, - тот коктейль страсти, влечения и ненависти, который появился в моей жизни и продолжал там быть в виде воспоминаний, увлёк меня настолько, что я жаждала снова испытать его. И дело было даже не в том, что я хотела его в принципе, - меня пугало желание испытать его с абсолютно конкретным мужчиной. Похоже, либо королева сходила с ума, либо ей никто не удосужился пояснить, что бывают и такие чувства, которые затопляют целиком, с которыми хочется бороться, ввиду того, что ты знаешь: они неверны, их не должно быть. Они не привнесут в твою жизнь ничего такого, что принесло бы успокоение. Наоборот, - они как извержения вулкана будут вырываться из недр существования, разливаясь по телу сжигающей лавой. Причём этот вулкан будет извергаться в самый неожиданный момент. Мало того, именно этот вулкан будет нужным, а все остальные станут призрачными и нежеланными.
Кстати, о вулканах. Сегодня ночью я планировала вернуться домой во Дворец, но перед этим мне нужно было куда-то выплеснуть ту адскую смесь чувств, что бушевала у меня внутри.
Я снова надела халатик, стараясь не замечать жжение в области попки, и вышла из гостиной в поисках Версалии. Нашла я подругу в библиотеке, где она с интересом рассматривала какую-то книгу, совершенно не реагируя на мои слова. Присмотревшись к обложке и к пунцовым щекам Веры, я поняла, что она просвещается о том, что такое секс. Ну, оно и ясно. Я знала, что Верса, дожив до двадцати пяти лет, ещё не испытывала того, что принято называть плотскими утехами, потому такой интерес был вполне оправданным. Правда, гораздо интереснее и полезнее это было делать с настоящим мужчиной из плоти и крови, но у Веры всё было впереди. В итоге ведьмочка согласилась на моё предложение и мы, переодевшись , направились к подпольному клубу, который я посещала довольно часто.
То ли близость главного портала моего Дворца, то ли бар «Чёрный дым», способствовали тому, что в Пскове активность нечисти зашкаливала по всем возможным параметрам. Поэтому здесь было всё для удобства развлечений. Бар и множество подпольно торгующих точек были лишь частью того, что было в нашем полном распоряжении. Одним из центральных развлекательных мест, которое я регулярно посещала, был так называемый клуб «Арбалетикус». Это днём здесь тихо-мирно тренировались в стрельбе простые люди, а ближе к ночи в подземных лабиринтах начиналась настоящая охота. И это была охота на живых людей.
Точнее, не совсем так. Для меня простые люди в большинстве своём подразделялись на две части. Корм и глупый корм. И если с первым всё более-менее понятно, то о глупости второго я знала не понаслышке. Люди с завидной регулярностью считали, что они могут хоть что-то противопоставить нечисти, будь то вампиры, демоны или даже оборотни. Арсенал у таких «умников» варьировался от святой воды и чеснока, до оружия наподобие того, которое использовали в кино герои вроде Ван Хельсинга или братьев Винчестер. В общем, как бы то ни было, таких народных умельцев находили, вылавливали и теперь уже они становились предметом охоты.
Мы немного попрактиковались в стрельбе перед охотой и, надев жилеты, прошли ко входу в лабиринты. Жертв уже выпустили заранее, чтобы было интереснее, и они успели отбежать на приличное расстояние. Лабиринт представлял из себя разветвляющуюся сеть довольно узких проходов, который опутывали всё подземное пространство на несколько километров вперёд. Тусклый свет, влажность и прохлада, - это был мрачный мир. Мир роскошной охоты. Итак, охота началась.

Двери за нами закрылись, и мы двинулись вперёд. Я шла уверенно, подняв руку с зажатой в ладони Береттой , на уровень плеча.
- Расходимся? – предложила я Версе, когда мы оказались на одной из развилок лабиринта, и подруга неуверенно кивнула, - Если что, нажимаешь вот тут и говоришь, что случилось. Я тут же буду рядом.
Я передала Версе рацию и свернула вправо, начиная двигаться вперёд. Еле уловимый аромат жертвы, запах адреналина. Такой притягательный и тонкий. Такой слабый и в то же время насыщенный. Мне казалось, сними перчатку и протяни руку ладонью вверх и на неё опустится вуаль тепла, которое ещё витало в воздухе от прошедшей тут недавно жертвы.
Впереди раздался почти неуловимый звук, возвестивший мне о том, что жертва близко. Я замерла, хищно улыбаясь, в преддверии того момента, когда увижу глаза парня, полные испуга. Он начнёт пытаться хоть как-то защитить свою жизнь, впрочем, у него это не получится. Я не ведала, каково это, - знать, что ты уже мёртв и наслаждаться последними минутами своей жизни. Хотя, наверное, это было страшно. Быть может, ему даже приходило в голову самому оказаться со мной лицом к лицу, чтобы принять смерть, ведь она рано или поздно его настигнет…
Я ускорила шаги, продолжая насыщать лёгкие ароматом адреналина, который становился всё явственнее, и уже на следующем повороте увидела свою жертву, которая скрывалась за углом.
- Ну-ну, мой хороший, иди сюда, обещаю, что перед смертью больно почти не будет, - громко проговорила я, а эхо разнесло мой голос под сводами лабиринта.
Раздался выстрел и я усмехнулась: жертва начала защищаться. Быстро пробежав по всей длине этого коридора, я застыла у стены, крепко прижавшись к ней спиной. Подождав пару секунд, выставила руку с зажатым оружием перед собой и шагнула в следующий коридор, тут же убеждаясь, что он пуст…А жертва не так проста, как казалось сначала. Я прошла весь коридор, вслушиваясь в звук шагов моей жертвы, которая направилась вправо, пытаясь пробиться к выходу. Петлять по лабиринту по второму кругу мне совсем не улыбалось, и я сорвалась с места и побежала.
Он прижался спиной к стене напротив двери в лабиринт, дыша тяжело от быстрого бега и когда я появилась, тут же вскинул руку с пистолетом и стал стрелять…Но холостые патроны не причинили мне никакого вреда, вызывая только улыбку. А потом я применила магию подчинения, заставляя его выкинуть бесполезное оружие и подставить мне шею для укуса. Впереди переход в Шезгарт, а значит, нужно набраться сил.
Верса нашла нас чуть позже, когда жизнь парня перетекла в меня почти целиком.
- Наари, - покачала головой Верса с улыбкой на губах. Потом стянула бронежилет и отбросила его в сторону.
- Что Нари? – я вытерла губы ладонью и отпихнула от себя труп, - Я заслужила награду. Ты всё? Тогда домой.
В машине Верса была молчалива и задумчива. Видимо, в ней боролись две сущности: ведьминская и человеческая, которая должна была остаться там, в Корр-У, и о которой ради её же выживания Версе придётся забыть. Она стала частью Шезгарта, а в этом мире выживали сильнейшие.
- Верс, - тихо позвала я её, ожидая, пока она повернёт голову в мою сторону, - Всё в порядке?
А ответ подруги удивил меня ещё больше.
- Нари, а на земле есть море? – так же тихо ответила она мне.
- Есть. Тут есть много морей, но я редко отдыхаю на них. Не хочется сгореть, сама понимаешь.
Верса как-то нервно хихикнула, но, не прибавив больше ни слова, повернулась и стала смотреть в окно.
Дома мы быстро приняли душ и переоделись, после чего встретились внизу. Ночь уже вовсю властвовала над миром, поэтому было самое время отправляться обратно в Шезгарт, пока не наступило утро.
- Ну, что? Едем к бару? – улыбнулась я задумчивой Версе, подхватывая несколько пакетов с одеждой из Милана.
- Поехали, - согласилась Вера и мы направились к машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 11:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Адель, ведьмы и некроманты, - разные существа из разных миров. Некроманты, к которым ты относишься, - из Шезгарта. А Ведьмы - из Корр-У. И у нас пока две ведьмы только Версалия и Татиа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 18:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Цитата:
А то что вы нагло содрали идею - это нормально? В быту это называется "Плагиат". Нехорошо.

Касси, "идеи витают в воздухе"))) Можно так же обвинить Майер, в том, что она содрала идею у, скажем, Стокера...
Но самое важное - исполнение. ИМХО - у Рая оно на 10 порядков выше)))

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Помогали мне три девицы красавицы , Севочка ,Версалия и Королева наша Кровожадная

Рай
Не могу я, как прочла, меня накрыло
Рай! Ты супер!!! Умничка!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 18:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Аштон Хэлл Даймонд писал(а):

Можно обвинить кого угодно, чего Касс не делала!

Аштон, как раз слова "нагло содрали" звучат как обвинение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 18:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Если уж начали тут, то тут предлагаю и закончить)
Сошлись 2 мнения - каждый высказал свою мысль. Эмиль считает, что видео лучше, чем у кого-то, кто-то склонен к нему присоединиться. Касси считает, что содрана идея, кто-то склонен присоединиться к ней. Если есть какие-то вопросы, я с удовольствием на них отвечу В чате, так в чате)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.11 00:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Не дают мне покоя лавры сочинителей баллад про миры (шутка )
Как бы то ни было, я тут немного сочинила про Шезгарт, который, как это ни странно, нежно люблю)




Рождённый прахом, лавою и пеплом,
На перепутье тёмных, звёздных карт,
Здесь день недолгий не бывает светлым,-
Таков суровый мир борьбы Шезгарт.

Здесь небо - сплошь огня туман кровавый,
Но не хотим себе другой судьбы.
И в реках, что полны застывшей лавой,
Следы минувших лет за власть борьбы.

Здесь вместе с тишиной поют вулканы,
Отбрасывая в небо красный свет.
Земля хранит в своих объятьях раны,
Что оставляли битвы многих лет...

И в свете блёкло-красного Флеймода,
Созвездий алых виден миллиард...
Пустая и безликая природа, -
Таков суровый мир борьбы Шезгарт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение