Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ивлин эль Эсфер. Показать сообщения всех игроков
16.12.11 23:00 Сумеречный мир Шезгарт
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ника прошлась долгим взглядом по вещам выставленным на обозрение. Думала она недолго и определившись с выбором посмотрела на меня с хитрой улыбкой.

Вероника Туманова писал(а):
- Надеюсь, ты потом жалеть не будишь что предложил это


Она подтолкнула меня в сторону постели и я расположился там примерно в той же позе что и она несколькими минутами ранее.
Пристегнув мои руки наручниками к спинке кровати Ника улыбаясь пощекотала мне кожу длинными ногтями.

Вероника Туманова писал(а):
- Обещаю, тебе понравится.

Слегка улыбаясь смотрю на нее в ожидании действия.
Играя она легко прошлась ногтями по моей возбужденной плоти.
Я нетерпеливо зарычал.

- Не дразнись, милая. Я не смогу освободиться пока не снимешь с меня наручники. Они специально зачарованы, что бы удержать таких как я.

Вероника Туманова писал(а):
- На это я и надеялась, дорогой


Она снова хитро и довольно улыбнулась. И теперь уже языком снова пощекотала член от основания и до кончика.
Наручники мне нисколько не мешали, а некоторая ограниченность в действиях только придавали остроты ощущениям.
Но вот поведении девушки внушало некоторые опасения.
Неужели она как и все остальные до нее потеряет голову от ощущения мнимой власти надо мной?
Не хотелось бы этого.

Но мне была интересна ее реакция в такой непривычной ситуации.
Собственно для этого и было все затеяно. Наручники как и прочие игрушки были зачарованы для того что бы выдержать демоническую силу.
Как физическую так и магическую.
Но мне, как их владельцу они не ограничивали магию и я мог при желании в любой момент освободиться телекинезом.

Вероника продолжала дразнить меня играя с моим телом, лаская и и тут же отступая.

- Вероника, перестань, - хрипло произношу я. Правда, к счастью она меня не послушалась.

Вероника Туманова писал(а):
- Милый, теперь ты в моей власти и позволь мне делать то, что я хочу - доверься мне.


Все было хорошо и замечательно, но слишком частое упоминание слова "власть" вносило резкую нотку в общее приятное настроение. Это щекотало нервы как прикосновение холодной стали к обнаженной коже.
Она снова стала ласкать мое достоинство. Но я хотел большего чем просто поцелуи. Нетерпеливо зарычав , рванулся вперед. Наручники глухо лязгнули но все же удержали.
Только осознание того что неприятно удивлю и может напугаю девушку удержали меня от магического освобождения.

- Бестия, ну , давай же, не шути со мной!- выдыхаю эту фразу вглядываясь в лицо Ники горящими от желания глазами.

Вероника Туманова писал(а):
- Нет уж милый, сейчас я решаю? что и как будет

С этими словами она поцеловала мои губы. Немедленно впиваюсь в них долгим поцелуем. Она снова отстранилась и некоторое время молча наблюдала ничего не делая и явно наслаждаясь своим ведущим положением. Наконец ей это надоело и усевшись верхом на меня она приступила к более активным действиям.
Ласкаясь и прижимаясь своим телом к моему , как строптивая кошка, она дарила только поверхностные ласки не давая ничего большего. Не сдерживая охватившего огня желания застонал от изысканной муки. В какой то момент прекрасная наездница пропустила внутрь себя мою изнывающую плоть. Наши тела захлестнула волна дикого, фантастического оргазма.
Через пару минут приподнявшись надо мной Вероника запечатлевает поцелуй на губах и нежно шепчет

Вероника Туманова писал(а):
- Я люблю тебя, мой милый демон

Молча улыбаюсь ей в ответ позволяя ощутить мои чувства. Говорить в этот момент не хотелось.

Полежав немного на мне она вспомнила про наручники и быстро сняла их отбрасывая в сторону.
А я было подумал что она так и заснет забыв обо всем.
Обнимаю ее прижимая к себе. Положив голову мне на плечо она почти сразу уснула.
Полюбовавшись немного на нее я позволил и себе расслабиться и провалиться в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Нари, поздравляю с ДР!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 21:50 Сумеречный мир Шезгарт
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Проснувшись я хотел привычно потянуться и спрыгнуть с постели, но вовремя вспомнил что у меня на плече спит Ника. Осторожно перекладываю ее голову на подушку и глажу по разметавшимся волосам. Кажется заботиться о ней входит у меня в привычку.
Зайдя в ванную привожу себя в порядок. Достаю из гардероба новую одежду вместо прежней разбросанной в другой комнате где мы с Никой прекрасно расслабились.
Пройдя через спальню кидаю мимолетный взгляд на спящую красавицу. Удивительная женщина, в любом виде и в любой ситуации она выглядит так шикарно, что просто глаз не отвести. Выйдя за дверь я разыскал слуг и распорядился принести в комнату кофе, какой-нибудь закуски к нему и одежду моей девушки которая была брошена в гостиной. На мой вопрос про Адель мне рассказали что она еще не возвращалась. Это и к лучшему. С ее талантами вряд ли вызов бога пройдет гладко и успешно. Появившаяся служанка с едой вывел меня из размышлений.
Подождав пока она разместит все на столике возле кровати я закрыл дверь и подойдя к кровати быстро целую спящую девушку в щеку.

- Милая, просыпайся, пора вставать солнышко.

Она не открывая глаз сонно потянулась ко мне с ответным поцелуем.

- Э, нет уж дорогая. Сначала поешь, - произнес я вывернувшись из ее рук.
Посмотрев на внушительную горку булочек удивленно спрашивает

Цитата:
- Это что все для меня? А ты?


Улыбаюсь.

- Не будем обижать мою кухарку. Она расстроится если ее труд не оценят по достоинству.

Набросив на Нику покрывало что бы не отвлекаться на ее соблазнительное тело вручил ей чашку и булочку.
Когда мы ели пришел слуга и доложил, что к замку приближается Адель верхом на каком то непонятном существе.

Я недовольно нахмурился.Что у нее опять случилось?
На ее явление стоит посмотреть. Подождав пока Ника оденется мы спустились во внутренний двор. Проходящие мимо слуги тоже остановились посмотреть на это явление.
Адель выглядела так как будто из терновника только что вылезла. А перед этим по всем монастырским подвал пыль и паутину собрала. И еще она куда то дела хорошую лошадь которую я ей выделил. Некромантка сидела на полуразложившемся лоттикорне. Вероника зажала рот рукой от такого неприглядного зрелища и соответственного запаха. Адель совершенно спокойно, как будто у нее совсем обоняния отсутствует спрыгнула с дохлятины и сообщила мне и Нике:

Адель Йондж писал(а):
- Ивлин, я знаю, где Габриэль. Нужно немедленно выезжать.


Вот это заявление! Умеет же девочка ошарашить! Чем больше с ней общаюсь тем больше удивляюсь что она вытворит в следующий момент. Однако какова прыть!
Насмешливо приподняв бровь нарочито медленно и внимательно окидываю ее взглядом с ног до головы. В таком виде Габ ее вряд ли узнает, а уж общаться т точно не захочет. Она правильно оценила мое движение.

Адель Йондж писал(а):
- Ну, хорошо, я быстро помоюсь и переоденусь. Через полчаса буду готова.


Нехотя киваю. Да что ж ты так торопишься, как на пожар право слово.

Спохватившись что некромантка сейчас уйдет мой конюх влез в разговор желая уточнить важный для него момент
Цитата:
- А что делать с лоттикорном?


Судя потому как он настороженно косился на это существо явно опасался что лоттикорн, раз уж он используется как верховое животное, в таком неприглядном виде поступит в его распоряжение, а что с ним делать непонятно

Адель взмахнула рукой снимая свои чары и дохлый монстрик рухнул на землю неопрятной, бесформенной кучей.
Адель Йондж писал(а):
- Похороните


- И побыстрее, - прибавил я беря Нику под руку и уводя в замок вслед за Адель.

Вопросительно смотрю на свою прекрасную валькирию. Тут не надо быть телепатом и так все ясно.

- Полагаю отговаривать тебя бесполезно?

Ника задорно улыбнулась.

Цитата:
- Как я могу оставаться здесь одна, без тебя!Конечно я еду!

Цитата:
- И Адель может понадобится моя помощь, - прибавила она.


Поднявшись в нашу комнату Ника тоже поспешила в ванную, а потом стала методично размещать на себе свой не маленький арсенал.
Я лишь надел куртку и взял свой меч . Как то не привык увешивать себя оружием. Если действительно будет какая то опасность я всегда могу принять боевую ипостась. А тогда я сам весь оружие и без лишнего металла.
Когда мы снова вышли во двор расторопные и понятливые слуги уже оседлали трех лошадей. Потрепав по гриве своего любимца Алмаза сажусь в седло. Ника и Адель выбрали себе лошадей и тоже уселись. Тронув коня я первый выехал из замка попутно отдавая последние распоряжения слугам. Оказавшись за воротами придерживаю Алмаза и поворачиваюсь к Адель:

- Показывай дорогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение