Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
25.12.11 19:36 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Достал самокрутку, прикурил от собственного огонька.
Ну, не так зовут же!
- ДЕДУШКА МОРОЗ!!!! - кричу я, открывая заначку с вискарем и помахивая им в воздухе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:53 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Уф на вас... Громкие какие...

Раздаётся громкий «БАХ»

Догорает ёлкин прах!

В стороне Кощей-Эйдан,

Курит очень крепкий план.

- Вы орали: подожги!

Не видать кругом ни зги!

Вот я ёлку и спалил,

Вам, надеюсь, угодил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:14 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
- Ладно, давайте повеселимся!
Щелкнул пальцами - появились усилители и электронная гитара.
- Кто не заткнул уши - я не виноват!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:38 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Это мило, право слово... дайте-ка спою еще разок. Для тех, кто под елкой... хм... спит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.11 23:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Люди! Настоятельно прошу обратить внимание тех, кто планировал и будет планировать завести 2й аккаунт!
Это мне сказала ведущая:
На будущее, передай всем заинтересованным лицам, что теперь правила несколько изменились, Лиса, просит сначала писать ей о своем намерение завести второй аккаунт, и только дождавшись разрешения, идти и регистрировать второй профиль!!! Пожалуйста, предупреди об этом всех!
Не пренебрегайте правилами и админам будет меньше работы.
Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 20:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
С Новым Годом вас, человеки!
Пусть всё будет лучше, чем мечталось Smile



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 19:43 Земля
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Сжав горячую кружку в ладонях, я улыбнулся. За окном мороз, солнце и пустынная улица, а внутри ароматы кофе, тепло и ощущение присутствия близкого человека. Я мечтал так просыпаться уже несколько веков, хотя не признался бы в этом даже под угрозами. Впрочем, я очень рад, что получилось именно так, а не иначе.
Щурюсь и снова рассматриваю то, что находится снаружи. На подоконнике, находящемся параллельно с моим, сидит огромный толстый кот, блаженно щурясь на яркое светило и пару синичек. Пичужки намеренно его не замечают, вертясь рядом и дразня зверька юркими движениями. Кот прекрасно знает, что не сможет достать их через стекло, поэтому даже не пытается строить из себя хищника. Умный.
Легкие, почти неслышные шаги достигли моих ушей, вызвав улыбку. Елени старалась идти неслышно, но сложно застать врасплох того, кто тысячелетиями был начеку. Кофе уже давно дожидался её на столе, распространяя свой специфический аромат.
Леди Елени писал(а):
- Ты знаешь, чем поднять настроение девушке утром

Она почти мурлыкает. Мой котенок...
Леди Елени писал(а):
- Сладкий мой, а какая разница во времени между Миланом и Псков…

Я поворачиваюсь к ней с улыбкой на лице, улавливая как слова обрываются, едва успев сорваться с её губ.
- Всё в порядке, - голос тот же самый, - это всё еще я.
У меня другое лицо, соответствующее той личности, под которой меня знают в Милане. Волосы все еще длинные, но это не на долго.
Лени опасливо подходит. Стройное гибкое тело завернуто в огромное пушистое полотенце белого цвета, оттеняющее её карамельную кожу. С кончиков волос капает вода, очерчивая влажные дорожки. Узкая ладошка с тонкими пальчиками поднимается и скользит по моей щеке. Глаза внимательно всматриваются в выражение лица. Улыбаюсь шире, приподняв бровь. На её лице проскальзывает тень узнавания.
Леди Елени писал(а):
- Как ты это сделал?!

Развожу руками.
Как можно объяснить цветку, что значит полет? Или воде, как можно гореть? Это часть меня, вот и всё.
- Я бог, милая. Я просто это могу.
Леди Елени писал(а):
- Поня-я-ятно...

- с забавным выражением на лице тянет она.
- Ничего тебе не понятно, - смеюсь в ответ. Тянусь к ней, звучно чмокая в кончик носа. - Смотри.
Чуть отстраняюсь, поставив чашку на подоконник. Запускаю пальцы в собственные волосы и длинные пряди начинают опадать, сгорая еще до падения на пол. Несколько энергичных взлохмачиваний собственной шевелюры - и я уже гордый обладатель короткой модной стрижки. Моя сладкая девочка смотрела не отрываясь, с изумленным выражением лица.
Леди Елени писал(а):
- Твои… волосы?

- М-м-м-м? - промурлыкал я, подтянув её поближе, - а что с ними?
Мое дыхание коснулось женской кожи, моментально покрывшейся мурашками. Прикасаюсь... Губы. Язык.
На вкус она была свежей, влажной и безумно соблазнительной. Моя рука скользнула вниз, по полотенцу, ощущая мягкость даже сквозь слои ткани. Сладкая... такая сладкая. Потом я сообразил, что уже около минуты не слушаю разрывающийся дверной звонок. Черт!!
Посадив Елени на стол, я метнулся к двери на предельной скорости, желая поскорее отделаться от неведомого посетителя.
- Вова, здравствуй!
- Здравствуйте, Вера Даниловна... - мысленно застонав, я прикрыл дверь, чтобы не в меру любопытная старушка не вздумала просочится в квартиру. Прецеденты были...
- А Андрюша уехал уже? - она так и пыталась заглянуть сбоку.
- Да, поехал на вокзал покупать билеты, - я зевнул. - Сказал у вас котенка забрать попозже.
- Так я уже принесла! - она достала корзинку, накрытую ужасным розовым одеялом, - А ты себе котёночка не хочешь? А то всего два осталось, а вы с братом кошатники бывалые.
- А давайте, - легко согласился я. По крайней мере, вдвоем им не будет скучно.
В её руках почти мгновенно возникли два очаровательных пушистых клубка, с интересом рассматривающих меня огромными синими глазенками.
- Спасибо, - снова демонстративно зевнул, подхватив котят в ладони. - Я пойду досплю, а то брат скоро приедет и будем собираться.
Попрощавшись, я захлопнул дверь и пошел в кухню, неся котят в ладони. Они были такие маленькие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.12 20:10 Земля
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Псков. 9 утра.
Леди Елени писал(а):
- Я тут.

Её энергия настолько сроднилась с моей, что я даже не сразу заметил Лени в комнате... это могло стать проблемой, если честно.
Не очень хорошо, если у богов появляются слабости. А уж тем более, у богов старшего пантеона - кто знает, что могут сделать с ней лица, заинтересованные достать непосредственно меня, если такие подробности станут общеизвестны? Над этим следовало хорошенько подумать. Не могу же я ограничить её свободу только потому, что влю... Стоп. Я очень редко употреблял это слово. Если честно - даже немного его боялся, потому что как только находился такое существо, к которому можно было употребить слова "любовь" или "влюбленность" - сразу начинались неприятности. Вот тут мне бы впору судорожно вздохнуть и искать возможности свалить подальше, вот только... поздно.
И вообще, бог я, или нет?! То, что я не привязывался ни к кому серьезно уже пять тысяч лет, это почти болезнь. Но... она такая хрупкая... Мне следовало позаботиться об официальном статусе для миледи. Чтобы любой, кто захочет навредить - вольно или нет - знал, что наказание будет ужасным.
Леди Елени писал(а):
- Ты же говорил, что будет один домовой.

Она прервала поток мыслей - я даже вздрогнул. Это казалось совершенно неважным, по сравнению с перспективой наших отношений.
- Вдвоем им не будет скучно. И… Тебе не нравится эта идея? - осторожно уточнил я.
Она улыбнулась, и сердце ухнуло куда-то вниз. Котята в моих руках внимательно следили за нами обоими. Домовые вообще восприимчивы к эмоциям.
Леди Елени писал(а):
- Я люблю котов, так что в этом плане все в порядке, но будут безобразничать на пару – буду воспитывать, как привыкла я. Ок?

Представив это, я почти рассмеялся. Она сама не поняла, что сказала, это точно. Домовых невозможно воспитывать - они сердце дома. Скорее они будут воспитывать её... в лучшем случае - друг-друга.
- Интересно будет на это посмотреть… - само вырвалось у меня.
Она грациозно поднялась с кресла и забрала домовят, взамен всунув мне в ладони пустую чашку. Губы обжег мимолетный поцелуй - нежный и легкий, как крылья бабочки.
Леди Елени писал(а):
- Ну что черти, нам пора собираться.

Я даже не сразу понял, что сладкая девочка обращается к домовятам. Её вкус всё еще оставался на моих губах, а сама Елени уже исчезла в спальне. Ох, Боги... как же меня так угораздило?!
Она появилась через несколько минут, одетая во вчерашнюю простенькую одежду. Я едва успел запаковать деньги и документы, снова воткнув их под тщательно выбранные когда-то деревяшки старенького линолеума... И, честно говоря, она была прекрасна.
Леди Елени писал(а):
- Эйд, мы готовы!...

Улыбка расцвела на моем лице. Давно в меня не верили столь безоговорочно. Повернувшись к Лени, я широко развел руки, приглашая девушку в свои объятия. Она незамедлительно улыбнулась в ответ, шагнув в кольцо моих рук. О, Великая Пустота...


Милан. 7 утра.
Яркие всполохи разорвали утреннюю тьму. Мы шагнули из порванной ткани пространства, очутившись на моей вилле, практически в центре Милана.
- Добро пожаловать, - улыбнулся я. - Мы находимся на пересечении Piazza del Duomo и Via Orefici. Где-то рядом кафедральный собор. У нас три этажа , обалденная столовая , спальня и море свободного места. Тут меня знают как гениального ювелира, сеньора Фуоко. Наслаждайся, сладость моя.
Елени молча выпустила домовят на пол и пошла путешествовать по дому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.12 20:38 Земля
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

- Много похоти, восхищение...
- А любовь? - нетерпеливо спрашиваю я. В глубине души ответ известен, но надежда такая сука...
- Нет, - они мотают головками вразнобой. Так резко, что мне кажется, что тоненькие шейки не выдержат. - Любви нет. Влюбленность, восхищение.
Домовые чувствуют настроение в доме... Я подозревал это, в принципе. Просто мы все верим в то, во что хотим, отчаянно жаждем верить.
Почувствовав на себе взгляд, я посмотрел вверх. Елени. Улыбка сама появилась на моем лице. Что ж... пусть будет похоть. Я улыбнулся еще шире и подмигнул. Она прикрыла глаза, будто пытаясь привести свои чувства к одному знаменателю. Лицемерие или данность?
Делаю шаг, проскальзывая между тканью пространства и оказываюсь на верхнем этаже.
Кто сказал, что читать мысли человека просто? Нагромождение хаотичных мыслеобразов и быстрых слов, пустых фраз и замысловатых рисунков в голове... Нет, я не люблю читать чужие мысли - это занятие бесполезно, в большинстве своем, ведь в мире все еще хватает безумия.
Её плечо нежное, теплое, карамельное, с тонкой бретелькой майки. Тихое частое дыхание и дрожащие пальцы на поручнях. Обнимаю её тонкое тело.
Пусть только похоть. Это тоже нужда во мне. Хотя в душе будто и исчезает какой-то кусочек, будто сложенная мозаика утратила целостность оставив в середине лишь ощущение пустоты.
- О чем задумалась моя сладкая девочка? - тихо, ласкающе. Она не виновата. Причину стоит искать только в себе. Всегда.
Она прижимается ко мне спиной, почти утопая в объятиях. Нежная и податливая, как кошка.
Леди Елени писал(а):
- Мммммм, я не помню,

- хрипло, сбивчиво.
Похоть. Проклятие за отказ Салах.
Она утыкается мне в шею и шепчет, обдавая жарким дыханием:
Леди Елени писал(а):
- У тебя есть идеи по этому поводу?...

- Пожалуй... - в моем голосе мелькает горечь. Или это только кажется?
Я должен обезопасить себя. Не физически - такая боль мне давно не страшна.
- Ты можешь взять мою "Феррари", а я пока займусь домовятами. Их нужно доставить на Эру, в дом. Визитка с номером моего личного сотового и ключи на столе - я вчера позвонил другу и все привезли. Буду ждать тебя этим вечером тут, в доме. Если захочешь.
Глажу её по волосам. Мне нужно на Неффастус, в обитель Бога Огня, но ей знать об этом совсем не обязательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 12:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Паси-и-и-ибо! *_____*
Мне приятно очень)
*Пошел делать тортик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 16:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Сладкая моя, спасибо! P.S. Пост шикарен.

Пандемия, спасибо, насмешила)

Рай, сын мой, все больше убеждаюсь в схожести наших генов...
Я уже не так уверен, что ты у меня приемный...
Клип, как всегда, шикарен!

Брат мой...

По поводу жечь... Ну, да, я уже начал)))

Всем остальным обещанный тортик:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Спасибо, Сева... Тока котЭ можно было не мучить)))

Леди Елени писал(а):
ТОРТ!!!!!!!!!! ШОКОЛАДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в экстазе...

М-м-м-м... Да, я такой... Экстаз - вообще, мое третье имя...

Нариам!
Полезный подарочек, такой полезный...
Торт тоже хорош!

Эмиль, спасибо, посмеялся от души)

Лео, я постараюсь)

Адель!
Когда я увидел кальянную, то понял, что всегда о ней мечтал! Искреннее спасибо. Уже поволок картинку в замок, чтобы заняться чертежами уже дома.

Верса, радость моя... Сие приспособление будет очень полезно. Искреннее спасибо)

Джози, спасибо за тортик, он очень мил (свечек моно не втыкать, их слишком много нужно).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.12 11:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Спасибо, Дари)
Столько всего сразу, аж глаза разбежались =___=


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.12 01:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Феня... это ВАХ! Чистая квинтэссенция экстаза.
СПАСИБО ОГРОМНЮЩЕЕ!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.12 11:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Далила, радость всех пяти миров, спасибо)
Особенно приятно, что ты лично приняла участие))) Зрелище получилось фееричное))

Верховная жрица Эротикона писал(а):
я теперь если честно даже боюсь что-то говорить, а то вдруг меня снова в навязывание жестких рамок упрекнут

Это не рамки, а разум и логика.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Надеюсь ни кого не забыла.

Ай-яй-яй! А боги?) Хотя, предполагаю, это не так важно.
Возможность иметь или не иметь детей у нас не ограничена рамками или условностями (?). Хотя про возможности божественных отпрысков я бы краткую лекцию прослушал (хотя и подозреваю, что и тут все строго индивидуально).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение