Перевод Джанет Эдвардс "Жнец"

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
06.04.12 18:01 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
За последние несколько дней мое жилище на Неффастусе познало столько гостей, сколько не было за предыдущую тысячу лет, наверное. А то и две. Энней, Кара, Далила (тут сердце вдруг отчего-то пропустило удар), теперь вот Рин.
Младшая с интересом наблюдает за моими манипуляциями с дверью.
- И не надейся, больше у тебя не получится сюда вломиться без спросу.
- Ну, попытаться всегда стоит.
На этой оптимистической ноте мы вваливаемся внутрь.
- Где вискарь? – пытается бравировать младшая.
Пой птичка, пока можешь…
- Ща все будет…
Иду в сторону стены, за которой вход в комнату Времени. Зариланна следует за мной… как будто с неохотой.
Под моими руками стена послушно расходится, шагаю внутрь, Рин за мной.
Оборачиваюсь. Все пять цветов времени отражаются в расширенных зрачках Зариланны. Она делает шаг, другой…
Все оказалось проще, чем я думал. Нахождение в комнате с прямыми потоками времени всех пяти миров Эротикона на псионика действует как… наркотик… или наркоз. Вот это подарок судьбы… и новый интересный опыт.
Чуть не упустил момент. Рин, как завороженная, идет к алому потоку. Все верно, Время Неффастуса. Успеваю поймать младшую за серебристую косу, она падает на колени прямо перед кроваво-красным потоком. И медленно опускает лицо в него. Все правильно. Запускаю пальцы в ее волосы на затылке глубже, настраиваюсь на ток времени через ее голову, сосредотачиваюсь на татуировках. Вот это энергетика… сколько же магии этого мира вложено в них. Непросто будет обмануть их… убедить, что Время действительно пришло. Кончики пальцев покалывает. Нет, не то…
Приходится опустить вторую руку в поток времени напрямую, кровавые потоки окутывают мою ладонь, когда я прикасаюсь ко лбу Рин. Поток Времени Неффастуса мне родной и почти не приносит боли. И сразу эффект есть… татуировки Рин поют мне в пальцы… рассказывают все свои тайны. Они верят мне… и я говорю им… о том, что Время пришло.
Самым трудным оказалось вытащить Рин из потока Времени. Она сопротивлялась, несмотря на то, что была в отключке! Я недооценил то, как Время влияет на псионика. Еле вытащил ее, а ведь применять грубую силу нельзя.  Наконец, Зариланна бесчувственной тушкой улеглась у моих ног. Я бы и сам с удовольствием составил ей компанию на полу рядом, да нельзя.
Не до деликатности. Взваливаю младшую на плечо, так мы и покидаем это, как не крути, весьма опасное место.
Интересно, скоро ли Рин придет в себя? И как на ней скажется ускорение татуировок на лбу? Так думаю я, шагая с сестрой, перекинутой через плечо, в сторону той самой многострадальной комнаты, где мы с Дали ждали, когда Время преобрази Кару. Ответом мне служат когти, впившиеся в икру. И шипящее:
- А ну, отпусти меня!..
И дальше совсем неприличное на старотемном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 09:26 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Нда… Пациент пришел в себя еще до того, как ему дали наркоз…
Отпустить? Да пожалуйста. Разжимаю пальцы, до этого покоившиеся на попке младшей. Наверное, я единственный за последние несколько тысяч лет мужчина, который удостаивался подобной чести и еще жив.
Оборачиваюсь. Увы… Был бы я пластическим хирургом, не снискал бы себе славы, определенно. Рин выглядит еще хуже, чем до того, как я за нее взялся. Стоит на коленях на полу, упираясь ладонями в пол. Взгляд из-под спутанных волос, полный боли и гнева.
Теперь я знаю больше о том, что ей пришлось испытать тогда, при Посвящении в Охотники. И сейчас, когда я раньше времени запусти очередной Цикл. Я теперь знаю об этом даже больше, чем я хотел бы знать. Многия знания – многия печали, знаете ли…
Зариланна тяжело, шатаясь, поднимается с колен. Рефлекторно подаю ей руку. Она опирается на мое плечо, и я чувствую, как через касание от меня утекает энергия. Немного, но все же… Как же плохо, должно быть Рин, если она приняла помощь. Да еще и энергию забирает, не спросив разрешения… Я бы мог это прекратить, конечно. Но не делаю этого. Я знаю, ЧТО ей пришлось пережить. Пусть берет энергию, сколько нужно. Мне не жалко, тем более здесь, у себя в убежище, я представляю собой практически неиссякаемый источник энергии. Когда я в форме, я умею использовать энергию потоков  времени себе во благо. Я же Бог Времени все-таки.
Вдвоем, за ручку, добираемся до гостевой комнаты. Памятуя о пристрастиях сестры к земному алкоголю (узнаю, какая падла подсадила ее на вискарь – убью!) материализую бутылку. Радуется, как ребенок сладостям.
Зариланна отбирает у меня емкость, в одно движение лишает ее пробки и присасывается прямо из горлышка. Ага, пациент скорее жив, чем мертв…
Шагаю к стоящему в углу вазону с «ювелирными изделиями» собственного изготовления. Надо выдать сестре амулет на всякий пожарный, пока мы здесь. Моя энергетическая подпитка, ее божественная сущность и ее инстинкт охотника – это все прекрасно, конечно. Но это страшная комната добирается до любого, в конечном итоге. Поэтому… Внезапно огонь желания скручивает внутренности. Это что еще такое?! Какого лешего?! Ответ приходит тут же… Далила… Очередной ее «подарок». Придумал же ты, Лэйд, себе развлечение. Теперь тебе будет каждый раз аукаться, когда Верховная Жрица изволит предаться постельным утехам… А она это делает часто и с удовольствием, положение обязывает. В голове вдруг вспыхивают картины нашего с ней совместного купания. Это были не утехи, это было что-то иное… А с кем она сейчас, если мне передается ее возбуждение?..
Мой кулак оставляет вмятину, осыпая весьма крепкую стену в мелкое крошево.
- Помочь, брат? Дизайном занялся? Будем барельеф ваять?
Поворачиваюсь. Рин хорошеет просто на глазах. Что тому причиной – ее любимый вискарь или моя энергетическая подпитка? Как бы то ни было, но младшая уже похожа на богиню, а не заморенное нечто.
- Держи, - протягиваю ей зеленый камушек на кожаном ремешке.
- Я не люблю зеленый цвет, - морщит нос Рин.
- Не люблю и не буду – это разные вещи, - накидываю ей амулет на шею. – Потом снимешь, когда уйдешь отсюда.
- Что, уже выгоняешь?
Вместо ответа протягиваю Рин еще одну бутылку вместо опустевшей. Здорова же наша тонкая звонкая алкоголь глушить – как порядочный пропойца. Но вот берет он ее слабо – только добро переводить.
Зариланна довольно улыбается. С втянувшимися клыками эта улыбка выглядит почти милой. Ну, насколько мелкая вообще может быть милой.
Довольно растягиваюсь на кушетке, в пальцах материализуется папироса, скрученная из листьев одного крайне целебного растения с Корр-У. Я даже умею высекать огонь из кончиков пальцев – Эйд в припадке великодушия как-то научил. Правда, на этом скромном достижении мои успехи на почве управления стихией огня и закончились. Ну, не больно-то я и хотел, собственно.
С наслаждением затягиваюсь ароматным дымом и, щурясь через него на Рин, спрашиваю:
- Как крыша, младшая? Вернулась на место?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 14:15 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Сидим, культурно отдыхаем. Один Бог курит, другая Богиня пьет. Приятно иногда прикинуться простыми смертными.
Рин даже пытается ворчать на меня. Правда, тут сходство с простыми смертными заканчивается. Что за манера говорить так, чтобы тебя гарантированно не поняли? А нормальными словами?
Зариланна писал(а):
- На кой дхарр ты Покровителя сваял?!

Нда, от Богини Истины трудно что-то скрыть… Как бы тебе объяснить, Рин… Дурак твой Старший Темный Брат. Вот он, истинный ответ.
Поругавшись для порядка, младшая предлагает помощь. Мы, боги, так «любим» друг друга, что от такого предложения не отказываюсь. Тем более, Зариланна среди Старших Богов самый сильный теоретик. Я, как практик, может, и посильнее ее, только вот не всегда соображаю, что творю. Ну, как правило, все-таки соображаю. Но не когда рядом прекрасная женщина, которую я… Так, отставить лирику.
Зариланна писал(а):
- Начиталась?

Рин смотрит на меня со смесью изумления и чего-то, похожего на жалость. А вот этого не надо. Я знаю, что дел наворотил. Ничего, разберусь.
Зариланна писал(а):
Могу сгладить эффект, но оно тебе надо?

Я как-то и не надеялся особо, что сумею быстро избавиться от этой зависимости. А эффект сглаживать не нужно. Если уж Рин не может обратить «Покровителя»… Лучше уж иметь полное представление о том, на какие именно неприятности я себя обрек.
Рин трет виски, оборачивается в сторону двери. Домой собралась? Оно и верно, в своем доме и стены помогают. Для Богов это не фигура речи, а чистый медицинский факт. Отсюда, собственно, и пошла эта присказка.
Провожу-ка я, пожалуй, младшую. Нет, я не такой уж галантный. Просто надо знать Зариланну. Она из тех девушек, которых хочется проводить. Чтобы убедиться, что она, выйдя за дверь, не попытается проникнуть в дом обратно, но через окно. Окон в моем жилище нет. Но ведь это Зариланна.
Выходим за порог, мое жилище быстро тает под заинтересованным взглядом Рин. По ее взгляду понимаю – она пока не разгадала этот секрет. Что не может не радовать.
- Лови след! – хмыкает Зариланна и исчезает. А за ручку отвести старшего немощного?..
След приводит меня в Южный Павильон. Стильное жилище у младшей на Неффастусе. Своеобразное.
- Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон! Ну и ты… - оборачивается Рин, смотрит на меня снизу вверх, - Малыш… тоже заходи.
Где она набралась этих идиотских фраз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.12 18:08 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
«Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут»

Любимая песня Эйдана Светлого. По крайней мере, с похмелья – точно.

А ничего, уютненько тут… И кормят неплохо… Правда, компания… Ничего, видел и похуже…
Всегда считал, что мелкая носится со своим статусом Охотника, явно преувеличивая степень своих страданий. Теперь склонен полагать, что приуменьшает.
Но это не оправдывает закатывания и глаз и демонстрации намерения отключиться. Еще и огрызается.
- Правильно. Словами не поможешь. Нужна наочность.
Длань у меня тяжелая. Если у кого есть шанс выжить после такой плюхи, так у мелкой. Все равно в голове ничего ценного нет.
Читает мои мысли, скалится, чиркает воздух когтями. Но всерьез не дергается, понимает, что я прав. Братский подзатыльник – великая вещь. Тем более – мой. Тем более, что вряд ли ей еще светит такое счастье. Не от Эйда же… Он не рискнет. А если рискнет, так от соприкосновения полярных энергетик что-нибудь треснет – или затылок Рин, или рука Эйда. Или мир вокруг. Даже не знаю, на что бы я поставил в случае такого аттракциона… Наверное, все-таки на руку Эйда
Помяни Рыжего, он тут как тут…
Зариланна писал(а):
Интересно швыйхты пляшут
– тянет ехидно Зариланна.
Какие швыйхты?! Ага, да вот они…
Швыйхт номер раз – моя дочь Кара. Оглядываю ее придирчивым взглядом. Не внешним, внутренним оком, разумеется. О да, теперь – богиня. Настоящая темная богиня. Не могу сдержать ликующей улыбки. И перевожу взгляд на швыйхта номер два – Эйдана. И вижу на его лице отражение собственной ликующей, победоносной улыбки. Чему так радуешься, рожа рыжая?
«Только не надо беситься» - моего сознания касается голос Рин. А потом и в материальном мире на мое плечо ложится ее рука. Для девушки такого эфирного телосложения – очень тяжелая рука.
«Не бесись. Успокойся» - настойчиво толкается в сознание ее голос. А чего мне беситься, собственно? Мою дочь сделали богиней - мой брат помог. Помог? Помог?!
Рин в силу своей (никто в это не верит, но против правды не попрешь!) женской сущности поняла это раньше чем я. Все еще не веря, сканирую ауру дочери. Богам свои симпатии невозможно скрывать! Да и к черту ауру! Их выдают глаза! Пальцы Рин на моем плече сжимаются. «Не злись». Злюсь? Я? Да нет, конечно, не злюсь. Я в бешенстве!!!!
Кто его просил?! Вновь обретенная божественность дает доступ к силе… но она же делает юную богиню уязвимой. А он… он воспользовался этим! Он влюбил мою дочь в себя!!! Отомстил, Светлый… Ударил в больное, в уязвимое… в ребенка!
«Успокойся!» Голос Рин в моем сознании уже всерьез встревожен. Насколько она вообще может быть встревоженной. Причина ее беспокойства понятна – комната, где мы находимся, начинает по углам рассыпаться в серое подобие песка. Прах… мое оружие.
- Я спокоен. Я сейчас просто его убью, - это Рин, ментально. И вслух:
- Ты прибыл как раз во время, чтобы погаснуть.
Прямой взгляд, глаза в глаза. Мои наливаются искристой белизной, его спокойны. Качает головой. Отрицательно.
- Я не буду с тобой драться.
- Еще как будешь!
Сгусток темной энергии, слетевший с моей ладони, беспрепятственно касается его щеки, уродуя, разрушая плоть. Кричит Кара. Ерунда, затянется через минуту. Но для Светлого это должно быть как плевок в лицо, как пощечина. Протягиваю вперед руку, качаю пальцами взад-вперед (не помню, откуда я взял этот пижонский жест).
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Все внутри резонирует на этот…звук?! По лицу Эйда пробегает страдальческая гримаса. Но хуже всех приходится Рин – она падает на колени, сжимая ладонями голову.
А источник этого звука замирает между мной и Эйдом.
- Я не позволю вам драться из-за меня! Папа! - укоризненно мне. – Эйдан… - совсем иным тоном Эйду.
Рин приходит в себя быстро. И вот уже Кары нет между нами.
- Что ты, детка… - шипит она, крепко сжимая плечо Кары. - Разве же они дерутся? Вот когда кора планеты трескается от того, что на разных полушариях время идет с разной скоростью… И из пролома коры бьет столп пламени до самого неба. Вот это значит – они дерутся. А это так… Всего лишь милая дружеская беседа.
- Да-да, - улыбаюсь самой «милой» из своих улыбок. – Иди ко мне, малыш… Побеседуем…
Я – гений провокации. В руках Эйда материализуется огненный бич – одно из его излюбленных орудий. В глазах полыхает пламя. Одно неуловимое движение, неуловимое глазу, его как будто и нет вовсе. Чуть слышный свист – и воздух вспыхивает вокруг свившегося кольцом бича. Свившегося на том месте, где частицу времени назад, чуть меньшую чем «неуловимая», был я.
Отлично. Началось веселье. Поехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раевич, скачать могу. А вот вырезать... Мы таким вещам вовсе не обучены... Делай выводы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:57 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени

На меня обратили внимание. Польщен, польщен… Хор надо имени Пятницкого позвать, чтобы ради такого праздника именно!
Уклониться от удара огненного бича не составляет труда. Как и тут же оказаться за спиной. Сюрприз, мой братТы же помнишь, что подлые Темные любят нападать из-за спины?
Смыкаю пальцы на шее Светлого. Совершенно уверен, что вряд ли смогу причинить ему сколь-нибудь значительный вред… Но само ощущение сминающейся плоти под руками, так, что уже чувствую позвонки, упоительно. Вот, еще чуть-чуть…
Никто мне этого «чуть-чуть» не позволяет. Эйд вспыхивает под моими пальцами, какое-то время пытаюсь еще его держать. Боль я могу превозмочь, болевой порог у меня задран высоко. Но выгорает плоть, плавятся кости. Держать попросту нечем…
Мы временно расходимся. Место здесь нейтрально с точки зрения Энергий. И наши беснуются здесь. Горит пол… потом начинает истлевать от времени. Две стихии – Огонь и Время. Сейчас они противостоят друг другу. А вообще, у них есть и общее. И та, и другая субстанция крайне… прожорливы и разрушительны. Могут поглотить многое. Но есть и разница… То, что поглотил Огонь, иногда можно восстановить. То, что поглотило Время, исчезает навсегда.
Пританцовываю на месте, не давая Эйду прицелиться по мне какой-нибудь огненной пакостью. Заодно даю возможность тканям регенерировать. А то я как без рук, в буквальном смысле этого слова. Замечаю, что в южном Павильоне появился еще один Бог. Точнее Богиня. Это Доминика, Богиня Победы. Светлая. Что не есть хорошо. Может решить склонить победу в сторону Эйдана. Чисто из светлой солидарности – у них так принято. Хотя, думаю, Зариланна не допустит вмешательства в честный бой. На то она Истина и Судья.
Пока Эйд на мгновение отвлекается на что-то… Эх, хорошо летит, низко, должно, к дождю… И в стену врезается – просто загляденье. Прожигает в ней дыру, его осыпает прахом.
Эйдан понимается на ноги. Ой, кажется мы разозлились… Какая прелесть!
В меня летит фронт взрывной волны, сметая все на своем пути. Приходится делать временную петлю, иначе от волны не уйти. В процессе пытаюсь образумить Кару, которая пытается образумить нас. Дитя, наивное дитя… Надеюсь, что Рин ей объяснит, что происходит…
Мне удается пробить справа. С наслаждением чувствую, как проминаются и хрустят кости черепа… Эх, была бы мозга, был бы сотряс. А нам не надо сотряс, нам надо голову совсем сломить. Пока Эйд дезориентирован, надо усугубить эффект. Хороший замах, с плеча…
Моя рука, за ней плечо, а потом и весь я, собственно, влетает в облако жидкого пламени. У него нет тела, его некуда бить… И оно пожирает меня. Влип. Встрял.
На максимум ускоряю время внутри себя. Насколько хватает сил, замедляю время вокруг себя. И вот оно… Чуть более плотное, чем ревущее пламя вокруг… Энергетическая сердцевина. Или голова. Черт знает что, но мои пальцы смыкаются на этом, сжимая… Мои внутренние энергетические ресурсы тают быстро, слишком быстро. Долго я так не выдержу… Или мои ресурсы высохнут, и я просто сгорю. Или я все-таки пережму энергетический канал Эйдана, и тогда я посмеюсь. Одно из двух.
Происходит третье. У меня, у Бога Времени, выпадает из Времени тот момент, когда все меняется. Но – выпадает. Только что я пытался прекратить энергетическое существование Эйдана Светлого. И вот теперь я вишу в пустоте… в хрустальной сфере. Вокруг тьма… Великая Пустота… Тихий шелестящий голос…
- Сын мой…
Таларра… Великая Пустота… Наша мать.
- Сын мой старший…
Она говорит «старший», но я слышу «любимый». Тихий смешок, который звучит у меня в голове. И еще тихо, на грани слышимости сознанием: «Так и есть…»
- Сын мой, ты не должен так гневаться….
- Да он!..
- Не должен! Ты старший. Ты Темный. Ты не должен так поддаваться эмоциям. Это не пристало тебе, мой старший сын…
- Он покусился на мою дочь! Как он смел! Он Светлый!
- Светлые – такая же часть этого мира, как и вы – Темные…
- Но...
- Помолчи!
Голос ее мягок, но ослушаться невозможно. Молчу.
- Ты ее отец. У нее был, есть и будет только один отец – ты. Понимаешь?
Кажется, понимаю.
- Эйдан – ее любимый мужчина. Их связь крепка… Но будет ли она вечной? Я не знаю. Сами они так считают, но… Ты же должен понимать, что со временем меняется многое.
- Все, - отвечаю уверенно. – Со временем меняется все.
- Вот видишь, - мягкий смех. – Ты – единственный, отец. А сколько будет любимых – то никому не ведомо…
На душе становится легко-легко. Но все-таки…
- А если он ее обидит? Он же Светлый!
- Не обидит. Он ее любит. По крайней мере, настолько, насколько я вижу вперед. А если потом, позже, он и решит ее обидеть…Поверь мне, Лэйдер, это будут не твои проблемы.
- А чьи?
- Это будут проблемы Эйдана. Ибо твоя дочь… - тут голос Таларры внезапно из нежного шепота становится зычным, как колокол, - Богиня Мести. Каратель виновных, откликнувшаяся на призывы угнетенных. – Тут голос снова становится тихим. – Поверь мне, если что – Кара Небесная сможет за себя постоять… Я не завидую Эйдану.
На это месте мне становится просто невозможно хорошо. Именно в таком состоянии я и возвращаюсь в реальный мир. Вокруг такое…такое…такое… И что за шлея мне попала под хвост? Которого у меня нет, кстати… Взглядом Рин можно резать металл. Ее понять можно - Южный Павильон больше не существует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 18:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Предлагаю свое волшебное тело и все, что к нему прилагается, для игровых сюжетов. Во временное, но безвозмездное пользование.
Пока Далила мне рога наставляет на Корр-У.
з.ы. или все-таки явиться на Корр-У и принять посильное участие в праздниГе?.. А сил у меня немерянооооо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 09:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Отлично. Телеграфирую: луноход отправляется на лунную базу на Корр-У.
Готовьте стыковочные шлюзы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 08:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
В силу новых обстоятельств...
Команда в машинное отделение: Стоп-машина! полный назад! полный назад... совсем полный, я сказал! ))))
Луноход возвращается на лунную базу на Неффастусе для дозаправки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 17:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Стыковочный шлюз перебазировался на дискотЭку на Землю))
Боюсь, староват я для дискотек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.12 19:50 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Мы с ним оба красавчики. Вокруг шеи Эйда темной-багровый ошейник (значит, это была все-таки шея… А ведь мне совсем чуть-чуть не хватило времени. Парадокс – Богу времени не хватило Времени… Но когда в дело вмешивается Великая Пустота…Ладно, в другой раз). Сам я весь покрыт струпьями ожогов и регенерирующей кожи. Горячий такой парень – мой младший светлый брат. Как же Кара с ним справляется? Оглядываюсь. Она, конечно, с ним. Ой, что я вижу… Старший Светлый – ну просто ручной котенок рядом с моей дочерью. Я доволен и безмятежен, что не мешает мне подколоть Кару и Эйда. Извините, голубки, ничего не поделаешь – натура, темная натура.
Чтобы Зариланна не слишком бесилась, а ей это на данном этапе Цикла вредно, принимаемся с Эйдом за восстановительные работы. Пожирающий все Огонь и разрушающее все Время. Они могут и созидать. Эйд выжигает все разрушенное. Я ускоряю Время, чтобы Энергии восстановили контур этого места. Ну вот… Как раньше, даже лучше. Мне тот коврик у двери сразу не понравился.
Общение с семейством Богов меня крайне утомило. Сколько можно заниматься делами семейными?
Дочь нашел? Нашел!
Совершил неподсильное никому, кроме меня, деяние, и сотворил из дитя девушку за какой-то час? Да, сотворил. Я еще и не такое могу…
Сестре Цикл запустил раньше времени? Ну а кто ,если не я?
Брату любимую подобрал? Да лично за руку привел. А благодарности ноль, что характерно…
Педагогическую беседу с братом провел? Провел, а как же… Только что ж так ноет свежая рана от времени на плече, потревоженная огнем Эйда?
Так, Старший Темный от родственничков устал. Всем общий привет. Кто куда, а я домой. Отдыхать. А потом - по обстоятельствам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.12 19:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Тати Гатана писал(а):
Еще всем молодым фору в 100 очков дашь

Боюсь, танцпол не выдержит. А дочь вообще в обморок грохнется)))
Энней Бог Иллюзий писал(а):
Кое кто уже стариной... потряхивает...

Брат, что есть, тем и потряхиваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 17:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Дочь моя Дэми, вся в отца)) Убежденная лесбиан)))
Выбор одобряю, поцелуй Тати и от меня)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Дочь твоя Деми, аки крестная Фея. Только если нормальная фея дарит Хламурные платья и босоножки на три размера больше, дабы потерять их вовремя. То Эротиконовская Фея, посылает принца нафиг , ведет золушку в клуб и знакомит с нежной женской дружбой.

Феячество - это у нас тоже семейное. Равно как и посылать принцев нафиг (это детка моя еще по малолетству нафиг посылает, папо тупо пинка, а нога у папы тяжелая, можно и не пережить...)
Так что Тати круто повезло, что ей встретилась такая юная фея))) а не папо-фей с волшебной палочкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 09:17 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Каждый Бог способен черпать силу в своей стихии. По крайней мере, старший Бог. Не знаю, как отдыхает Эйдан – возможно, в камине спит. Но мне присутствие в своем доме, рядом с прямыми потоками времени, всегда приносит умиротворение и придает сил. Если я не выпит до дна, конечно. В этом случае та самая комната, полагаю, в состоянии меня высосать окончательно. Я так предполагаю, по крайней мере. Правда, эти предположения носят чисто теоретической характер, на практике проверять не хочется.
Но сейчас-то со мной полный порядок. Схватка с Эйданом была скорее разминкой, чем настоящим сражением. Тем более, встреча с Таларрой свела все негативные последствия ее на нет. В общем, я был полон сил. Проведал Время. Оно текло без меня совершенно спокойно. Мой взгляд все чаще притягивал к себе золотистый поток. Чем-то неуловимо похожий своим оттенком на волосы той, о которой думать совершенно не следовало. И которая сейчас где-то там, на этом корр-У.
Что там за дела у нее? Ритуал какой-то… Я слабо представлял себе обычаи и ритуалы Храма. Это дело женщин, в конце концов. У меня и своих дел по горло. А сейчас отчего-то стало любопытно.
А ведь я могу попробовать узнать. Зря я, что ли, эту глупость с «Покровителем» сотворил?
И я тянусь к Далиле сквозь бесконечность пространства. Все Боги могут «найти» так друг друга. Точно как и могут отказаться отзываться на такой поиск, если не хотят общаться. Разве что старший может принудить отозваться младшего. И то – только при совпадении энергетик, да и то – не всегда.
А вот Дали я нахожу сразу. Вполне возможно, она даже не чувствует моего наблюдения.
Она в Вечных садах. Странное место, я там никогда не был, кажется. И не собираюсь.
Тихонько натягиваю струну связи между нами. Опасность… Нет, она ей не угрожает. Я даже чувствую ее настроение – похоже, Дали действительно не чувствует, что я за ней наблюдаю, не умеет скрываться от меня. Жрица как будто слегка грустит, она подавлена, расстроена. Странно… а как же этот самый ритуал? Как я понимаю, перед проведением ритуала полагается испытывать какие-то иные эмоции…Впрочем, что я знаю о ритуалах Храма? Не знаю и знать не хочу.
Собираюсь уже отпустить эту связь, как вдруг…
По открытому ментальному каналу летит волна страха, ужаса, паники. Что это?! Ей угрожает опасность? Там, в Вечных садах?! Да не может быть! Я же только что видел, что все в порядке.
Все это быстро проносится в голове. А потом, спустя пару секунд, я обнаруживаю себя в Вечных садах. Что-то я стал чрезмерно импульсивен в последнее время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение