Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Габриэль Темпер. Показать сообщения всех игроков
12.06.12 16:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Севввввввввввввввоооооооооооочка, с Днём Рождения!!!!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.12 14:18 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Нашла коса на камень



После почти ритуального сожжения на рассветном солнце руки вампира, я отвез чернокнижницу к порталу, через который она должна была вернуться в Шезгарт. На этом мы разошлись. В воспоминаниях крутилась её улыбка, когда она видела горящую вампирскую плоть и мерцание восторга в темных глазах от подобного зрелища. Я был ей должен, и отлично это понимал, несмотря на все свои колючки, рождаемые моим природным высокомерием и пониманием, что девчонка рисковала своей смертной жизнью, чтобы спасти мою бессмертную.
Решив, что коли я нахожусь на земле, неплохо было бы расслабиться и отдохнуть, а учитывая, что Псков городок довольно маленький, развернуться там я не мог, буквально ощущая тесноту в плечах. Пару дней я проматывал своё состояние в Санкт-Петербурге, шатаясь по ночным клубам, барам и ресторанам, наблюдая за тем, как веселятся людишки, а заодно неплохо накормив себя душами особо мне понравившихся девушек.

И вот сейчас я возвращался в сумерках обратно к порталам Пскова, почти по пустой трассе на своём Харлее. Думаю, будь я человеком, мои ощущения от езды были бы острее и ярче, с осознанием хрупкости жизни и костей, но учитывая, что я был создан из материала отличного от человеческого, куда более прочного, сильного и живучего, я просто наслаждался ездой, мокрым и скользким асфальтом от дождя, который все еще барабанил по моему шлему и куртке. Аккомпанировали мне свист и шум деревьев, тонкие стволы которых гнулись от разогнавшегося почти до ураганного ветра. Буйство прекрасной природы земли доставляло мне удовольствие не меньшее, чем мощность двигателя байка подо мной. Я несся против природы, ветра, капель дождя, которые быстро ползли по стеклу шлема, и чувствовал после трех часов езды, что почти расслабился, лишь получая легкое удовольствие, похожее чем-то на растекание хорошего коньяка по жилам, греющее, опаляющее и согревающее мою демоническую душу.

Еще через час езды под проливным дождем, я был уже почти полностью мокрым, холодным, едва сохраняя в себе остатки былого хорошего настроения. В пространство между шлемом и воротником безжалостно залетал ветер, от щекочущего ощущения я порой сильнее необходимого сжимал пальцы в крагах на ручках руля.

Возможно, если бы дождь был не таким сильным, а ночь, не столь кромешной, то я успел быстрее среагировать на внезапное появление на своей полосе машины яркого канареечного цвета, вильнувшую в мою сторону в момент, когда я уже не мог ничего поделать, тараня Харлеем весь бок Камаро. После чего на скользкой дороге прокрутился несколько раз и, понимая, что если я вместе с мотоциклом сейчас завалюсь на бок, то проедусь правой ногой по асфальту, как на терке, оставляя на ней свою кожу и мышцы. Отпустив ручки руля «догонял» уже на спине впереди скользивший байк. Секунды, пока я катился по дороге, превратились для меня в часы; испытывая невыносимую злость, я лишь тупо наблюдал, как байк, выжигая искры, движется боком по асфальту. В такой ситуации мне оставалось лишь расслабиться и получать удовольствие. А когда я остановился недалеко от еще горячего Харлея, то сидел на заднице с минуту, приводя мысли в порядок.

Кажется, мир изменил свою ось, я поднимался на ноги, ловя равновесие как серфер волну.
Помотал головой, будто это способно было вернуть мои мозги на место, никак не иначе, после того, как я нехило ударялся ею в шлеме о землю, в моей черепной коробке сейчас шейк из серых мозговых клеток.
Подняв Харлей, я пытался прикинуть нанесенный ему ущерб, топливный бак покорежен, а выхлопная система практически расплющена, на руль я даже смотреть не желал. Ррррр…. Сжав руки в кулаки, я медленно обернулся в сторону машины, которая съехала на обочину, и сняв шлем, впился взглядом в лобовое стекло, пытаясь рассмотреть того, кого собирался вскоре лишить жизни, перевел взгляд на любимую покалеченную игрушку и снова на Камаро - определенно только смерть. Остатки куртки трепыхались на моей спине, в исцарапанную до костей кожу впивался острый дождь, доставляя незабываемые ощущения, я стащил с себя уже не одежду, а лоскутки материала, пока шел к машине, из которой решительно выбралась какая-то мелкая девица. Подходя ближе, я рассмотрел блондинистую пигалицу.

Может быть на долю секунды её внешность меня и отвлекла от мыслей о быстрой расправе, но когда я увидел наглый огонек в голубых глазах, на первый план вновь вышла злоба.
Девица уверенно шагала ко мне, и от моего взора не укрылось то, как она чуть покачивала стройными бедрами, обтянутыми в узкие рваные джинсы, свободная серая толстовка лишь подчеркивала хрупкость фигурки. Я разжал пальцы, представляя, как её тонкие косточки с хрустом ломаются, особенное удовольствие мне доставило созерцание лебединой шейки, руки так и тянулись к ней, чтобы чуть приласкав пальцами через секунду свернуть. Из одного ушка свисал белый проводок от наушника, прикрепленный к плееру, волосы, забранные в хвост, чуть развевались на ветру, а выражение ярости на её лице не уступало моему.

Как только блондинка остановилась от меня на расстоянии вытянутой руки, я уже хотел добраться до её шеи, но тут она меня удивила, должно быть, либо проигнорировав гнев в моих глазах, либо и вовсе его не заметив, протянула указательный палец и уколола им меня в район солнечного сплетения, будто этот жест мог остановить меня от дальнейших действий, или, таким образом, негодяйка указывала мне на своё место. Черт, у меня должно быть уже пар из ушей идет!
мелкая писал(а):
- Смотреть нужно, куда едешь, и ты сейчас ответишь за то, что сотворил,
- проговорила сладким мелодичным голоском, за который желание убить её почему-то увеличилось в разы, даже не учитывая, какой смысл она вкладывала в слова произнесенные им.
Я с минуту всматривался в её личико, безошибочно угадывая на нем выражение крайней уверенности, в том, что только что произнесенная фраза будет иметь место быть. Ну, по крайней мере, в мире её фантазий.
Медленно переводя взгляд с её глаз на палец у своей груди, я почти с осторожностью из-за едва сдерживаемой ярости положил руку на её запястье, отводя его в сторону.
- И как же я отвечу? – самым спокойным тоном, на который только способен, задаю вопрос.
нахалка писал(а):
- Мммм, - задумывается она на секунду, будто прикидывая в голове самую искушенную пытку для меня, - например, я заставлю тебя самолично починить мне мою машину, - сверкая бирюзовыми глазками, пробегает взглядом по лицу, останавливаясь на губах, - а пока я буду ждать окончания ремонта, ты принесешь мне кофе.

Я делаю вид, будто в действительности размышляю над её предложением, словно оно чем-то могло меня заинтересовать, или же подсчитываю, как далеко находится ближайшая заправка, на которой можно было бы раздобыть кофе.
- Значит, девочка решила, что может отдавать приказы? – размышляю я вслух, сильнее сжимая запястье.
На кукольное личико буквально на секунду выползает выражение гнева, но он тут же сменяется настолько подозрительным удовлетворением, что я, почти не отдавая себе отчета, забираюсь в её голову, слыша вводящие меня в состояние животной ярости мысли: «Именно так «девочка» и решила, а уж если опутать тебя даром, то ты мне не только кофе приготовишь, но и машину после вымоешь до блеска».
Дальше всё происходило так же быстро, как и при недавней аварии. Я, хватая девицу в охапку, отбрасываю на капот её же Камаро. «Вампирша, - думаю я про себя, - ничего, перетерпит легкий ушиб». Она ойкает, не успевает подняться, как я препятствую этому, пригвождая еще теснее к капоту, при этом нагло потершись своим телом о её, забираюсь пальцами в её волосы и болезненно оттягиваю назад, наблюдая за выражением глаз:
- Даже не вздумай, детка, - скольжу губами по острым скулам к нежному ушку, чуть отстраняюсь, перевожу взгляд на приоткрытые соблазнительные губки, вздымающуюся грудь и снова на глаза, в которых высокомерие сменяется шоком, а затем растерянностью, словно Алиса, попавшая в страну чудес, она смотрит на меня, ничего не понимая. Конечно, я сразу решаю, что это всё моя сшибающая с ног красота, неотразимая харизма и бездна обаяния смыли с её лица высокомерное выражение, отчего мои губы довольно расплылись в улыбке.
Прохладная ладошка ложится на мою щеку лаская, будто проверяя, не мираж ли перед ней, а с губ слетает едва слышный шепот:
та, которая МЕНЯ с кем-то спутала писал(а):
-Дамиан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.12 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Нари


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:47 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
***

Я вижу, как красивые губы двигаются, выводя буквы, но я ничерта не могу сообразить, о ком она говорит? Хотелось закрыть ладонью её рот, стирая чужое имя с него, а затем заставлять произносить, кричать, стонать лишь моё имя – Габриэль!

Раздраженный, я резким движением отстранился от неё, сжимая руки в кулаки. Хм, может мы встречались раньше и я спьяну назвался другим именем? Нет, не похоже на меня. Да и не забыл я такую девицу, - размышлял я, скользя взглядом по красивому, растерянному лицу, спускаясь ниже, к тому, что скрывает одежда.
Я делаю шаг назад, почти непроизвольный, решая для себя, что трахнуть её могу и в другой раз. Хотя, воспоминания о том, как она лежит подо мной на капоте, думаю, меня еще не скоро отпустят. Девица, видимо не понимая, что я всё еще зол, пытается приблизиться ко мне, но я на пепле самоконтроля делаю еще один шаг назад.

- Дамочка, вы меня с кем-то путаете, меня зовут Габриэль, - произношу я холодно, надеясь, что это выражение вселенской потерянности уйдет из её глаз.
Но, кажется, моя попытка разбить её чаяния не увенчалась успехом. Незнакомка молчит, стоя рядом со мной, а я бросаю взгляд за её плечо на Камаро, не пытаясь стереть с лица выражение удовольствия от того, как можно наказать девчонку за свой Харлей, который я мысленно уже похоронил.

Отойдя в сторону Камаро, я подошел, всё еще под прицелом её глаз, к дверце машины, садясь на переднее сидение. Чудесно, ключи на месте, усмехнулся я, заводя машину, затем развернул её, выезжая на нужную полосу. Бросил взгляд на пигалицу: ну наконец-то к ней вернулись эмоции! Голубые глаза метают такие молнии в мою сторону, что я жду, когда лобовое стекло того и гляди лопнет, пронзенное очередной вспышкой ярости.

На пассажирском сидении я заметил поблескивание экрана сотового, что навело меня на очередную мысль, о том, как можно проучить блондинистую мерзавку. Набрав свой номер телефона, я остановился недалеко от разъяренной вампирши, с губ которой теперь однозначно срываются какие-то нецензурные фразы, о том, как сильно она хочет меня… ну а что не важно; опустил стекло и кинул ей в руки её же телефон, со словами:
- Сладкая, когда захочешь забыть этого Дамиана, позвони, - широко улыбнувшись, подмигнул и уехал, перекрывая её крики музыкой из колонок.

Я ехал обратно в Псков, выбивая пальцами ритм одной из песен Nine Inch Nails на кожаной гладкости руля, пытаясь игнорировать запах девушки, витавший в машине и дразнивший мои обонятельные рецепторы. Лёгкий, едва уловимый аромат что-то неправильное делал с моим сознанием, заставляя думать о её губах, о том какие они на вкус. Какая она на вкус она. Чертова ведьма, может она что-то сделала со мной? Почему мне хочется развернуть машину и найти ответы на свои вопросы у неё между ножек?

С этими мыслями и в непотребном виде, правда, с почти затянувшимися на спине ранами, я добрался до города, остановившись недалеко от бара «Черный дым», чтобы пропустить рюмочку и двинуться в Шезгарт. Но прежде чем выйти, внимательно рассмотрел салон машины в поисках чего-то, что даст зацепку о девчонке, если она не позвонит мне, хотя, черт, в Шезгарте вряд ли есть точки доступа МТС... Нагнулся над сумкой довольно объемной для такой крошки как она, размышляя, даст ли мне что-то, если я посмотрю её документы. Но после, отбросил эти бесполезные мысли и выбрался из машины, зашагав в сторону портала, забыв, о том, что хотел выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 23:11 Наши питомцы: бестиарий Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
1)
2) Кличка Нарик (употребляет и много), отзывается на: - Идижратьмясо!
3) Любит, когда чешут за ушком, под ушком, макушку, пузо спину...спать и есть. Никакими сверхкошачьими способностями, кроме безграничного аппетита, в том числе и сексуального, не обладает...
4) Карточка имеется, находится в сейфе главной ветклиники Шезгарта.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.12 19:37 Сумеречный мир Шезгарт
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер

Выбравшись из портала, я оказался недалеко от своего замка, на территории которого моя нога не ступала с того момента, как был изгнан из семьи. Я прошелся по территории своих владений, затем навестил Калиго, который, при виде меня, привычно зафыркал и начал переступать копытами в ожидании скачки. Конечно, джинсы не лучшая одежда для верховой езды, но я, рискуя натереть себе всё что можно, вывел Калиго из конюшни, забрался на его неоседланную спину и пустил в галоп. Мой конь не уступал почившему Харлею ни в силе, ни в получаемых от езды эмоциях.

После скачки, напоив и накормив довольное животное, я зашел в свое жилище, сразу отдав распоряжение приготовить мне горячую ванну. Спина давно зажила, но на коже осталась засохшая кровь и грязь. Слуги, неплохо изучившие своего хозяина, были не особо сильно удивлены моему внешнему виду.
Я залез со стоном в огромную ванну, сваянную специально под мои габариты, наполненную горячей водой от которой исходил пар, расслабляясь и вспоминая минувшую ночь, отчего губы расползались в улыбке. Перед глазами так и стояло выражение лица той наглой девчонки, что пыталась своим острым ноготком продырявить мне грудь.

- Господин, - раздался тоненький голосок юной служанки, чей испуганный взор был направлен на меня. В руках она сжимала кусок люфы, как бы спрашивая дозволения помочь смыть кровь со спины. Я кивнул и подставил спину под умелые ручки служанки, которая принялась аккуратно проводить намыленной мочалкой по коже, плавными движениями от шеи к плечам, и по спине. Чуть не уснув от её расслабляющих движений, я выбрался из ванны, едва не падая, когда мне в ноги кинулся мой кот, и принялся тереться о ноги, вероятно рассчитывая, что его обеденные порции увеличатся с прибытием хозяина. Кое-как подпинав животное в сторону двери в мою спальню, мы вышли из ванной комнаты. Налив виски в стакан со льдом, я откусил кончик сигары и прикурил, располагаясь в кресле и размышляя, чем себя занять, листал книгу, стащенную мной с Земли ещё пару лет назад.

- Габриэль, - в дверном проеме показалось личико Августины, моей домоправительницы, которую я знаю лет сто. Буквально. Помотав головой, она исправилась, - господин, Вам письмо, - подняла она свернутое в трубочку послание.

Я поманил её к себе и Августина подошла, протягивая мне письмо. Вместо того чтобы его взять, я положил руку на её запястье, потянул на себя, так что она упала прямо на мои колени. Моя пышнотелая домоправительница, устроилась на мне, обнимая за плечи.

- Прочитай письмо, - приказал я, и девушка, сняв кольцо, развернула послание и начала зачитывать, пока я разглядывал украшение.
Чем больше она читала, тем выше поднимались мои брови. Я взял письмо из пальчиков Августины и перечитал несколько раз, дабы увериться, что ни глаза, ни слух меня не подводят.
Я отослал девушку, и принялся раздумывать, почему мне пришло это приглашение. Отношения к королевскому дому Шезгарта я не имел никакого, впрочем, как и к политике, хотя некоторые размышления по поводу правления королевы, чья власть отвергается большей частью рас, у меня были.
В голове крутились мысли о том, что маленькая Королева является развратно-порочным олицетворением моего мира, и если бы я не был истинным представителем своей расы, который априори считает, что верховная власть должна принадлежать демонам, скорее всего, местоположениё её попки на троне меня бы никак не смущало и не заботило.
Что же, осталось дожить до завтра и узнать, что меня ждет.
Незадолго до рассвета, я обратился телепатически к одному своему товарищу – призрачному барсу, который, появившись через некоторое время, открыл для меня портал неподалеку от замка Королевы Вампиров, находящийся в достаточной близости, чтобы мой итальянский костюм, пошитый на заказ, не покрылся пылью, пока я буду добираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.12 20:04 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер


Прежде чем пересечь территорию дворца, я стоял, рассматривая огромные кованые ворота в духе графа Дракулы, хотя… думаю, ему такие и не снились, перед ними стояли нахохлившиеся стражники, взглядом сканирующие гостей как потенциальных террористов. Смотреть на них мне было смешно: одетые в наряды давно почившей эпохи с грозными физиономиями и выставленным на обозрение оружием, они представляли собой забавное зрелище, прибавлявшее очков к моему хорошему настроению.
Показав свое приглашение, я уже было потянулся, чтобы достать колечко, что к нему прилагалось, но меня пропустили без лишних вопросов. Пожав плечами, я ступил на территорию Королевы Вампиров. Увидев дворец, я присвистнул; необъятный, ни взглядом, ни воображением, он являл собой одно из самых впечатляющих зрелищ из всех, что мне доводилось лицезреть. Эдакий антипод человеческому Версалю построенному Королем Солнце, дворец был предназначен для Королевы нашего тёмного, мрачного и студящего жилы мира – Шезгарта.

Я шел позади толпы, наряженной в шелка и бархат, веселящейся и гогочущей, мужчины заигрывали с женщинами, те отвечали им взаимностью, склонялись, заглядывали в глаза и спускались взглядом ниже, рассмотреть достоинства, если, конечно, нечто подобное находили. Гости и меня не обделили вниманием, рассматривая со всех сторон как выставочного жеребца. Всё было до того пропитано сексом и вожделением, что я ждал когда дамы начнут отстегивать бретели платьев, которые затем спадут, лаская кожу, к ногам, а мужчины… а мужчины синхронно оттягивать ширинку вниз… а ведь мы еще даже не вошли внутрь дворца. Что тут будет? Вакханалия? Нарианалия?

Понятия не имея куда идти и где будет проходить объявление о начале охоты, я следовал за приглашенными, которые, вероятно, чаще меня бывали здесь на подобных мероприятиях. Нигде не висела табличка «No Smoking», поэтому я без зазрения совести закурил сигарету, когда вошел во дворец.
Гости разбрелись как тараканы. Решив для себя, что не каждый день доводится гулять по коридорам жилища нашей достопочтенной Королевы, я направился вверх по широкой лестнице, в поисках той, которая согласится провести для меня экскурсию.

Поднявшись на этаж, на котором закончилась лестница, я успел выкурить еще не одну сигарету, и, выбросив окурок последней в вазу, хотя, возможно, то была урна с прахом какого-нибудь провинившегося гостя, прогуливался по пустынным закоулкам дворца, куда не добрались нечистивые гости, и где стояла почти ставшая вожделенной, тишина.
Где-то поблизости послышался звук цокающих острых каблучков, девушка вышла из-за угла и двигалась в мою сторону, находясь, некоторое время в тени, так что я мог лишь рассмотреть её точеную фигурку в платье до колен. Что-то в походке показалось мне смутно знакомым, а когда на её лицо упал свет от факела, мимо которого она проходила, я узнал ту самую пигалицу.

Тогда, под дождем, я видел её промокшей до нитки, пока она дошла ко мне из машины, со слипшимися от дождя ресницами и рассерженным личиком. Сейчас, в платье, на каблуках и с алой помадой на губах (которую тут же захотелось стереть), она была похожа на знатную даму, а не на выскочку вампиршу. В момент, когда она поняла, кто перед ней, на её лице я прочитал выражение удовлетворения, что развеяло флер загадочности нахождения меня здесь. Вероятно, девчонка одна из фрейлин Королевы, нашептавшая ей на ушко свое желание лицезреть меня на Охоте.

- Я знал, что ты не сможешь меня забыть, - с кривой улыбкой промурлыкал я, когда она остановилась в паре шагов от меня.
Цитата:
- Ты прав, - медовым голосом начала она, - я не могу забыть тебя… в моей машине.

- Извини, не захватил твой потрепанный Камаро с собой в Шезгарт, - пожал я плечами.
Её алые, по-детски надутые губки чуть сжались, бирюзовые глаза явственно выражали желание убить.
Цитата:
- Я привыкла возвращать, то, что принадлежит мне, любой ценой, - она сократила между нами расстояние и, приподнявшись на носочки, шепнула на ухо, - даже если принадлежащее мне уже… потрёпано кем-то.

Чуть сведя брови, я смотрел на неё пытаясь разгадать смысл её слов. Она о Камаро вообще?
- Машина на стоянке недалеко от бара Черный дым, правда, ключи я оставил в замке зажигания, если найдешь её, она твоя, - улыбнулся я одной из самых своих милых улыбок.
Цитата:
- А если я ищу совсем другие ключи, как думаешь, право собственности наступит так же быстро, когда я их… найду?

Надвигаясь на девчонку, я заставил её упереться спиной в стену, и, опираясь руками по обе стороны от нее, разглядывая губки, задумчиво протянул:
- Хм, если бы я хотел чем-то обладать, то для начала забрался поглубже внутрь.
Растекшись по стене, она смотрела на меня с расслабленной улыбкой на устах.
Цитата:
- Из твоих слов ясно, что если не забрался, значит обладать желания нет.

Погладив костяшками пальцев шелковистую щечку, я прошептал ей в губы:
- А ты из тех, кому нужно постоянно доказывать своё желание?

Не дожидаясь её ответа, я провел большим пальцем по её губам, размазывая красную помаду, пока она, едва дыша, смотрела на меня, запустив руку в волосы, наклонил её голову и припал ко рту, который давно хотел попробовать на вкус. Другой рукой приподнял подол платья, провел по гладкому бедру, чуть сжимая и побуждая девушку закинуть ногу мне за спину, что она и сделала, крепче прижимая меня к себе. Нахлынувшее вожделение было настолько сильным, что мутило разум, мне хотелось её здесь и сейчас, и своё желание я собирался воплотить в жизнь. Она так нетерпеливо и настойчиво терлась о мой возбужденный член, что я задумался, а смогу ли я в таком состоянии силой мысли расстегнуть свою ширинку?
Хотелось снять, разорвать, стянуть это платье, чтобы иметь возможность касаться её кожи везде; спустившись губами к шеё, я пытался параллельно собрать ту часть крови, что еще осталась в голове и заставить её поступать в мозг. Отыскав пальцами молнию у неё подмышкой, я потянул бегунок вниз и наконец, смог коснуться нестесненной бельём, груди. Из её груди вырвался стон, когда я ласкал её, и я уже был готов услышать своё имя, когда она окатила меня холодной водой, прошептав:
Цитата:
- Дамиан…

Я остановился, едва дыша от возбуждения и ярости одновременно. Несколько секунд я стоял не шевелясь, в попытках заставить себя отлепить руки и губы от неё, прежде чем у меня получилось это сделать, после чего, с силой ударил по стене у нее над головой, разбивая кулак в кровь.
Мне нужно было отдышаться, уйти от неё подальше. Но черт, сложно передвигаться, когда член едва не разрывает ткань брюк. Оставив её с размазанной по щекам помадой, я спустился на этаж ниже и зашел в первую открытую дверь. Это оказалась гостиная комната. Отыскав кувшин с водой, я умылся, выпил воды и дожидался, когда пройдет эрекция.

Ей Богу, если бы мне по пути встретилась женщина, я бы её изнасиловал, но трахать ту, которая называет меня чужим именем, я не мог.
Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем пришел в себя, оставалось лишь надеяться, что объявления Охоты я не пропустил. Осмотрев отражение в зеркале, и убедившись, что своим видом я никого не шокирую, я покинул комнату и спустился во внутренний двор.

Пышная церемония открытия уже была начата, все лишь ждали появления Её Величества. Вокруг был шум и гам, гости бурно обсуждали предстоящее развлечение, смеялись, гоготали, опрокидывая бокалы с шампанским один за другим. Похоже, всем было весело кроме меня, моё паршивое настроение не перекроет никакой алкоголь.
Я стоял, заложив руки в карман, когда разговоры смолкли, и появилась королевская охрана. Мужчины расступились, и я увидел её.
Облегающее черное в пол платье, украшенное драгоценными камнями, горделивая осанка и высоко поднятая голова, чуть надменный холодный взгляд, которым она одаривала своих подданных, выдавали в ней Королеву и прятали возможную неуверенность. Некоторое время мой мозг не мог обработать информацию о том, что эта девочка, которую я недавно тискал в углу и есть Королева Вампиров, но когда наши глаза встретились, осмысление этого факта пулей влетело в моё сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 20:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
"Объяви Охоту на морковку Демона, пока морковка Демона не объявила Охоту на тебя!"

Поздно метаться, Королева!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 20:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
У нас грядёт возделывание морковного огорода?

Не знаю по поводу возделывания, а я бы кое-что уже вспахал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 21:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Мифическое "кое-что" из меню твоего "плуга" можно смело исключить, а вот определённую пашню в виде королевских шести, прости Тьма, соток...вполне можно и нужно отбороздить

Будет исполнено, моя Королева... *приложил руку к козырьку*

тут вспахивать и вспахивать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 21:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Командует* Версик!!! Let it rain over us!!!!

не тревожь ведьмочку) я помогу тебе стать влажной и без дождя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 16:41 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер

Секс должен быть грязным




Это знание обжигало и распаляло мой гнев. Я сам не знал, злюсь ли я на неё за то, что она скрывала от меня свою личность, хотя, буду честным с собой, я не спрашивал кто она, или на себя за то, что повелся как мальчишка.
Королева что-то говорила, я видел, как двигаются её губы, которые я недавно целовал, но слов не разбирал, впрочем, и не пытался. Черт подери, не зря во мне с момента нашей встречи вспыхнуло горячее желание её убить. Пусть даже и смешанное с другой потребностью, совсем иного свойства.

Из оцепенения меня вывело её движение рукой, затем Королева приподняла подол платья и спустилась по направлению ко мне. Она медленно приближалась, гипнотизируя покачиванием стройных бедер и манящим светом в глазах. Наверное, это должно было как-то смягчить моё настроение, но с каждой секундой оно становилось чернее шезгартских ночей.
Я сжал зубы с такой силой, что опасался, как бы челюсть не треснула. Видела ли она в моих глазах злость? Распознала желания, исходящие от моего тела и сжатых в кулаки пальцев, которые так хотели сомкнуться на её тонкой шейке? Судя по выражению лукавых глаз, такие мысли её не посещали.

Пигалица подошла ко мне вплотную, касаясь своей грудью ткани моей жилетки. Я стоял неподвижно, стараясь не выдать учащенным дыханием своего настроения, лишь выжидательно на неё взирая сверху вниз, глаза непроизвольно остановились на сочных губах, которые хотелось кусать до крови, наказывая. Затем проскользив по мне, отчего я непроизвольно нагнулся, не зная, чего она сейчас хочет, поцеловать меня или что-то сказать, почти касаясь губами моего уха, опаляя дыханием, произнесла:
Королева писал(а):

- Объявляю тебя своей жертвой.

Я стоял будто громом пораженный, наблюдая, как чертовка удаляется от меня в сторону какой-то девицы, которая, вероятно её ожидала. Мои глаза застлал янтарный огонек, от переливавшегося через край бешенства. Мало того, что нахалка оказалась королевой, так еще и выбрала в этой игре меня своей жертвой. Черт подери, в 99% случаев Я был охотником!
Погруженный в свои думы, Я пропустил тот момент, когда такие же, как и я, новички сообразили, что здесь будет твориться. Маски расслабленно сексуальной игривости спали, лица стали сосредоточенными, взгляды напряженными и осторожными. Интересное ощущение, за пару секунд не покидая места попасть из светской тусовки на бал монстров.
В силу своей неосведомленности о том, что здесь будет происходить, я взял с собой лишь то оружие, что всегда находилось при мне, чуя кожей, что сегодня оно сослужит мне верную службу.

Вытащив из ножен, спрятанных под пиджаком, два кинжала, я последовал в сторону леса, где происходило всё действо. Перебирая пальцами оружие, я тихо ступал по мягкому травяному настилу, прислушиваясь к звукам раздающимся вокруг. В кровь ударил адреналин, повышая моё настроение с озлобленного до весёлого и предвкушающего кровь. Жажда убийства вновь загорелась в глазах янтарным свечением. Не жертва, а один из гостей был на расстоянии меньше ярда от меня. Задумался ли я бы в иных обстоятельствах о том, чтобы оставить ему жизнь или нет, я не знал. Но сейчас мне остро хотелось ощутить чью-то смерть от своих рук, зная, что его, вероятно долгое существование прекратится, жизнь оборвется навсегда, безвозвратно, а заодно почувствовать и бренность своего существа. Я облизнул губы, ожидая нападение, рассчитывая не сильно испортить свой контрабандный итальянский костюм.

Его кровь отравлял страх, лишая сил, по лицу стекал пот, он не хотел здесь находиться, вероятно, предпочитая тихие вечера с любовницей у камина. Я решил исполнить данное желание и закончить его пребывание на этой земле, пустив сначала одни клинок в район плеча, пригвождая его к дереву, а когда он потянулся чтобы вытащить моё оружие, опрометчиво забывая про свой уже окропленный чьей-то кровью меч, что сжимал в руках, я метнул второй кинжал ему между бровями, гася жизнь в его глазах. Я мог бы забрать его душу, она теплилась в теле, но всегда предпочитал женщин, чей вкус был порой сладкий, порой терпкий, но неизменно приятный. Возможно, он не умер, но думаю, кто-нибудь добьет его и без меня.

Будто один из Богов подслушав мои мысли, послал мне деву наблюдавшую за мной в момент убийства, она так тихо пряталась, что я возможно и не увидел её, если бы подувший ветер не всколыхнул длинные, до копчика волосы. Через мгновение сообразив, что я смотрю прямо в её глаза, она дернулась и дала стрекоча, шарахаясь от каждой ветки. Вытащив кинжалы из мертвого тела, я последовал за ней, насвистывая веселую мелодию. Она оставляла после себя такие очевидные признаки своего пребывания, что найти ее не составило мне труда, с таким же успехом девушка могла бы отрывать ткань от подола платья и повязывать лоскутки на ветки, крича «отыщи меня».
В нескольких метрах от меня билось её испуганное сердечко, я слышал пульс, который яростно стучал у нее в висках, на шее, на запястьях и других местах. Она была человечкой, которая не понимает, в чей мир попала.

Подол светлого платья показался из-за дерева, за которым она пряталась от меня. Я обошел его, и увидел, как она вжимается в ствол дерева, вероятно мечтая, слившись с ним стать для меня незаметной, что возможно у нее получилось бы, будь она не человеком, а представителем одной из рас Шезгарта.
Я искривил губы в улыбке № 37: *расслабься детка, тебе это понравится*, но она отчего-то не сильно её успокоила, вероятно, мозги у нее были, раз она не бросилась мне на грудь, умоляя забрать из этого места, а возможно её смутил сумасшедший огонь в моих глазах. Огромные черные от расширившихся зрачков глаза, смотрели на меня взглядом затравленной лани, находящейся под дулом ружья. Страх и погоня покрыли потом её тело, заставляя тонкую ткань длинной ночной рубашки, в которой вероятно её пленили, прилипнуть к телу. Сердцебиение начало замедляться, смиряясь с неизбежностью, дыхание постепенно выровнялось, лишь почти не моргающий взгляд не отрывался от меня.
Подойдя к ней вплотную, я погладил костяшками пальцев нежную алебастровую кожу её щеки. Её губы беззвучно произнесли «не надо».

- Не бойся, - мёдом мой голос проник в её разум, расслабляя напряженное тело, зрачки сузились до нормального размера, на губах заиграла лёгкая улыбка. Я положил руку на её плечико, спуская с него ночную рубашку, провел языком по изгибу шеи…

Целиком занятый девушкой, я потерял бдительность и слишком поздно понял, что за моей спиной кто-то находится. Вздохнув, я оторвался от шейки, и уже начал поворачиваться, когда рядом со свистом пролетела стрела, оставляя горячий след на моей щеке и пронзая горло человечки, кровь которой сразу потекла из уголка рта.
Напротив меня, с арбалетом в руках стояла Королева.
Черти её дери.

Повернувшись к ней всем корпусом, я воображал тысячи вариаций её убийства, но ни одно из них не было медленным.
- Ну вот ты и попался, Габриэль, - продолжая держать меня на прицеле, уверенная в том, что загнала «добычу» в угол, победоносно проговорила она.
С моей щеки капала кровь, необратимо портя рубашку, я, смотря в голубые глаза Королевы, поднял руку, касаясь пореза, следом капля дождя скатилась по моей коже, смешиваясь с кровью всё ещё струящейся из раны.

С каждой секундой дождь набирал обороты, запах земли и травы поднялся в воздух, наполняя его свежестью, а заодно делая рубашку на королеве едва ли не прозрачной. Скользя взглядом по её телу, я раздевал её глазами: стройные ножки обтянутые кожаными штанами со шнуровкой по бокам, белая, кажется, даже мужская рубашка, слегка надувалась от поднявшегося ветра, который, как и я норовил забраться ей в вырез, своей прохладой лаская нежную кожу груди, отчего я отчетливо мог рассмотреть возбужденные соски. Коса, переброшенная через плечо и арбалет в руках, делали её похожей на Богиню-воительницу, выбившаяся из косы влажная прядка змейкой сползала по шее, огибая ключицы, вкупе, весь её облик производил впечатление куда более мощное, чем вечерний наряд часом раньше.

На языке вертелась одна брань, суть которой заключалась в том, что я думаю об игривой Королеве, для которой я стал добычей, или, вернее сказать, игрушкой.
- Ну что же Вы медлите, Королева, спустите пальчик с тетивы, - произнес с холодной улыбкой, стоя под стрелой направленной в моё сердце, - или Вам не сердце моё нужно, а кое-что другое?

- Когда я хочу убить кого-то, я не промахиваюсь, - кивнула с усмешкой в сторону мёртвой девушки, - и уверена, что если бы это было мне нужно, то ты бы положил к моим ногам не только сердце, но и свою жизнь.

Её тирада убила меня скорее, чем стрела, которую она могла бы выпустить.

Самоуверенность этой мелкой пигалицы зашкаливала, хотя, чего еще ожидать от заносчивой юной королевы?
Действие порождает противодействие, и мне сразу же захотелось доказать ей, как она ошибается.
- Королева, увольте, жизнь и сердце у меня только в одном экземпляре, и расставаться с ними я не намерен даже ради Вас, - намеренно учтиво обращался к ней.
- Видишь ли, - размышляла она, - Ты, наконец-то, понял, что я королева, и именно по этой причине, я предпочитаю, чтобы полный эксклюзив доставался мне, - сделала небольшую паузу, пробежав глазами по моим губам, и добавила с улыбкой, - В коллекцию.
«Знакомься, Габриэль, это и есть королевское хамство» - подумал я.

Я усмехнулся, изгибая уголки губ вверх; раз мадемуазель хочет all inclusive, кто я такой, чтобы не познакомить её с товаром, на который она положила глаз?
Отбросив телекинезом арбалет, который она еще секунду назад держала в руках на пару метров от нас, куда-то в траву, я медленно, не отрывая взгляд от самоуверенных глаз королевы, приблизился к ней. Хм, интересно, на что она рассчитывает? Стоит тут в сапожках, ожидая, что сможет поймать меня на лассо и привести как молодого бычка в свой загон?
Она глубоко вдыхала в легкие воздух, тонкие ноздри чуть трепетали, собственно больше ничем она не выказала своего возбуждения, разве что я отчетливо слышал запах желания исходивший от неё.
Всё так же с легкой улыбкой смотря ей в глаза, я провел пальцами по вороту рубашки, попутно расстегивая маленькие пуговицы, спустился к штанам так плотно облегающих её тело, что никакое белье под ним не обнаруживалось.

- Думаю, - хмыкнул я, - её Величество захочет получше узнать того, кого так хочет добавить в свою коллекцию, - предположил я, положив руки на её аккуратную ищущую приключений попку.

- Верно думаешь, - самоуверенно ответила она, после чего я недобро улыбнувшись приподнял её за бедра, так что ноги оторвались от земли и бросил попкой на землю, совсем не по-джентельменски.

Она не сразу поняла, что случилось, лишь ойкнула, ударившись о пропитанную влагой землю, утопая ладонями в грязи при попытке подняться, чему я не дал случиться, разместившись меж её бедер, коленом придавливая её к земле, вытащил один из моих кинжалов, и методично начал распарывать шнуровку на внешней стороне ног.
Её Величество совсем не по-королевски лежала в грязи, когда я, сняв с неё штаны как обертку с подарочной упаковки, откинул их в сторону, а, затем, не обременяя себя нежностью, разорвал оставшиеся на рубашке пуговицы, пока полы рубашки не разошлись открывая моему взору дивное зрелище от которого захватывало дух.
- Как ты смеешь, наглое животное, - пытаясь остановить меня, она окончательно испортила мою любимую рубашку своими грязными ладошками, а я не теряя желания показать, кого и что она хочет заполучить в свою коллекцию, взялся за ремень, не отрывая взгляда от её груди, оценивая свою «покупательницу». Пытаясь выбраться из-под меня неугомонная начала ёрзать задом по скользкой земле, попутно выкрикивая ругательства в мой адрес, которые она могла услышать только от портовых грузчиков, честное слово, этому ротику можно найти, куда лучшее применение, нежели речь.

- Всё равно ты не сможешь! – пытаясь ударить меня, произнесла она какую-то абсурдную фразу, которая меня чертовски рассмешила, учитывая, что своё «могу» в полной боевой готовности я уже освободил от брюк.
- Смогу, - хмыкнул я.

- Нет! Дубина ты стоеросовая!

Положив руку на её лобок, я, вздернув бровь, произнес:
- Какая недоверчивая Королева, своим подданным надо верить и всячески угождать, - широко улыбаясь, провел пальцами по её клитору и губкам к горячему влагалищу, даже если бы она кричала: «возьми меня», я не так охотно поверил бы в её желание, - тем более, когда Вы так хотите меня.

Она зажала пальчиками ворот моей рубашки и потянула на себя, шипя проклятия сквозь зубы, не оставляя мне иного выбора, как завести за голову её руки, сжимая запястья:
- Спешишь помочь мне раздеться? – выдохнул я ей в губы, навалившись на неё всем телом и потеревшись членом об её промежность, она раздвинула ножки шире, приглашая меня войти, но я не собирался торопиться.
- Так что там по поводу твоей коллекции, всё еще хочешь заполучить меня?
- Пошел к черту!
Она двигала задом пытаясь нанизаться на мой член, тёрлась своими острыми возбужденными сосками о мою кожу, вызывая острое желание войти немедленно, но мне слишком хотелось слизать мольбу с её уст, прежде чем оттрахать. Скользнув рукой меж наших тел, я начал ласкать её клитор, отчего дыхание её начало окончательно сбиваться, а бедра двигались навстречу моей руке.
- Я крайне воспитанный демон, без приглашения не войду, - улыбаясь нахалке в ротик, провел языком по её губам, она больше не сопротивлялась, и стоило отпустить запястья, как её пальцы забрались мне в волосы, притягивая к себе. Я провел языком по её зубам, видимо от возбуждения у нее появились клыки, такие острые, что стоило ими задеть губы, как у меня выступила кровь, которую она тут же зализала.
Когда первое её «пожалуйста» слетело с губ, я медленно вошел в неё, растягивая стенки влагалища под свой член, на её лице было такое ошарашенное выражение, будто она действительно не ожидала, что я смогу войти в неё. Дождь, который всё никак не желал прекращаться бил по моей спине, пока я двигался внутри её тела, ощущая запах нашего возбуждения смешанный с запахом влажной земли и травы. Мы оба были грязные перепачканные в земле, мокрые от дождя и собственной смазки извивались в невообразимом танце похоти. Королева закинула ноги мне за спину, прижимая меня теснее, побуждая глубже входить в неё, изгибаясь навстречу мне и лаская мой слух стонами, срывающимися вместе с дыханием с её губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.12 19:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Вот так, не успеешь отвернуться, а тут уже столько всего нового)
Рикхард, привет
Адора, добро пожаловать в нашу компанию)

Эмиль, с Днюхой!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 21:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Фениамина!!!!!!! с ДНЮХОЙ!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Ева писал(а):

Ночи доброй! Примете новенькую демоницу?

конечно примем!!!
давно не было демонов, добро пожаловать)


Любовь моя ненаглядная, поздравляю тебя с годовщиной!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение