Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
19.01.12 12:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Госпожа Жрица, загляните в почту) И, желательно, в чат или скайп Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 19:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Эйд, я прочитала. Мне понравилась, очень интересно получилось. Так что можешь пускать написанное в дело.

Merci, merci)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 22:08 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Их мягкие лапки тихой поступью ложились на блеск полового покрытия. Если бы мы были на Земле, я сказал бы что этот материал напоминает ламинат, но... попытки занять свой мозг посторонними мыслями проваливались на корню.
История снова повторялась. Пусть не так, пусть лица другие, пусть я тоже совершенно изменился... но, как оказалось, это все так же больно как и много веков назад.
***
- Ты сделал все неверно, - Лэйдер внимательно осмотрел тело, лежащее на столе. - Эта сущность будет нестабильна. Она просто рассыплется.
- Знаю, - огрызнулся я.
Запустив пальцы в собственные волосы, я с силой потянул вниз. Может хоть так мои мозги начнут работать в правильном направлении? Смех моего брата наполнил помещение.
- Ты решил повыдирать себе шевелюру, Рыжий? - отсмеявшись, он хлопнул меня по плечу, вызвав крошечные молнии, заполнившие пространство как светлячки.
Я поморщился. Прикосновение Темного Бога было неприятно - слишком разные полярности.
- Ладно, посмотрим, что можно сделать, - Лэйдер внимательным взглядом прошелся по телу, лежащему на лабораторном столе. - Соединения нестабильны, поэтому нужен хороший разряд, он "слепит" клеточные соединения. И мы оба знаем, кто справится с этим максимально хорошо. Лучше чем ты или я. И проводники в теле, это тоже будет важно.
- Хм... - а ведь я думал об этом... Вот только привлечь Ри не догадался...
- Давай, доделывай, - брат сложил руки на груди, - халтурщик.
Улыбнувшись в ответ, я достал кинжал.
- А что, отличный проводник, - Лэйд пожал плечами.

Резанув себя по запястью, я подставил чашу. Густые светящиеся капли, напоминали концентрированную алмазную крошку, переливающуюся всеми цветами радужного спектра.
"Ри!!" - позвал я мысленно, - "иди сюда, моя радость, помоги братику."
"Брат, если ты меня еще раз так назовешь - ты покойник."
"И, всё же, иди сюда, злюка," - порез на моей коже уже затянулся, а кровь начала кристаллизироваться, испаряя жидкость с огромной скоростью. - "Мне нужна твоя помощь."
Она появилась почти мгновенно. Всё же, любопытство - великая вещь.
- О-о-о... - затянула сестренка, увидев тело. - Это мужчина или женщина? И почему так похоже на нас? Почему у этого глаза, как у Времени, и волосы как у меня, и тонкая кожа, как у Тьмы? А что ты добавил от себя?
Её прервал смех Лэйдера, вполне оценившего мизансцену.
- Это не мужчина и не женщина, - улыбнулся я, - На нас похоже потому, что я хотел создать совершенное существо, а что может быть совершеннее богов?
- Оно будет бессмертное? - нахмурилась эта заноза.
- Нет, это не еще один бог, - пояснил я.
- Ну ладно тогда...
- А вот это будет им от меня.
Я протянул руку, зачерпнув кристаллы, в которые превратилась моя собственная кровь. Они играли яркими цветами, как самые драгоценные из камней. Выбрав самые крупные, я огранял их тут же, пальцами, расположив в форме букв на гладкой коже. Сложив руну "изменение", я крепко вдавил камни прямо в тело. Два самых крупных поместил на тыльную сторону ладони. Они вошли под кожу, как нож в масло - совершенно без крови. Кристаллы поменьше я расположил вокруг глаза, как лучики и в центр лба, будто сияющую звезду. Люблю эстетику.
- Божественный подарок, - заметил Бог Времени, - достойный Светлого.
Я пожал плечами. В каком-то смысле это мое дитя. Почему я должен жалеть что-то для своего ребенка?
- Ри, ты можешь шарахнуть это тело так, чтобы слепить все клетки в нужном порядке?
- Попробую, - она снова нахмурилась и положила крошечные ладошки на белую кожу метоморфа.
Тело выгнулось дугой. Энергия придавала форму субстанции, проходя сквозь каждую клетку, сплетая узор ауры. Разряд сорвавшийся с её рук прошел от сердца до мозга, расплескавшись по всему телу и заставив кристаллы в груди легко светиться.
- Связку забыла, мелочь, - нахмурился Лэйдер. - Я тебя зачем учу, спрашивается?
Ри показала старшему язык и, сконцентрировавшись, ударила стихиями. Огромный заряд волнами раскатился по комнате, акцентируясь на лежащем в центре теле.
- Вот! - довольно рявкнул Лэй, подходя ближе. - Можешь же, когда хочешь! Теперь смотри сюда. Нужно еще убрать шаткость структуры. Потом Эйдан добавит душу и будем оживлять.
Они склонились над телом, которое я ваял с таким вдохновением и любовью. Похоже их тоже увлекла моя задумка...
***
- Тут очень пусто, - маленький домовой глядит на меня серьезными глазами, оборвав цветную ленту воспоминаний на середине.
- Потом хозяйка обставит, - не думая ляпаю я. И добавляю после пары секунд задержки, - или я сам...
Всегда сам, бессчетное количество времени. Проклятие богов или одного отдельного бога? Все мы, так или иначе, одиноки в итоге... Любовь - это непозволительная роскошь. Я слишком стар, чтобы мечтать.
Выдох и снова пальцы в волосах. Просто физически ощущаю, как мне нужно расслабиться, иначе я сотворю что-нибудь недостойное Светлого. А сделать это в данных обстоятельствах я смогу только на Неффастусе, в моей собственной давней обители...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.12 15:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Лэйд, харэ прибедняться...
Как родственников строить - он первый в очереди... А как так - так он сирота криворукая...
Лэйдер Бог Времени писал(а):
з.ы. Эйд, пост замечательный! Эх, славные были денечки...

Мы тут поговорили... все помним твои тычки и подколы! Так что, я еще напишу =___=


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.12 11:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Гспожа Жрица, вы мне нужны по нескольким вопросам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.12 18:22 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Огненные Земли назывались так не просто потому, что я выбрал их для своей обители. Все здесь имело яркий пламенный оттенок - от красных листьев на разнообразных деревьях до солнца, освещавшего неторопливый быт жителей. Впрочем, никто и не озабочивался такой мелочью - такова воля бога - был обычный ответ. Обилие плодоносящих растений, урожай с которых можно снимать почти круглый год. Множество животных - как в лесах, так и одомашненных. Моя часть мира была вечным летом, иногда украшаемым дождями. Цветущим, душистым, теплым. Город и его окрестности почти целиком населены мужчинами-эфферами, воинами, не знающими себе равных. Женщин практически нет - каждая из них согласилась жить в Огненных Землях без какого-либо давления с моей стороны. Поэтому отношение к любой живущей во дворце, равно отношению к живому чуду...
Выйдя из портала на одном из верхних уровней дворца, я стянул рубашку, обнажив рунную вязь татуировки, и вдохнул ароматный воздух, будто наполненный запахом специй. Обосновавшись на Земле я совершенно перестал посещать иные миры, но отказаться от собственного дома оказалось тяжелее всего. Так или иначе, это место, в отличии от самого Неффастуса, я посещал с регулярностью в сто лет, почти не встречая изменений. Время от времени со мной прибывали женщины - жертвы слухов, дурной молвы или плохого отношения, имеющие кристально чистые души.
Закат заливал окружающее красным пламенем. Белые мраморные арки подкрашенные солнцем и увитые плющом облюбовала стайка ярких птиц, совершенно не среагировавших на мое появление. Их звонкие голоса выводили рулады, а блестящие глаза, похожие на черные бусинки, неотрывно следили за движениями вокруг.

Из покоев доносился звон бубна и грохот тамбуринов, сопровождаемый пением и счастливым смехом. Я двинулся на звук с улыбкой на лице, предвкушая дивное зрелище - это была мелодия Выбор Любви. На Земле её ещё называли "Танцем Семи Покрывал", тем самым, который женщина дарит мужчине, показывая свою любовь и расположение.
Выглянув из-за колоны, я увидел круг улыбающихся людей разного пола и танцовщицу в центре. Надира была моей последней фавориткой. И она была совершенно свободна в своем выборе.
Гибкое женское тело двинулось в такт музыке. Точеная головка с каскадом длинных волос была похожа на венчик прекрасного цветка, темного и таинственного. Глаза её сияли как звезды, все время возвращаясь к мужчине, сидевшему напротив меня - сотнику-эфферу, Давиду. Его довольное лицо то и дело вспыхивало румянцем, а слабая улыбка не покидала губ, расцветая сильнее, когда ему удавалось поймать женский взгляд.
Мелкими шажками Надира прошла вдоль круга, держась за шаль кончиками пальцев. Тонкая ткань искрилась и переливалась за её спиной, будто крылышки райской птички. Подскочив к толпе смеющихся девушек, танцовщица сбросила с себя лишний предмет, укутав в него подругу. Ей ответили счастливым смехом все трое - та, которой досталась шаль, должна будет танцевать следующей.
Тонкие женские руки взлетали в воздух, как бабочки. Несколько движений умелых пальчиков - и еще один предмет одежды, тончайшее верхнее одеяние, состоящее, кажется, из воздуха, подает к её ногам. Но Надира не останавливается, продолжая завораживающее движение, сопровождаемое уже хлопками - все в кругу поддерживают её танец.
Движения ускоряются, становясь все более отрывистыми и манящими. В сторону отлетает верхняя юбка, потом еще одна. Она добавляет движения ног, подбираясь к своему избраннику все ближе. Постепенно снимает золотистые сетки украшений, похожие на тонкие рукава с краем, обшитым золотом кантом. Они падают к ногам Надиры, как волшебные лепестки - с начала левый, тонкий и легкий. Второй летит прямо в избранника, осыпаясь у его ног легкой лужицей. На ней остается только платье. Яркая ткань, подчеркивающая необыкновенный цвет волос, оттенка красного дерева. Несколько пассов рукой - и ткань каскадом опадает к её ногам, открывая необыкновенной красоты тело, которое сделал я сам. Божественный подарок для ведьмы, которую истовые христиане решили сжечь на костре. Мое проклятие для женщины, желающей ребенка. Мое равновесие для шаткого мира. Впрочем, если она так хотела наследника, то могла попросить. Я редко отказывал именно женщинам - ведь был в ответе за всех живущих тут. Или хотел так думать.

***

Острые коготки со свистом рассекли воздух, сладко пахнущий цветущей вишней. Она оскалила клыки, громко и переливисто зарычав. Грудь бурно вздымалась под черной кожей одежды а глаза горели ярко-белой яростью.
- Держи её! - как бы громко я не кричал, мне казалось, что голос не сильнее шепота.
Зажимая разбитый нос, Бог Времени изо всех сил пытался удержать существо, беснующееся в кольце его рук. Дикое, неистовое.
- Она... не узнала меня... - тихий, едва различимый шепот на выдохе. И горе, такое, о котором нельзя рассказать. Просто не получится.
- Тише, маленькая, - голос Лэйдера, чуть гнусавый, хотя сильный ушиб заживает прямо на глазах.
Темный или нет, он знает, что чувствует наше общее творение. Видит Великая Пустота, на сердце любого из богов свои шрамы.
- Ри! - сильный удар в челюсть отбросил меня в сторону.
Совершенная ножка моей младшей сестренки попала точно в подбородок, почти раздробив кость и наверняка выбив её из сустава.
- Майхар! - выругался старший, - она крутится как змея!
Челюсть со щелчком встала на место а под кожей неприятно защекотало, когда началась регенерация. Я потер больное место, чтобы сгладить ощущение. Если бы это не был удар от Темной, то, наверное, было бы не так болезненно.
- Он до меня дотронулся! - рыкнула беловолосая, - ПРИКОСНУЛСЯ КО МНЕ! Великому Оружию Таларры! Какой-то ЧЕЛОВЕЧИШКА!
- Он не человек, Ри! - Мастер Времени встряхнул младшую. - НЕ ЧЕЛОВЕК! Прекрати!
- Он сделал тебе больно? - неприятные ощущения еще не прошли, но говорить уже не мешали.
- Нет. - В её голосе слышалась злоба. Впрочем, уже контролируемая. - Я вообще не чувствовала боли. Но мне больно, когда ты дотрагиваешься до меня, Лэйдер.
- Не скажу, чтобы мне было очень приятно, мелочь, - усмехнулся наш брат в ответ. - Ты сделала с собой настоящую хрень.
- Можешь отпустить, - сквозь зубы прошипела она.
- Ты себя уже контролируешь? - его левая бровь приподнялась а на лице появилась ухмылка.
- Вполне, - рыкнула Ринн.

Лэйдер отступил на шаг, подняв руки вверх... оставшись в полной готовности. Мое собственное тело тоже напряглось, готовое рвануть вперед, чтобы остановить сестру. Её стройные ножки легко и почти не слышно, ступали по каменным плитам, прекратив движение прямо перед ним.
Длинные кольца белоснежных волос змеями лежали на красных камнях, будто драгоценные серебряные нити. Сильные мужские руки с красивыми тонкими пальцами артефактора с силой упирались в землю, поддерживая стройное атлетическое тело. Полы синего шелкового халат с вышитыми на нем золотыми драконами разметались вокруг, как крылья огромной бабочки.
- Ты больше никогда не подойдешь ко мне, - голос Ри тыл тихим, но внятным. - не заговоришь и не дотронешься. Иначе я тебя убью.
- Убей меня сейчас, Моя Богиня, - шепот был почти безжизненным, ничем не напоминая то существо, которое весело кормило птиц сегодня утром, - потому что жизнь утратила смысл и краски.
- Я ПРИКАЗЫВАЮ! - закричала она, срывая голос.
Точеная ручка Ри взвилась в воздух, крепко сжимая рукоять хлыста. Змеи на кончиках плети синхронно взвились в воздух и зашипели. Он молчал, оставшись в той же позе поклонения. Лишь только его кровь серебряными каплями срывалась с кончика разбитого носа и вязко щелкала о плиты, перемешиваясь с кристаллами слез.
- Я прошу... - в уголках глаз Богини появилась влага. - Пожалуйста...
Кончики его пальцев впились в красные камни пола, а ладони надавили на золотистые кристаллы-капли, окрашивая землю в серебряный цвет крови метаморфа.
- Как прикажет Моя Богиня...


***

- Господь! - звонкий женский голосок раздался прямо над моим плечом, снова обрывая нить воспоминаний на середине. - Вы вернулись!


...Уже позже, сидя в огромной курительной комнате, посасывая мундштук кальяна, я прокрутил в голове события давно прошедших дней и то, что узнал сегодня. Нет, совершенно определенно, любовь не была чувством, доступным богам. Все мы получали лишь подачки от судьбы, в стороне наблюдая за кем-то более счастливым. Миллионы... миллиарды лет.
Столько, что таких цифр даже не существует. Почти вечность...
Сизые облачка поднимались к цветастому, изукрашенному резьбой потолку, разнося сладковатый дым по всему помещению. Один из немногих сборов, способных одурманивающие воздействовать на мозг высшего божества просачивался в мой мозг по капле, помогая сбросить оковы реальности. События примерно трехсотлетней давности сами мелькали в моей памяти, как цветные картинки.

***

- Ты должен мне! - острый коготок мелькнул перед моим носом, почти упершись в кончик, для чего его обладательнице пришлось привстать на цыпочки. - Я живу тут уже семьсот лет и имею право
просить!
С легкой улыбкой я смотрел на бесовку, недовольно распекавшую меня, как маленького мальчика. Полная, бурно вздымающаяся грудь мелькала в откровенном разрезе, а большие синие глаза напоминали кусочки летнего неба. Она попала в мой дворец именно из-за своего взрывного характера, частенько оглашая коридоры переливчатым смехом.
- Я хочу ребенка. Хочу тело, которое состарится и умрет. Тихой и спокойной жизни далеко отсюда, наконец!
Хвост воинственно торчал вверх, кончики миниатюрных рожек выглядывали из темной кудрявой копны волос.
- Ты получишь то, о чем просишь, Роксана, - моя ладонь легла на плоский совершенный животик, поглаживая нежные контуры. - Это будет мальчик. Бес из бесов. Лучший из представителей расы.
Она не смела вздохнуть, слушая пророчество и ощущая касания моих рук. Молча, пока там, глубоко внутри неё, зарождалась новая жизнь, покорная божественной воле.
- Ты можешь взять столько денег, сколько захочешь и жить там, где тебе вздумается. Когда решишь - скажи начальнику стражи, он переправит тебя на это место, где бы оно не было.

- Я уже решила, - выдохнула она, - Шезгарт подойдет идеально. Я видела подходящее селение в Вещающем Зеркале и много читала о том. что изменилось за прошедшие годы. Я справлюсь.
Я любил ее, хотя, вероятно, не достаточно. Говорят, когда уходит тот, кого сильно любишь, то теряется какая-то часть души. Наверное, это правда. По крайней мере, мне именно так казалось тогда.
- Когда родится, передашь ему подарок, - я отошел к огромному стеллажу, заваленному собственными изделиями.
Покопавшись, я выудил нужную мне шкатулку. Там, на красном бархате, покоился тяжелый перстень из редчайшего во всех мирах металла - сиалла, обрамляющего не менее редкий камень.
- Вот, - я протянул украшение Роксане. - С помощью этого он всегда сможет избежать любых неприятностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Братан, с твоим днем!
Пусть каждый день будет лучше предыдущего!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Я сегодня надеюсь все же выложу примерный расклад дальнейшей игры на ближайшее полугодие, может ты сможешь придумать себе миссию в рамках обозначенного расклада.

Наконец-то! Буду составлять план порабощения... не обязательно мира...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Блин, люди... и нелюди...
Спасибо! Боженька давно так не ржал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Все-таки кальян странно действует на мозг. Или это просто от безделия...
Леди и Джентльмены, представляю вам:

Божественная Комедия. Часть 3.
by Эйдан.
***
1. Господь всегда прав.
2. Если господь не прав, смотреть пункт 1.

Бог прав априори.
Не пытайтесь доказать обратное - поучится себе дороже. Впрочем, если вы обладаете склонностью к изысканным способам суицида, то спор с Богом - именно то, что вам необходимо. Скорее всего, ваше самоубийство получится очень экзотичным. Если повезет так просто умереть.
Никогда не врите Богу.
Во-первых, он (или она) обязательно это почувствует.
Во-вторых, попытается выяснить, зачем вам понадобилась маленькая (или не очень) ложь.
Как правило, выяснив все подробности Господа быстро теряют интерес к лжецу. воспринимая его только как расходный материал, для утоления скуки...
***Я Бог... Ну, не тот, который самый главный, а просто, Бог...
Боги достаточно малочисленны и рассеяны по всем мирам Эротикона, но достаточно сильны, чтобы даже в этом состоянии навалять всем и любому.
Светлые Боги, как правило, немного более дружелюбны. Это всего лишь означает, что вас не станут мучительно больно убивать сразу. Скорее всего, вас даже внимательно выслушают. Возможно даже помогут. В той или иной мере Светлые являются Дарящими Жизнь - даже если перед вами Генерал Небесной Армии. Редко врут, предпочитая недоговаривать, что делают отлично...
Темные Боги любят, когда их внимание привлекают. Это помогает развеять скуку.
Но не советую обращать на себя внимание Господа или Госпожи более одного раза. А лучше - вообще не привлекайте... Вдруг властелину понравится?
Общеизвестно, что Темные коварны, злобны, хитры и вообще... Так вот. Они еще хуже. Гадости делают осознанно и не очень (но все равно делают). Весьма ценят кровавых лидеров древности и тоталитарные режимы правления - в частности, коммунизм.
***
Хороший секс снимает стресс,
Качает пресс, снижает вес!!!

В большинстве своем очень любвеобильны и падки на хороший секс (за редким исключением). Обожают красивые вещи, хотя понятия о прекрасном у богов очень разнятся.
Имеют свои слабости в которых никогда не признаются. Умны и изворотливы вне зависимости от цвета ауры.
***
Мой доктор сказал, что я не смогу завоевать Вселенную... Жалкий и наивный раб!!!
Общим для всех Богов являются полная неуязвимость и абсолютная сила. Хотя и существует своеобразная иерархия, она отличается скорее мелочами, чем сильным разрывом в возможностях. Все Боги могут исполнять желания.
Господ невозможно обнаружить или почувствовать, если он (она) этого не захочет. И, поверьте, в ваших же интересах, чтобы не захотели...
Обладают самым высоким энергетическим потенциалом во всех мирах (он отличается только мизерно, согласно внутренней иерархии). Никто не моет сравниться с ними в искусстве управления силой и возможностями. Известны случаи, когда Боги оживляли мертвых.
***
Я знаю пароль,
я вижу ориентир,
щас вдую косячок
и захвачу мир!

Наличествует странное чувство юмора. Любят различные виды алкоголя и наркотических веществ, хотя не то ни другое почти не впитывается в божественную кровь... Господа плохо пьянеют, увы.
***
В заключение.
Помните, чем дальше вы держитесь от Бога, тем дольше проживете...
***
Словарь:
*Скука - перманентное, редко прерываемое внешними явлениями, состояние Бога. Часто перерастает в состояние сплина и меланхолии. Возникает из-за огромного, практически бесконечного, срока жизни. При общении с всемилостивейшим важно помнить - Бог сделает все, чтобы избавится от состояния скуки. И даже больше.
**Память - часто подводит Богов. В силу слишком долгого существования, воспоминания смешиваются, что может привести к помешательству. Из-за этого пикантного пустячка многих Повелителей считают сумасшедшими. Зачастую это чистая правда.
***Желания - чаще всего, Боги охотно их исполняют. Если это их собственные желания. На остальные реагируют отрицательно - вплоть до умерщвления того, кто пытается сесть к ним на шею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
да, и на лоб "НЕ КАНТОВАТЬ!!!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 07:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Ну вот... Так и норовят в звании понизить...
Генералиссимус я, дамы))) Вне рангов) Хоть и распиздяй)))
Поэтому, погонов не имею, хотя вы меня и причислили к капитану пакистанской армии))
А так, конечно, спасибо за поздравление) Очень здорово)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 11:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Тати, Добро пожаловать)

Эш Грешник писал(а):
Эйд, класс! и просто очень познавательно

Лэйдер Бог Времени писал(а):
2Эйд. Бразер, ты хоть и Светлый, а башка варит как у Темного. Эссе шикарно! главное, точняяяк))))

Ну, спасиииибо) Это волшебная махорка, у Ри спер...
Кара писал(а):
Папа, я отчаянно выпрыгивала в чате, но ты даже не обратил внимания

Зато обратил Я. Мне понраааааавилось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 12:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди Елени писал(а):
Это чо, только от мужиков похвала принимается?...

Нет, это просто после волшебной махорки божественный глаз замыленный...
Леди Елени писал(а):
Точно меня давно не было....

А я о чем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 12:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди Елени писал(а):
Я уже тут мой божественный, вся в твоем распоряжении...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение