Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
10.05.12 09:19 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Мое появление в Вечных садах было фееричным. Впрочем, как и везде.
Мое явление приветствовали бодрыми визгами купавшиеся в озерах прелестницы. О, определенно прелестницы, потому что, к моему удовольствию, они обнаженные повыскакивали из водоемов и принялись абсолютно беспорядочно перемещаться, позволяя мне насладиться чудесными видами женских тел по всех ракурсах. О, это я удачно зашел…
Дальнейшее лицезрение женских прелестей прекратила Далила, которая тихо и без предупреждения хлопнулась в обморок прямо мне на руки. Мать моя Таларра!!! Ладно, смертные девицы испугались, но ты-то, Жрица… Ты-то чего испугалась? Видела меня неоднократно, и не в таком облике…
А вот про облик, кстати… Таки погорячился я, поспешил…Так торопился. И явился в сады в своем истинном облике, весьма далеком от антропоморфных очертаний. Вопли вокруг только усилились. Ну да, на взгляд смертных, их глазами, я сейчас выглядел как столп серого то ли дыма, то ли пыли. И этот серый смерч засасывал Жрицу.
Небольшое усилие – и смерч превращается в человеческую, мужскую фигуру с прекрасной, но, увы – бесчувственной женской фигурой на руках. Ай-ай, как же хороша, ослепнуть можно. Наклоняюсь к нежному розовому ушку.
- Да-ли-ла… Я польщен таким приемом, но пора уже и приходить в себя. Иначе я воспользуюсь твоим беспомощным состоянием. Воспользуюсь самым гнусным образом, который только смогу выдумать. А фантазия у меня бурная, как и опыт жизненный. Так что просыпайся… душа моя.
Окончание фразы вышло настолько неожиданным, прежде всего, для самого себя, что я едва удержался от того, чтобы самому себе рот захлопнуть. Удержало меня только то, что руки были заняты, обе.
Аквамариновые глаза распахиваются. В себя Верховная Жрица приходит быстро.
- Лэйдер?..
Я должен был ей что-то ответить. Должен был. Ну, или, это было бы разумным сделать. А вместо этого я ее поцеловал. Идиот, скажете вы. Да определенно идиот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 09:09 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Она сопротивлялась. Да-да, определенно, сопротивлялась, и очень энергично. Но не мне, нет. Мне она позволяла делать со своими губами все, что я хотел. Более того, так сладко отвечала…
Она сопротивлялась себе, я это чувствовал. Противилась своему желанию. Значит, нас двое. Двое тех, кто не понимает, что происходит между нами, кто не желает этого и противится этому. Что ж, раз так, раз нас двое, возможно, вдвоем мы сможем прекратить это безумие. Ее теплый выдох и тихий стон мне в губы. А, может, и не сможем…
Нет, я Бог, в конце концов, или так, погулять в эти грешные сады вышел?! Отстраняюсь. Ее руки, которые до этого упирались мне в грудь в тщетной попытке оттолкнуть, теперь вдруг ухватились в одежду, будто не желая отпускать. Ты бы уж определилась со своими желаниями, Жрица
И она определилась. Мне выпадает сомнительная честь выслушать гневную отповедь от самой Верховной Жрицы Эротикона. Детка, а ты меня ни с кем не путаешь? Я что, похож на одну из твоих послушниц? Я думал, девы в Храме определенно симпатичнее меня.
- Летописи? – я расхохотался. – Зачем тебе летописи, Далила? Ты же имела возможность, - тут я не удержался, скользнул рукой по ее щеке, запустил пальцы в шелковистые волосы, стянул их в горсть, не давая отвести взгляд. Впрочем, она и не пытается - аквамариновые озера ее глаз полыхают гневом. Кого-то это зрелище, наверное, и напугало бы… А я гнусный извращенец, меня это только возбуждает. А, черт! Убираю пальцы и продолжаю, небрежно усмехаясь: – Ты имела возможность… и не одну… на своем личном опыте, безо всяких летописей… изучить границы моего сладострастия.
Если я думал ее смутить, то это была напрасная попытка. Это же Верховная Жрица. Она лишь горделиво вздернула подбородок, губы дрогнули, намереваясь ответить мне, но я ей не дал такого шанса.
- Что касается этих, - кивнул в сторону ближайшего дерева, за которым попряталась парочка прелестниц, - то мне нет до них никакого дела. Хотя… - все же они были дивно хороши, сколь я мог заметить, - может, и есть дело. Но тебя это вряд ли должно касаться. И мне абсолютно неинтересно, как ты будешь набирать себе новых послушниц… если эти стали вдруг негодны лишь от одного моего присутствия здесь. Хотя я еще ни разу, - усмехнулся, не удержавшись, - не портил девиц… даже не прикоснувшись к ним.
Далила дернулась, что-то хотела возразить, но передумала. А, вместо этого:
- Зачем ты здесь, Лэйдер?
Мне не нравится этот вопрос. Более того, могу и не отвечать, собственно. Боги не отчитываются перед смертными. Только вот… Уверен, что не ответь я – Жрица истолкует мое молчание по-своему. Нет уж. Надо отвечать. Надо придумать правдоподобное объяснение. Ну, не сознаваться же в том, что Старший Темный, безо всяких размышлений, сорвался с места, потому что испугался за тебя, Жрица. Испугался до потери себя. О, нет, в этом сознаваться никак нельзя!
- Я почувствовал твой страх, - отвечаю максимально холодно и надменно. – Ты чего-то испугалась, я это почувствовал. Я очень надеюсь, что Верховная Жрица Эротикона не дергается по пустякам, и у тебя что-то действительно важное. Итак, что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.12 17:19 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Здесь трудно разобрать что к чему, чары Сада мешают понять происходящее... к тому же я ни когда не была провидицей, мне дано лишь ощущать перемены в равновесии вселенной, а не предвидеть их.

Она умеет чувствовать перемены в равновесии Вселенной? Любопытно… Впрочем, что я знал о том, что представляет из себя Верховная Жрица Эротикона? Кроме того, что она является обладательницей самого сочного тела, что я когда-либо видел, самых бирюзовых глаз, самых золотистых волос, оттенком напоминавших... так-так-так… не об этом сейчас!
Не богиня, но и не простая смертная, даже сейчас, после того, как отдала свой дар бессмертия Каре. Что за силы таятся в ней? Что она может?
Может чувствовать нарушение равновесия в мире? Интересно… Я вот не могу. Зато я чутко чувствую все изменения в потоках Времен Эротикона. А со Временем все в порядке.
Нет, мелкие завихрения случаются, всегда находятся достаточно могущественные, или возомнившие себя таковыми, колдуны, ведьмы и прочие любопытные, кто пытается играть со Временем. Как правило, эти игры заканчиваются плохо для тех, кто их затеял.
Мои размышления прервала рука Дали, скользнувшая в мою. Я рефлекторно сжал ее ладонь.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Наверное только ты и можешь, еще что-то изменить. Я знаю что Богов не слишком то и заботит сохранность нижних миров, но я прошу тебя, помоги.

Меня просят? О, как неожиданно… Богов же никогда ни о чем не просят….
- Далила, - усмехаюсь, но руку ее не отпускаю. – В этих твоих летописях, которым ты так веришь, наверняка должно быть написано. Что любой, кто смеет тревожить Богов просьбами, должен всегда делать приношения. И должен быть готовым заплатить за исполнение своей просьбы. Итак, что я получу за помощь?
- Лэйдер! Ты не понимаешь! Речь идет о равновесии всей Вселенной Эротикона!
- Это ты не понимаешь! Речь идет об исполнении моих желаний! Какое мне дело до равновесия Эротикона? Итак, что я получу?
Жрица демонстративно возвела очи к небу, глубоко вздохнула. Грудь при этом так колыхнулась, что я перестал ее слушать и только смотрел, и отнюдь не в лицо
- Лэйдер… Лэйдер! Лэйдер!!!
Да тут я, тут, не надо так орать. Просто слегка… отвлекся.
- Лэйдер, выслушай меня, пожалуйста. Дело касается и тебя тоже. И того, что поручено тебе хранить и беречь…
- Да? – я изумленно изогнул бровь. – Любопытно, и что же это?
- Время, Лэйдер. Время.
Я посерьезнел вмиг.
- Говори. Все, что знаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 08:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Тоже поныть, чтоле....

Уважемая Жрица!
Мне сегодня не сидицца
И вот даже не лежицца...
Исключительно стоицца!


Причем стоицца частями организма, точнее - одной частью.

Будешь и далее малчать - исправлю пост и начну непотребствовать, и пущай Нари еще в банке со спиртом посидит, ей там вроде неплохо, главное - спирту доливать.

з.ы. Или мне уже начать волноваццо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 14:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
габ зпт имей виду зпт банке абсентом живет верса тчк банке вискарем голодает лаврик зпт всякий случай тчк радируй тчк удачи тчк лэйдер
2Нари. Дадим Дали время до завтра. А потом - исправлю пост и пойду вскрывать банку и проверять как ты там заспиртовалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 17:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
*Смотрит на папо* - это че типо свадьба буит?....

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
* Смотрит на Кару* - МамО?????

Даже не знаю, что хуже - светлый брат или светлый зять...
неужели я для светлого дочь растил, ночей не спал...
Эх, пойду утоплюсь с горя. Нари, подвинься
з.ы. 2Раевич. Получается, ты пялился на сиськи мечехи? Вот это правильно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 10:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Так, ша, амебы! попбулькали и в банки!
Шо-то моя кунсткамера расшалилась...
Так... Сюда вискарь, сюда спирт, сюда абсент... всем налил, ничо не перепутал?...
Тати, мои конгрейтьюлейшны с сим знаменательным событием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 11:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Печенье есть, но, разумеется

Так что выбирай любую и устраивайся. Пока батько насильно замуж не отдал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 05:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Ущипните меня... хоть кто-нибудь!
У мну глюки, мне кажется, что Жрица вернулась... и даже написала пост.
Мать моя Таларра....
Верховная жрица Эротикона писал(а):
так что за главную оставлю Нари для женской части населения и Лэйдера для мужской.

Не согласен категорически! Нари, давай меняться! Я буду за главного у девочек, а ты у мальчиков! Мне кажется, так будет гораздо интереснее...
Жрица сердца моего! Держись за свои болты и гайки! или хоть за что-нибудь! пришло время технического осмотра! скорее всего, в форме "и вот так"
иииии....как только технический осмотр будет произведен....
Вы умерли?! Тогда мы идем к вам!
з.ы. КошЭварам прив и велкам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:29 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Верховная жрица Эротикона писал(а):
назови свою цену...

О, безусловно. Можешь быть уверена! Цена будет названа, и будет велика. Но…
- Давай, торговаться будем позже! Хотя… С богами не торгуются, а платят им дань, не споря.
Далила вздрогнула, но промолчала. Оно и к лучшему. Так как я пытался понять, что же произошло. Ее рука на моей груди будто задавала направление, тонкий вектор. Я ушел в себя, даже глаза закрыл. Я слушал Время.
Все вроде бы как всегда, ровный ток, мелкие завихрения – результаты баловства безумных, вздумавших играть с Ним. Река Времени накажет их сама, без моего вмешательства. Но вот… Смутное беспокойство… Пытаюсь сосредоточиться, сильнее сжимаю ладонь Дали на моей груди… И проявляются детали… Портал, который вызвал сильнейшее возмущение в потоке Времени. Случайно? Вряд ли. Чувствую присутствие мощного артефакта, а еще – влияние мощного божества, что и вызвало такое искажение в работе портала. Что же это? Настойчиво вглядываюсь в картинку… Почему-то потоки Времени одновременно и черные, и белые… Шезгарт и Эра. Странно, первый раз вижу такое…
Я хмурюсь, тело начинает вибрировать, Жрица прерывисто вздыхает. А в моей голове картинка наконец-то собирается.
Земля, Эйдан, Энеей, Зариланна. Наша семейное сборище… А там ведь была нынешняя властительница Шезгарта. С какой-то рыжей красотулей. И артефакт – дело рук рыжей ведьмы. А божество, вмешавшееся в работу портала – это я сам. Бывают же такое совпадение обстоятельств… Хотя я в совпадения не верю… И до рыжей еще доберусь – терпеть не могу, когда кто-то, кроме меня, играет со Временем. Даже если и делает это ненамеренно.
Но результат… Результат мне не нравится. Клыкастая куколка оказалась там, где ей совершенно не место. В глубоком прошлом. На Эре времен Великой Войны. С мощным артефактом. Да еще и, судя по всему, сдохнуть там умудрилась. А еще говорят – вампиры живучие… Хотя Эра тех времен – крайней недружелюбное место. Могли и вампиру навалять, будь он хоть трижды королевой.
Вот же задача… Точнее, незадача! Но Дали права, так это оставлять нельзя. Меня слабо волнует политическая стабильность Шезгарта и то, что внезапное исчезновение королевы вызовет там форменный коллапс. Да пусть хоть поубивают там друг друга – мне Шезгарт никогда не нравился, клоака, миллион разных тварей, а бесы с их огнухой - хуже всех! Но не об этом сейчас…
Но если молодую вампиршу… (Нариам – всплывает в памяти) оставить там, на Эре, не важно – мертвую, живую… это чревато такой временной воронкой… что даже я пока не представляю всех ее последствий. Поэтому…
- Мы отбываем на Эру, - резко открываю глаза. Дали бледна, понимаю, что слишком сильно сжимаю ее руку. Разжимаю пальцы, она медленно кивает.
- Мы отправляемся в прошлое. Сосредоточься на том, что чувствуешь… Это будет нечто вроде маяка. И, что бы ни случилось, не отпускай меня и не открывай глаза, пока я не скажу. Ясно?
Далила еще раз кивает, послушно закрывает глаза, прижимается щекой к моей груди. Вот и умница. Самый надежный и безопасный способ путешествовать во времени – со мной. Только глаза лучше действительно не открывать – рывок сквозь время – зрелище не для слабонервных.
Посреди Вечных Садов закрутилась серая воронка, как раз на том месте, где были мы с Жрицей. Снова женские крики. Извините, куколки, в другой раз…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:30 Мир Прекрасной Эры
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
То, что мы попали в «туда» и «тогда», которые нам нужны, я понял сразу. Материя этого места – и пространственная трехмерная реальность, и материя времени, что имеет одно измерение и должна течь из прошлого в будущее, были крайне истончены. И готовы к взаимному трансформированию. Э, нет! Так мы не договаривались, Бог Времени не согласен.
- Вон она!
Вот же непослушное создание! Разве я разрешал открыть глаза?! Но Далила права. Вот она, действительно, Нариам, будущая королева вампиров Шезгарта. Таки мертвая.
- Не отходи от меня, ты поняла!? Еще раз ослушаешься, и моя цена станет тебе не по карману! Не отходи от меня дальше, чем на расстояние вытянутой руки. Ты смертная, и ты в прошлом! Шансов уцелеть без меня у тебя не больше, чем у хрустальной вазы во время землетрясения! Ясно тебе?!
Кажется, впечатлил. Вцепляется мне в руку мертвой хваткой. Так вот, за ручку, и подходим к лежащему на камнях телу. Нда...  Мелкая, грязная, с ободранными в кровь коленями и ладонями – так и не скажешь, что это представитель правящий династии одного из пяти миров Эротикона.
- Лэйд, она?..
Мне не нужно прикасаться к вампирше, чтобы ответить утвердительно:
- Да. Она мертва.
- НЕТ!!!!
И дело не в том, что Далиле жаль молоденькую глупенькую девочку-вампиршу, я понимаю. Это просто НЕПРАВИЛЬНО.
- Лэйдер! Ты же можешь оживлять мертвых. Так сказано в Летописях!
Ох уж эти мне летописи…
Отпускаю руку Далилы.
- Стой здесь, рядом!
Отпускаюсь на колени рядом с телом, в одно движение пальцев освобождаю от одежды грудную клетку, одну руку туда, другую на лоб. Ах, как плохо… Материя этого места уже так пластична, что в любой момент… Но умерла Нариам недавно, и это хорошо.
- Лэйдер…
Поднимаю руку в знак того, чтобы мне не мешали. Мне бы сейчас в мою комнату… И Нариам ожила бы почти без моего участия. Но такой роскоши я себе позволить не могу, нельзя ее отсюда забирать, тем более  - мертвую. И оживить уже не получится, и это, скорее всего, нарушит едва держащееся хрупкое равновесие этого места. Придется оперировать в военно-полевых условиях. И Далила тут… так некстати. Мне придется создавать временной вакуум, Далиле там не место, но и отпускать ее от себя…страшно.
Оглядываюсь по сторонам. В десятке метров – скопление валунов. Киваю в сторону них Дали.
- Иди туда. Спрячься за камни. Лучше не смотри. Впрочем, ты меня сегодня не слушаешь совершенно. Просто предупреждаю – вряд ли тебе понравится зрелище. Об одном прощу – с места не сходи, пока я не закончу!
- Что ты собираешься делать? Не лучше ее перенести к тебе в дом?
Чудненько, меня уже стали учить, как делать мою работу.
- Нет, нельзя. Невозможно. Придется так. Все, прячься. Время дорого.
Удостоверившись, что Дали выполнила сказанное, приступаю. Трудно, ох как трудно. Присутствие Нариам вместе с мощным артефактом (что за дрянь еще – это я потом разберусь) разъело реальность этого места, словно кислота. Таллара, мне кажется, мы опоздали!
Собираю все свои силы, пытаюсь подчинить Материю и Время, ненадолго мне удается собрать в руках все нити… А затем… я становлюсь словно прозрачным, я – часть этого места, частичка воздуха, камней, тела Нариам. Мои прозрачные руки беспрепятственно проникают сквозь грудную клетку вампирши, не потревожив пару весьма аппетитных на вид… а!.. ну хоть сейчас не думай о сиськах, Лэйдер! Хм… а своеобразная физиология у вампиров… какой из богов в пьяном угаре сотворил такую расу… хотя по сравнению с бесами и их огнухой…
То, что поток Времени делает сам, при помощи моего незначительного направляющего посыла, руками, самому, делать очень трудно. Это отбирает силы, быстро, очень быстро. А самому торопиться нельзя, я могу своей энергетикой просто разорвать вампиршу. Медленно, медленно, я вливаю в нее свою энергию, перестраиваю время в ее теле, чтобы… а, лучше опустить все эти технические детали, все равно не поймете, как я это делаю.
Закончил я дело почти на исходе сил. Ох, как же нелепо устроены вампиры… И оживлять их вручную – труд адов, лучше с десяток раз с Эйдом схлестнуться!
Осторожно вынимаю руки. С облегчением чувствую, как стабилизируется понемногу реальность. Все, теперь нам бы только еще быстренько отсюда исчезнуть… Ибо наше присутствие здесь мешает залечить рану Времени. Надо обернуться, посмотреть, как там Дали
И тут меня стукнули. Легонька так, собственно. Но в нос. Что за тяга такая – нос мой портить?! Он и так не ахти какой красивый!
- А ну слезь с меня, извращенец!
На благодарность я как-то не сильно и рассчитывал… Но свой нос кому попало трогать не дам.
Устроился верхом на вампирше поудобнее, сложил руки на груди.
- Детка, такой… хм… опытной… хм… королеве, - отвесил ей церемонный поклон, глаза вампиршы сверкнули алым, - полагается знать, что извращенцев слова не останавливают.
- Я сейчас остановлю тебя делом! – шипит она. Вот же неблагодарные создания вампиры! Но что-то «делать» меня не спешит. Правильно, видимо, идиотов на троне Шезгарта не держат. После оживления голова обычно соображает туго, со слов очевидцев, но инстинкты, видимо, что-то ей подсказывают.
Поднимаюсь на ноги, за руку дергаю Нариам, поднимая ее с земли. Вамприша шатается. Оглядываюсь на Дали. Ай, какая умница, сидит там, где я ей сказал! Машу ей.
- Все, девочки. Надо отсюда исчезать, и быстро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:57 Наши питомцы: бестиарий Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
а) Портрет. А шо, тут есть кто-то, кто не знает, как йа выгляжу?
б) Кличка. Лэйдер, он же Медвежонок. Любимый домашний питомец Верховной Жрицы.
в) Описание. Здоровенная детина под два метра ростом. Выглядит перманетно с бодунища, мрачен и небрит. Аппетит в плане еды отсутсвует, в плане выпивки присутсвует, в плане секса неуемен.
г) Карта прививок. Усы, лапы и хвост Язык, пальцы и фаллос - вот мои документы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 19:22 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Многоуважаемые мои, главный извращенец всея Эротикона отбывает на летний... поиск извращений, разумеется!
Девушек всех страсно целую, пока Дали не видит, мужуки - приеду, жахнем спиртяры.
Буду скучать. Наверное. Иногда.
з.ы. буду после 5-го июля. Готовьтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.12 19:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Чисто теоретически...чисто геометрически...и физически... чо-то Гарика на прынцессах разнесло... как он ваще в ту башню пролез - с такой..хм...талией?
з.ы. если ф кто не понял, йа вернулся в строй. К разврату, соответсвенно, готов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 10:07 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
«Мавр сделал свое дело, мавр может отвалить…»
Обняв каждой рукой по даме (должны у меня быть в моих трудах неправедных хоть какие-то приятности), возвращаюсь. Возвращаюсь, разумеется, в настоящее. В настоящее Когда. А вот географическое Куда… Выбор позволяю сделать Нариам. Сначала ее надо до места назначения доставить, потом уж Далила
Выносит нас… к «Распутнику»? Только оживили, и уже распутств захотелось? Ох уж эти мне вампиры…. Смешные такие, забавные… Но не такие уж неблагодарные, понимаю с удивлением. Нариам приносит Клятву Верности. Не знаю, насколько она сама осознает это, но когда такие слова говорит правитель одного из пяти миров Эротикона в адрес старшего Бога – это не просто слова. Ну что же, детка… за язык тебя никто не тянул. Может быть, и пригодиться. Киваю Нариам в знак того, что понял и принял ее слова. И мы с Дали исчезаем.
___________

И снова Вечные сады. Возвращаемся туда, откуда начали…
С неохотой отпускаю Дали. А так… так хорошо, когда она рядом, прижимается ко мне всем телом. Нужно что-то с этим делать, не так ли, Лэйдер?
- А вот теперь можно ознакомиться с ценой, о прекрасная Жрица
- Что тебе нужно от меня? Говори, - и голос ее так… усталый. О да, я понимаю. Бессмертному богу, к тому же привыкшему к манипуляциям со временем, это проходит бесследно, а уже смертной… Ей сейчас нужен покой, желательно (вспоминаю целительную энергию Храма) именно туда, в Храм. Но она же меня не послушает. Из принципа.
Итак, что мне нужно? О, у меня масса идей, что бы я хотел получить от Жрицы. Одна другой причудливей и увлекательней. Только вот… я уверен, что правильнее получить это от нее по ее собственной воле. Потому что она САМА этого захочет. А она захочет… непременно захочет, потому что этого хочу я!
Далила вскидывает на меня удивленные глаза. Похоже, какая-то часть моих мыслей дошла до нее, или общее настроение. Проклятый «Покровитель» и его криворукий исполнитель!
Я должен что-то потребовать взамен за свою помощь, боги никому ничего не делают просто так, если сами этого не хотят. Итак, итак…. Что мне же нужно от тебя, Далила?
- Верности.
- ЧТО?!?
И действительно – ЧТО?!? Это что, я сказал?! Я потребовал от Верховной Жрицы Эротикона… верности?! И молниеносно приходит осознание – да, это мои слова.
Да что ж за мания у меня – пытаться добиться верности от женщин, менее всего для этой цели предназначенных. Сначала Тэри, блистательная, прекраснейшая, сводящая с ума любого мистерия Похоти Салах. Забавная идея, не так ли? Добиться верности от той, чье второе имя – Похоть? Но я люблю трудные задачи. Однако тут меня ждало полнейшее фиаско, Тэри посмеялась мне в лицо. Я сделал выводы? Ни-хре-на!
Теперь вот Верховная Жрица Эротикона. Если эти две самые красивые женщины Эротикона возьмутся спорить, у которой из них было больше любовников – все остальные умрут со скуки, пока они будут перечислять только лишь первую половину списка. И что? Я опять… опять… безумие, бессмыслица, это невозможно.
Но как же хочется быть для нее… единственным. А не одним в череде многих. Да, одним из лучших ее любовников, я в этом не сомневаюсь. Возможно даже, что и лучшим. Но – одним из… НЕ ХОЧУ!!!!!
- Верности, - голос мой ровен и холоден в противоположность бьющемуся внутри желанию не позволять более никому! – Моя цена – верность. Верность Верховной Жрицы Эротикона Темному Богу Времени Лэйдеру.
Она потрясенно качает головой.
- Ты не знаешь значения слова «верность», Далила?
- Знаю, - она приходит в себя удивительно быстро. – Я знаю, что это означает, Лэйдер. Но это невозможно.
- Зато я не знаю значения слова «невозможно».
- Лэйдер…
- Я тебе говорил, что цена будет высока. И она не обсуждается.
- Я не могу… Ты не понимаешь… Я не принадлежу себе, у меня есть… - тут она вдруг прерывисто вздохнула, и усмешка – горькая, не радостная, исказила ее губы, - мой долг Храму.
- У тебя есть твой долг мне! А это важнее, чем иной другой долг.
Она прижимает пальцы к губам, словно боится, что сейчас скажет что-то, что говорить ей не следует ни в коем случае. Потом все же произносит:
- Ты не можешь говорить это серьезно… Ты же самый старший из богов, самый мудрый, самый…
- У меня давно иммунитет к лести, Далила. Спорить бессмысленно. Я принимаю только такую плату. Ты будешь верна мне, - о как сладко завибририровало все внутри меня… От одной только возможности… что такое вероятно… что она будет моя и только моя… ничья более…. О, я буду сражаться за эту возможность! Всеми силами и средствами сражаться! – А если это будет не так… Если ты изменишь мне… а я об этом узнаю, узнаю непременно, ты же понимаешь? Если же случится так… - голос мой набирал присущую только Богам силу и мощь, и я ничего не мог, да и не хотел с этим делать, пусть Дали почувствует, КТО говорит с ней, - что ты ослушаешься меня… то летописи тебе подскажут, что бывает с теми, кто выступает против Бога Времени…
Далила молчит, потрясенная. Да и мне более сказать нечего. Кивнул ей на прощание.
- Постой…
Дали, ты же умнейшая женщина… Неужели не поняла еще, что спор тут бесполезен?..
- А скажи мне, Лэйдер… Ты тоже будешь мне… верен?..
Ожидать верности от Бога? Абсурдно! Но не более абсурдно, чем требовать ее же от Верховной Жрицы Храма.
- Буду ли Я верен ТЕБЕ? Не знаю. Тебе нужна моя верность, Далила? Подумай об этом… - с этими словами я исчез из Садов. Если говорить откровенно – так слегка сам не свой от того, что произошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение