Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эш Грешник. Показать сообщения всех игроков
31.01.13 07:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Тигрица, какой пост! Very Happy прям ух! yes прям всем раздала по кузькеной маме) И таки рад, что кое-что подействовало обращайся еще, если понадобится *зловеще потирает рученки*

Северина Королева прайда писал(а):
я увидела темноволосую девушку, сидевшую на земле, немного в стороне стоял конь.

Какой знакомый конь

Абигор Дарк Шейд писал(а):
---

Дарк, ты это видел? кто-то украл твой пост! я не понял)

Габ, дараГой, с развра... то есть это, с возвращением!
Ну и простите, тут не могу не схохмить как говорят при выбросе парашютистов: "первый пошел"
ВВ, баян в холодильнике, водка настроена... надеюсь Кутузов ниче не перепутал)))

Ну а вообще че хотел сказать-то: всех с бодрым утром!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.13 16:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Верховная жрица Эротикона писал(а):
при приземлении не забудьте заглянуть в полевой мини-бар поправить нервишки

Дали, я же столько не выпью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.13 09:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Габриэль Темпер писал(а):
что так велико желание стать императором, что рамки потерял? ну им тебе не стать, ни ростом, ни лицом, ни манерами не вышел. Так что исходи на г**но сколько угодно, только не порти здесь воздух.

Габ, твое желание заступиться за любимую и т.д. не может не вызывать уважения, но хочу заметить, что сложно испортить воздух там, где он уже давно всеми подпорчен.

Лэй, лю тя нежной любовью за твою прямолинейность

Дали, родная, некоторыми извилинами мозга понимаю твою ситуэйшен, а вот некоторыми не очень. Есть моменты, которые уже не исправишь, и есть люди, которые не уживаются друг с другом в замкнутом пространстве (а стравливать их не лучший вариант). И вот если эти люди ведущие персоны, то за ними неумолимо последуют ведомые - как видно невооруженным глазом на наших примерах. Нейтральные же могут задаться вопросом "а нах мне это все надо?" И кто останется? - это вопрос выбора и права каждого, как правильно у нас было недавно замечено. Так вот к чему я вообще это все - просто хочу обратить твое внимание, что носясь с одним (понимаю что дорогим, но тем не менее) персонажем, можно потерять много других, и у кого, на мой взгляд, да и не только на мой, тоже хорошие сюжеты, и за которыми также многим интересно наблюдать. И как и Лэю мне также непонятны некоторые движухи. Вроде-то успокоилась Эра, и вроде ушедшие вот-вот собираются начать новую жизнь на отдельном островке своего игрового счастья. Так что опять начинается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.13 11:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Барбас писал(а):
Бои идут, враги не дремлют, а у нас...

Барбас тебя войны прям возбуждают))) но кстати радует, что вам с Никой все нипочем, вот с кого надо брать пример!

Королева Вампиров Нариам писал(а):
то и Эш у нас любитель уйти прямо страстный))) Эш

Люба моей прошлой жизни, уж не мне напоминать тебе причины моих уходов и не тебе тыкать в того, кого возвращала не раз всевозможными уловками и ваще, это к делу не относится) к тому же публичный уход был один и заметь безвозвратно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.14 08:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
*выполз из норы, стряхнул пепель* ааа-чха!
Жрица, какая честь спасибо, что помнишь Wink
Доми, дорогая, всегнда ваш)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.14 16:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Барбас теперь точно все будет круто!)
Женевьева, безмерно тронут
Адора каков красавец, на нем все мысли будут только о вас)) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение