Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Северина Королева прайда. Показать сообщения всех игроков
12.06.13 21:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Спасибо!!! Прошу всех к столу!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.13 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Гыыыыыыы, всем здрааааастиSmile))))
Как делишки?:3

Какие люди!!! Ой о чем это я)) Нелюди))) Привет!! Как дела??)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.13 19:21 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Подлинная любовь подобна горному потоку, сметающему всё со своего пути, - она не знает, что такое препятствия.

(с)Л. Аккерман

Эрик Найтвуд писал(а):
Я все-таки не удержался, почти незаметно переместил Северину к себе на колени и, сходя с ума от собственного нахальства, спрятал лицо в волне огненных локонов.
- Я уладил вопрос с невестой. Теперь её у меня нет.…

Очутившись на его коленях, я прижалась к его груди. Наша  близость не доставляла мне ни капли дискомфорта, наоборот, хотелось быть еще ближе.  Поставив на колени горшочек с вареньем и окунув в него ложку, я как раз подумала о том, чтобы накормить своего тигра. Но его слова сбили меня с мысли. Мое сердце забилось быстрей, а лицо озарила радостная улыбка. Ложка с вареньем застыла в воздухе. Я ощущала его дыхание на своей шее и мне самой хотелось мурлыкать в такт моей кошке. А еще очень хотелось почувствовать его поцелуи, прикосновение его губ к своей обнаженной коже.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
Слова, которые я никогда не произносил, спрятанные в глубине души, сами слетели с губ:
- Я люблю тебя, рыжик, - сердце билось так отчаянно, что я не слышал собственного голоса. - С той минуты, когда увидел в лаборатории. И всегда буду любить.

Варенье капнуло на платье, а ложка полетела обратно в горшок,  так и не завершив свой путь.  Мои глаза вспыхнули голубым цветом, а тигрица начала ластиться к его тигру, требуя доказать произнесенные слова на деле.  Дыхание стало прерывистым, а сердечко заколотилось еще быстрее.
- Я тебя тоже! – сорвалось с моих губ неосознанно. Мой мозг еще не успел обдумать его слова, но сердце уже знало ответ.  И я знала, что это правда. Как только я произнесла эту фразу, левое плечо тут же обожгло болью. Лилия! Глянув на руку, я увидела мягкое золотое сияние, исходившее от цветка.  Руки Эрика крепко сжались на талии, а я развернулась к нему лицом, ловя пристальный взгляд его черных глаз.  Где-то секунду мы молча рассматривали друг друга, не предпринимая никаких действий, а потом одновременно потянулись к друг другу. Наши губы встретились в нежном поцелуе, который уже через несколько мгновений стал страстным и яростным. Мои губы терзали его, наши языки переплелись между собой, а мои руки запутались в его волосах. Я потеряла счет времени, его ладони ласкали мою грудь, а я выгибалась в его руках.  Грудь? Он когда-то успел меня раздеть… Закрыв глаза, я наслаждалась его прикосновениями. Мои руки скользнули по его обнаженному торсу, коготки царапали кожу. Мне хотелось,… оставить на нем свою метку.… Чтобы все знали, что он мой! Его язык прошелся по моей шее, лаская пульс, и с моих губ сорвался стон наслаждения. Я откинула голову назад, открывая шею и показывая, что я доверяю ему.  Прошло несколько секунд,  прежде чем я поняла, что он больше меня не ласкает. Я резко распахнула глаза, и увидела как Эрик, закрыв глаза, сжал кулаки. Его грудь тяжело вздымалась. Похоже, почувствовав мой взгляд, он открыл глаза и посмотрел на меня.  Мои щеки залил румянец стыда. Я, наверное, чересчур раскована и ему это не понравилось. Поправив на мне одежду, мужчина аккуратно ссадил меня с колен.
- Извини, - его голос прозвучал глухо, - я не должен был на тебя так набрасываться. Ты еще совсем невинна для этого.
Что?? Он остановился только из-за этого?? Я смутилась от своих мыслей. Наверное, невинные девушки так себя не ведут и надо быть скромней.  Значит  просто посидим рядом… Хотя, я немогу рядом с ним просто сидеть... Надеюсь, он не откажется от варенья.
- Мне понравилось, - смущенно проговорила я, - но раз ты так считаешь, то просто поедим… варенья,- взяв горшочек,  я обмакнула палец в сладости и поднесла его к его рту. Он приоткрыл губы и стал осторожно слизывать варенье с пальца. Я заворожено смотрела на эту картину и мне показалась, что на секунду в его глазах мелькнули янтарные искорки, но вот его глаза снова стали глубоко черного цвета. Как только все варенье было слизано, я повторила процедуру, Эрик обхватил мой палец губами, и я поняла, что снова возбуждаюсь от его, казалось бы, совершенно невинных действий.  Необходимо было как-то разрядить обстановку, чтобы он не подумал, что я не умею держать себя в руках, в мою голову пришла сумасшедшая мысль.  Глаза заискрились лукавством, а уже через мгновения, пока мужчина был занят поеданием варенья, я опустила пальцы  другой руки в горшочек, а затем быстро мазнула ими по щекам моего тигра.  Он удивленно на меня посмотрел, увидев его такого перемазанного, я невольно захихикала. На пальцах было еще много малины и я, делая завершающий штрих, резко коснулась его носа. Не ожидавший этого Эрик, довольно быстро сориентировался и схватил мою руку за запястье.
- Это что такое, Северина, - попытался он меня отчитать, но в его голосе проскальзывал смех, так что я поняла, что он на меня не злится за мою шалость. Его глаза с интересом следили за мной. Я опять хихикнула и попыталась прикрыть рот ладошкой.
- Прости, ты был таким сосредоточенным, что я не смогла удержаться, -  на моих губах сверкала улыбка, а моя сладкая ладонь, которую он держал своей, находилась в опасной близости от его обнаженной груди. Правда, он этого не замечал, так как не сводил взгляда с моего лица. Чем я и воспользовалась, придвинувшись к нему ближе и положив свою руку ему на грудь, оставляя над сердцем след своей ладони.
-Ой, - я невинно захлопала глазами, - не знаю, как так получилось, - я придвинулась к нему еще ближе, понимая, что не могу удержать свои чувства под контролем. – Но я сейчас все исправлю! – и, наклонившись, я начала слизывать варенье, слыша, как громко стучит его сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.13 13:34 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Твой взгляд впивается в меня,
Сжигая отблески смущенья,
И страстно в пир любви маня,
Он убивает все сомненья.
И замирая, от любви,
Я обняла тебя несмело,
Страсть заигравшая в крови,
Огнем нежданным закипела.
И поцелуй вдруг свел с ума,
Объятья стали горячей,
И я хочу уже сама,
Гореть, как тысяча свечей.
Прильнув к трепещущим губам,
Испить любовь твою до дна.
Тебе всю страсть свою отдам,
Я в этой страсти не одна...


Натали Давыдова (с)

 
Это занятие уже не казалось мне таким невинным. Мне хотелось подняться губами выше, к шее туда, где бьется под кожей его пульс. 
Эрик Найтвуд писал(а):
И я продолжил начатое несколько минут назад, обласкав языком поочередно её пальчики и обе ладони.

А после того как Эрик захватил мои пальцы в плен своего рта,  все приличные мысли вылетели из моей головы.
- Что ты делаешь? –   спросила я, смотря в его черные глаза.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
- Ты хотела все исправить, я тебе помогаю, - как-то совсем незаметно Северина снова оказалась у меня на коленях.

Ага, помогаешь потерять голову.  Спустя мгновение, я уже снова сидела у мужчины на коленях, обхватив руками его за шею. Моя ладонь касалась его волос и нежно перебирала пряди. Мой тигр! А втораяопустилась к лицу, стирая варенье, лаская кожу. Только мой.
- Вот теперь все, - улыбнулась я, облизнув ладонь. – «Эрик в варенье» - мне нравится такой десерт.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
- В следующий раз будет «Рыжик в сливках», - улыбнулся я, чуть-чуть прикусывая ее мочку.
Лизнув чувствительное местечко за ушком, я проложил дорожку поцелуев вверх – до голубоватой жилки на виске, ощутив тот же безумный ритм, в котором билось мое сердце.

Почувствовав, как его зубы сжались на мочке уха, мое сердце ускорило свой темп, я наслаждалась его поцелуями. Мне хотелось  прильнуть к нему всем телом, и от таких мыслей мои щеки заалели.  Казалось, моя сорочка только мешает, почувствовать его. Моя тигрица ластилась  к его тигру показывая свое одобрение. С губ сорвался стон, больше напоминающий мурлыканье кошки.  Коготки прошлись по его спине. Мне хотелось гораздо большего чем поцелуи…  Мои руки прошлись по широким плечам, груди и спустились к мускулистому животу. На одно мгновение неуверенно замерли на одном месте, а затем опустились ниже.  Его губы накрыли мой рот яростным поцелуем, его язык толкнулся во внутрь и я пустила его, приоткрыв  свои губы, сначала не смело отвечая на поцелуй, а  затем поддаваясь ритму его языка.
Уже не думая о том, что он может посчитать меня развратной, я потянулась к его штанам, пытаясь расстегнуть их. Мои руки дрожали и ничего не выходило, подняв на него свои большие глаза, я потерялась в его взгляде полном желания. И только наблюдала как его голова склоняется к моей шее, Эрик лизнул бешено бьющийся пульс, я не удержала очередной стон наслаждения. Мне казалось, что я не выдержу тех чувств которые переполняли меня
- Эрик… - всхлипнула, выгибаясь в его руках, не понимая, чего я хочу.
А через секунду его зубы поцарапали кожу, оставляя свою метку. Тигрица и человек боролись во мне одна была возмущена тем, что он посмел укусить ее первым, а вторая млела от восторга, Ей нравилось то, что он предъявил на нее свои права, показал всем, что она принадлежит ему.   Но они быстро пришли к согласию,  почувствовав запах его страсти. Наслаждаясь терпким ароматом исходившим от него, я потянулась к его шее, медленно проводя языком по бьющему пульсу и ощущая как бежит кровь под кожей. Существовали только он и я. Мои зубы осторожно прошлись по коже в предвкушении, а затем впились в его плоть оставляя свою метку.
В ту же секунду плечо обожгло болью и я невольно вздрогнула, вспоминая слова Салах, когда она ставила печать. Эрик прижал меня к себе, и наслаждение смешалось с болью. Его зубы стягивающие лиф платья и мои руки помогающие ему в этом.  Его дыхание на моей коже, а затем нежное прикосновение его губ к моей груди. Я выгнулась ему навстречу, забывая про боль печати. Стон сорвался с моих губ. Я млела под его поцелуями, все сильнее выгибаясь навстречу его рту, мои пальцы вцепились в его руку, останавливая… требуя большего.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
«Не бойся, рыжик, - я лизнул вторую бусинку, вызвав у неё новый стон, - падать будем вместе», - и подхватил Северину на руки, позволив её платью стечь на пол.

Я не заметила, когда он успел перенести меня на кровать, полностью поглощенная теми ощущениями, которые будили во мне его прикосновения.  Мужчина отпустил меня на простыни и я потянула Эрика на себя, желая вновь почувствовать  его поцелуи, не смотря на пульсирующую болью лилию на плече.  Но мужчина отстранился. Стон разочарования уже был готов сорваться с моих губ, когда я увидела, что он снимает с себя брюки. Мои глаза расширились и я, затаив дыхание смотрела, как обнажается  каждый дюйм его кожи…. Мои щеки покрылись румянцем, но отвести взгляд от его плоти  не было сил. Наслаждаясь его великолепным телом, я представляла как он будет любить меня. Он  опустился рядом с мной на кровать и притянул меня к себе.
 
Эрик Найтвуд писал(а):
«Люблю…»


«Люблю…»
Его язык скользнул по моим губам, нежно лаская, и я поддалась навстречу его рту.  Он спустился губами к шее, прикусил кожу, медленно опускаясь к ключице, лаская кожу языком.  Мои пальцы вцепились в простыни, я выгнулась навстречу его поцелуям. Плечо горело, но я практически не ощущала этого под его ласками.
«Эрик, если ты…», - начала я, но не смогла закончить, ощутив его пальцы касающиеся моего лона. Стон сорвался с губ.
Эрик Найтвуд писал(а):
«Да, моя радость, конечно», - почти мурлыкнул я, дразня и лаская влажные складочки.

А потом его пальцы заменили губы. Изумленно ахнув,  я потянулась к нему рукой, намереваясь оттолкнуть его в смущении. Его язык прошелся по влажным складочкам и вместо того, чтобы остановить его,  мои коготки впились в его плечи,  я выгнулась навстречу его поцелуям.  Как же сладко!  Мо руки запутались в его волосах, притягивая ближе.  Эрик приподнялся над моим телом продолжая нежно поглаживать мое тело. Его взгляд поймал мои глаза в плен.  Его бедра накрыли мои ноги, он раздвинул мои складочки и осторожно скользнул вовнутрь. Я закусила губу, сдерживая стон боли. Бисеринки пота выступили на лбу.  Глаза наполнились солоноватой влагой. Мужчина замер, ласково поглаживая меня по волосам, шее… Его губы слизали слезинки с щек, опаляя своей нежностью  И наряду с нетерпимой болью, возродилось наслаждение, сначала едва ощутимое, но с каждым его касанием все возрастающее…
 
Эрик Найтвуд писал(а):
«Прости…»

«Прощу, если постараешься», - я толкнулась ему навстречу, обхватывая его шею руками, не давая отстраниться. Мои губы нашли пульс на его шее, я вдохнула его запах, полностью растворяясь в нем  и отгораживаясь от жгучей боли.  Его плоть ворвалась в мое лоно. Мои зубы впились в его тело, я ощутила вкус его крови на губах. Мой вскрик заглушило его плечо…. Одна боль на двоих…Одно на двоих наслаждение… Мы едины…
«Ты мой…» , - мои руки обхватили его за плечи, а голова опустилась на его грудь, - « А я-твоя!»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.13 22:50 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Северина Королева прайда
 
Дворец тигров стоял на ушах с самого утра, я собиралась на банкет в честь коронации этого несносного волка. Я бы не пошла, но Нариам настояла на моем присутствии. Эрик поспешил скрыться в лаборатории, рассматривая учиненный мною бедлам, а я продолжала копаться в вещах, выбросив уже два мешка ненужного хлама, в окно спальни. Наконец, найдя наряд полностью меня удовлетворивший, я оделась.


Тут же на пороге появился мой тигр, с гневом рассматривая мой наряд, не дав сказать ему и слова, я потянула его к порталу. Через мгновение мы стояли у дворца Бограта. Осмотревшись по сторонам, я шагнула во внутрь, не дожидаясь пока дворецкий представит нас.
Тут же поймала официанта и выпила фужер какого-то пойла)). Дарить этому нахалу подарок в трезвом состоянии нет уж увольте. Его волки постоянно рыскают у моих границ Достигнув нужной кондиции, я плюхнулась на стул рядом с Богратом.
- Это тебе!- про себя я подумала блохастый, но еще не выпила столько, чтобы сказать это вслух и объявить ему войну.

В зал внесли уже заправленный шезгарским чертополохом кальян.- За приход я не отвечаю, но то что торкает, проверяла лично. - выхватив у служащего трубку, вдохнула дым.
- Ратик, ты такой милый сегодня, подарить тебе пол царства, - тут ко мне подбежали какие-то карлики и стащив с головы корону, повертели ее в руках, а затем примерили на голову Бограта, посовещавшись, они убежали с трофеем, - я не поняла, куда они понесли мой символ власти?? Хотят выковырнуть из нее последний рубин?? так я его уже давно выковыряла, а это просто стекляшка, пусть несут обратно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.13 23:18 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Северина Королева прайда
 
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Предмет в хозяйстве сей полезен,
Излечит он от ста болезней!
Он длинный, гладкий и округлый,
Бывает светлый или смуглый.

Вслушивалась в слова Нари и ни... черта не понимала, повернулась к Бограту.
- Это она про кабачок что ли треплется??) - почему то пред глазами было два волка, обрадовавшись, я начала искать Эрика, быть окруженной сразу двумя своими мужчинами... в этом что-то есть!- так его обычно только в поп... только в суп кладут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.13 11:29 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Северина Королева прайда
 
Ведьмочка писал(а):

- Здесь находится что-то практически белое, как снег, что-то нежное, как шелк, то, что тело холодит, со всех сторон в свой плен взять грозит, и дарит сладкие блаженства. И кстати, подсказка небольшая: связана эта вещь с Камасутрой

Вдохнув дыма и выслушав, что думают другие, я произнесла с умным видом:
- Не знаю, что там и с чем связано, но я за мороженное! И тело холодит и полизать можно! Люблю сливочное! Да и камасутра тут явно отдыхает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.13 18:33 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Северина Королева прайда
 
Эрик Найтвуд писал(а):
«Моя радость, вернемся домой, я тебе устрою вечер с мороженым!»

"Мне нравится как это звучит, любимый! А еще можно принести малинового варенья, кальян с чертополохом и то джакузи, что мы забрали с земли."
А через секунду я летела...видимо где-то над полом,хотя в тот момент мне почему-то мерещились белые облака в виде барашков на голубом небе. Похоже последняя затяжка была лишней, мелькнуло на задворках сознания, а потом моя попа приземлилась в гнездо... Через минуту превратившееся в обычный табурет у барной стойки.
Увидев рядом Эрика, я сразу же сообразила, что в его объятьях мне будет гораздо комфортней и забралась к нему на ручки. Поцеловав его в шею, я снова обратила свое внимание на импровизированную сцену.
- Ну так что там с белым и обволакивающим???? Оооо, точно, я знаю что это!!! Это дым от чертополоха в кальяне! Милый?- мои губы потянулись к губам Эрика. - скажи же, что я умничка?? - моя рука коснулась волос, без короны, - Кстати, дорогой ты не знаешь куда утащили мою корону?? На реставрацию??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.13 20:58 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Северина Королева прайда
 
Эрик Найтвуд писал(а):

Заканчиваю массаж легким поцелуем в шею.
- Как теперь? Лучше?

Туман дурманящего чертополоха был развеян волшебными действиями моего Эрика. А его поцелуй навел на мысли, которые в приличном обществе вслух не произносят.
- Лучше, только есть острое желание впиться кое-куда зубками, - произнесла я полушепотом, хотя в этом зале полным нечистью, хотя бы половина точно услышала то, что я сказала. Потеревшись носом о шею Эрика, я взяла с барной стойки бокал с непонятным напитком синего цвета.
Барбас писал(а):
Дорогие гости, предлагаю тем, кто ещё не описывал свой подарок для того, чтобы другие отгадали, сделать это!
Это: наш демоняка Габриель, Её Величество Северина, полутигр-полудемон (и скорее всего мой сын *утираю слезу умиления*) Эрик, тигрица из того же прайда Фиона, наш супер-дракон Гарайкс, чернокнижница Моргана
Прошу загадывать, дамы и господа!

Услышала я голос тамады, кстати, похоже демоны совсем стали худо жить, вон и тамадой подрабатывают))). Похоже Эрик понял, что я еще не совсем оклемалась от выкуренного чертополоха и загадал загадку первым, потом выступила Фиона, моя подданная, а я медленно вспоминала, что же за подарок я купила этому волчаре.... Похоже придется идти смотреть, поднявшись с табурета, я впилась вгубы Эрика яростным поцелуем.
-Милый, я сейчас вернусь, - произнесла я оторвавшись от его губ.
Фиона писал(а):
- Прекрасный предлог отложить государственные дела и приятно провести время - это раз. безупречное алиби, потому что, даже если ничего не получится, всегда можно привести убедительное оправдание - почему не получилось - это два. Поверят все: от придворных до ревнивой жены.
И, кроме того, мой подарок спасет самый важный для любого Волка орган, если Его Величеству захочется полакомиться чем-нибудь вкусным!
Что это?

Проходя мимо сцены, я решила тоже высказаться:
- Гульфик??)))По крайней мере орган точно спасет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.13 19:00 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Северина Королева прайда
 
Выйдя из зала, я немного потерялась и, открыв очередную дверь, совсем забыла зачем же вышла, на меня смотрели бочонки с вином, хрен знает какого года, откупорив первый я осушила сей вкусный напиток. Выходя из комнаты ( хорошо, что не выползая), а точнее наверное будет сказать из погреба, я наткнулась на мешок с тигриным гербом. О, точно!! Я же пришла за подарком! Схватив мешок, я поспешила плавной качающейся походкой в зал. Там уже народ во всю веселился. Кто обедал местными нимфами из бассейна, а кто лакал из того же бассейна мартини. Надо им погреб с вином показать! Подумала я и поспешила на сцену со своим подарком, выдирая микрофон из рук ведущего.
- В этом праздничном мешке предмет нужный в хозяйстве. Он ходит и стоит одновременно, но иногда может стоять и висеть. Королю он пригодится и будет помогать ориентироваться в режиме, точно указывая когда же нужно отдохнуть, чтобы у него всегда стояло))).
Проговорив свою загадку, я кинула микрофон обратно ведущему и, раскинув руки, полетела со сцены:
- Эрик, любимый лови меня!!!- закрыв глаза, я ожидала когда почувствую объятия мужа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.13 12:44 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Северина Королева прайда
 
Версалия Луидора писал(а):
- Хотела сказать неприличное слово но это часы! - рассекая воды мартинового бассейна, выкрикнула на загадку Севы.

Услышала я правильный ответ, падая точно в объятия Эрика. Ну вот я так не играю,отгадали с первого раза)))).
- Совершенно верно, ведьмочка, - подтвердила я ее ответ.
В это время слуга достал подарок и преподнес его будущему королю, которого я думаю надо низвергнуть, если он не появится на своей коронации))))

Поистине королевские часы))

Эрик Найтвуд писал(а):
Поймав Северину, я задумался: куда же ее унести? А то вдруг в бассейн потянет, а там мартини... Это - не чертополох, легким массажем не обойдешься.
Выбрав приемлемый вариант, я отвлек мою радость страстным поцелуем - для потери ориентации в пространстве - и унёс за самую дальнюю ширму.

Прикусив в поцелую губу Эрика, а затем облизав выступившую кровь, я вернулась к нашим баранам простите коронации.
- Эрик тебе не кажется, что мы отстаем от основного заплыва, - поглядываю на бассейн с мартини, который медленно превращается в гриль для рыбы.
-Ведущий повторите до слабо видящей и долго думающей)), что там были еще за задания???)) - выкрикнула я, продолжая висеть на Эрике


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 12:13 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Северина Королева прайда
 
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Кто здесь еще? - спросила я, выдернув топор.

Сладко потянулась и ответил голосу, радовавшемуся откуда-то справа.
- Ну я здесь, - огляделась по сторонам, - Вау, да тут прям не кровать, а целый ммм... - сделала вид, что закашлилась, проглотив окончание предложения. Королевы так не выражаются, даже с похмелья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 13:43 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Северина Королева прайда
 
Бограт писал(а):
Очам явился светлый лик Севика.
-Ну здравствуй, прелесть моя!

Упала обратно в пуховые перины, простонав.
- О,Богиня! - отобрала у волка все одеяло и прикрылась - И ты здесь???- медленно обвела взглядом комнату, - Только не говори, что это твоя постель! Я где-то видела топор, отрубите мне голову,пока она сама не взорвалась от боли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 21:20 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Северина Королева прайда
 
Внесу разнообразие) 9


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.13 15:46 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Ты мои слезы
Ты мое сердце
Ты частичка тепла
Никуда мне не деться
Моя жизнь только ты
От тебя она зависит
Если ты уйдешь
На волоске она повиснет
Я касаюсь твоих губ
Я касаюсь твоих плеч
Теплоту твоих глаз
Я хочу в душе сберечь
Не держи меня пожалуйста когда я ухожу
Ведь я целиком и полностью Тебе принадлежу.

Дельфин- Принадлежу

Эрик опустил меня на бортик ванной и исчез. Я шагнула в воду, которая жаром окутала уставшее тело. Сладко потянувшись, улыбнулась, вспоминая то, что недавно творилось в спальне. Теплая вода расслабляла напряженные мышцы. И вздох сожаления о том, что Эрик не остался со мной в в купальне сорвался с губ. Алый румянец вновь окрасил щеки. Никогда не думала, что могу быть настолько ненасытной. Взяв мочалку с бортика, я провела по рукам и спустилась к груди, вспоминая, как ладони Эрика ласкали мою обнаженную кожу. Касания мочалки стали раздражать распаленное воображением тело и я поспешила закончить купание. Выскочив из воды и не обращая внимания на лужу , тут же образовавшуюся на полу, я укуталась в махровый халат, оставляя снаружи только личико и ступни. Выйдя из купальни, я заворожено замерла на пороге спальни, пока я принимала вану, Эрик накрыл стол.
- Откуда это? – спросила я с интересом.

Эрик Найтвуд писал(а):
- Моя няня принесла, боится, что умру с голоду, увлекшись научными опытами, - севшим голосом ответил я, поедая Северину взглядом.

Ощутив на себе взгляд мужчины, я смущенно улыбнулась и почувствовал как щеки снова покрылись румянцем. Я что-то слишком часто краснею, совсем прям как восемнадцатилетняя невинная девица. Подняв глаза, я посмотрела на Эрика, испытывая непреодолимое желание его коснуться. Любимый как будто прочитал мои мысли и быстро поцеловал меня, а затем отстранившись подтолкнул к столу.

Эрик Найтвуд писал(а):
«Поесть и спать - то, что тебе сейчас нужно, любимая».

Как только Эрик заговорил про еду, я действительно почувствовала зверский голод и быстро повела мужчину к столу. Взяв небольшой огурчик, я поднесла его к губам Эрика. Он осторожно взял его губами, задевая мои пальчики, по телу прошла дрожь желания, и я быстро отдернула ладонь и, взяв в руки вилку, стала кормить Эрика. Проглотив еще кусочек, я почувствовала, что мои глаза слипаются. Зевнув, я прикрыла рот ладошкой и сонно произнесла:
-Любимый, пошли в кроватку? - При этих словах Эрик подхватил меня на руки, а я обхватила его за шею, вдыхая его аромат и утыкаясь губами в пульс. Лизнув бьющуюся жилка, я опустила голову ему на грудь. Как я попала в постель, я уже не помню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение