Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тати Гатана. Показать сообщения всех игроков
24.02.12 08:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Кара писал(а):
Какою валютою принимаете? Шиз или Божественные копейки?
Желательно полностью конвертируемую)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 09:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Что ж пойду готовиться.
Помниться где то у меня валялась ковровая дорожка, и кажись даже красная. Вот только надо ее найти и выбить вековой клан моли обыкновенной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.12 14:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Начинающая гроза вампиров))) что же будет когда она вырастит?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.12 14:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Меня больше порадовало как она их пинала, и во что при этом была наряжена)))
Все таки бошоооое будущее у девочки))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 18:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Змий !!! Селедку захватииии !!!! и рыбу на ухуууу , гулять так гулять !
Может вам еще и какао с чаем?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Лэйдер Бог Времени писал(а):
а можно всех посмотреть?
Можно)))
Только нужно ли?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 19:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Хмм... вот теперь сижу и думаю к кому себя отнести, к отличницам? или не успевающим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 17:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Я тоже хочу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.12 23:49 Мир Корр-У
Тати Гатана
Тати Гатана
Аааа!!!!! Боги, живые и мертвый, Светлые и Темные!!! Ну что я делаю не так???
Я уже несколько месяцев бьюсь над этим артефактом, но нет, у меня получается все что угодно, кроме того что нужно!!! А все из-за призрака любимой мамули. Ох помню я нашу с ней последнюю встречу... Брр, до сих пор передергивает..

Полторы недели назад
Я сидела у себя в комнате и в голове как всегда был сумбур из четверостиший про нашу аристократию, обрывков каких то заклинаний и естественно мыслей о паре артефактов которые бы неплохо сделать... И из-за всего этого мимо меня прошел тот момент когда воздух в комнате начал электризоваться... Ну что ж, а вот и она собственной персоной... В свое время эта женщина навела шороху по всему королевству, вот и сейчас она появилась в весьма экстравагантном костюме который состоял из каких ленточек, бантиков и узелочков.
- Здравствуй, мама. С чем пожаловала на этот раз? С очередным планом как завоевать сердце короля? Или на этот раз кого покруче? Тогда сразу уволь меня от прослушивания всего этого.
Ответом меня не удостоили. Зато смерили таким взглядом что сразу захотелось сбегать на семейное кладбище и прикопать себе могилку на всякий не предвиденный случай. Пока в голове прокручивался план побега мамуля вальяжно проплыла (Интересно как она умудряется так вальяжно плавать?) мимо меня и направилась в гардеробную. Ну все, теперь мне точно не жить... и началось в деревне утро...
- Тати, сколько раз я тебе говорила что ты приличная леди?!? - так начинался каждый ее монолог про мой внешний вид и характер.
А возмущало ее то что платьям с корсетами я предпочитала мужские брюки и простые светлые рубашки из-за того что в них было гораздо удобнее ездить верхом ну и заниматься прочими небольшими шалостями.
В общем ее речь затянулась часа на полтора. Все то время что она полоскала мне мозги я подбирала ингредиенты для нового артефакта, и вот из за этого все мои усилия по созданию амулета пошли капитальным таким прахом.
Кое как выпроводим мамулю обратно в астрал я начала собираться на поиски необходимых ингредиентов...
Стоит ли говорить что из за этой встречи с дражайшей родственницей я перепутали половину составляющих? Думаю нет...

И вот теперь по прошествии чертовой уймы времени я поняла в чем ошиблась. Что ж пора мне прогуляться в город, да и в лес выбраться не помешает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 19:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Карта просто отпад!!! Каруся молодец!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 00:43 Мир Корр-У
Тати Гатана
Тати Гатана
Да, день сегодня был просто сумасшедший. И самое печальное что я четко понимала, хотя нет... скорее чувствовали тем местом на котором обычно люди сидят, а я нахожу себе приключения что до окончания этого дня еще ох как далеко.
На меня свалилась все проблемы которые только было возможно.
День не задался с самого утра ко мне в комнату начала ломиться толпа взбешенных придворных дам которые кричали что то про амулеты которые у них вдруг перестали работать, и при чем вопили они все это в закрытию дверь. Долго прятаться под подушкой с одеялом не получилось, пришлось поднимать свою несчастную тушку и идти подробно объяснять маршрут куда этим дамам надо отправится. Надо признать что из доброты душевной я предложила нарисовать им карту что бы не дай Боги не заблудились, от нее они мило и как то очень быстро отказались, видать маршрут запомнили с первого раза или еще с прошлого не забыли.
Ну что за дела? Разбудили, вытащили из кровати, а потом еще за глаза ведьмой называют? Вот гарпии старые, напущу на них мамочку пусть помучаются!
На такой счастливой ноте я отправилась приводить себя в порядок.
Первую половину дня пришлось проторчать у отца в кабинете где он прочел мне лекцию на тему как важно всегда быть вежливой, значит эти кошелки уже и до него успели добраться и рассказать как "вежливо" я с ними разговаривала сегодня с утра.
Согласна по утрам я не сильно добрая, а что делать? Я пол ночи провела в лабаротории закрывшись в книги. До кровати добела только в третьем часу ночи. Не выспалась жутко, а у них тут видите ли амулеты не работают...Что давненько я про наших дам ничего не сочинила, не хорошо...пора возобновлять забаву.
Уйдя от отца мне показалось что полдня в платье и корсете это уже через чур, направилась к себе в комнату. Только закрыв дверь в свою комнату я почти бегом при пустилась к гардеробу, долой юбку, да здравствует брюки. Пока переодевалась в гостиной послышался какой то шорох и чье то невнятное бурчание.
Не поняла, это еще что за шутка? Я никого не жду
По середине гостиной стояла девушка, приблизительно моего возраста, неземной красоты. Черт, так и до комплекса неполноценности ей к далеко. Это была точно не одна из наших дам, такая бы незамеченной не осталось, значит не местная.
- Приветствую! Девушка вы адресом не ошиблись? Король, рыцари и иже с ними обитают в другом крыле. - после этих слов я стала ожидать ее ответа, если девушка такая же острая на язык как и я у нас могут завязаться отличные дружеские отношения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 19:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.12 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Бесовочка!!!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе быть самой счастливой,
самой любимой,
что бы рядом с тобой были настоящие друзья!!!
Улыбайся и никогда не унывай!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 20:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Помниться я уже уйму времени жду когото в пансионат имени меня))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 09:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тати Гатана
Тати Гатана
Это в силу каких обстоятельств ты возвращаешься назад?))
Ты же только что вылетел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение