Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
11.09.11 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 15:21 Запретное царство Неффастус
Зариланна
Зариланна
С кем поведешься - так тебе и надо! (Сэнджун)

Спокойствие, только спокойствие....Я никого не...буду...убивать! Никому не снесу голову...Светлый здоровается с Тэри.
- Как трогательно! Встреча старых друзей.
- Скорее старых врагов...

И провалиться мне в Свет, если она ему рада. Потом поклон мне. Мир сошел с ума, а я и не заметила. Как выгодно...Один удар - и все. Пальцы сжимаются, словно стискивая рукоять клинка, блеснули в усмешке слегка заострившиеся зубы. Но внешне - полное спокойствие. Привет - здрасти - пока. Все живы и сравнительно вменяемы.
Тэри смотрит на меня. И просит вырубить ее. Ну, просить Темную это во - первых,бесполезно, во - вторых - небезопасно. Но Тэри - это Тэри...
Исчезаем в окружении выпышек молний. И, как только разряды стали тускнеть, опускаю ребро ладони на затылок подруги.
- Хочешь совет?
-Ась?
- Если считать овец парами, можно заснуть в два раза быстрее.
- Вот думаю - что винить: генетику или навигацию?
- Чего?
- Ты с детства такой или аисты пару раз по дороге роняли?


Пока Тэри отдыхает, я растянулась на плаще во весь рост, заложив руки за голову. По небу плыли белоснежные лебеди туч, то и дело по прохладной, еще слегка влажной от росы траве, проскальзывал несмелый золотистый луч. И снова исчезал. Ветер ворошит волосы, то поднимая их в воздух, словно паруса, то распластывая на траве белоснежным покрывалом. Мои снежно - белые волосы...Когда - то они были просто серебристыми. Но за все приходится платить свою цену. Даже богам...
- Что, ностальжи?
- Угу.


Все, хватит волынить...Одним движением поднимаюсь на ноги. Чувствую, как прижались к коже лезвия кинжалов. Они просили крови. А вот и Тэри очухалась. Проснись и пой!

- Ну, сколько пальцев?
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Если перестанешь ими мельтешить – скажу. И вообще - какая разница, сколько? Руку лучше дай, помоги встать.

Интересно швыйхты* пляшут...Покорми, насмеши да настраши, как говорили в сказках на Земле...Мнговенное движение - быстрое и точное, как бросок кобры. Пальцы в кожанной перчатке, заключили тонкие пальцы Тэри словно в тиски. Майхар, хоть бы не сломать. А то я силу не чувствую - могу и перестараться. Как тогда, с деревом. Ну я случайно, Тьмой клянусь!

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Сколько я?..

- Пару минут. Да не бойся. Я тебя по затылку. Точечным ударом, - отвечаю я, отряхивая плащ. Он же новый. Почти. Но на полах засохшие алые дорожки. Память о пройденных путях. Иногда я жалею, что не болею амнезией.

Смотрю на Тэри и поражаюсь. Чему она, майхар ее, радуется? Что я огрела ее по голове?
- Если я вам улыбаюсь, это еще не значит, что я вам рад. Может, я представил, как вас переехал КАМАЗ.
- Фиг тебе больше, а не полеты на Землю!
- Рииин, ты изверг!
- Не подлизывайся - язык не достанет.


- Долго еще будешь стоять, молчать и улыбаться? Предупреждаю - похожа на идиотку.
Иногда полезно читать мысли - можно узнать о себе много нового, интересного и познавательного. Но не нужно радоватья, если вас называли многогранной личностью. Это значит, что вы сволочь Темная, зануда и маньячка в одном лице. Шартхар! Да чтобы я?! Темная?! Да на кой мне этот Светлый сдался?! Я ж не мазохистка. Нам и прикасаться нельзя - так шарахнет, что мало не покажется. И много тоже. А если заряд будет сильный - на стенах появятся временные обои. Ну все, я злая! Тэри все поняла, и, отсмеявшись, примирительно произнесла:

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Ладно-ладно, Рин. Все.

- Точно все?
- Все - это когда вперед ногами выносят.
- Ни шртхыра! Все - это когда лопату обстукивают.



Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Так, Панарамикс, в ближайшие сутки – в человека не превращаться! Понял?

Дракоша смотрит таааким несчастным взглядом, что была бы Светлой - помчалась бы спасать творение невинное. А так, как я альтруизмом не страдаю, то наблюдаю за преващением со стороны. Нда...явное несоответствие двух образов. Человеком такое что - то странное и такое несчастное, что поневоле мелочь на пиво всучить хочется.
- Сиротинууушка, на монеточкууу!
Я тихо фыркнула, представив себе эту картину маслом. Ни в сказке сказать, ни пером выписать, то есть, описать...
- ДА, ГОСПОЖА. НО МНЕ БУДЕТ НУЖНО МНОГО ПИЩИ…
Нда...я думаю. Растущий организм, ускоренный обмен веществ и ты ды и ты пы. А кому охотиться? Мне, что ли? У меня на лбу, что ли, написано, что я скаут - любитель?!

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Ну что, Зариланна, Панарамикс, не покинуть ли нам это гостеприимное место?

Хорошая идея..Как раз поминки устроим.
- Какие?
- А такие. Коллективный суицид. Веры, надежды и любви.


- ГОСПОЖА! ВЫ СНОВА ВЫГОВАРИВАЕТЕ МОЕ ИМЯ! - вопит это чудо. Майхар тебя, и так голова трещит! Сигнализация шартхарова!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
-Ну что, Рин, куда двигаемся?


Я задумалась.
-Прямо.
-Ты умом не блещешь. Ты им рябишь. Переодически!


Порыв ветра откинул назад полы плаща. Хищно блеснули лезвия сабель. Я мечтательно усмехнулась. Нелегалы надеялись, что мы их не найдем и не достанем, так что шастать туда - сюда можно хоть круглые сутки. Что ж, надежда умирает последней. Вместе с надеящимися...
- Есть у меня идея...Итак, слушай мою команду! Первое - зажигалка. АНУ СМИРНААА, когда с тобой руководящий состав партии разговаривает.
Микс так и застыл с поднятой лапой. Бери и картину пиши, хм...
- Никуда не лезть, не палить огнем в кого не попадя. А то за уши буду наводить, как перископ!
Крылатое перворожденное и мудрое уставилось на меня, как на неведому зверушку из пучин морских. Тэри показывает мне кулак. Ладно, понял, перехожу на прием.
- Будем тебя учить, молодежь.

Скажите, что нужно для полного счастья Темной?
- Прикончить кого - нибудь.
-Тебя, например.

Или постебаться, пардон, провести воспитательную беседу с таможней, которая Темной в компании Мистерии и дракона была явно не рада. И нас тут точно ждали.
- Почему?
- Так заперто же. Но ничего...Умный в гору не пойдет - умный купит вертолет...

- Здарова, служивые!
Ноль реакции. Блин, обижусь! И ландшафт поменяю. Кардинально.
- Для тех, кто в бронепоезде повторяю. Мы идем на Землю. Задание сверхсектреное. Никому говорить низзя, - прикладываю палец к губам, стараясь не расхохотаться в голос. Я же Темная, мне сволочью быть положенно.
Сущность угорал со смеху. Паразит, грр!
- Ну, не бывайте здоровы, Светлые!
- А Дели?
- Пусть ищет, если что. Я ей зацепку оставлю.
- Ага. Типа инструции: если на вас напал водолаз - выдерни шнур, выдави стекло.
- А меня еще кровожадной называют.


Итак, лед тронулся, господа присяжные и заседатели. Что ж ты готовишь нам, Судьба?..

швыйхты* - мелкие грызуны, похожие на сусликов. Устраивают по утрам у норок танец, подпрыгивая и кувыркаясь. Исчезающий вид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 20:42 Земля: бар "Черный дым"
Зариланна
Зариланна
Не падай духом - ушибешься! (Зариланна)

Я не особо люблю Землю. Не знаю, почему. Или, наоборот, знаю...От воспоминаний можно убегать вечно, но убежать никак. И каждой ночью они приходили, закрадываясь в душу, скребясь в сердце, тихо, медленно и методично раздирая его вкровь...Лучи солнца уносили с собой всю боль, рассеивали страдания, но ненадолго. И хотелось забиться в самую темную нору, зализать раны и сбежать, куда глаза глядят. Чтобы каждую ночь не просыпаться в холодном поту, смотря широко распахнутыми глазами на трясущиеся руки. И видеть на них кровь, по капле стекающую на плащ...Уже 7000 лет я живу в беспрерывном кошмаре. И что помогает мне не свихнуться - я не знаю...Возможно, чувство того, что я должна жить, хотя бы на зло всему ужасу, следовавшему за мной по пятам. Или потому, что сердце заледенело и не оттает. Чтобы снова не обливаться кровью. Я больше не хочу повтора. И пусть я одна...Темные Мастера не плачут. Да пропади оно все!
Волна ярости поднимается внутри и сносит дверь к майхару лысому. Но по привычке я добавила с ноги. Дверь снесло к противоположной стенке.
- ПАПРАШУ ДАКУМЕНТИКИ, граждане алкоголики и тунеядцы!
Немая сцена. Тишина сменилась гомоном, стулья отодвигались назад, в руках появлялось оружие. Это даже интересно...Нехорошо усмехаюсь, заложив правую руку за спину.
- Значит, сотрудничать не желаем, да? Тогда так...если кто - то из вас через...- я задумчиво посмотрела в окно. Приближался вечер. И снова мне захочется броситься на лезвие сабли, понимая, что это ничего не даст...- скажем, 10 минут, сможет хотя бы подняться, а документики в порядке. Тэри, кстати, займешься?
Тэри кивает, устраиваясь за барной стойкой. Публика на месте. Начнем представление?
- Тех я отпущу. С остальными поговорю. Задушевно, - глаза из лавандовых стали черными, как сама Тьма, зрачки вытянулись в вертикльные полосы, ладонь левой руки легла на рукоять сабли, ощущая приятную прохладу стали. - И еще...чтобы было интереснее. Я завяжу глаза и сражаться буду только левой рукой...Ну?
Высокомерная улыбка, точные движения. Лицо как непроницаемая маска. Никаких эмоций, только сосредоточенность. Бросаются в атаку. Полуторник справа, двуручник слева, на перехват - нож. Отвод лезвия в сторону, захват...Послышался треск. Удар прямой правой, в прыжке с разворота, как любят показывать в земных боевиках. Только удерживать равновесие на одной ноге, второй отклонить клинок (не зря в каблуках кинжалы), а рукой сломать еще пару ребер. Вторая, за спиной, как прикрытие. Мало ли что. Мало ли кто...Ухожу в сторону, перекат, удар локтем в небо. Я не бью на смерть, мне это не нужно. Поэтому кувырок в воздухе, дождь тонких игл из рукава пришпилил очередного противника к стене, как бабочку. Хотя какая из него, к Тьме, бабочка?!
В ход пошла, скажем, магия...А вот за это накажу...Ледяная стена, огенный вихрь. Разряды молний только парализовали. Мне оно надо потом - трупы допрашивать?!
Сколько у нас натикало? 9.58? Разворот, пальцы складываются в Печати Тьмы. Финита ля комедия. Правда, кто - то все же задел меня. Пострадали плащ и левое плечо. Судя по царапине, меч. Обоюдоострый. Интересно, хм.
- Браво! - хлопает в ладоши Тэри.
Я встряхиваюсь, забрасываю саблю в ножны и сажусь рядом с подругой, выставив ноги в покованных железом сапогах на стол.
- Итак, кто противостоит обыску?
Желающих не нашлось. Что и требовалось доказать...
- Ты кто такая? - полный ненависти и еще чего - то взгляд. Думаешь, напугал? Плавали - знаем.
- Милый, я живу напротив кладбища. Будешь выступать, - мазнула смельчака по щеке когтем, - поселишься напротив меня.
Впечатлился, хм...Иногда я так себя ненавижу! Хочется закричать, что я не могу больше так. НЕ МОГУ! Но Темные Мастера никогда не просят и не умоляют...Майхарова гордость!
- Тэри, ну что там? - спрашиваю я.
- Та работаю я. Это тебе не ножиками махать.
- Саблями, - поправляю я. По виску стекает карминовая струйка. Слизваю раздвоенным языком. Терпкий вкус...
И тут - как порыв северного ветра. Темные?! Здесь?! Нда, везет так везет. Я прекрасно чувствую Энергию, аура мерцала темными всполохами. А вот свою лучше закрыть. На всякий пожарный...
- ГОСПОЖА! - вопит Микс из - за дверей.
- Что? Конец света? - ворчит Тэри.
- В перспективе, - усмехаюсь я, откидываясь на спинку стула. - Микс, пропусти в виде исключения.

Картина маслом, хм. Второй Темный на Земле. Повезло тебе, третья планета от Солнца...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 18:56 Земля: бар "Черный дым"
Зариланна
Зариланна
Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он. (Зариланна)

Неффастус, сотни лет назад...

Над Ледяной Арене - тишина. Реют по ветру алые и черные знамена, и лишь белоснежная паутина тонких разрядов то сужается, то растворяется в утреннем воздухе, пропитанным прохладой. Тьма сгущается, и на покрытую завихрениями тумана землю, спускается по невидимой глазу смертного лестнице величавым шагом Бог Времени. В движениях - спокойная уверенность и некая расслабленость.
- А, пришло, пятно на моей биографии, - усмехаюсь я, опершись на стенку спиной, затянутой в кожу длинного, до щиколоток, плаща.
- Любезная сестра, готова к моей победе? - интересуется Лэй.
Я манией величия не страдаю, я ею наслаждаюсь, да, брат?
- Язвить будете потом, - вмешивается избранный нами судьей Эйд. - Не передумали?
- Нет! - произносится почти хором. Никто не собирался отступать.
Но если Лэй - божество серьезное, истинно Темное, и его владение любыми видами оружия, как известным всем, так и таким, которое смертным и не снилось, признавали все, включая меня, объясняя это простым постулатом - Бог Старшего пантеона есть Бог Старшего пантеона, а Эйд - Светлый, предводитель небесного воинства и повелитель Огня, опасный и непредсказуемый, ведь согревающий огонек костра в мгновение ока перерастает в смертоносный пожар, то к моим увлечениям и братья, и все в Неффастусе относились скептически. Та же Шейд, возлюбленное дитя Великой Пустоты, не вбивалась в политику, а ее крылья несли с собой ветер безумия и страсти, загадки и желания, а Мистерии были непостоянны и таинственны, как Ночь. А я - исключение из правил. Изначально я - Ночной Охотник и Темная Мастерица. Воин, странник, поэт...Правда, в это мало кто верил. По крайней мере, с первого взгляда. Даже рукояти клинков за плечами и кинжалы за халявами высоких, подкованных железом, сапог воспринимались, как показуха. Девочка просто заигралась в воина...И это бывало последней ошибкой.
Ослепительно - алый смерч взлетает в пасмурное утреннее небо...Сталь встретила сталь. Выбор брата - катана и вакидзаси. Неслучайный. Когда я бываю на Земле, меня чаще всего заносит в Китай, Японию и Корею. Как вы думали, кто основатель школ восточных единоборств как таких? Правильно, одна чрезвычайно скромная Темная Богиня.
Тонкий изогнутый клинок скользит по лезвию сабли, вторая сабля отколняет острие вакидзаси. На месте столкновений двух Энергий образовывается темная воронка. Шаг назад, в сторону, назад, уклон, поворот с наклоном почти до земли. Лезвие на лезвии, песчинки поднимаются в вохдух, и их рассекает клинок катаны, направленный снизу вверх. Перекат, ладонь касается земли, лезвие застывает рядом. Бросок...Звон клинков пронзает тишину раннего утра. Счет времени потерян. Есть только азарт, только острия катаны, вакидзаси и сабель...
- Время!
С тихим шелестом оружие скользнуло в ножны.
- Ну что, чья взяла? Постой, не говори! У сестры ранимая психика.
- Хм, - я стягиваю волосы в высокий хвост. - Я согласна, что твоя техника в данном случае была лучше.
- Согласен, - кивает Светлый. - Ты недоигрывала, сестра.
- Знаю. Учту, - спокойно отвечаю, поворачиваясь.
- Обиделась, что ли? - спрашивает Лэй. Настоящий Темный. Как не физически добьет, так морально.
- Нет. Обижаются дети, - передернула плечами я. - Счастливо оставаться.
Пальцы сложились в печати, и ледяной вихрь унес меня прочь из мира Богов. Куда точно - я не знаю. Я и правда осторожничала. Не было в моих ударах яростного безумия и всепоглощающей ненависти ко всему во всех мирах. Потому, что я боялась потерять контроль. И скатиться в бездну тьмы, из которой пути назад не будет. Видимо, зря...Что ж, нет предела совершенству. А тем более, если ты - Темная Богиня...



Кто ищет, тот всегда найдет. Но не всегда то, на что надеется. (Зариланна)

Земля, "Черный дым"
Вот что называется - вы не ждали, а мы приперлись. Явление божества народу состоялось. Тэри предлагает выпить, поминая свое страшное проклятие в виде пожелания. Брат молчит. Народ в шоке, Микс, похоже, подавился огнем, которым собирался пальнуть в...стоп! Кто - то тут сошел с ума, и этот кто - то не я.
- По стене ползет паук. Присмотрелся - это глюк, - прокомментировал Сущность.
- Майхар!
- Ты ругаться разучилась? Подсказать пару фраз?
- Та нет слов, одни междометия!


Та чтобы Лэй призывал гулять меня и Тэри, аки Ленин рабочих на субботник?! Или я что - то пропустила? Похоже, да. Или у меня в глазах двоится?
- Курить меньше надо!
- Свали к Тьме, птыц. Это новый метод релакса.


Брат затевает "крупные разборки в маленьком баре" и направляется к нам.

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Не можешь простить мне победу катаной и вакидзаси?

Еще и улыбается, зараза Темная! Знает же, что не люблю я эту тему! И вообще, он только технически выиграл. Пытаюсь улыбнуться в ответ, но получается, откровенно говоря, фигово. Вурдалаки в полнолуние приветливее улыбаются.
- И тещу в гроб с более счастливой улыбкой кладут. У тебя на лбу написано: "Пришли? Так проходите, на хрен!"
- Что есть, то есть...
- Ха, это наемники,- отвечаю я, прокрутив клинок в воздухе. Вот вредители эти нелегалы. Нарвутся, а мне потом клинок полируй. - Зачистка, братец. Ты что-то хотел?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Да, но...

Смотрит на Тэри. Как кот на сметану.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Потом.

Ну конечно! На кой майхар сестра и нелегалы?! Пусть весь мир подождет! И ведь подождет же, что обидно. А ну его...А это у нас типа Лэй. Я ИДИОТКА! Как я могла промахнуться в аурах?! КРЕТИНИЗМ ПОЛНЫЙ! А еще Ночной Охотник! Позор на мою голову!
- Мыло и веревку одолжить?
- Тащи!
- Как?
- опешил Сущность.- У меня рук нет.
- Мне по фигу!

Лэй и Тэри уходят. Что ж, улыбаемся и машем...А вот что мне делать с этой сторожевой чешуйчатой зажигалкой? Погуляли и хватит! Поднимаюсь со стула. Очнувшийся бармен снова сполз под стойку. Может, ему валерьяночки накапать? Может, мне что - то и сказали, но услышать помешал Микс. Дракон завопил так, что баньши бы от зависти позеленели и рванул с места, как ракета "Земля - Воздух". Майхар!
- Микс, мать твою, ану стой, чемодан летающий!
- Рин, это непедагогично!
- Зато действенно!

- МИКС! УБЬЮ, К ТЬМЕ!
И тут на меня посыпались перья. С небес. Ангелы? Ни фига, господа присяжные и заседатели! Это Шурик. Мой блудный грифон, обожающий шугать смертных. Вот он и над драконом пошутить решил. А что? Подумаешь, дракон. Зато попасть легко! И теперь грифон петлял по воздуху, спасаясь от взбешенного дракона. Умереть, не встать!
- Шурик, ты одрыннел совсем?! - рявкнула я, ударив молнией в центре, между грифоном и Миксом.
- А он первый нарвался! Я его поджарю! - воинственно вопил Микс.
- Поймай сначала, кожгалантерея с крыльями! - задиристо ответил Шурик.
Начались воздушные гонки....Майхар их за ногу и об стенку с пролетом настежь! Мне за ними гоняться, что ли? Ну все, поймаю - не знаю, что сделаю. Мазнула когтем по коже, и врезала ладонью, из которой стала сочиться кровь по земле со всей дури (чего - чего, а дури у меня до шартхара, могу поделиться. Обращайтесь по понедельникам и средам, работаем без обедов, товар оптом и в розницу). Спина заныла - пробивались воздушные крылья. Мои воздушные крылья (обычных, как у Шейд и мистерий, у меня нет и не было) - это завихрения воздуха, похожие на размытые облака. И летать на них сложно. Доказанно мной и парой - тройкой башен. Первое, что я почувствовала и увидела, когда меня перестало колотить - это шум в ушах и ускользающие силуэты Шурика и Микса. Ну я им покажу Кузькину мать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 21:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Рай, зачетная видюха!

Шо ж, тикайте в Уморию, хоббиты)))

И да пребудет с вами траффка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 21:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня, внучка дорогая!
Я, конечно, ценю твое рвение, но бабушке и так очень и очень хорошо,

А потому не злите и так злую бабушку!

У вас получится вот что: Найди самоубийцу и ужин (обед, завтрак, полудник - нужное подчекнуть) для Шурика и Микса!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 13:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ЙОСЯ! ЖЮКК! Майхар с вами! УДУШУ!

ШО СИЕ ТАКОЕ?!
БРАК!!!! ХАЛТУРА!!!
Ну его на фиг! Старикашка мэрзкая, ишшо и борода! Фе!!!

Помните, Лавря за вами следит!


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Представила, как кто-то возьмёт этого перса и эту внешность, чтобы прийти к Рин*))))

И тут ему и смерть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 13:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ты будешь покровительствовать мне, а я твоему Дедулееее


ТА хоть пусть нормальное че - нить найдут!
ХОТЯ ВООБЩЕ НИКОГО ИСКАТЬ НЕ НАДО!


Нари, и ты туда же?!
Печаль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 15:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
НЕ ПОКАТИТ! :scoff:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 15:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Звезда в шоке)

ХВАТИТ ГАДОСТЬ ПОДСОВЫВАТЬ! Banned


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 15:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
А кто дирижировать буит?)

Как кто? Шура!
Вот это будет music band!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 20:28 Земля
Зариланна
Зариланна
Если ваша жизнь стала набирать обороты - не радуйтесь раньше времени! Может, она просто пошла под откос...(Зариланна)

Неффастус, тысячи лет назад

Поздняя ночь, только сплетница Луна украдкой заглядывает в окна да журчат в саду фонтаны. В прозрачных водах отражался тонкий силуэт среброволосой девушки. Лишь она одна не боялась гулять в темноте по крышам, только ей одной были известны потайные тропы к заброшенным храмам и покинутым алтарям, она вечная спутница ветра и сестра Луны, и только отблески лунных бликов на острых клинках освещали ее хмурое прекрасное лицо. Всегда одна и никогда одинока. Тонкие пальцы неспеша переберают струны гитары, и ветер ласково играет снежно - белыми прядями. Я пою, пою, когда говорить не хочется...Недавно вернулась с Земли. В сердце давно живет пустота, в ледяном истерзанном сердце...

По стеклу бегут капли дождя и, шурша, теряются в лужах.
Хмурый вечер и мокрый асфальт, я иду, и никто мне не нужен.
Льется лимонный свет фонарей, и скользят по дорогам машины,
Остановятся – брызги летят, дождь и ветер сегодня едины.
Небо плачет слезами дождя, раскатами грома рыдает,
Расколов словно надвое мир, молния хищно сверкает.
Огни погасли в домах. Все уснули, и мне лишь не спится.
Я иду под холодным дождем, сердце бьется, как в клетке птица.
По щекам капли – слезы текут, но это дождь, а не я, я не плачу.
Я с ним вместе по миру иду, ведь я для него что – то значу.
Барабанит дождь легкую дробь, пригибая к земле травинки,
Он смывает с души зло и боль, горе, гнев и ненависти льдинки.
Словно хочет мне что – то сказать, забиваясь за плащ и под зонтик,
Опустившись на мокрую прядь, так тихо звенит колокольчик.
По стеклу бегут капли дождя, деревянный моя подоконник,
На руке блестит капля одна, а как будто весь мир на ладони...

- Не передумала?
- А должна? - усмехаюсь я, и гитара растворяется в ночной темноте. - Как тебе мое вытье на Луну?
- Сойдет для сельской местности.
Хм...и правда...Это пришло в голову после посвящения меня, дочери Великой Пустоты, в Ночные Охотники. Рунные узоры на лбу и переносице - не просто татушки, это священные символы Великой Пустоты и Тьмы Первозданной. Тот, кто принимает их наследие и силу, становится Ночным Охотником, вечным странником. Свободна. Независима. Одна. Так было и так будет, клянусь Великой Пустотой! Я добровольно стала Стражем, пальцы сжали рукояти клинков, а в глазах застыл холодный лед. И ничто не способно его растопить.
- А глобальное потепление?
- Моя жизнь - не фото. Не штхыр ее комментировать!
Потоки Энергии накрыли с головой, словно цунами. И я летела вниз, будто с обрыва, цепляясь за выступы, сбивая руки до крови. А потом наступила темнота....Больно? Что ж, это не страшно. Страшно, когда уже не больно...


Земля

Там хорошо, где нас нет. Вы сомневаетесь? Тогда мы идем к вам! (Зариланна и Шурик)
( и Микс)


Вот летчики - истребители, майхар их побери! Ускорение на максимум...Тьма! Я давно не летала на воздушных крыльях. Почему нет автопилота?! Эти двое мчались на бешеной скорости, Микс обстреливал Шурика огненными струями, Шура, не будь дурак, уворачивался, еще и дразнил преследователя "черепахой с крыльями". Где - то через пару километров мне надоело здороваться лично со всеми близрастущими деревьями и отмахиваться от них, выплетая пассы на ходу, одновременно не давая воздуху раскалиться. Нда, лучше дракона, даже и малолетнего, не злить. Даже таким обезбашенным, как Шура. Пусть я вокруг него наплела столько блоков и щитов, что мама не горюй, но пламя драконов - не чирканье зажигалки.
- АНУ СТОЯТЬ ОБА! - гаркнула я, усилив голос магией. Звуковая волна и энергетические лассо разметали истребителей в разные стороны. - МИРИТЕСЬ! БЫСТРО!
Оба надулись как мышь на крупу. Угу, прям жуть какая несправделивость!
- С твоей помощью да жизнь не испортить!
- Какой ты умный, а! Таких, как ты, не было, нет...
- я выдержала паузу, злорадствуя, - и не надо!
Обиделся. На обиженных балконы падают.
- Хотите вы или нет, но дальше нам странствовать придется вместе. Так что перестаньте шипеть друг на друга, как бродячие коты на заборе! Хотите сделать врагам подарок?! Пожалуйста! Только красную ленточку не забудьте!
Оба архаровца переглянулись и опустились на землю. Осознали, покаялись и начали новую жизнь, хм. Ага, так и я поверила. Но друг на дружку не кидаются - уже прогресс.
На небе зажглись первые звезды. Идти дальше не имело смысла. Я Охотник, и мое время - ночь, Шурик со мной не в одну переделку попадал, но пока эти двое не перестанут переругиваться, дела не будет. Да и отдых не помешает...
- Так, Шура! Не задирай Микса. Один плевок - и ты шашлык!
Дракон радостно оскалился. Любой оборотень бы позавидовал, млин!
- А ты, счастье мое чешуйчатое, непонятно какого мне доставшееся, не выступай, а то Шура хоть с виду с собой не дружит, но если армии от него не драпали, то отряды так точно. Будете цапаться - в лягушек превращу! Обоих!
Прониклись, хм. Особенно Микс. Насколько я знаю Шуру, он сволочь еще та, но не злой он, нет. Подружатся. И, может, чего поесть поймают. А то мне, что ли, за завтраками - обедами - ужинами бегать?!
Растянувшись на плаще, я подложила руки под голову. Надо мной раскинулся звездный купол. Тысячи звезд. Тысячи судеб...Свою я выбрала давно. И не жалею, майхар его все побери!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 20:36 Земля
Зариланна
Зариланна
Мало иметь цель в жизни. Надо уметь метко стрелять. (Зариланна)

Сумеречный мир Шезгарт

На землю опускались тени....Посвящение в Ночные Охотники было самым сложным испытанием в моей долгой скучной жизни. Я последняя из Старших, я - оружие Великой Пустоты. Мне не позволена слабость, не позволены чувства. Стискиваю виски влажными ладонями, забившись в угол, подальше от лунного света, рванная аура медленно сползается, образуя защитное поле вокруг своей хозяйки, смотревшей на скрывающуюся за облаками луну безумно блестевшими темными глазами с серыми вертикальными зрачками, рунный узор на лбу и переносице впитывался в кожу, медленно, впиваясь сотнями острых иголок. Прислонившись к шершавому стволу дерева, обхватываю плечи руками и закрываю глаза...Меня колотило третьи сутки. Выворачивало наизнанку, переламливало пополам. Почему через это приходится пройти именно мне? Так угодно Великой Пустоте...Поэтому я и ушла. Ушла из Неффастуса на долгие тысячи лет. Скиталась по мирам, привыкая к тому, кто я теперь. Холодное сердце обледенело и рассыпалось на миллионы прозрачных кристально - чистых осколков. Я больше не умею чувствовать. По крайней мере, никогда не умела. А отношения....А Тьма их знает! Я что, помню? Если и были, то запоминать явно было нечего. Все приелось, все наскучило. Я редко оставляла в живых. Или гуманно (гуманная Темная?! разве такое возможно?) стирала память. Постепенно я менялась. Вспышки ярости стали не такими частыми, глаза все реже застилала черная пелена всепоглощающей ненависти. Воплощение Тьмы Первозданной стало ее оружием, Верховным Судьей миров. А теперь вот последний Круг посвящения. Так, подняться на ноги...Проблематично...Иду, шатаясь, как дерево при штормовом ветре, кожа горит огнем. Хочется разодрать плащ на лоскутья и броситься в ледяную воду. Как же мне шайтрхово! Шаг, еще шаг. Все, могу идти...Сравнительно. Слышится шум крыльев. Шурик....Слава Тьме!
- Куда, Ринна?
- Мне...до...майха...ра, - каждое последующее слово оттдается жжением в горле, трудно дышать, перед глазами все плывет. Посвятили так посвятили!
Ночную тишину нарушает хлопанье крыльев. Грифон взлетает в высь, к бархатной ткани ночного неба. Рука на автомате выплетает пассы. Чувствую, как отяжелевшая голова опускается на прохладный шелк капюшона и отключаюсь. Туши свет - бросай гранату!



Если атака проходит успешно, значит, вас ждет засада. (Зариланна)

Земля

Кто сказал, что утро вечера мудренее? Найду - убью заразу! Все началось с того, что Шурик и Микс слопали завтрак. Который, между прочим, я поймала, облазив половину леса. Азарт охоты, эйфория от адреналина, бушующего в крови, свист ветра в ушах, алые капли на тонких бледных ладонях и падающей на глаза белоснежной челке. А потом бодрящий холод озера, реющие по ветру волосы и безудрежная радость, переполняющая всю меня...Рисунки молний в ночном небе, поднимающиеся темной стеной волны...и внезапное безразличие ко всему...И сон, спокойный сон на растеленном на зеленом ковре плаще, с саблями на расстоянии вытянутой руки. А потом халява закончилась. Причина банальна - на нас решили напасть. Аура ощущалась ясно, узор четкий. Нда, жить им надоело, что ли? Я лениво потянулась и поднялась на ноги. Движение ладони - и сабля ложится, как влитая.
- Ну что, готовы к боевому крещению?
- А то! - радостно ощерился Шурик.
- Так! Микс! Ты наша авиация.
Чешуйчатый просиял.
- Вы настолько светлая личность, что хочется вырубить пробки, - прокомментировал Сущность.
- Рин, а, Рин, а тебя уже не плющит? - поинтересовался Шурик. Парразит крылатый!
- Шур, съешь лимон, а!
- Зачем?
- Рожа у тебя больно довольная!
Аааа, вот и первые ласточки...Не дураки, сразу видно. Но и не умные. Были бы умные - сидели бы дома. Хищно блеснули в свете солнца безжалостные клинки. Свистнули тонкие иглы - я всегда ношу пару про запас. В рукавах. И в прическе. Левый фланг - Шурик, правый - Микс. Неплохое прикрытие. Уклон, кувырок, почти изящный разворот на носке (балерина, Тьма побери!), удар лезвием снизу. В ход пошло огнестрельное оружие. Хм, интересно швыйхты пляшут. Не зря я на Шуру и Микса щиты ставила, не зря...Пуля черкнула по острию кинжала и, слегка олалив запястье, упала на землю. Ну, так дело не пойдет. Жалко мне сабель. Очередной выстрел разломил ветку прямо над головой надвое. А вот злить меня не надо....Глаза сузились и потемнели от ярости. Они думают, я им тут шайтарру танцевать буду?! Что ж, я вам покажу народную самодеятельность. Резкий рывок вперед, перехват. Пуля пробивает хребет. Немного киношный удар с разворота, рука согнута в локте, всколыхнулся рукав, и смертоносные иглы впиваются в горло еще одного неудачливого борца за майхар знает что. Или им просто надоело жить? Огненный смерч, рычание Шуры. Все, алес капут вам, многонеуважаемые товарищи шпионы.
Смотрю в невидящие глаза, широко распахнутые, с застывшим немым вопросом в синей глубине, и усмехаюсь. Я не нападаю первой. Но на удар я отвечаю ударом. Зря они решились напасть. Мне лично они не сделали ничего, так что отбирать их жизни было даже как - то странно. Не мой уровень. Все равно скучно...Но они сами выбрали свой путь...
- Шур, пентаграмму помнишь?
Грифон кивает и принимается царапать когтем по земле.
- Ты что такой кривой треугольник нарисовал? Дальтоник? - интересуюсь я, оттирая лезвия сабель.
Микс ехидно фыркнул. Вот же зараза. Хлебом не корми - дай ближнему (ну, и дальнему тоже) западло сделать!
- Лан, Шур, проверку прошел. Молодец. Так, а теперь вопрос на повестке дня. Пойдешь с нами, мудрое и древнее? - спрашиваю я, любуясь блеском клинков. Красота..Смертельная красота.
- Ну...- протянул дракон.
- Ой, уже уходишь? - удивился Шура. - А без тебя так весело было!
- Ага! Щаз! Губозакаточную машинку купи! - ощерился дракон. Молодец, огрызаться умеет. Уже тема.
- Так! Разговорчики в строю! - стягиваю снежно - белые волосы в хвост. Блин, прическу испортили, гады! - За мной шагом марш!
- А куда пойдем?
- Пока подальше отсюда...- передернула плечами я. - А там посмотрим.
Кажется, я вернулась в самое интересное время...А еще радовалась! Идиотка наивная. Удача улыбается смелым. А потом долго ржет над ними!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 20:48 Земля
Зариланна
Зариланна
Окна, стекла и решетки...
Клетки, ключики, замки...
Кандалы, оковы, цепи...
А я свободна. Изнутри...


Мир прекрасной Эры

Учиться, учиться и еще раз учиться! Под этим лозунгом в Академию приходят таланты, стремясь к высотам силы и власти. Когда пришла я, назвавшись просто Ланой Ринайе, в главную Академию в Лацие, меня разглядывали, как редкое ископаемое под микроскопом, и, скрепя сердце, приняли в свой храм науки. По поводу моей Армы спорили долго, но ничего так и не решили. Перед приходом сюда я наплела целую паутину щитов и нитей Энергии, чтобы не выделяться. Просто хотелось обычной жизни. Звучит скучно? Возможно...Но для меня это хоть какое - то разнообразие. Хоть не шарахаются в разные стороны, едва завидев меня, и в ноги не падают. На кой мне их поклоны?
Стекла на окнах подернулись прозрачной дымкой, лучи восходящего солнца окрасили стены в алый цвет. Я задумчиво подперла подбородок ладонью. И чему тут могут меня научить? Я хранитель Истины, мой старший Светлый брат Эйдан - покровитель науки и сакральных знаний. И лецкий я наслушалась до майхара. Поэтому втирать мне эту тшейхаршину*...Контроль силы, единение, осознание. Книга полетела с подставки в виде трех конспектов. Я легонько шевельнула пальцами. Источник знаний застыл в воздухе и медленно вернулся на место. Млиин!
- Ринайе, ты что делаешь? - прогремело с кафедры. - Это мы еще не проходили!
- Я за вас рада, - проворчала я, водя ногтем по металлическому покрытию. И ударить хочется, и погнется же! Покрытие.
- РИНАЙЕ! - от возгласа преподавателя задрожали стекла. А ничего, что я у окна сижу? Осколки мне не повредят, но вычесывать их потом из волос мне не улыбалось. - Как там тебя зовут?! - ааа, стучать задумал. Давно Главный Механик жалоб не читал. В основном, о том, что некая личность с неопределенной Армой то разрушит стенку, то со злости шарахнет по кафедре молнией, то поспорит с учебным составом о смысле знаний и Истине.
- Меня не зовут. Я сама прихожу, - отозвалась я, перелистывая книжонку. Штхырня одна.
- Что? Задевает, что не дрожат перед тобой, что тобой командуют?
- Мной никто не командует! И не будет!

До выпуска пара недель. Как раз время для финального поклона. Фанфары, товарищи. Темная уходит.
Спокойно подняться с места, позволить всем учебникам грохнуться на пол и под ненавидяще - обалдевшие взгляды направиться к выходу.
- Ринайе! Ты не можешь просто так уйти!
- Хорошо! - подумал, что я раскаялась и стану сейчас посыпать голову пеплом, причитая "Mea culpa! Mea culpa!" Наивный. Покаянно - грустная улыбка стала откровенно злорадной. - Я могу уйти цыганочкой, вприсядку. С выходом в окно! Авось вам повезет и я расшибусь!
- РИНАЙЕ!
А плевать на все! Сбегая по ступенькам вниз, я словно неслась с обрыва. Миг как вечность. И пути назад не было...Какое - то время Эра стала моим домом. Я ее даже по - своему любила. Но и тут мне не было места. Темная. Вечный странник. Так было и так будет...



Капитан знает все. Но крысы знают больше...(Зариланна)

Земля

После нного километра марш - броска сопровождение начало протест против произвола одной зловредной Темной. Ныли так слаженно, словно всю дорогу репетировали. В основном возмущался Шурик на правах боевого товарища. Мелкий ака карманный огнемет модели "Микс" активно кивал с самым разнесчастным видом. Сиротинушка прямо! Ладно, привал так привал. Гуляй, рванина!
- Далеко не отходить - искать не буду.
Ушли. Слава Тьме! Я повела ладонью по воздуху, создавая себе гитару. Пальцы пробежались по струнам. Песня невеселая. Но мне нравилась. Своеобразная...

- Капля крови в темном молоке
На полу забытая винтовка.
Там спит она, а на руке
Тонкая, как нить, татуировка...
Может быть, не спит, а умерла.
Мир бандитских пуль, он тоже тесен.
Ей ведь лишь она родной была,
Больше был никто не интересен...
Может, мерзкая была душа,
Может, просто чем - то провинилась...
Ей теперь нельзя уже дышать,
Одиночество в нее навек влюбилось...


- О! Поделись травой! - на поляну спикировал Шура.
И послала бы. Но посылаю на фиг, соблюдая график. С этим нужно строго - претендентов много. Так...а это что за тшайхровина*?! Вроде Энергия есть, а зрительного образа нет.
Гарайкс писал(а):
-Здрасти!А чего это вы тут делаете?

Грибы, блин, собираем! Ага, это дракон. Древний. Тьма! Я драконов увжаю, но...мало мне питомцев. И так кормить нечем!
Гарайкс писал(а):
-Здорово младший я смотрю ты себе уже подружку нашел? А че нервная какая?

ЧТО?! Подружка?! Небо потемнело, штормовой ветер пригнул деревья к земле. Еще и блондинка. БЕЛЫЕ у меня волосы. БЕЛЫЕ! Ну что, ударим автопробегом по бездорожью?
- Не знаю точно, с кем имею честь говорить, но я не являюсь другом вашего сородича. Скорее, временным не совсем врагом. Позвольте представиться - Зариланна Т'ен тай Даал'ар Инейлар'ниин'Айриннэ'тшэн Эсте'рран шисс'тнэай Рандэ'риис'ринайе. Темная.
- Нда...Конечная остановка! - выдал Шура.
Тьма! Чувствую себя последней сволочью. А, значит, я снова стала собой! Чем не повод для радости?

тшейхаршина* - чушь
тшайхровина* - аналогично земному "чертовщина"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 16:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ЭШ, поздравляю с днюхой)
Вот те


И


Ну, и


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение