Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Раймир Ржавый гвоздь. Показать сообщения всех игроков
04.09.11 23:47 Земля
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
 Тихо, - потирая лоб. – Слышишь, тихо ? Тишина, - Указывая пальцем в сторону ушедшего звука . Диск окончил свою трель . Я повернулся к Лео спиной и прошел в гостиную , отодвигая ногами разбросанные вещи.
- Чистоплотная моя, тебе пылесос украсть? - Подошел к сидюшнику . Так, чего бы послушать ? Ё-мое, а это - то у нее откуда ? - Ты этим врагов пугаешь что-ли ?
Указал на диск , на котором в черно-белом цвете была запечатлена королева.
 - Блин, да ты фанат! Даже коллекционные издания есть! Бедные твои враги . Сразу предупреждаю: когда мы будем заниматься развратом аккомпанемент выбираю я ! – CD-ROM съел диск . Комната наполнилась джазовой композицией .
Я посмотрел на Лео . Все же хороша бесовка ! Изгибы тела , волнующие глаза ,  пухлые губки по  которым хочется провести кончиком языка . Когда я мог ее .. ?То есть, как я мог такую забыть ? Может, старею ? Хоть убей - не помню !
Я взял свои  вещи  и, бросив на пол полотенце, стал одеваться .
- Знаешь, милка, я не понимаю, почему у тебя  ко мне такая агрессия  ? - Натягивая черную футболку через голову.- Что тебе не понравилось ? Я был Груб ? Если и был,  значит, сама просила .
Я натянул боксёрки . Блин,  возбуждение не ушло, и тело явно говорило :" Рай,  заканчивай демагогию, прислони бесовку к стене и .... " . Следом надел темные джинсы.  Протестующий орган не поместился,  и ширинку застегнуть не удалось .
- И знаю себя - ты просила не один раз! Поэтому  твоя истерика мне не понятна . Но если нравится , то на здоровье,  но..... без меня . Найди себе какого - нить беса ...слюнявого . Нарожай ему бесят . Пускай он тебя ублажает . Так как я , точно не сможет . Но,  что уж делать ? Будет  у тебя спокойная тихая жизнь .
Я подошел вплотную к бесовке  и  увидел ее растерянность в глазах , у меня даже сердце ( а оно у меня есть вообще ?) защемило . Почему-то казалось,  что в прошлый раз я сделал ей не так больно , как делаю сейчас .
Я залез в задний карман джинсов и вытащил скрюченный в круг ржавый гвоздь . Подумать только! Двадцать лет носить его на шее! Я навис  над Лео , упираясь ладонью  в стену  . Она достает мне до плеча,  поэтому ей приходится задирать головку чтобы видеть меня .
Нагнул голову,  мои губы были совсем близко к ее , она выдыхала ртом.  Я хотел поглотить этот выдох собой  . Вторгаться в нее, не давая больше отступить . И стереть из ее памяти ту первую встречу, заполнить новыми криками , стонами , царапинам на спине  и  оргазмами .
Кажется, тогда я забыл что-то важное . Я смотрел ей в глаза . О, жрица ! Таких глаз не бывает. Когда Лео злится, они другие . Сейчас миллионы солнечных лучей сконцентрировались в радужке и играли гранями, разгораясь, как угли огня . Такие ли они, когда она кончает ?
- Вот это !- Я показал взглядом на гвоздь, который держал между большим и указательным пальцем - Это мой... Хм-м-м-м...  знак качества. Можешь гордиться собой ! Просто так им не разбрасываются. Так что давай так: ты забираешь свой законный ..презент , - я вложил его в теплую ладошку Лео . - А свои проблемы по поводу нашей встречи будешь решать у психолога . Договорились ? - она отвела взгляд . Я знал, что сейчас она заплачет . Где-то там , где должна быть душа , меня подмывало прижать ее к себе и целовать эти влажные глаза .  Но  я быстро отстранился и, не оборачиваясь,  прошел в холл . Натянул на себя ботинки , и засунул дрожащую руку в рукав.
- Кстати, Леонсия !Двух гвоздей нет ни у кого в Шезгарте ! - Открывая дверь. - Но для тебя я готов сделать исключение. Пребудешь в Шезгарт, приходи...Я буду ждать .
Дверь за мной захлопнулась . Я быстро спустился по ступеням вниз....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 11:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Темный Владыка писал(а):
я на Землю собираюсь

Владыка , нафига тебе эта Земля ? Приезжай лучше ко мне в Станицу , к меня там бесовки , вода огненная, драки -всё для жизни в общем !
А я потом незаконнорожденным внукам говорить буду, что с самим черным властелином бухал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 16:52 Сумеречный мир Шезгарт
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Станица Бесов

Я портал всегда нахожу быстро. Нет никаких ощущений, нет никакого жара при его поиске. Ноги сами ведут . Ну, как буд-то дорога наизусть известна, где- бы портал ни был . Вообще, это нонсенс, что у оседлого беса есть дар искателя, в основном он у кочующих бывает. Намного легче найти прыгающего по миру, чем распинать пьяного беса и уговорить его найти портал . Лет двести девяноста назад, когда первый портал нашел, мать моя перед отцом ответ держала - якобы побывал на ее лежанке кто другой, раз я искателем являюсь. Так как ни у кого в роду данного дара не было, вот батька приревновал . Хотя, кажись, ему только причина нужна была подраться, а потом напиться .
Портал закрылся сам собой - очень не стабильный. Мне повезло, - выплюнуло недалеко от Станицы. Вообще, у бесов нет как такового дома . Кочевые двигаются по миру, некоторые через порталы прыгают то на землю, то обратно. А вот оседлые строят себе городок лет на 100-150, и живут там, пока вокруг все не обворуют, не выпьют все запасы огненной воды. Да не обесчестят всех баб в округе .
Так как без огненной воды бес существовать не может, всегда Станицу ставили там где растет основной ингредиент для ее производства. Воду гнали из листвы Шезгартской ели, да добавляли туда аналог земной анаши. Смесь получается ядерной , за что ее и ценят. Воду продавали, правда, обманывали порой на ней страшно. Могли разбавить чем, а могли и вообще морок на покупателя навести, чтоб ему водичка по душе пришлась. Я в своей станице это дело запретил. Во-первых, торговля шла неладно. Во-вторых, я уже давно подумывал на Землю водицу сплавлять .
Подходя к станице, услышал крики народа. Неспешной походкой двинулся на главную площадь (это там, где больше всего кабаков стоит).
На помосте, что в центре стоит, на коленях стоял старый бес. Руки связаны, кричит, брыкается . Его пара бесов держат , а он орет, что есть мочи. Повторять за ним бесполезно, а для ушей так вообще опасно . Всеми срамными словами всю округу покрывает . Увидев меня, заорал :
- Батько ! Батько ! Спасай, ни по чём жизни лишить ироды хотят !
- Как ни по чём ?! - взревел один из тех, что держал беса - да он ...он дочу мою обесчестил !
Я глаза перевел на "несчастного" отца, а потом на дочь его, что внизу у помоста стояла - баба кровь с молоком . Грудь - размер пятый . Она глазами сверкнула и губы призывающе облизала .
- Убить его, ирода ! - рвал и метал отец. - Захожу ныне в стойло с жеребцами, а там этот, - кивнул на несчастного, - срамными вещами занимается с моей девочкой ! Требую мщения !
Логично - убить, а потом на поминках пить недели три. Повод понадобился - ясное дело !
- Да с его девкой уже каждый бес в станице на сеновале кувыркался ! - неправильно оправдывается товарищ... явно неправильно .
Посмотрел еще раз на дивчину. Она уголком губ улыбнулась и зыркнула на меня указала на гвоздь, что в ручках покручивала. Да уж, значит, и я как-то на том же сеновале изучал с девкой премудрости бесовской физиологии .
- Вы чего, одурели что ли ? - крикнул кто-то из толпы, которая окружала помост, - Батько, да Микола самую лучше огненную воду варит! Никому секрет рецептуры не дает! Если его сейчас убить, мы же без водицы ошалеем !
Довод.
- Тогда пускай женится!!! - прогремел отец опороченной.
- Лучше убейте!! - С ужасом прокричал Миколка (я его вспомнил: реально говорят, - лучшую воду он варит, - все кабаки на этой воде свое дело держат) - Спаси, батько !
- Свадебку сделаем! С выпивоном! - с надеждой вещал отец, пока подсудимый поскуливал.
Свадебку. Ну, да. Вообще, свадебка у бесов больше поминки напоминает. Раз в сто лет бывает и единственное событие, на котором ревут все, - от жениха с невестой, до сочувствующих им .
- Или пусть моральный ущерб выплачивает! - продолжал торговаться бес.
- Лучше жениться ! - взвыл в ответ Микола, за что получил по рогам от одного из тех, что его держит.
А это выход !
- Короче, так: отцу ...несчастной привезешь 10 бочек водяры ...И мне на хату столько же.
- Побойтесь Жрицу, откуда у меня столько? Урожай плохой! - Врет и не краснеет.
- 20 бочек отцу и 20 мне. - Ставлю точку.
- 15 отцу и 23 к вам на хутор?
- Отпускайте. И больше чтоб не ... попадался !!! - прорычал я, двигаясь к своему дому ...
Хутор у меня небольшой. Как отец поставил, - больше ни ремонта, ни пристроек не делал. Большой зал как всегда встречал телами пьяных. Кто на столе уже спит, кто еще грудь бесовки мнет да лобызает ее у стенки. К креслу еще не подошел, - ко мне уже архаровец пьяный подбежал - морду набить захотел. Я уже не спрашиваю, за что - знаю, повод есть . Треснул его кулаком по балде меж рогов, тот свалился, и тело оттащили с дороги. С делами "кто когда обокрал и как бы нам-придумать- новый-повод-для-пьянки" разбираться не хотелось. А вот выпить и уткнуться в женскую грудь лицом, желание было.
Уселся на стул. Чарку сразу протянули. Осушил залпом, вытер губы рукавом. Потом уже обратил внимание на выжидающий взгляд голубых глаз бесовки, что выпивку принесла. Схватил ее за руку. Посадил на колени. Полные бедра приземлились и член сразу ожил. А дева, ощутив его приветствие под попой, хохотнула.
Блондинка ... Это хорошо. Не хочу никого, кто напоминал бы Лео. К бесу ее !
Провел рукой по щеке и дотронулся пальцем до спелых губ. Та сразу палец облизала быстрым языком .
- Как звать то тебя, гарная ты моя? - я гладил ее по ноге, приподнимая подол красной юбки.
- Мирра я .. - поглаживает ручкой по плечам и медленно спускает ниже.
- Миррочка ..Пирожочек мой .. сладкий, а пойдем как на сеновальчик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 12:44 Сумеречный мир Шезгарт
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Поглаживая внутреннюю строну бедра, моя рука двигалась к неприкрытым влажным складкам Мирры. Губы поймали ее выдох прикосновением языка и губ . Ее ладонь умело обхватила член и двигалась, возбуждая. 


Норбат Блезз писал(а):
- укуси ее в бок, а потом в передок



Правильно мыслишь, Рай .... Стоп, это мой мозг так громко заявляет о действиях или какой самоубийца решил подсказать мне алгоритм Гоморрских утех ? Как будто потвеждая последнее, в ушах задорно прозвучал голос:


Норбат Блезз писал(а):
- Салют, предводитель пахарей-тр..харей!
 


     Так, кто это у нас такой остроумный ? Губы оторвались от бесовки, и глаза, все еще покрытые туманом похоти, увидели мужскую фигуру, закрывающую весь дверной проем .
Норбат приперся, обломщик . Как всегда, когда его "ждали" .
Жрица! Да он еще и голый ! Только вот не говорите мне,  что и он  тоже остался  голый  в "Черном дыме" привязанный шелковыми лентами . А потом шел по всему  лесу,  в чем мать родила , заставляя краснеть всех невинных девиц и убегать недругов лечить комплексы неполноценности !
     Бесовка скатилась с ног на пол ,  привстала на колени и, не пряча открытую грудь, посмотрела на гостя придирчивым взглядом . Её глазки прошлись по фигуре и зорко отметили главную мышцу :
- Если вас будут двое я не против !
Не то, что бы я был не против ,но ..
- Миррочка иди ты .. принеси гостю чарку и шаровары срамоту прикрыть!- Посмотрев пару секунд на срамоту , я поморщился и, быстро отведя глаза, добавил .- Срамотищу ...
Бесовка проскользнула мимо Норбата, призывно прикасаясь к нему грудью, и, что -то нашептав на ухо, скрылась из виду.
- Норбат , сразу говорю: денег нет ! Но штанами .. в первую очередь, штанами и огненной водицей обеспечу !

Через два часа сидели на главной площади , поедали барашка, приготовленного на вертеле . Вечером у бесов гулянье , ( ну по сути у нас всегда гулянье : утром отходняк от гулянья , днём ищем повод для гулянья и т.д. ) , готовим мясо , пьем и  смотрим, как возле огня бесовки танцуют в одних широких цветастых юбках .
К этому времени осушили бочку огненной водицы . ( одели Блезза в срочном  порядке)  .  Оборотня знаю  давно .  Познакомились с ним  банально - били друг другу морды. Сначала он мне до полусмерти, потом я его до беспамятства . В третий раз решили выпить, и в итоге он частенько стал наведываться в станицу. По которой со временем стали бегать зеленоглазые бесята .(Кровность которых не признавалась ни оборотнем, ни бесовками,  ни мужьями бесовок. Ну а кому, скажите на милость, взбредет в голову связываться с такой горой?).
Отпив из чарки, я хлопнул по попке Мирру, ( она все еще крутилась рядом: то ли надеялась на мое внимание, то ли на внимание оборотня ) , и посмотрел на гостя . Тот сидел, развалившись на деревянном кресле и шептал что-то рыжей бесовке. Смысл сказанного подсказывало движение указательного пальца в воздухе: круговые и поступательные ,( вперед - назад ) . Рыжая хохотнула, что-то ответила и указала глазами, где ее хутор. Поймала улыбку и скрылась, виляя бедрами .
Мой язык снова обожгла горькая жидкость .
- Слушай, Норбат, а ты уверен, что твоя бабушка не согрешила с бесом ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 16:18 Сумеречный мир Шезгарт
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Жестами показываю одному из Бесов,  чтобы  тащили еще три бочки водицы . Тот подпрыгивая бежит выполнять приказ .

Норбат Блезз писал(а):
Ты сам здесь надолго? Или есть какие планы?


Планы . Да какие у меня планы могут быть ?
- Я только с Земли  вернулся . Что делать не знаю . Дожил в общем ... Каждый уголок Шезгарта наизусть выучил . Землю, - махнул разочарованно рукой и выпил залпом чарку .- Не куда разгуляться уже . А душа праздника просит ! Кулаки драки , другие не менее стратегические части тела  хотят  в ... В  общем, а мне летать охота .-  Одеваю маску: "Я такой умудренный  жизнью бес ",    специально для  подливающей  водицу бесовке . Барышня  стоит в одной юбке , не прикрывая  грудь не нужным тряпьем . Руки не вольно тянутся  и я щипаю ее за сосок в ответ ловя  удовлетворенное мурлыканье .  
Норбат тоже не скучал  , к нему  подбежала миниатюрная брюнетка  одета по бесовской моде,   а-ля топлес  . Села на колени и обняв за шею громко сказала :
- А я ...покататься хочу !
Все же были у него в роду Бесы . Так или иначе кровь свое берет !
Огляделся по сторонам я заметил,  что сейчас за эту кровь Блеззу предложат не менее приятное развлечение . К нему  подкрадывался здоровый Бес - понятно,  значит дана команда: "Бить Пану и его гостю морду ".
- Норбат, я так понимаю предупреждать тебя не надо ? Но, все же просьба : не убивай несчастного .Он лучшие ножи кует в округе - потом кузница искать лень .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 20:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Люди человеки ! Жрица объяснила по поводу порталов :
ИВ , ЛЕО !!! Это Вам тоже .


Короче Эротичная сказала :

Короче с порталами расклад такой. Далеко не всегда, что бы переместиться из мира в мир, требуется искать новый портал, иногда и старый стоит на месте довольно долго. Соответственно, если это удобно для сюжета, можешь просто перемещаться куда тебе надо не особо акцентируя на этом внимание Даже Искатели могут путешествовать только между двумя мирами Земля и Шезгарт, только у Бограта есть уникальная способность прорывать пространство и в другие реальности, но это отдельная сюжетная линия

Вот уф надеюсь не успеете написать посты . Связанные с искателями . Как я понял просто ищете маломальски стабильный ( на время ) портал и чапайте в Ш-рт . Вот .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 03:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Версалия Луидора писал(а):
Всем доброй ночи!


Помним все пережитые с вами тактильные ощущения и скучаем Smile


Верховная жрица Эротикона писал(а):
Пя. Ся. Хочу сказать, тем кто любит играть сразу и помногу, у меня увы такой возможности сейчас нет, так что я могу кидать не более трех постов в неделю, так шо вы мну не пинайте, а гладьте и жалейте

Как можно , Эротичная ! Мы не звери какие так что гладим , гладим и еще раз гладим . (зарабатываю себе гарем )

Королева Вампиров писал(а):
Нор и Рай, с упоением читаю ваши посты))) Просто супер) Вы нашли друг друга


Рады служить своей Королеве Smile ( Не теряя надежды на возможность иметь гарем )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 11:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Уважаемая Похоть , я бы с вами ...т.е я мечтаю встретиться с вами !У меня столько метафизических вопросов!
* Взял самую интересную книгу всех времен и народов *
Вот что вы думаете о позе- * облизал палец, перелистываю страницы * -Так не эта , не эта... О! Щипцы, как вам кажется , о великая , психологический и физический дискомфорт дамы испытываемый в этой позе , не приведет к ситуации фрустрации с ее стороны ? ( произнес с надеждой на то, что сморозил чего умного )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 14:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Верховная жрица Эротикона писал(а):
2) Пан бесов Раймир Ржавый гвоздь и бесовка Леонсия


Эротичная : Прошу дописать в скобках - Разрешено иметь.... Тьфу .... Исполняет приказ Кровожадной :быть полигамным на сеновале , кровати, на крыше , в погребе , лесу , в реке , бане , и т.д . Так же записан в главные экзаменаторы послушниц храма - так сказать, полигон для практики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 16:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Похоть , как как же я ?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 23:52 Сумеречный мир Шезгарт
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Пока Норбат гневал Бесов задористой улыбкой и выражением на лице "А я у меня все равно яйки больше", я играл в игру "сижу спокойно в кресле я и о приближающемся топоре на мою голову не ведаю". По расширенным от ужаса зрачкам на лице у бесовки, сидящей у меня на коленях,  понял что тесак уже близко и скоро заденет рога . Скидываю с колен дивчину,  и , сожалея о расплескавшемся на землю пойле из чарки , слышу звук разрубленного дерева . Лезвие топора вошло в спинку кресла, разломав его пополам .
Не уважают батьку . Ай, не хорошо! Передаю чашу в ручки бесовке . Еще один наивный рогатик, подкравшийся сзади , пытается зажать меня в захват . За что получает удар в солнечное сплетение локтем и удар  коленом в нос . Кровь пачкает мои сапоги . А безносый скулит на коленях , обхватив остатки лица рукой .
-Ну, что ты будешь делать?! Новые сапоги, только украл! О потере обувки погоревать не удалось, - помешал боевой клич следующей жертвы .
Обернулся на зов  желающего получить по морде . Морда получила желаемый хук справа и полную потерю эрекции, дня на три, ударом ноги . Пока временный евнух оплакивал свои бубенчики, я забрал чарку из рук группы болельщиц и, отпив глоток,  взял идиота за рог :
- Вот теперь холоп , повторяй ,- заставляя его целовать землю .- Прости меня батько , пес я смердящий, не буду больше тебя  гневить ! - Процесс воспитания прекратил когда услышал ...
Норбат Блезз писал(а): писал(а):
Рай, не передашь ли мне ножовочку, если не очень занят, очень хочется поплотничать


Норбата потянуло на пытательно-трудовые работы . Несчастный бес . Как представил, что его ждет, аж рога заболели.
Облив разбитые костяшки пальцев дезинфицирующей жидкостью, вовремя протянутой полногрудой бесовкой, а остальное выпив,  я увидел молящие глаза приговоренного :
- Нет, нет, нет!!! Это ж равносильно кастрации!!! Батька, помилууууй!!
Ну, а что делать? Законный трофей .
Я подошел к креслу, вырвал из его спинки топор и бросил его оборотню .
Глаза у беса увеличились до размера Шезгартского пятака. А Норбат поймал инструмент пыток свободной рукой и удолетворенно  ухмыльнулся.
Казнь решил пропустить: пойду-ка на сеновальчик .
На моей правой руке повисла  брюнетка,  а на левой - блондинка , (ничто так не возбуждает бесовок, как драка). Двинулся отходить ко сну, из-за плеча крикнув:
- Норбат, ты тут веселись, а мы с чернявой и белявой пойдем ... лечить мои раны.
Не прошли и трех шагов, как появилась и третья - рыже-кучерявая .

Утро следущего дня .
Утром проснулся злой. Во-первых, один,- бабы куда-то делись. Во-вторых, голова разрывалась на части. Нужно лечиться!
Я присел на кровать, помял ладонями лицо. Руки в кулак сжимались с болью в пальцах, напоминая о вчерашнем веселье.
- Филиииипп ! - крикнул на весь хутор ... Тишина. Кстати, а чего это так тихо? Я встал и прошел в главный зал, натягивая шаровары. По дороге не встретил ни души, да и зал радовал пустотой. Да что ж это делается? Позавтракаю я сегодня или так весь день и ходить с больной головой? На главной площади никого. Умерли все что ли? Подошел к колодцу и, вытащив оттуда бочку с холодной водой, вылил ее на себя. Эх, хорошо! Постоял минуту, соображая не призвали ли всех на войну. Услышал крики и смех женщин с плесканием воды, которые расставили все по своим местам.
"Банный день, Рай! Ну, как такое можно забыть?!" - пронеслось в голове, пока я с улыбкой на лице не двинулся к озеру.
Раз в неделю бесовки устраивают себе банный день. Сие сопровождается постирушками вещей в реке и купанием голышом. На что идут смотреть все бесовское население Станицы. Бесы сидят и караулят девочек, кто где: в кустах, на ветках деревьев, а дивчины делают вид, что их не замечают. И продолжают купаться и стирать.
Подойдя к берегу, увидел Норбата, - тот уселся на берегу, не скрывая своего убежища и покуривая стыренный у меня запас табака. Я проследил глазами, кого же приметил оборотень на это раз. А что? Хорош выбор! Норбат отправлял невидимый посыл "А я тут загораю, возьми меня, я весь твой" темноволосой бесовке, которая стояла по пояс в воде, намыливая грудь изрядным количество пены. В ответ был отправлен взгляд "Ой, мне тут бы спинку кто потер."
Я сел рядом и взял протянутую мне Норбатом самокрутку.
- Хорошооооо ,- выпуская дым в воздух, протянул я.
- Хорошоооо ,- подтвердил оборотень ...
- Ей явно помощь нужна ... - кивая на бесовку
- Угууууу,- ответил Норбат, рассматривая, как бесовка смывает мыло с груди.
- Ну, так иди, начинай охоту. Чего ждешь ?
Норбат хмыкнул, и, потушив бычок о землю, вскочил, (видимо со вчерашнего вечера так и не оделся) и побежал с криком в воду.
Бесы подхватили клич, попадали с деревьев, выбежали из кустов повторили марш-бросок .
Бесовки для приличия завизжали. Вода забурлила от убегающих ног и падающих вглубь тел. Лес залился смехом ...А чуть позже стонами.
А я пока тут на бережку посижу. Полюбуюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 13:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Версаля Луидора писал(а):
Рай, милый, если что-то не получится, то я застолбила своего претендента (думаю, ты понял, про кого я ). Он мой
Жрица, жду вашего решения



Версалия , цветочек мой , скрестил пальчики за тройное наше счастье Smile
Жрица написал в личку , что я думаю о всех ейных претендентах.

Пы. Сы Леоооо, ты куда пропала я по тебя скучаюююю!!! ВЕРНИИИИИСЬ !!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 03:10 Сумеречный мир Шезгарт
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Станица бесов
Добре насладившись зрелищем, я возвращался домой. Темнело. И скоро шарманка заведется по-новой: огонь, выпивка, драка. Именно из-за привычного алгоритма событий в станице я и не любил пропадать в ней на долго. Еще когда рога не выросли, убегал, куда глаза глядят. Мать только руками разводила, когда я возвращался весь побитый, но счастливый. Вспомнил тот день ... точней утро, когда проснулся и был поставлен перед фактом , что я теперь Пан . В голове только звон своего мата стоял. Первый раз в жизни сожалел о безмерной любви к веселью. Быть привязанным к одному месту – это злило меня больше всего. Спорить не стал только из-за матери. Она увидела в этом надежду, мое возвращение в лоно семьи.
Воспоминания проводили меня до хутора... Где я застрял в дверях, как вкопанный.
Нет, они чего, сговорились что ли? Решили батько довести до седых рогов? В моем хуторе, на моей кровати .... Уже лежала бесовка (ну это привычно ), а к ней склонился бес! Да и кто! Вот молодежь пошла!
- Какого Беса! - вырвалось. - Дан! Безрогий. Ешкин бес! Десять лет ни слуху, ни духу, а тут – здрасте, уступите койку? Что, все постоялые дома пропали с лица Шезгарта?
Говорил, приближаясь к кровати.
Бес, поднял голову и посмотрел на меня. Е-мое, вот что Земля с бесом делает! Ладно губа разбита - эту картину я на его лице видел не раз, - а вот это взгляд: Задолбали дайте сдохну , - для бесов не свойствен!
Дан отстранился от бесовки. После того, как я увидел, кого этот потомок обрабатывал, захотелось добавить пару украшений на его лице.
Леонсия!
- Жрица, ты мне решила послать проклятие ?! - поднимая глаза к небу, пробурчал я.
Бесовка лежала без сознания, щеку украшал намечающийся синяк. Злостно посмотрел на Дана, который, закатывая глаза, бросил на стол оторванный у кого-то рог.
- Не разочаровывай меня и скажи, что умирал он долго.
Дан прошел по комнате под сопровождение скрипа половиц и, налив себе Огненной в первую попавшуюся чарку, выпил её, поморщившись.
Я сглотнул и, стараясь на обращать внимания на панический сигнал в голове и кулаках :" Если узнаю, что кастрат дело до конца довел, прежде, чем Дан его оскопил, пойду и еще раз убью !", медленно осмотрел Лео.
Так, кроме синяка на лице и порванной футболки, по-моему, все цело.
- Давай так, я сейчас дух переведу. А потом ты мне подробненько все расскажешь? - Дан кивнул.
На площади уже начали собираться бесы. О их появлении предупреждал смех звон песен.
- Иди, позови кого-нибудь . Скажи, чтоб девку какую прислали…
Дверь за Бесом закрылась, а я провел пальцем по щеке Лео:
- Вот, какого спрашивается, ты поперлась одна в лес? - понимая, что меня не слышат, бушевал я. - Приключений захотелось? Нашла! Очнешься - отлуплю.
Бесовка выдохнула, ресницы затрепетали, промямлила что-то сквозь закрытые губы. Вот! Лишь бы спорить! Я запустил руку под ее легкое тело и, приподняв, прижал себе. ( Ну, нужно ее раздеть – естественно, только для ее удобства!)
Тепло ее тела, какого-то уже родного, как будто вытягивало что-то из души. Что-то забытое или то, чего раньше не было, зарождалось там, где быть не должно. Я прижал ее ближе. Куртка, которая всё ещё была на ней, холодила мою  кожу. Я медленно стащил ее и бросил на пол, затем настал черед порванной футболки. Я перестал дышать.
Это какая-то злая шутка? Сколько я раздел женщин. Её тело меня вообще ничем не удивит! Трясусь как будто первый раз голую грудь увижу!
- ери р..и фолчь ро.тая - тихо простонал голос воле уха.
- Милка, повтори, не понял! - отстраняя Лео от себя, я посмотрел на чуть приоткрытые глаза.
- Она говорит: "Убери руки, сволочь рогатая " ! - перевел Дан, стоявший в дверях с двумя Бесовками рядом.
- Не повторяй, милка! -
Лео поморщилась от света и к моему удивлению провела рукой по моему лицу, улыбнулась:
- О, Раюся! Это опять ты?
Так, дело плохо. Сволочь рогатая - как-то привычней!
Я опустил Лео на кровать и, дав распоряжения приведенным Даном Бесовкам, кивнул ему в сторону выхода. Мы прошли на хутор.
Ночь на дворе. Я повел плечами, отгоняя комаров. С главной улицы площадь станицы уже осветил костер - значит веселятся.
- Контрабанду принес? - Дан облокотился на дверной проем, ухмыльнувшись передал мне пачку Мальборо , я достал сигарету и закурил  - А вот теперь, племяш, давай вещай дяде: где мы десять лет шлялись, и какого фига с первой минуты, как я тебя увидел, меня преследует мысль , что рассказ мне не понравится !?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 14:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Я за любой кипишь кроме брака ! Так что я весь ваш Smile
Отправлять Себярекламу, то Великой И Кровавой ? Так и это мне мзду с каждой новоприбывшей дамы - поцелуй в любую часть моего бесовского тела на ее выбор Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 18:57 Сумеречный мир Шезгарт
Раймир Ржавый гвоздь
Раймир Ржавый гвоздь
Нашукал себе племяшка приключения на безрогую голову...  Не договаривает что-то, бес его знает, почему... Видно ведь, это только начало всей истории. Я Дана первых баб цеплять учил. Парень с норовом. Сам кого хочет научить может, забалтывает виртуозно, а тут каждое слово из из себя вытягивает, словно клешнями. Я отправил бычок от сигареты в полет. Тот разбился о землю, и выпустив последний выдох искрами, потух. Завтра на свежую голову решать будем, что делать. И умолчать уже не дам .
Из дома бесовка вышла. Шепнула, что Лео очнулась. Я на Дана посмотрел, но задавать вопросы знают ли друг-друга не стал. Какое мое дело? Сказал же ей - найди себе беса. Нашла, значит... Быстро она. Злился?.. Нет . Разочаровался?.. Тоже нет. Одно большое чувство - "Пусто". Пробурчав что-то злостное Дану, пошел за бесовкой.
Я на пороге застрял, осмотрелся. В комнате свет тусклый. По стенам тени бродят, словно свидетели.
Лео на кровати полулежа на подушки облокотилась, взгляд "Ты вездесущий ?" в глазах прочитал. Ну да, все дороги ведут к Раю. Кивком головы дал приказ уйти бесовкам. Мирра застряла возле меня на пару секунд, не смотрел не нее даже. Та на равнодушие фыркнула и скрылась под звук удаляющихся шагов.
Комната в тишину погрузилась. Молчали оба. Я все сказал уже в свое время,  мне добавить нечего. А то что она скажет я и так знаю...
В комнату зашел, дверь за собой закрыл. Боюсь что сбежит? Нет, самому сбежать охота подальше и видеть не этих глаз, этих губ...
Прошел мимо нее, залез в буфет, налил чарку Огненной,  залпом выпил. Налил новую порцию, вернулся к кровати.
Лео посмотрела на выпивку в моих руках.  
- Да, я тебя опоить хочу и осрамить твое нежное тело своими грязными прикосновениями! Ты разгадала мой коварный план, пей давай! - поймал ее руки и  вложил  в них чарку.
Лео хряпнула спиртное со знанием дела, носик наморщила. Это у меня улыбку вызвало. Посуду на пол поставил и сел туда же, возле кровати. Облокотился о перину локтем. Лео не отстранилась - уже хорошо.
Я до ее лица дотронулся, пальцем по виску провел. Прикосновение продлилось пройдясь по щеке и губам. Смотрел как зрачки в глаза Лео расширились вопросительно.
- Запоминаю... - жарко как-то в комнате стало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение