Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эш Грешник. Показать сообщения всех игроков
05.10.11 07:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Эш,прости дружище. Заболел детёныш серьёзно(осень мать её сырая, чуть что болеем).Не до поста было. Надеюсь всё устроит.))))))


Дарк, все отлично Very Happy особенно порадовала ессесно концовка Laughing Very Happy я сам не сразу отпишусь, а вы давайте выздоравливайте скорее Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 19:18 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник




Итак! Комические куплеты:

- О, да! Милый, да! – выкрикивает подо мной прекрасная бесовка, толкаясь бедрами навстречу моим.
Собираю в горсть ее волосы, откидываю назад белокурую голову, провожу языком вниз по линии вены, где трепыхается пульс, опускаюсь к груди, жадно захватываю в плен своего рта темную тугую горошину, втягиваю ее в рот, ласкаю языком… и тут слышу мужской голос:
- Мистер Эш!
- М? – вырывается у меня с просони, пока я разлепляю глаза и пытаюсь сфокусировать взгляд на… на ком-то.
- Мистер Эш, мы приехали, - говорит мне водитель в белой кепке.
- М-м-м, - отвечаю я уже более осознанно, распахивая еще сонные глаза, которые тут же ослепляет вспышка фотокамеры напротив лобового стекла.
- Да чтоб тебя!.. бесы сожрали, - проклинаю фотографа.
- Фи! Эш, он не в нашем вкусе, - мурлычет на ухо бесовка, скользя рукой по моей груди.
- Да и слишком тощ. Ты посмотри на него – кожа да кости, - мурлычет вторая, проводя рукой по… М-м-м, так вот почему во сне было так хорошо, - думается мне, пока я застегиваю ширинку.
Ух, как сладко укачивает в лимузине.
Целую в висок одну бесовку, потом вторую и командую:
- На выход!

Итак, собственно, о чем это я? И куда я, собственно, приехал?
Красная дорожка под ногами, вспышки камер вдоль живого коридора, крики и визги. По кому? Конечно же не по мне, да они даже не женские, они мужские, и все потому, что сегодня великий день, который войдет в историю Эротикона!
Сегодня конкурс… *барабанная дробь*«Миииииииииисс Эротикона!» *аплодисменты* и мой низкий поклон лбом в пол.

Но стоило выпрямиться, как под нос суют бокал с шампанским. Какая гадость!.. эта ваша заливная рыба, - думаю я, забирая в руку бокал. А что делать? Народ требует тоста за милых дам.

Кашлянул, протер пальцами подбородок и начал вещать в толпу:
Тост!
Далеко-далеко в горах,
Жили враждующие племена гигантских орлов и беркутов.
И был у них талисман — сказочной красоты ожерелье, за которое они постоянно воевали.
И вот, во время одной битвы ожерелье порвалось,
Бусинки разлетелись по всему миру,
И от них пошел женский род.
Так выпьем же за жемчужины, которые здесь сегодня собрались.


Хлебнув шампаня, почти не кривясь, я выкинул бокал куда-то назад, услышав в ответ короткое «ау».
А теперь вперед! Долг завет!
Откидываю назад белый шарф театральным жестом, попутно вспоминая недобрым словом того катюрь… кулюль… тьфу ты, вот что значит мало выпил – Кутюрье!, который меня сегодня одевал, обнимаю за талию бесовок, прижимаю к себе их сладкие тела, подмигиваю сэкси-лэди в толпе напротив, дарю ей улыбку и делаю шаг навстречу празднику. Слышу, как позади захлопывается дверь авто, продолжаю улыбаться в манере:

...и тут чувствую, как туго натягивается на шее проклятый шарф, дергая меня назад…
Бесовки успели только вскрикнуть, я – вспомнить очень древние матерные проклятья…
На этом праздник для меня отходит на второй план, и появляется своя миссия.

Наматывая шарф на кулаки, влетаю в коридор гримерок.
- Где эта сволочь? – окликаю я Кутюрье.
Вся толпа испаряется из коридора за считанные секунды, и наступает – тишина! Только мертвых с косами и не хватает.
- Хорошо. Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать, - шагаю я в первую дверь.

Кстати, минуточку, первым делом посмотрим на табличку, которая гласит, чья эта комната:

«Джозефина»

Ага!
Смело так берусь за ручку двери и распахиваю ее, соблюдая эффект неожиданности и.. вот тебе и неожиданность!
- О, Боги! – едва не теряя дар речи, восторгаюсь прекрасными обнаженными формами.
- Эш! Ах ты, подлец такой бесстыжий! – слышу в ответ строгий голосок Джози, вдогонку к которому в меня летит хрустальная ваза с цветами.
К счастью, с реакцией у меня не всегда возникают проблемы, о чем говорит ваза звоном битого хрусталя о вовремя закрытую дверь.

Пардоньте, - думаю я с хитрой ухмылкой, - но пожалуй, стоит срочно заглянуть во все остальные комнаты.
Поступью хищника, который вышел на охоту летней лунной ночью, крадусь к следующей двери. Попутно оглядываю периметр, не наблюдая живых душ. Подхожу к цели, поднимаю глаза:

«Северина Принцесса Прайда»

Уф!
Распахиваю дверь и просовываю нос внутрь, сталкиваясь им с носом белого тигра, который обдает меня предупреждающим шипением, массивной тушкой валяясь посреди прохода. Ха, напугал ежа голым задом. Шиплю на него в ответ, обещая намотать ему хвост вокруг бубенчиков.
Мохнатый встает на лапы, снова шипит: *что ты сказал?*
Шиплю: *что слышал, полосатая морда*
Шипит: *да я тебе пятку перегрызу*
Шиплю: *да подавишься*
- Мальчики прекратите, - обрывает Сева наш многословный монолог. – Эш, зачем занесло тебя в мою гримерку?
Северина сидела в кресле с бокалом красного вина, одетая в белый халатик, шелк которого струился по ее изгибам, оседая складками на полу, а над ее личиком хлопотал визажист.
- Да ищу тут кое-кого. Кутюрье наш ненаглядный не у тебя?
- Нет, пока не был. Загляни к Лео, может у нее, - отвечает она, поднося к губам бокал с вином.
- О’кей.
Ударив по носу хвостатого хищника, быстренько захлопываю дверь и мчусь к гримерке Лео.

«ЛеонсиЯ»

Опапулички!
Еще не до конца открыв дверь, уже слышу звонкий смех бесовок, который ласкает слух своими переливами. Бесовочки! – и шо я в вас такой влюбленный, а?
- Эш! Заходи, - радостно встречает меня Лео.
Панночка сидела на столе, в плюшевом халате из розовых хомяков, подол которого распахивался едва ли не на бедрах, выставляя на обозрение прекрасные ножки, вдоль которых было так и написано «Принадлежат Райтмиру! Руками не трогать, зарэжу, да!»
Впрочем, тут была еще дюжина бесовских ножек, вполне свободных. И меня как раз облепляют трое из них.
- Надо же, кто к нам заглянул, сам Грешник.
- Держи рюмку, дорогой. Ты просто должен выпить за нас и за Лео.
- Бесовочки мои, да ради вас все что угодно, - сгребаю их в охапку.
- Все что угодно? – кокетливо спрашивает одна из них, потягивая меня к своим губам за галстук.
- Так! Только не здесь! – кричит Лео, щелкая по столу своим хвостиком. – Хоть отойдите в ванную комнату, чтоб я вас не видела, иначе все побежите искать мне моего Раюсю.
Мы так и сделали… в смысле – отошли.

Спустя пол часа.
М-да, зашел так зашел. Из гримерки Лео я выполз уже через пол часа. А что поделать? Время поджимало. Так что после неудержимой спешки видок у меня был аховский - галстук болтался на голой шее, причем уже на спине, рубашка высунута из брюк, две верхние пуговицы безвозвратно потеряны – вот вам и опапулички.
Но зато довольный!

А впереди еще непознанные гримерки. И надо же, какая незадача – но и у Лео не было Кутюрье.
Провожу себя в порядок и шагаю дальше.

«Вероника Туманова»

Кхе-кхе!
Открывая дверь, я ожидаю любого приема, и даже такого: мне в морду целится дуло крохотного пистолета.
- Вероника, - улыбаюсь я девушке.
- Эш, - отвечает она, опуская пистолет вниз с щелчком предохранителя. – Извини, привычка.
Надо думать - с такой-то работой, какая была у Ники, то есть работа эксперта-криминалиста – это вам не в тапки гадить.
Приподняв низ черной комбинации, Ника поставила ножку на край стула и засунула пистолет под ажурную резинку чулочка. Мать моя! За что ты родила меня мужчиной? Это ж просто невозможно спокойно смотреть на женщину в таком горячем виде, начиненную холодным оружием.
- Эш! – уже видимо не первый раз окликает меня Ника.
- Я за него.
- Ты что-то хотел?
Боги, какой двусмысленный вопрос. И все-таки – лежать! – командую я своим парадом.
- Кутюрье ищу, ты его не видела?
- Нет, но он мне самой нужен. Как увидишь, передай, что если он не придет ко мне хотя бы через десять минут, я ему устрою «русскую рулетку».
- Понял, передам.
- И кстати, посмотрись где-нибудь в зеркало. Свое не предлагаю, так как оно занято мной.
- М?

Ника меня так озадачила, что в гримерку Меган я вошел, как в свою собственную и сразу же направился к зеркалу.

«Меган»

Ля-муррр!
Ну и рожа у тебя, Эш Шарапович, - думаю я, разглядывая следы помады на своем лице – на носу, на щеках и даже на лбу…
- Кхе, кхе, - раздается за спиной многозначительное покашливание.
Чуть подавшись в сторону, я вижу в зеркале отражение самой Жрицы Любви, по личику которой можно было с легкостью прочесть, что она готова сейчас наслать на меня отряд купидонов, чтобы они заметали стрелы в мою задницу до тех пор, пока та не отвалится.
- Эш, я тебе не мешаю? – спрашивает меня Меган, вопросительно приподняв левую бровь. Она сидит в кресле, закинув ножку на ножку и *схватился за сердце* тоже в одном халатике, а над ее волосами колдует чудо-стилист. Чудо – от слова подозрительной наружности.
Наконец, я сообразил, что загораживаю ей обзор. Отхожу в сторону, наклоняюсь, беру ее ручку в свою и почтенно целую.
- Прошу прощения, миледи, забылся.
- С таким лицом не мудрено, - шутит она. - Там, на тумбе, лежат влажные салфетки.
- Благодарствую.
Снова целую ручку, беру салфетку и выхожу в коридор, предварительно узнав, что и Меган не видела Кутюрье.

Ладно, врагу не сдается наш смелый варяг, а следующий номер нашей программы:

«Леди Елени»

Ох ты!
Вот примерно такие слова вылетают из моих уст, когда я открываю дверь и вижу: прекрасная Елени стоит перед высоким зеркалом в вечернем платье, не скажу какого цвета. Причем с такой гордой осанкой впору править королевством, да хоть кривых зеркал. А вокруг нее кружатся две портнихи, подгоняя платье под совершенство ее форм. Карие глаза устремляются на меня, обжигая горячим шоколадом.
- Кого-то потерял?
Потерял? Потерял… Кажется да, только вот забыл вдруг кого.
- А! Да! Кутюрье наш мимо тут не пробегал случайно?
- Не… - начинает отвечать Елени, переходя на вскрик и отвешивая портнихе шлепок по макушке. – Ау! Да что ж такое, ты мне всю пятую точку уже иголками истыкала!
- Простите, мисс, простите, я случайно…

На этой ноте я предпочел быстренько ретироваться, пока и самому не досталось на орехи, и продолжить свои похождения по гримеркам.

«Алира Домина Торенс Иньюс»

Вах!
Открывая дверь, я смело шагаю навстречу прекрасному. Спросите любого – у какой расы самые обворожительные женщины? И каждый вам ответит – у Фейри. Тут даже ни у кого не возникнет сомнений, потому как таковыми их создала сама магическая природа.
И вот одна из них обратила сейчас на меня свое внимание, и тут впору уже хвататься не за сердце, а чуть ниже. М-да, такую красоту лучше держать от Греха подальше.
- Добрый вечер, Эш.
- Добрый вечер, Алира. Сегодня он такой чудный, не правда ли? – спрашиваю я, шагаю внутрь комнаты с ухмылкой, включенной на режим обольщения.
Она шагает навстречу, оглядывая мое лицо.
- По твоему виду мне остается только согласиться.
Оу, черт! Помада! Я ж так и не стер ее! Браво Эш, и вот в таком виде ты тут распушил хвост? Впору сконфузиться, но что нам, павлинам высокого полета?
Натянув улыбку, я легким и непринужденным жестом начинаю стирать помаду со своего фейса.
- Давай, помогу, - говорил Алира, отбирая у меня салфетку тонкими пальчиками.
Ух, почешите меня еще за ухом, и я точно начну выдавать дробь носком ботинка по полу.
- Так что ты тут делаешь? – спрашивает она, аккуратно водя салфеткой по моему лицу.
- Кутюрье ищу, - отвечаю я, умалчивая о том, что это лишь дополнительный повод лишний раз сунуть нос туда, где его не ждут.
- Зачем он тебе?
- Да накопилось у меня для него пару ласковых, за длинные шарфы и тесные брюки.
- Тогда я не знаю где он, - вот так просто отвечает она, выкидывая салфетку в урну.
- Что значит «тогда»? Ты его видела?
- Может и видела, а может и нет. Кто ищет, тот всегда найдет, это все, что я могу тебе сказать.
- Значит, вот оно че? Бунт на корабле?
Алира только пожимает плечиком.
- Ну и прекрасно.
От слов Алиры мне начинает думаться, что мой страстно искаемый где-то в этой комнате, отчего я смело бросаюсь на поиски. Ванная – нету, под столом – нету, за шторами – нету, под юбкой у Алиры…
- Эй! – возмущенно восклицает она.
- тоже нету.
- Что ж, ладно, нету так нету, - говорю я, будучи уже одной ногой в коридоре.

Пошли дальше.
Подойдя к очередной двери, я вижу на ней ни что иное, как кровавые отпечатки пальчиков. И уже знаю наперед, что эта гримерка отнюдь не серийного маниака, а…

«Дарита Фейн тор Карадор»

Бон аппетит!
Запах крови едва не сносит ударной волной, как только я открываю дверь. Вот Дарита сидит на диване, вкушая поджарого жеребца, и *хоп!* уже оказывается прямо передо мной, в меховом халатике, слегка распахнутом на груди, где уже засохло несколько алых капель крови.
- Эш, надеюсь у тебя что-то срочное, потому что я не очень люблю, когда меня отвлекают от еды.
Видимо, уже успев облизать губы, Дари пропустила небольшую капельку, которая осталась в уголке. Это знаете, если у человека застревает в зубах петрушка, то у вампира – остается где-то кровь. Следуя порыву, протягиваю руку к ее лицу и большим пальцем стираю алую кровь, в ответ на что Дари оскаливается с хитринками в глазах, позволяя полюбоваться своими прекрасными клыками.
- Руки, Эш, а то я так и укусить могу.
Укусить – из уст вампира звучит более чем буквально.
- Э-э-э, не, я сегодня не состою в списке твоего меню.
- Тогда зачем явился?
- Ищу одного типа, который скрывается под кличкой - Кутюрье. Видела такого?
- Да, он вышел от меня пять минут назад.
- Вот хорек! По коням! – восклицаю я, вылетая из гримерки Дари.

И вот куда он мог деться дальше? Ладно, не знаю, куда он, а мы пойдем на север, вернее - в следующую комнату.

«Дэмитта Богиня Фатума»

О, Боги!
Да-да-да, именно они, и Деми принадлежала к их числу, и была красоты божественной создание.
- О-ой. Звезда в шоке, - слышу фразу ее стилиста, который корпеет над ее белокурыми волосами. – Эй, красавчик, не подашь вон ту заколку.
Увидев мое перекошенное от этой фразу лицо, Деми начинает хихикать.
- Че? – спрашиваю я, включая режим «бычка» и заходя в комнату. – Как ты меня назвал? – спрашиваю я у тощего стилиста, толкая его в плечо на диван. – Я тебе сейчас устрою «звезду в шоке» под аккомпанемент «молилась ли ты на ночь Дездемона».
Зверек от страха забился в угол дивана, прижимая к себе расческу. Интересно, он будет ею отбиваться?
- Эш, оставь его в покое, иначе сам будешь делать мне прическу.
- Я? Не-е-е, я превосходно умею только вытаскивать заколки из женских волос, а не втыкивать их.
- Тогда не мешай работать профессионалу. И вообще, что ты делаешь в моей гримерке?
- И почему меня об этом все спрашивают? Может, я переживаю, все ли у вас в порядке? Может, хочу предложить свою помощь? Я ж от всей своей широкой и грешной души.
- Таковой помощи мне пока не требуется, главное не трогай моего стилиста.
- Прискорбно. Не цените вы меня, не цените. Эх, пойду залью чем-нибудь горе свое горькое.

Итак, на этом оставалась все одна гримерка, и ни кого-нибудь, а:

«Верховная жрица Эротикона»

Вот к ней я заходил с трепетом, благоговея перед ее величием и статью. Даже постучал три раза. О, как!
- Войдите, - услышал я по ту сторону двери.
Верховная жрица стаяла в центре комнаты, уже при параде, только вот платье ее было еще на стадии застегивания.
- Ну что там? – нетерпеливо спросила она у модистки, которая сидела на корточках перед ее попой, пытаясь застегнуть молнию на спине.
- Секундочку потерпите, тут молнию заело.
Ага! Вот он мой звездный час! Ну хоть кому-то я могу сделать что-нибудь полезное.
- Позвольте, - прошу я модистку уступить мне место перед попой Жрицы.
- Эш, только не сломай ее.
- Спокуха, у меня с молниями огромный опыт.
Жрица закатила глаза и покачала головой, все-таки не сдержав улыбки.
Пару движений *а-ля ловкость рук и никакого мошенничества* и собачка молнии с легкостью заскользила вверх, натягивая ткань на изящной спинке Далилы.
- Надо же. Благодарю Эш.
- Всегда рад помочь, - отвечаю я, не удерживаясь от короткого поцелуя в плечико и скромного комплимента. – Наша Жрица как всегда великолепна. – Смотрю в зеркало в ее отражение. – Желаю удачи.
- А может быть вот это платье еще приме… - слышу я голос *и кого бы вы думали?* - Кутюрье! – Ой, - оседает он, завидев меня, прежде чем дернуться к двери.
- Стоять! Всем оставаться на своих местах! А ну иди сюда, коротышка, - говорю я Кутюрье, хватая его за шиворот.
- Я тебе сейчас устрою «ой». Летал когда-нибудь с десятого этажа? Нет? А зря, панорама закачаешься.
Но тут хватают за шиворот меня: охранник Жрицы - это такая тумба выше меня ростом, отчего наверняка со стороны выходит живописная картина.
- Эш, отпусти несчастного, - требует Далила.
- Но я…
- Отпусти его, - не приемлет она возражений.
Ну вот, обломингус тебе Эшос. Разочарованно вздохнув, я отпускаю Кутюрье, охранник отпускает следом меня.
- Что он сделал тебе? – спрашивает Жрица.
А действительно, что он мне сделал? Дал повод отправиться в небольшое путешествие по гримеркам, увидеть красивых Нимф в едва одетом виде, провести время с бесовками в экстремально сжатый срок. Подумаешь, что меня чуть не задушил предложенный им мне шарф, и я уж молчу, какой фурор вызвала на красной дорожке моя борьба с этим змеем.
- Он? Хе-хе, - выдаю я, прижимая к себе коротышку по-братски за плечи. – Ничего. Я искал его поблагодарить за превосходное качество работы. Молодец, мужик. Уважаю. Будешь у нас на Колыме…

Покинув последнюю гримерку, я оправляюсь занимать свое место в судейском кресле.
И чует мое сердце, что мы стоим накануне грандиозного шухера.

А теперь парни - зажигаемся!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:39 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник
Сижу в кресле, попивая телику-бум! Смотрю в монитор на конкурсанток. Боже мой! И почему меня никто не предупредил, что быть судьей это... пипец сколько нужно иметь сдержанности. Вы видали? Они там пьют! Почти голые! И без нас!

Мои восклицания нарушает Феня.

Вот она! Вплывает к нам моя сестрица, Фениамина. А где поцелуй брату? Совсем страх потеряла или список кого боятся? Дома поговорим!

Феня писал(а):
1. Стаж работы судьей.


Первый раз в первый класс! В смысле – класс!!!! Я люблю этот конкурс!

Феня писал(а):
2. В какой области работали ранее.


Всегда работал и буду работать в области естественных наук. Ну, знаете, там – физика, сила трения, правильный расход энергии, возвратно-поступательная индукция.

Феня писал(а):
3. Как попали именно на "Мисс Эротикон"


Выиграл в карты у другого судьи, не скажу какого.

Феня писал(а):
4. Как себя чувствуете в судейском кресле?


Офигительно! Удобное кресло, крепкие напитки, горячие конкурсантки, рядом лед и огнетушитель. Все как надо!

Феня писал(а):
5. Были ли попытки подкупа со стороны участниц(в гримерке или еще как) И у самих не возникало желания кого-то "подкупить"?


Были, но не скажу какие. А вот я бы с удовольствием подкупил их всех, каждую, по очереди. Анкор! Еще анкор!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 23:01 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник
Вы были когда-нибудь за кулисами большого мероприятия? Нет? И правильно! Эта такая суета суетень, это когда все путаются под ногами, что-то друг другу орут и носятся туда-сюда табунами.
- Эш, ваш выход! – крикнула рядом ассистентка.
Подбежав ко мне, она ткнула мне в лицо какую-то хрень.
- Это че? Пудра что ль? – спросил я, начиная облизывать язык, на который осыпалась именно пудра. – Тьфу ты! Совсем опупела? Ты мне еще глазки подкрась.
- И подкрашу, если будешь возмущаться, - обозлилась та в ответ, ткнув губкой по моему языку.
- Блин, ну ты… гадость!
- На сцену! – скомандовала та. – Бегом! Бегом!
Ну, женщина! – подумалось мне и сразу же захотелось ей это доказать самым первобытным способом. Но, увы. Требовать меня на сцену начала не одна она, а уже весь персонал. Что ж, долг зовет!
Выхожу на сцену. Подхожу к микрофону.
- Ого, сколько в зале ценителей женской красоты!
*свисты и басистые выкрики*
- Похвально, что вы сегодня к нам заглянули. И вот скажите, вы со мной согласны, что красивые женщины окружают нас везде: на Земле, в Шезгарте, в Корр-У, в Храме и в Неффастусе и они нас все время окружают, окружают, и окружают...
*да! согласны!*
- Отлично. Тогда мы друг друга понимаем. Но сейчас я вам хочу представить лишь одну из них.
Ииииии-тааак! ВстреееечАйте!
Неутомимая красавица!
Ослепительная Блондинка!
Дочь двух божеств!
Сама Богиня Судьбы!
Неповторимая!
Дэмитта!



*звучал фанфары*
*фанфары звучат*
*звучат-звучат*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 07:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Дорогие мои, я плакаль читал посты в Конкурсе и плакаль









Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 14:53 Мини-Конкурсы и Награждения
Эш Грешник
Эш Грешник
Где я проснулся этим утром – меня лучше не спрашивать, ибо я не скажу это ни за какие коврижки. Помню гримерки *Ё - хлопнул себя ладонью по лицу*, помню конкурсанток помню своих коллег судей помню нетрезвую Далилу помню Феню помню Версу к которой делал вылазку в зал, помню ее…
Короче, конкурс удался на славу!
Но что характерно – он еще не закончился.

Присев на минутку передохнуть в судейское кресло, я созерцаю дивное ведение: в нашу ложу вплывает Ника, в мини-бикини, причем в таком мини, что сразу начинает хотеться всего по максимуму. Ну никакого покоя в этом доме! И ее ручки ложатся на мои плечи, позволяя рассмотреть поближе декольте. Интересно, ей никто не рассказывал, что таскать хищника за хвост чревато?
Цитата:
- Грешник. А чего это ты скучаешь, милый? Как же все поклонницы?

И голосок так сладен, что нет сил удержаться…
- У них перерыв.
Подаюсь к ней, скользя ладонью по лицу, смотрю в глаза, слегка сжимаю пальцы на щечках, притягиваю к себе и безоговорочно захватываю ее рот в поцелуе. Слизываю с губ ее влажность, проталкиваюсь внутрь языком, чтобы испить до дна томный стон, и прерываюсь на пике, стерев с ее губ свой поцелуй подушечкой большого пальца.
- А вот тебе, милая, пора на сцену…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 00:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Верса сказку за сказку Wink



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.11 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Верса! ПрЫнц сражен на лопатки

Песня супер! *блин, и даже не слышал ее у них, позор моим *** * а отрезок с байком




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 16:43 Земля
Эш Грешник
Эш Грешник
Что может быть лучше секса с потрясающей женщиной? Для меня – так только драка с достойным противником. Я вырос в битвах, я жил ими, я ими горел, и адреналин, который жег вены во время схватки, был моим личным наркотиком, так что я впадал в уныние, если не дрался долгое время, и никакая женщина была неспособна заменить мне весь азарт и агонию битвы. Впрочем – женщина для меня это отдельная история.

Осыпая друг друга ударами, мы с Дарком активно крушили оживленную улицу. В ход пошли уже предметы окружающей обстановки, такие как рекламные щиты и кирпичная кладка здания. И что я заметил – удар кирпичом в голову невероятно… бодрит. А так же – если противник бросил тебя в витрину магазина, то этим магазином может оказаться ни что иное как Секс-шоп.
Цитата:
- Секс-Шоп, Грешник. Ты явно профессионал и знаешь куда падать. Тут тебе и подружки и хлысты… Все как ты любишь.

Вот что можно услышать, если противник тебя слишком хорошо знает, - подумалось мне, пока я пытался устоять на ногах от влета спиной в высокую витрину. Спину неприятно засоднило, от удара затылком в глазах осыпались звезды, причем по ощущения показалось, что все до одной, зато руки удачно схватились за женские кукольные прелести, и жаль, что резиновые.
Но Дарка я встречал уже с улыбкой на лице.
- Обижаешь, Демон, я предпочитаю только натуральных женщин. Хотя на ощупь подружки то ничего. Хочешь, познакомлю? – спросил я, подманивая его махом пальцев согнутой ладони.
Дарк усмехнулся, шагая ближе, и невозмутимо ответил:
Цитата:
- Как-нибудь обойдусь, а то вдруг тебе не хватит.

Ах, какое, блин, благородство. Подойдя ко мне на расстояние удара, Дарк замахнулся кулаком в фейс. Я отбился, атаковал, нарываясь на блок, а инерцию его ответного удара использовал против него же, уводя Демона лицом в витрину.
- Нет, я настаиваю. Посмотри, какая милашка, - сказал я, заламывая ему руку за спину и впечатывая лицом в груди резиновой женщины. – Дарк это Клава, Клава это Да…
Я не закончил, потому как в этот момент получил затылком в челюсть, едва не прикусив язык. Надо запомнить на будущее, что сводник из меня - так себе.
Цитата:
- Она не в моем вкусе, умник,

- рыкнул Дарк, въезжая локтем под ребра, отталкивая меня назад, а следом с разворота догоняя ударом в лицо.
После чего, схватив за ворот, Дарк бросил меня спиной в соседнюю витрину. Нам на голову посыпались резиновые члены, всех цветов радуги и размеров. Прекрасно, всегда мечтал быть осыпанным именно ими, - пестрил сарказм в моем мозгу. Ответив Дарку лобовым ударом в нос, я высвободился из его захвата, и уже хотел нанести новый удар, как вдруг, послышался вой сирен, и две полицейские авто с юзом остановились на дороге, как раз напротив нас.
Цитата:
- А вот и компания,

- произнес Дарк, отпуская меня и стряхивая с плеча куртки мелкий мусор.
- Да в задницу такую компанию, - пробурчал я, потирая ладонью шею. – Черт, я кажется шею потянул.
- Руки за голову! Оружие на пол! – кричали блюстители закона, выхватив пистолеты, и прячась за дверьми своих автошек.
Их было четверо, двое с одной машины, двое с другой. Облокотившись рукой о плечо Демона, я тихо ему сказал:
- Тебе левых, мне правых.
Он едва заметно кивнул, заводя ладони за голову. Я сделал тоже самое, и мы оба шагнули к ним на улицу.
Стоило подойти к патрульной машине, как полицай скомандовал:
- Руки на капот!
Я так и сделал, тяжело впечатав ладони в плоскую поверхность. Тыча в меня дуло, полицай выполз из-за своего укрытия и стал медленно подходить ближе. И пока он это делал, я обратил все свое внимание на его напарника, а вернее – напарницу. Мой лик озарила хищная улыбка, которая заставила женщину напрячься. Это была миленькая брюнетка совсем не хрупкого телосложения, но в ней хватало женственности и округлостей, чтобы полицейская форма смотрелась на ней как надо.
Наконец, полицай подошел ко мне и встал за спиной. Убрав пистолет и освободив тем самым руки, он решил меня обыскивать. Хех, глупое создание. Он не успел меня коснуться, как его голова уже летела лицом в капот. Раздался выстрел со стороны его напарницы, но предвидя это и вовремя среагировав, я увернулся от пули и метнул нож, выхваченный из рукава пальто. Отключившись, полицай сполз на асфальт. Женская рука выронила оружие, когда в ее правое плечо врезалось лезвие. Стойко стерпев боль, полицаечка потянулась за другим оружием левой рукой, только я уже был рядом, чтобы предотвратить ее смелые попытки. Перехватив запястье, я толкнул ее спиной в кузов авто, и вдавился в ее тело своим. От боли в плече она шумно втянула воздух сквозь сжатые зубы, заставляя меня вздрогнуть от услады этого звука. Я приподнял ее лицо за подбородок, чтобы вынудить посмотреть в мои глаза.
- Извини, но ты сама напросилась. Не люблю, когда в меня стреляют.
- Нападение на… - начала она яростно что-то говорить, но я предотвратил эту попытку, накрыв ее губы ладонью.
- Не нужно, побереги силы.
Она тяжело засопела, сквозь боль пытаясь щедро одаривать меня гневным взглядом. Выхватив из ее руки еще одни пистолет, я отбросил его в сторону.
- Ну-ка, что здесь у нас, - сказал я, снимая с ее ремня наручники. – Ого, какие веселые штучки.
В моем извращенном мозгу сразу же всплыли жаркие картинки секса с участием этой милашки и ее наручников, да на капоте патрульной машины, да с включенными маячками под куполом ночи… Страсть, романтика и рок-энд-ролл. М-м-м, черт возьми, в паху вдруг стало тесно. Видать, если не к дождю, то к сексу точно.
- Вот даже не знаю, повезло тебе или нет, что у меня на тебя сейчас нет времени.
Пригвоздив полицаечку к двери авто, я убрал руку с ее губ и притянул их ближе, желая бы вкусить ее обозленный поцелуй. Но я едва успел коснуться губ, как рука Дарка схватила меня за шкирку и отбросила назад.
Цитата:
- Грешник, ты задолбал! Я уже подумываю – а не оскорбиться ли мне, что во время наших разборок ты находишь время на то, чтоб еще кого-то трахнуть,

- говорил он, шагая на меня в боевом настроении.
- Я бы на твоем месте просто взял и присоединился, - ответил я, блокируя его удар и отводя лезвие клинка от своего торса, звонко отбивая сталью вовремя выхваченного клинка.
Цитата:
- Не сомневаюсь, что ты бы сделал именно так,

- ответил он, въезжая локтем мне под челюсть.
Вот завелся! Какая только Шезгатская муха его укусила? Уже второй раз за последние пол часа лишает меня сладкого, - подумал я, нанося ответный удар со всем своим негодованием.
И мы продолжили нашу схватку, будто нас никто и не отвлекал. Только, в пылу не учли одного: две патрульные машины – это только начало. И не прошло и десяти минут, как подоспело подкрепление, и над нашими головами зашелестел вертолет, видимо, уже с более серьезными ребятами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 12:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Алира! Прими и мои поздравления с Днем Рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 08:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Наконец-то добрался до полноценного инета, и что хочу сказать... ребят вы СУПЕР! Very Happy Very Happy Very Happy Чашка кофею под ваши шедевры поднимает настроение на ура Very Happy вот каждое утро бы так мало того что посты все офигенные! так еще вы тут жжете

Рай! Very Happy бесяра ты талантливая Very Happy твори так почаще!
Лей Very Happy Very Happy Ланка Very Happy Very Happy я столько нового и интересного узнал о богах
Нари Very Happy Very Happy в твоих талантах я даже не сомневался, оды неподражаемы Very Happy
Дарик Very Happy Very Happy за такой вводный тренинг БДСМ отдельный Рай - последний клип классный! Very Happy


И...
Верса, кокетка вот скажи честно - ты решила меня уложить на лопатки еще до нашей встречи? так вот - уже можно запрыгивать потому что за СЛОТ я прям даже не знаю что с тобой сделаю и в какой позе () и дайте мне боги нашего Неффастуса терпения ибо как увидел и услышал "клип" в твоем посте - кончил два раза
Ну и, пользуясь случаем, снова сказка за сказку Wink



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 16:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Версалия Луидора писал(а):
Срочно требуется ОГНЕТУШИТЕЛЬ *покосилась в сторону Эша*


Верс, уже одеваюсь и спешу на помощь

Версалия Луидора писал(а):
Я совсем не прочь уложить на лопатки самого Грешника Wink На таком прЫнце грех не поскакать


Мне определенно нравится ход твоих мыслей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 20:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Нор 5 баллов! Впрочем, тебя читать всегда одно удовольствие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 16:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Дари Very Happy Very Happy Very Happy Выпуск3 превзошел все ожидания.
Записываюсь в ПЧ твоего журнала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 19:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эш Грешник
Эш Грешник
Рай! Very Happy Very Happy Very Happy видюха вообще улетная! За это надо выпить
А вообще что хочу сказать - ребят, давайте уважать друг друга! Все молодцы, и наши, и ваши


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение