Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ратиниара. Показать сообщения всех игроков
12.01.12 09:13 Сумеречный мир Шезгарт
Ратиниара
Ратиниара
[quote"Владыка"]- Каин, познакомься с моей ученицей и соратницей - Ратиниарой...[/quote]
Холодной улыбкой и мимолетным взором наградил меня айронит, в комнату вошел слуга и переговорив с Владыкой они вместе удалились, Темный пожелал нам общения, но складывалось чувство, что его явно не будет, да и это было лишено смысла.
Попивая чай и согреваясь у камина, просушивая свою одежду, а тени моего прошлого липкими прикосновениями затягивали меня в те времена, когда я была маленькой. Чистое сознание, тяга к новым знаниям, шалости от которых не могли отучить меня даже порки...
Айронит не произносил ни слова, создавалось впечатление, что он даже не шевелится. А здесь ли он вообще? Немного повернув голову я заметила, что он все так же пребывает в своем кресле, учтиво распивая предложенный мною ему чай. Дверь распахнулась.
Цитата:
- Чем вы тут занимались?

Вопросил Темный, словно и так не ясно, что просидели все это время молча, каждый в своих мыслях.
- Поиграли в карты на раздевание, занялись сексом три раза. Нам обоим не очень понравилось и решили попить чайку, подумать над тем, что произошло. - Монотонным, скучным голосом проговорила я.
Было чувство, что Каину понравилась моя шутка, а немой вопрос Темного завис в воздухе, он не решался его задать. Вздохнув, я поднялась.
- Извините, мне пора, у меня еще есть незаконченные дела на сегодня. Каин, приятно было познакомиться, и поработайте над техникой языка, как-то совсем уж неважно у вас с ней. - Саркастично усмехнулась. - Аудун, я сразу сообщу, как что-нибудь станет известно. - Это относилось к информации о Адель.
Выйдя в коридор я свободно вздохнула и потянулась, разминая пальчики.
- Приступим... Где ты милая моя Адель? - Пришло время когда стоило найти девчонку и узнать где она пропадает. В голове невольно зрел план как можно будет использовать эту юную чернокнижницу в своих целях.
Опустив голову вниз, зашептала заклинание, в то же время делая очередной надрез на руке:

Взываю к тебе, о Аламэдас!
Ты, кто темнее самой тьмы!
Приди!
Ты, чья кровь багровее закатов!
Приди!
Приди Повелитель Ужаса, Владыка Кошмаров!
Ты с глазами Левиафана!
Приди!
Пересеки Бездну!
Пройди через Пустыню!
Ты с рогами Драконов!
Приди!
О, заклинаю тебя именем Света и Тьмы!
Явись!
*
После этих слов, я преклонила колено и не поднимая головы начала ждать. Свечи потухли. И он явился, и пришло время попросить его о том, что требовалось мне.
- Найди Адель, дочь нашего, пока еще, повелителя. Когда узнаешь где она сообщишь мне. Я жду. И не показывайся никому. - Я поднялась с колена, но глаз так и не подняла. Слишком опасно было смотреть этому демону в глаза.
Тихое рычание, почти кошачье урчание в ответ и в комнате вновь зажглись свечи. Я смотрела в пустоту темноты, представляя как демон растворился в ней. Правый уголок губ чуть подернулся вверх. Пора переодеться и навстречу к Адель.


_________________________________

* - Алматар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 05:16 Сумеречный мир Шезгарт
Ратиниара
Ратиниара
Я вышла из замка покурить на свежем воздухе. Прикурив сигарету смотрела на небо и осознавала, что на земле оно куда лучше. Да Земля в принципе живописней этого мира, но этот мир родной.
Глядя в никуда и всюду, мое внимание привлекли темные пятна на земле. Подойдя ближе я распознала в них кровь. Интересно. И в очередной раз следуя за своим любопытством я двинулась по дорожке устланной кровью. Идти пришлось не далеко. Примерно через километр я увидела парня, в одних джинсах, перепачканного, спящим у дерева. По-крайней мере мне казалось, что он спит.
Бесшумно приблизившись к нему, внимательно рассматривала его в попытке понять кто он. Сверток одеяла лежал рядом с ним, а кисть руки плотно сжимала один край. Ткань была пропитана кровью и четкий металлический привкус витал в воздухе. Присев, я аккуратно двумя пальцами взяла свободный край одеяла и откинула в сторону.
Секундный шок отобразился в моих глазах. Голова. Женская. Каменный взгляд, еще полный наслаждения, так казалось мне. Еще несколько часов и глаза помутнеют. Мой взгляд перекочевал на обладателя этого свертка. Трофей или же...? Вновь внимательно рассматриваю голову.
Цитата:
- Что-то потеряла?

Я резко вздрогнула от неожиданности. Хриплый голос прорезал смертельную тишину этого залеска.
- Да, владельца головы. - Взяв себя в руки и не показывая небольшого ужаса присутствующего в моем сознании, перевожу взгляд на парня. Его губы растягиваются в оскале.
Цитата:
- Найдешь хозяйку, если окажешься на её месте. Хочешь?

Внимательно смотрю в глаза, пытаясь понять. что скрывается за его фразой, но меня так просто не напугаешь.
- Мне и на своем прекрасно, - поднимаюсь с пыльной земли, отряхивая брюки. парню помощь не нужна, он в порядке. - Зато я смотрю, ты в полном порядке.
Цитата:
- Сколько тебе заплатить, чтобы я оказался в еще большем порядке?

Что?! Удивление накатило внезапно. Хотя чего еще можно ожидать от мужчины?
- Это не было вопросом. - Бросаю я и отхожу на несколько шагов. - Чтобы оплатить мои услуги никакой валюты ни одного мира тебе не хватит... - Сделала паузу, провела язычком по верхним зубам, и немного сощурив глаза, спросила, - Кто ты?
Внимательный, сканирующий взгляд парня с отрубленной головой в одеяле скользит по мне. Не люблю долго ждать ответов на заданные мной вопросы.
Цитата:
- Сколько тебе лет? выглядишь на двадцать пять-двадцать восемь, а лет-то сколько?

Я ухмыльнулась. Как бестактно.
- Вопросом на вопрос. Как мило. И к сведению, у дамы не прилично спрашивать возраст, тем более не дав... – еще раз внимательно оглядываю его идеальное тело, которое невозможно скрыть даже таким видом. - Ответа на ранее заданный вопрос.
Цитата:
- Меня зовут Габриэль.
Поднявшись представился он.
- Габриэль... хотелось бы верить, что ты ангел, ну хотя бы падший. - Его глаза мерцали желтым. - Демон, - с ухмылкой. - Ратиниара. - Присела в неглубоком реверансе.
Цитата:
- Чернокнижница,
- Он закатывает глаза и обреченно, но через чур наигранно вздыхает.
Удивленно смотрю на демона. После улыбаюсь.
- Окей, приятно было познакомится и удачи. - Разворачиваюсь чтобы уйти.
Цитата:
- Эй, эй, эй,
- перехватывает мою руку, когда я поворачиваюсь к нему спиной,
Цитата:
- Погоди.

Я оборачиваюсь к нему, вопросительно глядя на него. Ну, что еще приятного скажешь?
Как мне показалось он попытался улыбнуться, жалкое зрелище получилось, я вам скажу.
Цитата:
- Мне нужна,
- через паузу, будто перебарывая себя,
Цитата:
- Твоя помощь или одолжение, называй как хочешь.

Удивленно вскинув брови:
- Демону нужна помощь чернокнижницы? Я все правильно расслышала? - Самодовольная улыбка заиграла на моих губах.
И опять внимательный взгляд по моей фигуре, пошлый взгляд.
Цитата:
- Нужна, в долгу не останусь.

Демон, что ты можешь дать мне кроме платских утех? Хотя, есть кое-что.
Повернулась к нему всем корпусом, и сократила расстояние между нами до нескольких сантиметров. С ухмылкой в глазах:
- Что ты можешь мне предложить? - Нужно же немного ввести его в заблуждение, он определенно подумает об одном. Все мужчины думают об одном, а я чем лучше? Сразу же подумала о том же.
Он наклоняется ко мне так, что могу слышал его ритмичное сердцебиение.
Цитата:
- Проси, что хочешь, а взамен накорми, напои и спать уложи,
- выпрямляется и широченно улыбается.
- Тебя за язык никто не тянул. -Отхожу на несколько шагов назад. - Трофей с собой возьмешь? - Кивнула на одеяло.
Взяв одеяло перекинул через плечо.
Цитата:
- Веди, раз согласилась,
- на лице промелькнула усталость.
- Еще одно, - остановилась и задумчиво посмотрела на демона, - где гарантии того, что ты дашь мне то, что мне будет нужно от тебя? - Ухмыльнулась.
Глаза начинают загораться желтым, восхитительное зрелище.
Цитата:
- Ты не веришь моему слову?
- Яростно прозвучала фраза.
Запустила руку за спину, крепко обхватив рукоятку ритуального кинжала.
- Верить словам, то же самое что верить бесу, что ему не нужен секс. - От фразы веяло холодом.
Цитата:
- Ты можешь мне верить или не верить, твое дело.

Простой ответ. Видимо усталость превосходила видимые границы.
- Хм, - улыбнулась и расслабилась. - Ну что ж, так даже интересней. Идем.

Добравшись до замка, я отвела Габриэля в то крыло, где редко кто-либо обитал. Нам не должны были помешать, да и не сильно то мне хотелось попасться на глаза Аудуну в сопровождении демона. Сразу же приказала наполнить ванну.
- Это твоя комната на предстоящую ночь. Дольше ты здесь не задержишься. - Габриэль прошел в комнату. - Слуга проводит тебя в ванную. А у меня есть дела.
Цитата:
- Мне больше и не требуется.

Мне нужно было узнать как обстоят дела у моего посланника.
Покончив с делами и оставшись разочарованной от того, что дух еще продолжает рыскать по мирам, приказав слуге принести мне бокал вина, направилась в ванную к демону.
Все вокруг освещалось лишь свечами, за окном было темно. Демон сидел в ванной.
- Как водичка? - Поинтересовалась я садясь в кресло находящееся за спиной демона.
Он обернулся, самодовольно ухмыльнувшись.
- Выглядишь ты уже намного лучше. - Закинув ногу на ногу, откинувшись на спинку, отпила вино из бокала. - Расскажешь кому принадлежит голова и что с тобой произошло? - Оперевшись локтем на ручку кресла, облокотившись щекой на кулак, прикусила ноготок на мизинце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 20:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Рай)))) респект конечно)))) Но у меня д.р. 29 мая))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Спасибо за красивый подарок)))) Уже стянула))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 11:37 Сумеречный мир Шезгарт
Ратиниара
Ратиниара
Небо ослепло.
Последний кусок твоего металла был слеплен из глины.
Море оглохло.
Желание жить победило желание быть счастливым.



Утро.

Уже минул почти час, как я проснулась, но всё же продолжала не подвижно лежать на кровати. Пытаясь ухватится хоть за одну мысль, но ничего не получалось, все они ускользали из моих цепких выдуманных рук.
Раздался раздражающий стук в дверь. Я продолжаю лежать не двигаясь и не реагируя на назойливый стук, надеясь, что стоящему за дверью станет понятно, что ему здесь не рады и тот в свою очередь, наконец удалится.
- Госпожа? - раздался стук, а за ним и вопрошающий голос. Вот Бездна Адская! – мысленно выругалась я, продолжая лежать спиной к двери, раздавшийся скрип несмазанных петель, возвестил о том, что не видать мне спокойствия, как своих ушей.
- Госпожа, вы спите? – вновь доносится тихий и испуганный голос, Ариадны, моей юной ученицы и служанки по совместительству. Делать нечего, резко разворачиваюсь и тянусь к тумбочке за сигаретами.
- Что случилось? – Закуривая, раздраженно интересуюсь у девушки, лениво приглаживая пятернёй растрепавшиеся пряди волос.
- Тут посылка вашему гостю, - отвечает она, и эта информация заставляет меня замереть, раздумывая не ослышалась ли я. Интересно..
- Положи все на столик, - махнув рукой, приказываю я – И свободна.
Девушка быстрым шагом дошла до столика, оставив все, быстро удалилась. Затянувшись, я еле касаясь свертка, провела по нему пальцами, гадая, что же там. Письмо, меня интересовало меньше. Потушив сигарету, взяла сверток и проверила его на вес. Не тяжелый, внутри что-то мягкое…
Быстро облачившись в джинсы и футболку, что ни говори земная одежда была мне по вкусу, я направилась к своему «гостю». Не соблюдая правил этикета, я без стука вошла в его комнату.
- Доброе утро, демон, – приветствую я, приподнявшегося на локтях парня, чтобы иметь возможность рассмотреть меня по лучше.
Цитата:
- Как мило с твоей стороны собственнолично меня разбудить

Медленно тянет демон, расплываясь в довольной улыбке.
Меня мало интересует, что он там себе думает.
- Тебе письмо и вот это, - сказала я, игнорируя игривый тон Габриэля и кидая сверток на постель, а письмо протягиваю прямо в руки, ненадолго придержав его своими пальцами и не сразу отпуская. Ловя на себе демонический взор, немного странный, словно что-то оценивающий, я отхожу к подножью кровати и остановившись прямиком напротив вытянувшегося на койке Габриэля, прожигаю парня ожидающим взглядом.
В свертке оказалась одежда. Интересно, как он связался с теми, кто передал ему это? Другие расы не могли ничего сделать в нашем замке - меры предосторожности.
Цитата:
- Через десять минут я уберусь из твоих апартаментов, не переживай

Решил утешить меня демон, с чем пока (как бы эта перспектива не была заманчива) я никак не могла согласиться.
- Ты кое-что забыл, ты мне должен, - напомнила я Габриэлю, продолжая прожигать его взглядом. Побрившись, парень выглядел моложе, и совсем другим. Да и чувствовал он себя, судя по вальяжной позе, явно по лучше.
Цитата:
- Да, ты права, в десять минут мы не уложимся.

В раздражающе-ленивой манере заявил парень, бросая красноречиво-приглашающий взгляд на постель, при этом одаривая меня искушающей улыбкой. Ну, кто бы сомневался в том, как он поймет смысл моих слов. Демон, он и в Катманду демон.
Первым желанием, возникшим у меня, было пустить этому зарвавшемуся хаму кровь, росчерком тонко перерезав горло. Убить бы его не убило, но лично у меня на душе заметно бы полегчало. Но подумав, я пришла к выводу, что это слишком скучно и банально и привычно…
Забравшись на постель, и приблизившись к Габриэлю, я чуть приоткрыв губы проведя ими по голому, не скрытому одеялом, торсу, вверх, пока не достигла рта мужчины, нависнув в паре тройке миллиметров над ними.
- Демон, ты слишком много о себе думаешь, - выдохнула я в губы Габриэля, при этом доброжелательно улыбаясь, хотя ласки, так же как и мягкости в моём голосе и в помине не было. Лишь ехидство и яд. Встав и отойдя от измученного зашкаливающим самомнением демона, я поправив браслет на запястье, с выражением вселенского терпения на лице спросила. – Ну, готов услышать то, что мне нужно?
Цитата:
- Говори

Милостиво отозвался он, кивнув в знак согласия головой. Усевшись на постели прикрыв при этом все эротичные части своего мускулистого тела под одеялом. Что не могло, укрыться от моего взгляда. Забавно, неужели самонадеянный демон предположил, что я буду не в состоянии четко выразить свои мысли, при столь откровенной демонстрации роскошных литых мышц и прочих вкусностей. Закатив глаза и мысленно призывая себя к спокойствию, я развернулась, пристально вглядываясь в глаза Габриэля, словно для себя решая, по силам ли последнему выполнить мою просьбу.
- Мне нужна аудиенция у Абигора.
Оценивающе прищурив глаза, демон уставился на меня изучающим взглядом, словно пытаясь для себя осмыслить что-то важное.
Цитата:
- Хорошо, я скоро пойду к нему.

После минутного раздумья коротко согласился Габриэль, не предпринимая, не единой попытки вызнать на кой мне встреча с Верховным Лордом.
Цитата:
- Мне нужно ему кое-что ...подарить

Начал демон, переведя взгляд на лежащий на подоконнике череп демоницы.
Цитата:
- Кстати, можешь сделать так, чтобы голова не портилась?

Тут же оживлённо интересуется он, что вызвало у меня улыбку. Такое ощущение, что мы обсуждаем тут планы нашей веселой поездки на выходные куда-нибудь.
Цитата:
- Раз нам вместе к нему идти, не думаю, что ты захочешь ощущать запах разложившийся плоти

Резонно заметил находчивый демон и мои губы вновь тронула снисходительная усмешка.
-И это ты говоришь некроманту? – вопрос скорей риторический, так как сегодня у меня нет желания, да и настроения разводить какую бы то не было полемику. - С головой решим вопрос,- заверяю я демона, прежде чем вновь перейти к интересующей меня теме.
- Когда ты идешь к нему? – спросила я Габриэля, совсем не надеясь, что ответ будет настолько развернутым. Откинувшись спиной на подушки, Габриэль задумчиво начал перечислять, куда собирается держать путь в ближайшее время.
Цитата:
- Ммм...теперь мне надо к родителям, а потом,...потом...я хотел бы отдохнуть в *Распутнике*, к тому же сейчас спешить к Абигору смысла нет, его нет сейчас в Шезгарте.

Всё расписание успел рассказать. Нет. Нет. Ты не торопись. Мне совершенно нечем заняться. - Ехидно подумала я, картинно возводя глаза к потолку.
- Ясно,- коротко кивнула головой я,- а когда ты дашь мне знать о аудиенции у него?- любопытствую я, и не дожидаясь ответа, уведомляю демона о своём решении относительно отрубленной им черепушки. - И кстати, твоя голова, а точнее голова этой женщины, останется у меня, до того момента пока я не встречусь с Дарком.
Цитата:
- Об этом не может быть и речи

Жестко отрезал демон в голосе которого зазвенела сталь, но с подушек он так и не поднялся, не единым жестом не выдав своего протеста.
- Ты думаешь, я буду спрашивать тебя? – Самоуверенно ухмыльнувшись спрашиваю я Габриэля, бровь которого в удивлении взметнулась вверх, а губы превратились в тонкую, недовольную линию, искривленную на правом конце чуть приподнятым в недоброй усмешке уголком.
Цитата:
- Интересно, что же ты сделаешь?

Отвечает на вопрос вопросом самоуверенный мерзавец, поднимаясь с кровати, при этом не испытывая никакого дискомфорта от своей обнаженности. И всей этой идеально-сложенной массой угрожающе нависая надо мной смотря сверху вниз.
Зацепило, что забыл даже прикрыться? – с усмешкой на губах, подумала я, невольно любуясь мощным телосложением и мужественным лицом.
- Магия - вещь полезная, - снисходительно поясняю я очевидные, казалось бы вещи всё с той же неизменной усмешкой на губах, окидывая сверху до низу оценивающим взглядом нагое тело и кожей ощущая всплеск его злости. Но на эту злость мне было совершенно наплевать.
Цитата:
- Не советую переходить рамки, дорогая.

Предупреждающе чеканит демон, пристально смотря в мои глаза, видимо пытаясь поймать хоть малейшие нотки страха.
Это забавляло меня еще больше.
- А то что? - нараспев интересуюсь я, иронично вскинув бровь, чувствуя, как самодовольная и вызывающая усмешка ядовитой змейкой скользнула по моим губам.
Цитата:
- А ты подумай.

Угрожающе призывает демон сверля жестким прищуром своих глаз, а губы ломает вежливый и холодный оскал. После чего переводит свой надменный, выразительный взгляд на отрубленную голову.
- Габриэль, не пугай меня. Без головы я остаться не боюсь, - рассмеялась я не отводя взгляда от демона, что поддел пуговицу на моей рубашке, перекатывая ее пальцами, и смотря уже совсем другим взглядом на меня, он произнес:
Цитата:
- А сердце потерять не боишься?

Что было в этом взгляде? Гадала я, но нужно было отвечать на вопрос.
- Сердце уже потеряно, и давно, – безразлично отозвалась я, опустив глаза на пальцы, которыми терзалась пуговичка моей рубашки. – Ты не переживай, я принесу тебе эту голову, как только ты устроишь мне встречу с Абигором.
Цитата:
– Хорошо

Ккоротко бросил демон, отступив от меня решив наконец облачится, прекратив искушать аппетитным задом мелькавшим то и дело перед моими глазами.
Удовлетворённо кивнув и чувствуя, как вектор настроения сразу же начал меняться, уходя в плюс, я подошла к лежащей на подоконнике голове. Несколько сложных движений рукой. И вуаля, процесс разложения остановлен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Габриэль!
А мне обещали, что это видео останется для домашнего просмотра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 18:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Дорогие наши мужчины!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 03:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Демон!!! Прости, пожалуйста, что с опозданием...

С днем рождения, Габриэль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 19:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Грешник, ты бесподобенSmile)) Спасибо! Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение