Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Делеянис Акриум. Показать сообщения всех игроков
03.11.12 18:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Юлька привет))) Приятно познакомиться. )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.12 17:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Братец Лэй!
А че это ты переживаешь? Они же отключающиеся. Только в твоем присутствие включающиеся, да и то по моему желанию, в остальное время их нет. С тобой мы не так часто встречаемся, так что, мну не чего беспокоится, они мне не мешают. Тату глаз на хвосте даже очень мило смотрится.
Твоя нежно любящая сестра Лейка и подопытный кролик в одном лице.

Пи.Си.Твори, мне не жалко, надо будет уберем все. Глядишь руку набьешь и будут очереди выстраиваться к тебе за сисями, писями и другими частями тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.12 16:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Маам!!! Отчим!!! со вступлением в брак!!!!!!!!!
*утирает слезы счастья* У меня теперь и папО и отчим и по прежнему остались два брата!!!! Йа счастлива!!!
Родители!!!! Мне братиков и сестер когда настругаете???
Пироженки и тортики не дарю, ибо я их сама все съела. Но без подарка плохо, так что мам, ну я для тебя всегда подарок. Рай держи дите в подарок.. Мамка, чуток с приданным оказалась. Вишь, как свечусь от счастья!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.12 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Уважаемый Бограт - будущий или еще не коронованный король Корр-У!
или лучше по партийному? Товарищ Бо! Напишите пост а!
Очень хочется мне с сестрой Ри встретиться и наконец обрести человекоформу. А без вас уж никак.

*смотрит умоляющим взглядом кошака из Шрека* ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗ!!!!!!
Подсобите бедной дракоше обрести желанную форму и долгожданную родню!

В замен обещаю по минимуму наносить урон вашему королевству, только по мере надобности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 12:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Рем, привет. Добро пожаловать к нам со своими тараканами. . Пост- блеск!!!! Мои поздравления!!!!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
НО такое Детям * кивок в сторону дракона* показывать нИзя.

Кто? Йа? Дитя??? Не поняла. Если жонихов искать, то уже взрослая, а как это так нет? Вы там определяйтесь уже, товарищи родственники: Взрослая я или нет? Т.е. пора жОнихов искать или ишшо погулям в деффках???
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Дракон в хозяйстве скотина полезная)))

Скотина??? эт где я на скотину похожа???*оглядывается на предмет рогов коровьих и коровьих хвостов. Нет вроде, все драконье* КРС мной поедается. А я сама себя не ем. Я полезная, да, но дракоша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 00:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Уважаемая, Верховная жрица. В игре я новичок. Всего два месяца. И ты помнишь как я приходила в игру. По сути я хотели играть и меня привели именно играть Честно, меня никуда не перетягивали. Ибо все знают кто привел и как мне помог. И с кем я общаюсь. А общаюсь я со всеми. Да и наговаривать бесполезно. Ибо есть мозги и вижу людей. И ко всем априори дружелюбна. Но вот как игрок, как человек часто заходящий в чат (а бываю там я чуть ли не каждый день) то могу сказать, что последние месяца полтора в чате становилось все напряженнее и напряженнее. Вот только в последние три для, как сказал Эйдан, в чате вполне очень даже миролюбивая обстановка. А так бывало, что и игнорировали и тут я говорю не только о себе, а вот то что видела своими глазами. И порой вроде общаются, а осадок какой-то неприятный остается. И вот в последнее месяцы это уже не частное явление, это система.
И я как раз один из таких людей о котором мнение в игре у людей было такое: О! оказывается ты нормальная. А вот мне сказали…
Хотя вот откуда я могла быть не нормальная, я в голову взять не могу, потому что по сути не играла ни где.
Вот собственно мое субъективное мнение. Никого не виню, наверно сама такая, но пишу просто свое видение чата и сопутствующих т.е. свое мнение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 23:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Спешл для этого вылазию из-под одеала больной себя

Товарищ Лидер Партии или она же моя любимая сестра Рии!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Эх вот че пожелать Лидеру, Зари Лидеру? Главное здоровья,работающего муза или мужа (это уже когда как), Семью любящую т.е. нас ,шпиЁнеФ чтоб было кого расстреливать охотнику, Сэна (а то че я одна шизанутая осталась), ну и всего остального, как настроения, радости, удачи во всем, всегда богатой фантазии и etc.

Я тут нанимала этих как его детективов, чтоб они мне предоставили видеоматериалы. В объективы их камер попала не только ты, но вся семья.
Аккуратно разворачивай подарок.


Пи.си. Однако семейка у меня боевая. Есть у кого поучиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 23:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Моргана, привет тебе! Очень рады новому игроку! Располагайся! Я кстати, Лея.

Пи.си.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 20:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Эйдан Бог Огня писал(а):
Как ты мог утырить мой грибной чай?

Эш Грешник писал(а):
Так я это... Иду. Смотрю - лежит. Смотрю - плохо лежит. Думаю - надо брать!)

Где чай волшебный???????????????? Выпили, что ли???? Вот Чаепитцы, даже бочки две мне не оставили? Пичалька. Прощай волшебный чай
Мистерия Делик писал(а):
* засунула руку в карман, нащупала свои "витаминки" * у меня тоже есть кое что для долгих воспоминаний)))

Витамины??????? Где?????? Мне давайте. А то Шиза косит мои ряды!!!
У меня беда, саранча погрызла весь урожай рассады!!!!!! Пока новая партия вырастит. Свихнусь!!! Сейчас подойдет все что угодно: Чай. Мухомороффка. Витамины, что имеет градусы - все, что есть в закромах родины.

Люди и неЛюди крышесношенный дракон сидит в обсуждалке, за не имением чата. Тащите все что есть!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 10:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Барбас писал(а):
Оставьте мне чая или витаминков)))))

Барбасик, если чай после меня останется, конешно, приходи))) А витаминки я глотаю горстями.
Барбас писал(а):
Мы с Вероникой решили пожениться.

Урааааааааааааа!!!! .
Еще больше рада самому банкету.
Барбас писал(а):
Обещаем виски, абсент, водку, сало и цибулю

А драка буит? Какая же свадьба без драки? Рии, поддержи!!! Я ведь права?

Вероника, Барбасик, не забудьте расписаться у меня на хвосте. Это святое! *оглядывается на хвост* Где бы вам место оставить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 19:36 Свадебный сезон в Эротиконе
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Свадьба!!!!!!! Хорошо то как!!!!!!!! Мы спокойны, прям как бес!!! Спокойны!!!! После целого бассейна вискаря, конечно спокойны.
-Ой))) - А вот подумать о последствиях спокойствия не подумали. Я опять человек. Блииииин! Я же не умею управлять этим телом. Как быть??? Но видать, бассейн вискаря сделал свое дело. Ноги сами слушались. Руки не пытались сделать взмах. А чего очень даже удобно! И на свадьбу можно красивой прийти.
Порылась в сокровищнице в поисках достойного наряда.
-Так это вроде подойдет.
Нарвала огромный букет из собственной рассады. взяла в руку подарок, из той же сокровищницы и зигзагами поперлась на свадьбу. Эх, главное вести себя прилично. А то надерусь и потом буду вспоминать че было.
Черт, подарок то громоздкий. Ладно хоть силы драконьи остались, но все равно нести неудобно. Надо было драконом долететь. Хотя, чтобы я потом там нагишом делала.
-Доперла. Слава тьме!
Оставила подарок около стола с подарками ибо он на стол не влезает. И пошла искать стол с угощениями и выпивкой. Эх, бассейна с виски мало было.
Ничего свадьба дело долгое, успею все выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 20:55 Свадебный сезон в Эротиконе
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Смотрела на клятвоприношение и на сам процесс. Ах вот оно как бывает значит. Запомним. Всплакнула от умиления. Надеюсь потомство не заставит долго ждать и все наконец перестанут ждать потомства от драконов.
-А все такие они такие симпатяги. - почему то вырвалось, когда уже муж и жена начали целоваться.
И тут началось, со всех сторон донеслось: Горько! Ну и я не промолчала, внесла лепту. Горланила как смогла.
Пригласили к столу. Есть не особо охота, а вот бар да и бармен вполне привлекли мое внимание.
-Виски! Выпью за счастье молодых! За многочисленных цветов жизни у них. Ну под конец, напомните выпить за любовь!
Барбас писал(а):
Дорогие гости!

У нас сегодня:

водка


Барбас писал(а):
абсент


Барбас писал(а):
виски
- ВИСКАРЬ!!!!!!!!!!!!

Барбасик, ты знаешь чем гостей потчевать)))) Упьюсь я нынче))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 00:04 Мир Корр-У
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.(с)

Одиночество – было нашим единственным спутником все эти годы. Даже наше имя, данное родителями, несло в себе печать одиночества. Дел – один со стародраконьего. Значит такова участь дракона. Одиночество. Ни друзей, ни врагов. Только оно и желание не быть связанным ни с чем человеческим, ибо человек – это зло. Но мы устали. Нам необходимо решение. То, что произошло с нами, нам категорически не нравилось. Пока мы летели по ночному небу в нашу обитель из головы не выходил тот инцидент над морем. Что произошло? Почему мы превратились в человека? Почему именно в этот момент? Обе наши половины не переставая спорили, но толку от этих споров? Решений нет, и даже хваленная драконья мудрость молчала.

-Фууууууу, – брезгливо вспоминало Добро.
-Ненавижу! – отрезало Зло. – Только посмей это снова сотворить. Утоплю!
-Я тут не при чем. Это ты!
-Не смей обвинять меня в этом. Это само вылезло. Человек! – презренно произнесло Зло.
-Фуууууууу, – передернуло Добро. – Не напоминай! Не желаю быть человеком!
-Только посмей! Сожру!

Нам не нравилось ничего из происходящего. Все эти перепады и провалы в сознании, возврат в наше безрадостное детство. Мы не понимали смыла всего этого. Быть слабыми, неспособным защитить себя – это пугало. Кто даст ответ, если мы сами не можем понять, даже имея огромный багаж мудрости драконов, даже зная, что владеем магией. Но как ее применять нас никто не научил. Некому. Мы всегда одиноки.
Звереныш, как всегда, уже спал. Он даже не отреагировал на наш приход. И тут, среди гор сокровищ, среди рассады, что благоухает и радует глаз в течение дня, не было нам покоя. Одни раздумья и вопросы.

Утро не принесло ответов. Как всегда, народная мудрость работает со всеми, но не с нами. Но зато активизировался Звереныш. Он все поглядывал на нас. Словно чего-то ждал. А нам просто ничего не хотелось. Просто лежать и не думать. Становимся невнимательными. Ну, пусть у кого-то радость придет. Пришлось нам вставать.

-Эй, ты чего удумала. Лежи на месте. Добрая, больно! – воспротивилось Зло, и тело плюхнулось обратно.
-Ну, ведь ему охота в город. Пусть посмотрит на того мага. Я же не чудовище. А он нас боится.
-Вот пусть и боится. А то приютила тут! Еще и желания исполнять собралась. Щас! Лежим мы и все, точка!
Но именно в этот момент желудок напомнил, что пора бы поесть.
-Звереныша съесть! – голос Зла.
-Ага, ребенка не трожь! Вон, в поле полно съестного!

Пришлось все же вставать и лететь на ближайшее пастбище. Только вот охота не удалась.
Стоило нам только взлететь и на душе стало спокойно и легко. Полет- вот наше прибежище. Наша суть, наша душа. Полет есть жизнь! Все эти звуки свистящего ветра, воздуха, что ласкал кожу, и проносящейся где-то там, под нами, земли, приносили счастье и покой. И именно в этот момент снова случилось это. Мгновение назад мы наслаждались полетом, а в следующий миг, полет резко перетек в вертикальное направление. Мы летели штопором вниз.
Точнее, я падала. И снова в этой беззащитной слабой оболочке, которой я не знала, как управлять. Холодный воздух уже не ласкал кожу. Он кусался, он причинял боль. И снова паника. Земля приближалась с ужасающейся скоростью. Крылья, мне нужны срочно крылья, нужна магия! Срочно! Но ничего этого не было. Только бесполезная человеческая оболочка. Настал час моей смерти. Конец моему пути. Как жаль… Жаль!

45 метров над землей…
– Не хочу умирать!
25 метров…
– Пожалуйста!! - Это уже не мольба, это крик отчаяния.
10 метров…
– Все. Конец.

Смерть уже взялась за мою душу, и тут вернулось все обратно. На землю упала огромная туша дракона. Прорыла воронку в земле. Неприятно!


-Снова ты, тварь!! – орало Зло.
-Я тут не причем!! Оно само!! – оппонировало Добро.
-Достало! Домой. Срочно домой!

Возвращались мы медленно. Ибо лететь было уже страшно. А вдруг в следующий раз все не обернется вспять? Вдруг нас застигнет смерть именно так?
Вы когда-нибудь видели, прогуливающего пешим ходом дракона? Вот именно. Позор дракону, который не летает. Мало того, что одиноки, так теперь еще и опозорились перед памятью великой расы. Пока дошли, наступила ночь. Звереныш в пещере отсутствовал. Понятно, путь в город неблизкий. А он так хотел увидеть того великого мага, о котором полнился слух по всему Корр-У. Сейчас нам не было дел до этого Звереныша.

-Пусть бы сдох по пути! Чтоб волки его сожрали! – устало заворчало Зло.
-Ты чего? Он же ребенок совсем!
-Достало все! Отстань!

Мы лежали, и сон к нам не шел. Устали. Мы устали от всего. От этой бесполезной жизни. Надо было взлететь повыше и свалиться снова. И все конец всему. Это незнание просто убивало. Очень многое оставалось от нас скрытым. Не помогали отголоски мудрости, ибо его мы слышали редко и очень смутно. Мы неправильный дракон! И дракон ли вовсе? Может просто драконоподобное существо? Откуда нам знать!

-Откуда нам знать!!! – выли мы в ночь. – Скажи, сущность всего бытия, кто мы? Есть ли смысл жить, если нет цели? Нет будущего? Зачем жить? Неужели мы одиноки? Скажи!

Но мир вокруг нас безмолвствовал. Только одинокие звуки припозднившихся сверчков и уханье филина – вот весь ответ.

Тишина! Одиночество! Как всегда! И так навечно. Вечность! Не хотим! Устали!

Мозг лихорадочно думал и не находил выхода. Хотя, выход есть. И не его ли мне показывала судьба уже два раза. Просто полететь, обратиться и умереть, разбившись о землю. Самая позорная смерть для дракона. Но если учитывать, что мы можем быть не драконом, то… почему бы и нет?
И что остается нам? Только снова спать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 23:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
День 29 месяц Ноябрь год черт-знает-какой по Шезгарду.

Товарисч Лидер вернулся домой, посмотрел на календарь...Обана! Едрена вошь! Товарисч Йух именинник! Завтра!
- Роги оторвать! - советует Сущность.
- Вообще в дом не пускать! - добавляют Светлые. Спелись, блин! Хор Турецкого, твою матрицу)
- Так мы и не пустим! Кто ходит в гости по утрам...
- Тому точняк нальют сто грамм! - подхватывает Шурик.

- Шша! Надо ж вручить медаль! Срочно собираем Чрезвычайный Совет!

Чрезвычайный Совет собрался в кабинете Партийного Лидера.
Поправив гимнастерку, товарищ Лаврентий начал.


- Как вы знаете, товарисчи, настали трудные времена...
- Кракадыл не ловится, нэ растет кокос, да, - протянул Ёрик. За что был отправлен в затяжной полет.

- И в это трудное для Родины время тов. Йух, которого вы все знаете, совершил не один славный ратный подвиг во имя стрингов и демографического роста населения Шезгарта. За сии патриотические поступки, а так же за новый рецепт огнухи предлагаю вручить тов. Йуху Орден Лаврентия 1 степени и медаль "За службу Родине", а так же 10 процентов от Партийной казны!

- 5 процентов! Экономить надо, Лидер.

- Секретарь Партии тов. Золотце истину глаголет. У Йуха вообще Распутник есть...

- Голосуем, товарисчи! - призывает Советник Лидера по Особо важным делам тов. Гудини.

Голосовали и совещались пока не кончился виска...пока не упали на землю первые тени.
И постановили следующее:



Пи.си. Итак! По культурной программе Партии! Просмотр программы "Спокойной ночи, малыши, бесы пришли"
У пульта тов. Золотце! Номинация на Оскар Лучшая ахальная роль! Золотая пальмовая ветвь Шезгардского кинофестиваля)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 00:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Делеянис Акриум
Делеянис Акриум
Папа Рай!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!

Тебе я желаю только сил, ибо все остальное у тебя есть! и веры!


*бегает по пещере* Млииииииииииин, чо подарить то? Подарок Партия конфисковала!
Себя уже дарила! Черт, второй раз подарок не прокатит.
Ну сделаем так:
Раз. - Целую тебя крепко-крепко. (мне мона. Я доча! )
Два - Слона подарю. Ты у нас хозяйственный, пригодиццо.
Три - Стих тебе! Сама не поэт,


И ОПЯТЬ: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение