Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дамьен д`Совиньи. Показать сообщения всех игроков
19.04.14 23:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
Микыч, позволь продлить удовольствие от твоего праздника! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Удачи тебе в твоих делах, творчестве, жизни! Здоровья и сил. Ты у нас умница и красавица, вот такой и оставайся!
Ну и съедобный подарок от кондитеров Корр-У.
Подсказка: фигурки со свадебного торта (тонкий намёк)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 11:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
что-то тихо в Эротиконе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 11:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
ох Крис, ох льстец сладкоречивый!
подмазался к дамам хd


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 11:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
да? т.е., это разминка? а когда же в ход пойдёт тяжёлая артиллерия? и самое главное, НА КОГО?

в мрачном средневековье готовится большой праздник. рыцарский турнир, артисты-путешественники, рыцарский турнир, вино, ну и оргия, конечно же...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 12:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
Крис, столько цитат. мне никогда не ответить хд

могу лишь сказать, что да! жить в мрачном средневековье - круто!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
вклиниться между нами??? М+Ж+М????????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 12:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
Мика, а от этого расстановка сил как-то изменится? хд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 13:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
вот поздно я прочитал про одежду х.х
собрался меня на старый костюмчик, дабы выглядеть соответствующе своему преклонному возрасту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 06:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
Присоединяюсь к вопросу Гара и задаю свой: а во сколько планируется сбор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 22:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
Крис, дружище, у нас много не только цитат и вопросов *поигрывает бровками... врагов*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 23:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
Крис, кто притаился? *заглянул в засаду* бровки или враги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.14 12:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
Крис, в засаде мы с тобой, видимо.
Да, бровки - это сила.

Шантальчик, прекрасная, ты всё видео со мной пересмотрела?) я знаю, что ты меня хочешь, но, увы и ах, у нас ничего не получится *притворно жалостливо вздохнул*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.14 06:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
Шанталь, только то, где я развлекаюсь? Значит, ВСЁ видео со мной ты уже затёрла до дыр. приятно, что уж там.
Виагра, фи. у нас в Корр-У народные средства: гриб-стоевик. от него и стоит и можно стоя. универсально, так сказать.

Крис, да всегда пожалуйста. теперь тебе есть что вспоминать хмурыми осенними вечерами *бровки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.14 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
пока дамы собирают консилиум, я по тихому оживлю Криса «поцелуем истинной любви» хдддд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.14 22:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дамьен д`Совиньи
Дамьен д`Совиньи
Нари, прекрасная, я всегда знал, что ты любишь за мной наблюдать! вуайеристочка ты наша) и не завидуй Крису!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение