Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
10.10.13 09:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
От такого обилия постов, глаза разбегаются)))

Барбас писал(а):
Эммм, как знать)))) Страшные мы люди *зачОркнуто* нелюди - демоны)))

Поэтому пить будем из моих запасов! Laughing
Барбас писал(а):
Ну, хоть что-то я выполнил))) Пост есть!

Бар, пост супер! Такой эмоциональный, сразу чувствует, как ты любишь Нику)))

Тэйн, поздравляю тебя с первыми постами и добро пожаловать в семью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.13 19:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Николас Мокану писал(а):
Готов к дальнейшим подвигам
Еще б и войну замутить и вообще жизнь удалась.

Ну этот как раз по моей части. Надумаешь воевать, обращайся)))

Фиона писал(а):
Ник, спасибо за поздравления и за соболезнования. *прикладываю к глазам платочек*
Мой супруг поторопился на свидание с Дираном, ой, *удивленно* неужели он решил поменять ориентацию?

Фиа, не печалься. Устроим тебе аудиенцию с Дираном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.13 19:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Фиона писал(а):
Мика, спасибо. Но я вслед за мужем не тороплюсь. Мне пока еще на этом свете нравится.
Если ему у Дирана лучше, я не хочу ему мешать.

Фиа, ай да лучше в чат)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.13 17:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тэйн писал(а):
И мне приятно познакомиться)

А теперь богинь оборотни игнорят? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.13 09:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Рик, потрясающий пост! Flowers Ура! В божественном семействе пополнение, а у меня появился классный брат!

Далила писал(а):
Ну это по не знанию )))) с Богинями шутки плохи , прости его дорогая , ну или заставь отрабатывать

Ну не такая, я злопамятная))) Так и быть ... прощаю. А заставлять проходить тест-драйв на минном поле, мне не охота.

Тэйн писал(а):

Доминика, Богиня, вот черт, [img]https://webnice.ru/forum/imag
es/advsmiles/1_sorry.gif[/img]!!! И в мыслях не было
Эх, вот так потрепала меня судьба, подслеповат и глуховат я стал, пока бродяжничал по разным мирам. Надеюсь зализать раны в Шезгарте, набраться сил для новых приключений)

Тэйн, можно просто Мика))) Желаю тебе скорейшего выздоровления рядом с Адорой)))

Адора, с возвращением на этот свет!

Нари, я смотрю ты все при делах Вкалываешь во благо процветания Шезгарта, казнишь не угодных баронов.... Вообщем, труженица ты наша Pester

Фиа, какой малыш.... Flowers Ммм.. Вы с Бо постарались на славу)))) Такой лЯпочка!!!!! Замечательный пост)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.13 15:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Фиона писал(а):
Да, недаром я от мужа интима добивалась - результат налицо. ))
Приходи в гости - понянчишь Алекса.

Фиа, бедняжка.... Какие нынче мужчины пошли, если от них надо добиваться интима. Сейчас эфферы загрузят самолет Ан-124 ("Руслан") подарками и лечу к вам))))
Фиона писал(а):

Мика, спасибо! rose
Я старалась. ))

Получилось чудесно Guby
Барбас писал(а):

В случае войны придётся двум богам жертвы приносить. Ещё ж и победить хоцца)))

Бар, умница, правильно говоришь))))
Бограт писал(а):
лично я предалагаю разделение труда. Ж - налево, М - направо хд а смысле, Ж поклоняются Мике, а М - Рику. И т.к. наш бог круче, чем женский, то победа заведомо на нашей стороне! (какая сложная логическая цепочка хд*

Бога войны создала Шейд. А она, как и Дали, является представительницей женского пола Tongue Так что на чьей стороне будет победа в войне полов? Стоит ли эту войну начинать? А С Риком всегда договоримся...
Бо, прежде, чем завоевывать тот свет. Ты бы жену и сына навестил, поблагодарил Фиону за наследника, за то, что не дала угаснуть твоему роду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.13 16:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Фиона писал(а):
Мика, муж меня уже отблагодарил - сказал, что сын ни капельки на него не похож. ((

Доминировать ему надо было лучше. Фиа, вот она мужская не благодарность. Девять месяцев вынашивала, рожала, а тебя... Давай, не грустить, а веселится. Для начала хоть выпьем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 12:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Рикхард писал(а):
Теперь ты должна слушаться брата, сестричка
а то буду по попке шлепать

Братец, об этом ты можешь только мечтать. Я старше тебя, ты просто обязан меня слушаться. Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 16:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Рикхард писал(а):
сестренка, я так юн, что в моем лексиконе пока нет слова " должен", зато я хорошо знаю такие слова как: принуждение и наказание)))
и в этом я дока

Братик, это всего лишь твой юношеский максимализм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 16:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Рикхард писал(а):
нет, это божественный реализм)

Братик, тебе еще надо подрасти до божественного реализма, а пока попей молочка из бутылочки , а я побежала гонять на мотоцикле с байкерами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 16:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Рикхард писал(а):
пойду оприходую твою нянечку, и выпью молочка на закуску

Облом, братишка, нянечек мы не держим. Поэтому развлекаться можешь с эфферами, а они все мальчики. Так что можешь спокойно развиться с ними и пить свое молочко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 18:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Далила писал(а):
Друзья, мои! Поздравляю всех нас!!! У нас новая звездочка на подходе, астроумная и находчивая мистерия Астик (лукавство ),крылатая покровительница Сумеречного Шезгарта!

С не терпением ждем Астик Flowers
Далила писал(а):
Ага, сразу второй в очереди после меня ))) Два главных девственника Эротикона Кстати, а у нас тут водятся девственники\девственницы кроме на с Бо, или Эротикон успешно произвел дефлорацию по всем направлениям?

Я уже как три тысячи лет держу успешно глухую оборону от посягательств Эротикона. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Далила писал(а):
Фиг вам, наша Богиня, круче!!

Далила писал(а):
Вооттт, наша Боги еще и умнее

АГА!!!! Ну с ТАКОЙ поддержкой нам все по плечу)))))))


Далила писал(а):
Какие какие? Противные! Ай да девчата на лейзбийскую оргию, пущай они сами себя ублажают!

Вот! До чего нас мужики довели.... А еще собираются воевать, если разучились ублажать в постели своих дам....
Далила писал(а):
А у нас у Богов, между прочим, нет понятия инцеста...

Это Шейд решила меня сосватать? За какие грехи меня решили выдать замуж?
Далила писал(а):
!
это было оочень весело

О да! Разборки в благородно-божественном семействе всегда проходят весело! Надо же порой развлекать молящихся нам)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 16:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Шейд, добро пожаловать! Наконец, Верховная Богиня займет на Нефе свой трон))) tender

Северина Королева прайда писал(а):

Эрик, радость моя, не убей посла, я тут подумываю о землях волчьих, так что войну с Барсами затевать не стоит))

Севочка, я тоже тут обдумываю свою политику в контексте Шезгарта и Вселенского равновесия ... Раз уж тигры и ликаны не могут жить без войны, то будет война... ХОЛОДНАЯ. Цапайтесь, сколько вашей душе угодно, но чтобы без всяких боевых действий... В это вся и прелесть холодной войны, отношения напряженные, но нет открытого кровопролитного противостояния...
Нари, я надеюсь, ты поможешь мне посадить за стол переговоров этих упрямцев, чтобы они заключили временное перемирие. А если будут брыкаться, то позовем на помощь Инквизицию... Hun И это только часть задуманных мною мер в Шезгарте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 17:31 Запретное царство Неффастус
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Я приглашу на танец Память,
И мы закружимся вдвоем,
И вместе с нами, вместе с нами
Помолодеет старый дом,
Ну а когда погаснут свечи
И за окном рассвет вздохнет,
Произнесет: "До скорой встречи", -
Мне тихо Память и уйдет.
( Игорь Тальков «Я приглашу на танец память» )



Спустя год.

Я стояла перед большим, старинным зеркалом в дубовой оправе, по краям которой были вырезаны замысловатые узоры, и любовалась своим отражением. Для визита в Корр-У я выбрала платье нежно розового цвета, расшитого лепестками роз. Завязанный сзади, бант подчеркивал мою осиную талию. Это платье было идеально стилизовано под средневековье Корр-У. Одежда была моей маленькой слабостью. Под гардероб была отведена гигантская зала в моих чертогах на Неффастусе. Мне нравилась современная одежда, которую носили жительницы Земли. При мысли о том, что для посещения Корр-У мне придется надеть средневековье платье с корсетом и шнуровкой, я насупила нос и презрительно поджала губы. В тоже время мне надо было внешне ничем не отличаться от корруанок. Поэтому розовое платье оказалось прекрасным выходом из небольшого затруднения.
Покрасовавшись перед зеркалом, я подошла к окну и посмотрела на храм Эротикон, находящийся в дали. До сих пор сердце больно щемило при одном взгляде на величественный Эротикон. Хотя прошел год… Память, незваной и нежданной гостьей, пришла ко мне. Она заставляла меня вспоминать, что больше всего на свете хотелось забыть…
Шейд писал(а):

- Да, нельзя… Но я и не желаю тебе смерти. – Вы будите изгнаны.
- Как Эерон? – Не сдержал издевки Бог Огня.
- Нет. – В тон ему ответила Шейд. Эйд с первых дней был всезнающим задавакой, и Тень частенько цапалась с ним из-за какого ни будь пустяка. Пожалуй она будет по нему скучать.
- Вы уйдете в безвременье.
- Тебе это не по силам! Таллара не допустит.

Порой, в глубине души я завидую обычным людям. У них семьи как семьи. В их семьях тоже случаются конфликты, столкновения. Но последствия их ссор не столь масштабны и катастрофичны, как в моем божественном семействе. Причина конфликта между богами банальна – борьба за лидерство и власть, как следствие - контроль над Вселенной. Наша семейная драма чуть было снова не разрушило все мироздание. Благо нас спасла легендарная Далила, Верховная Жрица Эротикона. К моему возвращению домой произошел Великий исход богов.
С непроницаемым взглядом я встретила это известие. Наверное, только Таларра ведала, каких титанических усилий мне стояло сохранять хладнокровие и спокойствие. Ни один мускул не дрогнул на моем лице. Я лишь пожала плечами и вернулась в свои чертоги. Уединившись в своей спальне и бросившись на кровать, я давала выход эмоциям, душивших меня. Наружу с горючими слезами выплескивалась вся боль в моей душе. Мне было необходимо эмоционально опустошить себя.
Еще недавно, глядя на близких Вероники Тумановой, я пыталась понять: есть ли у меня настоящая семья. Вернувшись домой, я нашла ответ на этот вопрос. Горькие обстоятельства, наконец, открыли мне правду. Но было уже слишком поздно… Да, у меня была семья…Живя с богами бок о бок и решая насущные проблемы, я привязалась к ним и по своему даже любила… Теперь же я никогда их увижу, ибо они за «проступок» наказаны безвременьем… Мне оставалось лишь смириться... Однако, так невыносимо больно терять и чувствовать, как в душе бушует ад… Как будто в насмешку в памяти всплыло воспоминание о Барбасе, склонившегося над своей любимой. Вероника была так трогательно прекрасна и беззащитна, а Бар пытался из-за всех сил помочь ей… Так и мне хотелось, чтобы в эту горькую минуту со мной рядом был кто-то родной. Я пробовала взять себя в руки, напоминая, что долг для меня превыше всех остальных чувств. Всё было тщетно…
Мне было настолько плохо и одиноко, что я даже не реагировала на сигналы, призывавшие помочь богиню Победу, нуждающихся в ней людей. Впервые в жизни я игнорировала свой долг. Вместо того, чтобы идти на помощь, я орошала слезами подушку и судорожно вздрагивала всем телом, комкая пальцами атласное одеяло. Во мне смешался целый калейдоскоп чувств. Я ненавидела эти призывы, проклинала свою божественную сущность, ибо мне не давали спокойно выплакаться. Я была неимоверно зла на ушедших богов, замысливших предательство. Одновременно оплакивала их исход… Ведь они были моей семьей…
Потом я лежала на кровати и невидящим взором смотрела в потолок, ни о чем не думая. В душе была пустота. Я чувствовала себя усталой и разбитой как никогда в жизни…
Затем на место старых богов пришли новые. Пришлось привыкать к новым членам семьи. Теперь вместе с ними предстояло решать необходимые вопросы, оставшиеся нам в наследие от ушедших богов. Сплошные хлопоты и суета, от которых первое время голова шла кругом и уходила почва из-под ног… Новые заботы спасали меня, а время милосердно помогало залечивать душевную рану…
Назойливая память, высвободила меня из своих крепких объятий. Я стала ходить по комнате из угла в угол, чтобы задушить в себе остатки непрошенных воспоминаний. Я заставила вспомнить себя о предстоящем визите в Корр-У.
Фиона писал(а):
Его Высочество Александр Бограт изволили проснуться и желали поужинать. Алекс был на редкость спокойным ребенком, но если ему что-то было нужно, то это следовало дать немедленно.

За прошедший год случилось еще одно знаменательное событие. В Корр-У появился наследник… Свадьба королевской четы и зачатие маленького Алекса совпали по времени с разыгравшейся на Неффастусе семейной драмой богов. Лишь придя в себя после сильнейшего эмоционального срыва, я почувствовала, как внутри королевы Фионы зародилась жизнь. Великая Таларра благословила чрево королевы. В будущем маленький Александр Бограт мог послужить великим целям…
В своем роде маленький Алекс был уникальным ребенком. Его отец был ликаном, а мать – тигрицей. Ребенок, рожденный от такого союза, будет обладать невиданной силой. К тому же Алекс был наследным принцем Корр-У. Воспитываясь в этом мире, он впитает в себя дух Корр-У. Таким образом, малыш являлся представителем сразу трех рас. Он был идеальной скрепой для поддержания баланса между Шезгартом и Корр-У.
Немаловажным фактом было то, что брак родителей принца был междинастический, позволяющий извлечь из него выходу. В политике королевств большую роль играют родственные связи. Алекс был наследным принцем ликанов. Он приходился племянником королеве Северине, правительнице голубых императорских тигров. Тигры традиционно были верными союзниками вампиров. Значит, при правильном раскладе, принц становился залогом более или менее спокойного сосуществования вампиров, тигров и ликанов. Мне жизненно необходимо было спокойствие среди моих подопечных, чтобы я могла заниматься свалившиеся, как снег на голову, новыми заботами. Надо было задействовать все способы, чтобы избежать возможных военных столкновений между этими тремя расами. Если они не могут жить в мире, то пусть в Шезгарте будет холодная война. Да, между ними будут тяжелые и напряженные отношения, но не будет открытых, кровопролитных столкновений. Я надеялась, что при посредничестве королевы Нариам удастся усадить за стол переговоров лидеров ликанов и тигров, являющиеся главными доминантами среди оборотней. Пусть хотя бы заключат временное перемирие. Спорные вопросы мог решать суд при дворе королевы Нариам. Для особых яростных нарушителей существовала Инквизиция….
«Такой механизм может помочь сдерживать природную ярость оборотней. Направить бы их ярость в другое русло. Быть может организовать в Шезгарте соревнования а-ля Олимпийские игры? Пусть выплескивают свои эмоции, болея за своих. Если уж дойдет до войны, то можно использовать практику поединщиков. Раньше это практиковалось на Земле. Когда сходились на поле боя военные отряды, то с каждой стороны выбирался по воину. Два воина сходились в поединке. Кто из них выиграет, той стороне присуждалась победа. Это помогало избежать не нужного кровопролития», - думала я, шагая по комнате.
Стук в дверь вернул меня в реальность. На пороге появился мой дворецкий, держа в руках меч в ножнах.
- Госпожа, - с почтением произнес он, кланяясь мне, - вот тот самый меч, о котором вы говорили.
- Благодарю, - ответила я, беря меч и вытаскивая его из ножен, - Можешь идти.
Дворецкий еще раз поклонился и вышел. Я знала, что у бедняги сердце обливалось кровью при мысли о том, что этот меч, один из лучших в моей коллекции, достанется в подарок Алексу. Когда-нибудь этот меч в руках короля Александра затмит своей славой знаменитый Экскалибур…
Полюбовавшись двуручным мечом, я убрала его обратно в ножны. По моему желанию меч исчез. Он появится вновь, когда я останусь наедине с Фионой и Алексом. Иначе меч в руках леди Доминики вызовет ненужные никому пересуды при дворе.

Корр-У.

В следующй миг я перенеслась в Корр-У. Никем не увиденная, я очутилась во дворе замка и, грациозно расправив плечи, стала подниматься по каменным ступеням. За прошедший год я часто посещала замок. Визиты леди Доминики заставляли перешёптываться придворных обо мне. Для них я была тайной окутанной мраком. Никто, кроме королевы, не знал обо мне ничего. Расспрашивать обо мне королеву-мать придворные не решались. Я же про себя наслаждалась и потешалась их недоумением.
Издавна я знала замок, как свои пять пальцев. Мне не составило особого труда найти детскую среди запутанных коридоров замка. Я остановилась возле дверей и сухо повелела доложить обо мне королеве Фионе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 18:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Дали, одолжу у тебя один смайлик.


Рикхард писал(а):
если затеете войну, зовите

Руки прочь от моих подопечных (вампиров, ликанов, айранитов, к’юнтерианцы)!!!
Братик, иди пошали в "Распутнике" или повоюй на Земле...

Дали, у меня вопрос. В связи с Великим исходом и Приходом новых богов в Космологии произошли изменения. Как теперь будут распределятся расы Шезгарта по Богам? Как поделим эфферов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение