Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Габриэль Темпер. Показать сообщения всех игроков
03.11.12 21:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Юлька писал(а):
Привет ! Я новенькая. Буду рада со всеми познакомиться. Надеюсь примите в свою компанию

привет, Юлька, раз знакомству, симпатичная внеха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.12 01:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Принцесса моя, пост феериченофегененпрекрасендобезобразия!!!
я тут даже по этому случаю кое-что сварганил *подпинывая хладное тело повара-француза в сторону балкона*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.12 01:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Мой жИстокий демон, только я хотела возмутиться, что ты (моими же стараниями ) оставил меня без сладкого, как ты прочёл мои мысли

киса, ты отлично знаешь... где и как надо добывать сладкое)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.12 01:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Дай подумаю...Пися посты?

пися *кивает* суть ты уловила)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.12 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Адик, с годиком тебя!!!)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.12 19:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Цитата:
ты знаешь, как порадовать девушку

яждемон)


к слову о демонах) Ева, классный пост) классная демоница) надеюсь душа была вкусная у девочки) *чувствует голод*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 09:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Тов.теща, поздравляю с Днем Рождения!

искал такой же в черной гамме и с ножами, но...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 22:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Моргана писал(а):

Здрасте preved Я здесь новенькая. Принимайте меня))) Постараюсь быстренько вникнуть в игру и освоиться здесь

Мор, привет) добро пожаловать в ТЛЭ) правильно делаешь, что здороваешься только с парнями


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 16:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Барбас писал(а):
Мы с Вероникой решили пожениться.

Молодцы! Строите новую ячейку шезгардского общества!
Барбас писал(а):

Приглашаем ВСЕХ на пьянку…ээээ….празднование сего торжества! Обещаем виски, абсент, водку, сало и цибулю))))))), а остальное – сюрпрайз! Надеюсь, вы рады, потому что мы счастливы

мы будем РАДЫ) рады напиться всегда за ваше счастье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:06 Свадебный сезон в Эротиконе
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Дабы достойно выглядеть рядом с красавицей-женой выбрал поприличнее костюм

после возлияний взял вампирочку в танце именно так как она любит...



Передал молодоженам ключи от их новой машины
и пожелал скорее начать работать над маленькими


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.12 22:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Сладкая....в общем, такие дела люблю тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 17:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Диран Бог Смерти писал(а):
и инструкция. Читай внимательно)

Только не увлекайся, а то они просто исчезнут

Дир, дорогой, какая замечательная весЧЬ) скажи-ка адресок, где продается)

Рай, с Днем рождения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 20:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Котеночек мой, с первым днем зимы)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 16:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Любимая наша Далила, поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю море терпения, добродушия и оптимизма, ведь с нами - остолопами, они тебе еще пригодятся)))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 23:01 Сумеречный мир Шезгарт
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер


Луч света резанул по моим ресницам, заставляя сузиться зрачки приоткрытых глаз. Проснувшись пару минут назад, я постепенно осознавал свое местоположение в этом мире – подо мной холодная влажная от росы земля, чужие брюки, которые даже не прикрывали мои щиколотки, на этом с описанием моей одежды можно закончить, так как бродил я в очередной раз по Шезгарту полуголый.

Я не помню, как покинул замок. Почти ничего не видя, ощущая лишь отголоски боли, память о том, как я умирал когда-то. Ни одно существо не должно знать о процессе своей смерти. А я ее видел, чувствовал, ощущал, как тысячи жизней забранных мной покидают моё тело, как затем оно превращается в тлен, и ветер ровняет его с пылью дорог.
Пока осколки разума возвращались в мой замутненный как после длительной попойки мозг, я пытался привести себя в вертикальное положение. Но чем яснее становился мой рассудок, тем сильнее начинала трещать голова от воспоминаний, которые всплывали в моем сознании.
Лучше бы я не просыпался.

С каждой минутой голова начинала болеть все сильнее и сильнее, пока я не сжал ладонями свои виски с силой надавливая. Мне было сто двадцать шесть лет. Я был уверен в этом еще прошлым утром… или возможно уже позапрошлым – совершенно потерял временной ориентир. А сейчас, я помнил то, что творилось на земле Шезгарта семь столетий назад. Помнил так отчетливо, как мог, если бы жил в те времена.
Я закрыл глаза, погружаясь в свои воспоминания.

- Дамиан! Дамиан! Дамиан! – раздавался мелодичный голос. Я мотнул головой, будто хотел прогнать его, как наваждение навки. Но вслед за мягким медовым голосом моя память рисовала мне лик всем известной представительницы вампиров.

Я никогда не знал её как Королеву. Нет, и никогда бы она не стала для меня королевой. Лишь маленькой нахальной зазнавшейся девчонкой – остро-сладкая на язычок принцесса Нариам. До самой смерти я так и не понял, больше люблю её или хочу придушить. Впрочем, в своих объятиях.

Сильнее сжав виски, я простонал сквозь сжатые челюсти, касаясь лбом земли. Нет. Нет. Нет. Я ГАБРИЭЛЬ!

- Чертова Королева, сука! – чуть ли не вырывая волосы из своей шевелюры, ругался я матом на всех знакомых мне языках и наречиях.
Отдышавшись, я пытался хоть как-то привести мысли в порядок, что удавалось мне с трудом, то и дело какое-нибудь воспоминание Вадаза всплывало в памяти, и я волей неволей пытался его рассмотреть.

Поднявшись шатаясь я побрел вперед. Не знаю сколько прошло времени с тех пор как я покинул замок, но я уже пересек владения демонов. Пожалуй, я единственный демон, путешествующий по Шезгарту без коня и в столь потрепанном виде. Но это уже стало закономерным.
Прокляв всё на свете я добрался до своих владений к вечеру. Приведя себя в божеский вид, решил, что единственное, что способно утихомирить моё диссоциативное расстройство идентичности, это хорошая порция виски.

Бар был темным и наполненным запахом давно не просыхавших созданий различных мастей. Я сморщил свой патрицианский нос и надеялся, что это место вскоре наполнится новыми красками, как и моя треклятая жизнь. На это уйдет не одна порция и возможно не только виски.
Сидя в темном углу, я накачивал себя черт знает какой порцией виски, мой разум немного успокоился, боль отступила, янтарное поблескивание напитка успокаивало, почти убаюкивая.
Очередной посетитель хлопком двери ознаменовал своё прибытие, и мои ноздри уловили запах резко резонирующий с этим местом, слишком вкусный, отчего я непроизвольно облизал губы, в меру сладкий, пьянящий и дурманящий. Я поднял глаза и от охватившей меня злобы они полыхнули в тон виски, загораясь.
Едва сдерживаясь, чтобы не сменить свою личину с человекоподобной на демоническую, я резко встал, впиваясь взглядом в вампиршу удостоившую чести это злачное место вместе со своей охраной.
Разные твари зашевелились, закопошились, я слышал перешептывания и улавливал запах ненависти и страха, что появились здесь и были направлены в её сторону. Она шепнула начальнику охраны и спустя пару секунд никого не осталось, кроме нас с вампиршей.
- Какого черта ты тут делаешь? – переполненный злобой, поинтересовался я.
- Прогуливалась мимо и решила зайти узнать причину, по которой в твои дурные привычки стало входить желание исчезнуть из поля моего зрения, - пожала Нариам плечиками.
- Мы не так давно знакомы, чтобы тебе стали известны мои дурные привычки, - оскалился я.

- Напротив, я знаю тебя целую вечность. Хотя то, что вижу перед собой сейчас, - провела ноготком по моей щеке, - мне кажется отвратительным.
Выдохнув на ее милое личико перегаром и едва сдерживая смех, произнес:
- Что ж, значит у тебя дурной вкус, раз тебе так нравится отвратительное, - сжав ее острый локоть, притянул мерзавку к себе.

Королева уперлась ладошками в мою грудь, пытаясь отодвинуться.
- Отвратительное я предпочитаю видеть под плетью Эмиля, так что не обольщайся на тот счёт, что я могу испытывать к тебе хоть капельку симпатии.
Изогнув свою донельзя аристократическую бровь, я задрал ее юбку и положив ладонь на влажные кружевные трусики, усмехнулся:
- А твоя киска мне очень даже симпатизирует.
Я даже не заметил, когда нас покинула её охрана. Оглянулся -вокруг лишь пустой зал.

Девица метнулась от подобного обращения, поняв, что искомый предмет отсутствует, растерянно уставилась на меня.
- Не это ли ищешь? – спросил я, проводя острым, как бритва кинжалом, что я стащил минуту назад с ее бедра, по нежной коже её шеи, спускаясь к ключицам. Едва надавил, но тут же появилась капля крови. Я наклонился, припал к ней губами, собирая языком кровь.
- Как? - выдохнула она.
Вместо ответа, я толкнул Королеву на стол позади нее, от неожиданности у нее подкосились ноги, и девушка едва не упала. Подхватив её, я усадил на стол, устроившись между ног.
Воткнув нож в дерево стола, сжав пальцами запястья и заведя руки за спину, я со злостью спросил:
- А ты забыла, что подняла во мне воспоминания Вадаза? – терзая колючим, причиняющим боль поцелуем.
Дергаясь, она попыталась вырваться, но безуспешно.
- Позовешь свою охрану? – всматриваясь в её глаза, поинтересовался я, и, покачав головой, промурлыкал ей на ушко, - нееет, сомнительно. Ведь ты так долго ждала меня, не так ли?
- Да не пошел бы ты…
Вновь сминая её губы поцелуем, останавливая поток брани готовый вырваться в мою сторону, я наслаждался до боли знакомым вкусом.
Я ненавидел её. Она рождала в моей груди то непривычное, некомфортное чувство, похожее на удар после которого остается на долгое время гематома. Эта боль сдавливала мою грудную клетку, мешая мне свободно дышать, она опутывала меня своими сетями, сковывала. А потому я хотел освободиться. От неё.
Возможно для этого будет достаточно одного секса. И я буду свободен.
Сняв с себя кожаный ремень, зафиксировал её запястья, и, воткнув между рук ее же кинжал, пригвоздил к столу. Видимо от шока королева почти не рыпалась, лишь ошарашено, замерев в ожидании, наблюдала.
Стащив с нее юбку, я уставился на тонкие кружевные трусики, чуть склонив голову. Провел пальцами по ажурному узору. Такие тонкие, полупрозрачные. Коснулся пальцами клитора, надавливая, отчего, Нариам подалась бердами вперед, приглашая. Я улыбнулся одними губами, рассматривая узор с серьезным видом, будто решая теорему Ферма. Опустился, припадая губами к узору, повторяя языком рисунок бутона розы на трусиках. Запах её возбуждения меня дурманил, сводил с ума, заставляя забыть, кто я, Габриэль и Дамиан.
Я отодвинул тонкую полоску трусиков, желая поскорее узнать, какая она на вкус. Такая ли, какой я её помнил.
Вводя пальцы в горячее влагалище, стенки которого рефлекторно сжались принимая меня, я ласкал её ртом. Медленно, томительно, сводя её с ума, и сходя сам, слыша её стоны, ласкающие мой слух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение