Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
02.09.12 16:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Темный Владыка писал(а):
Вот это не пей! Лучше папке отдай=)

Пришол папа, отобрал у ребенка водку... Некроманты, чо с вас взять... Ничего святого)
Верховная жрица Эротикона писал(а):
я честно была хорошей плохой девочкой

я оценил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 09:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Теперь ещё и мне придётся спасаться от Бога

Моя доброта меня погубит... *задумчиво* и зачем оживлял, спрашивается?
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Запасной йоршеГ. Схитри и подсунь его Богу) Скажи, что цвет наколдовала под цвет его очей)))

вомпЭры ишшо и дальтоники...или я чо-то не то пришил, когда оживлял... упс...
Адель Йондж писал(а):
Темный Владыка писал(а): Лучше папке отдай=) поделим))

Вот она, правда о некромантах. Потомственные алкаголики)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 09:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
ПОСТ. ФАКТИЧЕСКИ ВСТРЕЧА МАФИОЗИ. Я УЖЕ БОЮСЬ ЗА НЕКРОМАНТОВ! Адка, лучше отдай ЙОРШЕХ!!!

Рогалик, что ж ты такой впечатлительный... Просто бесенок голожопый, а не Пан бесов.
Некроманты вон вообще нисколько не впечатлились. Владыка в розовом платье любовницы щеголяет, Степан на клабище теплицы поставил и кулубнику выращивает (интересно, а налоги в казну Шезгартскую платит?), шо делает Йондж йоршеГом, я даже представлять не хочу. Но одно могу сказать - некромантам не страшно. Угу.

Уважаемая Жрица! Вы там на алтаре возлежите? Тогда *переплетя пальцы до хруста* мы идем к вам!
А то, чувствую, без моего божественного вмешательства там шахматная партия не состоится. Главное, "дебют" с "дублетом" не перепутать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 11:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
а какой размер ящика? *прищурившись

СТЕПАААН!?! Я думал, что некроманты размер гроба на глаз определяют с точностью до миллиметра! Ты шо ж...ты так не шути *грожу йоршеГом, подаренным Адель*
2Барбас! Прива, демон. Извини, запамятовал поздоровацца. ТаблЭтки от склероза закончились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 19:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Кста, хочу пожаловаться. Бухло у тя в библиотеке Паленое.. аха.

Так вот какая падла мою заначку выжрала!!!!!!
Ева писал(а):
Ребята, которые старички ) читаю ваши посты с большим удовольствием

Ева, мы вполне себе еще годные в дело старички, да-да)
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
вид розового йоршеГа приводит меня в трепет, аха

главное, чтоб не в экстаз! ))
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
Вот количество Золотой пыли в Распутнике рассчитать могу идеально на любую толпу с необходимым эффектом

Полезный навык. У нас Золотоый пылью Радостью Делик барыжит.
p.s. Пошел я в Храм, однако. А то не нра мне что-то тамошнее развитие событий. Какой-то, прости меня я сам, гамбит нарисовывается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 21:16 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
«Хочется кого-нибудь порвать
Хочется куда-нибудь любить…» (с)
Слово за слово, глоток за глотком. Иногда общение с подобными себе может быть не таким уж и утомительным. Диран действительно понимает, что происходит. Возможно даже, лучше, чем я. Он должен чувствовать все эманации жителей Пятимирья, связанные со Смертью. А раз чувствует их, чувствует и дисбаланс. Хода времени это напрямую не касается, но я чувствую, что помочь Дирану разобраться с этой ситуацией, если ему, конечно, понадобиться помощь, будет с моей стороны правильно. Начинаю даже раздумывать, с какой стороны лучше подойти к этому дельцу, как вдруг…
Разум осознал произошедшее самым последним. Уже все пространство вокруг меня начало сворачиваться в смерчи. Уже посыпались прахом стены моего (МОЕГО!!! Рассчитанного почти на все катаклизмы этого мира) дома. На все, кроме гнева его хозяина, видимо. Диран поднял все свои щиты, решив, что все это направлено на него. Тревожно загудели потоки Времени сквозь ставшие вдруг прозрачными стены. Я же… я почти перестал чувствовал свое тело. Я стал сгустком ярости и гнева. И причина…
Диран Бог Смерти писал(а):
- Развлекается твоя милая да без тебя, дядя?

Именно этот тон – ехидный, отрезвил меня. Стены теряют прозрачность, гул Времени утихает, а я становлюсь похожим на человека. Хотя бы чуть-чуть. На очень здоровенного и очень злого…
Это «Покровитель»! Это Далила! Это… я не мог поверить… вожделение?! Страсть?!
Сколько прошло времени после нашего последнего разговора?! Я точно знаю – сколько. Но так быстро… нашла себе кого-то… Да и не важно, сколько прошло времени! У нее есть только одно Время - я!
Посмела ослушаться МОЕЙ воли? Нарушила то, что ей было велено исполнить?! Лишь кривая ухмылка наблюдающего со мной со смесью опасения и любопытства Дирана не дает мне снова поддаться волне дикой ярости, что поднималась во мне при одной только мысли… Что она! Посмела! Меня! Ослушаться!
Диран, увидев, что я контролирую себя, уже откровенно веселится. Свернуть бы тебе нос на бок, дружок… Смерть безносой называют. А ты будешь кривоносой смертью.
Недосуг мне, однако. Конкретно, недосуг. Есть у меня одно нестерпимо-срочное дело.
Дом покидаем быстро, Диран не отстает – ему там явно не слишком комфортно, особенно без амулета. Не прощаемся. «Увидимся» - уже без слов. И я исчезаю, чтобы оказаться там, где меня собрались предавать. А предательства Боги не прощают. И карают жестоко. Я еще не придумал - как. Но для этого у меня есть все время этого мира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 21:42 Храм: Церемониальная зала
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
«Когда убьют, никто не уйдет,
Когда возьмут, тебе не уйти… »

Храм. Алтарь. Все повторяется. И все – иначе.
Я. Она. Нет! ОНИ!!!!!!
Сначала не вижу никого, кроме нее, возлежащей на алтаре. Она вся словно соткана из золота. Едва уловимое глазу золотое мерцание окутывает ее всю. Золото украшает тонкие запястья, изящные щиколотки, изгиб шеи. Словно рабыня. Нет, не рабыня. Служительница Храма, исполняющая свой долг.
Потом…Рядом с ней мужчина. Обнаженный! Его руки на ней. На ней! Принадлежащей мне!
Ярость находит того, на кого сейчас изольется. Я знаю, что сейчас убью того, кто дерзнул посягнуть на мою женщину. Убью дерзкого смертного, а потом заберу ее…
- Нет.
Со мной говорит Храм. Впервые за всю мою долгую и нескучную жизнь со мной говорит Храм Эротикона. Он шепчет мне навязчивым шепотом, едва различимым на краю сознания. Храм Пяти Миров Эротикона говорит со мной. Убеждает: «Уйди. Отступись. Она не твоя».
Да как бы не так!
Понимаю вдруг, что хочу ее, хочу сию минуту, прямо здесь, на алтаре, хочу до боли в чреслах. Это так неуместно сейчас, когда меня переполняет гнев, что причина мне становится ясной сразу – это какая-то местная магия, колдовство Храма, афродозиаки, как говорят в каком-то из миров Эротикона.
Я подхожу к алтарю, подхожу медленно. Храм замолчал, лишь стены вибрируют. Мне кажется  - в такт моего дыхания. Или – ее.
Смотрит на меня так, словно… словно боялась и ждала моего появления. На меня вдруг снисходит спокойствие. То самое, которого опасаться следует более, чем моей ярости. Много более.
Протягиваю руку, не дойдя двух шагов до алтаря. Подходить близко не хочу к тому месту, где она… где она «отдавала свой долг Храму». Все, долги я все отменил. Есть только ее долг мне. И она его будет отдавать долго. Очень долго. Пока мне не надоест.
- Иди ко мне, Далила… - удивляюсь, как тихо звучит мой голос. Те из ныне живущих, а таких двое, кому доводилось слышать такой мой голос, добавляют: «угрожающе тихо».
Дали качает головой . Отрицательно. Не верю своим глазам. Ей ВСЕ ЕЩЕ непонятно?
А смертный вдруг закрывает Далилу собой. Намерения его ясны. Кто он? Мне все равно. Он безумец и он уже почти умер. Это вопрос секунды. Он смелый, если не убоялся встать между Богом и тем, что Богу принадлежит. Смелый, и за это я убью его быстро. Уважаю смелость, несмотря ни на что. Мужчина должен умирать достойно.
Пальцы мои собираются в горсть, важно не задеть Дали. Легкое движение, почти неуловимое. Твоя смерть будет быстрой и безболезненной… От меня это равно дару.
Я парю в пустоте. И голос Таларры. В нем нет обычных материнских интонаций, она говорит со мной холодно, сурово.
- Убийство осквернит Храм.
- Мне все равно.
- Если ты осквернишь Храм убийством…
- Он посягнул на мою женщину!
- Она не твоя, - голос Таларры ледяной, ледянее космоса вокруг. – А если ты осквернишь Храм убийством, ты развоплотишься.
- Не в первый раз.
- Навсегда.
Развоплотиться навсегда. Это то, что может испугать даже бессмертного Бога. Небытие. Смертный этого не стоит. А вот она…
- Все равно я ее заберу!
- Она не твоя.
- Моя!
- Она принадлежит Храму.
- Я сильнее Храма.
Тишина. Я прав. Я могу сломать сопротивление Храма.
- Ты нарушаешь самые основы того, на чем держится равновесие все пяти миров Эротикона.
- Мне все равно.
- Мир может рухнуть.
- Она моя.
Тишина. И меня отпускают из холода бесконечного космоса в реальный мир.
Я снова в Храме. Передо мной голый и воинственный мужчина, закрывающий от меня Дали. Достойный соперник, умеет сражаться даже голый. Точнее, он думает, что может сражаться. Но боги не сражаются со смертными, они их убивают. Но не здесь. И не сейчас.
Он не успевает среагировать. Дали не успевает охнуть.
Она у моей груди, под моей рукой. И мы исчезаем. Есть одно специальное место, где Далиле сейчас надлежит быть. И это не Храм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.12 20:05 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Неффастус. Зал Наказания.
Это место пустовало тысячелетиями. Последний раз я был здесь, когда судили Йорга. Именно с тех пор обязанности палача Неффастуса были возложены на меня, как на старшего из плеяды богов. Впрочем, если я правильно понимаю ситуацию, теперь эта обязанность перейдет к моей дочери – CaraInfiniti. Но сейчас я в последний раз воспользуюсь услугами этого места…
Как и многое на Неффастусе, это место не имеет постоянного облика. Оно настроено на потаенные страхи жертвы. Казнимого. Приговоренного.
Сейчас это – Далила. Я буду судить ее. Я буду выносить приговор. И приводить приговор в исполнение. За самое страшное злодеяние – непослушание.
Я оглядываюсь. Грубые каменные стены. Такие же грубые каменные скамьи. Вбитые в стены металлические кольца, свисающие цепи. Мятущееся по потолку и стенам пламя факелов.
Вот, значит, каков твой страх, Далила? Довольно обычен. Впрочем, мне все равно. Главное, чтобы тебе было страшно. Потому что ты это заслужила, не так ли?
Понимаю, что она отстранилась от меня. С ужасом оглядывается вокруг.
- Где мы?
Улыбаюсь. Той самой улыбкой, которая может одна, без дополнительной помощи, убить слабонервного. Жрица лишь вздрагивает.
- Мы в обители Боли и Страха. В месте, где надлежит быть каждому, кто предал своего Бога.
- Я не предавала тебя!!!
Какое интересное заявление…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.12 17:16 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
А дальше - больше. Далила изволит демонстрировать полнейшее непонимание ситуации.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
   - Ты прекрасно знаешь, что не имел право требовать от меня верности! Я не могу отдать тебе то, что мне самой не принадлежит!

Я? Не имел на что-то права?! Такого не бывает. Если я чего-то хочу – я это получаю. Это закон.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
   В любом случае, я принадлежу Храму и ни когда не смогу исполнять при тебе ту роль, которую ты по всей видимости для меня отвел.

Наивная девочка… Верховная Жрица, а такая наивная девочка. Ты принадлежишь мне. Потому что я так решил. А что касается роли… Неужели тебе известно то, что неизвестно даже мне? Я сам не понимаю, зачем ты мне. Все не так. С тобой. Со мной. С нами. Но по-другому я не могу уже.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Лэйдер, пожалуйста, быть может  еще не поздно, верни меня обратно!!!

О… Как любопытно… Ты хочешь вернуть все обратно? Изменить то, что изменить невозможно? Ну что ж, это можно. Любопытной, какой это примет оборот…Внезапно пришедшая в голову идея увлекает меня все больше. И придает особую сладость тому, что я собираюсь сделать с ней. О, наказывать надо с холодной головой и тщательно все подготовив. Лишь тогда от блюда, называемое «месть» и которое принято употреблять холодным, ты получишь настоящее удовольствие.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Что ты наделал… ты просто не можешь меня отпустить... ведь так... ?

Ну наконец-то! Не люблю объяснять очевидные вещи.
- Значит ты… - делаю шаг навстречу. Она отступает на шаг назад. Улыбаюсь. Боишься? Правильно делаешь. Еще шаг. И она снова отступает. – Значит, ты хочешь, чтобы я изменил то, что уже совершено?
Она медлит с ответом. Но потом все же кивает. Утвердительно.
- Тогда подойди ко мне.
Она снова медлит. Но потом решается. Подходит. Запрокинув лицо, смотрит мне в глаза.
Одну руку ей под волосы, сзади на шею. Я могу обхватить ее шею одной ладонью. Руки у меня не мелкие. Чуть сжимаю, Дали приоткрывает губы. Стой тихо, детка.
Другую руку ей на низ живота. Ладонь горячеет, кожа Дали под ней – тоже. Пустяковый фокус, Тэри научила. Далила понимает, но слишком поздно. Дергается, мои пальцы на ее шее сжимаются еще сильнее. Вот так, стой смирно. Еще немного… Вот так. Убираю руки.
- Нравится?
Далила дышит как вытащенная на берег рыба. Молчит. Лишь глаза в половину лица.
- Я тебя спрашиваю - тебе нравится? Тебе нравится быть девственницей? Тебе нравится твоя невинность, о Верховная Жрица Храма Эротикона?
- Как?! – она едва ли не задыхается. – КАК ты это сделал?
- Я – Бог, девочка. И это просто пустяк для Бога. Я мог бы сделать невинным не только твое лоно, но и твою память… Стереть из нее воспоминания о всех тех, кто был с тобой…. – Далила вздрогнула, а я понял, что вот оно – начинается самое интересное. – Но это будешь уже не ты. Нет, ты будешь помнить о них… Ты даже можешь их всех сравнивать, - усмехнулся, - со мной. Если сможешь о чем-то думать… конечно. В процессе.
Она наконец-то обретает дар речи. Или слабое подобие его.
- Ты…. Ты… Ты…
- Я – Бог, я знаю. И пора бы тебе, как и положено храмовой девственнице, - в одно движение руки избавляю ее от этой туники. И она остается передо мной – прекрасная, нагая. Вся в золотой пыльце, все эти браслеты и сводящий с ума запах… Ох, как я сейчас повеселюсь. И буду делать это, пока мне не прискучит. – Так вот, пора бы тебе, о прекрасная дева, преклонить колени перед Богом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.12 19:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Принцесса Лея, я твой брат, Люк! *зачоркнуто*
Привет, Лея, я Лей! *зачоркнуто*
*да где же правильный текст?!*
А! Гарик! Тащи свою энцефаллограмму! Смотри, какая драконша! Какое сердечко на хвостике! Какие коготки! Какие зубки!
Искренне ваш, главный извращенец всего Эротикона, он же драконий сводник, походу.
з.ы. велкам в игру, Лея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.12 09:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
угу...вы еще рассадой померяйтесь...
Делеянис Акриум писал(а):
Браааааат! Как же я хотела найти хоть кого-то родного.

вот так вот! у меня теперь есть сестра-дракон. Всегда мечтал! Гаврила, слышь? Мну низзя жрать, я родственник!
Делеянис Акриум писал(а):
Да что же это происходит! Дракоша явится не успела а уже сватают одни, другие яйцо требуют. Мы же еще молоды.

Сестра моя Лея! Империя в опастности! Демографическая ситуация в драконьем мире ужасцаюшшая! Я ж исключительно за драконов радею! А то вымрете ... как дЫнозавры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.12 19:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Учитывая, что некроманты как бэ.... не должны умирать...Йа прикинул, как ты буишь воскресать))) Частями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
Пустое дело думать, как провести время. Время не проведешь! (с)

Золотые ваши слова, Степан Вильфгелмович! Нас не проведешь. Бдительность на высоте! Жму руку, хоть и некромантскую! Хорошо пишешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 18:17 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Она в своей откровенной наготе красива так, что в состоянии лишить разума даже Бога. По крайней мере, я очень близок к тому, чтобы забыть, зачем я здесь. Зачем МЫ здесь.
Но Далила великодушно напоминает мне, чего я хотел еще минуту назад очень сильно.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Ты такой же глупец как и все те, кто надеялся владеть мною единолично так, как они привыкли владеть своими смертными женщинами. Но я другая. Ни кто не может владеть мной!... У тебя нет власти надо мной! К тому же, я привыкла к разнообразию!

Хотите разозлить Темного Бога? Скажите, что он не властен на чем-то или кем-то. Хотите вывести его из себя? Намекните, что ему надо поделиться чем-то, что он считает только своим. Хотите довести его до бешенства? Назовите его глупцом.
Обнаженная и надменная. Идеальная для того, чтобы преподать ей урок смирения и послушания. Я не могу владеть тобой? Пройдет совсем немного времени… хотя, возможно, тебе оно покажется долгим – в страдании время растягивается, я знаю, о чем говорю… но ты будешь кричать о том, что ты принадлежишь мне. Поверь мне, так оно и будет. Не может быть иначе.
Моя ярость холодна, как Великая Пустота. Я прекрасно сознаю, что делаю. От ледяных уколов ярости покалывает в кончиках пальцев, когда я поднимаю руку.
Волна Темной Энергии сбивает Жрицу на колени. Подхожу к ней медленно, моя одежда стекает с меня, исчезая по моему велению. К тому моменту, когда я встаю перед ней, коленопреклоненной, я наг, как и она.
- Я… велел… тебе… встать… на колени.
Каждое мое слово подкрепляется выплеском энергии, не позволяющей ей встать с колен.
Делаю еще шаг, приближаясь к ней вплотную. Ее лицо – напротив моих чресл, как раз там, где уже ждет прикосновения ее рта восставшая плоть. Подаюсь бедрами вперед, едва касаясь головкой лица Жрицы.
- Делай то, для чего ты предназначена, Далила. Делай это добровольно. Иначе я заставлю тебе. А тебе это не понравится. Я так думаю.
Она поднимает на меня глаза. В них есть все. Кроме смирения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.12 06:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
*Смахивая скупую отцовскую слезу*
У моей доченьки-лапочки-красавицы (вся в папу!) Дэмитты сегодня день рождения!
У детки есть все, поэтому трудно придумать, что подарить прекрасной богине в самом расцвете красоты и могущества. Кроме отцовской любви. А ее много не бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение