Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
31.03.12 19:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Если что, я готова замочить вампира, у меня и опыт какой-никакой имеется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Отличная мысля! Я тут поискала новенькое и в одёжке и вот:
Габ, привет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:41 Мир Прекрасной Эры
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Выписка из книги «Тяжёлые будни Королевы». Том 6543 страница 98760.

Что вы думаете, у королев только и забот, чтобы отдавать приказы и ждать, пока их выполнят? Ах, если бы всё было так просто! Иногда с ними случаются казусы, когда им доводится влюбиться в кого-нибудь невыносимого. Мы, королевы, про себя называем это состояние – близкое к личной войне. И вот тогда начинаются тяжёлые будни королевы. Нужно не ударить в грязь лицом, желательно того, в кого влюблён, но при этом держать планку. Ах, Великая Тьма, до чего же это порой бывает трудно.
Но я была бы не я, если бы у меня это не получалось на протяжении уже…Не будем углубляться на протяжении какого времени.


«Когда у тебя в распоряжении целое демоническое тело, пост начинает играть яркими красками (ФД)»

Итак, вместо ответа я оказалась сверху Милорда, скользнув телом по всей длине его члена. Оно и верно: зачем заниматься самоудовлетворением, если рядом есть самая красивая и скромная женщина мира прошлого? Да и будущего тоже. Я упёрлась ручками ему в грудь, отстраняясь, чтобы взглянуть во Тьму его глаз. Абигор потянулся за поцелуем, но я скользнула губами по его щеке к уху.
- Я всегда сверху, ты помнишь об этом? – прошептала я, и скользнула язычком внутрь его уха.
- Готов допустить это ровно до тех пор, пока мне это нравится. А сейчас мне это нравится.
- Готова делать это до тех пор, пока это нравится мне. А сейчас мне это нравится, - парирую я.
С губ тут же срывается долгий стон, когда Милорд, взяв меня за талию, насаживает на себя сразу на всю длину.
- Уверена, что нравится до сих пор?
- Уверен, что если я начну тебя трахать, тебе это будет продолжать нравится?
- Почему мне это не должно нравиться?
- Потому что я ненасытна.
- Вот и проверим.
- Согласна.
Абигор откинулся назад, закладывая руки за голову. В глазах разлилась ленца. Устраиваюсь поудобнее, чтобы оказаться сверху, уперев ножки пятками в постель. Первый раз – он самый сладкий, чуть приправленный болью и наслаждением. Когда ты скользишь по всей длине члена, а он растягивает тебя под себя. С губ срывается мучительный стон.
- Почти кончила снова?
- Не торопись, я люблю делать всё со знанием дела.
- Тогда делай, мне уже стало интересно.
- Интересно тебе должно было стать в ту ночь, когда ты выкрал меня из моего Дворца.
Каждое слово сопровождается скольжением на Демоне.
- Тогда мне было интересно, разве не помнишь?
Он нагибается вперёд, опираясь на локти и проводя пальцами руки по моей ягодице. Той самой, на которой стоит его отметка.
- Этот интерес я помню.
- Хочешь чуть-чуть помогу?
- Всего чуть-чуть?
Вместо ответа от его пальцев расходится тепло, сосредотачиваясь на клейме и расползаясь по телу. Я ускоряю движения, уже чувствуя, что скоро кончу.
- Давай, сладкая, ты стала чересчур горячей.
- Я всегда была горячей, и всегда ей буду. Не боишься?
- Огонь нужно гасить встречным огнём. Если поворачиваешься к огню спиной – ты проиграл.
- Согласна, - это слово слетает с губ хриплым стоном. Внутри всё сладко пульсирует, сжимая член Абигора сокращением мышц.
Пытаюсь привести дыхание в норму, пока Абигор снова откидывается назад, заложив руки за голову.
- Не устала?
- Не дождёшься.
- А я и не жду этого.
- А чего ждёшь?
- Когда покажешь, что ты всегда сверху.
- То есть, попробовать затрахать тебя до смерти?
- Попробуй. Должна же ты верить хоть во что-то недосягаемое. Пусть я буду принимать участие в этой вере.
От злости насаживаюсь слишком резко и глубоко, испытывая сладкую боль.
- А ты веришь во что-то недосягаемое?
- Для меня нет ничего невозможного.
- Я буду первой, кто докажет тебе обратное.
- Самоуверенная глупышка.
- Скажешь мне это, когда докажу. Если будет возможность.
- Это вызов?
- А ты против?
- Я только за.
Снова подаётся вперёд, сжимает мою талию в руках и начинает ритмично насаживать на себя. Мои руки впиваются в его плечи, раздирая ноготками до кровавых борозд. Смотрю в его янтарные глаза, которые темнеют с каждым толчком.
- Хочешь попробовать кончить вместе? – спрашивает, усмехаясь.
- Хочешь научить меня этому?
- Этому и ещё многим другим приятным для обоих вещам.
- Хочу.
- Отличное слово, сладкая, люблю, когда ты его произносишь. Тогда постарайся потерпеть хотя бы на этот раз.
- Самодовольная сволочь.
- Умница, что поняла. А теперь закрой ротик и всё же попробуй потерпеть.
Ответ слетает поцелуем в тепло его рта. Он бесчинствует в нём своим языком, собирая грязные ругательства, которые готовы сорваться с моих губ. Больше не могу терпеть, это слишком остро и сладко.
- Теперь можешь кончать, - отстраняется от меня, продолжая насаживать на себя. В глазах плещется настоящее наслаждение, и я позволяю себе сорваться в бездну оргазма. Я громко стонаю, в то время, как с губ Абигора срывается рык. Но он неотрывно смотрит на моё лицо.
Дождавшись, пока я затихну, ложится обратно, укладывая меня сверху. Разгорячённая кожа к коже, солоноватой от бисеринок пота. Кто сказал, что дать мне быть сверху – значит, проиграть? Это победа.
Проваливаюсь в сон, слушая стук мощного сердца под своей щекой. Сейчас спать, спать, спать. А завтра продолжим. И будем продолжать так до тех пор, пока не выйдем вдвоём из этого мира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Габриэль Темпер писал(а):
Нари, привет!)
вот тебе цветочки, эти точно не завянут. гарантирую)

Габ, всегда мечтала именно о таком букете. Ставлю в вазу*
Габриэль Темпер писал(а):
глазам не верю! Нари и в одежде!

Она всех вечно удивляла, такая уж она была (с)

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Наричка, я не знаю как Габу, но голышком ты мне нравишься однозначно больше, чем в одежде)

Райкин, я почему-то в этом никогда не сомневалась, особенно, когда в Станице у тебя плакаты с голой мною увидала)))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Надпись "Эти глаза не могут врать!" даруют тебе 100% голоса от бесов . А если еще и придешь в мантии да на голое тело в избирательный округ! ЯВКУ ГАРАНТИРУю!!

Бесы МОИ, ура!!! *Достаёт мантию из сундука* "Предвыборная кампания - Голосуй за Королеву, а не то пойдёшь налево!" объявляется открытой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 13:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рай, твоя улыбка с зелёным галстуком и начищенные роги вдохновили меня на написание предвыборной листовки. Просьба распространить по Шезгарту с бесовской скоростью*

В ранний час, да над Шезгартом,
Дали выборам мы старты.
Кто направо, кто налево,
Выбираем Королеву.

Королева очень рада,
В мантии на голо тело,
Вышла да к электорату,
Слово взять она хотела.

Весь Шезгарт кричит: "Ах, просим!"
Королева произносит:
Голосуйте непременно!
Королева




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:47 Мир Прекрасной Эры
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Выписка из книги «Тяжёлые будни Королевы». Том 9808 страница 37698
Уроки мамы о фаворитах (в диалоге)

- Фаворитов много, королева одна! Это первое правило.
- А если я хочу только одного?
- А если он поймёт это?
- Думаешь, это что-то изменит?
- Разумеется, ты сразу же ему надоешь.
- Разве Королева может надоесть?
- Нет, Её Величества всегда ровно столько, сколько нужно, и ни на йоту больше.
Пометка, написанная рукой принцессы: уметь выносить мозг так, чтобы фавориту хотелось ещё.
- Как этому научиться?
- Это врождённая черта. Разве что…
- Что?
- Иногда попадаются мужчины, которые способны нарушить все возможные правила, но это исключение. Причём, редчайшее.
- Где можно найти такое исключение?
- О, не стоит искать. Это как выстрел в голову собственной рукой. В барабане один патрон, и как бы ты ни надеялся, он встанет напротив бойка.
- Так ведь интереснее.
- У меня был опыт только с одним таким мужчиной. Верховным Лордом.
- Как интересно!
- Поверь мне, такие встречи могут закончиться смертью.
- Или наоборот жизнью, - шёпотом…
- Нариам Голдибрина тор Эдем! Даже не смей об этом помышлять!

Иногда сны бывают такими, что кажется, будто они продолжение реальности. Особенно если они связаны между собой общим сознанием двух разных людей.
Я сидела на одной из каменных плит, которые плавали на поверхности воды, но на удивление не тонули. Мои ноги были опущены в светлую, будто подсвеченную золотистым сиянием, воду, через прозрачность которой я видела два больших камня. Это было странное и в то же время кажущееся самым настоящим из всего, что я когда-либо видела, место. Тихо и спокойно, но в то же время чувство того, что этот покой кто-то захочет нарушить. Чувство тревоги, которое охватывало меня постепенно, то ослабляло своё действие, то усиливало. И в итоге я поняла, что меня тревожит – покой этого места захочу нарушить я сама.
Когда ко мне стала направляться Версалия, кажется, я ничуть не удивилась этому. Я знала и чувствовала, что я нахожусь здесь для того, чтобы встретиться с ней. Подруга ступала босыми ногами по плитам, с удивлением осматриваясь кругом.
- Привет, - повернулась я к ней, улыбаясь, - Удивительное место.
Она грациозно присела рядом со мной, опустив ноги в воду. Их тут же окутала легчайшая паутинка золотистого сияния.
- Привет, - ответила она мне спокойно, как будто мы каждую ночь с ней встречались во снах, - Ты права, удивительное, но кажущееся таким реальным.
Ведьмочка озвучила мои мысли, значит, не мне одной они пришли в голову.
- У меня странная тревога, знаешь, если можно так сказать, на самом дне души.
- Что за тревога?
- Не знаю, как будто это всё, - я обвела рукой пещеру, - Моё. А я сама захочу отказаться от этого, уничтожить.
- Человек – это, прежде всего, сделанный им выбор, - Версик задумывается, - У тебя всегда будет выбор, захочешь ты от чего-то отказаться или нет. Любовь и ненависть, жизнь или смерть, - она делает ударение на этих контрастах, - Ад и Рай. Только тот, у кого есть выбор, счастлив по-настоящему.
- А если обстоятельства сыграют свою роль и мне придётся выбрать то, чего я не хочу?
- Тогда задай себе вопрос, кто сильнее, ты или обстоятельства? И если будет ответ – обстоятельства, значит, ты должна знать, что ты сама даёшь им возможность быть сильнее.
Задумываюсь, всматриваясь в очертания камней на дне. Такая сила и уверенность поселяются внутри.
- Знаешь, вот тут тепло, - прикладываю руку к своему животу, - Как будто обрела то, ради чего и стоит жить.
Версик улыбается, будто знает то, что пока доступно только ей.
- Значит, ты сделаешь верный выбор…


Хочешь, я буду разной?
Новой и горько-страстной.
Дерзкой и нелогичной,
Нежной и непривычной.

Мягкой и сразу колкой,
Шествующей по осколкам.
И для тебя опасной.
Знаешь? Я стану разной.


Горячие касания руки к обнажённой спине заставляют меня вынырнуть из сна и расстаться с Версой. Следом за рукой к коже прикасаются горячие губы, а за ними свой влажный путь ведёт язык. Внутри тут же вспыхивает желание, но сейчас в моих планах нет занятий любовью.
Губы спускаются к пояснице, язык поочерёдно обводит ямочки над ягодицами. Кажется, я уже и без корсета, и без трусиков. Вот так опасно встречаться порою с подругой! Нежную плоть левой ягодицы прикусывают зубы. Слегка болезненно, но это прикосновение заставляет волну желания стать совершенно неудержимой.
- Я ничего не хочу, - обманываю я демона, который уже прижал меня к постели своим телом. В попку упирается что-то, явно говорящее о том, что демон мыслит прямо противоположно.
- А кто тебя спрашивает?
- Не обольщайся на этот счёт.
- Кто-то пугал меня вчера своей ненасытностью.
- Это было вчера.
- Какая ты непостоянная.
- Имею право быть любой.
- Не забудь только, что здесь выбираю я, какой ты будешь.
- Да пошёл ты.
Опираюсь на руки, приподнимаюсь, но мне дают только встать на колени, а следом огромное и горячее тело демона прижимает меня к стене лицом. Да и прочими частями тела тоже.
- С первого раза ты не понимаешь, насколько я успел заметить.
- Повторить? Пошёл на ***.
- Я не об этом, но ты можешь ругаться, меня это заводит.
- Чёрт!
Абигор, быстро разведя мои ножки шире, врывается сразу на полную, заставив вскрикнуть от боли.
- Ты любишь приврать, куколка. Всегда хочешь меня и всегда готова принять. И так будет вечно.
- Кажется, с первых двух раз не понимаешь именно ты. Иди на ***!
- Горячая девочка, причём вся целиком.
Изо рта помимо воли вырывается стон, когда Милорд продолжает двигаться во мне. Ноготки впиваются в стену, оставляя на ней глубокие борозды.
- Отпусти!
Вместо ответа сжимает волосы на затылке в горсть, оттягивая мою голову назад.
- Даже не подумаю.
- Это твоя главная ошибка.
- Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
- А ты только и делаешь, что меня насилуешь.
- Когда вчера ты устроила на мне скачки, это тоже называлось насилием?
- Сволочь.
- Придумай что-то новенькое.
Отстраняется, выходит из меня и поднимается на ноги.
- Какой ты сегодня быстрый!
- А ты хочешь ещё?
- Нет.
- Опять врёшь, но я почти привык к этому.
Вскакиваю на ноги, и хватаю со столика рядом с постелью первый попавшийся сосуд. Он пролетает мимо демона, угодив в противоположную от нас стену.
- Только не поранься сама. Не хочу возиться с тобой, прежде, чем продолжить заниматься сексом.
Следом за первым сосудом летит второй. Часть его содержимого выливается на Абигора, пролетая возле его правого плеча. УПС! Это то самое масло, которое так меня возбудило! Сейчас меня порвут на британский флаг, причём в прямом смысле этого слова.
- Мне нужно выйти.
- Дверь сзади меня.
Устремляюсь к выходу, но меня перехватывают на половине пути. Что я там говорила про флаг?
Спиной на пол, сверху снова разгорячённое донельзя тело.
- А мне нужно войти.
И снова с губ стон, когда меня распинают на грубом полу.
- Животное!
- Пока нет, но чувствую, что с тобой могу поиграть в эту ролевую.
- Какая щедрость!
- Любой каприз, сладкая.
- Тогда отпусти.
- Любой, который понравится обоим.
Ложится на спину, усаживая меня сверху.
- Ты начинаешь привыкать к тому, что я сверху?
- Нет, я начинаю привыкать к тому, что иногда тебе это позволяю.
Рядом с нами валяется мой несчастный пакет, в котором поблёскивает сталью клинок. Нагибаюсь вниз, касаясь грудью лица Милорда и почти тут же распрямляюсь, упираясь ножом ему в шею. Так, чтобы из пореза потекла кровь.
- А к тому, что я хочу тебя убить, ты готов привыкнуть, или мне нужно это сделать, чтобы ты понял, что я не шучу?
Янтарная Тьма разливается по дну его глаз. Люблю, когда ты сам предпринимаешь неожиданные для меня шаги, любовь моя…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 14:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Райкин, пришла сказать тебе спасибо за комплект, я от него в восторге полном
И вот от нашего стола вашему столу (ссылка странно называется, к чему бы это )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Едрить, Нарич, спир, это шикарно! Порадовала беса )
Но фото в мантии на голо тело с тебя!

Нужно срочно открывать Фотошоп
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
А это доказывает, что ты касалась меня своим скипетром!

Рай
Камера и вправду не выдержала моей красоты и скромности и объектив лопнул
Очень шикарно вспомнить былое и как мой уникальный скипетр озарил Пана бесов своим сиянием


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 01:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
До чего талантлив род Эротиконовский или Велкам ту зе денс)))
Спрятались мы с Лео с видеокамерой поблизости и засняли кое-что интересное
Внимание, вопрос! И что вы там у себя такое курите?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 23:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.12 23:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Ура-Ура-Ура!!!!!! Сегодня у нас Великий День! День, когда для Раймира в Шезгартовской Академии Медицинских наук была создана ОНА! Виагра для Пана Бесов!
С Днём Рождения Леонсия Фейри Тейловна!









Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.12 22:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Севочкааааааааа! Не могла пройти мимо такого чууууууууда! Готова разделить заботы с Лео)) Поровну не получится, хотя...Как раз поровну и получится, учитывая дитё сокрытое бесами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Райкин, моя тушка, прикрывшись алюминиевым тазом, выйдет из запоя и может чёто-как-то помочь) И резалка есть, но резалка не очень хороша, особливо в запое (да, и резалка моя тоже в запое ) , посему там мошт с лишком тебе отрежу чего, сам уже в проге то сдвинешь чутка? Или будем искать такую же, как я нарезчицу, но с перламутровыми пуговицами? (Таких больше нет, ибо кто б такую вторую выдержал? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
ПИЛЯТЬ!
Дожила Вседержительница Земли Шезгартской - Тушкой под Алюминиевым тазом меня ещё не называли
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Королева, Ты хочешь разделись с Лео труды моего секс образования?

Я хочу разделить детей с Лео, 3 ваших к моим 2-м и я буду выглядеть вот так: Или вот так: Или даже так: А потом, когда станет по херу, вот так:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Вообще, конечно, очень похожи!
Брат! *С опаской* Иди к сестре, будем сравнивать размер и цвет глаз родинки
А потом будем выглядеть:





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение