Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
02.02.14 12:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Сири, проверь почту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.14 15:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Крис, добро пожаловать в игру! Flowers Нари, с пополнением в вампирском семействе!
Далила писал(а):
Как хорошо когда в доме много мужчин

Дали, судя по смайлику у Верховной Жрицы грандиозные брачные планы.

Далила писал(а):

Мика, очень красивая авочка

За такую восхитительную красоту надо благодарить Нари. tender Это был очень приятные и неожиданный подарок.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.14 17:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ришель, добро пожаловать в весёлую семью! Flowers

Алекзандр, Распутник, красивые авы!


Королева вампиров Нариам писал(а):
Пойду поколдую над баннером)
И глядя на тебя, так и захотелось мне тоже какую-нибудь весеннюю аватарочку

Отдельное Merci за такую красоту! rose Весенний призрак бродит по Эротикону)))

Королева вампиров Нариам писал(а):

День начался с вот этого

Обожаю Moment of Peace tender

Гарайкс писал(а):
Дракоша тут гдето

Гар, сколько драконьих лет, сколько драконьих зим!
Гарайкс писал(а):
Драконы тоже пашут

Боги тоже вкалывают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.14 19:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тэйн, проверь почту. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.14 19:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Дубль № 2.
Тэйн, проверь почту.
P.S. Иначе навлечешь на себя гнев Богини. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.14 20:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Далила писал(а):
Мика, хочешь я его "пну" , через личку?

Какой ножичек! Спасибо , но Тэйн уже вышел на связь. Да и ценный мех ликана портить не хочется
P.S. А нож прибереги мало ли понадобиться в другой раз на ликанскую шубу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 12:34 ФШ-пилинг (если нечего надеть)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тема просто супер! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 12:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Инрэйг, добро пожаловать в игру и божественное семейство! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Всем добрый день! *вытаскиваю беруши из ушей*

Ал, с первенцем так сказать. Замечательный пост! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 17:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Алекзандр писал(а):
Спасибо, Микич *уничтожает запасы Микулиных берушей*

Чем бы дитя не тешилось*говорит наблюдая за проказой крестника*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.14 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ри, с первым постом! Великолепное начало! Flowers
Тэйн, проверь почту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 13:19 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Неффастус.

В череде суетных дней и бесконечных забот у меня выкроилось свободное время. Тогда я отправилась на Землю и с головой ушла в своё излюбленное хобби – езде на мотоцикле. Невозможно словами передать ту бурю невероятных и восхитительных ощущений, охвативших меня, когда я путешествовала по Гранд-Каньону. Дух захватывало не только от живописного вида громадины, но и от выжигания всей мощи моего железного коня. Зашкаливающий драйв, бьющий через край кайф, не повторимое чувство свободы и бешенная скорость. В такие минуты мои чувства усилены во сто крат. Смертным такие ощущения и не снились…

Рано или поздно всё хорошее заканчивается, и приходиться возвращаться в свои чертоги на Неффастусе. Вернувшись, я одела чёрную, облегающую футболку, белые джинсы и тёплые шерстяной кардиган, согревающий от гулявшего по дому лёгкого сквозняка. Слуга растопил камин и принёс мне чашку ароматного кофе. Сев в мягкое кресло и поджав под себя одну ногу, я преподнесла к губам фарфоровую чашку, вдыхая терпкий аромат напитка.

«Как приятно расслабиться с чашечкой кофе в руках перед камином, после сосредоточенной езды на мотоцикле. Как комфортно сидеть в кресле после жесткого сидения байка, - думала я, пробуя на вкус кофе, имеющий горьковатый оттенок и приятно обжигающе горло. Я бы добавила сюда немного корицы или ванили, чтобы придать напитку пикантность. Я откинулась в кресле и счастливо вздохнула. – Как же здесь уютно!».

Моё блаженство длилось недолго и было нарушено настойчивым сиянием Звёздного Ока. Нахмурив брови, я повернулась к Оку, показавшее поле Шезгарта, на котором недавно в памятной, яростной битве сошлись вампиры и демоны. Великолепно! Мне предстояло насладиться очередным побоищем с реками настоящей крови, разрываемыми на куски мяса телами и хрипами умирающих.

Шезгарт.

Тэйн писал(а):
Вокруг валялись куски расчлененных тел, вампиры, оборотни, и другая незнакомая мне нечисть. Кто с кем воюет, и почему, мне было безразлично.


Повсюду лежали изуродованные тела демонов и вампиров. От моря пролитой крови земля стала багряной. Кровью были перепачканы сломанные оружие и доспехи, валявшиеся на поле. Временами в поисках наживы сюда наведывались мародёры. Они без зазрения совести обирали, потроша трупы, и распугивали воронье, слетевшееся на вселенское пиршество.

Со скучающим видом и выпивая чашечку кофе, я рассматривала поле, усеянное костями. За свою бессмертную жизнь я повидала бесчисленное множество мест ожесточенных сражений. Для меня это было обыденностью. У меня давно выработался иммунитет к подобным ужасающим картинам. Очередное шезгартское побоище не было исключением. Недовольно постукивая пальцами по подлокотнику кресла, я было начала ворчать в сердцах на Звездное Око, призывающее смотреть на горы разлагающихся трупов. Пока моё внимание не привлёк ликан. Я прищурилась, внимательно всматриваясь в черты лица оборотня. Его звали Тэйн, и по моим наблюдениям он был одним из сильнейших представителей своего вида.

Тэйн писал(а):
Я чихнул, открыл глаза, с недоумением оглядываясь по сторонам.


Похоже, Тэйн сам не понимал, как очутился в этом месте. Отряхиваясь и морща нос от смрада, ликан поднялся на ноги. Он не сразу заметил, как к нему незаметно подкрадываются два вампира-мародёры бледные как поганки и с красными глазами, налитыми кровью. Возможно, они приняли его за конкурента или просто испытывали врожденную ненависть к чужаку, оказавшемуся на «их» территории, или же им просто хотелось есть.

Чашка кофе была мною забыта. Я удобно устроилась в кресле в предвкушении захватывающего зрелища. Драка не заставила себя ждать.

Благодаря абсолютному чутью Тэйн почувствовал угрозу и повернулся к вампирам, которые молниеносно налетели на него. Кровососы явно собирались иссушить ликана. Ведь не каждый день попадается жертва, чья кровь насыщена мощью и силой.

По полю пронесся яростный рёв оборотня, отбивающегося от атаки двух вампиров. Тэйн ударил первого вампира в челюсть, свалив с ног. Тем временем у второго удлиннились клыки, и он кинулся на ликана, вонзившись в его плоть.

Зарычав, Тэйн перебросил через себя кровососа. Но на Тэйна снова набросился первый кровопийца, успевший подняться с земли. Ликан ловко увернулся от него и отбежал в сторону. Ему нужно было время для трансформации.

За сотни тысяч километров от места драки оборотня с вампирами я чувствовала, как в Тэйне просыпается звериная ярость. Уничтожить кровопийц – вот его цель! Волчий инстинкт брал вверх над человеческим разумом. Зверь, запертый в человеческом теле, рвался наружу, требуя расплаты за своё заточение. Я с интересом наблюдала, как лихорадочно горят глаза ликана. Тэйн стал превращаться в оборотня, выпуская наружу свою вторую сущность.

Трансформация заняла считанные мгновения. Рубашка Тэйна затрещала по швам от увеличивающегося в размерах тела, покрывающегося шерстью, ногти превращались в острые, словно лезвия когти. Лицо теряло человеческие черты и приобретало форму волчьей морды… Ещё одна секунда, и перед вампирами предстал ликан, полностью повиновавшийся своему инстинкту. Инстинкту прирожденного ликана-убийцы. Пронзительно завыв, Тэйн ринулся на своих врагов. Началась свара, поднимающая с земли столб красной пыли.

Из-за этого кровавого облака я не могла чётко разглядеть в Звёздном Оке Тэйна, сражающегося с вампирами. Лишь интуитивно я могла чувствовать ликана. Тэйн сражался отважно и храбро. Каждой клеточкой я остро ощущала бушующий в нём звериный инстинкт, который направлял его, повелевал им, подсказывал, как лучше атаковать кровососов.

Вампиры были под стать оборотню. Ими руководил жажда крови, которой они покорялись, которую боготворили. Им непременно надо одолеть ликана и иссушить его до дна, чтобы через его кровь добыть себе мощь и силу. Все трое жаждали победы, тем самым бессознательно взывая ко мне. При желании, я могла насытиться через их стремление победить любой ценой.

Для меня они были простыми игрушками, которые тотчас безропотно повинуются силе внушения Богини Победы, если я того захочу.

«Так кому из них мне даровать победу? Ликану, одержимому ведьмой и, убивающему всех колдуний на своём пути? Вампирам-мародёрам, потрошащим трупы воинов? Кто из них опытнее и благороднее? – размышляла я, пока Тэйн ожесточенно бился с двумя серьезными соперниками. Подумав пару мгновений, я приняла решение, – Это не тот случай, который требует моего вмешательства. Пусть победит тот, кому улыбнется удача».

Удача улыбнулась ликану. Сильным ударом лапы Тэйн снёс голову одному из кровопийц. Оборотень победоносно заревел. Затем он повернулся к другому кровососу. Кровопийца хищно оскалился. Собрав последний остаток сил, вампир подскочил к ликану и запустил клыки ему в шею. Прорычав грязное ругательство, Тэйн собрал последние силы, и сбросил с себя противника. В следующее мгновение он разорвал вампира на части. Истекающий кровью и смертельно уставший, ликан рухнул на землю. В нём начался медленный и болезненный процесс регенерации.

Находясь под впечатлением от смертельного зрелища, я встала с кресла. Обессиленный Тэйн находился в опасности. В любую минуту на поле могут появиться новые вампиры-мародёры. Мне не хотелось смерти храброго и ловкого воина. К тому же Тэйн развеял мою скуку и снискал на сегодняшний день моё расположение. Недолго думая, я перенеслась в Шезгарт.

Я очутилась на поле боя и направилась к Тэйну. Под ноги мне попались головы вампиров-мародёров. Я безразлично посмотрела на них. Лёгким ударом ноги я послала одну голову за пределы миров Священного Круга, другую – отправила к пингвинам в Антаркиду. Если вы когда-нибудь будете в тех краях и увидите голову вампира, то знайте - это гол Богини Победы.

Тэйн стоял передо мной на четвереньках, тяжело дыша. Шкура оборотня торчала клочьями, в некоторых местах на спине были вырваны целые куски. Кровь ручейками сочилась из открытых ран, стекая по шерсти на землю. Инстинкт подсказал ликану, что возле него кто-то есть. Слегка пошевелившись, Тэйн слабо открыл глаза и мутным взором посмотрел на меня. Несколько мгновений ему потребовалось, чтобы сфокусироваться и увидеть меня. Оборотень угрожающе зарычал.

- Умерь свой пыл, ликан, - сухо сказала я, возвышаясь над ним и смотря на Тэйна из-под опущенных ресниц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 18:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Алекзандр писал(а):
Мик, ты хотела сказать, за проказой сексуального принца-девственника?) хд

Сорри, Ал, но ты для меня навсегда останешься ребёнком)))
Инрэйг Бог Боли писал(а):

Мужики, а может? Ну, по случаю знакомства?

Брат, а почему только мужикам наливаешь? У нас в семье тоже любят виски выпить)))
Барбас писал(а):
Мика! Ю мейд май дей))))

Бар, рада, что понравилось.
Ришель Арлис писал(а):

Мика классный пост!)

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мика, поздравляю с постом.

Ри, Крис, большое спасибо! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Алекзандр писал(а):

Мика, не забывай кто я на самом деле хд

Я и не забываю, что ты у нас главный девственник Эротикона №2 (после своего отца). Laughing Если решим на Нефе открыть Кунсткамеру (кабинет редкостей), то быть может рассмотрим твою кандидатуру в качестве музейного экспоната. Не боись, заспирутем тебя или опустим в раствор с формалином, чтобы сохранить главного девственника Эротикона № 2 на веки вечные, так сказать для потомков)))
Королева вампиров Нариам писал(а):

Микусик, отличный пост! Буду ждать, когда доберётесь до места назначения)))

Распутник писал(а):

Алекзандр, Мика, Риш с постиками!

Нари, Рас, большое спасибо! Pester

Дали, привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 19:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Алекзандр писал(а):
Мика, ты меня совсем безграмотным считаешь? хд скоро толкование всех произносимых слов для меня сотавлять будут хд

Ал, вряд ли твоим верноподданым корруанцам такое слово знакомо. Laughing На Корр-У эпоха Просвещения ещё не наступила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение