Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
13.07.12 21:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Деда, шо за беспредел? дед - грифф, а внуча на слизе Хотя думается мне шо и бабуля на слизерине


Бабуля ваще нейтральная сторона)))
А ваще шляпа бы свихнулась от моей шизанутости)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
ага, Швейцария прям)


Не) Партии Лидер йа))

Феня писал(а):
Сомневаюсь, Сэн бы ее покорил

Сэн бы ее на барахолку сдал или Шурке впаял как артехвакт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 22:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):

тов.Падлыч, есть предложение, очень выгодное Партии! пойдемте охотиЦЦо на шпиЁноф!


А пойдемте, тов. Жюкк!
Феня писал(а):
Дамблядор бы не позволил!)


Та хто бы его спрашивал?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 12:30 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
This walk alone was like a dream
So cold…you see, don’t hear you? Scream…
My life, my fight, my damned blood
So hard to live, the world so cold.

I was a killer and a beast
I drunk the Moon, I asked for please
Come, take my life, I no more need it
See me here, I’ll be completed

Not alone, but with your love
This choice is yours, I’ll not deprive
Come, take my soul, oh, boundless stream
Don’t feel like live alone in dream


- Может, хватит беситься? – поинтересовался Шурик. Я хмуро посмотрела на приятеля через стекло бутылки. Которую отвоевала у братьев после того, как сыграла вничью с Лэйдером в tne’ssan*. Настроение было откровенно паршивое. В этот же день полгода назад я сражалась на магической дуэли. А толку с того? Чего я добилась? Потеряла друзей, не сберегла их. Какой я Страж Миров, если друзей уберечь не могу?! Шатт майхар! Кулак с силой врезался в стену, выкрошив штукатурку. Шурка правильно оценил обстановку и слинял. Сжимаю виски и заваливаюсь на кресло. В открытое окно врываются звуки. Голос знакомый. Пробирал до души. Я вообще мало чего боюсь…Практически ничего. Но или тембр Светлых голосов влияет на подсознание или я паранойик, но хотелось забиться куда – то подальше. Или рвануть навстречу. Эмоции летали калейдоскопом, путались в голове, заставляя страдальчески морщиться. Вся жизнь перевернулась вверх тормашками после моего ответа на Клятву Вечности. Жалела ли хоть раз? Майхара с два! Хотя со мной носились, как с хрустальной вазой, что поначалу напрягало, я перестала дергаться, а иногда даже спала по ночам. Дело в том, что обычно я просыпаюсь от любого шороха, сжимая клинки. И это до жути выматывает нервы. Я научилась улыбаться и не подрываться при малейшем порыве ветра. Строки песни влетали в окно вместе с дыханием ветерка. Мелодичные, немного трагичные и такие…я даже сказать не могу. Не получается подобрать слова. Если бы я не была так зла и если бы у меня не раскалывалась голова, я бы точно помчалась туда, в ночь. Необдуманно? Спонтанно? Импульсивно? Может быть. Но последнее время я живу не столько разумом, сколько чувствами. Сначала это было странно, а потом все, что годами сдерживалось железной волей, вырвалось наружу как цунами от столкновения океанических плит. Безумная ярость захлестывала волнами. Я! И только я виновата! Слова песни заставили сердце болезненно сжаться. Только ты...ласкали слух словно пенный прибой теплый летний берег, смывая камушки в море. И душа пела трелями и переливами пока в голову не ударила бешеная злость от того, что я потеряла близких по своей вине.
- Смахайтесь все к майхару! – рыкнула я, забиваясь в дальний угол.
Смотрю на трясущиеся руки. Они столько раз проливали кровь..Убийца, я убийца…Как же я иногда себя ненавижу…Во мне видели божественное создание, прекрасное, трепетное, милое, немного взбалмошное. Я же в зеркале каждый день встречаюсь с монстром. Таларра, за что?! За что наказывать себя таким несчастьем, как я?!



- Ni’attta! – я размахнулась и швырнула в окно…нет, не вазой. Ёриком, пролетавшим мимо меня. Стук о стенку, приглушенный мат черепушки, тяжелый вздох, от которого ощутила себя последней тварью. Какого я срываюсь на том, кто и так проявляет истинно ангельское терпение. Та меня выдержать и не свихнуться…За это медаль вручить надо.
Сползаю по стене на пол, запустив пальцы в спутанные серебристые волосы. Что за на фиг?! Из ничего сделать целую истерику не достойно будущего Охотника…Да, была боль потери от того, что многие ушли, повстречав меня на пути.
- Ri’inna, etneai. Eshse ni adai.
Едва удерживаюсь, чтобы не разрыдаться, уткнувшись носом в шелковистую ткань.
- Irritra, irritra…
Что еще я могла сказать, кроме банального «Прости?». Что ужасно жалею? Что скорее позволила бы себя убить, чем причинила бы вред близким, в том числе, самым близким, точнее, близкому во всех Пяти Мирах. Мне не страшно, Охотники не бояться боли. Меня готовили с детства, что однажды мне придется пройти очень сложный путь. Прохлада шелка, но она была жаром, который словно искра разжигал сухой хворост. Словно взмах крыла бабочки касание вызывает бурю. Я не умею контролировать себя, потому часто шугалась. Боялась сорваться. Увлечься и покалечить когтями. Но защитные рефлексы не сработали ни разу…Может, поняли, что не от чего защищать? Бесстрашный боевой маг, Охотник и Страж позволяла себе быть другой…только здесь и только так…Возможно, слабой. Но нет, сильной…Такой сильной, какой не бывала никогда раньше…Ажурные узоры касаниями пальцев к линиям на спине. Я забыла на время о кровавых потеках. Даже шрамов не оставалось. Легкие царапины не в счет – я не успевала их ощутить…Все проходило сразу же, уносясь вдаль, в вышину…Вместе.

Занавес всколыхнулся, как от дуновения ветра. Лениво приподнимаю голову, отмахиваясь от спутанных светло – серых прядей.
- Aidha’nne Thalarrah! – скользнула на пол, преклонив колено, как говорит кодекс Охотника.
- Встань, дочь моя. Почему ты всегда действуешь, как Оружие, а не как мое любимое дитя? – ласковый голос обнимает как ветер облака в легком беге.
Сжимаю зубы. Охотник всегда Охотник. Даже если я дочь Таларры, я все равно…
- Ты не все равно. Я люблю всех моих детей. В каждом мире, в каждой капле дождя мое дыхание жизни и моя любовь. Энергия Творения изначальна, так в мудрости были познаны миры и создано то, что сейчас существует. Но она разделена на Темную и Светлую. Вместе они образуют первоначальную субстанцию. Единение их и есть истинная сила.
- Shshei? – вопросительно смотрю в пространство. Мать была здесь, незримо.
- Ты еще узнаешь это. Вы первые, но не последние.
- ???? – сижу, сложив ноги по – турецки на полу и таращусь предполагаемо в потолок.
- У Миров есть Страж, у Стража – Хранитель. Как не живут без воды цветы, так и они неделимы. До встречи, моя младшая дочь.
Снова всколыхнулись занавески. Тонкие пальцы стиснули шелковую ткань, опутывающую меня словно паутиной. Кожа под щекой не палила жаром…Странное явление. Я не люблю высоких температур. Но это было тепло. Которое согревало не только тело, но и душу. Сравнительная тяжесть руки на поясе, слабо колышущаяся челка…Достала она меня. Обрежу на фиг, чтобы на глаза не падала.
- Не спишь? – на плечи опускается какая – то тонкая ткань. Не понимаю зачем. Ночь и так не холодная.
- А что, заметно? – на автомате ляпнула я, запрокинув голову назад.
- Мальчик или девочка, deyna?
- ???! – мои совершенно круглые глаза и вывихнутая в зевке челюсть. – Какого мрыса, Светлый?!
- Желание остается в силе. Ты немного нарушила условия, помнишь? – только выдержка Охотника помогла спокойно усидеть на месте, пока подушечки пальцев пробежались по позвоночнику до шеи.
- Нет, у меня склероз. И справка, подписанная тремя профессорами и одним академиком. Показать?
- Тебе и без этого есть что показать, - усмехается эта Светлая зараза. Так и захотелось двинуть в челюсть. Просто для профилактики.
- Не заговаривай мне клыки. Какие, к майхару, мальчик или девочка?
- Это же прекрасно, Er’inne. Чудо из чудес. Новая жизнь, рожденная любовью.
Сссветлые, ляд их покусай! Вечно как завернут…Ага, новая жизнь! Радужно, весело, классно. А огурцы лопать, а тошнота?! Я что, на идиотку похожа?
- Эффект можно сгладить, ты же знаешь.
Знаю я, знаю. А вот ты откуда знаешь? Так, первая отмазка не прокатила. Категорическое «нет» я высказала еще пару месяцев назад. И с тех пор держала оборону, что было весьма и весьма сложно, исходя из методов убеждения. Осторожно, словно на цыпочках тема поднималась каждый день, по кирпичику разбирая стену отрицания. Убеждали тоже…долго, разнообразно. Пришлось ныкаться у братьев в поисках политического убежища. Но оттуда меня нагло выперли. Типа настойки на тебя не напасешься.
- Я ни в один плащ не влезу! У меня работа! И вообще далось тебе это все..
- Ты все равно будешь красивой. Всегда.
Вот она – реклама крионики в действии. Я поморщилась. Дети, канеш, цветы жизни, но от них мороки выше крыши. И я совершенно не умею их воспитывать. Я Охотник! Убивать, выслеживать, мучить, если нужно достать информацию, но не…Та я не представляю, что делать с детьми! Дхарр! Решать проблемы по ходу дела? Нет, это выход, но…Так, а вот так убеждать против правил. Афродезиак ходячий, мрыс тебя дери!
- Ладно, я подумаю. Но никаких Светлых имен!
Помирать так с музыкой, правда?

Если женщина просит прощения, значит, у неё появился новый план, не расслабляйся! (Зариланна)

Сумеречный мир Шезгарт

Майхар тла шшен! Ощущения рвали на куски, как никотин хомячка.
- Больно… - на выдохе, пока хватает воздуха и гортань закончила перестройку. Это было хоть тихое, но слово, а не полузадушенный хрип или рычание.
Etnerre…Музыка, великолепная музыка воспоминаний. Но кайф вечным не бывает. Контуры окружающего мира стали смазываться, голосов я уже не слышала. Третья и последняя фаза…Мое нынешнее состояние можно было описать одной земной фразой - жить будем плохо, но недолго. Временно прояснившееся сознание вновь окунулось в омут боли. Оно помнило все, и трепет, и странное ощущение мандражки, как перед прыжком с парашютом. Хотелось запомнить намного больше, восстановить весь пейзаж, все образы и чувства, но ментальные блоки начали перестройку сознания.

Где, спрашивается, все эти тысячи лет ночевала моя память и с кем так жестоко надралась? Защитная ткань ауры стекалась в узор, и словно из тумана выплывали фразы, смешиваясь в шум отдаленного прибоя. Я многое бы хотела спросить и еще большее понять. И настрой был, честно говоря, паршивый. Какая же я сволочь…И перед Дираном я виновата тоже. Блин, и где бы повеситься, а?
- Предлагаю баобаб. И разнообразие вариантов, и надежная гарантия результата.
- Сэн, ты довыступаешься.

Ментальный разговор ударил словно молотом по голове. Виски раскалывало от накатывающем волнами боли. Почему – то почудился перезвон серебряных колокольчиков…Он все отдалялся и постепенно затихал вдали. Было плохо, очень плохо. Окружающие силуэты сначала подернулись дымкой, потом и вовсе исчезли. Осталось лишь восприятие ипостаси…ипостаси?! Я не ощущаю ее на менталоволнах. То есть я теперь…без боевой трансформы? И без Энергии…Нет, при существующем раскладе ее добывать в боях и не нужно, но зная мое везение, когда она мне срочно понадобится, то мрыса лысого я ее достану. Течения аур сплелись, обволакивая опущенные Щиты. Пока организм не перестроится, они будут работать на минимальном заряде. Пытаюсь двинуть рукой. Получается. Сердце начинает бешеную кадриль, замирает и снова восстанавливает ритм. После третьей фазы нужно все начинать сначала. Приучать тело и разум к новым биоритмам и просто банально учиться ходить. Потому что кости едва перестроились и не привыкли к нагрузкам, а позвоночник вообще мог треснуть пополам, Если резко подорваться. Поэтому работаем осторожно. Сцепив зубы, поднимаюсь в более – менее вертикальное положение. Ребра ноют, руки трясутся, как у наркомана без дозы. Дожилась ты, Охотник. Так вымоталась, что встать не можешь.
- Так надо…
Слабое пояснение, конечно. Та и когда оно помогало? Рвение Светлых спасать бедных, сирых и убогих, в данном конкретном случае – меня было поистине феноменальным. Я бы лично сгоняла за фотиком или наслаждалась шоу. А так за мной следовали след вслед, как надзиратель за русиш партизанен. Та дойду я, дойду…
- Ага, назло кондуктору. Возьму билет – пойду пешком, - прокомментировал Сущность. Так бы и погладила по голове…топориком.
Первые шаги давались с трудом. Словно я шла по битому стеклу, каждое движение отдавалось тупыми разрядами боли во всем теле. Но если раньше мне было откровенно плевать, переживу я этот Цикл или нет и вообще на все со всех мирах с высокой колокольни, то сейчас я не собиралась уходить. Ни за что, не дождетесь. Теперь мне есть ради чего жить. Груз одиночества очень тяжел, и для Богов это привычное чаще всего состояние, но если судьба дает вам второй шанс, надо быть идиоткой, чтобы его проворонить. Немного путаюсь в простыне. Она длинная и на ней запросто можно поскользнуться.
- А ты в купальнике потренируйся, ага, - заржал Сэн. Ну падла Теневая, ты у меня доиграешься…Развоплочу к марграновой матери!
- Не устала? – на очередном па меня потянули назад за край одеяла. Было тепло и уютно, даже клыками щелкать не хотелось. Или просто часть маньячности ушла с ипостасью?
За дверью словно уронили что – то тяжелое. Потом послышался стук. Яростно зашипела Мэлис. Пришлось успокаивать разбушевавшихся змеи, гладя по чешуйчатой коже.
- The’essa, the’essa…
- Открывай, сова, медведь пришел!
Сначала списала все на глюки. Но нет, глюки не ругаются матом и не пытаются впихнуть в комнату мешок с огнухой. Моргнула. Раз, второй.
- Гостей не ждали? Или я что – то спросонья путаю?
- Как пришли, так и уйдут.
- Ага, щас, от прям кругом марш!
– ехидно протянул Сущность. Нда, не зря говорят, что незваный гость хуже татарина.
- А мы огнууухи принеееслиии!
Мне не стоило столько ходить сразу после Цикла, хотя вливание подействовало как валерьянка на кота. Хотелось прыгать по стенам и лыбиться во все 34. Но меня все еще немного шатало, поэтому на пару минут присела на край кровати, сжимая руками виски. Шшш, изыди, ломка! Когда в голове перестала кружиться бешеня карусель и зрение ко мне вернулось, в дверях маячили два силуэта, в одном из которых я узнала Кэда. Вот гад пятнистый! Нажрался и без меня.
- Кэд, мать твою! Сколько раз говорила – не умеешь – не пей!
В ответ пятнистая зараза дрыгнула ногой в оскорбленных чувствах. Я не этнолог и не разбираюсь в расах Шезгарта, я все же материалист и моя специализация неживые объекты, но по – моему, у бесов глаза не такие круглые, как плошки. С того удивления (или радости) рогатый разжал пальцы, и тело, которое до стопарей было Кедом, повалилось на пол. Мешок с огнухой тоже подозрительно закачался на весу. Эй! Стоп! Только не огнуха! Это же главный стратегический запас!
- Светлый, хочешь фразу подскажу? Ваши ноги требуют ухода. Ухода на хрен отсюда! – услужливо влез в менталоканал Сущность.
Когда это они спеться дуэтом успели, а? Ладно, по фиг, потом следствие разберется. Я прекрасно улавливаю настроение, хотя и не эмпат. Светлые не Темные, но их злить тоже категорически не рекомендуется.
- Fae’tte na. Ked la, ii nee?
- Raimir, reine Rasputnik.

Аа, так вот ты какой, северный олень.... Интересно, пила я раньше огнуху или нет? От же склерос мой враг мой. Ну и ладно. Неплохая болезнь. И ничего не болит, и каждый день новости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 17:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Санни!!!
Справку зацапало) Подкорректируем и будет самое то)))
С меня Джем




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.12 20:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Присоединяюсь к настрою партийных товарисчей. Шо случилось – то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 00:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Божественные, канеш, составляющая важная) Но!

Партии Лидер он же йа неприкосновенен!


Внуча, тащи вискарик)
Тати, дочь, с возвращением!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 01:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Рикхард, привет и добро пожаловать)

И ответ - НЕТ! нельзя!) И еще моя раса, а?)

Эйдан Бог Огня писал(а):

Обычно я добродушно-пофигистичен, но в данном конкретном случае... Слово "кремация" тебе о чем-то говорит?


Брат мой Светлый) Кремация вариант) Но йа за помучить) *шутка*)

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Давайте тогда уже не будем мамкин транспарант в виде *не трогайте меня, я не такая* расценивать серьёзно)) Точнее, мы то уже давно не расцениваем


Нарри, я на полном серьезе) И ваще, я в отпуске по Партийной путевке) Ниче не знаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 10:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Эмиль, с днюхой))


На здоровьице


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 20:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Рикхард писал(а):
не, я ничейный) сам по себе Smile

Йа покровитель расы оборотней по долгу службы))

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
мяса и молока - Шо тока с нашим братом не делают.

Та ваще оборзели! Казнить их!

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Так я не понял а где пьюще- ахающая порода? ДАЛИЛА! Надо статью подправить !!!! Внеси породу Шезгартских бесов!!!

Ага, и в BBC, пусть готовят экстренный выпуск)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 23:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Да надо помочь ребятам. Поднять рейтинги порнух.... Познавательной передачей)


Типа смотрите, как профи работают?)
Даешь просвещение в массы?)

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Празднишный подарок))))


Аааа! Какой топорииик!
надо се по типу такого прикупить))
Вот это подарок) Моя доча!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.12 20:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Адора, привет и добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.12 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.12 23:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Внученька! Тов. Жюкк!



Поздравляю!!!


Бабуся тобой ошема гордится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.12 23:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
БО! Внук мой! Ты это шо, власть ужо захватываешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение