Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
05.08.12 23:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Бограт писал(а):
Бабуля! Обижаешь! Я уже её захватил!!!!!!!))))))))))


Моя должность при мне ведь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 00:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Бограт писал(а):
Бабуля!) Я уже жду тебя!)


Тогда мы идем к вам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 00:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Тати Гатана писал(а):

УРА!!!!! СКОРО МАМА ПРИЕДЕТ!!!!!!


И мама тоже, ага)) Будет семейный встреча)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 00:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Бограт писал(а):
Мы?) вас уже больше одного?)))))))))


Увидишь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 00:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Так! Шо за кипеж?)))

Бо, спокуха) Замок отреставрируем если шо
Бабуся у тебя кто помнишь?))) Та тебе таких замков хоть десяток намагичу) Или йа, или сына)
Рушить полностью...не, деда Светлый вмешаетсо) От же...родня)
Деда не тот, который с лопатой А лопату положь на место)

Тати, я все помню) Будем учитсо) Вот еще Филя с Матрасом подтянутсо в компашку и будет магия в действии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 13:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Эйдан Бог Огня писал(а):
Внутри - Слезы Салах

Оригинально, бразер
Респект, однако, Светлым)
Бограт писал(а):
Вот сначала давай мне замки, а потом рушьте)) я вам на пустоши местечко отведу, возведёте там баррикады и развлекайтесь))

Бо, замки не проблема) А вот рушить не будем, нее) Мы просто зелья дегустировать и усе))
А баррикады тоже будут, не переживай)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.12 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Гарик! Поставщик трава и вискарного фонтана!



Партии Лидер тов. Лаврентий Падлыч ибн Шушпан тор Кукуцапль ака Зорька)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 20:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Товарисчи!
Поздравляю с годовщиной всех)
Ева, Дели, привет и добро пожаловать!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 10:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Едрить его налево, направо и кругом с пролетом настежь!
Тов. Тэйл, шо сие такое?) А казна?! А архив?!


*пошло пить вискарик вперемешку с пустырником*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 09:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Ади! Поздравляю с Днем Рождения!)

А вот из казны тебе подарки)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.12 22:43 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
Песец – это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных факторов вы терпите колоссальное фиаско. (из походного словаря боевого мага)

Сумеречный мир Шезгарт, 100 лет назад

Домой (если этот шаткий шатер можно назвать домом) я притащилась усталая и злая.
- Это твое привычное состояние.
- Слышь ты, шиза. Тебя не спрашивали.
А ведь утро начиналось так радужно и занятно… Вещи я кое – как собрала. Осталась экипировка на случай морозов или отключения отопления. А именно – земная одежда, именуемая шубой. Майхар, на какой барахолке она валялась? Так, щазз. Айн, цвай, драй! С кончиков когтей слетел синеватый разряд и нырнул в шерсть. Предмет гардероба дрогнул и вдруг подскочил и рванул на меня, растопырив рукава. Я едва успела увернуться, когда счастье голодной моли пролетело мимо и грохнулось о стенку.
- Что за нафиг?! – выразила я свое удивление данной короткой фразой, прикидывая, где я накосячила. От не дается мне магия жизни и все тут. Ну не Светлая я! И слава Таларре. – Стой, дрянь ты нафталиновая!
Шуба мой гневный окрик проигнорировала, сиганув вниз из окна. Твою ж…Высказав на истинном старотемном, что я думаю об этой заразе облезлой, я рванула следом. Шалишь, не уйдешь! В итоге, шубу протащило по полу, а я на ней верхом, как красный командир Чапаев на лихом коне, промчалась по трем дворам и аллее, затормозив рядом с немного офонаревшими коллегами по команде истребителей нечисти, они же боевые маги. Скульптурная композиция «Группа селян, впервые увидевших современный коровник».
- Сидеть, сволочь шерстяная! – я прижала один из рукавов к земле. Другой коварно дернул меня за кончик косы. Я взвыла, как баньши и впаяла в нарушителя покоя разрядом. – От же маргранов корм для моли!
- Ринайе! – команда хором. И шо орать, у меня и так голова болит.
- Что сразу я? Это вот она, тварь такая! – я обвинительно ткнула в притихшую шубу пальцем. Та затрепыхалась. – Смирна, кому сказала.
- И где ты откопала этот хлам? – поморщился командор.
Шуба обиделась. И рванулась так резко, что я чуть не хлопнулась на пятую точку. Когда на тебя с рычанием бросается предмет гардероба – это, конечно, несколько неожиданно. Подача с кулака отбрасывает шерстяного агрессора назад.
- А она случаем не бешеная? – это уже наш целитель.
От попытки бросится на парня одежку удержала я, вцепившись в воротник.
- Ану место, шмотка шибанутая! – рыкнула я, встряхнув шубу, как хозяйка половик во время уборки. – Так зачем звали? Что за кипеж?
Кипежем оказалось письмо от почтальона Печкина. Приглашение в Распутник. Ну и я за компанию. Где большие деньги, там большие приключения. Накаркала, называется. Во – первых, войти в здание я не рискну больше. Как только переступаю порог, мне сгибает пополам от дикой боли и я падаю в голодный обморок. Во – вторых, побью криворуких магов, которые ставили контур. Коты тут расхаживают по шатрам боевых магов, магистров первой степени, как по бульвару. И еще нагло дрыхнут на подушках!
- Ты как сюда попал, кошара? – интересуюсь, пытаясь стянуть с ноги сапог. В итоге, мои попытки напоминали со стороны танец первобытного племени, оповещавший сородичей о начале войны против соседей.
Кошара промолчала, скосив на меня светло – серые глаза. Прикольная зверушка. Ну не выгонять же его из шатра на ночь глядя. Так в нашей команде появился белый пушистый талисман.

- Вы не можете выехать просто так.
- А надо не просто так? Вам чудеса на виражах продемонстрировать, что ли? – мне эта вся бредятина начинала надоедать.
- Итмэ, если пожелает, может остаться, - захотелось врезать по этой ухмыляющейся роже.
- Итмэ ни в коем случае не желает остаться, - шиплю сквозь стиснутые зубы. Командор на всякий случай встал между мной и этой пародией на дорожный патруль. Пародия намека не поняла и полезла убеждать, за что получила когтями от меня и кошарика. Молодец, может из него толк и будет. Командор с помощью светового пульсара (что это не боевой не маг знать не мог) втолковывал мужику, насколько тот, по сути, не прав. Я тихо зверела, слушая аргументы. Народ ржал, кошарик недовольно морщился. Идиллия.
А через неделю в горах неподалеку был найден дорожный патруль в таком состоянии, что при взгляде на него стошнило бы и бывалого паталогоанатома. И честное пионерское, тут я совершенно не при чем. А когда наша команда уезжала, было странное чувство. Словно я что – то оставляю позади. Что – то очень важное. Но майхар его знает, что именно…


Если смех продлевает жизнь, а алкоголь продлевает смех, значит, алкоголь продлевает жизнь! (логический силлогизм)

Сумеречный мир Шезгарт

Не зря говорят, что гостей легче вытурить на порог, чем потом выгнать. На закуску, щедро выложенную на стол, я смотрела сквозь пальцы. Я питаюсь Энергией, а не салом! И мне ее хватало. Вполне. Поэтому я как очень наглый оккупант заняла половину лавки, бес – напротив. За глазелки в мою сторону получил кулак под нос и обещание убить к майхару лысому ооочень добрым и проникновенным голосом. А улыбка – мечта дантиста. Кед так впечатлился, что пролил на пол огнуху. Гад! Переводить продукт полезный такой.
- Много пить во время восстановления вредно, - пряди обтекали прикоснувшуюся к волосам руку, словно волны вставшую на пути скалу. И локоны, которые не брала не одна расческа, послушно легли на спину. Е! Я тоже хочу так уметь! Секретная Светлая техника? От же…несправедливость!
- А жизнь вообще несправедливая.
- Я поняла.

- Я не пью, я дегустирую, - отозвалась я, постукивая когтями по столешнице. Наливаем поровну, не жадничаем.
- Тебя как зовут – то, Фея? – тянет бес, попивая огнуху с видом заправского курортника. От только зонтика не хватало и надписи на бокале золотыми буквами – текилла для VIP – клиентов.
- Ри, - передергиваю плечами, - полное имя только по блату. И все равно не запомнишь. Та не мучайся ты, держи. – перебрасываю бесу кинжал. Не простой. А закаленный в небесном огне. В нем – сила Тьмы.
Ничего не случилось! Ничего! Я в шоке хлопаю глазами, перед моим охреневшим лицом водят ладонью, легонько трясут за плечо, подозревая в болезни, именуемой столбняком. Потом касание прохладных губ к виску – то ли пробует жар, то ли попытка вывести из ступора.
- Лучше бы по голове. Чем потяжелее, - ржет на задворках сознания Сущность. От паразит! Прибила бы.
- Нда, не зря не придушила тебя, бесяра. А кинжал оставь себе. На память. Mit’rah будет незаменимым оружием. Он может убить всех. Кроме Темных и Светлых.
- А поблагодарить Фею можно? – улыбается. Наверное, улыбка специально – штабельная. Ну, в смысле, барышни штабелями от нее падают.
- С расстояния! – хищно скалюсь я. И, похоже, не только я. Когда ж ты клыки себе отрастил, Светлый?! Капец…я отстала от жизни. – Пей давай, не болтай! Или ты меня не уважаешь, а, рогатый?
- Я тебяяя?! – поразился бес. – Уважааааю! Канешно! Еще кааак! – и обрисовывает «как». Рука рефлекторно дергается к горлу, но запястье мягко отводят в сторону. Ррр! И припугнуть не дали.
- Уважаешь, так пей! И чтобы до дна, понял?!
И пили мы долго, беспросветно и весело. Пели, кажется. Что, толком не помню. Но пели громко. Иван Козловский удавился бы от зависти. Потом делегация засобиралась домой. Или ее вежливо попросили на выход…Но русские своих на войне не бросают. Поэтому я вызвалась проводить. Ну как кореша до дому не провести – то? Еще у меня отбирали мой коврик. Бес тянул коврик на себя, я на себя. Коврик дрыгался и ругался матом. А когда его грузили на спину Наги, недоверчиво косившейся на пассажира лиловыми глазами, возмущался, что пострадал во имя короны и стрингов и требовал компенсации в шизах. Допился, называется.
- Они и сами дойдут, - без особого энтузиазма в голосе. За мной весь вечер смотрели как за золотым запасом страны, словно я мираж и пропаду с первыми лучами солнца. Нет, ни за что! Пытаюсь сказать взглядом, жестами, касанием – легким, с укором. Нечего мне гостей шугать. Это вообще я тут Темная. Так скоро меня станут бояться меньше Светлых. И капец тогда моей карьере.
- Чтоооо?! Вы нас не уважаааееетеее? – потрясает бутылкой с огнухой бес. Точнее, с остатками оной.
- Хто не уважает?! Я не уважаю! Да зуб даю! Та не лезь ты, майхар тебя! Я образно!
Наша не очень трезвая компания расшугала всех в округе. Почти…Ну и сами напросились. Нагайна отходит назад, шипя и воинственно вымахивая хвостом. Бес с огнухой устроился рядом с рептилией, рассматривая кинжал.
- Не перестарайся…- шорохом в волосах. Не боись, плавали – знаем. Волнение…странно переживать снова забытые ощущения. На мнговение отвекаюсь. Свист лезвия, мнговенный уклон. Я радостно скалюсь, помахивая их мечами в руках.
- Копперфильд, блин! – оценил Сущность. Ну тебя…противный.
- Кошелек или жизнь! – выдает один «грабитель», теребя воротник рубахи.
- Ну ладно…уломал! Гони кошелек, - согласилась я.
- Чтооо?! – весенней жабой выпучил глаза мужик. – Почему?!
- Потому что жизнь твоя мне на фиг не нужна. Идите, куда шли.
Они не послушались. Зря. Очень зря…запах крови ударил в мозг, пробуждая хищницкие инстинкты
Глаза заволокла алая пелена, вытягнулись когти, удлинившиеся саблевидные клыки доставали почти до подбородка. Внутри словно что – то оборвалось и стремительно понеслось назад, вверх. По мышцам пробежала дрожь, тело перестраивалось на боевой режим. Очухавшийся было Кед снова сполз в седло.
- Я же говорил – монстр! Когтищи, зубищи! А ты не верил! – пробормотал барс и отрубился.
Раж боя захлестнул с головой. Рывок, удар, хруст костей, мое яростное рычание, бросок когтистой руки, вырвавший хребет противника, вторая разрывает шею одним движением. Воздух звенит от концентрации энергии. По земле ползут тонкие трещины. С восстановленным балансом я гораздо сильнее, чем обычно. Голос в сознании. Не дает завершить переход в форму Охотника. Мотаю головой, клыки и когти втягиваются обратно. Бес уважительно приствистнул и отсалютовал мне бутлем. А поделиться?! Я намекаю, собственно, жестом, что неплохо бы пожертвовать в пользу бедных, то есть, в мою. Оставил пару капель…паразит рогатый!
До Распутника дошли тайной тропинкой. И с каждым шагом мне становилось все хуже, сердце пропускало удары. Близость камня давала о себе знать. Что ж за артефакт такой, а? Он вампирил меня по полной, вытягивая Энергию из резервов. Я помню Ханну, она что – то мне говорит, вручает бутылку виски. Потом тащит за собой, погрозив моему сопровождению наманикюренным пальчиком.
- А вот вам нельзя.
Запивать огнуху виски…это жестоко. В голове шумело, в глазах то и дело вспыхивали алые искры – моя сущность Охотника – убийцы копошилась где – то глубоко внутри, порываясь убивать и рушить.
- Лучше выглядишь, - заметила вампирша, всматриваясь в мое лицо.
- Угу, - прикладываю к вискам холодную бутылку.
- Умирать передумала?
- Вроде того, - киваю, и виски отдают тупой болью. Все же мне плохо здесь…в здании.
Как я выбралась из Распутника – не знаю. Помню встревоженный вопль Ханны, причитания Лэра, что «заморили девочку», бодрое «Та ничего ей не будет», кажется, голос беса, и стены стали пошатываться перед глазами. Тепло…тянутья к теплу, как к костру прохладной оcенью, как ручеек, журча, бежит к реке.
- K’esse! Nadha re, Nagaina!
Надо же..старотемный. Улыбаюсь. По – моему, откровенно идиотски. Не надо было пить еще и виски. Пальцы смыкаются на шелковистой ткани, голова клониться набок. Ноют мышцы – так нагружать себя сразу после Цикла не стоило. Ничего, переживу…переживем.
- Правильно мыслишь, - одобряет Сущность.
И словно бриз на море. Голос Великой Пустоты.
- Ты поняла меня…наконец.
- Дошло до дурочки, -
прокомментировал Сэн. Вечно все испоганит.
- Пошел ты…- слабо огрызаюсь я, прикрывая глаза. А с бархатистого ночного неба улыбались звезды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 21:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Делеянис, привет и добро пожаловать к нам)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Делеянис Акриум писал(а):
Зариланна привет
И меня можно просто Лея . Ударим сокращением по зубодробительному Делеянис


Тогда я просто Рин, Ри или Зари) как хочешь)))
У меня не то слово зубодробительное имя) полное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Фиона, привет! И добро пожаловать к нам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 11:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ВНУУУЧЕЕЕЕК!
С Днем Рождения!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение