Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
04.06.12 19:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Верховная жрица Эротикона писал(а):
за главную оставлю Нари

Дальше я не читала
Верховная жрица Эротикона писал(а):
невнимательным барышням рекомендую вставить в стратегически важные места затычки - от греха подальше.

Пьёт "Внимателин" Но затычки вставила....в уши


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 14:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Не согласен категорически! Нари, давай меняться! Я буду за главного у девочек, а ты у мальчиков! Мне кажется, так будет гораздо интереснее...

Лэйд, а давай!!!! Мальчикиииииии
Дали, мы поменялись с твоим мужчиной обязанностями в соответствии со взаимной договорённостью

Лэйдер Бог Времени писал(а):
иииии....как только технический осмотр будет произведен....
Вы умерли?! Тогда мы идем к вам!

Нееееет Оживите меня и я сама утопаю чесслово!!! Там же это...точка невозвратности, а я оооочень хочу возвратиться!!!!

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
но готов таки чтоб Нари была доминантном у муж половины))))
Наричка, вынимай затычки из ушОк и иди ко мне )))))

Неееее) Тогда точно верховодить станет некому, ты же меня....заговоришь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 15:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Габриэль Темпер писал(а):
Так, я не понял, а если мальчики будут себя плохо вести, какое наказание нас ждет?

Мммм, горячее, нежно-больно-терпкое, влажное и ооооочень сладкое

Габриэль Темпер писал(а):
и, Рая, я тут понял,

*растерянно* Рая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 15:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Габриэль Темпер писал(а):
горячий шоколад? мне пожалуйста две порции...

Девочки....берём горячий шоколад и за мной!
Мальчики хотят наказания


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Цитата:
"Царица сердца моего. Ик…

Да –да, так и написано!



Шикарно

Чёто нас спасатели не спасают, товарищ Бес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 15:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Гаврюша, мы ждём Хронику пикирующего Бомбардировщика)


Верховная жрица Эротикона писал(а):
Рокировка произведена, но если не в процессе управления появятся осечки (в виде незапланированных беременностей и коварных убийств на почве ревности)

А если появятся коварные беременности и незапланированные убийства на этой почве и на почве ревности в том числе?

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Я все же надеюсь что Эротикон достоит до моего возвращения )))

Уж кто-кто, а он будет стоять точно

По поводу жЫвотных я за, у меня окромя Каси моей никого, но сделаю красоту в виде представления)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Далюсь, ты просто неправильно их разводишь...айранитов)))
Нужно уметь развести их на персики и малину))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 23:15 Наши питомцы: бестиарий Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
1)

2) Тузик (кратко Тузя)
3) Крайне зловредный тип, собакиус обыкновениус. Гадит в тапочки хозяевам квартиры, лакает вино из блюдца, (моя вторая половина уверяет, что он трёхногий и когда писает - падает, я не замечала *пожимает плечами*).
4) *делает вид, что прививки есть*

1)

2) Кассиопея (коротко Кася)
3) Кошка умеет перемещаться по мирам, была подарена мне Зариланной. При прикосновении к кошке можно увидеть картинки того, что она хочет показать/рассказать. Очень милая и добрая девушка (кстати, владельцев котов мы приглашаем на случку) И владельцев, и котов
4)*делает вид, что прививки есть*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Гаврюююша!!! Де, собственно говоря, команда спасателей?)) Мы с Версиком и роялью хотим обрести уют и покой в стогу сена

Рай, ты говорил в сельпо надо заехать, чего брать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Так-так, усё записано
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
И светящиеся в темноте

А если потеряемся в лесу мы станем играть в ДПС и мущщщины осветят нам дорогу светящимися жезлами?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
самое важное, шо может понадобится в деревне это .. парадные труселя.

Йопишь мот!!! У меня глаза ослепли!!! Я в Яндексе, прости Господи, ввела "Парадные трусы"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 17:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Севочка, Королева моя дорогая!Поздравляю тебя с Днём Рождения! Расти большой!




Сорри, это всё, на что мы способны с мобильным нетом(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 18:40 Лето в Станице
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Вот сидим мы с Версиком на телеге и думаем каждая о своём. Я, например, о том, как нам теперь дотащить телегу к Раю, мысли Версика о моём пении лучше, конечно, не знать. И стоило мне только огорчиться отсутствию помощи, как с неба, не поверите, спускается самый настоящий дракон. И не один, а с трёхголовой собакой. Пока мы с драконом оглядывали друг друга (ну, явно не каждый день мы встречаем дракона, а он, видимо, не каждый день встречает безлошадных девушек в лесу), собака умчалась в сторону сбежавшей лошади, и оттуда сразу раздалось испуганное ржание, а следом – чавкание.
- Сожрал, - еле шепчет Версик.
- Или она его, - отвечаю так же шёпотом я, мысленно радуясь, что я уже давно не принцесса.
Цитата:
- Чего случилось девушки?

Ммм, ну как будто ничего…Как будто это нормально, когда нашу лошадь съедает трёхголовая собака.
- Мы заблудились, - голос у подруги смелый. Молодцом держится.
- Лошадь от нас сбежала и, видимо, уже не вернётся. – Подтверждаю я очевидное.
- Не вернётся, - соглашается дракон, - А вы куда путь держите?
- В Станицу – это мы с Ведьмочкой уже хором, потому что мелькнула надежда, что нас не постигнет участь кобылы.
- Тогда слезайте, домчу.
Спрыгнули с телеги, прощально глядя на пожитки, а дракон пальцами щёлкнул и перед нами образовался портал. Большой, красивый, почти как у меня во Дворце.
- Прошу, - абсолютная магия драконов такая абсолютная!
- А вещи? – Версик умничка, держится прямо совсем молодцом.
- А вещи сами доставятся, - снова щёлкнул пальцами дракон и вещи исчезли. Оставалось только гадать, куда они доставятся – то ли в Станицу, то ли в сокровищницу к дракону.
Еле сдержалась, чтобы не перекреститься и шагнула в портал. Рядом с самым скептическим видом вошла в него Версик.
«Портал типа Метро. Станция «Сельпо», станция «Станица»».
- Куда сначала? – спрашивает Верса, глядя на то, как сквозь полупрозрачную пелену портала дородная бесовка фасует махорку в Сельпо.
- В магазин,- киваю я, шагая в сторону Сельпо. Даже в смертельной опасности наши души шопоголиков рвутся к покупкам.
- Что будем покупать? – прогуливаемся с подругой мимо полок с товарами, она иногда берёт с полочек тюбики и флаконы. Нюхает шампунь «Отрастайка». «Отрастайка» - помой, что хочешь и посоревнуйся размером с самим Паном бесов – слоган такой. Морщится, глядит на мою новую грудь, снова на флакон. Отставляет в сторону. Спасибо, что не предложила попробовать.
- На прошлую посевную нужны были шарики для дискотеки (обошлись презервативами), парадные трусы для Рая и ещё бантик…
- А бантик зачем? Украшать то, что в трусах?
- Не знаю. В прошлый раз не нашёлся.
Проходим на кассу, ссыпая на прилавок покупки, и тут я соображаю, что расплачиваться нам нечем. Кассирша-бесовка смотрит на нас с подозрением, но я бы тоже удивилась, если бы из образовавшегося посреди Сельпо портала вышли две неплатёжеспособные дамы.
- Я могу спеть! – воодушевляюсь я, начиная распеваться.
- Только не это, - шепчет Версик, заранее приглаживая волосы.
- У нас сегодня день бесплатных покупок! – улыбается продавщица, ссыпая нам в руки наши покупки.
- Слава Тьме, - не сдерживается Ведьмочка.
Выходим из Сельпо, направляясь к выходу в Станицу. Вот любят у нас в Шезгарте напридумывать, что, мол, есть у них самые настоящие драконы, таскающие их по мирам. А нам и придумывать ничего не нужно, всё на нас с неба упало в прямом смысле этого слова.
Станица встречает нас ароматом секса, огнухи и свежескошенного сена. Переглядываемся с подругой, подмигиваем друг дружке, предвкушая веселье. Дракон взмывает в небеса и парит над нами. Мы идём в сторону Станицы, радуясь, что всё ж таки прибыли, да ещё как!
К нам навстречу выезжает печка. Оно и понятно, ведь это Пан бесов, ребята…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 23:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
ЛЭЙДЕР!!!! ТЫ ШЕДЕВРАЛЕН!!!!
Аллилуйя, я живаааааааааая!!!! *прыгает в банке на одной ножке*
Пост мега-офигительный, мне очень понравился!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Венценосная, прошу записать что бесы радовались твоему воскрешению раньше всех, и учесть это в период налогообложения!

Так и запишем, взять не 100% налог, а 99,5%
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Нарик, Поздравлю тебя с воскрешением! Прибывай уже На родину предков.

Райкин, спасииииибо! Моя не нарадуется!!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
И давай ко мне в Распутник)

А ты знаешь...давай, плюс то, что ты мне предлагал - в силе
Я сгенерирую в ближайшее время
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Выписывает Королеве парочку рабов кунилистов и баллон спирту*

Я вот думаю...можно ли мне это оживляющий куни...наверное, энергии мало пока, придётся обойтись спиртом

Версалия Луидора писал(а):
ибо и я там хорошо, что сразу не помянута, а просто упомянута

Метластик мой любимый! Представь, какая несправедливость...Нахулиганили вдвоём, меня оживили, а тебя убили
Версалия Луидора писал(а):
Клыкастая моя подружка, с воскрешением тебя!!!
Держи бокальчик кровушки для восполнения сил

Спасибо тебе, моя хорошая

Ах, я вся летаю....Лэйд, спасибууууущее!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 19:11 Мир Прекрасной Эры
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
У Королевы, как у кошки, девять жизней. Перезагрузка. Жизнь вторая.

Ощущение чего-то неотвратимого, всемогущего и абсолютного вторглось в моё угасшее сознание, вырывая его из недр небытия. Меня потянуло куда-то вверх, но я явственно ощущала, что тело моё недвижно. Мне и не хотелось двигаться. Иллюзия призрачной жизни была невесома, как легчайшая вуаль, но приятна. Сознание, находящееся в плену забытья, намертво погрязло в нём и никак не хотело мне подчиняться. Хотя, честно говоря, меня это пока устраивало.
Я приготовилась к тому, что вот-вот узнаю о месте, в котором оказываются все существа после смерти. Быть может, они становятся частью Великой Пустоты и продолжают своё вечное существование неспешно и статично.
Калейдоскоп видений мерцал перед внутренним взором, необычайно переливаясь всеми красками радуги. Жизнь словно раскручивала свой клубок, мелькая перед глазами картинками из прошлого. Их было так много, и они сменяли одна другую с такой скоростью, что я уже не могла понять, какие из них часть моего прошлого, а какие – всего лишь фантазия. Они были бесконечны, а может, мне это лишь казалось. Ибо там, где начинается бесконечность, время умирает.

Что-то было не так. Что-то чужеродное стало частью меня, но я знала, что оно не причинит мне вреда. Я была абсолютно статична, не имея никаких сил, да и, честно говоря, желания, двигаться, но с моим телом что-то происходило. Сознание словно находилось от него отдельно, но нити, которые связывали нас двести восемнадцать лет, ещё не растаяли, поэтому я чувствовала своё тело. И пусть оно казалось отделённым, сейчас я воспринимала его как пустой сосуд. И в этот момент, когда и моего сознания, и моего тела что-то коснулось, в него словно потянулся какой-то невидимый поток. Он был иным, непривычным и…всемогущим. И я не имела права ему сопротивляться.
Нити между сознанием и телом стали крепче, с каждым мгновением соединяясь в закономерные для живого тела звенья. И вот…
Мда, не успеешь очнуться, а на тебе кто-то сидит. Я подняла тяжёлую руку, которая меня совершенно не слушалась и стукнула сидящего на мне мужчину по лицу. Попала по носу, но сил на то, чтобы сделать ещё хоть что-то у меня просто не было. Срочно нужна кровь, много крови…Обычной едой тут не спасёшься.
- А ну, слезь с меня, извращенец! – прошипела глядя на ухмыляющееся лицо и пытаясь вспомнить, где я могла его видеть.
Вместо ответа он только устроился на моём теле поудобнее, словно я и без груза в центнер могла пошевелиться. Сложил руки на груди, проговорил.
Цитата:
- Детка, такой… хм… опытной… хм… королеве,

- делает вид, что кланяется, вызывая внутри меня вспышку бессильной злости
Цитата:
- полагается знать, что извращенцев слова не останавливают.

В голове тут же всплывает картинка возле бара «Чёрный дым». Этот мужчина, одетый в килт, делает реверанс.
Да, похоже, с определением «извращенец» я угадала.
- Я сейчас остановлю тебя делом!
И пусть угроза так и останется угрозой, даже если я буду полна сил, трогать его не стоит, просто потому, что мы в разных весовых категориях. По всем параметрам. Мужчина спокоен, но от него словно исходят волны, которые предупреждают: «Не лезь, глупышка, туда, где тебя могут уничтожить по одному щелчку пальцев.» Однако, если я умерла, а сейчас совершенно мёртвой себя не ощущаю, значит…Убивать меня явно не собираются.
Вместо ответа мужчина поднимается на ноги, дёргая меня наверх за руку. Взлетаю в воздух, становясь на плохо держащие меня ноги. Одежда порвана, всё тело саднит, и не поймёшь, где сконцентрировалась боль. Болит всё и сразу.
Цитата:
- Все, девочки. Надо отсюда исчезать, и быстро!

Командует мой спаситель, делая кому-то знак рукой. От камней неподалёку быстро отделяется хрупкая фигурка и подбегает к нам. Смотрит на меня огромными глазами, в которых плещется беспокойство.
- Дали, - хрипло шепчу я, но Верховная Жрица лишь делает мне знак рукой, чтобы я молчала. Ну конечно, это могла быть только Далила. Кто, как ни она, умеет выбирать себе мужчин? Сильных, властных...настоящих.
Место вокруг нас становится страшнее и страшнее с каждой секундой. Мужчина берёт нас за руки, прикрывает глаза, я успеваю заметить, как на землю начинает спускаться чёрный туман, словно сама Тьма, окутывающая всё и вся. Туман кажется живым, он едва заметно движется, будто по нему проходят волны. Зрелище самое что ни на есть завораживающее и страшное.
Вокруг нас словно образовывается серая воронка, которая затягивает в себя, увлекает, выдирая из этого пространства. Несмотря на всю страшную силу и энергетику этого мира, эта воронка сильнее, и мне хочется быть её частью, чтобы покинуть это ужасающее место. В голове ещё мелькает последняя мысль о Лорде, но её тут же стирает поток энергии, которой уже не воспротивиться, как бы ни хотел. Очертания чуждого мне мира тают, замещаясь серой пустотой. На груди загорается кулон-близнец. Начинается новая жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 17:58 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Два пространства связываются в одно, чтобы выпустить нас наружу. С удивлением понимаю, что мы, похоже, в Шезгарте, в дворце для увеселений «Распутник». Интересно, нас сюда занесло случайно, или это желание «килта»? Перемещение выпивает у меня почти все силы, и вот я стою, шатаясь, выйдя из серой воронки. Этот мир мой родной, кажется, я не была в нём несколько десятилетий, хотя, должно быть, прошло всего два-три дня.
- Я хотела сказать, - поворачиваюсь к Далиле и её мужчине, которые смотрят на меня сквозь полупрозрачную стенку воронки, - Понимаю, что это глупо, но…Если когда-нибудь вам понадобится моя помощь, - сжимаю руки в кулачки, ощущая себя полной дурой, но мне нечего больше предложить. Маленькая и грязная, только что вернувшаяся с того света, стоящая напротив Верховной Жрицы и Бога (а это может быть только Бог), но мне и вправду больше нечем отблагодарить, - Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь. Спасибо.
На губах мужчины играет тень улыбки, Далила улыбается мне, поднимает руку, и они исчезают в серых завихрениях.
Последние силы покидают меня, и я падаю на пол в коридоре, шипя от боли в незаживших ещё коленях. Регенерация не работает вообще, потому что тело слишком истощено. Нужна кровь и нужно время.
- Королева, - голос женщины, которая подбегает ко мне, полон беспокойства и желания помочь. Её сильная рука ложится на моё предплечье, поднимая меня с пола.
- Ханна, - выдыхаю еле слышно, - Мне нужна помощь.
Вампирша кивает, потому что слов больше не нужно. Она поможет всегда…

Флеймод только коснулся Шезгарта своими затянутыми в мутную пелену лучами, но мне было уже не до сна. Я стояла, держась за резную спинку стула, молча выслушивая донесение Натана. Голова чуть склонена набок, на лице – вежливый интерес. А на самом же деле мысли мои сейчас далеко отсюда. Своему военачальнику я доверяла как себе, потому что он знал – в случае неповиновения им займётся лично Эмиль. А страшнее того, когда мой палач приступал к делу со вкусом и толком, я ничего не знала. Правда, знала лишь со стороны, но мне хватало алого блеска на дне его глаз, чтобы верить на все сто.
- Что там с обращёнными? Ты говорил, что возникли какие-то проблемы, - лениво протянула я, когда Натан замолчал.
- Да, там одна девушка…
Я поморщилась и Натан не посмел продолжать.
- Я же просила не обращать девушек…Я хочу её видеть.
Я любила развлечения, и любила жестокие развлечения, и очень не любила, когда мне не подчинялись те, кто был обязан это делать. Даже если делать этого не хотел. Мы не успели подойти к огромному флигелю, стоящему недалеко от дворца, когда из него выскочила хрупкая девушка, которая побежала в сторону сада.
Дура! Ведь сгоришь…
Флеймод уже коснулся её лица, и она закрыла его руками, но это не помогло бы. Меня раздражало неповиновение, а настолько открытое неповиновение вызывало ещё и толику восхищения.
Не обращая внимания на Натана, следовавшего за мной тенью, я направилась в сторону девушки, которая уже лежала на земле, корчась от предсмертной агонии. Присела перед ней на колени, выдернула из ножен на бедре клинок.
- Не хочу так жить, - голос девчонки хриплый, на лицо страшно смотреть – сожжено до мяса.
- Придётся, - полоснув себя по запястью, приподнимаю её голову и прикладываю руку к сожжённым губам, она пытается сопротивляться, но я применяю дар, - Пей…
Несколько её глотков и я поднимаюсь на ноги, глядя на тело, которое заходится в судорогах.
- Добить? – спрашивает Натан.
- Нет, - отрицательно качаю головой, вытирая нож о платье. Всё равно менять, - Пусть домучается сама, чтобы знала. Выживет – хорошо, нет, значит, сама решила так.

- Теперь тебя будут звать…- задумываюсь на секунду, - Ханна.
Девчонка, которая, дрожа всем телом, сидит под деревом, вскидывает на меня глаза полные ненависти и неизбежности. Тело уже наполовину регенерировало, залечивая ожоги.
- Кто я теперь?
Любопытствует…Это уже хорошо.
- Ты освобождённый вампир, который будет принадлежать мне, когда ты дашь мне клятву крови. Станешь частью моей элитной армии. Вместе с клятвой крови между нами будет установлена магическая связь.
- Я не дам тебе такую клятву.
Надо же, упорная.
Присаживаюсь перед ней на колени, проводя по обожжённому лицу ноготком. Из тонкой розоватой кожи сразу начинает идти кровь.
- Значит, я спасала тебя зря. – Пожимаю плечами, поднимаясь на ноги.
- Дай мне свободу, - шепчет, пытаясь справиться с болью. – В обмен дам тебе клятву крови.
Потрясающее предложение, сделанное ни много, ни мало, королеве вампиров. Хотя, даже из этого можно извлечь нужную выгоду.
- Хорошо, но помни, что если ты нарушишь обет и пойдёшь против меня, я узнаю об этом тотчас, и ты будешь лишена не только свободы, но и твоей прекрасной головы.
Кивает без раздумий. Пожалуй, стоит рискнуть. Протягиваю ей руки, она берётся за мои ладони своими. Ритуал начался…


Моих губ раз за разом касается прохлада бокала, а в рот попадает то, что мне нужно больше всего на свете – кровь. Жадно пью её большими глотками, чувствуя, как по телу пробегают волны сладкой дрожи и ощущение того, как возвращаются силы. Тело уже не болит так сильно, как раньше. Сколько я пролежала здесь, да и как вообще оказалась на удобной кровати – не помню.
- Ханна, - выдыхаю, когда вампирша убирает от моего рта бокал, - Я потеряла сознание?
- Да, но всё уже позади.
- Давно я здесь?
- Два дня, и не волнуйся, - о том, что в Распутнике находится сама королева Шезгарта никто не знает.
- Хорошо, а если меня кто-то узнает?
- Невозможно, ты выглядишь совсем иначе, - улыбается мне.
Оглядываю своё тело. Тонкие руки, стройные ножки, впалый животик, ммм, а вот грудь точно не моя.
- Какое-то заклятие?
- Нет, ты появилась здесь уже такой.
- Зеркало…Срочно…

Итак, Нариам Голдибрина тор Эдем наскакалась по чужим мирам до полной потери прошлого облика. Из огромного зеркала на меня смотрела очень красивая блондинка, облик которой так явно перенёс меня в мыслях во времена моей юности. Такой я была с рождения и до того момента, как мощный портал переместил меня в мир Корр-У. Тогда я была этому рада, но сейчас вихрь воспоминаний о моём восемнадцатилетии охватил меня целиком. Быть может, всему виной было вмешательство Бога, а может, это был своего рода знак. Во рту сразу пересохло, а рука сама потянулась к зеркалу, чтобы провести по его глади пальцами, очертив контур своего нового-"старого" лица...
- Я хочу пройтись по дворцу.
- Тебе ещё очень рано.
- Нет, со мной всё в порядке, идём.

Ханна оставляет меня в самом безопасном месте Распутника – огромном зале, в центре которого находится красивый водопад. Сама выходит прочь, а я оглядываюсь. Множество очень красивых девушек прогуливаются по зале, ожидая того, когда их позовут клиенты. Некоторые сидят на скамьях с самым неприступным видом. Должно быть, очень дорогие куртизанки, ожидающие мужчину, которому принадлежат. Сажусь на одну из скамеек, раздумывая о том, что же делать дальше. Нужно возвращаться во Дворец, чтобы узнать, что случилось за время моего отсутствия. На шее так и остался тот самый артефакт, найденный в пещере. Великая Тьма! Как давно это было! А Абигор…что стало с ним?
Поток моих мыслей прерывает эффектное появление девушки, которая, быстро распахнув перед собой двери, буквально влетает в залу. Вид у неё самый решительный, а хвостик, который выдаёт её принадлежность к бесовской расе, дрожит от нетерпения. Красивая малышка, должно быть, ей совсем не по вкусу несвобода.
Смотрю на неё с интересом, ожидая того, что она скажет, а то, что она что-то скажет – ясно, как день. И эти слова услышат все находящиеся в зале девушки, об этом так явно говорит торчащий решительно хвостик…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение