Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
28.03.14 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Приму к сведению, Доминика.

Я смотрю, что ты сразу преобразился. Это в таком виде ты злой? Laughing А если серьезно, то классный комплект.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.14 19:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
В таком виде я задумчиво-меланхоличен. За комплект спасибо Алексу. Брат, шикарно сделано.

На вид и не скажешь, что ты задумчиво-меланхоличен. Может твою задумчивость и меланхоличность поискать под лупой или микроскопом? Ал - мастер фотошопа)

Женя, вкусный кофе*выпиваю очередную чашечку за день*

Ришель Арлис писал(а):
Доминика спасибо за пост. Повоевали теперь можно и попраздновать)))

Ри, спасибо! Отдых - святая вещь)))

Ксандра, приятно познакомиться! Flowers Я Мика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.14 19:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Крис, Дали, у вас великолепные посты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.14 19:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
ТЛЭ, с 1 апреля!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.14 22:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):

А я то думаю, на что именно процедуры влияют... А вон оно чё...))) Теперь будет пуще прежнего... сидеть костюмчик

Главное, чтобы костюмчик сидел Laughing Бар, кроме СПА салона в тюремных казематах вампирского случайно пошивочного цена костюмчиков не имеется? Думаю, может там отовариться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.14 22:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Мика, сокровище наше, поздравляю тебя с первым местом в рассылке!

Дали, спасибо! Embarassed Никто тебе не говорил, что у Верховной жрицы смачные и сногсшибательные поцелуи? Я прямо балдею от них А если серьёзно, то это общее достижение всей наше дружной эротиконовской семьи и тех, кто за нас голосует. Так что за всех нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.14 21:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева вампиров Нариам писал(а):
Микусик, поздравляю с первым местом в рассылке!!!!

Наричка, спасибо! Только маленькая правка: первое место в рассылке заняла не лично я, а весь наш ТЛЭ.tender

Королева вампиров Нариам писал(а):


И вообще Эротикон просто THE BEST!)))



Барбас писал(а):
Это вопрос к Нари. Меня она так СПАмила, что я не заметил ничего)

Какое умопомрачительное у тебя было Спа, аж до потери сознания)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.14 23:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Дамьен д`Совиньи писал(а):
Мика, поздравляю с первым местом в рассылке!

Дамьен, большое спасибо! Pester Добро пожаловать в игру! Flowers

P.S. Великолепные ава и баннер)


Женевьева писал(а):
Всем доброй ночи)))

Женя, доброе ночи! Красивая ава) С началом сумерек жизнь в Шезгарте оживает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.14 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тэйн, пост супер!!!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Мика, да ты ещё и исследовательница? Есть ли границы твоим умениям? )

Да, люблю исследовать новое и открывать неизведанное))) *изображая скоромность Laughing * Я до конца не знаю, какими талантами матушка-Таллара меня одарила при создании.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот и первое место в рассылке заняла, с чем поздравляю.

Мерси за розу обожаю эти цветы. А то что первое место, то постаралась поддержать планку, заданную предшественниками из нашей дружной команды Wink



Женевьева писал(а):
Мика спасибо))) у меня балдёжник от новой одёжки Ar а какой милый смайлик "обнимашки"))) дай ка и я тебя обниму

А давай пообнимаемся и устроим день обнимашек))) Кого ещё задушить в своих объятьях... обнять?

P.S. Женя, замечательный пост ты написала. rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 19:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Шанель, Бранд, я Мика. Добро пожаловать в игру! Flowers

Бранд Брунни писал(а):

2. Пью, все что горит.

О как! Даже от коктейля Молотова не откажешься?


Ришель Арлис писал(а):

Мика с победой в рассылке

Ри, спасибо! Pester


Ришель Арлис писал(а):

"рыжухи" это смело

И весело! Laughing


Тэйн писал(а):
Пост действительно вызывающий слегка... Даже, минуту я размышлял - а стоит ли... Но, как всегда, упрямство взяло верх над разумом...

Смелость города берет)))
Тэйн писал(а):
И, девочки, я пойму, если вы заставите меня жестоко поплатиться за мою дерзость))))

Какой тонкий намёк! Тэйн, это твоя волчья уловка?


Королева вампиров Нариам писал(а):
Да ну ты что, на что ругаться? Сразу казним))

Предварительно посовещавшись)))
Королева вампиров Нариам писал(а):
Шутка! Пост вправду здоровский!

Королева вампиров Нариам писал(а):
Я даже уверена в том, что ты не только поймёшь, но и хочешь этого)))

Нари, готовишь СПА процедуру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.14 11:50 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Неведение мужчин было моим преимуществом и неким развлечением. Меня всегда забавляли их мысли в мой адрес. Особенно становилось весело, когда некоторые из них узнавали, что перед ними Богиня, читающая их мысли.

Тэйн писал(а):
Так и знал, что от рыжей стервы не стоит ждать ничего хорошего. "Не ведьма" - это меня порадовало, но в следующую секунду пришла мысль, что в этом сумеречном мире, запросто могут встретиться твари и похуже.


Тэйн не был исключением из правил. Не первое столетие меня одаривали эпитетом «стерва». Я даже воспринимала это, как похвалу в свой адрес. Если меня так называют, то, значит, я безупречно играю свою роль. Ведь каждая женщина в душе актриса.
Ликан же был достаточно умён и сообразителен: сумеречный мир полон сюрпризов. Никогда не знаешь, что тебя ждёт за очередным поворотом судьбы. В тоже время мой вердикт гласил: типичный самец, от которого следовало немедленно избавиться. Иначе общение со мной может стоить оборотню его жизни.

***


Ежегодный бал во дворце Нариам был своеобразным подведением итогов уходящего политического сезона и началом нового. Посещая бал, я имела возможность изучить расстановку сил на грядущий год в Шезгарте. Наблюдая, проходя мимо гостей и читая их мысли, я узнавала много интересного. Мне становилось многое известно: кто с кем заключил союз или условился в скором временем сыграть свадьбу, какие планы вынашивались на грядущий год.

Перенеся Тэйна во дворец вампиров, я рассчитывала сбросить «балласт» в виде ликана и заняться своими традиционными делами. Я надеялась, что ослабевшему оборотню хватит благоразумия не искать приключения на свою голову, а найти себе какую-нибудь фейри для залечивания боевых ран.

Я было сделала шаг, чтобы поприветствовать Нариам, как вдруг до меня долетели мысли ликана…

Тэйн писал(а):

Пусть она будет хоть чертом в ступе, она всего лишь баба. А любой из них известно, что надо : чуток внимания, парочка комплиментов, многозначительный взгляд... Ни одна не устоит.


«Чёрт в ступе, баба – это что-то новенькое. Матушка Таллара, знал бы этот оборотень с кем имеет дело», - насмешливо заметила я про себя. – «Избитое и напыщенное мужское самолюбие. Может поведать ликану о том, какие дифирамбы мне поют и о прочном иммунитете, выработанном на подобные знаки мужского внимания?»

Поразмыслив секунду, я решила оставить Тэйна в святом неведении. Пока он изучал убранство тронного зала, я слегка щелкнула пальцами, решив принарядиться для бала. В ту же секунду на мне появилось красное платье. В таком наряде я пошла приветствовать Нариам, с которой дружила не первый год.

- Твои верноподданные вампиры слегка потрепали этого ликана, - сказала я после традиционного обмена любезностями. – В качестве компенсации я перенесла его на бал.

Ещё раз убедившись, что для Тэйна перемещение прошло нормально, я повернулась к оборотню спиной. Пора было приниматься за свою ежегодную работу на балу.
Закрыв глаза, я почувствовала собравшихся гостей. Интересно узнать, что они задумали на этот год…

Тэйн писал(а):

- Эй, разве это называется гостеприимством? - крикнул я рыжухам. - Я бы не отказался от завтрака, чистой постели... и вас двоих в ней...


Окрик Тэйна испортил мне всё начало работы. Не поворачиваясь к ликану и глубоко вздохнув, я поборола в себе секундное желание убить нахала. Я чувствовала, как проклятье ведьмы мучает Тэйна и заставляет идти на необдуманный шаг. Я могла бы понять его и простить, но вверх взяло стремление железно следовать своему принципу: каждый сверчок знай свой шесток. Следует наказать волка за такую дерзость.

- А как же мечта всех ликанов об единственной избраннице? – насмешливо бросила я оборотню через плечо и прекрасно зная, что не минуемое возмездие ждёт того, кто думает одним местом.

Я повернулась лицом к Тэйну, когда волк взвыл от полученного удара. Ни тени сочувствия не мелькнула на моём лице. Оборотень получил за дело.

- Нари, тебе не нужен новый раб? – спросила я, одарив ликана недобрым взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 09:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бранд Брунни писал(а):
Благодарствую, Обнимашечки? * трется об бюст Мики* Люблю обнимашечки

Бранд, много в ходе обнимашечек статического электричества для своего клуба выработал? Laughing

Шантель Сайв писал(а):


Доминика, суровая женщина. Тема рабов всегда актуальна)

Доминика Суровая... звучит! Зато в вампирском гареме будет разнообразие)))))

Ришель Арлис писал(а):
Мика, спасибо за пост
Доигрался таки бравый воин

Ри, спасибо! Guby Не переживай)))

Инрэйг, Сева, Шан, Ксандра, Даниэль, великолепные посты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 15:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Эрик, отличный пост! Very Happy

Бранд Брунни писал(а):
Можно буду иногда пользоваться ?))

С учётом того, что я богиня занятая, то уж лучше сразу держи в подарок мобильный электрогенератор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 20:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Энней, отличный пост! С возвращением на Неф, блудный брат)))

Бранд, с первым постом. Шикарно написано!

Тэйн писал(а):
Девочки, от ваших слов у меня температура поднялась и участилось слюноотделение

А я думаю, что это мне снова мешает заниматься в Шезгарте делами государственной важности... Это оказывается шалит температура и слюнки текут у нашего ликана)))

Тэйн писал(а):

Мика, твой ответ просто шикарен, я с трудом сдерживаюсь, но все же подожду ответа Нари... Нари, мммм, надеюсь тебе нужен новый раб)))

Тэйн, спасибо. Pester Сдерживаешься от чего?) Нари, от меня... делай с ним, что хочешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.14 14:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тэйн писал(а):

Микочка, прости, что моя персона отвлекает тебя)))

Я смотрю тебе вручили орден "За отвлечение богинь от гос дел"))). Интересно, кто его давал?


Тэйн писал(а):

Я конечно пока терплю, пусть девочки почувствуют свою власть... Но мое терпение не безгранично)

Тебе захотелось на рандеву с больничной койкой?

Королева вампиров Нариам писал(а):
Ухтышкааааа))) ну, тогда готовьтесь

Нари, как всегда шикарно! А по поводу наказания... я думала, что у тебя в пыточной во всю готовятся к СПА процедуре (шутка)
Королева вампиров Нариам писал(а):
чОрт, об этом я и не подумала))) Но пусть это будет тебе бонус за неудобства)))

На тебе могло быть и длинное платье)))


Дамьен д`Совиньи писал(а):

Жен, Мика, Бранд, Тэйн, Нари, Шан, Дан - вы нереальные молодцы!


Дамьен, спасибо! Ждём от тебя поста. Пост в студию!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение