Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
07.07.12 23:32 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам


Я поднялась с постели затемно, когда на небе ещё был виден Кошачий глаз, сияющий ярко и обещающий благословенную прохладу. Во Дворце вовсю кипела жизнь, - слуги не ложились вообще, делая последние необходимые приготовления к Охоте.
Я присела возле окна за столик и принялась лениво расчёсывать волосы, глядя на мерцающие в тени сада огоньки.
Мы с Версиком проболтали ещё несколько часов, прежде, чем разошлись и легли спать. Она спрашивала у меня про то место, где я умерла и родилась заново, а я почти ничего не помнила о нём. Все воспоминания были смутными, словно кто-то размыл их. Я помнила, как очутилась там с Верховным Лордом, и сейчас не знала вообще, что с ним сталось. А расспросить хоть что-то у Дали я не удосужилась, - слишком остры были совсем иные впечатления.
Решительно отбросив ставшие ненужными мысли прочь, я задумалась о том, что волновало меня в данный момент. А именно – об охоте.
Охота в преддверии Праздника пяти лун была придумана мною лет десять назад, и за эти годы приобрела размах и известность во всём Шезгарте. Это было даже не событие. Это была данность моему жестокому миру, который всегда с радостью принимал кровавые подношения.
Жертв было много, иногда их количество доходило до нескольких сотен. Провинившиеся подданные, представители других рас, кто, так или иначе, «задолжал» мне. Простые смертные, которые большей частью представляли из себя серую массу, не более того, - вот, пожалуй, все те, для кого этот день или последующие, станут последними. По всей территории леса возле моего Дворца были расставлены многочисленные ловушки, которые могли стать смертельными не только для добычи, но и для тех, кто вёл на неё охоту. Охота распространялась повсеместно, становясь, порой, возможностью выяснить личные недомолвки, когда жертва уже погибала, но за неё начиналась маленькая местная война. Я не препятствовала таким междоусобицам, ибо это была норма для моего мира. Все те представители знати, что начнут сегодня охоту из моего дворца, будут иметь право моего слова, если вдруг кто-то из вампиров, не пожелавших принимать участие в охоте, решит, что его эта возможность вдруг заинтересовала.
По правой стороне вампирских земель был выстроен огромный лабиринт, по левой – вырыты своеобразные катакомбы, в которых добыча могла укрыться. С одним лишь маленьким «но», - выхода с другой стороны катакомб просто не было. А сами подземные ходы были просто испещрены всевозможными ловушками. Нередко там погибали не только пленники, но и сами охотники, изуродованные тела которых находились после охоты. Но тем интереснее было пощекотать себе нервы, и принять участие в этом событии. Число участников, которые становились избранными и которым доставлялись приглашения, росло с каждым годом. Часть приглашений я отсылала Раймиру в Распутник, чтобы их могли там приобрести с аукциона. Нередко такие смельчаки становились жертвами сами, потому что не сразу понимали суть охоты.
Дверь в мою спальню потихоньку приоткрылась и в неё заглянула Марисса, - моя молоденькая горничная, которую было невозможно приучить стучаться.
- В следующий раз держи поднос с завтраком крепче, не хочу остаться без еды, если прилетевший тебе в лоб нож пригвоздит твоё тело к стене, - беззлобно проговорила я, наблюдая, как Марисса, убедившись, что я встала, входит в комнату.
Она только улыбнулась, пробурчав что-то вроде извинения, расставила на столе приборы и направилась к выходу.
- Когда принесёшь платье, можешь уже не стучать, - рассеянно проговорила я, отпивая глоток кофе.
Есть совершенно не хотелось, да и спалось мне не очень. А виной всему был тот, кто так быстро, за какие-то минуты, казавшиеся мне сейчас мгновениями, стёр как ластиком спокойствие из моей жизни. И всё же я знала и чувствовала, что именно сегодня я узнаю всё досконально о том, что так сильно меня волновало. Кто этот демон, мой ли он и если нет, то почему одна его близость вызвала внутри меня такую бурю воспоминаний и чувств.
В комнату снова вошла Марисса, неся платье, которое принялась раскладывать на постели, чтобы после помочь мне одеться и приготовиться к выходу. Сегодня придётся не раз менять наряды, чтобы выйти к гостям для приветствия, а после – для самой охоты.
- Пришли ко мне Адалара, я хочу лично присутствовать тогда, когда жертв будут выпускать за пределы дворца, - отдала я приказание Мариссе, когда та застёгивала на мне платье, - Да и, кстати, Версалия ещё спит?
- Её сиятельство ещё не поднимались, - тихо ответила служанка.
«Сиятельство», отлично, - подумала я, радуясь тому, что подругу принимают у меня должным образом.
- Хорошо, пусть высыпается, до момента открытия охоты ещё есть время.

Затравленные взгляды перемежались теми, в которых светилась открытая непокорность. Какие-то из пленников не побегут дальше ворот; какие-то вполне могут выйти победителями, оказавшись на территории тигров или на побережье. Охота будет длиться так долго, как этого захотят охотники. От добычи здесь мало что зависит. Я с ленцой осматривала будущие трофеи, прохаживаясь неподалёку от них, когда Вильгельм рассказывал им об их незавидной судьбе, как вдруг…
- Кто привёл сюда ребёнка? – тихо, но отчётливо проговорила я, заметив среди жертв девочку лет десяти. Вильгельм мгновенно примолк.
- Леонтий, - ответил Адалар, следуя за мной, когда я направилась в сторону малышки.
Я покачала головой, - порой, страсть Леонтия к издевательствам над заведомо слабыми существами, удивляла даже меня. Не иначе, он уже предвкушал охоту на эту крошку. С другой стороны он был очень преданным Освобождённым.
Я приблизилась к пленникам, дав знак девочке, чтобы она подошла ко мне. Дождалась, пока она окажется рядом и приподняла её личико за подбородок. В глазах малышки застыл такой непередаваемый страх, что я вообще не знала, как она стоит на ногах. Разумнее всего было убить её здесь и сейчас, по крайней мере, она не испытает ужаса тогда, когда её поймает Леонтий. Слава Тьме, хотя бы метку не поставили.
- Откуда ты? – задала я вопрос, наблюдая, как глаза ребёнка наполняются слезами.
- Из Пскова, - шепнула та дрожащими губами.
- Адалар, отведи девочку домой. Внуши ей, что она должна всё забыть. Леонтия после охоты ко мне. Если ослушаешься, ты же знаешь, что мне обо всём станет известно тотчас же?
- Слушаюсь, Ваше Величество.
Отлично, уже даже не протестует, что не хочет оставлять меня без сопровождения. Проводив взглядом Адалара, который вёл девочку в сторону портала, я ещё раз осмотрела жертв и кивнула Вильгельму, чтобы тот продолжал.
Через несколько минут пленников повели в сторону северных ворот, где и должны были выпустить с территории вокруг дворца, чтобы через некоторое время за ними направились охотники. Долгожданная свобода казалась спасением не всем. Кто-то рухнул на землю, и стражникам пришлось волочь их за территорию. Ворота захлопнулись за жертвами, и Вильгельм подошёл ко мне, ожидая дальнейших указаний.
- Я возвращаюсь во Дворец. Общий сбор через час во внутреннем дворе замка, надеюсь, все это помнят?
- Да, Ваше Величество.
- Прекрасно, - я развернулась, направляясь к Дворцу, - Не нужно провожать меня, лучше займись делом.
Бесконечные многочисленные коридоры моего дворца могли стать лабиринтом для кого угодно, но только не для меня. Я знала все явные и тайные входы и выходы в своём замке и совершенно искренне полагала, что никаких неожиданностей меня в нём поджидать не может. И уж совсем не ожидала встретить здесь того, кого ожидала увидеть сегодня больше всего на свете.
Габриэль шёл мне навстречу, и сейчас, в обстановке моего дворца, которая была своего рода огранкой моей короткой любви с Дамианом, мне невольно в его фигуре представился тот, кого я хотела видеть рядом. Потом это наваждение рассеялось, с каждым шагом, которым мы стирали расстояние между нами.
Цитата:
- Я знал, что ты не сможешь меня забыть

Проговорил самодовольный демон, когда пространства между нами осталось ровно на пару выдохов. От него исходил аромат, который сносил все тормоза, - аромат сигаретного дыма, горячей кожи и твёрдых губ, к которым захотелось прикоснуться пальчиком, чтобы после – провести по ним своими губами.
- Ты прав, - пытаясь взять себя в руки, ответила я, - Я не могу забыть тебя…в моей машине.
Мне было интересно, понимает ли он, кто именно стоит перед ним. Скорее всего, нет, ибо его самоуверенность зашкаливала по всем параметрам.
Цитата:
- Извини, не захватил твой потрепанный Камаро с собой в Шезгарт

Пожал он плечами, вызывая во мне вспышку ленивой злости. Хотелось ответить колкостью на его слова, и ответ нашёлся сам собой, правда, он был полон двусмысленности, не заметить которую мог разве что слепой.
- Я привыкла возвращать, то, что принадлежит мне, любой ценой, даже если принадлежащее мне уже… потрёпано кем-то.
Прошептала я Габриэлю в ухо, приподнявшись на носочки. От близости его тела, от понимания того, что он находится в каких-то сантиметрах от меня, от жара, который витал между нами, внутри всё сворачивалось в тугой узел желания. Было абсолютно наплевать на то, что меня ждали гости, хотелось, чтобы он взял меня прямо здесь, в коридоре, ведущем к моей спальне. Чтобы он брал меня долго, влажно и горячо, распяв своим телом на стене коридора.
Его брови были чуть сведены, когда он произнёс фразу, совершенно ничего для меня не значащую:
Цитата:
- Машина на стоянке недалеко от бара Черный дым, правда, ключи я оставил в замке зажигания, если найдешь её, она твоя.

Он был дерзким, и это влекло ещё больше. Кажется, я сходила с ума, совершенно не понимая, кого именно хочу, да и не было это важным сейчас. Важно было лишь то возбуждение, что было таким явственным, что его можно было осязать кожей.
- А если я ищу совсем другие ключи, как думаешь, право собственности наступит так же быстро, когда я их… найду?
Двусмысленность этой фразы, была видна невооружённым глазом. Я говорила только о своих желаниях, в которых так отчётливо сквозили собственнические нотки. Этот мужчина был уже предначертан мне мною же, оставалось лишь понять мотивы желания обрести его. И понять, будет ли он нужен мне, если выяснится, что это вовсе не Дамиан.
Габриэль сделал шаг вперёд, понуждая меня упереться спиной в стену, расставил руки по обеим сторонам от меня, прижимая меня собой к стене. В воздухе отчётливо повисла угроза оставить Охоту без королевы, но мне было наплевать на данное обстоятельство.
Цитата:
- Хм, если бы я хотел чем-то обладать, то для начала забрался поглубже внутрь.

На моих губах помимо воли появилась улыбка, потому что демон озвучил желания, которые вихрем кружились в моём затуманенном сознании.
- Из твоих слов ясно, что если не забрался, значит, обладать, желания нет.
Произнесла я на выдохе, дразня этими словами Габриэля. Он провел ладонью по моей щеке и выдохнул мне в губы несколько слов, сейчас не имеющих никакого значения:
Цитата:
- А ты из тех, кому нужно постоянно доказывать своё желание?

Ответа было не нужно, потому что слова были не нужны. Следом за большим пальцем руки Габриэля, которым он стёр помаду, моих губ коснулись его губы. Наверное, именно этого поцелуя я хотела так давно, что, обретя, на мгновение растерялась. Мои губы раскрылись навстречу Габриэлю, который скользнул в мой рот языком. Его вкус смешивался с моим вкусом, когда мы ласкали друг друга в этом поцелуе. Я то проводила по его губам и языку своим язычком, то отступала, и тогда он брал, целуя, то, что я давала ему.
Дыхания не было больше, он смешалось в одно, становясь вакуумом, в котором были только я и Габриэль. Он ласкал меня руками, нетерпеливо дёрнув застёжку-«молнию» на моём платье и добираясь до моей груди. Я обхватила его ножкой, прижимая к себе и чувствуя его возбуждение между своих ног. До безумства хотелось, чтобы он избавился от одежды и оказался во мне, потому что я уже была готова принять его в себя.
Это был мой демон, мой…
- Дамиан, - прошептала я, когда Габриэль ласкал мою шею горячими прикосновениями губ.
Время замерло, и мы замерли в нём. Я – пытаясь прийти в себя и осознавая, что снова назвала Габриэля чужим именем. Чужим и таким родным и дорогим для меня. А демон стоял несколько секунд, давая понять мне, что эти касания его рук и губ, и вообще эти мгновения его близости вот-вот закончатся.
А потом он отстранился, со всей силы ударив кулаком в стену чуть выше моей головы, и заставляя меня вздрогнуть от неожиданности. Я ещё пыталась придумать хоть что-то, чтобы объяснить ему всё, когда Габриэль развернулся и ни слова не говоря, ушёл, оставив меня одну.
Чёрт…Да, Нари, видимо, близость этого демона как действовала на тебя лишая разума, так и действует.
Я кое-как поправила платье, прикрывая грудь, и направилась в сторону своей спальни, чтобы привести себя в порядок.
- Версалия уже встала? – обратилась я к Мариссе, входя в спальню, пытаясь стянуть с себя чёртово платье, и забыть о том, что произошло в коридоре, хотя бы на время.
- Леон проводил Её Сиятельство к гостям во дворе, - служанка совсем не удивилась моему внешнему виду, помогая споро снять одежду и переодеться в чёрное платье , приготовленное для выхода к гостям и объявления Охоты открытой. Потом принялась стирать с моего лица помаду, которую Габриэль растёр по губам и щеке.
- Хорошо, поторопись, мне не терпится открыть Охоту.
Что хотела я сделать поскорее, я и сама не понимала. Знала лишь то, что мне было необходимо убедиться в том, что Габриэль не покинул пределы Дворца. А дальше будет ясно, что со всем этим делать.
Через пару десятков минут я вышла из комнаты, полностью готовая для предстоящей официальной части. В коридоре ко мне присоединились Адалар и Вильгельм, молчаливо последовавшие за мной.
Распахнулись высокие дубовые двери, ведущие из Дворца во внутренний двор, и я ступила на дорожку, направляясь к высокому помосту, установленному в середине двора. За ним находились гости, которые ожидали моего появления. Они мгновенно примолкли, когда я вышла во двор. Я скользнула взглядом по толпе, пытаясь разглядеть в ней Габриэля, но это было невозможно, слишком много разношёрстной публики было здесь. Заметила неподалёку от помоста Версика, одетую в шикарное платье, которая пила шампанское, всем своим видом показывая, что подобную дрянь не подают даже в самых бедных домах Шезгарта.
Сдержав смешок, я шла вперёд, величаво ступая по дорожке, которая огибала внутренний двор и поворачивала к его центру. Мой взгляд ещё раз скользнул по толпе, и я подумала, что Габриэля уже нет во дворце, когда мой взгляд нашёл глаза зелёного цвета. Демон смотрел только на меня, в мои глаза, и на лице его разлилось неверие и попытка осознать то, что происходило в данную секунду.
Я почувствовала себя малышкой, той самой восемнадцатилетней девчонкой, которая раз за разом выводила своего демона из себя, пока не поняла, что нет никакой ненависти. Есть только то, что принято называть любовью, хотя одна Тьма ведает, как многогранность этого чувства можно облечь всего в шесть букв.
Поднявшись на помост, я сделала глубокий вдох, понимая, что все мысли и слова вылетели из головы. Вновь нашла взглядом Габриэля и сделала паузу, пытаясь надеть на лицо улыбку.
- Дорогие друзья, - начала я, запинаясь (что я несу?) – Я рада приветствовать вас всех на этом празднике, которым мы откроем ставший Священным для Шезгарта Праздник пяти Лун. Кто-то примет участие в Охоте впервые, - я скользнула взглядом по лицу Габриэля, остановившись на его губах. И к чёрту, что это не останется незамеченным, - Для кого-то эта Охота станет последней. Но таковы её Правила. Условия её просты, - сегодня рано утром, до рассвета, начали свой путь по моим землям пленники. Опознать их просто, - у каждого из них на лбу есть клеймо в виде буквы «N». Вы вольны распоряжаться ими как угодно. Это ваша добыча. Единственное правило – у каждого из вас есть право моего слова, если вдруг из-за добычи будет стычка с теми, кого здесь сейчас нет. Помните, что по всему периметру леса находятся ловушки, желаю вам, чтобы они не стали для вас смертельными. Вы можете выбрать любое оружие у моих слуг, а можете обойтись и без него.
Я выдохнула, кажется, говоря всё это на одном дыхании.
- Объявляю Охоту открытой!
Подняла руку, давая понять, что я ещё не договорила и приподняла край платья вверх, спускаясь с помоста и направляясь в сторону Габриэля. На меня были устремлены несколько сотен пар глаз, но это не имело сейчас никакого значения. Я смотрела только на демона, медленно приближаясь к нему. Глаза в глаза, в попытке прочесть, что же он думает сейчас. Подошла к нему так близко, что наши тела соприкоснулись, и чуть помедлила, смотря на его лицо. Потом приподнялась на носочки, прижавшись губами к его уху. Вдохнула его аромат, который так возбуждал, и прошептала, лаская мочку горячим дыханием:
- Объявляю тебя своей жертвой.
Я не знала, слышал ли кто-то эти слова помимо Габриэля, но для меня они прозвучали в тишине, словно выстрел. Не дожидаясь от него ответа, я развернулась на месте, шагая в сторону ведьмочки и чувствуя спиной взгляды, которые были направлены на меня. Отчётливее всего ощущался взгляд зелёных глаз, который я, кажется, успела изучить до чёрточки.
- Идём, переоденемся, - выдохнула я, подхватывая Версика под руку и направляясь в сторону Дворца.
- Это шампанское – такая гадость, - пожаловалась Верса, откидывая бокал прочь. Его тут же подхватил лакей, который бесшумно испарился.
- Да-да, жуткая гадость, - согласилась я, входя во дворец и направляясь в сторону своей спальни. – На Охоте держись ближе ко мне, по крайней мере, не попадёшь в ловушку.
- Да, болтаться кверху ногами в сетке совершенно не хочется, - хихикнула Верса, входя следом за мной в мою комнату.
- Ох, Версик, если бы всё было так просто, - покачала я головой, на ходу отдавая распоряжения Мариссе, - Принеси одежду Версалии в мою комнату, попроси Ваала и Элезаара прийти к нам.
Марисса сделала книксен, направляясь из комнаты, а мы с подругой подошли к туалетному столику. Версик стала с интересом рассматривать многочисленные украшения, которых у меня было в изобилии.
- Ой, а это что такое? – удивлённо спросила Версик, вертя в пальцах «штангу» для языка.
- Оу, это такая интересная вещь, - я подмигнула подруге, беря украшение из её рук и наливая в стакан немного виски, бросила в него «штангу», под удивлённым взглядом подруги. Потом достала её и быстро вставила в язык, демонстрируя украшение ведьмочке.
- И зачем это? – прошептала Версик, подаваясь вперёд и рассматривая мой язык.
- Ооо, ты не представляешь, какие интересные вещи можно творить с этой штукой, - проговорила я, пока вернувшаяся в сопровождении второй служанки Марисса, помогала мне переодеться в удобную для охоты одежду.
- Ты позвала демонов для этого? – хихикнула подруга, прикрывая рот ладошкой.
- О, нет, если какому-то демону и достанется что-то приятное от моего язычка, то уж точно не этим, а вполне определённому.
Наконец, мы были готовы к тому, чтобы выйти на охоту, оставалось только немного расслабиться под умелыми руками Ваала и Элезаара. Я расположилась на коленях у демона, когда он пришёл и сел на кровать. Рядом Ваал массировал Версе шею и плечи, разминая их. Элезаар бережно убрал волосы с моей спины, начиная медленно поглаживать мои плечи, чуть сжимая их.
- Не хочется никуда идти, - протянула Верса, прикрывая глаза, наслаждаясь массажем.
Сзади меня послышался низкий тихий смех Элезаара.
Оттолкнувшись от его рук, я поднялась на ноги, ожидая Версика. Та нехотя поднялась со своего места, беря из рук слуги небольшой арбалет. Я вооружилась следом и пошла к выходу из спальни. Искать объявленную мною самой себе жертву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.12 22:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рокси...сестра моя! Я любила тебя и буду помнить всегда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 13:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Скромная Нари работает под лозунгом:
"Объяви Охоту на морковку Демона, пока морковка Демона не объявила Охоту на тебя!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 20:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Главный Огородник Эротикона писал(а):
Поздно метаться, Королева!

У нас грядёт возделывание морковного огорода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Мифическое "кое-что" из меню твоего "плуга" можно смело исключить, а вот определённую пашню в виде королевских шести, прости Тьма, соток...вполне можно и нужно отбороздить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 21:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Габриэль Темпер писал(а):
тут вспахивать и вспахивать

Целину мою ты уж пахал, тебе не привыкать, сладость моя, так что до встречи под деревом.
Командует* Версик!!! Let it rain over us!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 21:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Габриэль Темпер писал(а):
я помогу тебе стать влажной и без дождя...

Уже помог одной только этой фразой
Версалия Луидора писал(а):
Молния вам в посадочные культуры!

Версик, я знала, что ты не откажешь мне

Сладость моя, у нас заряд на 380Кв нынче, готовься, будем возделывать по-Стахановски


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 18:05 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Знакомый лес сегодня представлял опасность даже для меня, хотя я была осведомлена обо всех возможных ловушках и капканах, которые были установлены здесь. При подступах к лесу было безлюдно, - толпа веселящихся гостей уже давно разошлась, начиная свой путь за добычей. Мы с Версиком неспешно ехали по лесу, наслаждаясь прохладой дня и предвкушением интересных событий. Подруга расспрашивала меня о Габриэле, вызывая внутри новую вспышку сладкого возбуждения. Губы всё ещё горели, помня прикосновения губ демона, а между ног приятно заныло, когда я снова почти физически ощутила его тело, прижимающее меня к стене. Я поёрзала в седле, стараясь унять тягучее желание, и пообещала самой себе, что сегодня я уж точно получу доступ к желанному телу. В воображении проносились сладостные картины того, как именно это будет происходить. Мне хотелось чего-то совершенно безумного, безудержного, на грани…Остро-сладкого и грубо-болезненного, чтобы гореть в страсти, понимая, что никакого пути к спасению просто нет.
Версик заметила свою добычу и, сообщив, что она собирается охотиться без присмотра, умчалась за жертвой, а я тронулась с места, направляясь в глубину леса. Конь-единорог подо мной то и дело фыркал и мотал головой, потому что ему явно было непривычно находиться в этом лесу, который становился всё гуще. Я прищурилась, вспоминая то, что уже, кажется, была в этой части леса, вот только это было ночью и…очень давно. А потом, словно по мановению волшебной палочки, в голове снова возникла картинка из прошлого. Словно моё сознание знало, что мой демон недалеко от меня и могло черпать в этом знании возможность увидеть картины давно ушедшего, но не забытого времени.

Шезгарт. 200 лет назад. Дворец королевы вампиров Аиды Деви тор Эдем.
- Отдыхайте и веселитесь, сегодня можно всё и даже чуть больше, - раздался неподалёку голос матери, и я направилась в прямо противоположную сторону. Рядом шагал Адалар, делая вид, что его здесь нет. А я искала в толпе гостей совершенно определённого мужчину, который вдруг совершенно внезапно пропал сегодня из поля моего зрения.
В огромном саду было людно, и мама разрешила мне присутствовать сегодня на празднике только потому, что здесь присутствовали дочери из других семейств, родители которых не были так строги с ними.
Под деревьями были установлены столы, которые ломились от самых разнообразных яств, всё чаще наполнялись кубки, а голоса и смех становились слышнее с каждым поднятым тостом. Сад был освещён только высокими факелами, которые были воткнуты в землю, да светом свечей на столах. Хотя в освещении никто из гостей особо не нуждался, все прекрасно видели в полумраке и в темноте. На небе сияла вторая луна, и я то и дело поглядывала на неё. В эту ночь две последних луны должны были подняться в небо Шезгарта поодиночке, и я ожидала этого мгновения с каким-то странным предвкушением, ибо раньше не придавала Празднику пяти Лун особого значения.
Я шла и шла вперёд, чуть приподняв край платья пальчиками и оглядывая веселящихся гостей в поисках Дамиана. То, что его не было рядом, казалось таким странным, хотя ещё сегодня утром я могла бы с уверенностью сказать, что ненавидела, когда он ежесекундно находился неподалёку.
Раздался знакомый громкий смех, и я застыла на месте от увиденной картины. Демон сидел за одним из столов, расположившись на стуле в самой непринуждённой позе. Одной рукой он держал кубок, а вторая…Вторая скользила по округлостям находящейся у него на коленях фрейлины моей матушки. Я судорожно сглотнула, ощущая, как жар ревности проносится по моему телу. Если бы было светло, я была бы уверена, что мой яркий румянец, выступивший на щеках, был бы виден из любого уголка сада. Фрейлина рассмеялась, запрокинув голову, и одна её рука обняла Дамиана за шею, а вторая стала поглаживать обнажённую кожу, видневшуюся в распахнутом воротнике его рубашки. Оцепенение, которое охватило меня всю, спало только тогда, когда я поняла, что всё это время не дышала. Я сделала глубокий рваный вдох, и мне показалось, что демон услышал его. Его взгляд скользнул по моей фигуре, остановился на лице, потом на его губах расцвела кривоватая ухмылка, и он поднял бокал в знак молчаливого приветствия. Девушка, сидящая на его коленях, нагнулась к нему, покрывая его лицо короткими поцелуями, но он словно не замечал её, глядя на меня.
Я с трудом оторвала от Дамиана взгляд, надменно подняла голову выше, и, развернувшись, зашагала куда-то, не разбирая дороги. Рядом шёл Адалар, а мне так хотелось остаться одной, и ещё хотелось сбежать подальше. Чтобы никто не мог меня найти, и чтобы он искал и боялся, что я исчезла навсегда.
- Я хочу пить, - заявила я, отойдя в самый дальний уголок сада и останавливаясь в паре метров от стены, окружающей территорию замка. Выходить за её пределы было категорически запрещено, да и перелететь через неё кому бы то ни было не представлялось возможным из-за охраны. – Принеси мне воды.
Разумеется, можно было подчинить стража, но он явно не заслуживал вмешательства в его сознание.
Адалар, немного растерявшись от моего тона и дрожащего голоса, которым были произнесены эти слова, поднял голову вверх, словно решал в уме, смогу ли я исчезнуть отсюда, если он оставит меня одну.
- Ваше Высочество, только будьте на месте, - проговорил он и побежал в сторону веселящихся людей. Только это мне и было нужно, чтобы покинуть территорию замка. Я бросилась бегом вдоль стены в поисках узкого прохода, который был обнаружен мною и моей подругой из династии тор Орион. Правда, мы ни разу не пользовались этим лазом, но сейчас я была полна решимости обрести с его помощью свободу.
Добравшись до почти заросшего кустарником узкого прохода в стене, я нагнулась и шагнула в лаз, тут же стряхивая с лица паутину. Чёртов демон!!! Из-за него мне приходилось лазить неизвестно где, чтобы только не находиться с ним в одном месте и не видеть, как он будет ласкать эту жуткую девицу! Я с трудом пробралась по каменному проходу, который в итоге сужался, и приостановилась, оказавшись на той стороне стены. Прямо за ней высокие кустарники так низко нависали над землёй, переплетаясь своими ветвями, что даже если бы кто-то захотел разглядеть происходящее под ними со стены, это было бы невозможно. Я пошла вперёд, углубляясь в лес, понимая, что внутри меня всё торжествует от того, как ловко мне удалось сбежать сегодня прямо из-под носа матушки, не говоря уже об этом…демоне. Кустарники кончились, но я уже была довольно далеко от дворца, продолжая шагать вперёд, и изо всех сил удерживая внутри себя желание развернуться и снова оказаться за стенами замка. Лес становился всё дремучее и дремучее, я шла, оскальзываясь на мокрой траве, и моя решительность таяла с каждой секундой. То тут, то там, мне чудились страшные звуки, и мне казалось, что кто-то идёт за мной по пятам.
- Чёртов идиот! Наглый, нахальный, гад! – бормотала я, пытаясь слышать только свои ругательства и игнорировать все иные звуки, - Ненавижу…идиот…наглец…остол…
- А кто ещё? – промурлыкал возле ушка голос демона, когда я со всего маху влетела в него и осталась на ногах только благодаря тому, что он схватил меня в объятия.
- Немедля отпусти меня! – зашипела я, поднимая лицо кверху и пытаясь выбраться из захвата его рук.
- Ты знаешь, что маленьким заносчивым принцессам нельзя ходить по лесам в одиночестве?
- Я могу делать всё, что захочу! Понятно?
- Мне кажется, кто-то ревнует? – Дамиан вскинул бровь вверх, глядя на меня с самодовольной усмешкой. Чёртов наглец читал каждую мою мысль!
- Я? Ни капельки! – возмутилась я, продолжая попытки скинуть с себя его руки.
- Если продолжишь так же тереться об меня, я забуду о том, что ты принцесса, к тому же это будет гораздо легче сделать, находясь далеко от твоего дворца.
Я замерла на месте, приоткрыв ротик, на который демон бросил весьма плотоядный взгляд. Самое ужасное, что я…хотела воспользоваться этой возможностью, от предвкушения которой по телу прошла дрожь желания.
Дамиан только сделал глубокий вдох и выпустил меня из объятий, присаживаясь возле дерева на землю и потянув меня за собой, так, что я упала ему на колени. Потом придвинул меня к себе, сжимая моё тело руками, и откинул голову назад, прикрывая глаза. Воспользовавшись ситуацией, я стала разглядывать его лицо, прикусив губку, и вспоминая, как он целовал меня тогда в конюшне и как ласкал там, где меня ещё не трогал ни один мужчина.
- Если тебе нравится смотреть на мои губы, можешь не только смотреть, - разрешил демон, не открывая глаз, при этом его рот изогнулся в ухмылке.
- Пфф! – фыркнула я, отворачиваясь, - Больно надо! От тебя за километр разит той…девкой!
Он низко рассмеялся, открывая глаза и внимательно смотря на меня, потом провёл пальцами по моим губам, лаская их почти невесомыми прикосновениями.
- Иногда кажется, что нужно только взять что-то иное, чтобы забыть то, что не в силах забыть, - тихо проговорил он, становясь серьёзным.
Я поёрзала на его руках, чувствуя себя удивительно спокойно. Почему-то именно сейчас больше не хотелось никуда бежать, и в его объятиях было хорошо, уютно и безопасно.
- Ты хочешь забыть? – удивлённо проговорила я, когда его ладонь легла на мою щёку, а большой палец руки так и продолжал поглаживать мои губы.
- Даже если бы хотел, не смог бы, - пробормотал демон, подаваясь вперёд и прикасаясь к моим губам в поцелуе. Он был нежным и совершенно иным, чем тогда, в конюшне. Дамиан скользил губами и языком по моим губам, не раскрывая их, просто лаская прикосновениями. Потом отстранился и выдохнул:
- Приоткрой губы, - и когда в следующий раз стал целовать меня, я выполнила его просьбу, и его язык медленно скользнул в мой рот. Поцелуй был томительно-сладким, тягучим, как мёд, влажным и горячим. Я пробовала отвечать, боясь того, что покажусь ему смешной, но каждое моё движение губ и язычка лишь только больше распаляло и его, и меня.
- Как многому мне бы хотелось тебя научить, - тихо прошептал Дамиан, отстраняясь от моих губ и прижимая мою голову к своему плечу.
Было так удивительно уютно рядом с ним, что мне больше ничего не хотелось. Ни идти куда-то, ни тем более возвращаться во дворец.
- Тогда научи, - пробормотала я, чувствуя, как на меня наваливается сон. Всё изменилось сегодня, и на смену неприязни пришла кажущаяся закономерной нежность. Хотя, может всё изменилось гораздо раньше, просто я гнала от себя эти мысли.
Вместо ответа Дамиан только тихо рассмеялся, прижимая меня к себе ещё крепче. А я вдохнула его запах, уже не чувствуя запаха той девицы и закрыла глаза, ещё успев заметить перед тем, как уснула, как на небо взошла четвёртая луна. Одна.


Очнулась я от раздумий только тогда, когда конь подо мной резко остановился и тихонько заржал. Оказалось, что мы отъехали на довольно приличное расстояние от дворца, добравшись почти до того места, которое было столь ярким в моих воспоминаниях. Слева послышался приглушённый стон, а конь подо мной снова заржал. Я быстро вскинула руку с зажатым в ней арбалетом на уровень груди, находя глазами раненую девушку с клеймом на лбу. Она сидела, прислонившись спиной к камню, тихо постанывала, прикрыв глаза. Лицо бледное, вся одежда по правой стороне тела – в крови от глубоких борозд, которые явно оставил кто-то из оборотней. Девушка явно доживала свои последние минуты, мучаясь от страшной боли, но такова была природа этой охоты.
Я спешилась, погладив коня по морде, и слегка ударила его ладонью по боку.
- Возвращайся в конюшни дворца, я вернусь сама, - шепнула я коню, поворачиваясь к девушке и не опуская арбалета, - мало ли что можно от неё ожидать? Единорожка умчался в сторону дворца, видимо, не желая больше оставаться в этом мрачном месте.
Девчонка с трудом открыла веки, глядя на меня с ненавистью в чёрных глазах.
- Ненавижу таких, как вы, - шепнула она, приподнимая руку, покрытую вязью татуировок. Держалась девица явно из последних сил.
- Можешь ненавидеть на том свете сколько угодно, - расплылась я в улыбке, ощущая, как азарт хищника вспыхивает внутри меня ярким пламенем.
Я прицелилась, нажимая на спусковой крючок, и девчонка дёрнулась и вскрикнула, когда стрела пробило ей плечо. Следующая стрела угодила во второе плечо, следом – были пробиты ноги и…Голова девчонки дёрнулась назад, когда ещё одна стрела пробила ей глаз, выйдя из затылка, и я удовлетворённо хмыкнула. Теперь можно было спокойно идти на поиски Габриэля.
Воспоминания вихрем кружились в голове, когда я шла по лесу, в точности по тому самому пути, что и двести лет назад. В памяти всплывали ощущения от прикосновений Дамиана, которые перемежались воспоминаниями о касаниях и поцелуе Габриэля, и я не могла понять, какие из них ярче, даже если учитывать, что любовь к Дамиану снова воскресла внутри, а Габриэля я не знала вообще.
Впереди меня послышался какой-то звук, и я на мгновение замерла, прислушиваясь и вдыхая аромат в полную силу лёгких. Кровь, запах недорогих женских духов и аромат кожи демона, который я уже не могла спутать ни с чем. Я шагнула вперёд, стараясь идти бесшумно и ступая осторожно по мягкому ковру из травы. Рука с зажатым в ней оружием была чуть приподнята, готовая каждое мгновение взметнуться, если вдруг окажется, что это вовсе не Габриэль. Выйдя на край небольшой поляны, посреди которой росло одинокое дерево, я задержала дыхание от открывшейся моему взгляду картины. Почти как тогда, двести лет назад. Габриэль стоял ко мне спиной, прижимая своим телом к стволу дерева девушку, которую было почти не видно за его мощной фигурой. Он нагнулся к ней, проводя губами по её шее, а девица откинула голову назад, и сейчас мне был виден лишь участок её шеи рядом с затылком демона. По телу прошла безумная волна адреналина, щедро сдобренная порцией ревности. Участь девицы была для меня давно решена. Совершенно не контролируя свои эмоции, которые сейчас буквально хлестали через край, я быстро вскинула руку с зажатым в ней арбалетом, нажимая не спусковой крючок и почти не прицеливаясь.
Дальнейшие события уложились в какую-то долю секунды, промелькнув передо мной подобием замедленных кинокадров. Габриэль стал поворачивать голову в мою сторону, в то время, как стрела, достигнув цели в виде горла девушки, полоснула его по щеке, оставив за собой длинную кровавую полосу. Девушка пригвоздилась к стволу дерева, отчаянно хрипя и вскидывая руки к шее, из которой торчал конец стрелы.
Я сделала шаг вперёд, встречаясь глазами с оторвавшимся от своей жертвы Габриэлем, на дне глаз которого полыхала безудержная ярость. С его щеки стекала кровь, капая на белоснежность рубашки. Мне захотелось слизать её языком, попробовав, каков он на вкус. Но сейчас ещё было неясно, чем это закончится для меня.
Я вскинула голову, глядя в ответ демону и давая понять, что меня нисколько не пугает его гнев, и проговорила, не опуская руку с оружием:
- Ну вот ты и попался, Габриэль…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
МАМЫРЛИК!!! Мне от тя пришло письмо на игровой с иероглифами (что характерно!), напиши мне, пожалуйста, на форумный профайл тогда, раз письмена твои не читаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рокси, привет, дорогая!
А чего ты на пару минуток? Всплывай уже, вон хоть в Станице
Роксана писал(а):
Тут случаем к'ьюнтерианцы не проплывали? А то скучно нам, амфибиям.)))

Нету вас почти у нас...Группа выживших в Эротиконе играет так сказать безамфибийно!) О как!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 01:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
КАРА! С Днём Рождения, маленькая Богиня!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 12:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Мамырлик, когда меня спрашивают, в кого я такая чудесная, распрекрасная, самая вАлшепка, и вообще красавица и скромница, я завсегда отвечаю: всё в Мамырлика!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 20:25 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам


С королевских задниц ещё и не такая х**ня сходила (РРГ)

Небо заволокло чернильными тучами, которые каждую секунду грозились пролиться дождём, даже, скорее, настоящим ливнем, если судить по их густому угрожающему цвету. И такая же тягучая, густая атмосфера опасности сейчас была между нами с Габриэлем.
Его пальцы коснулись раны, будто он хотел убедиться в том, что она реальна, а я проследила за ними взглядом, сглотнув, потому что хотелось слизать с них кровь, и слизывать её медленно, наблюдая за взглядом демона и молчаливо обещая совсем иную ласку. И в то же время, то, как Габриэль смотрел на меня, даже не скрывая своей ярости, полыхавшей на самом дне его глаз, вызывало вспышку ответной злости.
Он с жадностью осматривал меня, скользя взглядом по моему лицу и телу, и я почувствовала себя товаром, выставленным в витрине магазина. А вот буду ли я «по карману» этому демону, позволю ли себе быть таковой, могло сказать только время, да ещё и некоторые знания о нём, которые я собиралась подтвердить. Или же опровергнуть.
Колкие фразы, брошенные друг другу, которые заставляли чувствовать себя на поединке двух рапиристов. Выпад, укол, отступление и так по кругу, не забывая контратаковать. А уж в этом мы были мастерами. Но слова лишь только больше распаляли то, что было между нами, и я чувствовала, что лично мне помог бы только один выход – хороший секс, такой, когда нет понятия «нельзя». Есть только двое и то, что они хотят, жаждут получить друг от друга. И нет понятия «дать». В этот раз будут брать оба.
Мой арбалет отлетает прочь, выдернутый из руки действием силы телекинеза демона и я остаюсь безоружной. На первый взгляд, разумеется. Желание било по напряжённым нервам, не позволяя ни на секунду забыть о нём, так, что я уже превратилась в одно сплошное «хочу» и в фантазию о том, как именно я добуду желаемое, и я могла бы поклясться Тьмой, что мы с Габриэлем находимся на одной грани этого острого лезвия.
Его пальцы невесомо скользнули по воротнику моей рубашки, медленно расстегнули пуговицы, пробежали по ткани брюк, и всё это время он смотрел мне в глаза, будто хотел прочесть там мою реакцию.
«Какой реакции ты ждёшь, Габриэль? Разве она не заметна по той вибрации между нами, которая осязаема, несмотря на то, что дрожит невидимой струной взаимных желаний?»
Цитата:
- Думаю, её Величество захочет получше узнать того, кого так хочет добавить в свою коллекцию

Проговорил, ухмыляясь, демон, делая новый словесный выпад. О, да, именно этого мне и хотелось, учитывая, что мне нужно было увериться в том, что это мой Дамиан.
- Верно думаешь, - согласилась я, и…Оказалась лежащей в грязи, которой было в изобилии после льющегося с небес ливня.
- Охх, - в очередной раз сорвалось от неожиданности с моих уст, когда я попыталась подняться, но мне не было позволено это сделать, ибо Габриэль оказался на мне, прижав меня к земле и распоров брюки по внешней стороне штанин. Потом сей предмет моего гардероба исчез из виду, отброшенный в сторону, и рубашка осталась без пуговиц, распахнувшись на моём теле под жадным взором демона.
- Как ты смеешь, наглое животное? – возмутилась я, упираясь грязными руками в его плечи и пытаясь оттолкнуть от себя.
Я привыкла, что игра обычно идёт по моим правилам, а бросать полезные привычки под воздействием мимолётных обстоятельств – дурной тон. Да и к тому же…чёрт бы подрал клеймо, красовавшееся у меня на попке, ибо, похоже, сейчас кое-кто лежащий на мне поймёт, что взять меня он не сможет, несмотря на всё взаимное притяжение, что было между нами.
Я ругала Габриэля последними словами, ёрзая под ним, чтобы выбраться, в то время, как он совершенно не собирался отступать, расстёгивая ремень на своих штанах. Новый обмен любезностями, и горячие пальцы демона уже ласкают меня, пробегая прикосновениями по влажному лону, и заставляя волну дрожи пройти по моему телу. Слишком сладко и слишком мало, и так хочется получить его в себя, чтобы он скользил во мне, то лениво, растягивая удовольствие и заставляя молить о большем, то яростно выбивая из меня стоны движениями бёдер.
С губ сорвались ругательства, сквозь плотно сжатые от напряжения зубы, я потянула Габриэля к себе за воротник рубашки, но он убрал мои руки за голову, прижимая их к земле.
Цитата:
- Спешишь помочь мне раздеться?
– выдох, который я вобрала в себя ртом, в то время, как моего влагалища коснулся горячий член, понуждая раздвинуть ноги как можно шире, но на этом всё и остановилось,
Цитата:
- Так что там по поводу твоей коллекции, всё ещё хочешь заполучить меня?

Ах, вот оно что. Нам мало того, что я практически готова сама трахнуть его, потому что уровень желания в крови по всем параметрам зашкаливает, но нам нужны слова…
- Пошёл к чёрту!
Не ошибусь, если скажу, что этот демон относится к разряду эксклюзивных искусителей, посланных мне на мою несчастную голову за всю ту вредность, что порой брала верх над всеми остальными моими положительными качествами, ибо мои действия растягивались им до немыслимых пределов. Он не давал мне возможности получить желаемое, только дразнил лаской, не позволяя добраться до десерта.
Цитата:
- Я крайне воспитанный демон, без приглашения не войду,
- проговорил он, отпуская мои руки, которыми я притянула его к себе. Поцелуй был самым сладким на свете, - привкус его крови, попробовать которую я так мечтала, выбил из моего рта всего одно слово:
- Пожалуйста.
И дальше мои глаза распахнулись от удивления, когда Габриэль медленно вошёл в меня, растягивая под себя и заставляя вскинуть бёдра ему навстречу. Мысли о клейме стали призрачными, а потом и исчезли вовсе, когда каждое движение демона во мне продолжило стирать их из моей памяти. Стирать самоё понятие того, что когда-то эта метка имела место быть.
Да, кому-то, чтобы заявить свои права на женщину нужны клейма, а кто-то может заставить хотеть только его одним фактом своего существования.
Я прижимала к себе Габриэля, обхватив его ножками, в то время, как он погружался в моё тело толчками, меняя ритм. Подводил к грани, и отступал, выходя на полную, и понуждая злиться на него. И вот когда пытка стала невыносимой, я упёрлась ладонями ему в плечи, пытаясь сдвинуть его с себя.
- Теперь моя очередь доставить тебе удовольствие, - шепнула я прерывисто, выдыхая слова ему в губы, которыми он так сладко терзал мой рот в поцелуе, - Позволь мне быть сверху.
Просьба, которая горит единственным желанием в крови – желанием взять, отдавая.
Габриэль перекатился на спину, увлекая меня за собой, и я расположилась сверху на корточках, проводя ноготками по его груди. Откинулась назад, упираясь ладонями в землю по обеим сторонам от демона и шепнула:
- Я хочу, чтобы ты смотрел.
Первое движение бёдер – тягуче-плавное, вверх…Почти высвобождаю его член из бархатистого плена, и медленно скольжу вниз. Моя мокрая рубашка распахнута, открывая взору Габриэля почти всё, что он желает видеть, а я продолжаю скользить на нём вбирая его в себя без остатка. Чуть сжимаю мышцы влагалища, чтобы обоим было ещё приятнее и ускоряю темп, чувствуя приближение первого оргазма. Запрокинув лицо наверх, наслаждаюсь прохладными каплями дождя, которые так остро контрастируют с горячими волнами наслаждения, двигаюсь быстро, отрывисто, в рваном ритме и кончаю, не сдерживая громких долгих стонов.
Чуть отдохнув, я легко поднялась на ноги, ожидая того, когда Габриэль последует моему примеру.
- Я хочу доставить нам удовольствие несколько иным способом, - прошептала я, подходя к демону, когда он поднялся на ноги.
Дождь становился частью нас, и это было закономерным и единственно верным. Его капли соприкасались с разгорячёнными телами, собираясь в дорожки и стекая по коже. Глядя на них, я ловила себя на одной мысли – провести по коже Габриэля языком, ловя эти капли, чувствуя, какой он горячий и какая бархатистая у него плоть.
Я обхватила губы демона в поцелуе, глубоко проникая язычком в сладость его рта. Этот поцелуй казался таким правильным, что я осознавала, будто во всех мирах Священного круга жизнь обрела единственно верное направление. Мой демон прижимал меня к себе, крепко обхватив за ягодицы, и я чувствовала, как мне в живот упирается его член – горячий, влажный и твёрдый. Я обнимала Габриэля за шею, притягивая его к себе одной рукой так сильно, насколько это вообще было возможно. А вторая рука втиснулась между нашими крепко прижатыми друг к другу телами, обхватывая его член и скользя по всей его длине. Поцелуй превратился в череду укусов, но мы словно не замечали этого, лаская тела друг друга руками. Габриэль сжимал мою попку в ладонях, скользя пальцами между ягодиц, поглаживая, словно он готовил меня для того, чтобы взять таким способом. Я разорвала поцелуй, чуть отстраняясь и лукаво глядя на Габриэля снизу вверх, а потом опустилась перед ним на корточки, разводя ноги широко в стороны.
Подалась вперёд, обхватывая ртом головку члена и чуть сжимая её губами, лизнула языком, ощущая свой собственный вкус. Вобрала в рот член на полную глубину, и отстранилась, выпуская его изо рта, обводя головку язычком. Мне нравился вкус демона, нравилось то, как он наблюдает за мной и как на его лице проступает выражение наслаждения. Я получала удовольствие от того, что давала ему это, и наслаждалась сама его запахом, вкусом, горячей влажностью его кожи. Дождь лил немилосердно, примешивая ко вкусу демона вкус дождевых капель. Я продолжила двигаться ртом, насаживаясь им на член Габриэля и лаская его язычком, с удовольствием отмечая, как он сжимает челюсти, когда металл «штанги» проходился по чувствительной головке.
Левая рука скользнула между моих широко разведённых ног к влагалищу, которое почти не скрывала от взгляда Габриэля уцелевшая рубашка, и я стала ласкать себя, чувствуя пальчиками свою горячую влажность. Темп скользящих по члену губ увеличивался с каждым движением, я вбирала член на полную глубину, стараясь доставить Габриэлю как можно больше удовольствия. Но мне хотелось продлить нашу сладкую пытку, в которой сгорали оба под косыми струями ливня.
Выпустив член изо рта, я подалась вперёд, лаская его рукой, провела по всей его длине языком, добралась ртом до яичек, втянув их по одному в рот и посасывая, а потом пробежала язычком по паху демона, ощущая, как под ним бьётся пульс. Горячая ароматная кожа, так сладко пахнущая для меня. Я всмотрелась в лицо демона, который наблюдал за мной, и медленно вонзила клыки в пах, сразу же делая первый глоток крови. Сладкой и ароматной, с примесью возбуждения, которое испытывал мой демон. Увеличила рукой темп, сжимая ладонью член чуть сильнее и почувствовала, как рука Габриэля легла на мой затылок, прижимая меня к себе плотнее, а с губ сорвался хриплый рык. Я пила сладкую кровь и ласкала себя и Габа, доставляя обоим удовольствие, которое испытывала сама от вкуса алой влаги. Когда я насытилась, то отстранилась, зализав укус язычком, и снова взяла член в рот, в то время как Габриэль продолжил направлять меня своей рукой. И мне это чертовски нравилось. Дождь мгновенно смывал кровавые потёки, которые оставляли на пенисе мои губы, а я скользила ртом по всей длине члена, лаская его язычком, пока ритм не стал резким и рваным. Габриэль насаживал меня на себя до предела, почти не давая отстраниться, двигаясь мне навстречу бёдрами и ускоряясь с каждым движением. А потом замер, запрокинув лицо наверх, под капли дождя и изливаясь мне в рот. Я увеличила темп пальцев, слизывая с члена последние капли терпкой влаги, и застонала, кончая следом за демоном. Он смотрел на меня сверху вниз, с улыбкой удовлетворения на губах, наблюдал, как я сладко постанываю, получая свою порцию удовольствия, а потом обхватил ладонями мои плечи, поднимая меня на ноги.
Теперь, когда мы оба были удовлетворены, во мне снова встала на первое место потребность узнать, права ли я в своих ожиданиях насчёт того, что мой Дамиан вернулся ко мне. Приподнявшись на носочки, я провела пальчиком по щеке Габриэля, на которой красовался явственный потёк грязи и шепнула:
- Похоже, нам обоим не помешает принять ванну. А я бы не отказалась от того, чтобы ты проводил меня во дворец, учитывая мой, хм, внешний вид. – Я склонила голову набок, улыбнувшись Габриэлю и продолжила, - Так что считай, что у тебя есть моё приглашение, взамен на маленькую учтивость с твоей стороны.
Он медленно оглядел меня с ног до головы, словно оценивал, и я в очередной раз пожалела, что не умею читать мысли.
- Хм, вот значит, сколько стоит приглашение во дворец, - нашёлся с ответом демон, застёгивая ширинку, и моя улыбка из расслабленной стала носить привкус язвительности.
- Нет, приглашение во дворец обычно оценивается ровно в одну смертельную опасность, но для тебя у меня есть скидки.
- А купоны на бесплатный минет имеются? - с кривой улыбкой спросил Габриэль, всего на мгновение заставив меня растеряться.
- О, как раз сегодня у меня во дворце саммит по обмену опытом по части оральных ласк. Надеюсь, такой опыт у тебя имеется? – в тон ему ответила я, решив поддержать эту «занимательную» беседу и начиная двигаться в сторону дворца. Габриэль зашагал рядом, красноречиво потерев губы пальцами.
- Вижу, Вам, Королева, не терпится в этом удостовериться.
Я убрала ветку, нависающую надо мной, и продолжила путь, от слов демона чувствуя, как новая вспышка желания проходит по телу.
- Мне кажется, это будет равноценно, так как ты не далее как десять минут назад с огромной самоотдачей удостоверялся, и удостоверялся, и ещё раз удостоверялся в моём опыте.
- Да? А я думал, Вы так извинялись, на коленях, за свое хамское поведение, - улыбка стала широкой и ещё более нахальной, а по моему телу снова прошла вспышка ярости.
- Вы всегда так принимается извинения, мой милый? – пародируя его ко мне обращение, спросила я, продолжая двигаться в сторону дворца, - Порыкивая от удовольствия, в котором так и сквозит неприкрытое: «Давай, детка, извинись передо мной ещё раз?»
- Готов постоянно принимать от Вас, Ваша Высочайшая Заносчивость, извинения, - ответил Габриэль, шагая чуть позади, и я могла поклясться, что он в данный момент занят изучением моей пятой точки.
- Буду очень стараться не заработать на пожизненное. Мне дороги мои колени, равно как и мой язычок, которому я, в отличие от Вас, всегда найду более интересное применение. - Парировала я, ускоряя шаги, ибо желание оказаться во дворце было сейчас сродни потребности дышать.
- Если ты правишь Шезгартом с таким же искусством как делаешь минет, то я даже готов простить тебе твое нахождение на троне.
Послышался позади голос демона, вырвавший меня из плена размышлений. Я запрокинула голову и расхохоталась от его фразы.
- А если не будешь готов, то что? Свергнешь меня, едва мы дойдём до дворца?
Сама абсурдность предположения была налицо.
- Если только для того чтобы стереть твои коленки на ковре рядом с троном, но я вижу, ты хочешь, чтобы мой член часто занимал твой ротик.
Я закатила глаза, сдерживая ругательства, рвущиеся наружу. Продолжая так же «мило» пикироваться мы проделали оставшийся до замка путь.
Первым делом, оказавшись во дворце, и отдав приказание принять Габриэля со всеми необходимыми удобствами, я помчалась в свою комнату, чтобы убедиться в том, что клейма на мне действительно нет. Разделась под удивлённым взглядом Мариссы и стала вертеться перед зеркалом, стирая с попки грязь. Клейма не было, слава Тьме! Теперь оставалось выяснить, было ли это результатом моих метаморфоз, связанных с возвращением из Эры или же Габриэль уничтожил само напоминание о ком-либо, кто был в моей жизни. Разумеется, учитывая тот факт, что он был когда-то Дамианом, и именно это я и собиралась выяснить.
Наскоро приведя себя в порядок, вымывшись от грязи и надев чистое платье, я выяснила, то Верса вернулась во дворец некоторое время назад и сейчас находилась в своей спальне. Я решительно направилась в сторону её комнаты, с твёрдым намерением выяснить сегодня же кто есть Габриэль. Верса что-то задумчиво вертела в руках, смотря в окно, и обернулась на звук, когда я вошла в её спальню.
- Ты в порядке? – задала я вопрос, который сейчас был на первом месте.
- Да, всё хорошо, - голос был уставшим и задумчивым, но подруга выглядела живой и здоровой, - А у тебя что-то случилось?
Я потерянно опустилась в кресло и Верса села напротив меня.
- Да, - потерев переносицу, ответила я, раздумывая о том, что буду делать, если ведьмочка не сможет мне помочь, - В общем тот демон, которого ты видела уже, мы с ним были вместе раньше, то есть не раньше, а в общем…
Я запнулась, позволяя картинкам из прошлого в очередной раз затопить моё сознание и начала свой рассказ.

Шезгарт 200 лет назад

Пустота объятий, горечь боли,
Одинокий плен моей души,
С чужаками я играю роли,
Повторяя про себя: Дыши!

На лице – застывшая улыбка,
Боль стучит под маскою в висках,
Тихое дыхание так зыбко,
Кровь твою я помню на руках.

И дыханьем ветра прочь из плена,
Снова приказав себе: Дыши!
Падаю я в бездну праха с тленом,
В поисках утраченной души…

- Не напрягай руку, я просто чувствую, как она дрожит, ты так никогда не попадёшь в цель, - Дамиан, стоящий позади меня, прижался ко мне теснее, обнимая меня одной рукой, которую положил на живот, а вторую – на мою вытянутую руку, в которой был зажат клинок. Пальцы невесомо прошлись по моей руке, вызывая ещё большую дрожь во всём теле. А потом крепко, но нежно обхватили кисть, в то время как вторая рука притянула к меня ещё ближе к демону, и я судорожно сглотнула.
- Мне вообще кажется, что рядом с тобой я только и делаю, что напрягаюсь, - пробурчала себе под нос, пытаясь сконцентрироваться на цели и игнорировать, как мне в попку упирается что-то довольно внушительное.
Свист клинка, прорезавшего жаркий и влажный воздух, и нож вошёл точно в цель – вторую снизу ветку дерева.
- Молодец, - шепнул Дамиан мне в ушко, тут же убрав с меня руки и нахмурившись. Обернулся назад, словно что-то тревожило его, и он пытался понять, что именно.
- Что-то не так? – я удивлённо осмотрелась, не замечая никаких странностей, но демон, казалось, чувствовал, как что-то разливается в воздухе. Крылья носа едва заметно подрагивали, когда он делал глубокие, рваные вдохи.
- Всё в порядке, - кривоватая улыбка не вернула мне спокойствие, слишком натянутой она была. И хоть я знала Дамиана не очень долгое время, мне казалось, что я чувствую его под кожей.
Мой демон осторожно, но крепко обхватил мою руку чуть повыше локтя, и я почти физически ощутила, как от его тела распространяются волны тревоги. Он зашагал прочь от места, в котором мы упражнялись в метании ножей, и я практически побежала следом за ним.
- Дамиан, что не так? – еле поспевая за демоном, удивилась я, осматриваясь и не замечая ровным счётом ничего страшного.
- Всё в порядке, - повторил он бесцветным голосом фразу, которая была призвана успокоить меня. На самом же деле она, наоборот, лишь усилила все страхи, - Аида ждёт нас во Дворце, я обещал ей, что мы не задержимся.
Уж чем-чем, а этим он никак не мог убедить меня в необходимости поспешного возвращения. Мы не раз пренебрегали просьбами матери вернуться вовремя, если выходили за пределы дворца, и я не раз ловила на её лице выражение недовольства.
Только я собралась сообщить о своих наблюдениях Дамиану, как он замер, всматриваясь в фигуру, которая направлялась в нашу сторону. Я не понимала причины его тревоги. Он был взрослым демоном, я тоже не жаловалась на отсутствие у себя способностей. И опасаться за то, что кто-то сможет причинить нам вред, было, по меньшей мере, странно.
Осторожно задвинув меня за спину, Дамиан встал передо мной, так, что последующее мне пришлось наблюдать, выглядывая из-за него.
- Астарт, какими судьбами? – вкрадчиво произнёс Дамиан, и я почувствовала, как его тело напряглось ещё больше.
- Дамиан, - подошедший к нам мужчина, приветливо улыбался, скользя взглядом по лицу Дамиана и пытаясь рассмотреть меня за спиной любимого. – Узнал, что ты гостишь во дворце вампиров, решил навестить тебя.
- Хм, - вместо ответа произнёс Дамиан, будто размышляя о чём-то.
Честно говоря, мне становилось страшнее и страшнее с каждой секундой. Я просто не могла понять причину тревоги, но предчувствие чего-то неотвратимого было таким явным, что игнорировать его было невозможно. Напряжение, протянутое между нами и тем, кого мой демон назвал Астартом, звенело подобно натянутой до предела струне. Я ощущала, как Дамиан колеблется, словно решаясь на что-то, а потом он сделал шаг в сторону, поворачиваясь ко мне и быстро пробегая по моему лицу взглядом, будто пытался понять всё ли со мной в порядке.
- Астарт, это принцесса Шезгарта Нариам, - представил он меня демону, в то время, как его ладонь обхватила мои пальчики, чуть сжав их, - Нариам, это демон порока, по совместительству мой хороший друг, Астарт.
Я слегка улыбнулась демону, разглядывая его идеально ровные черты, длинные волосы, и холодноватую усмешку. Он был чертовски красив и так же чертовски опасен. Его лучше было иметь в разряде друзей, нежели врагов.
Выпростав руку из ладони Дамиана, я шагнула вперёд, протягивая её Астарту, а потом…Мой мир перестал существовать, потому что жизнь перестала отсчитывать удары сердцем через несколько секунд.
Губы Астарта изогнулись в жёсткой усмешке, он сделал едва уловимый жест правой рукой, в которой блеснула сталь длинного клинка…Я даже не успела испугаться, когда передо мной возник Дамиан, на белоснежной рубашке которого угрожающе быстро расплылось огромное пятно крови, чуть пониже левой лопатки.
- Дамиан! – сорвалось с губ хриплым шёпотом, и в Шезгарте осталась только я и мой демон, который медленно оседая, поворачивался в мою сторону.
Астарт исчез, словно растворившись в воздухе, будто и не было его никогда возле нас, в то время, как последствия его присутствия были налицо. Метаморф, - мелькнула в мозгу ненужная мысль, прежде, чем я бросилась перед любимым, приподнимая его голову и устраивая её на своих коленях. Из уголка его губ стекала струйка крови, а посмотреть на окровавленную рукоятку глубоко сидящего в его груди ножа, сил не было. Руки мои дрожали, я была настолько растеряна, что совершенно не представляла, что делать дальше. Дыхание Дамиана было хриплым, на лице разливалась мертвенная бледность. Он с трудом открыл глаза, кривя губы в такой привычной усмешке.
- Беги во дворец, скорее, пока он не вернулся, - прошептал демон, прикрывая глаза и делая глубокий вдох, в результате которого изо рта его обильно потекла кровь. По лицу Дамиана словно метались тени, то становясь тонкими чёрными линиями, то исчезая прочь.
- Сейчас, я сейчас, - прошептала я, коря себя за то, что мысль дать Дамиану своей крови не пришла мне в голову ещё раньше. Потянулась рукой к рукоятке ножа, торчащей из груди демона, но он перехватил моё запястье, делая неимоверную попытку удержать сознание на поверхности разума.
- Не трогай нож, - прохрипел он, и закрыл глаза, отпуская мою руку.
Я поднялась на ноги, опустив голову Дамиана на землю, и вынула набедренный кинжал, снова опускаясь на колени перед демоном. Полоснула себя по запястью, приподняла голову любимого, прижимая руку к его рту, чтобы он выпил моей крови. Он сделал большой глоток, закашлялся и, глубоко и хрипло выдохнув, замер.
В этот момент моя жизнь, до этого цепляющаяся только за понимание того, что Дамиан жив, превратилась в существование. Я сидела, потерянная, рядом с ним, зажав в руке свой кинжальчик, с которого стекала моя кровь, в окровавленном платье, и смотрела невидящим взглядом на моего демона, каждое мгновение гоня от себя мысль о том, что он мёртв. Нет, это было неправдой, просто не могло быть чем-то явным, слишком неправильно это было. Вот сейчас он откроет глаза, потому что я смогу спасти его, потому что моя кровь, моя любовь может сотворить волшебство…Но проходило время, и ничего не происходило.
Волшебство…Мне поможет только волшебство…
Я вскочила на ноги, отбрасывая мой ножик в сторону, быстро вытерла окровавленные руки о платье и побежала.
Туда, во дворец, где была Ламия. Ведьма, которая могла мне помочь, только она и могла и сейчас все мои мысли сконцентрировались на том, чтобы достигнуть дворца как можно раньше. Ветки хлестали по лицу, когда я вбежала в лес, сокращая свой путь, но мне было всё равно на это обстоятельство. Мне нужно было как можно скорее оказаться рядом с Ламией, чтобы упрашивать, умолять, если понадобится, угрожать ей, требуя помощи.
До дворца оставалось всего ничего, когда я со всего маху налетела на что-то огромное и прозрачное, не удержавшись на ногах и падая на землю. Вокруг меня взметнулись миллионы крошечных осколков, - всё, что осталось от стены, на которую я натолкнулась, не заметив. Откуда в лесу могла быть стена? - Пыталась понять, я, мотая головой, в которой шумело от всего пережитого.
- Ты же должна понимать, что если появишься во дворце, твоя мать уже не выпустит тебя из него, - рядом, словно бы из ниоткуда появилась Ламия, которая смотрела на меня с долей осуждения. – Все молодые такие глупые.
Я быстро поднялась на ноги, чувствуя огромное облегчение от того, что Ламия нашлась сама. Ведьма что-то беззвучно шептала, глядя в ту сторону, где был Дамиан, а я ждала, гоня от себя мысли о том, что ему уже не помочь.
- Веди меня к нему, - уверенно произнесла Ламия, и я развернулась и побежала обратно.

- Стой там, где стоишь, я позову тебя, когда ты понадобишься, - скомандовала ведьма, крепко ухватив меня за плечо и понуждая остановиться неподалёку от Дамиана. Он лежал на том же месте, что и раньше, и я поспешно отвела взгляд, чтобы только не видеть то, что пугало своей простотой и неизбежностью.
Ведьма подошла к нему вплотную, присаживаясь прямо на землю, и что-то зашептала, поднимая руки наверх и запрокидывая лицо к небу. Вокруг нас что-то неведомое дрожало и клубилось в пространстве, словно стягиваясь из ниоткуда и образуя круг. И мы были внутри этого круга. Мутное небо Шезгарта заволокло чёрными тучами, которые разрывались от грома и прорезающих его вспышек молний, а Ламия всё шептала и шептала что-то…
Потом обхватила рукоятку ножа, которым был убит мой демон, и резко рванула клинок из раны.
- Подойди ко мне, - крикнула ведьма, не оборачиваясь, и я шагнула вперёд на не слушающихся ногах, старательно отводя взгляд от демона. Он жив, жив, жив, - говорила я сама себе, уверенная, что ведьма сможет помочь, сможет исправить содеянное.
- Дай руку, - я протянула ладонь, и Ламия провела по линии судьбы ножом, разрезая кожу и держа мою руку над Дамианом, пока кровь капала на его тело. Потом вложила мне в ладонь клинок, которым его убили, и поднялась на ноги, подталкивая в сторону дворца. – Уходи, больше тебе нельзя здесь находиться. Остальное я сделаю сама.
Я автоматически шагнула прочь от этого места, сжимая в руке клинок, и услышала от Ламии то, что впоследствии помнила долгое время.
- Он вернётся к тебе тогда, когда ты поможешь моей семье, ни минутой раньше. И тебе придётся принять его таким, какой он есть. Ты готова?
- Да, - шепнула я, готовая принять любое условие, любую клятву.
- Поклянись.
- Клянусь, - проговорила я, а небо прорезала вспышка молнии.
- Тогда прощай.
Ведьма отвернулась обратно к Дамиану, а я развернулась и помчалась прочь от этого места. Окрылённая призрачной надеждой на то, что Дамиан когда-нибудь будет рядом. Внутри меня жила сладкая, острая, болезненная уверенность в этом, и иного мне было не нужно.
Почти что влетев во дворец, с лихорадочным блеском в глазах, прижимая к груди нож, в окровавленном платье, я упала на руки матери, и прошептала только два слова:
- Дамиан мёртв.
Больше об этом дне я не помнила ничего.


- Мне очень нужно знать, Дамиан ли это, понимаешь? – прошептала я, борясь с чувствами и почти не замечая озадаченности на лице подруги, - И я прошу тебя, помоги мне. Ты же ведьма, ты же можешь сделать так, чтобы он вспомнил! – Продолжая говорить шёпотом, взмолилась я, а потом добавила, - Если всё же это он…
Что будет в том случае, если этот демон окажется не Дамианом, я не знала. Да и знать, наверное, не хотела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.12 16:09 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Выбор - это не то, что навязано обстоятельствами. Выбор - это то, что вершишь ты сам. (ФД)

Осознание того, что я всегда знала, но во что отказывалась верить, слепящей вспышкой пронеслось по телу, отключая его нормальную способность существовать.
«Ведь ты знала это, Нариам, всегда знала, с тех самых пор, как тебе показалось, что ты увидела лёгкую улыбку, которую твоя мать не смогла сдержать, едва ты произнесла такую страшную для тебя фразу. Показалось? Едва ли…Просто только сейчас ты поверила в это, когда твоё знание, которому было ровно две сотни лет, подтвердилось. Разве ты не знала, что дороже короны для твоей матери не было ничего? Разве ты не понимала этого всё время, когда была рядом с ней? Разумеется, понимала, так почему же гнала эти мысли прочь? Быть может, и для тебя самой кусок металла на твоей голове значит гораздо больше, чем ты сама себе можешь в этом признаться?
Что тебе делать с этим знанием теперь? Просто принять его как есть, или попробовать обдумать, попробовать прочувствовать истинное намерение матери относительно тебя? Но разве можно простить пролитую кровь любимого? Разве можно простить принятый за тебя выбор? Попробуй склонить эту чашу весов в одну сторону, чтобы она, перетянув, уже больше никогда не встала на прежние позиции. Чтобы ты не могла больше принять само понятие выбора – довериться ли жестокости матери, или пойти по велению сердца. Попробуй склонить эту чашу, потому что сегодня у тебя есть твой собственный выбор. Пусть он подкреплён знаниями, от которых ты бежала почти всю свою жизнь, но это данность, и по-другому быть не может. Это будут только твои правила и твой выбор. Твой и того, кого ты любишь. Больше в нём не будет никого, ибо позволить вмешаться кому-то – означает отказаться от того, за что ты так долго боролась.»


Всё то, что происходило после произнесённых Версой слов, смешалось в какой-то странный калейдоскоп. Да, я двигалась, говорила, чувствовала что-то, но в голове перманентно находилось понимание того, что во всём случившемся виновата моя собственная мать. И больше ничего. Пустота.
А ещё – осознание того, что я уже заведомо сделала свой выбор, ещё тогда, когда Габриэль прижал меня к капоту моей машины, и я поняла, что вернулась назад во времени. Тогда ли? Да, нет. Я сделала этот выбор, когда побежала за помощью к ведьме. Иного пути я просто не собиралась принимать.
И вот я вышла из спальни Версы, зажав в руке заветный пузырёк, и направляясь на поиски демона. Оказалось, что он находится в одной из купален, куда я и направилась, предварительно отдав распоряжение чуть позже принести нам в одну из гостиных, расположенных на втором этаже, что-нибудь выпить.
- Марисса, - я вложила в её ладонь крошечную бутылочку, не в силах разжать пальцы, - Мне будет нужна твоя помощь.
Глядя ей в глаза, я применила дар подчинения, потому что мне нельзя было рисковать. Марисса была очень умной служанкой, разве что пренебрегала правилами общения со мной, которые я установила, но сейчас мне было нужно, чтобы ничто не помешало исполнению задуманного.
Она кивнула, застывая на месте и крепко сжимая пальцы на бутылочке.
- Через некоторое время, ты принесёшь в малую золотую гостиную напитки, когда я и Габриэль придём туда, - я задумалась на секунду, - Скажем, это будет красное вино для моего гостя и белое для меня. И в его бокал ты добавишь то, что я тебе дала. Всё до капли. Разумеется, не думаю, что нужно говорить, что об этом никто не должен знать, ведь правда?
Она снова кивнула, давая понять, что приказ будет исполнен, а я разжала пальцы, оставляя в её ладони пузырёк. Теперь оставалось только найти демона, чтобы позже совершить то, что я задумала.

Неспешно притворив за собой дверь в купальню, я на пару минут застыла возле неё, не торопясь обнаруживать своё присутствие. Демон сидел в просторной ванне спиной ко мне, положив обе руки по разным сторонам бортика, и вся его поза говорила о том, что он сейчас отдыхает, расслабляясь в горячей воде, от которой вверх поднимался едва заметный пар.
- Думаю, что ты вполне можешь потереть мне спину, - не оборачиваясь ко мне, проговорил Габриэль, и я, не удержавшись, фыркнула.
Ни слова не говоря, я подошла к бортику ванны, которую, скорее, можно было назвать небольшим бассейном, и присела на него. Медленно сняла одну туфельку, отбрасывая её в сторону, и поставила согнутую в колене ножку на бортик, так, что подол платья задрался, обнажая обтянутую ажурным чулком кожу.
Повернув в пальцах нож, который я принесла с собой, я перевела взгляд на Габриэля, скользнувшего по оружию заинтересованным взглядом зелёных глаз.
- Тереть спину кому бы то ни было, это до банальности скучно, - притворно вздохнув, произнесла я, пробегая пальцем по лезвию кинжала, - Я предпочитаю играть в другие игры.
Ответом-вопросом на мои слова была лишь вздёрнутая бровь демона и молчаливое ожидание продолжения.
- Например, - я провела остриём по ткани чулка, надавливая и чувствуя его холодящую остроту. Тонкий ажур, не выдержав, начал расползаться, обнажая бархатистую кожу, на которой был отчётливо виден след от касания острия. – В опасную куртизанку, которая готова выполнить любую прихоть хозяина. С одним лишь условием…
Скатив чулок пальцами, я отбросила его в сторону, проводя лезвием ножа по ножке вверх, к тонкой полоске трусиков, которые так хорошо были видны демону.
- Хозяин может наслаждаться моими прелестями ровно до определённого момента. – Поддев резинку трусиков, я потянула за рукоятку ножа, так, что лезвие впилось в нежную кожу, чуть поранив её, и ткань, не выдержав, лопнула. Сделав неуловимое движение, я воткнула нож ровно между двумя плитками, которыми был выложен бортик бассейна, в паре миллиметров от ладони Габриэля, который наблюдал за этим со спокойствием в глазах, потом чуть приподнялась, поддевая останки трусиков пальцами и снимая их. Уселась на широком бортике поудобнее, опустив ногу без чулка в воду, будто бы собиралась проверить температуру воды.
- И что же это за момент? – прозвучал от Габриэля ожидаемый вопрос, и я улыбнулась, не торопясь отвечать.
Высвободила груди из тесного плена лифа платья, обхватив одну ладонью, и лаская большим пальцем сосок, от чего он сразу же затвердел, становясь острым и возбуждённым, поласкала вторую грудь под взглядом зелёных глаз, и потянулась к демону. Нагнулась к его уху, упираясь ножкой в дно бассейна и вытащив правой рукой нож из бортика. Обхватила свободной рукой волосы Габриэля на затылке, отведя его голову назад и пробегая по его губам язычком, а потом провела ножом по его шее от скулы до ключицы, оставляя царапину, из которой тут же выступила кровь. Медленно слизав её, добираясь до уха, в которое я скользнула языком, прежде, чем ответить на заданный вопрос, я шепнула, лаская мочку горячим дыханием:
- Ровно до того момента, когда я захочу его убить…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.12 11:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рикхард, приветствую тебя
Давно у нас не было членов, тем более, свободных


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение