Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмиль Эспер тор Орион. Показать сообщения всех игроков
07.10.11 00:24 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
За спиной слышу голос Леночки.
Леди Елени писал(а):
- Так не честно! Я тоже хочу разврата!!!

И меня нагло начинают оттаскивать от Джози.
Леди Елени писал(а):
- Судья нам нужно переодеваться, а тебе в ложу

Ладно раз так. Тихо шепчу Елени.
- Я тебя за это накажу и сильно... - выхожу за дверь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 00:36 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
За кулисам жду пока пока участницы уйдут.
И вот идет она плавно виляя бедрами. Хватаю ее за рука и тащу закрывая рот в ближайшую дверь. Это пустая кладовая.
- Ну что милая попалась, что готова что бы я тебя наказал - спрашиваю я убирая руку с ее рта.
Прижимаю Елени к стене.
- Теперь моя птичка ты не упорхнешь - медленно провожу пальцами по шее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 01:07 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Леди Елени писал(а):
- Да я вроде, никуда и не собиралась,

- Вот и хорошо, значит связывать не придется.
Леди Елени писал(а):
- ты не только судья, но и похититель беспомощных девушек? - улыбаюсь, спрашивая, пальцами скольжу по шее

Стягиваю бретельку платья с плеча, целую проводя пальцами по спине.
- Я еще очень страстный мужчина - обнажаю грудь наклоняюсь и втягиваю сосок в рот, потом начинаю медленно покусывать, второй рукой лаская грудь.
Она тихо стонет. Это музыка для моих ушей Мне начинает сильно мешать платье, расстегиваю его и с пускаю к ногам.
- А где же твои трусики маленькая проказница??? - наклоняюсь и целую ее в пупок прилаживая влажный след снова к груди. Они совершенство, ласкаю их по очереди.
И тут врывается Феня, разворачиваюсь очень злой и неудовлетворенный.
- Если ты сейчас не уйдешь, накажу тебя и сильно и не в одной позе - глаза заблестели красным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 09:41 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Кладовка, коридор, ложе
Леночка быстро смоталась, поправляюсь и выхожу из кладовки. Последней раз грозно глянув на Феню
Тут опять бежит многострадальная ассистентка, грубо ее останавливаю.
- Я хочу выпить и срочно - я угрожающе глянул на нее свом красным взглядом.
- Я еще жить хочу, отпустите пожалуйста - на грани истерики умоляет она.
- Виски пару бутылок, в ложе и срочно, расслабься тебя я не собирался трогать - отпускаю ее и направляюсь в ложе на свое место.
Почти мгновенно она притащила мне виски и бокал. Открываю и пью ее с горла, не на кого не обращая внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 11:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Праздник удался на славу.
Спасибо всем участницам вы были просто неотразимы!!!!!!
Леди Елени писал(а):
Народ, вот ролик как раз в нашу вчерашнюю тему!

Ролик классный и действительно в тему
Рай скоро забегу в чат, хочу купальники


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 11:48 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Судейское ложе
Сижу пью не кого не трогаю, и тут приходит мое солнышко, вся такая прелестная.
Джозефина писал(а):
- Эмиль, дай сюда бытылек!

Отдаю бутылку, и она садиться ко мне на колени, успокаивает и целует.
- Все теперь я тебя не отпущу не на шаг, я так соскучился - сказал и крепче прижал к себе. Ложа голову на ее шикарную грудь.
О боги ну почему у меня мысли только об этом
- Я уже пьяный милая, ты у меня самая хорошая и понимающая - нежно целую в районе декольте. Так не думать об этом
- Как ты? уже успокоилась после своего выхода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 13:39 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Отпускаю Джози на сцену.
Бурный восторг. Трудно удержать себя в штанах.
Девушки, я в полном возбужденииииии!!!!!!!!!
Палач очень очень доволен!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 13:43 Мини-Конкурсы и Награждения
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Крик ДУШИ!!!
Правильно!!!!
Правильный мужик ВСЕГДА закрывает двери....
А я лох... Stena Fool


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Вероника!!! С Днем Рождения!!!
И конечно для тебя цветы и кое что из личной коллекции для вас с Ивом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 01:04 Земля
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Кровь… много крови… жажда… это то что не позволит остановиться, а зачем останавливаться, ее жизнь перетекает в меня и я с упоением наслаждаюсь каждым мгновением, каждым глотком этой человеческой девушки… Но все хорошее имеет свойство заканчиваться.
Оторвавшись от своей жертвы, я отпустил ее безжизненное тело, оно упало в грязь в темном переулке. Даже не оглядываясь, направился в маленький домик на окраине городе, специально предназначенный для визитов на землю и служивший мне дневным укрытием.
Шел не спеша, наслаждаясь тишиной ночного города, который был практически пуст, я был полон сил и в прекрасном расположении духа. Мысли о Джозефине вертелись у меня в голове. Она как ясный лучик солнца в этом угрюмом месте, ее глаз светились добротой еще неиспорченные этим грешным миром, и в тоже время она не была робкой и замкнутой. А была страстной и ищущей, наверное это ее в последствии и погубит. Мне было не интересно ее тело, которое я даже хотел, но хотел и хочу я многих женщин. Меня интересовала ее душа, она необычна и притягательна и эту загадку стоило бы разгадать. Но сейчас я даже не знаю, буду ли я возвращаться к ней завтра. Мне хотелась ее видеть, но мое желания это практически ее погибель, она человек слишком хрупкое создание для меня, а я не привык жонглировать фарфоровыми вазами, стоит просто выкинуть ее из головы.
У меня есть более важные дела, например, найти эту загадочную девушку, за которой меня послала Нариам, и я не привык бросать свои задания на полпути. Раз Темный Владыка был в баре, есть предположения, что он тоже ищет свою "очередную надежду на трон". Стоит завтра первым делом выследит Владыку и узнать, что же он уже знает.
В своих размышлениях я дошел до небольшого дома с огромным подвалом, где я и проведу эту ночь, прячась от солнца. В нем жила пожилая женщина, присматривающая за домом, за довольно хорошую плату. Взяв ключ из потайного места, я зашел через черный ход и направился в свою комнату, как всегда в безупречно заправленной кроватью, спасибо Анне, ведь я появляюсь достаточно редко и не когда не предупреждаю.
Скинув себя одежду, я упал на кровать и сразу провалился в сон.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 12:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Алира!!! С Днем Рождения!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:07 Земля
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Не чего так не пробуждает в мужчине азарт как отказ женщины...
Проснувшись в своей кровати, я почувствовал, как последние лучи солнца скрылись за горизонтом и значит настало мое время. Есть не хотелось вчерашней крови мне хватит надолго, нужно заняться делом. Быстро одев свои вещи, я вышел так же незаметно, как и попал сюда, предварительно взяв собой наличные, спрятанные в сейфе.
На улице было прохладно, вампиры не испытывают чувство холода, но чего-то мне не хватало. О точно куртки, вот мне интересно я вспомнил это для того чтобы был повод вернуться к Джози. Куртка мне не нужна, я не привязываюсь к вещам. Нет! Пока я не решу свои дела я не пойду к ней и точка. В последе время они слишком много места занимает в моих мыслях, это уже слишком, не люблю когда что-то мешает моей работе.
Ускорившись, я практически беспрепятственно добрался до бара в котором вчера был Темный Владыка. Хорошо что на входе тот же охранник, подойдя посмотрел ему в глаза он тут же замер.
- Во сколько и куда вышел вот этот мужчина - послав в его голову визуальный образ мужчины.
- Он вышел почти сразу за вами и направился в ту же сторону – ответил он.
Странно, зачем ему я, а может все же она? Взглянув на охранника.
- Забудь меня и то что я у тебя узнавал – и тут же исчез, направившись к отелю где проживала Джозефина. Копна рыжих волос мелькнула в дали, они светились даже в темноте. Странные эти Боги Судьбы вечно они пытаются вмешаться. Пройти мимо я уже не смогу.
Обойдя ее со спины, я приблизился очень тихо, она медленно шла. Она что решила прогуляться ночью? Странные эти земные девушки, в таком городе гулять одной после захода солнца и еще так медленно, о чем она вообще думает, ей что жизнь не дорога?!
Обхватив ее сзади, я тесно прижал ее к себе и прошептал на ухо.
- Соскучилась моя дорогая?
Вскрикнув, она начинает отбиваться. Радует, что инстинкты самосохранения у нее присутствуют, но почему она меня не узнала.
- Тише ,это я – не выпуская ее из рук, поворачиваю ее брыкающиеся тело к себе и впиваюсь в губы поцелуем, она не отвечает плотно сжимает рот и пытается отвернуться.
И все же странные эти женщины, без книжки фиг разберешься. А мне попался самый сложный экземпляр.
- Джозефина, ты что, не рада меня видеть – оторвавшись от ее губ, спросил я. Может она обиделась на мой уход?
- Нет! А почему я должна прыгать от твоего появления? - невозмутимо спросила, все еще пытаясь вывернуться из моей мертвой хватки – Отпусти меня, наконец, достал!
- Ты сегодня такая строптивая – вдыхаю аромат ее волос - Прояви немного ласки.
Сначала она пыталась вертеть головой, а потом просто укусила меня за руку. Не сколько от боли, сколько от неожиданности я ее выпустил.
Это уже перебор, да что с ней такое. Она тут же развернулась и направилась в сторону своего отеля.
- Мадам давайте я вас провожу – предлагаю ей свой локоть, она игнорирую меня, идет дальше даже не повернувшись. Схватил ее за руку и добавил – мне все равно придется тебя проводить, мне в туже сторону.
Джози, пытается вырвать свою руку, но безрезультатно.
- Ну что ты ко мне привязался, я тебе еще раз повторяю, уходи ты мне не нужен!
- Я вчера не заметил, что был не нужен – улыбаюсь ей, она идет даже не поворачивается.
- Это была нелепая случайность, я была пьяна и вообще у меня есть любимый мужчина, и ты мне не интересен, так что отвали от меня – последние слова она сказала повернувшись ко мне и посмотрев на меня своим отстраненным взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 10:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Привет всем!!! Кака же я за всеми соскучился , а особенно за табой
Вероника Туманова писал(а):
Дали, понимаешь дело в том, что наши уважаемые мужчины отказываются участвовать. И их, ну не в какую не уговорить. Мы пытались, честное слово.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я подписываюсь по Вероникой. Пытались, но тщетно (а я вам этого, кстати, не простила ). В итоге, за всё время:

Дари, у тебя все хорошо получилась , считай что я не просто проявил интерес а согласился, но сейчас у меня дома отрубили инет и когда починят я не в курсе. Так что если ты проведешь конкурс под Новый Год будет лучше. А на вечеринку приду если техника не подведет
и стриптиз танцевать я умею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 11:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Эйдан Бог Огня писал(а):
Давайте, лучше, журнал намутим, все-таки...

Я тоже журнал хочу, Дали когда случиться это чудо? Хотелось бы видеть не только журнал "Между прошлым и будущим" но и наш!!! И конечно я внесу не только моральный вклад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 17:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
rofl Нэээ, не на тебя

Вот теперь мне интересно, кого ты хотела увидеть???? кто этот гад, кто посмел тебе отказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение