Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ивлин эль Эсфер. Показать сообщения всех игроков
21.09.11 22:09 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Она опустила голову и спрятала от меня глаза. Через секунду снова взглянув на меня Ника была холодна и бесстрастна. Она закрылась от меня не желая показывать свои чувства.
Вероника Туманова писал(а):
Если тебе не комфортно здесь находиться можешь уйти

Меня прогоняют ? Злое рычание рвалось из горла. Я был уверен что все из-за этого Лешеньки, как Ника его назвала. Он и сейчас стоял и смотрел на нас с явным неодобрением.
Через багровую пелену наступающей ярости я едва расслышал вторую фразу.
Вероника Туманова писал(а):
Да, прости, моего брата, он не любит видеть возле меня незнакомцев.

Я удивленно уставился на нее. Злость и ревность исчезли.
- Брат? -не скрывая своего искреннего удивления произнес я. Мысленно обругал себя как только мог. Тьма, какой же я идиот! Надо было сначала присмотреться, разобраться во всем. Как я сразу не понял что они родственники. Просто родственники. Ревность ослепила меня. Это плохо. От чего то рядом с Никой я теряю свое обычное хладнокровие. И вообще, мы знакомы меньше суток,а я уже считаю ее своей. Адская бездна, девушка наверно вообще не поняла с чего я так отреагировал и что происходит.
- Ники, я повел себя глупо, извини, - негромко произнес я уже не обращая внимание на ее брата наблюдающего за нами. Мне было нелегко произнести слова извинения, но я знал что сейчас это необходимо.
Позволяю ей почувствовать мое раскаяние от неловкой ситуации и радость от того что все разрешилось. Окутав ее шлейфом своих эмоций делаю шаг и обнимаю девушку.
Мягко провожу руками по ее спине и плечам лаская напряженное как струна тело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 19:47 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Она была удивлена моим поведением, но искренне рада что я не ушел. Конечно, она явно не ожидала что я буду извинятся. Я и не стал бы этого делать лет четыреста назад. Прожив не одно столетие я стал спокойнее и внимательнее относится к окружающим, и тем более к тем кто меня хоть немного заинтересовал.
Я чувствовал как Ника забыв обо всем нежится в моих руках.
Вероника Туманова писал(а):
- Пойдем ко мне? Ты говорил у тебя есть время? Для меня? Надеюсь ни чего не изменилось?

Я разделял ее желание побыть наедине. И разумеется не возражал. А Ника вспомнив о том что мы не одни повернулась к своему братцу и посмотрев на него добавила
Вероника Туманова писал(а):
А вот он пока, поработает вместо меня.

-Дорогая ,ничего не изменилось.Мое время все для тебя. С удовольствием поеду к тебе, - ласково отвечаю ей. Но о ее брате я не забыл. Потенциальных врагов надо узнавать получше.
- И ты познакомишь меня со своим братом?- продолжаю я посмотрев сначала на нее потом на братца. Он не был доволен таким поворотом дела, но меня мало волновали его желания. Потакать желаниям я могу только Никиным и то пока они не расходятся сильно с моими собственными.
Изображая дружелюбный интерес я ждал чтобы Ника представила нас друг другу. Может он и не плохой человек, но сейчас он был лишним, и знакомился я с ним только из практических соображений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 22:16 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника , обрадовалась моему желанию познакомится с ее братом.
Вероника Туманова писал(а):
- Да, конечно. Прости, я должна была сделать это с самого начала.

- Не извиняйся, ты не виновата что так получилось, - шепнул я. С самого начало все пошло не так, но это еще можно исправить.

Ника подошла к брату и представила нас друг другу.

Вероника Туманова писал(а):
- Леш, познакомься - это Ив . - А это мой брат Леша

Я с любопытством наблюдал за лицом Леши. Он был недоволен, но старался это скрыть.
Ники думала что я не слышу, но у демонов очень тонкий слух и я все таки расслышал как она грозно шепнула брату
Вероника Туманова писал(а):
попробуй мне только сейчас все испортить.

Внутренне усмехаюсь. Грозная девушка. Надеюсь братец послушается ее предупреждения и не будет нарываться без повода.
Алексей сдержанно протянул мне руку и голосом лишенным эмоций произнес дежурное приветствие
Алексей Туманов писал(а):
- Приятно познакомиться. Надеюсь мы видимся не в последний раз

А подумал то про меня совсем другое. Не будь он некромантом и к тому же братом Ники я бы уже внушил ему парочку полезных мыслишек. К сожалению пришлось ограничится обычными словами и оставить налаживание отношений до другого раза.

-Очень рад знакомству. Мы еще встретимся, я в этом уверен. - спокойно произнес я вежливо улыбаясь и пожимая протянутую руку. Я не стал показывать своей силы. Чем позже он узнает кто я тем лучше, спокойнее будет.
- А пока, я похищу не надолго твою очаровательную сестренку. С ее согласия, конечно,- снова улыбаюсь искоса посмотрев на Веронику.

Зная что ей нужно поговорить с братом я отступил в сторону ожидая когда она выдаст ему все указания по работе и уговорит не беспокоится за нее.
Побыстрее бы уже оказаться подальше от ее брата! Мне не терпелось показать ей свою силу и страсть. Пока что я не использовал своей магии, но уверен, Нике понравится применение моего дара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 20:58 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника рассказала недовольному брату все что хотела и поцеловав его в щеку на прощание пошла ко мне.
Я с облегчением проводил взглядом удаляющегося парня.
Когда Ника подошла ко мне в ее глазах плескалась страсть.

Вероника Туманова писал(а):
- Милый, я вся в твоем распоряжении

И прикоснувшись ко мне игриво прикусила губку делая нарочито невинное выражение лица.

- Я сейчас же этим воспользуюсь дорогая, - усмехаюсь и быстро целую ее.
Легко подхватив девушку на руки я понес ее к машине. Расстояние до ее авто в несколько десятков метров я преодолел минут за десять. Нике очень понравилось целоваться у меня на руках. Такая теплая и страстная она доверчиво прижималась ко мне вызывая непривычные, незнакомые, но приятные чувства.
С трудом оторвавшись от сладких губ Вероники я аккуратно поставил ее на асфальт рядом с машиной.

- Ты великолепна моя конфетка, но надо бы найти место по уютнее. Кажется ты предлагала поехать к тебе? - с легкой улыбкой спрашиваю ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Эш, с Днем Рождения !



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 21:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероничка, радость моя, я тут)) Я целый день пост сочиняю, уже все когти на руках стер))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 21:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника Туманова писал(а):
Сам причем!

Да! Добровольная явка всегда оценивается положительно)
Вероника Туманова писал(а):
Только наведывайся ко мне иногда. А то многим может не повезти.

Обязательно, а то знаю я тебя, потом придется помогать трупы закапывать))

З.Ы. Спасибо большое за такую заботу и внимание, очень приятно! Pester Pester Но когти я пожалуй как-нибудь сам, а то отрастишь их мне какого-нибудь гламурно розового цвета и как мне с ними потом жить?))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 21:44 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника услышав мой вопрос спустилась с небес на грешную землю и вспомнила что улица не самое подходящее место для того чем мы оба мечтали заняться.

Вероника Туманова писал(а):
- Да, котенок. Садись. Я надеюсь мы быстро доберемся

Поцеловав меня еще раз она достала ключи и мы сели в машину. Когда она назвала меня котенком я едва не рассмеялся представив что бы сказали мои знакомые, например Аудун, если бы услышали такое ко мне обращение. Но мне было приятно такое ласковое прозвище из ее уст.

Заведя машину Ника с улыбкой предупредила меня
Вероника Туманова писал(а):
- Котик ремень безопасности пристегни

Я слегка удивился на выполнил ее указание. Машина сорвалась с места как застоявшийся боевой конь, и на бешенной скорости мы понеслись по улице. Дааа, подумал я, вот это девушке не терпится, даже о безопасности забыла, так домой спешит. Слегка напрягшись я готовился в случае аварии прикрыть лихачку. Со мной то при моей демонической выносливости и быстрой регенерации ничего серьезного не случится,а вот девушка может и пострадать. К моему удивлению и радости приехали мы без происшествий, если не считать отчаянные гудки других авто и мата водителей, которых Ника без всякого стеснения лихо подрезала. Резко затормозив у какого то многоэтажного дома девушка заглушила мотор и первой выскочила на тротуар. Я спокойно вышел и подошел к ней. Взяв меня за руку так же как я брал ее, когда вел к себе, она повела меня к своему дому. После такой поездки, которая в общем мне очень понравилась, я ждал от нее какого-нибудь необычного, сумасбродного поступка. Но она была достаточно спокойно внешне. Я мимолетно улыбнулся. Скоро, скоро, мы сможем окунутся в пучину страсти не боясь что нам помешают.
Мы поднялись на лифте к ее квартире на шестой этаж.
Отомкнув дверь Ника пропустила меня вперед прибавив
Вероника Туманова писал(а):
- Чувствуй себя как дома

- Спасибо, дорогая, - отозвался я заходя и быстро осматриваясь.
Прихожая была светлая, в мягких тонах и с зеркалами развешанными на стенах. Пройдя дальше я вошел в гостиную. Красиво, аккуратно, но как то строго. Мне захотелось что бы здесь появился не большой беспорядок, ну например в виде разбросанных вещей, Никиных и моих конечно. Из гостиной я заглянул в другую комнату. Это была ее спальня. Тоже светлая, нежная и просторная.
Ника с улыбкой наблюдала за моими перемещениями.
Улыбнувшись в ответ я активировал свой дар. И через мгновение на Нику стали падать разноцветные, нежные розы Они возникали из воздуха и плавно опускались на ковер и на Нику. Некоторые распадались на лепестки, некоторые падали целыми устилая ковер. Я вложил в иллюзию столько силы что розы не только выглядели настоящими, но они и пахли как настоящие, и на ощупь были материальны.
Воспользовавшись секундной растерянностью девушки я плавно скользнул к ней и обняв ее со спины легко коснулся губами ее шеи.

-Позволь я поухаживаю за тобой, - негромко произнес я по прежнему держа ее в объятиях. Цветы поддерживаемые силой все так же медленно сыпались и кружились вокруг. Ника конечно очень необычная, но она все таки девушка и я надеялся что ей мой сюрприз понравится. Создавать такие романтические иллюзии было для меня не привычно, но мне хотелось сделать ей приятное.

Снова взяв Веронику на руки я положил ее на диван и медленно провел ладонью по ее телу.
- Расслабься, я хочу сделать тебе массаж. Тебе понравится мой метод,- проговорил я опуская руки на плечи девушки и заставляя ее перевернутся на живот.
Нарочито неспешными движениями я прошелся по ее спине то гладя, то достаточно сильно нажимая на разные участки ее тела, разминая мышцы и лаская кожу. Частично развеяв иллюзию роз я оставил только немного лепестков. Силой Искусителя я одновременно с руками прикасался к ее телу. Окутывал ее мягкой и горячей пеленой, мимолетно касался самых сокровенных местечек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 21:18 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Веронике как я и ожидал вскоре надоела пассивная роль и развернувшись ко мне она стала нетерпеливо снимать с меня одежду. Обняв за шею она страстно целовала меня. Прокусив мою губу она нежно провела по ней язычком зализывая ранку. Лаская девушку я помог ей освободится от одежды и почувствовал как она уже расстегивает ремень моих брюк. Ее глаза туманились от переполняющего желания. Готов был поклясться что в эти минуты наши магические силы переплетались и почти сливались вместе в безумном танце наслаждения.

Вероника Туманова писал(а):
- Хочу, слиться с тобой

Не знаю сказала она это в слух или подумала. Ее мысли сейчас я читал очень ярко и отчетливо.

Освободившись от остатков одежды я поспешил выполнить ее отчаянное желание. Вонзаясь в нее и проникая все глубже и глубже я слышал ее счастливые стоны и чувствовал как она не контролируя себя царапает ногтями мою кожу снова оставляя свою роспись. В момент наивысшего наслаждения наши силы свились в тугой комок даря непередаваемые ощущения от плотской и духовной близости. Казалось мы были единым целым и в эти мгновения не было для меня никого ближе и понятнее чем Ника. Я знал что и она ощущает тоже самое.
Легко читая ее мысли и желания я видел что она хочет еще и с удовольствием помог ей воплотить в жизнь все фантазии приходящие в голову. С хриплым рычанием я дарил ей всю свою страсть и умение а она отвечала мне тем же. Слегка трансформировав зубы я тронул ее нежное плечо заострившимися еще небольшими клыками. Поцеловал а потом прикусил сладкую плоть чувствуя каплю крови попавшую мне на язык. Ароматной, необыкновенно вкусной показалась мне эта капелька крови. Прикусывая и почти сразу зализывая укушенное место я оставил несколько меток у нее на плечах и на груди. Немного отстранившись некоторое время ласкал Нику только своей силой. Вскоре мы снова слились телами даря наслаждение друг другу.
Сполна насытившись страстью мы улеглись рядом. Обнимаю Нику я рассеяно обвел взглядом комнату. От недавнего порядка не осталась и следа. Не помню сколько времени прошло и в какой именно момент с дивана мы переместились прямо на ковер на полу. Повсюду были разбросаны предметы одежды и всякие мелкие вещи, которые размело моей силой. Я довольно улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 22:40 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Я абсолютно счастливый лежал рядом с Вероникой наслаждаясь ее близостью. Ее ровное и спокойное дыхание говорило о том что она сладко спит усыпленная приятной усталостью. Слегка повернув голову любуюсь на свою спящую красавицу. Она была такой милой, красивой и желанной как ни одна другая женщина на свете. и она вызывала во мне странные чувства. Мне хотелось спрятать ее ото всех, что бы она была моя и только моя.
Скользя взглядом по ее лицу и телу я заметил что внезапно что то неуловимо изменилось. Прислушавшись к своим ощущениям я не обнаружил в комнате ничего подозрительного или необычного. И тут я почувствовал что с Никой творится неладное. От безмятежности не осталось и следа. Я ощутил ее легкое недоумение почти сразу перешедшее в боль. Сев я пристально всмотрелся в лицо девушки и положил руки на ее голову. Я почувствовал родственную мне силу которая пыталась подчинить себе Нику.Из моего горла вырвалось злое рычание. Другой демон проникнув в сон пытался ей повредить.Эта тварь посмела покусится на мою Нику и причинить ей боль! Крик боли полоснул меня как ножом по сердцу. Рыча от возмущения едва сдержался что бы не вступить с наглецом в ментальную схватку. Но вовремя вспомнил что в таком случае пострадает Ника которая невольно окажется между двух огней. Направив свой дар я привычно коснулся души девушки и окутав своей силой аккуратно потянул из ловушки сновидения на поверхность, в реальный мир. Мимолетно я ощутил силу того, другого демона. Да он был силен, но явно молод и неопытен. Мысленно я поклялся что найду его и он мне ответит за то что посягнул на мою женщину.
Ника резко открыв глаза судорожно вздохнула и сев посмотрела на меня. На секунду отвернувшись погасил отблески силы в своих глазах. Ника раздраженно стукнула кулаком по полу вымещая злость. Она уже поняла что на нее напал во сне демон и она едва не погибла в расставленной для нее ловушке. Я прочитал это в ее мыслях и ощутил ее досаду.

- Ника, милая, все хорошо, больше он тебя не тронет, - успокаивающе произнес я обнимая ее за плечи и прижимая к себе. Внимательно смотрю на нее давая понять что я в курсе кто на нее напал. Конечно он не нападет пока я рядом, если только не сумасшедший. А потом я найду его и убью.
- Это как то связано с твоей работой? Я могу тебе чем-нибудь помочь ? - я продолжил свои расспросы обняв Нику для надежности своей силой. Поглаживая ее по плечам и легко целуя в волосы, я понимал что теперь она наверняка уйдет охотится на этого демона и не хотел отпускать ее одну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:10 Мини-Конкурсы и Награждения
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Пришел, смотрю толпа народу, суматоха страшная. И тут Рай объявляют выход моей красавицы Вероники. Ну что она первая я даже не удивляюсь, смелости ей не занимать. Вышла, и весь зал замер в восхищении. Довольно улыбаюсь. Смотрите, смотрите, красавица, умница и моя!
Видео я ждал с особым интересом, все таки не так давно мы знакомы, интересно посмотреть. Признаюсь, я в восхищении! А стихи потом какие, признание в любви и мое фото! Растрогала меня до глубины моей темной, демонической души.
Ника с улыбкой скрылась за кулисами и я прихватив заготовленный букет пошел к ней в гримерку.
Стучу и тут же открываю дверь. Вероника уже там. Сидит, ждет.
-Ника, счастье мое, прими от меня эти розы. Вручив ей цветы подхватил на руки и закружил по комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 22:04 Мини-Конкурсы и Награждения
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Когда я вернул свою драгоценную красавицу на землю, то есть на пол, она призналась мне
Вероника Туманова писал(а):
- Любимый, а ты знаешь, я ведь только о тебе подумала? Я так рада, что ты нашел минутку, чтобы посетить этот конкурс.

- Для тебя звездочка моя я вырвусь даже из преисподней, - восхищенным взглядом снова смотрю на нее и добавляю
- Жаль, тебя и не поцелуешь как следует, - легкий поцелуй в губы не в счет.
- Пойдем смотреть выступления остальных участниц, - улыбаясь нежно беру ее за руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 18:34 Мини-Конкурсы и Награждения
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Девушки, вы все молодцы! Спасибо за прекрасное зрелище!



Ника, дорогая моя, я даже не сомневался что ты будешь первой!
Прими мои искренние, сердечные поздравления, объятия и поцелуи!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 21:29 Мини-Конкурсы и Награждения
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Нашей с Вероникой милой беседе как всегда помешали. На этот раз вездесущая репортерша нашла какое то непоказанное Никино видео.
Ника кинулась было в свою гримерку, но видео ролик уже стали показывать на экране.

Вероника Туманова писал(а):
- готовила для тебя.


-Спасибо моя дорогая Вероничка-клубничка! Ты как всегда бесподобна и неподражаема!- прошептал ей в ответ целуя в щечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 22:28 Мини-Конкурсы и Награждения
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Моя красавица не захотела ограничиваться одним поцелуем. Обняла меня, поцеловала страстно и долго. Не обращая внимания на окружающих Ника высказала свои мысли
вслух

Вероника Туманова писал(а):
-Хочу вечер разврата


- Как пожелаешь моя дорогая,- улыбнувшись я обнял ее и вывел из толпы. По пути в ее гримерку несколько раз останавливались, целовались, но по коридору все время кто-нибудь ходил и мешал нам.

Зайдя наконец в гримерку я запер за собой дверь и обняв Нику упал с ней на диванчик. Снял с нее туфельки, погладил пальчики на ногах, скользнул руками по щиколоткам к коленям, еще выше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение