Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Северина Королева прайда. Показать сообщения всех игроков
16.10.11 16:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Норбат!!! Это самый потрясающий подарок, какой мне делали!!!



И это только за пост... Что-же будет дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 11:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Барбас писал(а):
Доброго дня, возьмете в компанию ?


Доброго, доброго!!! Вы проходите, располагайтесь!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 09:19 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Вы когда-нибудь пробовали отобрать у тигрицы то, что для нее очень важно??? Нет?? Вам повезло!Чего не могу сказать о себе. Я, наверное, впервые в жизни пожалела о том, что я - оборотень... Мое второе я заявило свои права на этого парня, и плевало на доводы рассудка, а также наши родственные связи. Я практически ощущала ее рычание и желание выйти на поверхность, мне было очень сложно удерживать своего зверя. Мое сердце разрывалось от невысказанных чувств...Это только надо мной могла так пошутить судьба: почувствовать зов к собственному брату, бред...Я чувствовала себя разбитой. А показать Норбату, насколько он для меня привлекателен, было не самым лучшим вариантом.
Норбат Блезз писал(а):
- Тебе Гаррет передавал фотоаппарат? Мой подарок на твой день рождения? - Нор, при чём тут фотоаппарат, придурок! Провожу рукой по волосам, пытаясь собрать мысли в кучу. - Ты красивая.

Фотоаппарат...Да лежит в сумке... Да какой, к черту, фотоаппарат!!! Мой мир рушится у меня на глазах и я абсолютно бессильна что-то исправить!! Ты тоже великолепен, но я не скажу этого вслух.
Норбат Блезз писал(а):
- Как ты здесь оказалась? Это раз. Как ты меня нашла? Это два. И почему ты решила, что у меня найдется время заниматься воспитание младшей сестры? - Смотрю в ее глаза, пытаясь осознать реальность происходящего. - Вот какого чёрта мне теперь с тобой делать?


- Как оказалась?? Ножками притопала, на своих двоих, а точнее на четырех! Слух прошел, что ты где-то с Паном Бесов, вот на это и ориентировалась. И когда решила тебя найти, я не думала,что ты займешься моим воспитание, просто хотелось узнать, какой он - мой старший брат??? - Что узнала, идиотка??? Теперь знаешь, что он вызывающе красив, отлично сложен и невероятно сексапилен. Вокруг него витает что-то дикое и необузданное, указывающее на неприрученность. Уверена, он умеет обращаться с девушками! Лучше бы не встречала никогда, что теперь делать??? Я чувствовала, что мое тело готово к трансформации, еще чуть-чуть и я потеряю контроль. - Извини, Нор, мне нужно пробежаться, а то чувства от нашей встречи переполняют меня!!! Я прогуляюсь в лесу, не надо меня провожать, мне нужно побыть одной! Да, кстати, не волнуйся за свое личное пространство, завтра меня здесь уже не будет, раз моя ноша тебе не по карману... - не дожидаясь ответа, я сорвалась с места и быстрым шагом пошла в сторону леса, переходя на бег.

Скрывшись за первыми деревьями, я обратилась в тигрицу, и понеслась, преодолевая на ходу препятствия. Потихоньку набирая скорость, я двигалась все быстрее. Это не передаваемое ощущение, когда ты летишь навстречу ветру, перепрыгивая через стволы деревьев. Адреналин в крови потихоньку заглушал печаль в сердце. Неяркое солнце пробивалось сквозь тучи, запахи природы окружали меня, я чувствовала вокруг себя жизнь! Как бы было здорово, вот так бежать вперед, не задумываясь о проблемах, которые возникают на твоем пути.



Я была уже достаточно далеко от места встречи с Нором, когда мою левую лапу обожгло огнем, а все тело начала заполнять боль...Еще прыжок, сильнее боль, еще один и боль стала невыносимой, а сердце заполнила тоска.О, богиня, Что это??? Лапы сами повернули меня на 90 градусов. Из пасти вырвался рев, который разнесся по всей округи, в нем отражалась вся мука, которую испытывала моя тигрица. Лапы опустились на ствол ближайшего дерева, острые когти прочертили 10 глубоких борозд, который медленно заполнялись соком...Слезы... Слезы боли и страданий. Мой мир перевернулся с ног на голову, душа плакала, а на сердце появились шрамы. Я побрела в обратную сторону, чем ближе я подходила, тем тише становилась боль... Не выходя из леса я перевоплотилась в человека и, оперевшись о дерево, села на траву, мне необходимо было подумать. Похоже я действительно нашла свою пару, и чем дальше я была от Норбата, тем сильней была моя тревога. Мне нужно будет научиться терпеть эту пытку, жить с ней, надеюсь жить будет вообще возможно. А еще подумать куда отправиться завтра... Ведь я обещала брату, избавить его от своего присутствия. Хочу попасть на Землю, говорят там столько всего интересного, а я за свои 180 лет ни разу там не была. Решено, завтра отправлюсь искать портал. Я перевела взгляд на свое обнаженное тело, лилия на руке переливалась золотисто зеленным цветом. Красиво, но что ж ты так жгешься, зараза? Черт! И одежду испортила!! А обращаться тигрицей прям сейчас нет никаких сил!

Рядом раздался шорох и на поляну вышел Раймир Ржавый гвоздь, я попыталась прикрыться, но то ли руки у меня маленькие, то ли грудь большая, получилось не очень хорошо.

- Какие-то проблемы? Или так просто прогуляться вышел?? - рыкнула я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 01:18 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова…

Я чувствовала, как бес ощупывает меня глазами, и, честно говоря, не испытывала от этого никакого удовольствия… Его плотоядный взгляд не предвещал ничего хорошего, по крайней мере для меня! Такое ощущение, что прикрытие рук нисколько не спасало, а наоборот раззадоривало Раймира еще больше. Он приблизился на пару шагов, я предупреждающе зашипела! Надеюсь, он понимает, что в тигриной форме я его просто разорву на части, независимо от того друг он моему брату или нет.… Даже поразмышлять о жизни не дадут! Что больше пристать не к кому,бесовка вроде со мной пришла, ан нет надо испытать череп на прочность!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- А что это кисик одна бродит ? Тут в это время психи ходят, накинутся еще, изнасильничают - усаживаюсь возле рыженькой на корточки .

- То- то и смотрю разбродились тут всякие! - А вообще не твое дело, было бы твое - совета попросила бы!!! Почему меня не оставят в покое. Так думала я, не спуская при этом с беса глаз. А то знаем мы их, дай волю, распластает прям здесь, без всякого согласия.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Да мы еще и плачем ! - я встретил слезу указательным пальцем.

Пока бес не провел пальцем по щеке, я не ощущала слез! Черт, действительно реву!!! Не к добру все это! Я не плакала с тех пор, как у меня не получалось обратиться в тигренка, а Гаррет издевался надо мной и говорил, что я дефектная и ненастоящая тигрица. Слезы это всегда признак слабости!!! Не хочу быть слабой! Тигрицы не плачут!От самоистязания меня отвлекла боль в плече. Как не вовремя. Я рефлекторно прикрыла лилию рукой, стараясь не обращать внимания эту пытку.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Что у тебя там ? - встаю и подхватив рыжую под локти, заставляю встать вместе со мной.

Я практически была готова обратиться и надрать бесу задницу, когда за его спиной вырос Норбат. И судя по выражению лица, настроение у него было отнюдь не праздничное. На меня что ли злиться? Еще успела пронестись мысль в голове, а глаза уже следили за ударом кулака в челюсть Раймира! Похоже не на меня... Еще удар! Черт!!! Промахнулся!!!

Семья смотрит телек.
Вдруг сын: - Мам, давай возьмём котёночка, пожалуйста!
Мать:- Нет. Вырастет, будет писить и какать по углам.
Сын: - А можно тигрёночка?
Отец: - Нет, Когда он вырастет, писить и какать по углам будем мы...


Я стояла с распахнутыми глазищами, наблюдая за тем как Нор с Раем бьют друг другу морды, плавно переходя к другим частям тела. Вот это зрелище. Если бес еще пытался призвать к здравому смыслу, то Норбат даже мысленно язык не поворачивался назвать его братом совсем потерял контроль и уже частично перевоплотился.
А мой мозг похоже как отключился в момент встречи с братом, так до сих пор и находился в ауте. Тигрица ликовала от удовольствия: лицезреть такой экземпляр самца во всей красе!!!Она жаждала, чтоб он одержал победу, и порвал беса на куски.
Норбат Блезз писал(а):
- О чём говорить? - Медленно выдыхаю сквозь струящуюся по телу боль, которая волнами накатывает, то отпуская, то вбивая в тело сотни раскаленных иголок. - Я ни с кем не делюсь своим, даже с тобой, рогатый. Она моя, - поворачиваю голову в сторону Северины, а затем снова смотрю на Рая. - Думаю ее подружка тебя утешит не хуже.

Что братские чувства проснулись??? Ничего себе размах! Слова Нора словно вывели меня из ступора. Богиня, они же сейчас поубивают друг друга, а я стою и восхищаюсь! Вот идиотка! Лео... Надо найти бесовку! Если не разнимем, то хоть трупы закапаем... мужики блин, ни дня без драки!!!
Перевоплотившись, я понеслась к Леонсии. Она стояла рядом с каким-то парнем и мило беседовала. Интересно, это этому красавцу я обязана появление Раймира в лесу. Шустрая бестия однако, шла к одному, нашла другого! Немного не рассчитав, налетела на бесовку, опрокинув ее навзничь. Я постаралась аккуратно перекатиться, чтоб не раздавить Лео всем своим весом.
Леонсия писал(а):
- Сева!!!! Ты что охренела!!!!!

Смотрю на бесовку и из-за плеча рычу на очень удивленного моим появлением беса. Опять смотрю на бесовку и киваю в сторону беса, пытаясь дать понять, чего же я все-таки хочу. Но похоже у меня это очень плохо выходит!
Дан писал(а):
- Киса, ты чего?

Осторожно подхожу к напрягшемуся бесу, и с рыком тычу его мордочкой в ноги, пытаясь повернуть в другую сторону, помогая при этом себе лапой и стараясь не выпускать когти.
Леонсия писал(а):
-Дан, похоже кисик стесняется! А ну ка отвернись.

Ну наконец-то дошло!
Дан писал(а):
- Да неужели!- хмыкнул бес, но нехотя выполнил просьбу.

Обернувшись человеком, я произнесла на выдохе:
- Лео там Рай с Нором...морды друг другу чистят!!!!
Леонсия писал(а):
- Ну и что? По-моему это для них нормальное состояние души и тела! Ты из за этого решила лишить меня всех важных для существования органов и превратить мою выпуклость в плоскость? А вот одеться тебе не помешало бы! Тебя мама не учила что гулять по лесу голышом не безопасно?

- Лео, они сейчас поубивают друг друга!!! Нор почти перевоплотился!!! А одеться мне не во что, я не знаю где моя сумка, а искать нет времени!- прокричала я, одновременно зашипев на пытавшего повернуться беса!
Леонсия писал(а):
-Ну эту проблему мы сейчас быстро решим, Дан раздевайся,- скомандовала Лео парню за моей спиной, который первым делом ухватился за пряжку на ремне - да не весь раздевайся, рубашку сюда давай!

Дан писал(а):
- Это я запросто, чего не сделаешь ради прекрасных дам!- проговорил бес, снова пытаясь развернуться.

Рыкнув, я выхватила рубашку из мужских рук и проговорила:
- Стой как стоишь, не двигайся!! А то покусаю!-засунув руки в рукава, начала быстро застегивать пуговицы.
Леонсия писал(а):
- Где они??

- Там, в лесу!- махнула я в направлении драки. Леонсия сорвалась с места с такой скоростью, что только пятки засверкали. Мужчина, стоявший во время нашей беседы рядом, припустил следом. Мужская сила нам может пригодиться. Ого вот это скорость!!! Я бросилась вслед за ними, решив что на сегодня с меня хватит превращений. Надо еще момент выбрать, чтоб привести себя в порядок.
На месте драки, передо мной открылась изумительная картина: Раймир и Норбат сидели на достаточно далеком расстоянии друг от друга и , привалившись к стволам деревьев, тяжело дышали. Оба в крови и грязи, одежда в клочья. Лео наклонилась над Раем, второй бес стоял опираясь на дерево и ухмылялся. Я перевела взгляд на Нора, один глаз у него заплыл, под кровью, покрывавшей все тело было не видно насколько серьезно он пострадал. О, Богиня, КрасавчеГ!!! Мне хотелось броситься к нему со всех ног и начать ощупывать, но я понимала, что такая реакция будет по меньшей мере странной, в виду нашей недавней встречи и родственных связей, поэтому как можно более спокойней подошла ближе и присела на корточки:
- Ты в порядке, братик??? Все кости целы???- провела по щеке рукой. - Жить будешь, я так понимаю... Тебе что нибудь нужно, может воды принести? Или сам справишься? А то бы мне нужно одеться по приличней, пока вы опять весь лес не разнесли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 10:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Нариии, это просто супер!!!!!! Рано я вчера ушла спать, пропустила такое шоу)))
Дали, поэму??? Если тока спереть у кого-то уже написанную сама я боюсь ничего такого не сочиню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Рай, ты, конечно, знаешь, что я скажу!!! А я знаю что тебе все равно будет приятно!!! Ты просто офигителен!!!!


Рин, респект от корешей!!!! Ты супер!!!!


Дари, вот это тема так тема!!!! Уроки на тему БДСМ, Круто!!! Жду проду!!!

У нас стока талантов, прям ващеееее!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 22:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Дари, третий выпуск просто шикарен!!!! Я тоже в подписчики!!!

Рай!!! Ты просто молодец!!!! Как говорится, талант не пропьешь!!! Огнухи не хватит!!! Видео просто потрясающее!!!! Я прям не могла оторваться от просмотра!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Одуван, ты потрясающая!!!! Теорию прочитала, теперь буду надеяться на практику!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 19:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Мия, сестренка!!!!! Спасибо!!!! Моя рада!!!! Побежала переодеваться!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 19:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Тигренок я уже лечусь Надеюсь скоро встать на четыре лапы и порадовать своим постом!!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 13:26 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Если бы у вас появилась возможность надавать по заднице тому, кто виноват в большинстве ваших проблем, вы бы еще неделю сидеть не могли.

Мое сердце выбивало барабанную дробь. В ушах стоял гул. Казалось, что я никогда не устану смотреть на это мускулистое, излучающее животный магнетизм тело. Грудь Норбата тяжело подымалась и опускалась, привлекая мое внимание к соскам. Капля крови с уголка губ скользнула на грудь и покатилась вниз оставляя влажный след на пройденном пути... Задержалась у дорожки волос на животе и медленно скрылась в паху. Мне хотелось поймать каплю губами, провести по полоске языком. Я резко вздохнула и перевела взгляд на лицо Нора. Меня встретили тигриные глаза, полыхающие еще не успевшей остыть яростью. Мое тело накрыло жаркой волной! О, черт!!! Я моргнула и поспешила убрать руку от его щеки.
Норбат Блезз писал(а):
- Я в порядке, хм...сестренка. - Делаю попытку встать.

Нор начал подыматься с земли, что удавалось ему с большим трудом. Я приобняла его, пытаясь помочь, и погрузилась в терпкий только ему присущий запах. Брат отстранился, а кончики моих пальцев продолжали гореть от прикосновения к его обнаженной коже. Да что же это такое!!! Боги меня явно прокляли при рождении, мне еще не хватало, чтоб у меня оргазм наступал при каждом нашем общении! Вот тогда я точно окажусь в полной попе!
Норбат Блезз писал(а):
- Жить буду. Ты же знаешь как это бывает. Не поделят мужики бабу, так по-братски разделят. То есть, я имел ввиду, просто договорятся. Делить не будут, если она конечно сама не захочет. Ты знаешь, делиться - это вообще хорошая черта.

Не поделят бабу? О чем он? Что-то я совсем ничего не понимаю, какую бабу? Меня? Но мы вроде выяснили что я его сестра... Лео?? При этой мысли меня охватило неудержимое чувство ревности и острое желание выцарапать ни в чем неповинной бесовке глазки. Или все-таки повинной?
Норбат Блезз писал(а):
- Что-то я бред несу, видимо головой сильно приложился.

Бред это точно. Аж голова кругом пошла. Хотя когти может и стоит поточить об кое-кого на досуге! С таким настроем я последовала вслед за Нором, замыкая очень своеобразное шествие.
Норбат Блезз писал(а):
- Ты что забыла в лесу, голая, в объятиях беса? Мама не учила тебя, что гулять одной в лесу небезопасно.

Мама еще меня учила, что сексом можно заниматься только после свадьбы, а я того и гляди собственного брата изнасилую!
- Я прекрасно умею о себе позаботиться. Уже большая девочка!
Норбат Блезз писал(а):
- Черта с два ты позаботилась!!! Он, - показываю в сторону Рая, - разложил бы тебя на лопатки и позаботился бы так, что походку поменяла бы, - я едва сдерживался, чтобы не встряхнуть ее хорошенько. - Черт, свалилась на мою голову.

- Не рычи не папа! А на счет того, кто кого разложил бы и в какой позе я бы с тобой поспорила, нашли беззащитную жертву, у меня между прочим, как и у тебя есть зубы и когти и управляюсь я ими ничуть не хуже!!! А то, что голая, ты уж извини, раздеться не успела перед превращением. Не думала, что вас всех в лес потянет мозги проветрить! Да и вообще, что я перед тобой оправдываюсь, если верить слухам, мой старший брат любит появляться голышом, причем совсем не в лесу, а в самых густо населенных районах, желательно среди женского пола!- взорвалась я, обиженная его последней фразой. Бес его дери, кажется я сейчас сморозила несусветную глупость. - Извини, я не хотела этого говорить...
Норбат Блезз писал(а):
- Что-то мне подсказывает, что именно это ты и хотела сказать, сестренка!- хмыкнул Норбат. - Ведь ты всегда говоришь, что думаешь? Правда ведь? - Съязвил он, не переставая ухмыляться.

Несколько мгновений мы шли молча... Я опять задумалась о будущем.
-Нор, а на Земле красиво? Говорят там есть солнце? А еще много различных вещей, о существовании которых здесь даже не подозревают? Хочу отправиться на Землю, я всю жизнь мечтала туда попасть и увидеть, чем так восхищаются те, кто там уже был!
Норбат Блезз писал(а):
- Позволь мне поинтересоваться, и на какое время ты запланировала столь увлекательное путешествие?- услышала я недовольный голос Нора.- Мне кажется ты и здесь весьма успешно развлекаешься"- буркнул он, а затем добавил, будто бы просто размышляя вслух: На земле просто удивительные закаты. Небо отливает синевой, да и вообще там очень много синего цвета и только закаты мне напоминают о зареве Флеймонта...кроваво-красном подарке из дома...
Интересно, мне показалось или ему не по душе моя идея?
- Ну вот сейчас оденусь нормально, перекушу, и отправлюсь на поиски портала, ты случайно мою сумку не видел, у меня вся одежда там? - задавая вопрос, я перевела взгляд с его спины немного ниже и захихикала, - Кстати, тебе тоже не помешало бы приодеться, во что-то менее вызывающее и более закрытое что ли.
Нор обернулся и проследив за моим взглядом, чертыхнулся, пробормотав что-то по поводу пятых штанов за неделю.
Норбат Блезз писал(а):
- А на счет самостоятельного похода на Землю забудь, ты даже не знаешь как проходит путешествие через портал. Я буду спать спокойнее, если ты не будешь скакать по мирам в чём мать родила. Так что ты пока пойдешь со мной, а там видно будет. А сумка твоя вон на крыльце!

Проследив за рукой Нора я увидела, свою котомку:
- Я быстренько переоденусь и вернусь. - схватив сумку, я отправилась на поиски теперь уже действительно укромного местечка.
Так что ты пока пойдешь со мной...пойдешь со мной... Моя душа ликовала от услышанного.
Одевшись, я вернулась к крыльцу, там меня уже ждали верхом 2 беса, Лео и Нор. Я скривила губы. Тигр держал за поводья моего коня , который судя по раздутым ноздрям не особо радовался нашему присутствию. Терпеть не могу путешествия верхом. Лошади, чувствуя нашу тигриную сущность за версту, все время норовят взбрыкнуть и смыться от нас подальше при каждом подходящем случае. А быть сброшенной лошадью не самая приятная вещь, даже для оборотня. Подойдя к нашей веселой компании, я первым делом отдала Дану его рубашку, поблагодарив, за предоставленную одежду. Брат при этом одарил меня и беса недобрым взглядом. Наверное поэтому Дан решил за лучшее промолчать и просто кивнул. Я залезла на коня, и сразу крепко схватилась за поводья, боясь тут же очутиться на земле. Как оказалось, ждали только меня, и едва моя попка успела коснуться седла как мы двинулись в путь-дорогу.

***
Возможны ли путешествия во времени? - Конечно возможны. Лег, заснул, проснулся. Оп, ты уже в завтра!

Спустя три дня, в какой-то деревеньке

На третий день путешествия, наконец, было решено устроить отдых, чему я была несказанно рада. У меня болело все тело, а также то место, о котором вслух в приличном обществе не говорят. А походка, я думаю, у меня была гораздо хуже, чем если бы меня тогда Рай в лесу разложил. По мимо физической усталости, я ощущала еще и постоянное нервное напряжение от близкого присутствия Нора. Мне приходилось контролировать каждый свой взгляд. Наше любое случайное касание вызывало во мне трепет. Мне срочно нужно было или нормально поспать или напиться, причем что из этого было мерой первой необходимости, я еще не выбрала. Дилемму помогла решить подъехавшая ко мне бесовка.
Леонсия писал(а):
-Чем планируешь заняться, когда мы найдем место для ночлега?- спросила она негромким голосом.

Посмотрев на хитрое выражения глаз Лео, я отъехала подальше от мужчин, чтоб ничьи тигриные уши не подслушали наш, как я поняла, сугубо конфиденциальный разговор:
- Ну вообще в моей голове вертятся всего 2 варианта, а что есть какие-то интересные предложения???
Леонсия писал(а):
- Наверняка где-то поблизости есть кабак, может проветримся??? Можно было бы конечно устроить гулянку и на месте ночлега, но мое шестое чувство мне подсказывает, что тогда кроме молока и раннего сна нам с тобой ничего не светит, - Лео кинула взгляд назад.

- Да это уж точно! - недолго думая, я согласилась на предложенную авантюру. Алкоголь это именно то, что нужно мне в данный момент!
Переглянувшись с бесовкой, мы захихикали, но поймав на себе подозрительные взгляды Раймира и Норбата, быстренько разъехались и сделали вид, что местность вокруг нас нуууу очень увлекательна.
На отдых нас с бесовкой определили в одну небольшую комнатку, что меня вполне устраивало. Но едва моя голова коснулась подушки, я сразу провалилась в сон. Разбудило меня то, что кто-то тормошил меня за руку и звал по имени громким шепотом:
Леонсия писал(а):
- Сева!!! Сева!!! Да проснись же ты, или я пойду одна!!!

- Черт, Лео, неужто я заснула - протирая глаза,я начала подниматься с кровати.- Зато если кто и сомневался что мы спим, теперь точно в этом уверен. Что все уже дрыхнут?
Леонсия писал(а):
- Ну вроде да, Рай куда-то ушел, а Дан с Норбатом похоже уснули! Что пошли?

Куда-то? Да, наверное как всегда по бабам, странно что Нор с Даном никуда не намылились... Я быстренько поправила одежду, расчесала свою шевелюру гребнем, и мы с Лео на цыпочках стали пробираться к выходу. На улице мы вздохнули более свободно и уже спокойным шагом, двинулись на поиски места для развлечений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 13:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Норбат Блезз писал(а):
Мое творение...


Тигренок, это просто потрясающе!!!
Норбат Блезз писал(а):
Как принято думать, девушки слабые и беззащитные существа. НО, всегда есть НО...

Девушки да они такие... беззащитные...

Лена красивый клип!!! Ты же не думала, что кроме огненного туда больше никто не заглянет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 00:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Раюсь, бесяра, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Я конечно не ты, но очень старалась, так что надеюсь ты оценишь наш с Лео совместный труд!!!

Желаю тебе оставаться таким же жизнерадостным и любвеобильным бесом!!! Творческих успехов!!! И всегда отличного настроения!!!

Презент



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 00:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Дали, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!

И пусть у тебя будет все, о чем поет красная шапочка в клипе!!!!!! стати такой красной шапочки я тут у нас еще не видела, сказочники!))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 00:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Ева, поздравляю с Днем рождения!!!!



Тилли, поздравляю с Днем Рожденья!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение