Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Пандемия Де Ириарте. Показать сообщения всех игроков
14.01.12 23:03 Сумеречный мир Шезгарт
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Сей бренный мир, пора порока,
Насилия, жестокости и зла,
Постой, остановись, еще немного!
Но все, проиграна игра...






Когда кажется, что хуже уже быть не может, судьба обязательно пнет тебя под зад так, что мало не покажется. Вот и сейчас мы вылетели из портала, и блин чувствовала я себя так гадко, сил вообще нет. Ощущение что я пила месяц не просыхая. Хотя и тогда я чувствовала себя лучше!
Мельком глянув на спутников, ну Ёрик как всегда бодро прыгал по поляне, и что-то быстро тараторил, Зари отряхивалась, а Бограт лежал с таким убитым видом, что в голове мелькнула мысль добить что-бы не мучился, мысль понравилась. Я достала пистолет, ласково его погладила...скоро мой хороший, о вот Рин тоже не очень, судя по тому как её перекосило.
- Рин, ты чего? Тебе плохо?
Зариланна писал(а):
- Мне хорошо

Угу, та я вижу как хорошо, даже шавки в подворотнях лучше выглядят.
Бограт писал(а):
- Можем ко мне домой пойти

Ох сам предложил, даже принуждать не пришлось. Странно что он еще не понял, что от дома потом ничего не останется, хотя может ему нравится. Мазохист недоделанный.
Ерик начал ныть что он хочет кушать, мда если так будет и дальше то кое-то не досчитается одной черепушки.
- Проголодаешься – сварганишь, ласково посоветовала я, многозначительно прокручивая пистолет в руках.
Спустя какое-то время препирательств, недружным строем мы все же пошли за Богратом в его дом. Шли мы недолго, когда за верхушками показалась крыша дома. Ох ты ж бл*дь!! И это он назвал домом!!! В голове оставались только маты, мда, хотя чего еще можно было от него ожидать. Но он не остановился и пошел дальше, за поворот показался дом. Оу, даже сарай лучше выглядел. Дом представлял собой жалкое зрелище, он был полностью разрушен. Сочувствую. Хотя вот система безопасности впечатлила. Видимо поэтому дом и не разрушили до конца.
Бограт писал(а):
― Идёмте.

Надеюсь внутри получше, чем снаружи. Там было более-менее прилично. Только повсюду валялись листья. Красиво. Люблю листья, они напоминают как быстро бежит время. Хотя что для меня время...
Бограт писал(а):
― Располагайтесь. Кухня – там, Я скоро вернусь.

Я села на диван, и рассматривала свое пистолеты. Люблю их в них столько силы и скорости. Меня всегда завораживал полет пули. Он прекрасен.
Вот вернулся Бограт, он уже хотел что-то нам сказать как у нас появились гости. Оборотни. К тому же не дружелюбно настроенные. Весьма забавно. Разговорчик у них вышел тоже весьма интересным. Попробовал бы кто-то о нашем Лорде так сказать, глянула б я что случилось бы с этим безумцем.
Бограт писал(а):
― Сдаюсь-сдаюсь! – Дамы, я скоро вернусь – только нанесу визит нашему… повелителю.

С этими словами вся компания покинула нас. Не велика потеря.
- Так и будем тут рассиживаться? – в моем голосе никакой радости. Я ж тут со скуки сдохну.
Зариланна писал(а):
– Полнолуние…- Отличное время для охоты, правда?

Конечно. Я глянула на Рин, мм сочувствую тем кто встретится её на пути, да и мне тоже.
- Знаешь, Ри…- А я – за. Выгуляю питомца заодно…
Даа давно мой любимка не гулял. Любимка, огромный волк Танатос, в миру же просто Дружок, зато как звучит. Такого больше ни у кого нет.
Мы вышли из дома, за всеми этими событиями наступила ночь. Единственным светом была одиноко светящая луна. Но с нашим зрением свет нам и не нужен. Я вызвала Танатоса, буквально через секунду он уже телепортировался рядом со мной. Моя прелесть. Я кривовато улыбнулась. Мы переглянулись с Рин, она кивнула в сторону северо-востока, прекрасно тогда запад мой, я показала пистолетом в нужную сторону. И мы разошлись. Я пошла в выбранную мной сторону. Тишина...люблю её, она может сказать куда больше всяких слов. Шорох, я остановилась, вот и чудесно, попались. И показала Дружку рукой в сторону кустов, он меня понял без слов. Вот секунда и оттуда уже слышится предсмертный крик, Дружок не любит медлить. Я же полностью сконцентрировалась на битве. Их было немного, всего пять оборотней. Справимся. Она напали скопом, но мастерство, мастерство не пропьешь. Кого-то я застрелила, кого-то зарезала. В бою все способы хороши. Умирали они быстро, лишь одного я оставила для души, уж слишком нагл был щенок. Умирал он долго и в смертельных муках. Сколько нового я о себе узнала. Он меня даже удивил. Хотя учитывая мой опят, и должность неудивительно, что он так страдал. Не зря же я служу у Лорда в пыточных. Но это так для души, а так я один из лучших разведчиков. Родители бы мной гордились. Я грустно улыбнулась. Так ладно не время грустить. Мы с Дружком, все в крови но довольные пошли обратно. Мы уже прошли довольно далеко, как услышали голоса. Что еще одна засада? Мы тихо подошли поближе. Мм интересно, коронуют Бограта. Ох так он теперь птичка высокого полета. Опа-на, так Рин у нас то оказывается прям мастерица говорить речи. Ох как высокопарно говорит, я улыбнулась. Дождавшись окончания церемонии, я подождала Рин. Судя по её лицу, охота прошла неплохо.
-Рин я под впечатлением, ты своей речью переплюнула всех. - тут я не удержалась и засмеялась. Ерик тоже подхихикивал сбоку.
-Смейтесь, смейтесь - нахмурилась Ри. Ерик побоявшись гнева хозяйки замолчал.
Дальше до дома мы шли в полной тишине, погрузившись каждый в свои мысли.
Зайдя в дом мы с Рин переглянулись и выдали. - Ну что в душ, и напиться? - улыбнулись, и разошлись по душевым.

Через время, мы вышли свежие и не такие грязные, и вполне довольные жизнью.
-Что будем пить? - спросила Рин, перебираю напитки в баре у Бограта.
-Мне честно все равно, может по старинке водочки, или если покрепче, спиртику? - Улыбнулась я.
-Сейчас что-то придумаем!. - Да зная Рин, сейчас что-то будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 13:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Эйдан!!!! С Днюхой тебя!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.12 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Мои уважаемые и любимые Эротиконовцы!!!

Дублирую свое сообщение еще здесь, ибо не все смотрят почту и личку)
Мне нужны от каждого фотография вашего перса, большая и хорошего качество(что б лицо было хорошо видно) желательно где-то по грудь, но в принципе что найдете.
Фотографии присылайте в личку или на почту с подписью Журнал, так же можете кинуть в чат, я всегда там...только кукуните .
Все это нужно для журнала! Очень надеюсь на ваше содействие, ибо работы мне много и чем раньше вы пришлете, тем лучше)))
Заранее благодарна!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 12:40 Сумеречный мир Шезгарт
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Я делала это не ради сексуального удовлетворения. Скорее, это меня несколько умиротворяло.



Безумие...как сладко это слово. Его боятся, а ведь каждый им страдает. У кого-то это гиперзавышенное эго, у кого-то маниакальная страсть к деньгам, у меня же...Кровь, вот что заставляет мое сердце учащенно биться. Она возбуждает сильнее любого мужчины и пьянит не хуже самого крепкого алкоголя. Кровь, насилие, пытки...не каждый сможет это перенести. Бесконечная боль граничащая с бесконечным удовольствием. Место когда между смертью и жизнью тонкая грань, которую так легко переломить.

Мы познакомились случайно, она была одной из низших, молодой и слабой. У нее просто не было шансов. Она полностью подчинялась мне. Подчинение демону это проклятие, которое уже никто не сможет разорвать, никто кроме смерти. Меня покорили её глаза, такие большие, сколько в них было страха. О да, это сильнее любых афродизиаков.
Я привела её в замок. У нее еще была надежда, она не знала зачем я её привела, она мечтала выбраться. И это забавляло, еще никто не выбирался из замка смерти, но смотреть на её попытки было весело. Я затолкнула её в пыточную, её глаза расширились, а руки опустились, такого количества оружия она еще не видела. Но это лишь часть, Бог весть сколько его хранится в подвалах замка.
- Раздевайся - с пугающим блеском в глазах приказала я. Она решила показать свой гордый нрав. Как это все бесполезно, хотя так даже лучше, не люблю без вольных людей. - Это приказ. - Я подчиняю её, это сильнейшая магия, ей невозможно сопротивляться. Она медленно снимает с себя все. Пустым взглядом оглядываю её, медленно обходя вокруг нее, она боится пошевелится, напряжение так и сквозит здесь.
- На колени. - судорожный вздох, но все та же горделивая пока и нежелание подчинятся. Ничего скоро у нее этого не останется. Я буру со стены плеть, и с размахом бью по ней. С громким криком она садится на колени.
- А я ведь предупреждала - медленно говорю я. - Придется тебя наказать.
Удар плетью...крик...удар...еще удар...этот танец со смертью долго пока вконец обессиленная жертва устала кричать. Она беспомощно лежит на полу, вся в крови. И именно в этот момент, она настолько привлекательна. Для Палача.
- А ведь я говорила - тихо шепчу я, проводя пальцами по её лицу. Скулам. Губам. Спускаюсь на шею.У нее учащается дыхание, грудь вздымается. Я продолжаю свою пытку. Пытку на грани наслаждения. Легко еле касаясь кожи, провожу пальцами по груди, обводя соску. Еле слышный стон. А ведь она уже возбуждена. Я же продолжаю свое дело, медленно свожу жертву с ума. Она пытается встать. Глупая.
- Я разве разрешала тебе вставать? - меня начинает все это злить.
- Нет - тихий полушепот-полустон.
- Ну раз ты понимаешь свою вину... - я хватаю её за волосы и тащу к столу который стоял в конце комнаты, кидаю на него. Она снова еле слышно стонет. Ложу её на спину. развожу её руки и ноги как можно шире и защелкиваю путы. Я снова берусь за плеть, и снова удары, кровь и её тихие стоны. И не только от боли, я медленно чередую удары с ласками. Она уже возбуждена до края, её спина выгибается в такт каждому удару. Она больше не кричит, у нее не осталось сил. А ведь это мы еще не подошли к самому главному. Я подхожу к камину в углу и достаю оттуда раскаленное тавро, метку которую я люблю ставить на особо понравившихся мне жертвах. Её глаза снова расширяются, хотя казалось бы она уже должна была понять, что живой отсюда не уйдет. Я усмехаюсь и подхожу к ней. Её тело сводит в судороге, это выглядит так соблазнительно. Я облизываю свои губы. Медленно, очень медленно я подхожу к столу, и прикладываю тавро к её животу. Тишину разрывает нечеловеческий крик, она орет как безумная, её тело в конвульсиях и с губ стекает струйка крову. Которую я наклоняюсь и слизываю. Я убираю железо, и не спеша, очень легко начинаю гладить ей внизу, осторожно касаюсь клитора, провожу пальцами. Она снова стонет. Затем я резко проникаю пальцами в её влагалище одновременно другой рукой ставя клеймо на её груди. Она снова кричит. Её глаза затуманены она уже не живой человек, кукла. Она полностью сломлена. Я усмехаюсь, по крайней мере она продержалась больше чем предыдущая.
Миг безумия сладок но недолог. И Палач снова открывает охоту на свою следующую жертву.

Настоящее время

Неторопливо бежит время, оно вечно, никто не может ни замедлить его ни поторопить. Нам всем остается лишь смирится с его течением.

Вот и сейчас мы сидели в комнате, тихо переговаривались с Рин и пили. Я от безделья начала страдать и стрелять по бутылкам. Рин смотря на это усмехалась, но ничего не говорила. Зато как возмущался Ёрик, его видите ли раздражали эти громкие звуки. После того как я пригрозила ему, что если он не закроет свой рот следующая пуля полетит в него, он моментально замолчал и нашел себе другое занятие. В комнату вошел оборотень таща полудохлую чернокнижницу, вот тоже глупостью страдает. Добить что б не мучилась и все, ан нет сердобольный он наш. Ну и ладно хочется ему пускай возится. как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не приставало.
Вскоре мы наконец покинули сей гостеприимный дом, Шли мы долго, Тан заскучал и умчался вперед искать жертву. Умница моя, весь в меня.
Зариланна писал(а):
- Пойдешь куда?

Я пожала плечами. А куда мне идти, меня уже давно никто не ждет. А те кто ждали уже давно в могиле.
голос писал(а):
- Аааа! Не подходи! Я почетный народный дружинник! Выходите по одному, сабли на пол, руки за башкенцию! Трамвай, прижаться вправо!

- Что за?? - это еще что за хрень, мне только второго Ёрика не хватает.
еще один голос писал(а):
- Геть звідсіля! Геть, кому кажу!

Ох еще один, три Ёрика это жестокая штука. если не сойдешь с ума, то оглохнешь точно.
Зариланна писал(а):
- Мия? У тебя еще остались патроны?

Я щелкнула затвором, всегда с собой. Мы быстро побежали на звуки битвы. Там нам открылась прелюбопытнейшая картина. Толпа мужиков окружила девушку, рядом с ней кричат грифон и еще какая-то мелкая зверушка, а девушка приготовилась драться. Ну поможем ей, женская солидарность как никак. В этот раз мне было не до игр, противников слишком много. Я стреляла до тех пор пока не закончились патроны, но все равно их оставалось еще очень много. Я достала кинжалы, с детства славилась умением с первого раза убить человека, просто нужно знать куда бить. Дружок тоже не стоял в сторонке, половина окровавленных и разорванных трупов его, над остальными постаралась мы. Вдруг какая-то вспышка энергии, я оглянулась. Рин, что с ней? Она подозвала к себе грифона и послала за какой-то Карой...хм и часто с ней такое? Впрочем я долго этим не заморачивалась а пошла на подмогу девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 11:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Дядя!!! Лейдик!!! Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником!!! Днем твоего рождения!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Вася!! Ну я просто не могу пройти мимо!! Я вами восхищаюсь, сколько мужества, отваги!! Я б вот так не смогла. Мамка нервничает, а когда она нервничает она убивает. А ми маму ошшень любит и не хочет что б она переживала. Так что прислушайтесь к гласам разума и Фене..и действительно будь-те чуть потише. Мама успокоится, забудет и можно будет дальше покорять крепость.
Так что удачи вам в этом нелегком деле, выживании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Вассаго Лерайе писал(а):
Интересно... И что ж я сделал такого?
Прилюдно на колени не падал, замуж не звал... даже не дышал на неё! А вы...

Вася!! Многие взглянуть на маму не решались..в обмороки падали *от восхищения конечно * а вы почти что любите. Это ж даже круче чем смертник с бомбой в самолете))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Зариланна писал(а):
Ni! (2) Феня, Мия, милые. Это что за пиар - кампания, ась? Да, я нервная, еще и ипостась голодная. А Сэн в последнее время странный. Вот не надо было ему самогон с Санни пить!

Мать...не бзз. Дочь знает что делает!
Феня писал(а):
Бабуля, да какой балаган??? Мы ангелыыыыыыыы) Топор мне, пистолет - Мийке, кажется у нас пристрастие к разным видам оружия))

Да-да топорики я тоже люблю)) Я вообще нежно люблю оружие)
Кара писал(а):
Як это тебе? Мне топор! Мне! у меня особая страсть к топорам, да!

Каруся - топоров хватит на всех)
Феня писал(а):
Бабуля, кончай базар и давай пинай свою дочь писать пост)

Отставить!! Нинада никуда меня пинать! Сейчас просто неблагоприятная остановка для написания поста...ээ...Луна в Тельце, Марс в жопе еще где-то. так шо у нас усе под контролем.
Вассаго Лерайе писал(а):
остальных загрызу!

Ээ чет ты хиленький..мой Дружок и тот покруче будет
Леди Елени писал(а):
Вася, звыняй, но .... что-то не шибко и страшно...

Тетя Лении)) Уии...родняяя
Вассаго Лерайе писал(а):
Грызть буду выборочно, особо отличившихся на почве меняпинания

Ну-ну интЫресно будет глянуть, ага


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Дарик официально заявляю шо ты Негодяйка!! Да-да ты не ослышалась, нет ну вот как ты могла не предупредить о таком знаменательном событии как твой день варенья!! Это ж уму не постижимо, а о нас ты думала, я вот теперь спешно мчусь искать тебе подарок, эх Дари, Дари...

Ну вот мой скромный презент тебе, если не понравится то ничего))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 15:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Эшкин, млин так приятно)) Пасип огромное)) Люблю эту песню, да и танго это моя страсть))

Ну и мальчики так сказать в преддверии праздника, надеюсь вы все же не опуститесь до такого))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 15:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Габриэль Темпер писал(а):
Панда)

Аха ты шикарен))

Ну и дамы с праздником нас!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 09:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Феня писал(а):
Мийка, вот знаешь, так хотелось сделать тебе подарок - такую до безобразия розовую авочку, обязательно с шумом!! Но как всегда лень и здравый смысл победили)

Феня, любофф моя, от тебя я согласна даже на розовый шум)) Аха ну а серьезно блин я тащусь, и от фиолетовой ибо это мой любимый цвет и от твоей, особенно от твоей, черт это так круто, винтажно и цветуи такие нежные. Эх а я как обычно лентяйничала и никому ниче не делала. Ну готовься, я давно обещала тебе мрачняк, я терь его сделаю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте

Китэ Ошема приятно познакомится)) Млиин так и хочется вечно прочитать КотЭ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 16:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Китэ писал(а):
Не надо коверкать мое имя ;) Моя тетушка вас не простит...

Моя матушка меня защитит))
Китэ писал(а):
с мясом ;)

Аха купи 5 чебуреков собери кота))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 14:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Китэ писал(а):
И, кажется, я криво прочитала легенду: разве матушка не отошла в мир лучший лет так *цать назад?

О ну так у меня есть еще одна маманька, которая как раз и не собирается))
Китэ писал(а):
Но-но! Я бы попросила! Это собственного приготовления Smile С мясом архара собственноручно добытого, освежеванного и т.д. ;) А кому не нравится, могут не есть Tongue

Ишь кровожадные,а у нас ваапще тонкая и ранимая душевная организация. Мы вот ваще цветочки любим да на солнышке загорать))
Адуваааан!!*громко кричит и бежит к Дарику* Адуванище!!!*крепко-крепко обнимает* Ты ж наше Бдсм-ное солнышко, вот если б ты еще и почаще появлялась и радовала своим присутствием некоторых маньяков партии цены б тебе не было))
Млиин комплект крутейший, я балдею, счас потягаю подарок Феньки и напялю твой))) Я ж терь еще полгода могу не волноваться об обновкааах)) Сия мысля особенно греет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение