Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вирсавия Лебел. Показать сообщения всех игроков
25.06.17 00:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Эерон Бог Лжи писал(а):
Вирсавия, я хочу прикупить ваших этих... Еловых. Плетей. На всякий. Оздоровительный. Случай.

Еловые-можжевеловые-сосновые! Даже из туи есть, для начинающих постигать ЗОЖ, так сказать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 00:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Юльия Романова писал(а):
90+ это в сантиметрах, я надеюсь?)

Это рейтинг канала...
А так, если что, мы берём индивидуальные заказы)

Эерон Бог Лжи писал(а):
Беру все! А они ароматизированные?

Шашлычок-опята-смородина-смородина на спирту-смородина на вине-смородина на бальзаме. Ну и опять же по индивидуальным пристрастиям заказчика)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 00:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Крис, ну ты и накатал!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
И тут я окосел! Вирсавия, а что есть конкретно для вампиров?

Легко прокусываемые резиновые женщины, резиновые шеи, резиновая грудь, ну и т.д.
Зависит от нужд заказчика. Вот ты в чём нуждаешься?)

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дамы, вы погубите меня, умру молодым от смеха!

Смех продлевает жизнь, душечка!)

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А для БДСМ-любителей как бы звучал слоган?

А это и есть для БДСМ-любителей))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мне аж прямо стало неудобно, что я тебя туда загнал))

Там было круто! Так круто, что лично я до сих пор отойти не могу)

Тесс Ариэн писал(а):
Вот это у нас пошел бизнес.))) Вирсавия, твоя деловая хватка это что-то!))

Тесс, и это я ещё не в форме) мед.сестры)

Тесс Ариэн писал(а):
Представила... Да мы просто героини труда, кнута и страпона!

А давай учредим орден для труженниц страпонового фронта??

Тесс Ариэн писал(а):
Втулки, говоришь? Срочно вырезай! Куплю себе лично. Есть у меня один кандидат, которого этой втулкой...) А если не поможет, то - колом!

Хочешь кол в форме пипитунчика вырежу?!

Тесс Ариэн писал(а):
Ну, давай! *Вгрызается в землю лопатой* что-то не идёт...

То не идёт, то не стоит. Что за жизнь??? *долбит землю*

Тесс Ариэн писал(а):

На худой - это в смысле если нам так ничего и не покажут!

Нам не покажут в любом случае! Буду первой в истории производительницей страпонов, которая ни разу вживую не видела пипитунчики!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 01:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ковровую дорожку!)

Правильно! Хозяйка гильдии беркстяных девайсов должна ходить только по такой!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Какая-то прямо жевачка для меня)) В чём же я нуждаюсь.... Ну... Прямо ты меня заставила задуматься)) Я завтра скажу!

Вот такая я... Могу заставить... Доминант, одним словом!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ах, вот оно что!) Универсальные слоганы такие универсальные)

Таков бизнес, деточка!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Какая ты дЭвушка впечатлительная.

До сих пор девушка. До сих пор впечатляюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 01:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Эерон Бог Лжи писал(а):
Сдается мне, этим набором "отдых в российской глубинке" меня самого Юля отходит так, что потом косу не удержу... А есть у вас ну там... Гуччи? Дольче и Габбана?

Ничего не российская глубинка! Суровое средневековое Корр-У.
Если тут плачут, то вытирают слёзы берестой!
Гуччи, Дольче, Габбана... Всё вам, мужикам, тройнички подавай!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А лежать на какой должна?))

Крис, ты надеешься, что я покраснею и застесняюсь?)

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Really?)) Расскажи нам о последнем, кого ты заставила. Прямо-таки интересно.

Мне самой интересно! Это было так давно, что, по ходу, я стала девственницей обратно!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Как ты это серьёзно сказала. Ты хочешь поговорить об этом? (с)

Нынче жизнь такая: если нет смайликов, то разговор серьёзный (с)

Тесс Ариэн писал(а):
Брось официоз.) Раздевайся!

Раздевайся, ложись, раз пришёл... *поёт почти голосом Лободы*

Тесс Ариэн писал(а):
А давай! Развесим свои флаги со страпонами!

А давай просто развесим страпоны?)

Тесс Ариэн писал(а):
Хочу... *Косится в сторону Краша* такая вещь всегда в хозяйстве пригодится!))

Строгает Буратино членокол

Тесс Ариэн писал(а):
Меня начинают терзать сомнения... Либо это не земля, либо у нас зима.)))

Суровое корруанское лето! Но мы докопаемся до истины))

Тесс Ариэн писал(а):
У меня есть предложение. Идем в стриптиз-клуб!

Да ну! Ещё и деньги платить??? Это нам должны приплачивать, чтобы мы посмотрели. А то после моего хенд-мейда всё кажется слишком минималистичным!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 22:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Весь день трудилась Вирсавия, не покладая рук. Ставила, так сказать, на поток и налаживала производство в артели. Вытачивала страпоны, стругала анальные шарики, плела и нарезала плети и кнуты. Как муравей готовится к зиме, так и Вирсавия готовилась к жаркому отпускному сезону. А то как же, поедут люди на юга и без страпонов?! А смазка, на кавказской чаче настоянная?! А охоаждающая смазка с ароматом кваса?! А массажное масло со вкусом окрошечки?!
Ни секунды отдыха, в общем! А всё ради Эротикона, его процветания и плодовистости!

Габриэлль Элайн писал(а):
Пы.Сы. Девчонки из страпонового ордена, обязательно зайду к вам с заказом. Кассандре очень понадобиться вспомогательный инвентарь, когда я покину ее дом

Оптовым клиентам скидка! Так же, мы пропагандируем индивидуальный подход к каждому клиенту! И не пропустите специальные акции! Три баобабовых зажима по цене одного. Ну, мало ли, что и кому вы собрались зажимать)

Эерон Бог Лжи писал(а):
А это не одно и то же по уровню развития?))

Пф! Нет, конечно! У нас есть водопровод, канализация, берестафоны, береста-тв, береста-fm, береста-тернет и много-много остальных нано-технологий!

Тесс Ариэн писал(а):
А может, к черту любоооовь... *Подпевает*)

Тессик, а может, в караоке?)
Твоииииии глазааааааааа такие чистые, как нееееееееебо

Тесс Ариэн писал(а):
А давай! Тем более мы их развесим по-любому - надо же украшать витрины наших бутиков во всех мирах священного круга.))

У кого-то пучки трав под потолком сушатся, а у нас дилдо будут...

Тесс Ариэн писал(а):
По-моему, пора переходить к суровым мерам... *Достает бур*))

Заодно и правило буравчика повторим.
Кстати! Вот тебе и название для новой модели страпонов! "БУР" они гарантируют вам Бурный-Улётный-Разврат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 23:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Инрэйг Бог Боли писал(а):
Вирсавия, как вы с размахом подошли к вопросу. Надо будет к вам наведаться в гости. Изучить так сказать ассортимент

Жаль, королевство маловато - разгуляться негде!©
А давайте! К открытию артели как раз первому покупателю - полуночный сертификат на три любых страпона и набор зажимов - сырьё на выбор покупателя! Всё по индивидуальным заказам изготовим!
Так что, ждём-с!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 00:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Экая умелица ты у нас, Вирсавия) А скажи, каких рас тебе так не хватает в Эротиконе, что ты их расплодить желаешь?

Крис, мне хватает всех! Я радею за процесс! Процесс "расплаживания")

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А ты умеешь краснеть и стесняться с таким-то бизнесом?

Ну дай я хоть сделаю вид!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Страсти-то какие!!! Девственница в Эротиконе! Сейчас наши мужчины на тебя охоту объявят!

Пойду натру клюку до блеска! А то, вдруг, и впрямь какой-то поклонник объявится... Нужно будет его оглушить, чтобы никуда не сбежал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 21:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Барбас писал(а):
Вирсавия, а каталог продукции уже выпустили, или онлайн-магазин может открыли?)) *думает, а не наведаться ли с женой в Корр-У*

Если есть береста-тернет, то заходи на сайт. www.suchok&zadorunka.korru
И выбирай всё, что душе и плоти угодно!
Доставка по мирам СК бесплатно! Первые две недели.

Габриэлль Элайн писал(а):
Ой, даже не знаю. Зажимы беру точно. У вас акция 1+1+1=2 работает? Материал на ваш выбор)) Еще неплохо было бы для жгучих игр взять имитатор из свежего хрена и смазку с экстрактом перца чили. Все ли в наличии?)))

Обижаешь! *смотрит на страпоны под потолком* у нас всё работает! Ещё и подарок от фирмы тебе сделаем) смазка с перчиком холапенья, раз уж ты перец любишь)) есть ещё болгарский! И даже не имитатор, а самый натуральный!)

Эерон Бог Лжи писал(а):
Хорошо-хорошо, я понял. Российская глубинка нервно курит в сторонке)

То то же!))
(Оспади, как это правильно пишется?))

Невен Ан Геррант писал(а):
Всем добрый вечер!
Разрешите влиться в вашу дружную компанию!

Невен! Приветствуем тебя в нашей скромной обители! Интересной и искромётной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 22:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Габриэлль Элайн писал(а):
Вау, еще одна новая мордашка! Мы берём всех симпатичных и развратных)) Добро пожаловать

Габи, сейчас в мире кризис с М. Так что мы, в принципе, берём всех!)

Невен Ан Геррант писал(а):
Спасибо, русалочка! Ну, не такая уж обитель и скромная ) И что-нибудь постараюсь замутить )

Не знаю-не знаю... У нас скромность - больше некуда!


Лоренца Оведьен писал(а):
Вирсавия, дорогая)))) С такой бизнес хваткой, как у тебя ты скоро в своем Средневековье все это средневековье ликвидируешь. Даешь сексуальную и техническую революцию в Корр-У!)))

В Корр-У уже все давно сексуально "ревалюционировали", кроме меня!)
Но бизнес есть бизнес. И мы будем его развивать!

Габриэлль Элайн писал(а):
Ммм, люблю подарки, особенно с перцем)) Жду посылку)) Кстати, а кто занимается доставкой?

А не знаю, сейчас кого-нибудь схватим, нацепим униформу и пошлём доставлять... Удовольствие))

Габриэлль Элайн писал(а):
Все правильно делает! Нечего застревать в развитии, еще и в таком важном вопросе как интернет, а в частности магазин с игрушками))

Магазин)) у нас тут целая артель! И гильдия матесров пятого уровня!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 22:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Тесс Ариэн писал(а):
Что странно! Ведь мужчины в Эротикон приходят, но куда-то таинственно исчезают.)))

Чёрная дыра! Дыра-богомол, которая поглощает всех мужичков!

Тесс Ариэн писал(а):
Доставкой занимается робот новейшей конфигурации, имеющий доступ во все миры СК! Звать его скромно - ЭрЭра, при необходимости он все расскажет, и даже много чего покажет...) Все быстро и качественно!

О, Тесс.... По ходу, я первая и воспользуюсь нашим доставщиком))
Выбор внешности на вкус клиента! Регулируемая длина, три уровня мощности и пять скоростей!
Распишитесь в получееенииииии у-дооо-вооооооль-ствиииии-яяяяяяяя! *самозабвенно поёт*

Тесс Ариэн писал(а):
А давай! Чего не сделаешь для привлечения клиентуры)))
Так манят облака чужие берега, а я поранилась тобой нечаяннооо. Я так ждала тебя, узнала по шагам, а я твояяя, твоя случааайнаяяяяя
А почему у нас в репертуаре сплошная Лобода?))

Обожаю эту песню!!!!!!!!! И клип!!!! И мужика в клипе! Он, если честно, нравится больше всего))
Ну, давай вон Лорак споём)) или затянем гимн нашей артели? Эээээээх-уууууухнеееем!

Тесс Ариэн писал(а):
Однажды из твоей мастерской ещё сделают музей дилдо!))

Как небезызвестный музей в Исландии?))
Иду по стопам великих?) Там были заспиртованы причиндалы китов, а у нас чьи будут?) Оборотней, бесов, айранитов и вампиров?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 23:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Невен Ан Геррант писал(а):
Эм... ладно, я этого не слышал.

А я этого и не говорила) я написала!)

Тесс Ариэн писал(а):
О как! Буду знать теперь, что в очередной раз поглотило беднягу Краша

Вытащи его из пасти богомола!)

Тесс Ариэн писал(а):
Да-да, ты все правильно поняла))
Робота не отличить от оригинала! Кстати, ЭрЭру можно брать в аренду на несколько дней для....ммм... демонстрации продукции, да! Неутомим, работает на берестяном топливе, только натурпродукт!))) Никакой химии!)))

В самое сердце меня поразила даже не неутомимость, а беркстяное топливо!)

Тесс Ариэн писал(а):
Ээээээээй, ухнеееееем...! Ещё разик, ещё раз!
Лорак? Можно)))
Ты ещё любишь или нееееет, ты ещё любииишь, просто отвеееть, чтобы знала я - сгорать или горееееть *голосит от души*)))

А я буду эту петь: уходи по-английски! Уходи беззвучно! Знаю, хуже не будет, но не будееет и луууучше!!!!!!

Тесс Ариэн писал(а):
Да, сама о нем вспомнила.))))
У нас будут всех! Полная коллекция флоры и фауны СК! Будем ваять с оригинала, а у склонных к пропаданию можем и оригинал оттяпать для пользы обществу!

Ваять? А я думала, мы сразу пооттяпаем всё у всех и заспиртуем в чистейшем берёзовом соку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 13:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Мистерия Беатита писал(а):
Вирсавия, можно и мне заказик сделать?
Дубовые втулки-осиновые пробки (вампирам противопаказано) - точно возьму, на всякий случай.
Раз зажимы идут по акции - их тоже.
И мне бы плетку, вдруг некоторые опять будут с постами затягивать...
И робота и робота мне этого тоже заверните!

Беа, всё готово! *суетливо мечется по мастерской, собирая заказ*
Робот у нас доставщик и демонстратор) он не продаётся)) самим нужен

Мистерия Беатита писал(а):
Тесс, Вирсавия, как заливисто поете, удержаться невозможно! Я тоже хочу! Правда, не Лорак и не Лободу...

Беа, так айда с нами! У нас тут караоке каждый вечер! И это мы ещё абсолютно трезвы!

Тесс Ариэн писал(а):
Да я вот думаю - может, милосерднее дать его доесть?

Сделай с ним уже хоть что-нибудь))

Тесс Ариэн писал(а):
Ну так ведь береста - это же наше все!)))

Аве бересте!
Хочу праздник бересты...

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Надо тебя как-то назвать в связи с этим. Давайте выдвигать версии! Мать Вирсавия? Леди Порок? Роза Сябитова всея Эротикона?

Криииииииис)))) Мать Вирсавия и Роза Выборные всея Эро убили просто))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А давай! *ущипнул за попку*

Эх, чувствую я себя старой перечницей... Как там мои сухофруктинки? Есть за что щипать ещё?))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тогда и цепи готовь, а также магические зелья, чтобы приковать и приворотить!

Да ну! Что нам привороты?! А вот цепь - другое дело... Сразу столько перспектив...

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
У кого развратные монахини, у кого адепты, а у нашей Вирсавии – матесррыыы!

Вот и думай после этого, что я хотела сказать, да?))) да, все адепты в нашей гильдии зовутся МАТЕСРАМИ!

Теодор Бог Разврата писал(а):
Версавия! Я буду оптовым покупателем твоего фантастического товара.

Тео, за посещение твоего монастыря, дам скидку! А вообще, возьми меня в долю, а? 10% акций и товар для нужд страждущих - бесплатно!

Габриэлль Элайн писал(а):
Хах, это уж как-то неразборчиво))

Ну а если человек хочет, не выгонять же его на лютый холод?! Или лютую жару!)

Габриэлль Элайн писал(а):
Ой, вспомнился сюжет фильма с доставщиком пиццы, сантехником или почтальоном))))

Не рискну спрашивать о названии)

Габриэлль Элайн писал(а):
Есть конечно еще варианты, но раз

Я вот думаю, у них голова от такого количества ткани не потеет?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 13:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Теодор Бог Разврата писал(а):

Не могу, Вирсавия. Монастырь - полностью благотворительная организация. За вход денег не берут. Расплачиваться нужно удовольствием. Приходи, поучаствуешь в совместных молениях. Wink Посмотри на мой баннер, там ты увидишь, как они проходят.

Эх, все вы мужики такие! Не могу да не могу... *тяжело вздыхает*
Комплект классный! Правда, я с телефона не оч хорошо могу расмотреть все подробности!
Ладно! Выдели мне там келью выходного дня! Надо же когда-то отдыхать от трудов праведных артельных!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 14:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вирсавия Лебел
Вирсавия Лебел
Джейсон Бат писал(а):

Тео, ради тебя - приду)
Только мне что-нибудь классическое) Без берестяных новинок и можжевеловых плетей

Чувствую, это огород в мой камень...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение