Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Элиза Де Ламель. Показать сообщения всех игроков
31.01.16 19:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Я тоже приду, найду чем развлечься


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.16 13:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Тук-тук) *выглядывая из-за кустов* А чего тут происходится?

Дари, привет) заходи у нас тут много чего интересного намечается)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.16 20:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Кассия Ле Нард писал(а):
Посмотрела первую серию нового сериала "Люцифер". Не знаю, что там будет дальше, но начало ничего так, бодренько, хоть и без изысков.

Я тоже хочу его посмотреть) Прочитала сюжет, интригует)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.16 01:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты же знаешь, как именно я уходил.

rofl rofl rofl Крис ой насмешил так насмешил, не смотря что мы все такие сверхъестественные всё равно не можем без глупостей))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.16 16:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Джейсон Бат писал(а):
Карта Шезгарта

Ох наконец то!!! Теперь хоть понятно что где располагается. Джей спасибо тебе огроменное Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 22:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Просветите меня, кто такой Зандр? Не разу не видела no


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.16 00:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Кассия Ле Нард писал(а):
Элиза, как же ты не заметила такого красавца мужчину?!

Как же не заметила? Заметила ещё как! Только я не знала что его сокращённо называют Зандр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Дорогие мои любимые Эротиконовцы, всех-всех с днём святого Валентина!!! Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 20:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Джей ты карту составлял, выложи пожалуйста информацию про Земли Бесов. А то не понятно то ли там город, то ли ещё что то, в общем конкретно про этот небольшой кусочек земли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 19:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Алекзандр писал(а):
Я тоже читал "Записки из кельи", но отметил там совсем другое. Упоминание о сопернике. Архидемон. Не его ли ждала Илис? И этот акцент на нить ВОЗМОЖНОЙ судьбы в недавней реплике Илис. Шерсть на загривке моих зверей встала дыбом. Будет битва. Никаких нитей. Цельный металлический провод, на котором насечка "Алекзандр + Илис = дочь". Я уже закатываю рукава. Gun

Вот это да!!! Алекзандр полностью тебя поддерживаю, молодец так держать Very Happy *интересно, а у меня так когда нибуть будет?* *Так всё хватит, тебе и одной хорошо* - встряхивает меня моё внутреннее эго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 20:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Теодор Бог Разврата писал(а):
Элиза, вот прямо хочу спросить, ты внимательно читала Валентинки в журнале?

Прямо отвечаю - Нет.
Теодор Бог Разврата писал(а):
Там есть одно посвящение. И даже написано, кому посвящается. Получается, не все так тоскливо на землях бесовских? Есть интрига?

Ни какова посвящения не видела, просто не думала что кто то меня будет поздравлять
Ребят вы на меня не обижайтесь, я же немножко "того" поэтому иногда могу нести невразумительный бред.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 21:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Кассия Ле Нард писал(а):
Элиза, ты все же почитай журнал. Там много интересного, и для тебя, в том числе)

Я просмотрела журнал, нашла себя в обоих разделах Графика, но больше пока нигде себя не нашла. Касс пожалуйста ткни меня слепую кошку носом прямо туда где про меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.16 14:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Кассия Ле Нард писал(а):
Прямо вот туда и тычу, ласково и нежно)

Цитата:
(от тайного воздыхателя)

Тайного воздыхателя? Ух ё приятно то как мне ещё никто не писал стихи)))
Уважаемый "Тайный воздыхатель" мне очень лестно получить такую Валентинку, кем бы вы ни были спасибо Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 13:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Киллеб, добро пожаловать! Одёжка обалденная тебе очень идёт)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 14:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Теодор Бог Разврата писал(а):
Элиза! Ты приоделась? Ну очень секси.

Тео спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение